Армия Запретного леса

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Хранилище свитков » Слэш » "Не мой выбор" (ГП/ДМ~слэш~NC-17~AU, BDSM~макси~в работе)
"Не мой выбор"
davudДата: Вторник, 21.05.2013, 21:55 | Сообщение # 1
Ночной стрелок
Сообщений: 81
Название: Не мой выбор.
Автор:Давид Сигн.
Бета: Франческо D.
Рейтинг: NC-17
Пейринг: ГП/ДМ,
Размер: макси
Статус: в процессе
Жанр: ООС, BDSM,AU
Саммари: Поттера летом похитили пожиратели, а через два месяца отпустили, или сам вырвался. Никто не знает. Только вернулся он, сильно изменившись, на последний учебный год в Хогвартсе.
Размещение: с моего разрешения
Отказ: все принадлежит Джоан Роулинг.
Прим. автора: жду ваших отзывов!!




davudДата: Среда, 12.06.2013, 13:52 | Сообщение # 31
Ночной стрелок
Сообщений: 81
не знаю, скорее всего супер сильным он не будет))
пожалуйста))


ОлюсяДата: Суббота, 29.06.2013, 23:01 | Сообщение # 32
Черный дракон

Сообщений: 2895
davud, оформите шапки всех тем, созданных вами, согласно требованиям.

А сам фанф потрясающ! Я с удовольствием подпишусь. Очень любопытно как и Драко, что же там с Гарри происходило, что он стал тАким. Так что с нетерпением жду продочку)))))))))))))


davudДата: Четверг, 04.07.2013, 20:55 | Сообщение # 33
Ночной стрелок
Сообщений: 81
Глава 7.

Глава очень маленькая, потому что нет вдохновения!! Нужны ваши отзывы!!

- Драко… ты не смог справится с заданием, поэтому мне придется тебя убить, - противный шепот разносится, где то в районе моего правого уха, а я лежу без сил, весь в крови и не могу пошевелиться. — Как ты считаешь? Это верное решение? Мне кажется, что ты ничем не можешь быть нам полезен.

Я вздрагиваю, и поднимаю глаза на Лорда. Он сидит на большом стуле, похожим на трон, а рядом с ним, с самым безразличным видом сидит Поттер.

- Я считаю, что ты прав, Том, он нам больше не нужен, - произносит очкарик.

Ужас начинает охватывать меня с головы до ног. Что происходит? Что они тут делают? Самое ужасное я почувствовал, когда услышал еще один знакомый голос.

- Верно, Гарри, предатели нам не нужны.

- Отец!

- Авада Кедавра!

- Нет!!

- Либо ты прекратишь орать, либо я сейчас же зову Снейпа!

Я резко открываю глаза, и мигом сажусь на кровати, оглядываясь. Я по-прежнему в своей спальне, рядом Забини, Поттера и отца нет.

- Что произошло? — спрашиваю я, взлохмачивая вспотевшие волосы.

- Да я думал, что тебя убивают, ты что-то про отца говорил, - пожал плечами Блейз.

Он сам сидел в одних плавках, видимо я его разбудил. Сон не мог выйти из головы. Меня передернуло, когда я представил, что все это произошло бы на самом деле.

- Понятно, просто кошмар.

- Пошли на завтрак, - устало говорит друг, и первый идет умываться.

Я приподнимаюсь с кровати и подхожу к своей одежде. Настроение испорчено с самого утра.

В большом зале, как обычно шумно. Мы проходим на свои места. Я бросаю взгляд на преподавательский стол. На глаза тут же бросается Снейп. Точно, он же вчера вечером обещал со мной поговорить. Вот черт.

Пытаясь отвлечься от посторонних мыслей, смотрю на гриффиндорский стол.
Грязнокровка с Уизелом на месте, только вот Поттера не хватает, а нет, он сидит в компании с Невиллом. Интересно, а он рассказал ему про вчерашнее? Судя по тому, как они смотрят на меня, то рассказал. Я обреченно вздыхаю, ну а что? Сам виноват.

Прилетели совы с почтой. Я беру свой номер ежедневного пророка. Как обычно море убийств, и слова министра, о том, что скоро всех поймают, смешно.

- Мистер Малфой, - раздался над ухом голос директора, подкравшегося сзади. — Вы помните, что должны зайти ко мне после уроков?

- Конечно, - язвительно отвечаю я, и он уходит.

- А зачем? — спрашивает Панси.

- Чайку выпить, - улыбается Забини, подмигивая мне.

- Ага, с веритасерумом, - беззлобно огрызаюсь я.

Панси просто махнула на нас рукой.

- Не хотите, можете не говорить.

День 11 пребывания в Мэноре.

« Всю ночь я размышлял над словами Люциуса. В чем-то он прав, но пойти на компромисс с пожирателями было ниже моего достоинства. Пускай лучше убьют, чем я встану на их сторону.

Поднимаюсь с кровати и прохожу к раковине. Выгляжу так, как будто меня вчера вообще не пытали. Рассматривая себя в зеркале, я замечаю, что дверь открыта. Неужели они забыли ее закрыть? Нет. На них это не похоже. Я медленно подкрадываюсь к двери и выглядываю наружу. Коридор пуст. На цыпочках я выхожу из своего места обитания и иду к ближайшей двери. Здесь находится лаборатория. Куча склянок, бесполезных зелий, хотя…

Только я начал проходить дальше в комнату, за спиной раздался голос:

- Вижу, ты уже проснулся?

Я резко оборачиваюсь и хватаю первую попавшуюся под руку склянку.

- Не подходи ко мне! — я пячусь назад, выставив ее как оружие, но Воландеморт лишь отмахнулся.

- Пошли, я тебе кое-что похожу, - он первый выходит из лаборатории. Я удивленно смотрю ему вслед, но вопреки своим сомнениям иду за ним.

Мы проходим два коридора, поднимаемся на второй этаж, при этом, не говоря друг другу ни слова, и заходим в огромную библиотеку.

- Знаешь, - размышляет он, не глядя на меня. — Здесь довольно много интересных книг, я бы даже сказал что это самая большая библиотека во всем магическом мире.

- Что это значит? — недоуменно спрашиваю я, по-прежнему держа в руках склянку с неизвестным зельем.

- А то, - он поворачивается теперь ко мне. — Что можешь воспользоваться ей, когда тебе вздумается.

- С чего это вдруг?

- Просто я решил быть дружелюбным со своим гостем.

Я громко рассмеялся.

- Это вы добротой называете??

- Гарри, послушай меня, все что делается, пойдет тебе только на пользу. Располагайся.

Воландеморт ушел, а я, посомневавшись еще одно мгновение, начал осматриваться. Конечно, первым порывом было сбежать, но куда я без палочки…

Действительно, эта библиотека была просто огромна…. Тысячи книг разных категорий лежали на полках. Я вздрогнул, когда услышал чей-то кашель.

- Слушай, подай мне книжку с красной обложкой, которая вон в том шкафу.

Я оглянулся и с удивлением обнаружил Долохова, удобно сидящего на диване сложив ноги на маленький столик.

Я подошел к указанному шкафу и достал нужную книгу.

- Спасибо, - говорит он, открывая ее.

- Сегодня первое апреля?

Он посмотрел на календарь, висящий на противоположной стене.

- Нет, а что?

- Зачем меня выпустили из камеры?

- А я почем знаю! — огрызнулся он. — Тут вообще-то библиотека, и раз не собираешься читать, то проваливай!

Я бросаю на него скептический взгляд и покидаю помещение, решив оглядеться, пока есть такая возможность».

***

- Как ты думаешь, Поттер что-нибудь сегодня выкинет? — шепотом спрашивает Забини, когда мы расселись по своим местам в классе Защиты от Темных Искусств.

Я смотрю на преподавателя. Он несколько напряжен, но не более того. Поттер вообще читает книгу по зельеварению.

- Неа, - подумав, отвечаю я. — Сегодня ничего интересного не будет.

- Посмотрим.

- Заканчиваем разговоры, - обратился Амикус к нам. — Сегодня на уроке будет небольшая самостоятельная работа по пройденному материалу….

Ученики недовольно запищали.

- Кто вам сказал, что она будет письменная? — спросил он у Грейнджер, которая с готовностью достала перо и убрала палочку. — Она будет практическая, - не дожидаясь ее ответа, продолжил он. — Вы все разобьетесь на пары и будете применять заклинания, которые проходили на протяжении семи лет учебы. Так я и оценю ваши знания. Пары можете выбрать самостоятельно. Если я увижу, что кто-то применяет одни и те же заклинания, то он останется на отработку. Всем понятно? — ученики кивнули. — Тогда приступаем.

Я посмотрел на Поттера. Он разочарованно отложил книгу и подошел к Лонгботтому, чтобы встать с ним в пару.

- Ну, - подмигивает Блейз. — Кто начнет?

Я выхватил палочку и без предупреждения пальнул в него жалящим заклинанием. Он только охнул, но виду не подал и начал целится в меня.

На протяжении всего урока Алекто ходил между парами и оценивал каждого. К нам он подходил несколько раз и одобрил нашу работу. В целом урок прошел успешно, если не считать, что пару человек пришлось вести в больничное крыло.

- Урок окончен. Как я и говорил, Эвертс и Хопс останутся на отработку, за то, что слишком часто повторяли заклинания. Все остальные свободны.

Мы с Забини почти первыми вылетаем из класса.

- Между прочим, - сообщает Блейз, поправляя сумку. — Мне понравился сегодняшний урок. Ну, по крайней мере, если сравнивать с прошлым.

- Ну, сойдет, только вот что-то он какой-то добрый был сегодня что ли, - неуверенно говорю я.

- Да брось, ага добрый, прям пушистик, - саркастически отвечает он.

- Ну, правда!

- Ладно, добрый. Доволен? А теперь пошли на обед.

Я лишь пожимаю плечами.

***

Вечером я стучусь в кабинет Снейпа.

- Входите.

