Армия Запретного леса

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Моя умная жена (Победа Лорда, Гет, NC-17, макси, Лорд/Гермиона, закончен)
Моя умная жена
Леди_ДарутаДата: Четверг, 17.07.2014, 00:43 | Сообщение # 31
Снайпер
Сообщений: 124
Глава 27 "Вот и конец…"

— Держишь?..

— Держу…

— Точно?

— Да.

— Осторожно, вот так. Взял?

— Да.

— Отпускаю…

— Иди к папе… маленький засранец…

— Осторожно, мина…

— Не кидай её мне! У меня ребёнок на руках! Нет, нет, не задень меня…

Гермиона поместила ужасно пахнущую бомбу в пакет и наглухо завязала её. Родители вздохнули с облегчением.

Прошли почти два года. Первый, самый ужасный для Тома год. Недосыпание, нервность, недоедание, беспокойство… но мужчина выдержал… Гермиона не могла наглядеться, как Том и Мракс сидят на ковре и играют. Причём играли оба…

***

В один из таких спокойных дней, родители проснулись и не успели потянуться, как возле кровати послышалось хныканье. Мама и папа срываются с места и начинают успокаивать Мракса. Гермиона заботливо берёт его на руки, укачивает. Папа стоит в сторонке и просто не мешает. У его жены волшебные руки, а у него, как не прискорбно, мужские руки-грабли… хотя в постели он довольно ловко ими пользуется.

— Том, — протяжно позвала его жена.

— Я здесь.

— У Мари, сестры Грега сегодня День Рожденья и Мракс приглашён на него.

— И?..

— Ну, Том! — пихнула его Герми. — Грегори можно доверять. Он же крёстный. Мракс до семи вечера будет на празднике, а мы одни…

До мужчины дошло, на что так старательно намекает его жена. Том приобнял её за талию и прижал к себе. На его лице засияла предвкушающая эту ночь улыбка.

***

Грегори всё-таки вырвался из министерства и стал работать в Хогвартсе учителем ЗОТИ. Он так же смог устроить в школу свою сестрёнку. День Рожденья решили отпраздновать в школе, в окружении друзей. Для этого выделили небольшой зал, и домовые эльфы подготовили его.

Алхимик забрал Мракса у счастливых родителей, и они отправились на вечеринку.

Крёстная Мракса была безумна рада видеть его. Она всё не могла дождаться того часа, когда он поступит в школу. Ведь наверняка сынуля будет таким же умным, как и его папаня, плюс ещё гены Гермионы. У Мракса были все шансы стать самым умным учеником Хогвартса за всю историю школы. Минерва еще раз чмокнула крестника в щёчку и усадила за стол.

***

— С ним точно все будет хорошо? — спросила в который раз Гермионы, когда Том оторвался от её губ.

— Герми, — он погладил её по талии и поцеловал в шею, зажимая девушку между своим телом и стеной. — Хогвартс самое безопасное место на планете. Вместе с нашим сыном там ещё профессор МакГонаггал, которая в гневе пострашнее, чем фурия в аду и Алхимик, пользующийся философским камнем. Тем более, я же подстраховался.

— А вдруг не сработает? — девушка уже почти поддалась, последние нотки логики никак не хотели утопать в возбуждении.

— Что именно?

— Ну, камень.

— Пока что наши осколки нас не подводили, — возразил Том.

У Тома и Гермионы в обручальные кольца инкрустированы осколки Небесного Сапфира. Ещё один крохотный осколок был расплавлен и влит в серебро, из которого выплавили красивый, небольших размеров, крест. Он висел на шее у Мракса. Так же на пересечении, в серединке крестика, инкрустирован ещё один небольшой камешек.

Спросите, как это камня хватило на столько украшений? Ответ довольно прост — камень самовосстанавливается. Достаточно положить один, даже маленький осколок, в заряженную магией камня воду и он начнёт восстанавливаться. Правда, больше размеров кулака он не растёт.

