Армия Запретного леса

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Чаща » Мудрые разговоры » Очередной шедевр взбесившегося принтера… (Мнение форумчан…)
Очередной шедевр взбесившегося принтера…
АрманДата: Воскресенье, 28.04.2013, 18:09 | Сообщение # 1
Странник
Сообщений: 538
Цитата
Депутаты Госдумы предлагают ввести штрафы за публичное «оправдание и одобрение гомосексуализма» … При этом Мизулина считает, что «не принимать закон невозможно»


Наверное уже многие наслышаны о данном законопроекте, в связи с чем хочется услышать мнение так сказать "народа".
Не кажется ли вам что это путь к фашизму и все большее "закручивание гаек" в машине власти?
Или же это начало пути к процветанию нации, а не загниванию как старушка Европа?

PS. Если кто еще не в курсе вот ссылки на источники:


AlchemistДата: Воскресенье, 28.04.2013, 19:32 | Сообщение # 2
Si vis pacem, para bellum
Сообщений: 1931
Цитата (Арман)
Не кажется ли вам что это путь к фашизму и все большее "закручивание гаек" в машине власти?


Как однажды сказал Задорнов, "Мы живем в одной стране, а наш политики - в другой стране". В принципе, идея хорошая, и если запретят всяческие "парады" и различную хрень по mtv только поддерживаю, но зная наших парламентариев…

Отношусь к данной затее скептически. laugh


CargerdreeДата: Воскресенье, 28.04.2013, 19:33 | Сообщение # 3
Высший друид
Сообщений: 985
Арман, мнение у меня одно, чиновники дибилы
Ничего, у нас не меняется.
Никого, ничто не касается
Все вокруг, одно лишь большое ничто.
Ничто, не меняется, ничто, не меняется,
Ничто, меняться не должно.


RubliowskiiДата: Воскресенье, 28.04.2013, 20:16 | Сообщение # 4
Снайпер
Сообщений: 122
У меня в связи с этим особый план. Если вводят закон, уезжаю в Европу, где прошу предоставления убежища в связи с тем, что мне не дают полностью раскрыться в своей стране. Profit.
Мне еще очень понравилась идея одного депутата о том, что девушки, которые не вышли замуж и не родили ребенка до 23, должны идти в армию.
Bazinga.


АрманДата: Воскресенье, 28.04.2013, 20:18 | Сообщение # 5
Странник
Сообщений: 538
На всякий случай уточню, что являюсь непосредственным представителем ЛГБТ сообщества)

Цитата (Alchemist)
"Мы живем в одной стране, а наш политики - в другой стране"

Непреложная истина, как бы не было это прискорбно(

Цитата (Alchemist)
и если запретят всяческие "парады"

Всеми руками и ногами за этот запрет! Это же натуральны позор! Я понимаю пройтись мирным шествием в поддержку сообщества и его прав, но делать из всего этого балаган с цирковым выступлением - я этого откровенно не понимаю.

Цитата (Cargerdree)
Арман, мнение у меня одно, чиновники дибилы

Еще одна непреложная истина) У меня такое чувство что их при вступлении в должность чем то хорошенько по голове долбают. Один Милонов сего стоит, да и Мизулина от него не далеко ушла… А еще когда то в Яблоке была((

Цитата (Rubliowskii)
У меня в связи с этим особый план.

Стыдно признаться, но я и сам уже подумываю о переезде на ПМЖ в Литву…

Цитата (Rubliowskii)
Мне еще очень понравилась идея одного депутата о том, что девушки, которые не вышли замуж и не родили ребенка до 23, должны идти в армию.

А это как раз инициативо нашего дядюшки Милонова (или правильнее сказать батюшки?)


Леди_СелестинаДата: Воскресенье, 28.04.2013, 20:19 | Сообщение # 6
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Что депутаты те еще козлы, стремящиеся набить свои карманы, известно многим. Что в России, что в Украине, все они одинаковые, так что нет ничего удивительного в принятие подобного закона. К тому же, если я не путаю - скоро состоятся выборы, вот и получайте своеобразный подарок. Как обычно, власть ищет повод чем-то отвести внимание выборцов от важных вопросов и создает видимость бурной деятельности. А как не крути, но многие не одобряют однополые пары, вот таким способ и рассчитывается заполучить их поддержку.
А теперь, немного, касательно правильности принятия самого закона))))
На самом деле это весьма трудный вопрос, не знаю как для других обитателей форума, но лично я затрудняюсь ответить. С одной стороны, я за равноправие, ведь считаю что каждый имеет право жить как ему хочется, не опасаясь того что его (ее) осудят другие и начнут выкрикивать в спину нелестную брань, а теперь и вовсе штрафовать или садить за решетку.
Но с другой, мне лично страшно представить, что будет с детьми, которым пять-шесть лет, когда одноклассники, да даже те учителя или просто знакомы, узнают, в какой семье они растут. Их же просто начнут гнобить в прямом смысле этого слова, просто ужас… Поэтому, я лично за то чтобы подобное скрывалось, ведь зачем кричать об этом на каждом шагу(((


Леди_СелестинаДата: Воскресенье, 28.04.2013, 20:23 | Сообщение # 7
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Сейчас и так уже на телевидение показывают… Масса дискуссий на эту тему или просто глупой болтовни))) Одни поддерживают, другие - нет. Блин раз, уже вам нравится подобные отношения, то живите себе спокойно и все будут к этому проще относится. Зачем огласка…

АрманДата: Воскресенье, 28.04.2013, 20:28 | Сообщение # 8
Странник
Сообщений: 538
Цитата (Леди_Селестина)
Что депутаты те еще козлы, стремящиеся набить свои карманы, известно многим.

Всем это известно, однако от этого никаких сдвигов(((

Цитата (Леди_Селестина)
Как обычно, власть ищет повод чем-то отвести внимание выборцов от важных вопросов и создает видимость бурной деятельности.

Дети в детских домах умирают,люди спиваются городами,кругом коррупция и воровство, а решили бороться именно с геями!

Цитата (Леди_Селестина)
Но с другой, мне лично страшно представить, что будет с детьми, которым пять-шесть лет, когда одноклассники, да даже те учителя или просто знакомы, узнают, в какой семье они растут. Их же просто начнут гнобить в прямом смысле этого слова, просто ужас… Поэтому, я лично за то чтобы подобное скрывалось, ведь зачем кричать об этом на каждом шагу(((

С этим, как бы не жаль мне было, я тоже соглашусь(
Ибо наше общество просто еще не готово принять таких детей, и если взрослые люди еще могут противостоять агрессии то детям действительно придется тяжело. Говорю как человек с высшим педагогическим образованием - дети очень жестоки. Очень.


АрманДата: Воскресенье, 28.04.2013, 20:31 | Сообщение # 9
Странник
Сообщений: 538
Цитата (Леди_Селестина)
Масса дискуссий на эту тему или просто глупой болтовни)))

В том то и дело что воду из пустого в порожнее переливают((

Цитата (Леди_Селестина)
Блин раз, уже вам нравится подобные отношения, то живите себе спокойно и все будут к этому проще относится. Зачем огласка…

В том то и дело что жить нам спокойно не дают! Скоро даже просто обняться на улице при встрече двум любящим друг друга людям нельзя будет, а гетеросексуальным парам так хоть на скамейке тра…




CargerdreeДата: Воскресенье, 28.04.2013, 20:55 | Сообщение # 10
Высший друид
Сообщений: 985
https://vk.com/video45401411_164447608

АрманДата: Воскресенье, 28.04.2013, 21:03 | Сообщение # 11
Странник
Сообщений: 538
Цитата (Cargerdree)
https://vk.com/video45401411_164447608

Отвечу также))

https://vk.com/video205301313_164995269
https://vk.com/video205301313_164828497

А что же касается не тыкать пальцем…
Ну не обращайте же вы внимания когда мы будем в парке обниматься и целоваться, так же как и гетеросексуальные пары)
Ведь по конституции мы все равны, а если уж принимаются ТАКИЕ законы, что говорить об обществе?


AlchemistДата: Воскресенье, 28.04.2013, 21:08 | Сообщение # 12
Si vis pacem, para bellum
Сообщений: 1931
Цитата (Леди_Селестина)
Но с другой, мне лично страшно представить, что будет с детьми, которым пять-шесть лет, когда одноклассники, да даже те учителя или просто знакомы, узнают, в какой семье они растут.


