Армия Запретного леса

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Чаща » Мудрые разговоры » Видео-заставка для АЗЛ
Видео-заставка для АЗЛ
Lady_MagbetДата: Воскресенье, 11.08.2013, 12:20 | Сообщение # 1
Ночь темна перед рассветом…
Сообщений: 1088
Доброго времени суток всем!
Хочу рассказать об одной идее. Увлекаюсь немного созданием видое роликов по играм, могу оформить трейлер к форуму, но нужен нормальный текст. Да и вообще, нужно ли это форуму?
Хочу услышать мнения за и против, а также, мнение администрации по этому поводу.
biggrin В принципе, могу делать короткие видое-заставки к самым лучшим фикам, по голосованию там или еще как, но эта идея пока лишь в задумке.


WitchmasterДата: Воскресенье, 11.08.2013, 12:41 | Сообщение # 2
Bye-Bye, like birdie!
Сообщений: 770
хотелось бы посмотреть ваши работы, если это возможно. Будем очень признательны.

Lady_MagbetДата: Воскресенье, 11.08.2013, 12:43 | Сообщение # 3
Ночь темна перед рассветом…
Сообщений: 1088
Одна поздравлялка на главной в новости, но это было сделано быстро, по шаблону, который я делала для одного клана.
Ссылочка на ютуб
https://www.youtube.com/watch?v=Dl1KIEpB38k
К сожалению, работаю пока в вегасе, более серьзную программу только осваиваю.. Может кто-то из форумчан тоже умеет? Не думаю, что я одна увлекаюсь этим..




WitchmasterДата: Воскресенье, 11.08.2013, 13:05 | Сообщение # 4
Bye-Bye, like birdie!
Сообщений: 770
3ds max сильная программа, игрался раньше, но там надо много работы.
https://www.youtube.com/watch?v=vnsq6yfRWDo вот пример.
Вегас - это для новичков, как я, чтобы баннеры делать как у меня))) учитесь, я только за.
Попробуйте создать что-то подобающее, не жалейте фантазии, я только за ваш прогресс.


kraaДата: Воскресенье, 11.08.2013, 13:12 | Сообщение # 5
Матриарх эльфов тьмы
Сообщений: 3048
Lady_Magbet, Witchmaster, я одобряю, но, если ползоваться только фильмами - не будет гуд. Почему - а потому, что артисты Поттерианы - некрасивые, иногда - отталкивающие.
Если кто-нибудь сможет раскрасить лиц, поработать над фигурами ГП, ГГ, и некоторым из остальных - ДА, но видеоролики с кадров из знакомых фильмов -НЕТ!


Lady_MagbetДата: Воскресенье, 11.08.2013, 13:15 | Сообщение # 6
Ночь темна перед рассветом…
Сообщений: 1088
Witchmaster, я пока читаю гайды и пробую работать в After Effects, там сильные трейлеры получаются..
kraa, однозначно нет, герои из фильмов не подходят. Я себе иначе представляла этих персонажей, читая книги.. Разьве что Дамблдор из первых двух фильмов был именно таким, как виделось из книги.




Spawn_a_4eДата: Воскресенье, 11.08.2013, 13:19 | Сообщение # 7
Химера
Сообщений: 413
Lady_Magbet, совершенствуйся, и все будет ОК )

WitchmasterДата: Воскресенье, 11.08.2013, 13:21 | Сообщение # 8
Bye-Bye, like birdie!
Сообщений: 770
biggrin как скажете, каждому свое. Но After Effects не дает такого разнообразия и возможностей работы с 3D.
PS. все гайды на ютубе в видео уроках. Удачи smile


Lady_MagbetДата: Воскресенье, 11.08.2013, 14:21 | Сообщение # 9
Ночь темна перед рассветом…
Сообщений: 1088
Спасибо) попробую по гайдам поработать

SerjoДата: Воскресенье, 11.08.2013, 14:40 | Сообщение # 10
Travelyane
Сообщений: 1957
Я за - мне кажется это будет интересно)) smile

Lady_MagbetДата: Воскресенье, 11.08.2013, 14:56 | Сообщение # 11
Ночь темна перед рассветом…
Сообщений: 1088
в общем села я, да подумала и есть одна мысль.
Создать официальный канал на ютубе от АЗЛ, с роликами презентациями самых интересных фиков, новостей и прочего. Вроде такого в нашем фандоме еще нет ни у кого.. Хотя опять же, это просто мысль.. Надеюсь, я тут не одна такая, кто с видюшками заморачивается) Если будет человек десять-то можно, а так, заливать буду на свой канал.


МорронДата: Понедельник, 19.08.2013, 00:36 | Сообщение # 12
Ночной стрелок
Сообщений: 61
я резко против героев поттерианы в роликах. Это же Армия Запретного леса, а не Хог 90гг.
Lady_MagbetДата: Среда, 21.08.2013, 01:05 | Сообщение # 13
Ночь темна перед рассветом…
Сообщений: 1088
happy итак, два ролика к своми же фикам сделала, кто хочет подобное-пишите в личку)

АрхДата: Вторник, 21.01.2014, 20:29 | Сообщение # 14
Демон теней
Сообщений: 262
Цитата Lady_Magbet ()
могу оформить трейлер к форуму, но нужен нормальный текст

Хорошая, как мне кажется, идея.
Когда новичок, еще ничего не знающий о форуме сюда заходит, то сперва может теряться. По своему опыту скажу, что тут столько тем интересных открылось (не с фиками) когда я соизволила полазить разобраться. Хотя это может я одна такая))
В общем, заходит кто-то а тут видео: вот здесь вы можете найти интересные фанфики разделенные по жанрам, вот здесь прочитать правила форума, вот здесь у нас новости, вот здесь то то и то-то. Самое главное)
Да трейлер - это интересно так создать…*мечты, мечты*
К сожалению, я в создании видео дуб дубом sad




Lady_MagbetДата: Среда, 22.01.2014, 21:39 | Сообщение # 15
Ночь темна перед рассветом…
Сообщений: 1088
Выше лежит то, что я умею… Не столь сильно, но мб хватит и этого варианта, оформлю, продумаю текст релиза и запилю в новость на главной, пусть висит)

MorganBoДата: Четверг, 11.03.2021, 15:30 | Сообщение # 16
Подросток
это прикольно
Форум » Чаща » Мудрые разговоры » Видео-заставка для АЗЛ
  • Страница 1 из 1
  • 1