***

— А вдруг что-то случиться? — в последний раз попробовала девушка, спросив его перед самым ЭТИМ моментом.

Том замер в миллиметре от её возбуждённой плоти и прорычал:

— Да что может случиться?

— Я не… а-а-а-х…

— О, да-а-а… два года… терпел…

— Как будто я два года не терпела, — ответила девушка, обнимая мужа ногами за пояс и прижимая его к себе.

— У-у-х, детка… живой ты отсюда не уйдёшь… — пообещал ей мужчина и начал аккуратно двигаться.

— Это мы ещё посмотрим… — возбуждённо шипела Гермиона, царапая Реддлу спину.

***

— Давненько такого не было, — промурлыкала девушка, лёжа на боку.

Том обнимал её, мирно дыша ей в плечо.

— Согласен. Нужно так почаще делать.

Через полчаса, как и договаривались, Грегори возвратил дитё родителям. Мракс выглядел довольным и усталым.

— Наигрался, поди, — сказала Гермиона и потёрлась носом о носик сына.

***

Семья продолжила свою мирную жизнь, но… Через месяц, Гермионе нужно было отправиться в министерство (она же заместитель министра) и разобраться в кое-каких бумажках.

Родители сидели на кухне, за столом.

— Слушай, Герми… я тут подумал… — начал неуверенно Том. — Мне все не даёт покоя одна мысль.

— И какая же? — поинтересовалась волшебница, пытаясь скормить Мраксу кашу.

— А ты эм… ну когда мы, так сказать, ЭТО делали… ты не принимала никаких… противозачаточных средств?..

Гермиона уставилась на него.

— Да нет, я выпила… — задумчиво сказа она. — Да, точно помню. Бутылочку.

Реддл облегчённо вздохнул.

— А ты что, не хочешь больше детей?

— Нет, — честно признался мужчина.

Гермиона подумала еще раз об этом и решила, что всё-таки… лучше пока не надо.

***

Папаня остался дома с сыном один. Стоило ему взяться за газету и Мракс тут же разбил вазу. Ребёнок, что с него взять? Он же не специально. Просто данные ему с рождения способности иногда выходят из-под контроля… или ему просто нравиться слышать треск ломающихся предметов мебели.

Реддл старший усадил Реддла младшего к себе на колени и задумался, куда же запропастилась мама. Не прошло и десяти минут, как заместитель Министра магии объявилась на пороге с каким-то задумчивым видом.

— Том, — начала она, подойдя к мужу и положа руки ему на плечи.

Мужчина инстинктивно напрягся, ожидая худшего.

— Я беременна…

Наступило молчание. Только ребёнок возился на коленях у отца, крутя в ручках кубик. Том сглотнул.

— Как?..

— Видимо… зелье не сработало… — объяснила волшебница. — Том, я…

— Хочу близнецов, — изрёк властелин, потирая подбородок пальцами.

— Что?

— Мальчика и девочку.

— Том, я не принимаю заказов.

Мужчина посадил сына на коврик и, скрутив жену, усадил к себе. Далее последовал страстный поцелуй.

— Хорошо, — пролепетала Гермиона. — Будут тебе близнецы, — улыбнулась она, прижимаясь к груди мужа.

***

Прошло двенадцать лет…

— Платформа девять и три четверти! — воскликнул мужчина, на вид лет сорока с небольшим.

На его шее, держась за голову папы, сидела одиннадцатилетняя девочка. Её тёмные вьющиеся волосы волнами спадали ей на плечи. Справа от мужчины вёз тележку тринадцатилетний мальчик. В клетке, что стояла на чемодане, сидела красивая черная, как смоль, сова, с белыми пёрышками на голове.

— Я вижу проход! — воскликнул одиннадцатилетний черноволосый мальчик.

Двойняшкам, каждому, от мамы достался её бойкий характер, а от отца все остальное… включая серые, с голубым отливом, проницательные глаза.

Он был точной копией своей старшей сестрёнки (которая, к слову, старше его на несколько секунд). Он держал отца за руку. Следом за ним, как по волшебству, ехало ещё две тележки. Вообще, они и ехали по волшебству, но к ним привязали верёвочки, что держал в руке Мракс. А то маглы ещё глазеть будут на самокатящиеся тележки…

У двойняшек тоже были украшения с осколками Небесного Сапфира. У каждого из них было по браслету. У девочки более изящный, покрытый камешками, а у мальчика мальчишеский, в виде звеньев цепи, в проёмы которых были вставлены камни. Так семья чувствовала друг друга и могла определить точное местонахождение того, на ком было украшение. И родители спокойны, и камень красивый.

— О, Реддлы! — воскликнул голос справа.

Том улыбнулся Грегори Алхимику. Он ведь учитель в школе. За руку профессор вёл свою младшую сестру.

— А вот и Снейпы! — ответил в тон Реддл. — Дети, поздоровайтесь с крёстным.

— Здравствуйте! — поприветствовал их Мракс.

Младшие хором сказали: "Привет!"

***

Через десять минут породнившиеся семейства стояли на платформе около поезда.

— Ну, где же она? — недовольно спрашивал Том у наручных часов.

— Папа! Дай я слезу, — попросилась Милиана.

Реддл исполнил просьбу дочери, чмокнув её в щёчку.

— Пап! А ты хорошо учился? — спросил его младший сын Абрахам.

— Конечно, — заявил Реддл. — О, а вот и мама бежит.

Семья, наконец, воссоединилась.

— Ну, где ты была? — допрашивал Том.

Волшебница улыбнулась и расстегнула пальто. Под ним прятался рыжий котёнок.

— О, Мерлин… Гермиона… — протянул Том. — Мне хватает Рунки.

Женщина, будто ребёнок, гладила котёнка.

— Мама, а можно я его с собой возьму? — спросила Милиана.

— Нет, — отрезал отец. — Вдруг он блохастый?

— Том, — укоризненно посмотрела на него жена. — Он не блохастый. За это я ручаюсь. Тем более что я его не подобрала, а купила.

— Где? — хором спросили двойняшки.

— В Косом переулке, — гордо вскинув подбородок и смотря на мужа, сообщила женщина.

Том вздохнул. И когда она успела?..

— Милиана, заботься о нём, — мама передала котёнка в руки дочери, который довольно мурлыкал.

Но вообще, это был даже не котёнок, а скорее молодой кот. Рыжий, полосатый, усатый, пушистый… чего еще для счастья надо? Папаша погладил котёнка.

Рядом с ногой Реддла что-то зашипело. Это Нагайна ревнует. Проходящие мимо волшебники шарахались от семейки.

— Грегори, рада тебя видеть, — улыбнулась Гермиона и ответила на объятья Алхимика. Затем процедура повторилась и с Марией.

— А мне котёнка? — обидчиво спросил Абрахам.

— Тебе Нагайны мало? — удивилась Гермиона. — И как МакГонаггал вообще разрешила таскать эту змею в Хогвартс.

— Ну, во-первых: Нагайна никого не обидит, — начал доказывать Том. — Во-вторых: она ручная. В-третьих: Нагайга же родилась в Хогвартсе.

Гермионе осталось лишь вздохнуть на это и не спорить, себе дороже.

— Да, у меня Нагайна, — улыбнулся мальчик и обнял змею.

Как выяснилось, к удивлению родителей, змея спокойно относилась к детям. Она никогда не позволяла себе шипеть на них и тем более кусать. Когда Мракс шёл в школу, Нагайна отправилась с ним. Так уж получилось, что в первую же неделю Мракс подрался. Ну, бывает, не поделили чего-то… он один, а против него целая толпа слизеринцев.

Завязалась нешуточная драка, палочками-то первокурсники еще пока не владели, вот и пустили в ход кулаки. Мракс естественно проигрывал и тут приползла Нагайна… Змея грозно зашипела на обидчиков своего хозяина. Мракс тогда впервые понял чувство своего отца, когда тебя защищает огромных размеров змея. Нагайна быстро расставила приоритеты и показала, кто здесь главный на районе. Правда, никого не кусала, даже не притронулась к детям. Ох, знала бы она, какой кровожадной была её мать… хотя, Нагайна первая только с виду была грозной. Для лорда она была верной опорой, и Том искренне сожалел о её утрате. Первые недели после её смерти было особенно тоскливо. Что-то непонятное разъедало его душу.

Потом уже Мраксу, на его тринадцатилетние и когда уже двойняшкам надо было идти школу, купили Демона - сову.

— Мракс, веди себя хорошо, — обнял Том сына.

— Да, пап.

— И вы тоже, удачи вам, — чмокнул он каждого в лоб.

Реддлы попрощались со Снейпами и те зашли в поезд. Паровоз уже отъезжал и гудел, когда дети махали родителям. Гермиона с Томом стояли, обнявшись и махали в ответ.

И каждый прохожий маг знал — это семейка Реддлов, самых могущественных волшебников во всём магическом мире.

Это была последняя глава. Фанфик закончен.




ЭНЦДата: Пятница, 18.07.2014, 20:58 | Сообщение # 32
Демон теней
Сообщений: 222
Ваш Риддл и Риддл канонный это совершенно разные люди. Даже ранний дневниковый вариант был менее человечен, хоть там от его души половина. Тут его полный ООС.

В отрыве от канона фик хорош.


ПоляриксДата: Суббота, 19.07.2014, 15:38 | Сообщение # 33
Подросток
Сообщений: 3
Снейпы это типа Грегори со своей сестрой да?А фик вообще класс читаешь и не можешь оторваться.
Леди_ДарутаДата: Суббота, 19.07.2014, 18:43 | Сообщение # 34
Снайпер
Сообщений: 124
Автору приятно, что ее работу читают и просила передать:

ЭНЦ, Некоторые люди не переносят "доброго" Волдеморта) Томионщики любят оосничать на эту тему)

Полярикс, Грегори был приемником Северуса Снейпа и после смерти Сев оставил мальчику всё, включая свою фамилию (настоящая фамилия парня Бирн, но он не признаёт её, это фамилия его отца, которого он терпеть не может). Мария сводная сестра Грегори и когда у девочки не остаётся больше родственников, она идет к брату. Грег потом просто поменял фамилию своей сестры, не желая, чтобы хоть что-то напонало ему об отце. Он же стал её опекуном и соответсвенно она взяла его фамилию.


HomatДата: Среда, 09.09.2015, 08:11 | Сообщение # 35
Посвященный
Сообщений: 48
Цитата ЭНЦ ()
Ваш Риддл и Риддл канонный это совершенно разные люди.

В том то и дело, что оригинальный Том вышел слишком картонным… всего пара фраз и несколько поступков в книгах не как его полностью не раскрывают.
В итоге у Ро его можно описать всего парой слов: «наивный местами харизматичный психопат с манией величия». Прямо человек-диагноз. Понятно, любому автору фанфика на Тома почти неоткуда прыгать… а прыгать надо. Итог, да здесь Том получился слишком добрым, но если исходить от обратного, вышла бы очередная вариация на тему «безысходности», где героиню сначала ломают психологически, потом смачно насилуют физически, а затем у неё едет крыша и она медленно, но верно становится нимфоманкой. Честно говоря, поступать подобным образом с лохматой заучкой, это всё равно, что забивать микроскопом гвозди…
Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Моя умная жена (Победа Лорда, Гет, NC-17, макси, Лорд/Гермиона, закончен)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2