Армия Запретного леса

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Чаща » Проза » Маска.
Маска.
МалинкаДата: Суббота, 23.07.2011, 23:43 | Сообщение # 1
Подросток
Сообщений: 19
Название: Маска.
Автор: Малинка.
Бета:
Рейтинг: PG.
Жанр: Action.
Дисклеймер: всё моё.
Пэйринг: КИ,ИО,КР,КБ.И много ещё.
Саммари: Куросаки Ичиго больше не может контролировать маску, его Пустой почти взял над ним верх. И всё это происходит в магазине Урахары. Чтобы не подвергать своих друзей опасности, он решает бежать в Общество Душ в надежде, что хоть кто-то остановит его там.
Статус: В процессе.
Предупреждения: Мат. Рассказ сделан по аниме Бличу
Размещение: Только с моего разрешения.
Размер: Миди.
МалинкаДата: Суббота, 23.07.2011, 23:43 | Сообщение # 2
Подросток
Сообщений: 19
Глава 1

- Отлично,наконец все в сборе - с хитрой улыбкой проговорил Урахара Киске.
Орихиме, Садо, Исида, все они здесь, а так-же из Общества Душ пришли Рукия и Ренджи. - Теперь мы можем обсудить что-же нам делать. Куросаки почти потерял свою рияцу в борьбе с Пустыми которые стали намного сильнее после случая с Айзеном. Мы не можем допустить чтобы он потерял её совсем.
- Кто может взять на себя заботу о пустых? - обведя всех взглядом спросил он.
- Рукия и Ренджи сразу отпадают, они ведь не вечно будут здесь. Если Пустые сильные Иноэ тоже не справится. Остаюсь только я и Садо - поднял руку Исида.
-Я думаю для этой работы лучше подойдёт Исида, он может быстро и аккуратно отделаться от Пустых - тихо проговорила Орихиме.
- Кто "за"? - спросила Рукия. Руки подняли все - Единогласно.
- Кстати, Кучики, вы не знаете где Куросаки - спросил Урахара стоявший в дверях
- Он дома, сказал что подойдёт позже. Урахара с ним творится что-то странное. Сегодня почти весь день он какой-то задумчивый.
- Меня тоже насторожило то ,что он сегодня не пришёл. Понаблюдайте за ним ещё пору дней и если произойдёт что-то странное немедленно сообщите. На сегодня всё.

***

С самого утра Ичиго сидел за письменным столом и раздумывал что ему делать. Его звал голос внутри него. Что это? Пустой? Теперь он просил надеть маску. Это точно Пустой. Его просьба была больше приказом. Знакомый тон.
"Что ему надо? Я ведь его победил. Значит бояться нечего. Решено. Я надену маску и посмотрю что произойдёт. Если что-нибудь пойдёт не так я просто сниму её." - он потянулся к удостоверению…

***

Рукия вбежала в комнату Ичиго чтобы поговорить с ним , как вдруг она увидела его в форме шинигами.
- Ичиго, почему ты в этой форме? - спросила она, но тот молчал. Она повторила вопрос и в ответ всё та же зловещая тишина. - Да посмотри же на меня - уже не сдержавшись почти крикнула Рукия и, схватив его за плечо, дёрнула. Он повернулся.
Она от неожиданности отпрянула от него. На его лице была маска.
- Зачем ты её надел? Отвечай! - тихо спросила она, но тот был как-будто в другом мире. - Сними её сейчас же! - закричала она и вдруг маска растворилась. Рукия увидела лицо Ичиго на котором застыл ужас.
- Ичиго? Ичиго ты меня слышишь? - но он только пошатнувшись упал на пол.

***

Ичиго потихоньку открывал глаза видя перед собой размытые пятна. Картинка стала яснее и он увидел своих друзей
- Где это я ? - спросил он оглядывая помещение.
- В магазине Урахары - ответила Иноэ.
- А как я сюда попа… - он не договорив закашлялся. В левом глазу потемнело и он понял что скоро потеряет контроль над своим Пустым. Мысленно представив как он, а точнее его Пустой, будет по очереди убивать Рукию, Ренджи, и всех остальных, Ичиго решил куда-нибудь тихо смыться. Но куда ? Точно. Общество Душ, там его хотя бы задержат.
- Урахара, откройте врата в общество душ - прикрыв левый глаз хладнокровно сказал он
- Но… - начал было отпираться тот но увидев меч приставленный к своему горлу сказал - Похоже выбора у меня нет.
- Правильно - всё так же холодно ответил Ичиго.
Спустившись в свою огромную, пустынную пещеру, Урахара открыл Врата миров. Он пропустил Ичиго вперёд. Подходя к вратам, Ичиго обернулся и ещё сильнее прижав руку к левому глазу произнёс.
- Даже не думайте идти за мной. - после чего он сделал шаг вперёд и исчез во вратах.
- Вы нечего странного не заметили? - повернувшись к остальным спросил Урахара…


МалинкаДата: Понедельник, 25.07.2011, 13:56 | Сообщение # 3
Подросток
Сообщений: 19
Глава 2.
- Что значит "нечего странного не заметили"?! Вы над нами издеваетесь?! - почти завизжала Рукия. Она уже кинулась к вратам, но тут
у неё на пути встал Урахара.
- Нельзя же так сразу кидаться за ним. Тем более он сам сказал чтобы мы за ним не ходили. Давайте сначала всё обдумаем, - Они поднялись обратно в магазин и сели за стол - Что могло вызвать такое поведение Курасаки? Есть предложения ?- спросил он по очереди глядя на всех.
- Он прикрывал левый глаз, - задумчиво сказала Иноэ - Так он делал когда ещё не мог контролировать своего Пустого.
- Он стал таким хладнокровным, - испуганно подсказала Рукия - Он угрожал вам, - поглядев на Урахару добавила она.
- Но зачем он отправился в Общество Душ? - сузив глаза спросил Ренжи скорее себя чем кого-то. " Но что-же его заставило так поступить? " - думал он.
- Возможно он потерял контроль над своим Пустым, - поправляя очки предложил Исида. " Но почему? Я сказал про пустого чтобы всех успокоить, но что-же с ним твориться? "
- Надо что-то делать, - сказала Иноэ когда молчание затянулось. " Как мне спасли Куросаки? "
- А почему вы молчите Урахара, вы что-то придумали? - глядя на него с надеждой спросила Рукия.
- Да, я думаю что у него освободился инстинкт убийства. Вы сказали что когда вошли в комнату он был в маске, - сказал он глядя на Рукию. Та кивнула - Возможно Пустой внутри него что-то сказал или по другой причине…
- По какой? - перебив его спросила Иноэ.
- Его сила взяла над ним верх. Представьте, он обладает великой силой, но ему не дают ею пользоваться. Конечно он сойдёт с ума, - немного помолчав он добавил - Если верен первый вариант,то с него достаточно будет сбить только маску. Если же верен второй вариант, то с ним нужно будет сражаться, пока не иссякнет его рияцу, - огорчённо закончил он.
- Что это значит? Что вы хотите сказать Урахара? - непонимающе спросил Ренжи.
- Это значит, что его нужно победить,но не убить. Если кончится рияцу, то он потеряет силу, а значит станет нормальным.
- И долго нам надо с ним сражаться? - спросила Иноэ.
-А вот этого я вам сказать не могу, - ответил он - Очевидно он это понимал и сбежал в Общество Душ. Надо всех предупредить.
***
Ичиго бежал по Разделителю Миров видя перед собой белый прямоугольник из которого должен был попасть в Сейретей. Он туда
прыгнул и его ослепил яркий свет. Привыкнув к свету и открыв глаза он увидел человека.
- Знакомое лицо, - сказал Ичиго, убедив перед собой Кучики Бьякую.
- Зачем ты здесь Куросаки Ичиго? - спросил он хладнокровным тоном…


Форум » Чаща » Проза » Маска.
  • Страница 1 из 1
  • 1