Армия Запретного леса

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Чаща » Мудрые разговоры » Коротко о себе…
Коротко о себе…
WitchmasterДата: Понедельник, 14.09.2009, 21:19 | Сообщение # 1
Bye-Bye, like birdie!
Сообщений: 770
Ваша маленькая анкета. Как вы видите себя со стороны.

LAДата: Понедельник, 14.09.2009, 21:22 | Сообщение # 2
Who slayed baby Jane?
Сообщений: 323
Мария.
19.
Люблю музыку.
Люблю кино.
Люблю синий.
И черный.
Одиночка.
Фото в соотв. теме.


TreueДата: Понедельник, 14.09.2009, 21:35 | Сообщение # 3
Серый Кардинал
Сообщений: 211
Рыжая…(Лисой неэтично звать)
Люблю читать, чёрный цвет, готику, музыку и фотосессии…
Пишу стихи…(переодически,под настроение)
Рисую…(воображение богатое)
Живу в Германии…(а ЖИВУ ли?)
28 лет…(старенькая…вроде как)
Общительна…(в пределах разумного)
Прикрепления: 5479290.jpg (180.8 Kb)




WitchmasterДата: Понедельник, 14.09.2009, 21:36 | Сообщение # 4
Bye-Bye, like birdie!
Сообщений: 770
Совсем юный, родился в тайне от родителей на 50 лет раньше ожидаемого в 1933. С математикой у меня всё хорошо, ибо образование идеальное - путём слияния яйцеклетки со сперматозойдом. По гороскопу свинья. Верю в любовь с первого стакана, конец кутения с 1го сентября, промах с первого раза. Люблю маленьких детей у которых молодые мамы, почитать аудиокниги, поспать на потолке. Хоби - близорукость. В прошлой жизни был любимым хомяком хана Батыя. Два года провёл в Белом доме - клеил обои в чулане.
Фотка прилагается:


Lady_of_the_flameДата: Вторник, 15.09.2009, 20:40 | Сообщение # 5
Душа Пламени
Сообщений: 1100
Еще дите, ибо мне только 15. Бесшабашная девченка-оптимистка, надеюсь всегда на удачу, которая мне почти всегда сопутствует. Временами слегка неадекватная личность. Когда на меня нападает пессимизм, то пишу стихи.
Фотка находится в соответствующей темке.


АнашонокДата: Вторник, 15.09.2009, 21:18 | Сообщение # 6
Cheshire cat
Сообщений: 324
мне тож 15. Я жутко непонятный человек, сама себя иногда не понимаю. Иногда бывают абсолютным идиотом (особенно в школе). Нереально не исполнительная, забывчивая и рассеяная. Могу нести абсолютный бред, сама того не ведая. Наглая жутко, заносчивая и без чувства меры. Всегда что то начинаю и почти никогда не довожу до конца. Ненавижу постоянство и я постоянно что то меняю.. могу изменить свое мнение за 5 минут…
Люблю поржать просто так, что постоянно и делаю.
Я очень общительная, всех моих друзей я не пересчитаю даже… Я нереальный меломан.
Ну а фотка…




SchmetterlingДата: Вторник, 15.09.2009, 21:30 | Сообщение # 7
Химера
Сообщений: 600
Неисприавимая пессимистка, созерцатель и часто задумчива. Не люблю однообразие, но я не тот человек, у которого семь пятниц на неделе. Хватаюсь за кучу дел одновременно, но все успеваю. Считаю себя серьезной, да и те, с кем я общаюсь, тоже так думают. Тем не менее, люблю помеяться(если есть над чем). Короче, я очень противоречивый человек.
Люблю хорошее кино, Гюго и Дали. Люблю звучание немецкой речи. Люблю тишину.


AveningAngelДата: Среда, 14.07.2010, 00:25 | Сообщение # 8
Ducunt volentem fata, nolentem trahunt
Сообщений: 647
17
Активная,люблю экстрим
Люблю и смотрю(много) аниме
Цвет волос черный(крашеный),глаза темно-карие
Живу в Киеве
Люблю дождь и одиночество


LordДата: Суббота, 25.12.2010, 19:10 | Сообщение # 9
Самая страшная вещь в мире - правда
Сообщений: 2745
15
Люблю чёрный и красный цвет.
По натуре пофигист-меланхолик wacko
Считаю, что люди-шутка Творца. Не удачная шутка.
Цвет глаз- карий, но мечтаю, чтобы они были красными biggrin
biggrin Вроде всё…
Ах, да, живу в городе Мценск. Это где-то между Орлом и Москвой.