Не давать на воспитание в такие семьи детей, и вся проблема. smile
Не общался ни с кем из представителей меньшинств (Или, слава богу, об этом не знаю), но ИМХО, они едва ли чем-то отличаются от вегетарианцев, или, допустим, мусульман, христиан, и вообще людей на чем-то конкретно повернутых. То есть, о чем с ними не говори, все со временем съезжает на тему, какие они правильные и продвинутые. Едва ли в семье, где постоянно говорят о творчестве Чайковского, вырастут полноценные, гетеросексуальные дети. biggrin

Цитата (Арман)
Скоро даже просто обняться на улице при встрече двум любящим друг друга людям нельзя будет, а гетеросексуальным парам так хоть на скамейке тра…


А вот врать-то не надо, если вокруг люди, гетеро-пару - тоже, как минимум, не поймут, а то и чего-доброго, милицию вызовут. wink
Пусть эти "любящие" обнимаются и делают что угодно, но дома, или где-нибудь в лесу, мне пофиг. Но вот если вижу что-то такое на улице, это, как минимум, неприятно, а если настроение плохое "любящие" могут и чем-нибудь тяжелым в голову получить.


АрманДата: Воскресенье, 28.04.2013, 21:18 | Сообщение # 13
Странник
Сообщений: 538
Цитата (Alchemist)
А вот врать-то не надо, если вокруг люди, гетеро-пару - тоже, как минимум, не поймут, а то и чего-доброго, милицию вызовут.
Пусть эти "любящие" обнимаются и делают что угодно, но дома, или где-нибудь в лесу, мне пофиг. Но вот если вижу что-то такое на улице, это, как минимум, неприятно, а если настроение плохое "любящие" могут и чем-нибудь тяжелым в голову получить.


Ну… Конечно про лавочку в парке я утрировал, но вот сами посудите: вы и в геторосексуальную пару чемнибуть тяжелым за объятия при плохом настроении кинете? Очень в этом сомневаюсь, хотя и больше объятий на людях себе никогда и не позволяю, да и у других не одобряю что у гомо… что у гетеро…

Цитата (Alchemist)
Не общался ни с кем из представителей меньшинств (Или, слава богу, об этом не знаю)

Скорее всего второе)) Ибо почти со стопроцентной уверенностью могу заявить что любой житель города имеет в своем окружении (хоть и не всегда близком) гомосексуалиста, и почти всегда даже не догадывается об этом)


CargerdreeДата: Воскресенье, 28.04.2013, 21:38 | Сообщение # 14
Высший друид
Сообщений: 985
Арман, по конституции у нас тоже много чего есть, а на деле, нихрена нет или на это тупо забито.

а в видио главное конец, последняя его фраза.


АрманДата: Воскресенье, 28.04.2013, 21:48 | Сообщение # 15
Странник
Сообщений: 538
Cargerdree, вот поэтому и подумываю сменить ПМЖ((

Что же про видео… К сожалению уже сутки довольно жестко дискутирую на данную тематику и просто в любом сообщении вижу "вражеский выстрел"(( Если конечно вы вкладывали смысл в последнюю фразу - тут я вас всецело поддерживаю)


AlchemistДата: Воскресенье, 28.04.2013, 21:50 | Сообщение # 16
Si vis pacem, para bellum
Сообщений: 1931
Цитата (Арман)
вы и в геторосексуальную пару чемнибуть тяжелым за объятия при плохом настроении кинете?


Так я против гетеро- ничего не имею, наоборот, только за. Хотя сексом на улице, конечно же, заниматься не стоит, ну, или нужно убедиться, что вокруг никого нет.

Цитата (Арман)
Ибо почти со стопроцентной уверенностью могу заявить что любой житель города имеет в своем окружении (хоть и не всегда близком) гомосексуалиста, и почти всегда даже не догадывается об этом


Да меня это как-то слабо волнует, может на факультете кто, еще у подруги подруги соседи такие, никогда их не видел, и желания посмотреть как-то нет, не бегаю и никого не спрашиваю.Меня существование геев не беспокоит ровно до той поры, пока они не начинают заявлять о том, что их кто-там притесняет и тыкать своей ориентацией всем в лицо.


Леди_СелестинаДата: Воскресенье, 28.04.2013, 22:00 | Сообщение # 17
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Знаешь Арман, нам просто вас не понять. Да некоторые могут нормально относиться, к однополым парам, даже одобрять подобные браки. Но это все, лишь, из-за мировоззрения и воспитания, но нам действительно вас не понять.
Лично я могу нормально относится к таким личностям, но все же у меня есть несколько пунктиков, которые я считаю неприемлемыми и даже в некой мере аморальными.
Мне лично безразличны все эти обнимания и поцелуи на публике, но боюсь для психики детей это неприемлемо. А поскольку я все же когда-то планирую стать мамой, то соответственно буду настаивать на том чтобы подобные пары были сдержанней.
Вот не буду лукавить и скажу честно, мне бы не хотелось узнать что мой сын или дочка, отдают предпочтение своему полу. Да и касательно усыновления детей, такими парами, я лично против.


Леди_СелестинаДата: Воскресенье, 28.04.2013, 22:08 | Сообщение # 18
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Если вопрос о притеснении прав, то все это весьма двояко. Нас тоже притесняют и ставят в некие рамки, только в других категориях. Так что в этом мы не сильно отличаемся.
Цитата (Alchemist)
Так я против гетеро- ничего не имею, наоборот, только за. Хотя сексом на улице, конечно же, заниматься не стоит, ну, или нужно убедиться, что вокруг никого нет.

Вот и я об этом, мне тоже как-то безразлично пока это не касается меня.
Но блин не поверите, у меня в группе учится одна девчонка, она не скрывает своих предпочтений и даже раз приглашала меня на дружескую встречи, наверное из-за того что я не кричу на каждом шагу что она - "ненормальная")))


AlchemistДата: Воскресенье, 28.04.2013, 22:09 | Сообщение # 19
Si vis pacem, para bellum
Сообщений: 1931
Цитата (Леди_Селестина)
у меня в группе учится одна девчонка, она не скрывает своих предпочтений


Страшная?


CargerdreeДата: Воскресенье, 28.04.2013, 22:21 | Сообщение # 20
Высший друид
Сообщений: 985
у нас в шаражке тоже одна учиться, я весь первый курс думал, кто это парень или девушка, пока мне не сказали что её зовут оля

АзрильДата: Воскресенье, 28.04.2013, 22:22 | Сообщение # 21
РетроПаладин

Сообщений: 547
Alchemist, вот. Золотые слова.
Я с позволения всех присутствующих приведу одну цитату:"двести лет назад за это казнили,сто лет назад давали пожизненную, пятьдесят лет назад об этом можно стало говорить без отправки в тюрьму,тридцать лет назад это разрешили, двадцать лет назад признали равноценным с естественным,десять лет назад за их прите мнение стали сажать.... Нет пожалуй я свалю из этой страны пока быть геем не стало обязательным под угрозой смертной казни".

Пока они не выпячивают свои отношения пусть существуют,но не в той агрессивной форме которая ест на нынешний день.


АзрильДата: Воскресенье, 28.04.2013, 22:24 | Сообщение # 22
РетроПаладин

Сообщений: 547
Леди_Селестина, знаешь а я тебя зауважал после этих слов)
Цитата
Знаешь Арман, нам просто вас не понять. Да некоторые могут нормально относиться, к однополым парам, даже одобрять подобные браки. Но это все, лишь, из-за мировоззрения и воспитания, но нам действительно вас не понять.
Лично я могу нормально относится к таким личностям, но все же у меня есть несколько пунктиков, которые я считаю неприемлемыми и даже в некой мере аморальными.
Мне лично безразличны все эти обнимания и поцелуи на публике, но боюсь для психики детей это неприемлемо. А поскольку я все же когда-то планирую стать мамой, то соответственно буду настаивать на том чтобы подобные пары были сдержанней.
Вот не буду лукавить и скажу честно, мне бы не хотелось узнать что мой сын или дочка, отдают предпочтение своему полу. Да и касательно усыновления детей, такими парами, я лично против.


CargerdreeДата: Воскресенье, 28.04.2013, 22:25 | Сообщение # 23
Высший друид
Сообщений: 985
Азриль, кто же это сказал??

Леди_СелестинаДата: Воскресенье, 28.04.2013, 22:28 | Сообщение # 24
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Цитата (Alchemist)
Страшная?

Да нет, вроде нормальная, ну я конечно не парень, поэтому не могу судить об этом.
По разговорах, она такая же как и все… Я вообще узнала о ее ориентации случайно, поскольку не склонна слушать сплетни что витают в коллективе, а своих девушек как полагается, она не приводила с нами знакомить. Но раз из-за какой-то ссоры, с парнями она на всю аудиторию закричала, что да я - лесбиянка и не стыжусь этого.
Цитата (Cargerdree)
у нас в шаражке тоже одна учиться, я весь первый курс думал, кто это парень или девушка, пока мне не сказали что её зовут оля

О да, эти их одевания типа как парень и короткая стрижка(((


АзрильДата: Воскресенье, 28.04.2013, 22:32 | Сообщение # 25
РетроПаладин

Сообщений: 547
Cargerdree, один англичанин

АрманДата: Воскресенье, 28.04.2013, 22:34 | Сообщение # 26
Странник
Сообщений: 538
К сожалению уже сплю и на многое на что хочу ответить - писать просто нет сил.
Но это не могу не спросить:

Цитата (Азриль)
но не в той агрессивной форме которая ест на нынешний день.

