Армия Запретного леса

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Хранилище свитков » Архив фанфиков категории Гет и Джен » Под вечной луной Хоэко Мундо (Гет (Кроссовер ГП+Блич))
Под вечной луной Хоэко Мундо
SotakiotoДата: Пятница, 25.05.2012, 16:16 | Сообщение # 1
Посвященный
Сообщений: 36
Название: Под вечной луной Хоэко Мундо
Автор: Sotakioto
Бета: пока нет
Пейринг: ГП/
Рейтинг: R
Жанр: Кроссовер ГП+Блич, Драма. Вастер лорд в повседневной человеческой жизни
Размер: макси
Статус: в процессе
Отказ: Главные персонажи принадлежат Роулинг, эпизоды с прокачкой пустого взяты у Матвеева Олега — Блич и Ruah — Жизнь одного аранкара. Может когда-нибудь и перепишу…просто не хочется тратить время на то, что уже сто раз описывалось.
Аннотация: Привычная история человеческого ребёнка по имени Гарри Джеймс Поттер так и не успела начаться. Дамблдор не уследил и герой так и не дождался помощи. Теперь он не человек и его не интересуют мирские заботы — он пустой, но так ли это на самом деле?

Предупреждение: Хогвартс? Не не слышал. Если и будет описание Хогвартса, то только бойни в нём.
ХеорДата: Пятница, 25.05.2012, 19:32 | Сообщение # 2
Химера
Сообщений: 493
Праздник копипасты, аднака. Надеюсь, переписано оно все же будет.

SotakiotoДата: Пятница, 25.05.2012, 20:04 | Сообщение # 3
Посвященный
Сообщений: 36
Ну в принципе ясненько, знач…как нибудь перезалью)) Когда будет поприличнее)))

kaluma6050Дата: Суббота, 26.05.2012, 12:47 | Сообщение # 4
Боготворю красоту земную
Сообщений: 130
Я так и не понял что с фиком?

Lady_of_the_flameДата: Суббота, 26.05.2012, 13:03 | Сообщение # 5
Душа Пламени
Сообщений: 1100
kaluma6050, судя по всему автор решил вначале отредактировать фик, а потом уже его вывесить.

Так как тут пока нечего обсуждать, тему закрываю.
Автор, напишите мне в личку, когда соберетесь снова вывешивать фик и я открою вам тему.


Форум » Хранилище свитков » Архив фанфиков категории Гет и Джен » Под вечной луной Хоэко Мундо (Гет (Кроссовер ГП+Блич))
  • Страница 1 из 1
  • 1