Армия Запретного леса

  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Гарри Поттер и Суровая Реальность.(конец от 16.11) (ГП, не совсем стандартный попаданец, R, макси, в работе.)
Гарри Поттер и Суровая Реальность.(конец от 16.11)
СакердосДата: Вторник, 05.11.2013, 17:09 | Сообщение # 1
In bonus veritas
Сообщений: 566
Название фанфика: Гарри Поттер и Суровая Реальность
Автор: Rakot СамИздат
Бета : Седрик
Рейтинг: R
Пейринг: Гарри Поттер
Тип: гет/джен
Жанр: Юмор, Фэнтези, Экшн (action), Учебные заведения
Размер: макси
Статус: в работе
Саммари: Тройной попаданец! Сначала в Симбионта(из Человек-Паук)*, потом в Fairy Tail*, и вот его занесло в тушку Поттера.
Предупреждения: МС не хилое, кто такое не любит просьба не читать.
Разрешение на размещение: Получено

Примечания(для тех кто знает автора):
Крик души Седрика:
Я отбивался как мог! Я сломал три ОГлобли о лоб Ракота, но болезнь не отступила! Мы его теряем! Братья… Помните меня как героя!
Сюжет: Частица Вальтера Майера из произведения "Симбионт" попадает в мир Гарри Поттера.
Важно от автора:
Гарема не будет. НЕ БУДЕТ ГАРЕМА! Вообще! И нет, не подумаем! И картинок красивых девушек в хогвартской форме нам НЕ НАДО!

* попаданец в Симбионта(закончено 1084кб) - http://samlib.ru/s/sedrik/simbiont.shtml
* попаданец в Fairy Tail(пишется 815кб) - http://samlib.ru/s/sedrik/ukurennyjmir.shtml
LordДата: Вторник, 18.11.2014, 16:10 | Сообщение # 211
Самая страшная вещь в мире - правда
Сообщений: 2745
Цитата Сакердос ()
можно, намеки минимальны. Памяти о "прошлой" жизни нет, геномов из Марвел нет

Нет-нет, оригинал именно ФейриТейл - аниме не смотрел, мангу не читал. С Симбиотом-то я знаком. biggrin


СакердосДата: Вторник, 18.11.2014, 16:50 | Сообщение # 212
In bonus veritas
Сообщений: 566
Lord, хм, в целом стоит, во всяком случае до арки с островом Тенрю(в Укурке как раз скоро будет), там дальше идет арка которую я не осилил тогда, а сейчас времени не хватает вернуться.
Не стоит читать если любишь ярко выраженного ГГ, по мне так его там просто нет, весь сюжет стоит на приключениях членов одноименной гильдии(в основном, конечно, сильнейших ее членов).
И еще, только по моему мнению, лучше стоит посмотреть аниме(особенно в переводе Ancorda. "буга-га-га-гашеньки").
Jeka_RДата: Вторник, 18.11.2014, 20:48 | Сообщение # 213
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1499
Цитата Lord ()
Jeka_R, можно вопрос, фик по Фейри стоит читать тому, кто не знаком с оригиналом?

я бы даже сказал стоит читать именно его фик вместо оригинала. Оригинал - дикий бред. Аниме мои глаза не выдержали уже на первом появление Нацу и Хэппи на экране. Мангу тоже попытался осилить, но дальше первых глав тоже не уехал.
Знаний оригинала для чтения этого фанфика не требуются.
Хм, оригинал я как-то давно читал в виде простой выжимки сюжета - вот это было интересно и , по-моему, на википедии :D


[V-V]MarlenДата: Суббота, 22.11.2014, 16:52 | Сообщение # 214
Посвященный
Сообщений: 42
Весьма интересно. Я бы сказал даже "Шикарно!"
Но как и у Kami, тут нет окончания у фиков. Нет объяснения как частицы Симбионта попадают в другие миры. Может автор даст отдельный Омак или как это называется? Чтобы объяснить переходы в другие миры.

Как бы там ни было. Фики заслуживают только 10 из 10)))


Jeka_RДата: Суббота, 22.11.2014, 20:38 | Сообщение # 215
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1499
Если бы вы читали самого Симбионта, то знали бы откуда его частицы взялись в Гарри Поттере и в Хвосте Феи. А если читали, но не знаете, значит плохо читали.

KayzeДата: Воскресенье, 23.11.2014, 07:48 | Сообщение # 216
Подросток
Сообщений: 5
Мне вообще интересно,Симбионт появится ещё где нибудь??? Фейри Тейл смотрел( но его надо смотреть при жёсткой депресии или когда тебе скоро ложиться в ящик)) Про паука понравилось,особенно про лестницу)) Фейри надеюсь закончите))) Вдруг появится у вас идея написать про то как дамболдор на нём подскользнулся))
СакердосДата: Воскресенье, 23.11.2014, 11:08 | Сообщение # 217
In bonus veritas
Сообщений: 566
Kayze, на СИ есть кусочек про попадание в Ваху, также есть про попадание в Блич(ОМАК)

P.S. Если хочешь что-нибудь написать автору, то пиши или на Фикбук либо на СИ, здесь он вроде не появляется.
Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Гарри Поттер и Суровая Реальность.(конец от 16.11) (ГП, не совсем стандартный попаданец, R, макси, в работе.)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8