Где агрессия??? Где? И можно еще вопрос: возраст в профиле настоящий?

И еще уточню что 2000 лет назад - это было вполне цивилизованной нормой. Не буду давать примеры людей без которых мы бы все еще жили в пещерах, а ведь многие деятели… Хотя везде есть исключения - это я тоже отрицать не могу.

Как бы мне не хотелось продолжить дискуссию, я с вашего позволения отпишусь все же завтра.
Лишь только пара моментов:
1. Я и сам считаю что на данном этапе развития нашего общества брать опеку над детьми однополым парам - нельзя.
2. То что притесняют "вас" так это и к нам же относится, только к сожалению ЛГБТ притесняют больше. Взять только идущую последнее время пропаганду что любой гей это педофил. Да я сам согласен что таких людей нужно пожизнено закрывать ибо они действительно опасны для общества.
3. Для психики детей… Хмм… Давно доказано что геем "сделать" невозможно, это либо есть, либо нет. Но здесь также нужно рассматривать и действительную реакцию на то что родители говорят "ненормально" а ребенок это видит в действительности…
Но ведь ни один НОРМАЛЬНЫЙ человек не будет целоваться в засос перед ребенком? Это будет смотреться также аморально для любой пары.


ТронДата: Воскресенье, 28.04.2013, 22:39 | Сообщение # 27
Программа
Сообщений: 773
Ребят, вообще, о чем спор?
Нам друг друга все равно не переубедить!
Каждый так и останется при своем мнении.
Если тихо-мирно у себя дома - да ради бога!
Лишь бы не на публике!
Как хорошо было в СССР, где секса на улице не было)


Леди_СелестинаДата: Воскресенье, 28.04.2013, 22:40 | Сообщение # 28
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Цитата (Cargerdree)
Азриль, кто же это сказал??

Хватит язвничать мальчики dry Вы думаете раз я читаю и пишу слэш, то у меня отсутствуют мозги…
Да я прекрасно понимаю, если все мы вдруг начнем отдавать предпочтение своему полу, то через лет так 100 все вымрем(((
И та же ситуация с детьми, не стоит им с самого детства, когда только формируется психика и мировоззрение, что все это является правильным.
Да я не имею ничего против однополых пар, но все же))) Короче, можете считать меня неправильным слэшером)))


RubliowskiiДата: Воскресенье, 28.04.2013, 22:45 | Сообщение # 29
Снайпер
Сообщений: 122
Мда, ребятишечки..

AlchemistДата: Воскресенье, 28.04.2013, 22:45 | Сообщение # 30
Si vis pacem, para bellum
Сообщений: 1931
Цитата (Арман)
И еще уточню что 2000 лет назад - это было вполне цивилизованной нормой.


Не надо про историю, во первых, вы в те времена не жили, а во вторых римлян разбили варвары-натуралы)))

ЗЫ Платон считал нормой, а Гомер написал о Елене Троянской, так что о норме говорить…

Цитата (Арман)
Хотя везде есть исключения - это я тоже отрицать не могу.


Если присмотреться, "исключений" таки больше, чем педерастов-двигателей прогресса.

Цитата (Арман)
Давно доказано что геем "сделать" невозможно, это либо есть, либо нет


Приведите доказательства, слышал о подобных "исследованиях" но никогда почему-то не видел ничего, кроме заметок ака "британские ученые доказали…". Голословно можно сказать что угодно.

Цитата (Леди_Селестина)
Да нет, вроде нормальная, ну я конечно не парень, поэтому не могу судить об этом.


Хе-хе, бывают и исключения. biggrin

Цитата (Леди_Селестина)
Да я прекрасно понимаю, если все мы вдруг начнем отдавать предпочтение своему полу, то через лет так 100 все вымрем(((


Зато как перед этим повеселимся happy lol




Форум » Чаща » Мудрые разговоры » Очередной шедевр взбесившегося принтера… (Мнение форумчан…)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »