Армия Запретного леса

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Хранилище свитков » Обсуждение закрытых фиков » Тебя спасет любовь… (ГП/ТЛ;Drama/Romance;NC-17;Миди;закончен)
Тебя спасет любовь…
SchmetterlingДата: Пятница, 20.11.2009, 16:15 | Сообщение # 1
Химера
Сообщений: 600
Автор: Key-ta
Бета: MaryKo
Пэйринг: Гарри Поттер/Том Реддл
Рейтинг: NC-17
Жанр: Drama/Romance
Размер: Миди
Саммари: «Тебя спасет любовь», - неоднократно твердил Альбус Дамблдор своему любимому ученику. Но вряд ли старый маг предполагал, что выйдет Такое…
Посвящается: MaryKo, Juliann, Azrail Shost-Devil, ну и девчонкам из группы «Die Turm Den Toten» (Башня мертвых).
Разрешение на размещение: получено
Статус: закончен.

Фанфик: https://army-magicians.org/forum/15-848-1

AveningAngelДата: Пятница, 20.11.2009, 16:16 | Сообщение # 2
Ducunt volentem fata, nolentem trahunt
Сообщений: 647
Очень классный фик,один из самых любимых с этим пейрингом…особенно конец понравился....а почему выложили не полностью?
Lash-of-MirkДата: Пятница, 20.11.2009, 16:16 | Сообщение # 3
Walk with me in Hell
Сообщений: 2976
Bellatrix, полностью с вами согласна, замечательный фик)
Quote (Bellatrix)
а почему выложили не полностью?

Во-первых,из-за перебоев с интернетом, а во-вторых....комментики то хочется получить…А то совершенно не понятно, нравится ли читателям фанфик или нет, стоит его выкладывать или нет. Создается впечатление, что на всем форуме пишут всего навсего несколько человек, а остальным вовсе не интересно. (не в обиду будет сказано, это не на ваш счет happy ) Просто пока я не буду выкладывать главки дальше, пока не увижу хотя бы парочку отзывов.


AveningAngelДата: Пятница, 20.11.2009, 16:16 | Сообщение # 4
Ducunt volentem fata, nolentem trahunt
Сообщений: 647
Lash-of-Mirk, А,ну тогда понятно))
но фик этот классный,за него-то должны быть комменты smile
PrizrakДата: Пятница, 20.11.2009, 16:16 | Сообщение # 5
Подросток
Сообщений: 5
Ох-хо-хо… как же я ненавижу процедуру регистрации, но ради такого хорошего фанфа решила поступиться принципами. Жестокий Вы человек:))
Теперь по поводу комментов: Оч понравилось. Живенько, не навязчиво, не затянуто, все по существу, да ещё и пейринг мой любимый. С надеждой жду окончания. Плиз, плиз, плиз…
PrizrakДата: Пятница, 20.11.2009, 16:16 | Сообщение # 6
Подросток
Сообщений: 5
Блин, который раз убеждаюсь в том, что когда дело доходит до чувств все комменты излишни. Да и что может сказать человек, который столкнулся с таким вот Волдемортом в реальной жизни? Да, войны не было, но он уничтожил все, что было мне дорого. Даже родителям стыдно в глаза смотреть из-за того, как я обманулась один единственный раз.
И вновь по поводу комментов: ИМХО: Мне кажется, что чувства, которые оба этих юноши испытывают самые что ни на есть натуральные… и такое может написать только тот человек, который подобной боли в момент написания не испытывал. Потому что когда знаешь как это, то все слова кажутся неправильными независимо от того на сколько хорошо ты владеешь изящной словестностью. У меня лично всегда получается так, что я загодя описываю события и боль, которые со мной произойдут, уж не знаю каким образом. Когда же доходит до дела, то из меня слова не вытянешь - просто не могу. Ведь то, что я могла бы сказать об этих событиях, я уже сказала ранее в своих многочисленных записках, ещё не познав каково испытать ЭТО в реальности. Даже имена почти всегда совпадают. В отличии от Вашего Гарри путешествую в будущее:))… Вообще, на подобные темы я могла бы рассуждать бесконечно, но если короче - мне нравится Ваш фик. Очень рада проде:))


Ru-chanДата: Пятница, 20.11.2009, 16:16 | Сообщение # 7
Подросток
Сообщений: 21
Долго ходила вокруг да около, но всё -таки заглянула, и не пожалела! Потрясающий фик, а главное я так давно искала, что-то вот именное такое - чувственное, нежное, горькое, с оттенком корицы…

PrizrakДата: Пятница, 20.11.2009, 16:17 | Сообщение # 8
Подросток
Сообщений: 5
Нижайше преклоняюсь перед вашим талантом и не смею сетовать на судьбу. Как говорил Шекспир: "В дела господ не посвещают слуг.." но очень бы хотелось кусочек продки. Не сочтите за наглость:)))

AveningAngelДата: Пятница, 20.11.2009, 16:17 | Сообщение # 9
Ducunt volentem fata, nolentem trahunt
Сообщений: 647
А как называется сиквел? smile
PrizrakДата: Пятница, 20.11.2009, 16:17 | Сообщение # 10
Подросток
Сообщений: 5
Прекрасно от первого до последнего слова. Спасибо огромное за Ваше творение. Давненько я не читала ничего на столько пронзительного и в то же время НЕ слюняво-сопливого. На мой взгляд Вам как нельзя лучше удалось изобразить характер и манеру поведения Тома. Именно таким я его всегда себе представляла. СПАСИБО!
С нетерпением жду сиквел:)))


Lash-of-MirkДата: Пятница, 20.11.2009, 16:17 | Сообщение # 11
Walk with me in Hell
Сообщений: 2976
Prizrak, Bellatrix, сиквел называется Sans phrases
вот ссылочка: https://army-magicians.org/forum/15-865-1


BUZAДата: Понедельник, 14.12.2009, 18:16 | Сообщение # 12
Подросток
Сообщений: 23
Очень,очень хороша история!!!!! Cпасибо!!!!!!! Благодаря таким талантливым авторам,бетам полюбила пейринг Том и Гарри! Спасибо!
ЙаояДата: Четверг, 22.09.2011, 19:58 | Сообщение # 13
Dum spiro, spero…
Сообщений: 121
Мне очень понравилось, спасибо))
Люблю Гарри и Тома.


werwolf-yasyaДата: Четверг, 13.06.2019, 23:25 | Сообщение # 14
Подросток
Сообщений: 1
Спасибо огромное за ваш труд и талант. Работа очень понравилась.
Форум » Хранилище свитков » Обсуждение закрытых фиков » Тебя спасет любовь… (ГП/ТЛ;Drama/Romance;NC-17;Миди;закончен)
  • Страница 1 из 1
  • 1