Dominus_DeusДата: Воскресенье, 15.04.2012, 01:07 | Сообщение # 10
Vita sine Libertate
Сообщений: 1050
19 лет. люблю девушек. люблю черный. люблю хорошо отдохнуть.
мент недоучка, танкист. ненавижу таджиков и китайцев. в Бога не верую. на аниме, ГП и прочую лабуду смотру без прошлого интереса. на мир смотрю пофигистично.


SerjoДата: Понедельник, 16.04.2012, 00:28 | Сообщение # 11
Travelyane
Сообщений: 1957
22 года. любимый цвет - зелёный. Очень разносторонний человек (могу быть вежливым-культурным, могу быть простым, а могу и по фене беседу поддержать). музыку слушаю всякую, но повернут на PsyTrancе. ФСБшник недоучка, пожарный-спасатель (особенно горжусь - человека из огня вытащил), банкир, работун (люблю работать и люблю свою работу). что бы я хорошо работал мне надо хорошо отдохнуть, а потому люблю олпэн-эйры и PsyTrace-фестивали. Православный, но и к остальным религиям и конфесиям отношусь с уважением, для меня Бог - это некий общий глобальный разум, которому подчинена вселенная, а религия - это способ поклонения и служения этому разуму. Не националист - мне плевать на национальность человека, я смотрю на его суть. На мир смотрю через призму критики и сарказма. Ужасно раздражает людское лицемерство!

Dark-MessiahДата: Четверг, 19.04.2012, 18:21 | Сообщение # 12
« »
Влад, 17 лет. Предпочитаю насыщенно синий цвет.
По жизни спокойный и рассудительный человек, хотя порой случаются заглюки(особенно в школе или с друзьями).
Меломан, не выношу только розовосопливости.
Совершенно неисправимый пофигист-с завидной регулярностью плюю на учебу.
Однако, человек ответственный-если уж взялся за что-то-сделаю.
В Бога верю, однако не верю в церковь. К любым религиям отношусь с уважением.
По расовой принадлежности людей не разделяю, толерантен.
Живу в городе Нижний Тагил (не думайте, обычный промышленный город, идиотов не больше, чем везде)
Ну, вроде, все happy


КиараДата: Воскресенье, 22.04.2012, 19:06 | Сообщение # 13
Посвященный
Сообщений: 33
Ярослава, 16 лет. Цвет волос каштановый с красноватым отливом (натуральный цвет) глаза карие.
Не постоянная, любимый цвет, фильм, актер и т.д и т.п постоянно меняются.
Украинка, родилась в городе Комсомольске, на данный момент проживаю в Италии в городе Неаполь.
Люблю учится, но ненавижу ту школу в которую хожу сейчас.
Общительная, постоянно в окружении людей (и че они все во мне находят? я же вредная!)
Характер просто отвратительный, даже если не права никогда в этом не признаюсь. Просить прощения не умею.
Меломанка.
Люблю зверей, они отвечают мне взаимностью.
Вроде все.


Леди_СелестинаДата: Четверг, 18.10.2012, 15:10 | Сообщение # 14
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Хм, невысокая брюнетка с зелеными глазами и ужасным характером.
Временами люблю читать, в основном на работе от безделья))) Любимый цвет - синий или голубой, хотя и зеленый ничего)))
Пишу фанфики по Гарри Поттеру, а это хочу по Сумеркам уж очень мне нравится пара Джейн/Алек biggrin И не важно что выйдет инцест… Увлекаюсь фотографией, зря мне родители подарили камеру, я с ней теперь не разлучаюсь biggrin
О возрасте промолчу, у девушек ведь такое не спрашивают dry
Ну что могу еще сказать, весьма любознательный человек. Учусь на следователя, также работаю, но увы, не по профессии))))


Lady_of_the_flameДата: Вторник, 30.10.2012, 00:44 | Сообщение # 15
Душа Пламени
Сообщений: 1100
Обновлю что ли тему ))
вот мне стукнуло уже 18 и могу сказать, что бесшабашности во мне поубавилось. Много или немного - не знаю и не мне судить =)
Пессимизма стало поменьше, стараюсь смотреть на все с некой долей позитива и иронии. Ну и произошла глобальная смена приоритетов.
Стихи уже почти не пишу. Зато иногда пишу небольшие рассказы


Форум » Чаща » Мудрые разговоры » Коротко о себе…
  • Страница 1 из 1
  • 1