- Профессор, вы меня вызывали сегодня утром к себе, - топчусь я в коридоре.

Он бросает на меня взгляд.

- Объясняйся.

- В смысле?

- В прямом, Драко! Почему ты вчера был в гриффиндорской мантии, причем так поздно? — сердится он. Я медленно прохожу и сажусь на кресло.

- Просто мой домовик перепутал одежду, и пришлось надеть эту…

Я умолк под красноречивым взглядом Снейпа…, ну да, такую чушь еще никто не собирал.

- Ладно, - сдаюсь я, понимая, что врать ему бесполезно. — Я пил вчера оборотное зелье и превращался в гриффиндорца, - на одном дыхании выпалил я.

- Зачем? — вкрадчиво спросил он.

- Мне нужно было.

- Драко, - прошипел он. — Это связано с Поттером?

Я вздрогнул и тут же прокололся, видимо этой реакции он и ожидал.

- Понятно, - устало говорит он. — Я прошу тебя, ради твоего же блага, не подходи больше к нему близко.

- Почему??

- Ради твоего же блага, - повторяет он и выводит меня за дверь. — Иди к себе.

Ну, ничего, мы еще посмотрим кто кого.


davudДата: Среда, 10.07.2013, 21:05 | Сообщение # 34
Ночной стрелок
Сообщений: 81
глава 8

День 42.

« Бл*дь, где же эти чертовы бинты?! Конечно, палочкой я бы быстрее смог справится с кровотечением, но так как у меня ее отобрали в самом конце поединка, то приходится рассчитывать только на собственные силы, и… бинты. Вот, это настоящее преступление — рыться в кабинете «своего» господина. Главное чтобы никто не зашел. Обыскиваю все ящики стола и книжные полки и ничего не могу найти. Сил больше нет. Я медленно присаживаюсь в кресло, зажимая рану на груди. Кровь слишком быстро пропитала всю рубашку. Рана вроде не смертельная, так что жить буду. По крайней мере, мой противник пострадал сильнее.

- Браво, - услышал я сзади серьезный голос и оглянулся. На пороге стоял Лорд, облокотившись о косяк и сложив руки на груди. — Ты очень быстро учишься.

- Спасибо за комплимент, - съязвил я. — Но у меня сейчас есть дела поважнее.

- Да ну? А я думал, что для тебя нет ничего важнее, чем научится правильно разбрасывать свои заклинания. Между прочим, мы отправили Сивого в Мунго. Ты нанес ему слишком сильные увечья.

- Сами виноваты.

- Не спорю. Но это того стоило. Давай помогу.

- Как-нибудь обойдусь, - прошипел я, когда он попытался ко мне приблизиться. — У меня бывали раны и похуже, - я прошел мимо него и громко хлопнул дверью.

- Сильный мальчик, - задумчиво проговорил он, глядя на закрытую дверь».
***

Вечером, покидая гостиную, я посмотрел в окно. Шел сильный дождь. Небо было пасмурное, самое время для разговора. В мантии я больше не нуждался. Мне плевать, кто что скажет и подумает.

- Гарри, ты куда?

Я оборачиваюсь. Сзади меня стояла Джинни.

- В библиотеку, - говорю я и разворачиваюсь. Она останавливает меня, беря за руку.

- Можно с тобой? — она соблазнительно облизнула губки.

- Для чего? — устало спрашиваю я, рассматривая ее.

- Ну, тебе наверно скучно одному, а я составлю компанию, - она весело улыбнулась.

Как же не во время.

- Ладно, пошли.

Она прошла вперед, соблазнительно виляя задом. Я смог рассмотреть ее ножки, почти не скрытые мини юбкой.

- Ты идешь? — она повернулась и проследила за моим взглядом. — Знаешь, а ведь мы можем никуда и не идти, - в гостиной никого не было.

Я молчу, она подошла ближе ко мне.

- Ты наверно устал от всего этого, - Джинни положила руку мне плечо.

- От чего?

- Я про Воландеморта, - смело она произнесла его имя.

- Нет, конечно, - скептически произношу я. — Меня он очень даже веселит.

- А может, ты переключишь свое внимание на кого-нибудь другого, хотя бы сегодня?

- На тебя что ли?

- Да.

Она приблизилась к моим губам и нежно поцеловала. Я не отстранился, углубляя поцелуй. Примерно через минуту я оторвался от нее, она посмотрела на меня удивленным взглядом.

- Что случилось?

- Слушай, я лучше пойду, - произношу я, и пытаюсь обойти ее, чтобы выйти из гостиной. — Мне пора.

- Стой! — она резко хватает меня за галстук, притягивая к себе. - Я же знаю, что ты хочешь.

Ее рука проскальзывает мне под резинку трусов и обхватывает уже твердый член.

- Ну же? — она страстно смотрит на меня.

Я забываю обо всем и срываюсь.

Стаскивая с нее одежду, я даже и не подумал об оглушающих заклятиях, плевать.

Сажу ее на спинку ближайшего кресла и коленом раздвигаю ноги, чтобы через несколько секунд резко войти в нее. Она крепче цепляется за мои плечи, целуя меня в шею. Я закидываю голову вверх и представляю на ее месте совершенно другого человека. Я знаю, что с Джинни у меня ничего в дальнейшем не будет, да и девочки меня не привлекают. Так, для разнообразия.

Через несколько минут я кончаю ей на живот, и медленно отхожу, поправляя сползшие брюки. Она еле дышит. Не зная, что говорить, я просто развернулся и ушел. Какая же я тварь. Хотя… сама виновата. Нечего было лезть.

За окном по-прежнему идет дождь. Пройдя несколько этажей, я стучусь в нужную мне дверь.

- Войдите.

Люциус стоит у окна с бокалом в руках.

- Если пить в одиночку, можно сталь алкоголиком, - говорю я, садясь на диван.

- Это ты правильно подметил, - отвечает он, подходя к шкафу и извлекая оттуда бутылку. — Выпьешь со мной?

- Чуть-чуть. А вообще я по делу.

- По какому?

- По поводу твоего сына, - отвечаю я, принимая бокал.

- Что с ним случилось?

- Ничего, но может случиться, если и дальше будет лезть не в свое дело, - грубо говорю я, глядя ему в глаза.

- Так, давай успокоимся, - он примирительно поднял одну руку, так как в другой бокал, и сел напротив меня. — Что он натворил?

- Ему не нравятся наши с тобой отношения.

- Мне тоже.

Я удивленно поднимаю бровь.

- Я же тебе говорил, что хочу большего, - усмехается он.

- Ты видимо уже много выпил, а твой сыночек меня достал, ходит за мной по пятам.

- Ну, прости ты его, он очень любопытен.

- Первый и последний раз. Я с ним больше церемонится не буду.

- Ладно, я поговорю с ним еще, - соглашается он.

- Вот и хорошо, за что выпьем? — поднимаю я бокал.

- Давай за то, что бы каждый в этом мире нашел свое место, - серьезно говорит он, и я соглашаюсь.

***

Оставив Блейза после завтрака за столом, я двинулся в выручай комнату. Хотелось посидеть в тишине и просто побыть одному. Сейчас все равно свободный урок, так что можно не беспокоиться, что меня потеряют.

Остановившись перед нужной стеной, я подумал о месте, где были мы с Поттером, и через минуту там появилась дверь. На самом деле, откуда он знает, как выглядит моя комната до мельчайших подробностей? Я располагаюсь на шкуре белого медведя и просто смотрю на камин. Даже если он бывал у нас дома, то зачем заходил в мою комнату?

- Что, соскучился по мэнору?

Я подскочил на месте. У входа в помещение стоял Поттер.

- Как ты зашел? — попытался более равнодушно сказать я.

- Ты забыл, что именно я тебя сюда привел?

Точно.

- А ты не забыл что это моя комната?

- Эта нет. Всего лишь прототип, - пожал плечами он.

- Что ж ты мне вина то не предлагаешь? — съязвил я.

- А ты хочешь?

- Нет, спасибо. Так что ты тут делаешь?

Он не ответил и прошел в комнату.

- Ты не ответил на мой вопрос, который я задал тебе в нашей гостиной.

- Какой? — удивился я, вспоминая когда же это было.

- Когда метку получаешь?

- А с чего ты вообще взял, что я собираюсь ее принимать? — полюбопытствовал я, располагаясь поудобней.

- Ну, ты же всегда будешь следовать за своим папашей, - ухмыльнулся он.

Я разозлился.

- Я не собираюсь ее принимать!

- Вот как? Мне известно обратное.

- По-моему кто-то говорил мне больше к нему не подходить.

- Скажем так… - задумался он. — Я передумал.

Я удивленно смотрю на него. Поттер сейчас казался таким уверенным в себе и независимым, что я невольно подумал о его предыдущих словах: «Всегда будешь следовать за своим папашей»

- У меня всегда есть выбор, - я медленно встаю с ковра и подхожу к нему. — А вот что будешь делать ты, это уже вопрос. Ты ведь теперь вместе с ними? А как же твои друзья? Променял их на моего отца? Браво. Мальчик, который выжил, перешел на сторону зла, - усмехаюсь я. Похоже я зря это сказал.

В этот момент я пропустил удар по лицу, хлынула кровь, как помню - такая соленая, горячая и липкая.
Голова закружилась, но я смог устоять на ногах.

- Никогда не говори о том, чего заведомо не можешь знать, - прошипел он, склонившись к моему уху.

Я резко выхватил палочку.

- Да? А о чем же мне тогда говорить? — произнес я, вытирая кровь с лица. — Может, о том, что мой отец гей, и нашел себе подстилку в стенах этой школы?

Глаза Поттера недобро сощурились. Я отошел на шаг назад.

Не помню, как это произошло, но в меня полетел красный луч. Я успел увернуться и послал в него оглушающее заклятие, которое он с легкостью отбил. Завязалась дуэль. За несколько минут мы разгромили все помещение. Сил отбиваться уже не было. Поттер действительно очень хорош в поединке.

- Я тебя предупреждал Малфой, не говори, о том чего не знаешь!

- А с тобой больше не о чем говорить! — выкрикнул я.

- Сектумсемпра! — спокойно сказал Поттер, и это было последнее, что я запомнил, дальше темнота.

***

Приходил в себя я очень долго. Когда открыл глаза, я даже не понял, где нахожусь. Вокруг белые стены.

- Мистер Малфой, ну хвала Мерлину, вы очнулись!

Мадам Помфри. Значит я в больничном крыле. На меня тут же накатили последние события. И кто меня за язык дернул.

- Давно я тут? — только и спросил я, пытаясь сесть на кровати. Не получилось.

- Уже утро. Вы пролежали тут всю ночь, - засуетилась медсестра, выставляя на моей тумбочке склянки с зельями.

- А как я тут оказался?

- Вас принес мистер Поттер. Какой благородный мальчик. Нашел вас в мужском туалете уже без сознания. А что за заклинание было применено, я так и не узнала, - разочарованно договорила она.

- Это уж точно. Какой благородный, - усмехнулся я.

- Хватит вам язвить, лучше расскажите, что произошло!

- Я не помню, - соврал я.

- Ох, уж эти дети. Ладно, выпейте эти две настойки, - она показала пальцем на склянки. — И вам надо сейчас отдыхать, а я схожу за директором.

Как только дверь за ней закрылась, я откинулся на подушку. Голова болела нещадно.

- Как самочувствие?

Я резко сел на кровати, на противоположной сидел Поттер, закинув ногу на ногу.

- Я просто решил удостовериться, что ты еще жив, - спокойно продолжил он. — Нужно же как-то оправдывать свое благородство.

- Как это мило с твоей стороны. Может мне показать воспоминания директору? Тебя могут исключить за темную магию.

- Это будет очень некрасиво с твоей стороны, потому что именно я тебя и вылечил, и поэтому Помфри не смогла узнать, чем ты был повержен.

- Значит, мне тебя благодарить еще нужно? — возмутился я.

- Нет, можешь не благодарить, просто больше не смей говорить ничего про меня и твоего отца, - грубо сказал он. — А то следующий раз лечить не буду. Выздоравливай, - бросил он напоследок и скрылся за дверью.

Я устало откинулся на кровать. Как же все достало.


ГермиДата: Четверг, 11.07.2013, 12:13 | Сообщение # 35
Ночной стрелок
Сообщений: 84
Автор спасибо за главу....она просто великолепная.....Читала на одном дыхании.... Сама глава мне очень понравилась ....:) clap clap clap smile smile smile
davudДата: Четверг, 11.07.2013, 12:59 | Сообщение # 36
Ночной стрелок
Сообщений: 81
пожалуйста)))

davudДата: Вторник, 16.07.2013, 21:36 | Сообщение # 37
Ночной стрелок
Сообщений: 81
Глава 9.

Из больничного крыла меня выписали только через два дня. Каждый день ко мне заходили друзья, а Поттер больше не соизволил объявиться. Сколько можно об этом думать, но «он очень изменился». Я помню, как на шестом курсе он послал в меня это же заклятие. Только тогда он не знал, как оно действует, а потом еще испугался больше меня самого, а теперь… Уверенно, холодно и без жалости глядя мне прямо в глаза. В кого он превратился? Если раньше мне доставляло удовольствие кидать навозные бомбы в его рюкзак, то сейчас бы я не рискнул это сделать. Убить же может. Хотя… он просто не знает с кем связался.

Войдя в большой зал, я сразу кинул взгляд на гриффиндорский стол. Поттер с грязнокровкой тут. Я гордо прошел мимо их стола, высоко подняв голову, и уселся на свое место.

- Драко! Как я рада тебя видеть! — воскликнула Панси, обнимая меня.

Я раздраженно скинул ее руку.

- Прекрати себя так вести, на нас люди смотрят.

- Ну, наконец-то ты вспомнил про манеры, - подмигнул мне Блейз. — А то в последнее время сам на себя не был похож.

- Я про них и не забывал, - ответил я, накладывая себе еду.

Панси обиженно надула губки.

- Драко, а когда следующая тренировка? — спросил Гойл.

- Завтра, сегодня я не в настроении.

Он в ответ только пожал плечами.

Под конец завтрака со своего места встал Снейп.

- Прошу всех минуту внимания, - произнес он ледяным голосом, внимательно оглядывая зал. — С этого дня прогулки после отбоя будут караться жесткими наказаниями. А тех, кого увижу вблизи от запретного леса, сразу исключу из школы. Все свободны.

- С чего это вдруг? — спросил Крэбб.

- Директор не в духе, - усмехнулся Блейз.

- Это точно. Ладно, пошли на урок, - бросил я, вытирая губы и кидая салфетку на стол.

- Драко!

Я обернулся. Ко мне медленно подошел отец.

- Чего тебе?

- Как грубо, - он оглянулся по сторонам. — Пошли, поговорим.

- Я не могу у меня урок.

- У вас у меня урок, так что будь добр, пошли со мной.

Ничего не оставалось, как последовать за ним.

Мы зашли в кабинет, где перед началом урока уже начали собираться ученики.

- Из-за чего ты попал в больницу? — спросил он первым делом.

- Неужели тебя это заинтересовало?! А то, что ты мой отец, и мог бы навестить меня хоть раз, это тебе не интересно?

- Драко, успокойся, - он бросил оглушающие чары на кабинет. — Мне было некогда. Но это уже не важно. С кем ты подрался?

- Это не важно, - съязвил я.

- То есть ты не просто так потерял сознание, а действительно с кем то подрался, - подвел он итог. — Это Поттер?

- Почему именно он? — полюбопытствовал я.

- Я всего лишь спросил.

- Разговор окончен «папа», - зло проговорил я, проходя на свое место.

Тут в класс начали заходить ученики.

Поттер с Грейнджер сели за первую парту. Уизли целый день не было видно. Уголки губ моего отца слегка приподнялись, когда он посмотрел на очкарика. Мне это действительно надоело. Все-таки это мой отец.

- Ну что ж, начнем урок.

***

Сидеть вечером в гостиной было скучно, все обсуждали правила, которые сегодня сказал директор за завтраком.

Я решил выйти прогуляться, пока еще было время. Пройдя по этажам, я остановился возле лестничного пролета и посмотрел в окно. На улице уже стемнело. В хижине лесника горел свет. Чей-то силуэт вышел из замка и отправился в сторону запретного леса. Определенно это ученик. Правда, без мантии. Я присмотрелся повнимательнее. Кто бы стал нарушать установленные только сегодня правила? Есть только один человек. Я мигом спустился вниз по лестнице и побежал к выходу из замка. Интересно, что понадобилось Поттеру на улице в такое время.

Выйдя из замка и никого, не обнаружив, я двинулся в ту сторону, куда пошел гриффиндорец.

- Люмос, - прошептал я и на конце палочки зажегся маленький огонек.

Теперь стало видно уходящего Поттера. Он, не оглядываясь по сторонам, пошел в запретный лес. Я за ним. На самом деле жуткое место. На меня накатило воспоминание первого похода в лес. Тогда я повел себя как последний трус.

Пройдясь по лесу около пяти минут, я потерял всякую надежду найти Поттера. Стало страшно. Вдруг возле меня хрустнула ветка. Я в панике оглянулся по сторонам. Никого не видно.

- Люмос максима, - произнес я.

В тени куста почудилось едва заметное шевеление. Я двинулся туда.

- Что ты здесь делаешь? — произнес сзади грубый голос.

Я резко развернулся. Возле меня стоял кентавр и наставил на меня свой луч со стрелами.
Пытаясь сохранить свое хладнокровие, я спокойно произнес:

- Решил прогуляться.

- Ты в своем уме? Нечего тебе здесь делать мальчишка. Иди, пока тебя никто не съел.

- Кто меня тут может съесть? — беспокойно спросил я.

- Мало что ли зверья? Уходи.

- Но тут мой друг, - слова вылетели помимо воли.

- Друг?

- Да, мальчик, я за ним пришел, - ответил я.

- Очень интересно, а когда это мы стали с тобой друзьями? — насмешливо спросил кто-то сзади.

Я опять повернулся и столкнулся взглядом с Поттером. Он облокотился о дерево, вертя в руках волшебную палочку.

- А ты что тут делаешь? — произнес кентавр, обращаясь на этот раз к нему.

- Не твое дело.

Кентавр смерил нас презрительным взглядом и ушел вглубь леса.

- Ты не ответил, когда это мы стали с тобой друзьями? — повторил вопрос Поттер.

- После того, как ты чуть не убил меня в выручай комнате, - съязвил я. — Какого черта ты сюда полез?

- Грибы собирать пришел. Пошли отсюда, - он оглянулся по сторонам. — Так, нам туда.

Я удивленно на него посмотрел.

- Что стоишь? Ты тут останешься?

- Нет, - меня передернуло.

- Тогда пошли, - буркнул он, и первый двинулся в сторону замка.

Я шел, следом не отставая.

- И все-таки, что ты тут делал? Правила на тебя не распространяются? — подал голос я.

Он остановился так неожиданно, что я с размаху налетел на него.

- На тебя я смотрю тоже.

- Я всего лишь пошел за тобой, - пожал плечами я.

- Я ж тебе говорил не приближаться ко мне, - зло прошипел он.

- А потом ты сказал, что передумал.

- Все заткнись, я хочу спокойно дойти до школы и желательно в тишине.

Как только он это сказал, в кустах послышался какой-то шорох.

Мы посмотрели туда.

- Что это? — в ужасе спросил я.

- Птичка, - пошутил Поттер, хотя сам внимательно вглядывался в кусты, держа палочку наготове.

- От них нет такого шума.

- Тихо!

