Армия Запретного леса

Пятница, 15.12.2017, 07:30
Приветствую Вас Заблудившийся

Expelliarmus

Уважаемые гости! Пользователям, зарегистрировавшимся на нашем форуме, реклама почти не докучает! Регистрация не отнимет у вас много времени.

Добро пожаловать, уважаемые пользователи и гости форума!
Всех пользователей прошу сообщать администратору о спаме и посторонней рекламе в темах.

[ Совятня · Волшебники · Свод Законов · Accio · Отметить прочитанными ]
Страница 184 из 184«12182183184
Модератор форума: Азриль, Сакердос 
Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Поиск фиков
Поиск фиков
DaewenДата: Пятница, 13.03.2009, 23:55 | Сообщение # 1
тень
« 21 »
Что-то надо?
Найдём!
Соответственно вопросы о фиках гет/джен.

Убедительная просьба благодарности писать в личку.

LordIFДата: Вторник, 28.02.2017, 17:20 | Сообщение # 5491
Подросток
« 0 »
Подскажите название фика, там Пожиратели победили и Грейнджер захапал Малфой-старший, сделав из нее рабыню. Потом ее купил Снейп. А потом выясняется, что не все так-то просто - Волдеморт давно мертв (или просто что-то с ним случилось), а Пожиратели считают, что тот просто дает им указания через Снейпа. Снейп, к тому же, перенес кусок мира в закрытый анклав и все давно отрезаны от реального мира, но Пожиратели об этом еще не знают. И Снейп играет в темного короля и пытается хоть как-то сдерживать этих психов.

krenovutДата: Воскресенье, 19.03.2017, 15:29 | Сообщение # 5492
Подросток
« 0 »
покидайте произведений с ГП/НТ. с фанфикса и хога все прочел.

KainДата: Понедельник, 27.03.2017, 17:29 | Сообщение # 5493
Подросток
« 0 »
Здравствуйте, довольно давно читал фик (скорее всего мини), где Гарри оправдывается на суде по поводу смерти своих жен. Вроде как там после войны был принят закон, согласно которому все совершеннолетние волшебники должны быть связаны браком, мол де популяцию восстанавливать надо. Название вспомнить не удалось, для гугла описание оказалось слишком расплывчатым, прошу помощи)

Свет и Тьма, Порядок и Хаос - суть мёртвые крайности, и лишь Равновесие способно породить пламя Жизни.

Al123potДата: Понедельник, 27.03.2017, 19:29 | Сообщение # 5494
Черный дракон
« 698 »
Цитата Kain ()
Здравствуйте, довольно давно читал фик (скорее всего мини), где Гарри оправдывается на суде по поводу смерти своих жен. Вроде как там после войны был принят закон, согласно которому все совершеннолетние волшебники должны быть связаны браком, мол де популяцию восстанавливать надо. Название вспомнить не удалось, для гугла описание оказалось слишком расплывчатым, прошу помощи)

Черный Вдовец
В России, как известно, идиотизм законов компенсируется их неисполнением. А в Волшебной Британии? ДА ВЫ ЧТО?! Таких законопослушных граждан, как у нас, только поискать! ...А особенно законопослушен Гарри Поттер.
Fanfics.me - http://fanfics.me/ftf7009
Слизеринский форум - http://slitherin.potterforum.ru/viewtopic.php?id=22694 (для чтения нужна регистрация)
Hogwartsnet - http://www.hogwartsnet.ru/mfanf/ffshowfic.php?fid=64796 (для чтения нужна регистрация)

"Плохо выглядишь" - это когда к тебе приходит смерть и, увидев тебя, судорожно начинает косить траву...
Я не злопамятен просто у меня память хорошая.
fb2.txt
http://www.playcast.ru/uploads/2015/03/23/12793939.swf

Сообщение отредактировал Al123pot - Понедельник, 27.03.2017, 19:30

Al123potДата: Понедельник, 27.03.2017, 19:32 | Сообщение # 5495
Черный дракон
« 698 »
Цитата krenovut ()
покидайте произведений с ГП/НТ. с фанфикса и хога все прочел.

Поищите здесь: Алфавитный Каталог. - http://army-magicians.org/forum/14-1976-1
Ctrl+F ГП/НТ

"Плохо выглядишь" - это когда к тебе приходит смерть и, увидев тебя, судорожно начинает косить траву...
Я не злопамятен просто у меня память хорошая.
fb2.txt
http://www.playcast.ru/uploads/2015/03/23/12793939.swf

Сообщение отредактировал Al123pot - Понедельник, 27.03.2017, 19:36

ascoliДата: Среда, 05.04.2017, 20:20 | Сообщение # 5496
Подросток
« 0 »
Всем привет. Подскажите пожалуйста хорошие новые фанфики (за последние два года). Интересует следующая тематика:
действие происходит в Хогвартсе,
главный герой - Гарри,
и желательно, чтобы описывались события после 4 курса, без марти и мэри сью. желательно также на русском и без попаданцев.
если таковые фанфики существуют буду крайне признателен если посоветуете.
заранее спасибо.
p.s. фики на хогнете и пф за последние 2 года уже просмотрел.

СантиноДата: Воскресенье, 16.04.2017, 23:17 | Сообщение # 5497
Демон теней
« 32 »
Прочитала "Испытание временем" где Поттер в коме валяется. И захотелось прочитать что-то подобное только с Гермионой в качестве больной.
Это может быть любая болезнь, травма, потеря зрения слуха. паралич, в общем все что угодно. Но главное чтоб парнем/мужем/другом в этот период был Поттер. Можно не сразу но в конечном счете она остается с Гарри.

Не будите во мне зверя. Он и так не высыпается.
Любить женщину - это значит желать счастья ей, а не себе.
Молчание - золото, терпение - мудрость сильных!
Людям свойственно вырастать, и только став взрослыми они становятся теми, кто они есть на самом деле.
Любой, напавший на мастера кунг-фу, проигрывает не потому что атака была слишком медленной или непродуманной. А потому что он вообще напал.

all0zavrДата: Понедельник, 17.04.2017, 00:50 | Сообщение # 5498
Посвященный
« 6 »
Доброго времени суток. Что-то меня снова потянуло на Гарри cool Подскажите фики с ГП в главной роли, в которых Гарри звезда. Спортивная звезда или певец не важно. Главное что-бы Гарри был известен не только как МКВ но и чем-то еще. Ну или он вообще не МКВ. Заранее благодарю

Сообщение отредактировал all0zavr - Понедельник, 17.04.2017, 00:50

serjjjДата: Воскресенье, 23.04.2017, 20:46 | Сообщение # 5499
Подросток
« 0 »
Доброго времени суток !!! подскажите фанфики про Гарри Поттера , где присутствует нестандартный пейринг . желательно дамбигад .

WitchmasterДата: Воскресенье, 23.04.2017, 22:01 | Сообщение # 5500
Bye-Bye, like birdie!
« 138 »
serjjj, можете обозначить нестандартный пейринг?

Black Guards

serjjjДата: Понедельник, 24.04.2017, 16:15 | Сообщение # 5501
Подросток
« 0 »
Ну к примеру гп/Сьюзен Боунс , Нимфадора Тонкс , может быть и новый женский персонаж . что то на подобие того ,

WitchmasterДата: Понедельник, 24.04.2017, 22:00 | Сообщение # 5502
Bye-Bye, like birdie!
« 138 »
тут хороший поиск
Так же посоветовал бы вам поиск нашего сайта - но ин нужно заняться

Black Guards

KorterealДата: Вторник, 30.05.2017, 03:53 | Сообщение # 5503
Снайпер
« 9 »
Интересно-есть ли в природе фики, где Малфой уводит Гермиону у Гарри....

Друзьям раздайте по ружью-и дураки переведутся.

adosiii850Дата: Понедельник, 19.06.2017, 09:41 | Сообщение # 5504
Подросток
« 0 »
Добрый день помогите пожалуйста зарегистрироваться в слизеринском форуме

lenfat228Дата: Воскресенье, 13.08.2017, 20:21 | Сообщение # 5505
Подросток
« 0 »
Помогите мне, пожалуйста!
Перевод фанфика ,,Белый рыцарь Серой королевы''
Любые переводы на русский язык.
^ω^^ω^^ω^

KorterealДата: Вторник, 15.08.2017, 12:04 | Сообщение # 5506
Снайпер
« 9 »
Не ведает ли кто, будет ли продолжение фиков "Гарри Поттер и Ангелы Смерти" и "Гарри Поттер и Восстание Тьмы"

Друзьям раздайте по ружью-и дураки переведутся.

ФарайиДата: Вторник, 24.10.2017, 22:21 | Сообщение # 5507
Подросток
« 0 »
Подскажите фанфик где в поттера попал наруто с хиданом во внутренним мире.

ShtAlДата: Среда, 25.10.2017, 15:56 | Сообщение # 5508
Химера
« 123 »
Второй шанс для демона Конохи.
http://bookslist.me/read2.php?id=7519

MemorandaДата: Суббота, 04.11.2017, 00:33 | Сообщение # 5509
Подросток
« 0 »
Здравствуйте, читала фанфик, потом переключилась на другие, а про этот забыла. Сейчас вспомнила и очень захотелось его прочесть до конца, но не могу найти.
Сюжет такой: После войны один год у всех практически были выкидыши, и только четыре ребенка родились и выжили в этот год. Эти четверо поступили в Хогвартс и всегда ходили вместе,хотя были на разных факультетах. В большом зале всегда садились за один стол чередуя столы гриффиндора слизерина и. т. д.. У главной героини не получалось задание с трансфигурацией и вместо превращения у нее мыши умирали, она переживала из-за этого. Ее лучший друг(по-моему сын Гермионы и Снейпа) ее поддерживала и не давал расскиснуть. Из-за того, что Снейп и Гермиона (оба преподаватели в Хогвартсе) видеть друг друга не могли и постоянно ругались, герои пытались их свести, чтобы у друга главной героини была счастливая семья. Сама героиня вроде сирота. Еще был мальчик из этой четверки, который был очень неуклюжим, как Невилл. Еще помню, что к ним на Защиту от темных искусств приезжал Гарри, как приглашенная звезда.
я могла, что-то напутать, но фанфик уже давно читала года 4 назад, поэтому плохо помню. Возможно его удалили, но я надеюсь, что просто его не смогла найти и кто-нибудь сможет мне помочь в этом.
Заранее спасибо за помощь)))

Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Поиск фиков
Страница 184 из 184«12182183184
Поиск: