Армия Запретного леса

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Чаща » Мудрые разговоры » Очередной шедевр взбесившегося принтера… (Мнение форумчан…)
Очередной шедевр взбесившегося принтера…
АрманДата: Воскресенье, 28.04.2013, 22:47 | Сообщение # 31
Странник
Сообщений: 538
Цитата (Леди_Селестина)
Да я прекрасно понимаю, если все мы вдруг начнем отдавать предпочтение своему полу, то через лет так 100 все вымрем(((

Физиологически невозможно. Гомосексуалисты были ВСЕГДА, 2-6% населения, и так и БУДЕТ несмотря ни на что.

Цитата (Леди_Селестина)
И та же ситуация с детьми, не стоит им с самого детства, когда только формируется психика и мировоззрение, что все это является правильным.

Правильным - нет, нормальным - да.

Цитата (Трон)
Нам друг друга все равно не переубедить!

К сожалению верно, и вопрос я поднимал если честно только о законопроекте)

Цитата (Трон)
Как хорошо было в СССР, где секса на улице не было)

Сейчас ктонибуть явно и 121-ю вспомнит…


АрманДата: Воскресенье, 28.04.2013, 22:54 | Сообщение # 32
Странник
Сообщений: 538
Цитата (Alchemist)
а во вторых римлян разбили варвары-натуралы)))

Аналогично и вы не можете данное утверждать.

Цитата (Alchemist)
чем педерастов-двигателей прогресса.

Я бы все же попросил без оскорблений.

Цитата (Alchemist)
Приведите доказательства, слышал о подобных "исследованиях" но никогда почему-то не видел ничего, кроме заметок ака "британские ученые доказали…". Голословно можно сказать что угодно.

К моему глубокому сожалению на русском языке таких трудов конечно нет, и явно в скором времени не предвидится. Посему могу толкьо перенаправить вас на сайты британских биологов и других ученых.


Леди_СелестинаДата: Воскресенье, 28.04.2013, 22:57 | Сообщение # 33
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Цитата (Rubliowskii)
Мда, ребятишечки..

А что мы wink Эта тема создана чтобы люди могли высказаться, вот мы и высказываемся)))
Конечно каждый как может, но все вполне корректно.
Вот если бы как в прошлый раз во флудилке, поднялась тема что геи - это практически не люди и их нужно срочно отправить в психушку, то я бы, слегка подкорректировала свои высказывания и выступила на их стороне, но здесь все вполне нормально. Но даже тогда, я была бы против публичных взаимоотношений и вопросов связанных с детьми. Сейчас все как бы в нейтралитете, поэтому не стоит обижаться и говорить какие мы все плохие…
Цитата (Арман)
И еще уточню что 2000 лет назад - это было вполне цивилизованной нормой. Не буду давать примеры людей без которых мы бы все еще жили в пещерах, а ведь многие деятели… Хотя везде есть исключения - это я тоже отрицать не могу.

Хм, вот честно после этих слов у меня создалось впечатление, что ты был бы не против, чтобы все отдавали предпочтение своему полу и это считалось нормальным, а те личности что все же придерживались стандарта - девушка-парень, наоборот - считались ненормальностью. Хотя я могу ошибаться, в своих суждениях, но мне пришла эта мысль на ум)))
Цитата (Alchemist)
Хе-хе, бывают и исключения.

tongue


АрманДата: Воскресенье, 28.04.2013, 23:00 | Сообщение # 34
Странник
Сообщений: 538
Цитата (Леди_Селестина)
Хм, вот честно после этих слов у меня создалось впечатление, что ты был бы не против, чтобы все отдавали предпочтение своему полу и это считалось нормальным, а те личности что все же придерживались стандарта - девушка-парень, наоборот - считались ненормальностью. Хотя я могу ошибаться, в своих суждениях, но мне пришла эта мысль на ум)))

Ошибаешься) Моя точка зрения - то что творится у меня в постели никого не касается. Если конечно это не насилие или педофилия. Также меня не касается с кем спят и кого любят другие.


AlchemistДата: Воскресенье, 28.04.2013, 23:09 | Сообщение # 35
Si vis pacem, para bellum
Сообщений: 1931
Цитата (Арман)
К моему глубокому сожалению на русском языке таких трудов конечно нет, и явно в скором времени не предвидится. Посему могу толкьо перенаправить вас на сайты британских биологов и других ученых.


Ничего, здесь люди грамотные, авось кто-то со словарем чего-нибудь и разберет. Но, желательно, чтобы эти "исследования" таки были одобрены научным сообществом. А то репортажи из мест не столь отдаленных утверждают, что можно и "сделать".

Цитата (Арман)
Моя точка зрения - то что творится у меня в постели никого не касается. Если конечно это не насилие или педофилия. Также меня не касается с кем спят и кого любят другие.


Вот и все, дальше развивать тему не стоит, я же никому не говорю, что люблю садо-мазо bag


Леди_СелестинаДата: Воскресенье, 28.04.2013, 23:15 | Сообщение # 36
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Цитата (Alchemist)
Вот и все, дальше развивать тему не стоит, я же никому не говорю, что люблю садо-мазо

Ах, какие откровения)))Вот интересно, а кем ты себя считаешь домом или сабом, кажется так там идут разделения))) Или тебе больше нравится сравнение - раб и хозяин biggrin
Ах, оказывается какой ты шалун Alchemist)))
Цитата (Арман)
Ошибаешься) Моя точка зрения - то что творится у меня в постели никого не касается. Если конечно это не насилие или педофилия. Также меня не касается с кем спят и кого любят другие.

Ах, ну я же говорю, с чего-то пришла эта мысль в голову.
Кстати, недавно видела видео, я совершенно случайно натолкнулась на него и пришла в ужас. Вроде адекватный мужик глумится над псом, заставляет его, фе… боюсь моя психика подобное не переваривает. Вот это я считаю реально аморальным((((


AlchemistДата: Воскресенье, 28.04.2013, 23:30 | Сообщение # 37
Si vis pacem, para bellum
Сообщений: 1931
Цитата (Леди_Селестина)
Или тебе больше нравится сравнение - раб и хозяин


Я же не какой-то там чокнутый (забавно, что это говорит посетител фансайта о Гарри Поттере… biggrin )
В общем, считаю, что в жизни нужно попробовать все, ну, или хотя бы то, что девушка тебе позволит попробовать)) brows
Так что не думай, в общества ни в какие не вхожу, в магазины специальные не заглядываю, и вообще, что происходит за дверями спальни… biggrin


Леди_СелестинаДата: Воскресенье, 28.04.2013, 23:43 | Сообщение # 38
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Цитата (Alchemist)
Я же не какой-то там чокнутый (забавно, что это говорит посетител фансайта о Гарри Поттере… biggrin )

Ну не знаю, а вдруг ты того… biggrin
Цитата (Alchemist)
В общем, считаю, что в жизни нужно попробовать все, ну, или хотя бы то, что девушка тебе позволит попробовать))

Ах, если судить по твоей аватарке, ты там такой злостный, то позволяют тебе немногое biggrin
Цитата (Alchemist)
Так что не думай, в общества ни в какие не вхожу, в магазины специальные не заглядываю, и вообще, что происходит за дверями спальни… biggrin

Да кто тебя знает))) Как сказал многоуважаемый Арман, мы можем каждый день сталкиваться с геями или даже тесно с ними общаться, но не знать о их ориентации… Здесь может быть также)))


AlchemistДата: Понедельник, 29.04.2013, 00:27 | Сообщение # 39
Si vis pacem, para bellum
Сообщений: 1931
Цитата (Леди_Селестина)
ты там такой злостный, то позволяют тебе немногое


Ну, втроем не пробовал, чего не было, того не было)) laugh


АзрильДата: Понедельник, 29.04.2013, 00:40 | Сообщение # 40
РетроПаладин

Сообщений: 547
Арман, возраст в профиле мной корректировал ради одного прикола,потом к сожалению оказалось что изменить его больше нельзя(СПС юкоз) а так я на несколько лет старше чем там указано)))
А что?)))


DarkTMДата: Понедельник, 29.04.2013, 02:43 | Сообщение # 41
Демон теней
Сообщений: 229
Цитата (Азриль)
Пока они не выпячивают свои отношения пусть существуют,но не в той агрессивной форме которая ест на нынешний день.


Полностью подерживаю! Веенья с запада, слишком сильно настораживают.

Цитата (Азриль)
Cargerdree, один англичанин


Разве в англии уже дошло дело до принятия Голандских либеральных законов о однополых браках, и тому подобном???

Я просто спрашиваю, а то малоли Пэры посходили с ума=)

Цитата (Арман)
И еще уточню что 2000 лет назад - это было вполне цивилизованной нормой.


А еще 2000 лет назад, Однополые отношения не парицались, но и не приветствовались. Они свои отношения, не офишировали, и не выставляли на показ. А вот за отнашения на публике, могли и комнями закидать, до смерти(В прямом смысле слова).

Цитата (Арман)
Физиологически невозможно. Гомосексуалисты были ВСЕГДА, 2-6% населения, и так и БУДЕТ несмотря ни на что.


А вот, здесь не соглашусь, и очень сильно. Невозможно биологически, а вот через физическое воздействие, повлекшее психологическую травму вполне. Боря Моисеев вам в реальный пример. Про 2-6%, и что так Будет всегда и не измениться я с вами не соглашусь. В Голандии, и большей части Европы, с такм отношением и пропогандой, через десять пятнадцать лет половина населения(я имею ввиду взрослого населения), будут гомосексуалами, бисексуалами, лесбиянками и многое другое. Европейский путь в отношении к этой проблеме. В первую очередь ведет к дегродации общества и моральнных устоев. Меньше и не станет, тут я с вами согласен, хотя и не совсем, не с нашим уровнем развития общества, покрайней мере.

По поводу законо проекта, это бред. Люди с однополыми отношениями, нечуть не хуже и не лучше других. Таже гомосексуалия, всегда была, и всегда будет. Вопрос в том, что и увелчивать эти цифры засчет пиара и пропоганды, не стоит. Но, я сомневаюсь, что с такой законадательной властью, это будет нормальный закон, который не даст, вести пропаганду таких отношений, но не будет ущемлять права самих геев. Или не станет еще одним тупым законом, по ущемлению прав человека.

Если смотреть в глубь проблемы, то гомосексуалия это психологическое отклонения, или так называемая психологическая паталогия. Которая в 95% случаев, возникает из-за моральных и психических травм полученых человеком, или из-за обостренных комплексов. Все это, и приводит к такому отклонению как гомосексуалия. В нас гетеросексуальность заложена природой (богом, багами или еще кем) изначально, это аксиома. Если есть отклонение, это не правельно и уже является патологией, которая имеет свои корни в плане психологии. Но это не значит, что они психи smile .
Психические отклонения, есть у КАЖДОГО из НАС. Где-то больше, где-то меньше но они есть, были будут. Моя позиция такова, порицать не стоит, но и поощерять гомосексуализм тоже не стоит. Просто принять как данность, такие отношения есть!

Но вот пиарить их, разрешать усыновление дитей, и узаконивать, нет! Сегодня так выйдут гомосексуалы, а завтра кто педофилы, и им тоже будем разрешать жить с детьми и узаконивать такие отношения? Так, что мое сугубо личное отношения. Пока это находиться за закрытыми дверями спальни. Пожалуйста, ничего страшного в этом нет. Выход таких отношений на публику, пиар и пропаганда, увольте, Котигорическое НЕТ!


SerjoДата: Понедельник, 29.04.2013, 04:52 | Сообщение # 42
Travelyane
Сообщений: 1957
Все дебилы. Депутаты придумывавшие закон - дебилы. Педики которые всех задрали своими речами о том какие они несчастные - дебилы. Создатель этой темы, который привлекает внимание к вопросу пироснии - дебил. Отписавшиеся в этой теме - дебилы. Я тоже дебил, потому что все же не удержался и взыскался таки в этой гребанной теме.
Вообще, чем дольше живу, тем больше убеждаюсь - люди дебилы.
Все ваше обсуждение и яйца выделанного не стоит - натуралы все-равно будут называть педиков педиками, а педики все-равно останутся педиками… Ну а депутатам вообще срать на это обсуждение - они закон примут и успокоются - будут придумывать новые бредовые законы.


АзрильДата: Понедельник, 29.04.2013, 07:22 | Сообщение # 43
РетроПаладин

Сообщений: 547
Serjo, ахах))

CargerdreeДата: Понедельник, 29.04.2013, 08:29 | Сообщение # 44
Высший друид
Сообщений: 985
Из-за флуда и оффтопа тема закрыта

CargerdreeДата: Среда, 12.06.2013, 18:35 | Сообщение # 45
Высший друид
Сообщений: 985
Арман, пичально, но закон все-таки приняли(

CargerdreeДата: Среда, 12.06.2013, 19:14 | Сообщение # 46
Высший друид
Сообщений: 985

я плакал от смеха над депутатом..


AlchemistДата: Среда, 12.06.2013, 20:43 | Сообщение # 47
Si vis pacem, para bellum
Сообщений: 1931
Цитата (Cargerdree)
я плакал от смеха над депутатом..


ААА!!! lol
Когда депутат говорил вспомнилось:


Леди_СелестинаДата: Суббота, 15.06.2013, 14:39 | Сообщение # 48
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Цитата (Serjo)
Все дебилы. Депутаты придумывавшие закон - дебилы. Педики которые всех задрали своими речами о том какие они несчастные - дебилы. Создатель этой темы, который привлекает внимание к вопросу пироснии - дебил. Отписавшиеся в этой теме - дебилы. Я тоже дебил, потому что все же не удержался и взыскался таки в этой гребанной теме.
Вообще, чем дольше живу, тем больше убеждаюсь - люди дебилы.
Все ваше обсуждение и яйца выделанного не стоит - натуралы все-равно будут называть педиков педиками, а педики все-равно останутся педиками… Ну а депутатам вообще срать на это обсуждение - они закон примут и успокоются - будут придумывать новые бредовые законы.

Какая речь Серж hands hands hands
Только знаешь, мне тебя жаль - видимо тебя кто-то сильно обидел или что-то в этом русле, что ты стал таким обозленным.
Нельзя же быть таким категоричным, все тебе не так((( Ну да ладно, это твое дело…
Цитата (Cargerdree)
я плакал от смеха над депутатом..

Шпионов, которые добывают информацию весьма "экстравагантными" путями biggrin


SiringaДата: Вторник, 18.06.2013, 17:50 | Сообщение # 49
Химера
Сообщений: 385
К слову, вот одна из первых жертв закона о пропаганде:

http://teh-nomad.livejournal.com/1773316.html

И из той же серии:

http://teh-nomad.livejournal.com/1773788.html


AlchemistДата: Вторник, 18.06.2013, 18:50 | Сообщение # 50
Si vis pacem, para bellum
Сообщений: 1931
Siringa, lol я плакал. biggrin
Теренс Уайт, как и переводчики, похоже даже не подозревали о том, что оказывается пропагандируют…

ИМХО шестиклассник нашел "тайный смысл" для троллинга, хотя х/з, если родители на тв отправили… лечить надо чадо, ну и родителей.
Странно, что их на тв поддержали, а то скоро окажется, что уже и подумать о ком-то нельзя. А уж когда двое куда-то отходят для разговора - точно гомосеки))) lol


SiringaДата: Вторник, 18.06.2013, 20:14 | Сообщение # 51
Химера
Сообщений: 385
Alchemist, я так поняла, что о мужской дружбе отныне можно и не заикаться. Не поймут.

AlchemistДата: Вторник, 18.06.2013, 21:37 | Сообщение # 52
Si vis pacem, para bellum
Сообщений: 1931
Цитата (Siringa)
Alchemist, я так поняла, что о мужской дружбе отныне можно и не заикаться. Не поймут.


Самое смешное, что в итоге Ланцелот увел у Артура Гвиневру))) lol
Но перед этим, хе-хе, "любил короля" гомосек, такой гомосек… facepalm

Или шестиклассник до этого не дочитал? А журналисты? facepalm

ЗЫ Все-таки не удержусь:
Да он, как минимум, бисексуал!))) lol




SiringaДата: Среда, 19.06.2013, 07:43 | Сообщение # 53
Химера
Сообщений: 385
Alchemist, вся проблема в том, что в законе нет четкого определения понятия "пропаганда". Поэтому извращенные умы подобных родителей/чиновников способны подвести под этот закон все что угодно - даже то, что не предполагает гомосексуализма в принципе. В связи с этим вспоминается фильм "Warning: Parental Advisory", где Ди Снайдер доказывает женам сенаторов, что в его песне имелось в виду вовсе не сексуальное извращение, а операция в больнице. Каждый думает в меру своей испорченности))

CargerdreeДата: Среда, 19.06.2013, 13:01 | Сообщение # 54
Высший друид
Сообщений: 985
Власти ебанулись


AlchemistДата: Среда, 19.06.2013, 16:23 | Сообщение # 55
Si vis pacem, para bellum
Сообщений: 1931
Цитата (Siringa)
вся проблема в том, что в законе нет четкого определения понятия "пропаганда"


Скорее, проблема в том, что самая "громкая" часть населения, в т. ч. отдельные чиновники/депутаты (может быть среди них все же есть нормальные люди, лично не сталкивался) очень похожи на средневековых крестьян и всегда готовы, схватив вилы и факела, идти устраивать охоту на ведьм. Всегда веселило, как у нас искали то "кулаков", то "шпионов", то "диссидентов"…))) biggrin




Lady_MagbetДата: Суббота, 06.07.2013, 17:48 | Сообщение # 56
Ночь темна перед рассветом…
Сообщений: 1088
маразм крепчал.... заберут меня в армию :-D

Форум » Чаща » Мудрые разговоры » Очередной шедевр взбесившегося принтера… (Мнение форумчан…)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2