Шорох увеличился. Послышалось какое-то рычание. Я отступил на шаг. Поттер же наоборот стал приближаться. Через несколько секунд мы увидели это. Огромный волк или собака смотрел на нас красными глазами, и начал рыть землю лапами.

- Отойди назад, - скомандовал Поттер, видимо не чувствуя страха перед этим животным. Я без замедления выполнил приказ.

Животное начало рычать и через секунду прыгнуло на нас. Поттер резко оттолкнул меня в сторону и послал невербальный луч в невиданного зверя. Тот жалобно заскулил и упал замертво. Я в шоке поднялся с земли.

- Что это было?

- Не имеет значения, пошли быстрее, - он схватил меня за руку и побежал вперед.

Когда мы выбежали на опушку леса, я уже еле дышал от быстрого бега. Поттер выглядел получше.

- Может, ты мне объяснишь?

- Может, ты просто в следующий раз никуда не полезешь, а будешь спокойно сидеть в своей гостиной? — зло проговорил он. — Нам пора.

- Ты уже встречался с ним? — спросил я, когда мы двинулись к замку.

- Не твое дело.

- Что за заклинание ты в него послал? - не испугался я его угрожающего тона.

- Слишком много вопросов задаешь. Тихо! — он остановился.

Возле ворот стоял Филч, размахивая фонариком.

- Потуши свет и лезь сюда.

Он достал из кармана мантию невидимости и накрыл нас обоих.

Мы беспрепятственно прошли мимо «охранника».

Как только мы вошли внутрь, он произнес:

- Чтобы я больше не видел тебя поблизости от этого леса.

- Почему ты спас меня?

- Я спасал нас обоих.

- Но ты меня оттолкнул, - настаивал я.

- Ты мешался.

Я хмыкнул.

- Я провожу тебя до твоей гостиной, - шепотом произнес он.

- В честь чего это? — удивился я.

- Малфой, тебе никто не говорил, что ты бываешь очень надоедливым?

- Именно поэтому ты решил составить мне компанию? — усмехнулся я.

Он остановился.

- Я могу оставить тебя здесь, мне плевать, - грубо произнес он.

- Все, все пошли, - сдался я.

Дальше мы шли в молчании. Когда мы пришли он скинул с нас мантию.

- Проваливай.

- Как мило, - бросил я. — Спокойной ночи.

Он не ответил, а просто пошел дальше, спрятав мантию в карман брюк. Я еще долго смотрел ему вслед.

***

Оставив Малфоя одного, я положил мантию в карман и пошел в сторону своей гостиной.

- Гарри, ну где ты опять был? — с порога спросила Гермиона.

- Слушай, я устал, так что не лезь.

Девушка обиженно посмотрела мне вслед, а я пошел в спальню мальчиков.

Время было уже много, и все спали. Так что завтра поговорю с Роном, который весь день со мной не разговаривал. Интересно, что ему наплела Джинни?


ГермиДата: Вторник, 16.07.2013, 23:44 | Сообщение # 38
Ночной стрелок
Сообщений: 84
smile Автор, большое спасибо за новую главу…Глава очень великолепная....Мне понравилась.... clap clap clap hands
davudДата: Среда, 17.07.2013, 09:25 | Сообщение # 39
Ночной стрелок
Сообщений: 81
Цитата (Герми)
Автор, большое спасибо за новую главу…Глава очень великолепная....Мне понравилась....


пожалуйста))


davudДата: Воскресенье, 25.08.2013, 11:20 | Сообщение # 40
Ночной стрелок
Сообщений: 81
Глава 10.

Проснувшись утром раньше всех, я беспрепятственно прошел в душ, где, под струями теплой воды простоял около двадцати минут, пока в дверь не постучали.

- Гарри, ты там?

Рон. Ну что ему нужно с утра пораньше? Выключив воду, я обмотался полотенцем и вышел из душа.

- Чего тебе? — грубо ответил я.

- Ничего! — резко произнес он и пошел прочь.

Я удивленно посмотрел ему вслед. И что я ему такого сделал?

Спустившись в гостиную, я обнаружил там Гермиону и Джинни. При взгляде на последнюю, стало чуть-чуть стыдно, хотя… сама полезла. Что я мог поделать.

- Привет, - поздоровались они. Я лишь кивнул, молча проходя мимо. Вслед я услышал шепотки. Пусть болтают. Мне все равно. Придя в большой зал, я обнаружил Рона, сидящего одного на скамейке и упрямо жующего овсянку. Глубоко вздохнув, я сел напротив него.

- Ну и что с тобой? — спросил я, не глядя на него.

Рон делал вид, что я часть скамейки. Меня это позабавило.

- Я от тебя не отстану, так что рассказывай, - серьезно произнес я.

Тут он отложил ложку и вперился в меня злым взглядом. Я невольно отпрянул. Зал уже начал наполняться людьми.

- Это ты мне расскажи лучше, - в ярости прошептал он. — О том, как обесчестил мою сестру!

Я открыл рот. Откуда он то знает? Решив промолчать, что чести Джинни ничего не угрожало, я набрал в грудь побольше воздуха и ответил:

- Откуда ты знаешь? — м-да… не самый лучший ответ, но это лучше, чем молчать.

- Да она всей школе растрепала, какой ты классный в постели! А я узнаю в последнюю очередь!!

- Так тебе важно было знать, какой я в постели?

- Не строй дурака! — разозлился он. — Как ты мог?

- Она сама начала, - беспомощно начал я.

- Не смей так говорить о моей сестре, она не такая! Ты думаешь, что если ты такой популярный, так тебе все можно? Делай что хочешь, но ты так быстро потеряешь друзей! — он откинул от себя ложку и вышел из-за стола. Я лишь пожал плечами.

- Что у вас тут? — спросил Невилл.

- Никогда не спи с девушками, - ответил я и хлопнул его по плечу.

Невилл от такого заявления вздрогнул и недоуменно уставился на меня.

- Это я так, о своем, - и тоже пошел прочь из зала.

День 41.

Зайдя в мою комнату, Риддл нашел меня взглядом и спросил:

- Почему тебя не было на ужине?

Я равнодушно бросил на него взгляд и продолжил чтение книги.

- Не голоден, - просто и ясно.

Он нахмурился.

- Завтра у тебя дуэль с Сивым, не возражаешь? Я хочу посмотреть на то, чему тебя научил, - продолжил он, прохаживаясь по комнате.

- А выбор у меня есть? — скептически спрашиваю я.

- Да, но не в этой ситуации, - он ехидно улыбается. — Вообще я пришел не за этим, - говорит он теперь серьезно.

Я молча отложил книгу и безразлично уставился на него.

- Что на этот раз?

- Ты же знаешь про мои крестражи? Дамблдор тебе все рассказал, - не вопрос, а утверждение.

- Допустим, - медленно отвечаю я, пытаясь понять к чему он клонит.

- Им угрожает небольшая опасность, и мне нужно, чтобы ты их достал.

Я засмеялся.

- В честь чего это?

- Тогда я отпущу тебя и позволю вернуться в Хогвартс, - на мой смех он не обратил никакого внимания.

Я нахмурился.

- Ты не боишься, что я их достану и уничтожу? — усмехаюсь я, глядя ему в глаза.

- Нет, потому что перед этим ты дашь мне непреложный обет, - невозмутимо сообщил Риддл. — Выбирай, я гарантирую твою свободу и обещаю, что не трону твоих друзей. В этом году им придется очень несладко в школе. А ты просто принесешь мне два крестража и никому не скажешь о своей маленькой миссии.

Я задумался. Ни то о чем я мечтал, хотя…

- Почему ты не поручишь это кому-нибудь из своих слуг? — последний вопрос.

- Потому что о них знаешь только ты, а ты никому не скажешь. Так что выбирай. Или ты хочешь всю жизнь просидеть здесь? Завтра скажешь свой ответ, - он развернулся, собираясь уйти.

- Стой, - сказал я после секундного раздумья. — Я согласен.

Он удовлетворенно кивнул.

- Тогда давай скрепим это магией.

***

- Итак, сегодня первая игра сезона, - сообщил я, глядя на свою команду. — Если мы не сможем выиграть Когтевран, то нам нет смысла потом играть с грифами. Я жду от вас хорошей игры, примените все, то, что вы делаете на тренировках и победа у нас в кармане.

Натянув повыше перчатки, я взлохматил платиновые волосы.

- Так, все пошли!

- Удачи Драко, - крикнула какая-то первокурсница, когда мы вышли из раздевалки. Я не обратил внимания.

Погода была на удивление теплой, легкий ветерок дул в лицо, помогая освежиться. Трибуны уже были заполнены. Одна половина сплошь зеленая, другая голубая.

Дойдя до поля, я поднял взгляд на трибуны. Сразу же на глаза попался отец, сидевший с видом, будто его сын играет на чемпионате мира. Я усмехнулся про себя. В этом весь Люциус. Раздался свисток и я пошел пожимать руку их капитану. После чего все 14 игроков и судья взмыли в воздух.

- Приветствую вас на матче Слизерин — Когтевран!! — прогремел голос незнакомого комментатора.

Раздались крики и улюлюканья. Но мне уже было не до этого, я пытался найти глазами снитч, приглядывая за ловцом из другой команды.

- Итак, мяч у Эвана, пас Кьюси и… нет, загонщик слизерина выбивает игрока, прямо перед его броском в ворота! Какая неудача!

Ветер в ушах шумит со страшной силой и слова комментатора практически не слышно. Я по-прежнему летаю без дела, осматривая поле. Вдруг мой взгляд зацепляется за фигуру, быстро идущую в сторону запретного леса. Неужели опять Поттер? Ну, конечно выбрал самый подходящий момент, пока все на стадионе. Что ему там надо?

- Драко! Снитч!

Орет мне кто-то, и я сломя голову лечу в указанном направлении. Комментатор что-то говорит по поводу рассеянности слизеринского ловца, но я не вслушиваюсь. Самое главное сейчас — догнать ловца другой команды. Это мне удается через несколько секунд. Поравнявшись с ним, мы бок обок летим за крохотным мячиком, вытянув вперед руки. Стадион замер в ожидании. И вот через несколько томительных секунд, показавшихся мне вечностью, я резко выдергиваюсь вперед и хватаю крохотный снитч за крыло. Тут же слышится радостный рев трибуны, где сидят слизеринцы, разочарованный со стороны когтевранцев, и голос комментатора, сообщающего о конце матча и нашей победе.

- Драко ты молодец! — хвалит меня Забини, подходя ко мне.

- Спасибо, - сдержанно отвечаю я. — Пошли, кое-что расскажу, - говорю я ели слышно, и мы покидаем стадион.

***

-Неужели ты поймал снитч? — лениво усмехается Поттер.

Дело было за завтраком, мы с Блейзом как раз собирались выйти в коридор, как меня остановил этот голос. Я медленно обернулся. Поттер стоял, не глядя на меня, облокотившись о косяк. Руки в карманах.

Я сделал шаг вперед.

- А тебе уже рассказали? — он, наконец, посмотрел на меня. — Ведь тебя не было на игре? — говорю я уже тихо.

- Какая осведомленность, - он развел руки в стороны. — Я подумал, что это будет очень скучное зрелище и решил посидеть в гостиной.

- Ты называешь гостиную — запретным лесом? — ехидно спрашиваю я.

Поттер удивлен, но не подает виду.

- Очень рад, что ты следишь за моей скромной персоной, - он оттолкнулся от стены. — Мне как раз внимания не хватало.

И больше не глядя на нас, ушел.

- Что ему надо? — недоуменно спрашивает Блейз.

- Не знаю, - пожимаю я плечами. — Пошли, сейчас зелья у папаши.

Пройдя два коридора, на нас налетела какая-то третьекурсница с моего факультета.

- Смотри куда прешь! — разоралась она, но увидев кому она это сказала, тут же стушевалась. — Ой, простите.

- Осторожней надо быть, - прошипел друг и двинулся дальше.

***

Вечером, сидя в гостиной, я пытался сосредоточиться на книге, которую вот уже который день не мог дочитать. Шум первокурсников невероятно сбивал с толку. Я устало почесал шрам и отложил книгу, глядя на двух дерущихся мальчиков. Они катались по полу в центре круга, который образовали стоящие тут же одноклассники, даже не пытаясь предотвратить драку. Как же все это надоело! Я резко встал и подошел к ним.

- Что тут происходит? — рявкнул я, испугав их.

Все разом замолкли. Даже мальчики перестали кататься и посмотрели на меня.

- Он забрал мою тарелку, - громко пожаловался тот, что был младше.

- Неправда! — живо среагировал другой. — Я всего лишь хотел поиграть!

- Встаньте, - скомандовал я. Малыши поднялись, но по-прежнему смотрели друг на друга с недовольством. У одного была рассечена губа. — И вы считаете, что ваше поведение достойно гриффиндорцев? — спросил я. — А вы? — теперь я обратился к стоящим рядом людям. — Разве не могли остановить драку? — они промолчали, щеки у некоторых порозовели. - Так чем вы лучше слизерина? Мы должны помогать друг другу, а вы готовы друг друга сгрызть ради какой-то тарелки! Ты иди в больничной крыло, - указал я на пострадавшего мальчика. — А остальные спать!

Все послушно разошлись по своим комнатам, а я еще раз вздохнув, вышел из гостиной и направился в сторону выручай комнаты.

Пройдя три раза мимо голой стены, я обнаружил нужную мне дверь. Открыв ее, я прошел внутрь.

- Люмос Максима!

Комната сразу стала светлой, хотя если это можно назвать комнатой. Она скорее напоминает огромный замок по размерам. С кучей вещей, валявшихся тут и там.
Риддл просил меня найти диадему Кандиды Когтевран, тут работы наверно на целый год. Я понятия не имел с чего начать. Поэтому я просматривал все предметы, находящиеся здесь, а потом уничтожал ненужные, чтобы не мешались. Работа замедлялась еще потому, что некоторые предметы казались мне интересными. К примеру, клюшка для гольфа. Что она тут делает? Кто-то играл здесь в маггловский гольф? Или вот сундук, открыв который я обнаружил кучу всяких драгоценностей. Присев на стоящий здесь же диван, я внимательно их рассмотрел. Здесь были разнообразные бусы, рубиновые кольца, жемчуг. Кто интересно оставил их здесь? И почему не забрал? Отложив сундук, я открыл огромный шкаф, в котором находились костюмы-маскарады. Оглядев его полностью и ничего интересного не обнаружив, я уничтожил его заклинанием.

- Кто здесь? — прошептал испуганный голос.

Я дернулся и оглянулся, никого не обнаружив, я пошел на звук голоса.

- Джинни? — удивился я, обнаружив девушку, что-то прячущую за спиной. — Что ты здесь делаешь?

- Гарри? — она отошла на шаг назад. — Я просто смотрела…

- Что у тебя в руках? — приглянулся я.

Она показала. Это была книга Принца Полукровки, которую я спрятал здесь в прошлом году.

- Зачем она тебе? — зло спросил я.

- Ну, у меня сейчас проблемы с зельями, - залепетала она. — И этот Малфой занижает оценки, а я люблю зелья!

- Поверь, ничего хорошего от этой книги не будет, так что оставь ее здесь и уходи.

- Но Гарри!

- Разговор окончен, иди.

Она опустила голову и положила книгу, на стоящую здесь мебель.

У выхода она повернулась и спросила:

- А ты-то что здесь делаешь?

- Не твое дело.

Она всхлипнула и выбежала из комнаты.

Как только она ушла, я продолжил поиски. Но как бы тщательно я все не смотрел, спустя два часа я сидел уставший, как собака, а комната казалась еще больше, чем была. Это бесполезно. Ладно, на сегодня хватит.


ГермиДата: Пятница, 30.08.2013, 15:59 | Сообщение # 41
Ночной стрелок
Сообщений: 84
Davud, большое спс тебе за новую главу....буду ждать проду с нетерпением biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
davudДата: Суббота, 31.08.2013, 09:46 | Сообщение # 42
Ночной стрелок
Сообщений: 81
пожалуйста)))

davudДата: Суббота, 31.08.2013, 12:09 | Сообщение # 43
Ночной стрелок
Сообщений: 81
Глава 11.

- Время вышло, - провозгласил Люциус. — Заканчиваем мешать, я сейчас посмотрю, кто что приготовил.

Он начал расхаживать по классу, заглядывая в каждый котел.

- Неплохо Крэбб, - сообщил он, вглядываясь в его зелье. — Только все же, для полного эффекта, зелье нужно было продержать на костре еще несколько минут.

- Хорошо, сэр.

- Отлично Джордж, правда, цвет чуть-чуть не соответствует идеалу, но в принципе, им можно будет пользоваться. Мисс Грейнджер, я же сказал прекратить помешивание, хотя… ваше зелье все равно испорчено, - скептически заметил он. Малфой - младший хмыкнул.

Гермиона покраснела, но все же возразила:

- Мне просто не хватило времени, это зелье требует большой концентрации!

- Но остальным, почему-то хватило времени, - спокойно произнес он. — В этом можете винить только себя.

Он отошел к другому столу, а Миллисент прошептала:

- Грейнджер, это тебе не Слизнорт, смирись с тем, что ты неудачница.

Гермиона от такой наглости чуть не заплакала, а я произнес во весь голос:

- Закрой свой рот.

В классе наступила полная тишина. Люциус, стоявший к нам спиной, медленно обернулся. Миллисент побледнела.

- Вы что-то сказали, мистер Поттер? — мягко осведомился он.
- Нет, что вы, - я обольстительно улыбнулся. — Вам послышалось.

Он заинтересованно поднял бровь, но решил не обращать на это внимание.

- Урок окончен, всем сдать свои зелья на стол, а вы, мистер Поттер останьтесь.

Я безразлично пожимаю плечами и остаюсь сидеть на стуле, пока все остальные собирают вещи и уходят из класса. Миллисент, испуганно глянув на меня, пробежала мимо.

- Раз уж ты меня так удачно задержал, - начал я, как только закрылась дверь за последним человеком. — Я бы хотел спросить тебя кое о чем.

- Внимательно слушаю, - Люциус сел на край стола.

- Ты действительно занижаешь оценки Джинни Уизли?

Его взгляд из заинтересованного превратился в недоуменный.

- Ну, если она считает, что оценка «отлично» это заниженная оценка, то да, я занижаю ей оценки.

Я нахмурился.

- У нее «отлично» по зельям?

- Да.

- Тогда зачем она брала книгу? — уже у самого себя спросил я, забыв про учителя.

- Ну, это же дети, логичность их поступков часто приводит в недоумение, - спокойно сообщил он.

- Ну, понятно, - на автомате ответил я, собираясь уйти.

- Постой, - задержал он меня. — Что произошло на уроке? — полюбопытствовал он.

- А, - взмахнул рукой. — Ничего особенного, ладно, я ушел.

И не глядя больше на учителя, вышел из кабинета, и отправился сразу в выручай комнату.

***

Джинни.

Я сидела в гостиной, расположившись на кресле возле камина, и делала домашнее задание. Был уже вечер и половина учеников разбрелись по своим спальням. Мне спать не хотелось, если честно я хотела дождаться Гарри, его не было на ужине, и вообще никто не видел после зелий. Ко мне подсели Лаванда и Парвати. Видно было, что они о чем то хотят спросить но не решаются. Я отложила книгу и кинула на них взгляд.

- Привет, - сказали они хором.

- Привет.

- Мы хотели спросить, - начала Лаванда, посматривая на свою подругу. — А ты, правда, спала с Поттером?

- Да, мы встречаемся, - отвечаю я с гордостью.

Они заулыбались.

- Встречаетесь? — раздался сзади веселый голос. — Это бред, он просто с тобой переспал, - сообщил Симус.

- Нет! — воскликнула я. — Мы с ним встречаемся и собираемся после школы пожениться.

Симус расхохотался.

- Ага, и нарожать кучу рыженьких детей.

- А где тогда он? — спросила Парвати.

- Не знаю! — ответила я, и снова взяла книгу в руки.

- Как не знаешь, это ведь твой парень! — возмутилась Лаванда.

- Вам-то какое дело? Иди те собирайте сплетни в другом месте! - я резко встала и покинула гостиную. Вслед раздался дикий хохот.

Дуры! Ничего не понимают! Почему, ну почему они вынуждают меня чувствовать себя такой несчастной — и такой грязной, словно то, что я сделала, унизительно. Даже если Гарри меня не любит, он в скором времени будет со мной. А пока… он глупый не понимает, бежит от своего счастья, предназначенного ему самой судьбой. Я ведь в него влюбилась еще тогда, когда не знала, что он знаменитость! Мне просто понравился этот скромный мальчик в нелепых очках, который спросил, как пройти на платформу 9 ¾. А теперь, когда я узнала его еще ближе, я просто потеряла голову! Плюнув на все, она побежала в выручай комнату.

***

Гарри.

Поиски ни к чему хорошему не привели. Промучившись весь день, я так ничего и не обнаружил. Решив зайти сюда завтра, я оправился в запретный лес. Ну и обязательно мне нужно было сталкиваться с Джинни в этом коридоре?

- Привет, - радостно произнесла она, как будто бы ждала меня здесь все это время.

- Привет.

- Гарри, я тут подумала…, - начала она, приближаясь ко мне. Я только закатил глаза, скрестив руки на груди. — Может,… нет, - она начала заново. — Как насчет того, чтобы сходить в Хогсмит на выходных? — произнесла она, заглядывая мне в глаза.

- Отличная идея, - кивнул я. — Обязательно сходишь, а меня прости… у меня тут еще дела…, - и больше не слушая девушку, я быстрым шагом пошел вон, засунув руки в карманы.

Драко.

Я прыснул в кулак от смеха, наблюдая за этой сценой. На самом деле, я шел мимо и случайно наткнулся на Уизлету, решив узнать, кого она ждет, я спрятался за углом. Ну, Поттер конечно молодец! Грамотно отшил. Понаблюдав, как Джинни собирает слезы в кулак, я обошел ее и двинулся вслед за Поттером. Тот спокойным шагом вышел на улицу. Скорее всего, отправился в запретный лес. Решив еще раз испытать судьбу, я двинулся за ним. Кое-как, а иногда даже и перебежками, прячась за кустами, я проследовал за ним в запретный лес. Стараясь не упускать его из виду, я вытащил волшебную палочку. Поттер зажег свою. Было уже темно, и в лесу можно было глаз выколоть. Но я шел на свет его палочки.
Время тянулось медленно, я уже ужасно замерз, но выбора у меня не было. Дороги назад я не помнил, и чутье подсказывало мне, что мы скоро придем. Так и случилось. Выйдя на огромную поляну, Поттер остановился.

- Люмос Максима! — произнес он, и теперь мне стало видно все, что происходит. Я затаился среди деревьев и стал смотреть.

Послышался звук, больше похожий на шипение. Я удивленно оглянулся по сторонам, но только потом до меня дошло, что это Поттер говорит на змеином языке. Через несколько секунд к нему выползла большая змея, и что-то зашипела в ответ. Она была похоже на Нагайну, и почему-то мне казалось, что это именно она. Я сделал шаг назад, и наступил на какую-то ветку. Послышался хруст. Я в ужасе зажал себе рот, чтобы не пикнуть. Поттер удивленно посмотрел в мою сторону. Сказав что-то змее, он двинулся ко мне. Ну, все… сейчас он меня заметит. Решив, что была не была, я развернулся и побежал, что есть силы. По звуку за спиной, я понял, что Поттер бежит за мной. Вот черт!
Я бежал, куда глаза глядят, натыкаясь на все возможные кусты. Вдруг, я резко остановился, впереди послышался топот копыт. Отлично. Я тупо стоял и ждал, что же будет дальше, когда кто-то схватил меня, и мы вместе упали в ближайшие кусты. Это был Поттер. Он придавил меня своим телом, и закрыл рот рукой, приказав молчать. Я лежал и не шевелился. Сердце бешено колотилось. Странно, мой враг уже второй раз спасает мою шкуру. Поттер прислушался. Кентавры прошли мимо нас. Он медленно убрал свою руку от моих губ, по-прежнему не вставая с меня. Я чувствовал жар его разгоряченного тела.

- Какого хрена, - начал он громким шепотом. — Ты, придурок, опять поперся за мной?!

- Может, встанешь с меня? — возмутился я.

- Тихо! — он опять приложил палец к губам, оглядываясь по сторонам. — Ты даже не представляешь, в какой части леса мы находимся.

Он сейчас был похож на человека, который родился в этом лесу.

- Ты, я смотрю, уже досконально выучил этот лес? - скептически произнес я.

Он промолчал, вставая с меня, и резко поморщился, когда наступил на ногу.

- Что с тобой? — я посмотрел на него. На джинсах была кровь. — Ты поранился?

- Ерунда, нам нужно выбираться отсюда, - он снова двинулся вперед, но боль опять дала о себе знать

- Снимай штаны.

- Что?? — офигел Поттер.

- Мы никуда не пойдем, пока я не обработаю тебе рану, - настаивал на своем я.

- И чем ты собрался ее здесь обрабатывать? Подорожником? Ты не понимаешь, что нам грозит серьезная опасность? — так же шепотом прокричал он.

- Нет, садись! — я заставил его таки сесть на траву, и потянулся к ширинке.

- Хей! Малфой! Руки! Я сам, - прорычал он, смирившись с тем, что я от него не отстану.

Он поднял ягодицы и стянул с себя джинсы. Я ошалело уставился на его рану. Она была выше колена, и выглядела ужасно.

- Где ты так умудрился? — в ужасе спросил я, притрагиваясь к ней.

- Потише! — зашипел он от боли. — Пока за тобой бежал, наткнулся на что-то. Не видно же ни фига!

- Агуаменти! — произнес я, и из моей палочки полилась струйка воды, очищая рану. Поттер сжал зубы. — Я думаю, нужно наложить жгут, чтобы кровь остановилась, и тогда мы сможем дойти до замка.

- Малфой, делай уже что-нибудь, нам нужно идти! — он полностью лег на спину. Я сел между его ног. Тело, конечно, у Поттера было идеальное. Я оторвал рукав от своей футболки и начал обвязывать вокруг его бедра.

- Вот черт! А заклинание никакое нельзя применить? — прошипел он, приподнимаясь на локтях.

- Я не знаю никого заклинания, так что сиди и терпи, - грубо ответил я, встречаясь с ним взглядом. Он смотрел на меня несколько секунд, потом снова откинулся на землю, положив руки под голову. Я продолжил обвязывать его ногу. — Слушай, мне еще ткань нужна.

Поттер, без колебаний, снял свою кофту. Пока я обвязывал рану, ему видимо стало скучно, и он спросил:

- И все-таки, какого черта ты пошел за мной?

Вопрос поставил меня в тупик. Но я решил промолчать. Поттер резко перехватил мою руку, и я не заметил, как он уже сидел сверху на мне, придавив своим телом.
М-да, Поттер в одной футболке и в трусах, сидит сверху на мне. Мистика какая-то.

- Отстань, - прошипел я, пытаясь вырваться.

- Ты же ко мне пристал, - не унимался он. — Что тебе надо?

- О чем ты разговаривал со змеей? — решился я.

- Так я тебе и рассказал, - усмехнулся он.

- Вот и я тебе ничего не расскажу, - возле нас послышался какой-то хруст. Поттер опять зажал мне рот ладонью.

- Все, поднимайся, - прошептал он. — Пора уходить.

Мы тихо встали, он надел джинсы, и мы двинулись в сторону школы. Я не отставал от Поттера, который шел, сильно хромая.
Минут через двадцать, я увидел свет. Это, скорее всего от домика лесничего.

- Откуда ты знаешь дорогу? — спросил я, когда мы появились на опушке.

- Слишком много вопросов Малфой, - отрезал он.

Дальше весь путь до школы мы шли молча. Он опять накинул на нас свою мантию, и довел меня до моей гостиной. Когда мы оказались в подземельях, он снял мантию.

- Ну, я пошел? — неуверенно спросил я.

- Иди уже, - раздраженно буркнул он.

И я, больше не глядя на него, произнес пароль и пошел в свою комнату.
Там меня ждал Блейз, очень недовольный.

- Ну, и где ты опять был?

- Гулял, - ответил я, проходя мимо.

- А что с твоей футболкой? — засмеялся он, указывая пальцем, на то что осталось от рукава.

- Зацепился, - неразборчиво произнес я. — Ты, как хочешь, но я спать.

Блейз лишь пожал плечами и двинулся за мной.


ГермиДата: Суббота, 31.08.2013, 12:36 | Сообщение # 44
Ночной стрелок
Сообщений: 84
Спасибо за проду Davud....глава просто восхитительна
ОлюсяДата: Суббота, 31.08.2013, 20:18 | Сообщение # 45
Черный дракон

Сообщений: 2895
davud, вы читали моё сообщение? просьба привести шапку фанфика в порядок!

davudДата: Четверг, 12.09.2013, 20:35 | Сообщение # 46
Ночной стрелок
Сообщений: 81
Глава 12
от автора: в этой главе только секс, ничего больше. жду ваших отзывов)

«Поцелуй же меня!» — мысленно умоляю я, не в силах пошевелиться. Я парализован странным, незнакомым желанием. Завороженный, смотрю на красиво очерченный рот Гарри Поттера, а он смотрит на меня сверху вниз. Его глаза прикрыты, взгляд потемнел. Он дышит с трудом, а я вообще почти не дышу. Я в твоих руках. Пожалуйста, поцелуй меня. Он закрывает глаза, глубоко вздыхает и слегка качает головой, как бы в ответ на мой немой вопрос. Когда он снова открывает глаза, в них читается стальная решимость. Он чуть отклоняется от меня и мягко произносит:
- Держись от меня подальше. Я принесу тебе только боль.
Стон, вырвавшейся из моей груди, заполняет комнату целиком. Сердце бьется все быстрее, от переполняющего желания. Никогда и никого я не хотел так сильно. Безразличная маска на моем лице трескается по швам, взгляд становится голодным, от чего Поттер удивленно выгибает бровь.
Я не могу больше смотреть на это лицо. В нем чувствуется жестокость и чувственность одновременно.
- Нет, - еле слышно выдыхаю я, не в силах сдерживаться и жадно приникаю к его губам. Кровь стучит в висках. Желание, густое и горячее, разливается по животу. Он обхватывает меня руками и привлекает к себе. Я мысленно улыбаюсь. Одна рука остается у меня в волосах, а другая опускается у меня по спине до талии, а потом ниже — на попу и мягко ее сжимает. Гарри удерживает меня на уровне своих бедер, и я чувствую его эрекцию, которую он мягко толкает в меня.
У меня снова вырывается стон. Я с трудом сдерживаю чувства, в крови бушуют гормоны. Я просто изнемогаю от желания. Сжав его руку, я чувствую бицепс, удивительно сильный… мускулистый. Неуверенно я провожу рукой по его лицу, касаюсь волос. Боже. Они такие мягкие, непокорные. Я нежно тяну за них, и он стонет. Поттер отпускает меня и мягко подталкивает к кровати, пока я не чувствую ее у себя под коленями. Я жду, что он опрокинет меня навзничь, но нет — он опускается передо мной на колени, сжимает руками мои бедра и проводит языком вокруг моего пупка, а затем, нежно покусывая, продвигается еще ниже.
Я уже не сдерживаю стонов. Я по-прежнему держусь руками за его волосы, пытаясь успокоить сбившееся дыхание. Поттер смотрит на меня снизу вверх из-под невероятно длинных ресниц: взгляд ярко-зеленых глаз прожигает меня насквозь. Он расстегивает пуговицу у меня на джинсах. Потом, не отводя взгляда, опускает руку сзади под пояс. Не спеша высвобождает меня из джинсов. Я не могу отвести от него глаз. Он останавливается и облизывает губы, а потом, не прерывая зрительного контакта, подается вперед и обхватывает губами мой член.
Мои зрачки расширяются. Эмоции переполняют. Под умелым языком Поттера, долго мне не продержаться.
Резкий взрыв и я практически бьюсь в конвульсиях от наслаждения. В изнеможении я падаю на спину и слышу его довольный смешок.
- Не думал, что ты так быстро, - усмехается он.
Я приподнимаю голову. Он все еще в одежде. Выпуклость в его штанах подтверждает, что он все еще возбужден.
- А как же ты? — слабо выдыхаю я.
- Я думаю, не стоит, - решительно говорит он и пытается встать.
Я обхватываю ступнями его шею и притягиваю к себе.
- Пожалуйста. Я хочу тебя.
- Так уж и хочешь? — улыбается он.
Дьявол. Невероятно красивый и такой желанный в этот момент, он возбудил бы даже покойника. Поэтому неудивительно, что у меня снова стоит. Я опускаю глаза на свой член, показывая ему, насколько я его хочу. Проследив за моим взглядом, Поттер так нежно мне улыбнулся, что на миг у меня перехватило дыхание. Я отпустил его шею, поняв, что он никуда не собирается уходить.
- Согни ноги в коленях, - шепчет он, и я торопливо выполняю его просьбу, полностью открываясь перед ним. Гарри смотрит на меня испытующе, даже жадно. Затем он медленно снимает с себя рубашку. Нежно гладит мои бедра, и обхватывает пальцами член. Я снова вздыхаю. Затем пальцы исчезают у него во рту. Два. Он облизывает их и приставляет к моему входу. Взгляд вопросительный. Я нетерпеливо киваю, и два пальца сразу входят в меня. Закрываю глаза и стараюсь дышать ровно, вбирая беспорядочные ощущения, которые высвобождают во мне эти пальцы, огонь, пожирающий мое тело. Я слышу свой стон. Я хочу напрячь ноги, но не могу пошевелиться. Он крепко держит меня, не замедляя ровного, мучительного ритма. Это совершенно потрясающе. Когда мое терпение на исходе, и я сам начинаю насаживаться на пальцы, Гарри чуть отодвигается. Он расстегивает свою ширинку и достает член. Он огромный, красивый. Предвкушение опьяняет.
- Обхвати меня ногами, - сил нет, но я подчиняюсь. И он медленно входит в меня. Медленно, медленно, пока не помещается во мне целиком. Безжалостно, неумолимо. Я громко стону. На этот раз я ощущаю его глубже, приятнее. Он нарочно отступает назад, немного медлит и входит до конца. Это повторяется снова и снова. Дразнящий, медленный ритм и краткие мгновения, когда он полностью во мне, доводят меня до исступления. Он чуть смещается, и теперь я чувствую, как где-то глубоко во мне нарастает уже знакомое чувство. Я весь деревенею, трепещу, обливаюсь потом. Я и не знал, что так бывает…. Даже не представлял, что может быть так хорошо. Мысли разбегаются…, остаются лишь ощущения… только он… только я… о, пожалуйста,… Гарри вбивается в меня, уткнувшись лицом в мою шею, я чувствую его хриплое дыхание у своего горла. Внутри нарастает тяжесть. Мое тело содрогается в конвульсиях, и я кончаю, громко выкрикнув его имя. Я обмякаю, достигнув высшей точки блаженства, и распадаюсь на тысячу частей. Сразу вслед за этим он проникает еще глубже и замирает, кончая в меня. Я все еще не могу отдышаться, сердце колотится от счастья, в мыслях полный разброд. Здорово…. Это было потрясающе. Он открывает глаза и встречается со мной взглядом. И только потом медленно выходит из меня.
- Гарри, - шепчу я, первый раз называя его по имени, закрываю глаза.
- Драко?
Голос удивленный. Я не придаю этому значения и по-прежнему лежу с закрытыми глазами.
- Драко!
Я резко открываю глаза.
Передо мной стоит Блейз и в шоке смотрит на меня.
- Что случилось? — я оглядываюсь. Поттера нет. Я в своей комнате, Блейз только вышел из душа и сушит волосы полотенцем.
- Да хрен тебя знает! Ты стонешь тут уже полчаса, - и он неуверенно посмотрел на мой пах. Никто и не удивился, что у меня стоит. Я обреченно приложил руки к лицу и откинулся на подушки.
- Черт! — простонал я.
- Слушай, а ты имя Поттера, что ли выкрикивал? — смеется он.
- С чего ты взял? — резко спрашиваю я.
- Ну, ты говорил « Гарри», а у нас один знакомый Гарри в школе, - выдвинул он свое предположение.
- Значит, это не со школы, - зло бросил я.
- Ну-ну, - усмехнулся друг и снова скрылся в ванной.
Блять! Ну почему Поттер? Почему мне приснился именно он? Я ведь никогда о нем не думал в этом подтексте! И почему он сверху?
С этими невеселыми мыслями, я отправился в душ.


ГермиДата: Пятница, 13.09.2013, 00:03 | Сообщение # 47
Ночной стрелок
Сообщений: 84
Большое спс за такую главу…буду ждать проду с нетерпением…ижелаю тебе еще большого вдохновения… clap drool hands yahoo
davudДата: Понедельник, 16.09.2013, 19:08 | Сообщение # 48
Ночной стрелок
Сообщений: 81
постараюсь быстрее выложить продолжение)

Леди_СелестинаДата: Понедельник, 16.09.2013, 19:37 | Сообщение # 49
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Спасибо. Фик неплохой и хотелось бы проды smile

Lexy_Дата: Вторник, 17.09.2013, 20:14 | Сообщение # 50
Подросток
Сообщений: 4
мне очень очень нравится ваш фик =))
буду ждать проду heart
АрманДата: Среда, 18.09.2013, 11:10 | Сообщение # 51
Странник
Сообщений: 538
davud, получить название "неплохой фик" от Леди многого стоит, и выравнивая это звание на общую шкалу могу сказать что фанф очень и очень хорош))
Успехов в написании!
С нетерпением ожидаю продолжения.




davudДата: Среда, 18.09.2013, 19:03 | Сообщение # 52
Ночной стрелок
Сообщений: 81
спасибо за отзывы)))

Леди_СелестинаДата: Среда, 18.09.2013, 23:59 | Сообщение # 53
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Цитата (Арман)
davud, получить название "неплохой фик" от Леди многого стоит, и выравнивая это звание на общую шкалу могу сказать что фанф очень и очень хорош))

Ох, я и не знала, что ты так высоко ставишь мое мнение smile


davudДата: Среда, 02.10.2013, 20:39 | Сообщение # 54
Ночной стрелок
Сообщений: 81
глава 13

Драко.

Стоя под струями теплой воды, я вспоминаю свой сон. Странно, бывает же такое,… вот приснится тебе человек, и после этого ты меняешь к нему свое отношение. А вспоминая, что это за человек думаешь об одном — небо рухнуло на землю. Я даже теперь смотреть не смогу ему в глаза нормально. Мне будет вспоминаться его нежный шепот, хриплое дыхание, губы, обхватывающие мою плоть… черт.
Сегодня пятница. Отлично. Этот сон обещает быть вещим. Подумай я об этом вчера, я бы определенно скривился, но теперь мне кажется, что я хочу испытать все это наяву вместе с ним.
Спускаясь на завтрак вместе с развеселившимся Блейзом, я чуть-чуть нервничал. Вспоминая, как я вчера в лесу бинтовал ногу почти обнаженному Поттеру, меня пробивает дрожь. Надеюсь, такого больше не повторится, а то я точно не удержусь.
Как только я подумал об этом, мы столкнулись в вестибюле с моим отцом, который стоял в компании объекта моих раздумий. Дыхание на секунду перехватило, когда я мазнул взглядом по губам Поттера. Блядь! Все, это мания. Он стоял, слегка облокотившись о стенку, засунув руки в карманы, и лениво слушал моего папашу, который распинался перед ним как мог. Волосы слегка взъерошены, воротник от рубашки поднят наверх, мантии на нем нет.
Я натянул на лицо непроницаемую маску и сказал как можно небрежнее.
- Доброе утро отец.
- Здрастьте, - поздоровался из-за моей спины Блейз.
Они удивленно на нас обернулись.
- Драко! Что-то ты поздновато сегодня, поздно лег? — ехидно произнес Люциус.
Поттер после этих слов ухмыльнулся, по-прежнему отводя от нас взгляд.
- Да нет, - ответил я легкой полуулыбкой. — Я пришел как раз вовремя, - я бросил на Поттера еще один взгляд, но он не обратил внимание на мои слова, снова обращаясь к отцу.
- Я, пожалуй, пойду, профессор, - добавил он, замявшись.
- Да конечно мистер Поттер, - улыбнулся он уголками губ и проводил Поттера долгим взглядом.
- Что блядь за фигня? — не выдержал я.
От такой дерзости бровь Люциуса взметнулась, чуть ли ни на сантиметр. Блейз хмыкнул.
- Ты аристократ, Драко! — прошипел он, оглядываясь по сторонам. В вестибюле было пусто. — Не смей больше выражаться подобным образом! А теперь иди на завтрак, а то опоздаешь.
Я с силой сжал кулаки и прошел мимо него. Блейз кинулся за мной.
- Я не понимаю, что ты так переживаешь? — удивляется он.
- Не твое дело, - сажусь я и бросаю взгляд на гриффиндорский стол.
Забини лишь пожал плечами.
Положив на тарелку бекон, я взял вилку с ножом и начал медленно резать на мелкие кусочки. Есть не хотелось совсем.
«Держись от меня подальше. Я принесу тебе только боль». Почему то вспомнились слова Поттера, сказанные мне во сне. А еще вспомнились его губы, такие мягкие на ощупь. И как он стоял передо мной на коленях, поглаживая за ягодицу.
Фантазия резко разыгралась, я глубоко вздохнул, так и ни притронувшись к еде. Потом, чтобы отвлечься бросил взгляд на преподавательский стол. Сестра и брат Кэрроу тихо о чем то разговаривали. Рядом сидел, как всегда мрачный Снейп и лениво ковырялся в своей тарелке. По правую руку от директора сидел отец. Он пил сок из кубка и смотрел на кого-то в зале. Если это так называется. Он раздевал кого-то взглядом в зале, и я с удивлением проследил за этим счастливчиком. Конечно же, Поттер! Нет! Это переходит все границы.
Не хватало еще с собственным отцом драться за нашего общего врага. Поттер сидел в компании Уизли, вся его поза выглядела расслабленной. Вот он встает из-за стола, говорит что-то на прощание своим друзьям, подхватывает сумку и неспешно покидает зал. Я смотрю на часы. До урока осталось пятнадцать минут. Сейчас зелья с грифами.
- Блейз, пошли.
Друг поперхнулся.
- Драко, ты ведь ничего не съел!
- Я не хочу, ты со мной или нет? — раздраженно спросил я.
- Я с тобой, - хрюкнул Гойл, вставая с места.
Я презрительно скривил губы, но все, же кивком головы указал ему на дверь.

- Все в класс, - произнес отец, открывая дверь, едва прозвенел звонок.
Ученики в беспорядочном порядке принялись занимать свои места.
- Продолжаем готовить зелье, которое не доделали на прошлом уроке. Ингредиенты в шкафу, список на доске. У вас сорок минут, приступаем, - и он решительно сел за свой стол.
Зато коротко и ясно.
Половина пошла за ингредиентами, половина осталась на месте разжигать огонь.
Весь урок я спокойно готовил зелье, оно было почти готово, я решил посмотреть на доску, чтобы добавить последний ингредиент. Взгляд упал на Поттера, над его котлом возвышался отец, и что-то тихо ему говорил. Вот он отошел на шаг, и похвалил его:
- Отлично, мистер Поттер, десять очков Гриффиндору.
Я наверно засмотрелся на них, потому что у меня в котле произошел взрыв. Не добавив вовремя нужный компонент, оно не выдержало и взорвалось. Часть него попала на меня, и я вскрикнул. Зелье слишком быстро начало разъедать кожу на руке и груди.
- Мистер Поттер, проводите Малфоя в больничное крыло, - услышал я голос отца.
Поттер раньше всех справился со своим зельем, и поэтому согласился помочь. Он подошел ко мне и взял под руку.
- Пошли.
Кожу нещадно жгло, и я вцепился в парня, как утопающий за соломинку. Едва мы вышли из кабинета, как он обнял меня за талию и взвалил на себя. Идти с Поттером в обнимку было непривычно. Я почувствовал как тугой узел, зародившийся в паху от близости с ним, начал разрастаться по всему телу.
- Стой! — я начал задыхаться, кожа сильно болела, я сомневался, что мы дойдем до больничного крыла. — Я не могу идти, - произнес я и начал медленно оседать на пол.
Поттер посадил меня возле ближайшей стены и начал осматривать руку. Подумав с минуту, он произнес неизвестное мне заклинание. Боль в руке резко отступила. Я удивленно посмотрел на него.
- Что ты сделал?
- Где еще? — перевел он тему.
Я, молча, указал на грудь. Он расстегнул мою рубашку и произнес тоже самое заклинание.
Глубоко вздохнув, я почувствовал, что меня больше ничего не беспокоит. Я поднял глаза.
Поттер сидел между моих раздвинутых ног очень близко ко мне. Зайди в этот коридор какой-нибудь ученик, он определенно офигел бы от представшей картины. На полу сидят два мальчика с разных факультетов, чуть ли не в обнимку, и у одного из них расстегнула рубашка. Что тут можно подумать?
- Где ты этому научился? — спросил я, не собираясь прерывать зрительный контакт.
- Подрабатывал летом у Помфри, - съязвил он, собираясь вставать. Я резко схватил его за рубашку. Он удивленно посмотрел сначала на мою руку, потом на меня, все же оставаясь на месте.
Я осмелился.
- Спасибо.
Его губы исказила кривая усмешка.
- Неужели? А я думал, ты не знаешь это слово.
Я проигнорировал его выпад. Мой взгляд был прикован к его губам. Они казались такими соблазнительными, что картинки из моего сна резко всплыли перед глазами. Волна возбуждения накатила с новой силой, я еще раз глубоко вздохнул, что, конечно же, не укрылось от Поттера.
- Малфой? - спросил он, глядя на меня. — Что с тобой?
Мои щеки чуть-чуть покраснели и он все понял. Он настолько резко приложил свою руку к моему паху, что я вскрикнул от неожиданности. Удовлетворенно кивнув, он приблизился к моему уху.
- Что и требовалось доказать, - горячее дыхание опалило кожу, и я вздрогнул.
- Что ты делаешь? — выдохнул я, не в силах поднять на него глаза.
Он усмехнулся. Его рука проскользнула под резинку моих трусов, обхватывая стоящий колом член. Он посмотрел мне в глаза и жадно поцеловал, начиная нежно дрочить мне. Я ответил на поцелуй, застонав ему в рот. О господи! Неужели мой сон реальный! Возбуждение сносило крышу, я определенно хотел большего. Поттер отстранился от моих губ и прошептал:
- Я могу трахнуть тебя прямо здесь, и никто мне не помешает.
Я закусил губу и запрокинул голову назад. Блядь… ну зачем он мне это говорит, это звучит так возбуждающе, особенно, когда его рука по-прежнему обхватывает мой член.
- Но знаешь что, - он посмотрел на свои часы, другой рукой продолжая дрочить мой член. — Мне пора на урок, - с этими словами он достал руку из моих брюк и встал на ноги. Я в шоке посмотрел на него.
- Ты серьезно?
- Серьезней не бывает, - улыбнулся он. — Ну, до встречи.
И с этими словами он двинулся в обратном направлении. А я мысленно дал себе лопатой по голове, за то, что не удержался. Теперь так стыдно стало. Я как последняя шлюха, раскинулся перед ним, хватило одного прикосновения. Медленно встав, я заправил рубашку в брюки и застегнул на все пуговицы. Возбуждение никуда не пропало. И подумав немного, я понял, что в данный момент я хочу только Поттера, никто другой на ум даже не приходит.


ГермиДата: Среда, 02.10.2013, 22:05 | Сообщение # 55
Ночной стрелок
Сообщений: 84
Дэвид,большое спасибо тебе за великолепное продолжение своего фанфика....продолжай в том же духе… biggrin
Леди_СелестинаДата: Среда, 02.10.2013, 22:19 | Сообщение # 56
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Ха, а Поттер молодец biggrin Блондинчик уже размечтался, а тут, такой облом)))

Алексис_))Дата: Понедельник, 07.10.2013, 15:48 | Сообщение # 57
Химера
Сообщений: 521
Хочу быстрее БДСМ biggrin
davudДата: Вторник, 08.10.2013, 08:21 | Сообщение # 58
Ночной стрелок
Сообщений: 81
спасибо за отзывы, постараюсь побыстрее выложить главу, часть уже написана)

ГермиДата: Вторник, 08.10.2013, 14:55 | Сообщение # 59
Ночной стрелок
Сообщений: 84
С нетерпением будем ждать продолжение....
davudДата: Среда, 09.10.2013, 13:20 | Сообщение # 60
Ночной стрелок
Сообщений: 81
я рад))

Форум » Хранилище свитков » Слэш » "Не мой выбор" (ГП/ДМ~слэш~NC-17~AU, BDSM~макси~в работе)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »