Армия Запретного леса

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Чаща » Мудрые разговоры » Смешные моменты детства или странные! (Что было, то было…)
Смешные моменты детства или странные!
Blaster_DarkДата: Суббота, 07.09.2013, 02:29 | Сообщение # 1
Друид жизни
Сообщений: 173
Как создавший тему, начну:
1) Слышал про себя(т.к. не помню): сижу на табурете, засыпаю и грохот(БА-БАМ)… Потом средний брат(Я самый младший) придумал подушку класть - но ведь это не интересно… Так что не падал, не кладут - падаю.
2) Смотрю широко раскрыв глаза и не мигая на чайник - это я так засыпал…(Тоже не помню)
3) Лук как яблоко ел, средний брат(Вова) просил маму отобрать. На ее слова что я "Буду здоровым и сильным" разрешил добавлять ему в еду прожаренный лук…(Вроде что-то такое мелькает)
4) Всегда раздевался и разувался(Но на тот момент было холодно - кажется осень или зима была), даже если мама узлы делала(их-то она развязывала). Мамина подруга, Тетя Катя, увидела меня совершенно голенького. Упрекала маму, что она решила экономить, одела. Через некоторое время появляюсь БЕЗ одежды(А вот и я)… хм, не помню…
5) Это также не помню. Но вилкой не пользовался, была замена - мамина рука. Колбасу только так ел…
6) Мама и Вова болтают, мама мне лекарство на ложку делает. Болтают, мама ложку с моим лекарством себе в рот - рекация брата "Мама!" и моя *Удивленные глаза и открытый рот*

Может еще что-то вспомнится… Вы можете отказаться писать о себе, но знает может это даст возможность посмеяться и понять, что детство не вернуть…




Форум » Чаща » Мудрые разговоры » Смешные моменты детства или странные! (Что было, то было…)
  • Страница 1 из 1
  • 1