Армия Запретного леса

Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Необычная история об обычной любви (гет) (гп/гг прода от 15.01 выложил 14 главу)
Необычная история об обычной любви (гет)
shopot9Дата: Среда, 31.07.2013, 17:01 | Сообщение # 1
Ночной стрелок
Сообщений: 69
Необычная история об обычной любви (гет)

Автор: shopot85
Бета: Rionka, Секира
Пейринг: Гарри Поттер/Гермиона Грейнджер
Рейтинг: NC-17
Жанр: Thriller/Horror/Romance
Размер: Макси
Статус: В процессе
События: фанфик необычная история обычной любви
события :

Саммари: Ей чуть больше сорока и у нее странное хобби, ему около семидесяти и он не верит в любовь, но вот судьба свела их вместе…
Предупреждение: будет расчлененка
От автора: в саммари не слова лжи, нет я серьезно ))) позже поймете


ЧЕЗДата: Воскресенье, 01.09.2013, 18:48 | Сообщение # 61
Посвященный
Сообщений: 50
Секира,
Доброта должна быть в мире,
Быть должна она везде,
Доброта должна быть дома,
На работе, во дворе.
Людям надо быть добрее,
Не ругаться никогда.
Ведь важней всего на свете
В этом мире - доброта!

Ну а кто не понимает
Этой общей доброты,
Им в штаны насыпать надо
Гайки, гвозди и болты.
Пристегнуть их к батарее,
Кипятком плеснуть в лицо,
Пока руки не устанут
Бить башкой их о крыльцо!

Затушить бычок об руку,
Молотком ударить в пах,
И сломать им надо ноги
В сорока шести местах!
Не давать ногам срастаться,
Заставлять на них ходить,
И зажженные петарды
Кулаком им в рот забить!
Чтобы жбан им разорвало
На мельчайшие куски…

Это все любви во имя!!!
Все во имя доброты!!!

Доброта! Доброта! До-о-обро-о-ота-а-а!

как-то так.... cool


СекираДата: Воскресенье, 01.09.2013, 18:59 | Сообщение # 62
Химера
Сообщений: 459
ЧЕЗ, стишок повеселил, однозначно biggrin
Но в честь чего сие?
Если в том смысле, что все мы добрые и должны с братьями по разуму делиться, не канает cool У каждого человека, категория доброты своя smile
Знаете, этот стишок очень подходит к Дамби biggrin biggrin biggrin
AyreДата: Воскресенье, 01.09.2013, 19:26 | Сообщение # 63
Друид жизни
Сообщений: 173
Секира, для ДДД подходит однозначно, но этот стих - девиз этого фика, неужели непонятно?! Добрая тетя доктор спасает жизни на операционном столе, а в свободное время борется с теми, кто не хочет быть добрым. Причем борется способами описанными в этом стишочке. smile

СекираДата: Воскресенье, 01.09.2013, 19:32 | Сообщение # 64
Химера
Сообщений: 459
Точно! Хороший девиз! biggrin Я за!

зы 1. *мысля вслух* Но девиз, это короткое изречение, а тут, скорее, нечто на вроде стихотворного предисловия к фику cool

зы 2. Может объявить конкурс - по самому подходящему девузу к сему фику? biggrin


ЧЕЗДата: Воскресенье, 01.09.2013, 20:15 | Сообщение # 65
Посвященный
Сообщений: 50
Ayre, smile тогда уж Гимн.
это вообще-то песенка из камеди клаб. и да для ДТД (Добрая Тётя Доктор) она подходит идеально biggrin
а взял я этот стишок-песенку из одного ржачного фика по Хлорке.

ммммм.... девиз предлагаю такой:

зимой и летом одним цветом?????
КРОВИЩАААААА!!!!!!!!!


AyreДата: Воскресенье, 01.09.2013, 20:35 | Сообщение # 66
Друид жизни
Сообщений: 173
ЧЕЗ, да именно гимн. И девиз подходящий smile
СекираДата: Воскресенье, 01.09.2013, 20:35 | Сообщение # 67
Химера
Сообщений: 459
Не, не канает. Артериальная и венозная кровь разного цвета tongue
AyreДата: Воскресенье, 01.09.2013, 20:46 | Сообщение # 68
Друид жизни
Сообщений: 173
Секира, какие вы придирчивые. Вообще-то у стандартного ответа (елка) тоже есть варианты - голубые ели, к примеру. Но ведь цвет, что венозной, что артериальной крови от времен года не зависит? - Не зависит. Так что все правильно (умолчу, что эти самые времена года не влияют ни на цвет одежды, ни дома и т.д) smile
Хотите - сами девиз придумывайте
KighlarnДата: Воскресенье, 01.09.2013, 20:52 | Сообщение # 69
Посвященный
Сообщений: 52
Цитата (ЧЕЗ)
Доброта должна быть в мире,


На исходе века
Взял и ниспроверг
Злого человека -
Добрый человек.
Из гранатомета
Шлеп его, козла.
Стало быть добро-то
Посильнее зла!

(И вообще, добро - всегда побеждает, а потому, кто победил - тот и добрый).


СекираДата: Воскресенье, 01.09.2013, 21:44 | Сообщение # 70
Химера
Сообщений: 459
Если по поводу девиза, то:
"Всегда работа. Всегда хардкор" и подпись - Бич (в смысле - бич божий)
PoGДата: Понедельник, 02.09.2013, 10:14 | Сообщение # 71
Посвященный
Сообщений: 34
Da napominaet Dextera i Saw. Edinstvennii minus krovi budet cherez chur mnogovato.

CronoSДата: Понедельник, 02.09.2013, 11:01 | Сообщение # 72
Снайпер
Сообщений: 110
Секира, а спойлеров не надо) вон в вовращении мерлина наспойлерились до того что зщабил на все пошел читать оринигнал)))) доолго ждать перевода не хотелось) так чтомы это подождем… ну или начнем активно в гости к автору зазывать членов ордена утюга и пояльника xDD

Прошу прощение за флуд)
shopot9Дата: Понедельник, 02.09.2013, 13:03 | Сообщение # 73
Ночной стрелок
Сообщений: 69
конец четвертой и начало пятой

Распределение на факультеты — это таинство, что укажет твою дальнейшую судьбу. Волнение и трепет охватывало первокурсников, трепетала и я. Предвкушающе я не сводила глаз с физиономии долькоеда. Вот он, улыбаясь, прошёлся взглядом по нам, о чём-то нахмурился, его глаза закатываются и его пару раз встряхивает как при эпилепсии, класс! Очухался он быстро, буквально секунд десять, потряс головой, перевёл взгляд на один из столов и вновь забился в «экстазе». На этом наш дедок успокоился, а вот его сосед, носатый и не мытый, угомонился лишь после пятой порции счастья. Интересно, когда они заметят, что у них теперь напрочь отсутствуют ментальные щиты, а носатик потерял часть магической силы? Эх, ещё бы пару раз и вместо зельевара у нас бы был просто овощ, печалька. Решив отдать дань традиции, перевела взгляд на потолок, красиво, перешла на иное зрение и пропала. Теперь я знаю, на что буду затачивать второе ядро — иллюзии. Руны создавали каркас, на котором крепились нити магии. Тончайшие нити заклинаний гармонично переплетались, создавая паутину, которая оплетала всё помещение. А ведь активирована едва ли десятая часть плетения. Интересно, а что делает другие части? Вот эту, даже я смогу активировать, посмотрим…
На Большой зал опустилось заклинание тишины, перекрывшее песнь шляпы. Полилась ненавязчивая музыка, флейта и ещё что-то, не могу определить. Вдруг, с директорского стола спрыгнула эффектная брюнетка, с пятым размером груди, одетая на восточный манер — в полупрозрачные тунику и шаровары, под которыми просвечивало нечто, весьма условно напоминающее трусики, ибо те верёвочки только обозначали сей предмет. А в её волосах поблёскивала камнями серебряная диадема. Она, танцуя под музыку, вышла на середину зала, и, не прекращая танца, стала медленно освобождаться от одежд. Меня обуяла зависть — такая пластика, гибкость, чувство ритма! ХОЧУ ТАК ЖЕ!!!!
Спустя пять минут, когда женщина уже полностью обнажённая продолжала свой танец, из воздуха выскочил мужчина, подскочил к танцующей, повалил её на пол и тот час овладел ею.

- Годрик!!
- Ровена!!!
-Да, да, да! Ещё! Не останавливайся, ещё! О боже!
Стоны и крики раздавались около получаса, пока парочка наслаждалась друг другом. Краем сознания, наблюдая и запоминая на будущее, заметила, как профессора безуспешно пытаются остановить иллюзию. Гарри, наклонившись к моему уху, шепнул:
- Вначале была магия танца. Кстати, знаю, где находится библиотека Ровены, а там все её дневники. Правда, чтобы до неё добраться нужно быть учеником её факультета и, заодно, относиться к слабому полу.
- Поступаем только на её факультет! И это не обсуждается!!! И ещё, этой ночью идём за книгами и её дневниками. — Прошептала я.
*POV* Поттер
Пока я наслаждался муками глубоко не уважаемого профессора Дамблдора и не менее не уважаемого профессора Снейпа, будущая мать моих детей активировала какое-то заклинание, наложенное на зал. Как мне кажется, сценка из жизни основателей крайне благотворно повлияла на мотивацию Гермионы, по крайней мере ее шепот «Хочу так же!», я расслышал. Надеюсь, когда она выучится так танцевать (а она выучится, я уверен), мне удастся развести её на парочку танцев, желательно, ещё в этом учебном году.
Как и было ожидаемо, Миона вместе с Мел поступили на Рейвенкло. Меня же шляпа попыталась засунуть в Слизерин. Ха, не на того напала! Минут десять препирательств и я оказался на одном факультете с моим ангелочком. К нам также попал Невилл. Брр…, он меня начинает напрягать. Меня повсюду сопровождает его взгляд, направленный на карман с погремушкой.
После плотного ужина и дурацкого гимна, нас наконец-то отправили на боковую. Гостиная факультета была выполнена в приятных сине-бронзовых тонах, множество книжных шкафов было расставлено вдоль её стен, ну и каменное изваяние главной героини происшествия в Большом зале. Отдельные комнатушки, персональный книжный шкаф и самое главное — отдельные душевые комнаты. Аллилуйя! Славься в веках, Ровена Рейвенкло! Проверив вещи и полив милое моему сердцу растение, вернулся в гостевой зал. Все, от мала до велика, обсуждали произошедшее в зале. С удовольствием прошёлся по ножкам и попке великолепной танцовщицы. Потом, как-то незаметно для меня, перешли на мою личность. Показал шрам, рассказал, что помню и где жил, много врал, позволил его потрогать (я о шраме). Вскоре все успокоились и пошли спать. В полночь вернулся в гостиную.
- Пошли?- Герми в нетерпении притопывала ножкой.
- Так идти ни куда и не надо. — Подвожу её к лестнице, ведущую на девчачий этаж. Рядом с окном, на лестничном перелёте, на стене была выложена каменная арка. Показав на неё, сообщаю Гермионе — Просто напитай руки магией и сделай движение, которое ты делаешь, когда раскрываешь настоящие двери.
Последовав моему совету, Гермиона прошла сквозь стену. А я, бедняга, целый час ждал мою даму сердца. Через час, Герми вышла из арки таща целую стопку книг. Кинув в мою сторону довольный взгляд, она сразу же утащила книги в свою комнату. Вернувшись через минуту, вручила мне огромный увесистый пыльный фолиант.
- К тринадцати годам должен знать назубок, проверю! — грозно проинформировала моя любовь. В растерянности я прочитал название книги — «Доставь женщине удовольствие», за авторством Годрика Гриффиндора.
*Конец POV’а*
Небольшое отступление. Кабинет директора
Сразу после того, как ученики покинули Большой зал, деканы факультетов собрались в кабинете директора. Обычно, на таких встречах директор всем предлагал чай со всевозможными сладостями (впрочем, их никто не брал), но вот сейчас ему было не до этого.
- Альбус, треть, ты понимаешь треть моего магического ядра, просто отсутствует! Я потерял часть воспоминаний, и мои щиты на разуме исчезли! Чёрт возьми, даже природная сопротивляемость исчезла! — Орал обычно спокойный декан факультета змей.
- О чём он говорит, Альбус? — На удивление спокойно спросила декан Гриффиндора. Хотя, сама она спокойной не выглядела — её щёки пылали, движения были несколько нервными, а одежда в некотором растрёпанном виде, что для неё было равносильно истерике.
- Я так понимаю, вы сейчас говорили не об иллюзии, что мы наблюдали в зале? — подал голос декан Рейвенкло. На человека он если и походил, то очень отдаленно, весь его облик говорил о том, что в его роду явно были гоблины. И судя по его виду, он единственный кто получал от всего происходящего удовольствие.
- Нет. В зале просто сработала иллюзия, судя по всему наложенная ещё со времён основателей. Прошлый директор упоминал о нечто подобном, — отмахнулся Альбус Дамблдор, — сейчас мы говорим о другом. Видите ли, каждый год я и Северус, при помощи легилименции, проверяем эмоциональное состояние поступивших. Нет, нет, никто не говорит о чтении мыслей, — поспешил добавить директор, заметив, как встрепенулась Минерва Макгонагл, - просто общий эмоциональный настрой, просто на всякий случай. И мы с профессором подверглись атаке.
- Вас атаковали? Я не заметила магического возмущения. — Сообщила Помона Стебель. На вид очень добродушная женщина средних лет, низенькая, кругленькая, розовощёкая и… не слишком опрятная.
- В том то всё и дело — это не совсем магия. — Директор немного замялся. — Я лишь однажды встречался с подобным, когда помогал Гриндевальду. Он вырастил двух монстров, что пожирали сознание неопытных волшебников, а после, вселялись в них. Их воздействие на легилиментов похоже на то, как атаковали нас. Но я думал, их уничтожили.
- Так что, у нас в школе находится монстр, который может сожрать сознание и вселиться в тело? А как же дети, Альбус?! — Взвилась Минерва.
- Наверно, я не уверен, — пожал плечами директор, — к счастью, они не могут часто пожирать сознание, да и к тому же, их довольно легко вычислить. Они частенько зацикливаются на чём-то, плюс спонтанная не мотивированная агрессия, ну и не стабильная магическая сила. А в остальном они неотличимы…
- Итак, у нас в школе, возможно, находится монстр, которого невозможно вычислить магическими средствами. Он любит уничтожать легилиментов и время от времени поедает сознание и душу, меняя тело. Он агрессивен и с нестабильной магией. Я правильно понимаю, что школу закрыть вы не позволите? — Достав палочку, уточнил Флитвик.
- Мы не можем позволить вырваться твари на свободу. А паника только усложнит нашу задачу. — Напрягся директор. В кабинете повисло напряжение.
- Если будет хоть одно доказанное нападение этой твари на ребёнка, я сделаю всё чтобы вас уничтожить! — От всегда доброжелательной профессора Стебель повеяло холодом. — Мне плевать на репутацию школы, вредить детям я не позволю! А сейчас, пока мы не уверенны, что у нас по школе бродит монстр, просто увеличим бдительность, заодно надо предупредить мадам Помфри.
Конец отступления

*POV* Севрус Снейп после собрания, глубоко заполночь
Чёрт! Моя магия! Как же так? Я найду эту тварь и уничтожу! Я буду пытать эту тварь, пока она не вернёт всё, что украла у меня. А если… нет, не думай об этом, мою магию еще можно вернуть! Да, просто поймать эту тварь и под пытками заставить вернуть её всё обратно. Чёрт, как же болит голова. Самое поганое то, что я лишился части знаний по моему предмету. За это, я эту мерзость буду пытать особенно сильно. Надо перечитать свои старые учебники. Чёрт, ничего из школьной программы не помню! Ааааа! Спокойствие! Хм, что это, игрушка? Кто-то таскается по школе с детскими погремушками. Детская пластмассовая игрушка. Она явно принадлежит кому-то из маглорожденных. Ммм какие линии, а структура. Какая гармоничность, дааа. Мои губы против воли, вслух, прошептали:
- Моя прелесть –
*Конец POV’а*
Глава 5. Гарри Поттер и девочка, которая немного успокоилась. Часть 2
Вдох-выдох. Шаг вперед, плавный разворот корпуса. Плавно поднимаю руки. Магия танца начинается с медитаций. Если ты не можешь успокоиться и привести мысли в нужное русло, то всё бесполезно.
Вдох-выдох. Пустая голова ни к чему, просто мысли должны струиться плавно и неспешно. Лишь потом, когда освою азы, я смогу вкладывать в движения эмоции и магию.
Вдох-выдох. Неделя, столько прошло с начала занятий в школе. Никакой практики, пока преподавалась лишь техника безопасности. Туда не ходи, это не трогай, палочку не грызи и прочая подобная ерунда.
Вдох-выдох. Впервые, со дня своего преподавания, Снейп тоже начал давать инструкции по правилам безопасности и поведения на его уроках, причём всем курсам, даже выпускникам. Старшие курсы просто в шоке, такого декана факультета Слизерин, они ещё не видели. Он сидел за своим столом, читал лекцию и неотрывно гладил пластиковую игрушку, висящую на шее.
Вдох-выдох. Гарри — странный, необычный. Кто-то мечтает о рыцаре, что будет защищать и оберегать, кто-то о принце, что превратит жизнь в сказку. Гарри, он похож на демона, наблюдающего за моими играми, практически не вмешивающегося, лишь иногда подкидывающего советы. Но стоит случиться беде, и за него можно будет спрятаться и переждать. Нет, он не будет уничтожать моих врагов, пока я не попрошу, нет, он просто задержит их, пока я не восстановлю силы и сама не смогу их разорвать. Идеальный вариант! Как бы я не была сильна, за его спиной я могу позволить чувствовать себя слабой.
kraaДата: Понедельник, 02.09.2013, 17:02 | Сообщение # 74
Матриарх эльфов тьмы
Сообщений: 3048
shopot9, я главу еще не дочитала, но сцена стриптийза Ровены и обладание ею Годриком на глазах у всех, в середине Большого зала, подтолкнула сразу повысить репутацию.
Потом закончу с чтением.

Спасибо за все - за погремушку, за шрама … biggrin wink




СекираДата: Понедельник, 02.09.2013, 17:44 | Сообщение # 75
Химера
Сообщений: 459
kraa, согласен!
Такое распределение будет точно незабываемым! Так сказать - запечатлится на всю жизнь! Да и хоть какое-то просвящение для молодёжи biggrin А то, не бось, и не знали до этого, что надо делать с противоположным полом cool Да и девочкам тоже наука, по правильному соблазнению wink Думается мне, что таким танцем не одна Гермиона прониклась biggrin
А на счёт погремушки… так это вообще нечто, прям таки фетишь получается, только почему-то с функцией переходящего знамени biggrin … Интересно, а вот Дамби она, "моя прелесть", понравится? happy
Словом - автор жжёт! Отличная работа! Так держать!!!
И естественно - удачи и неиссякаемого вдохновения!!!
Жду ПРОДЫ!


daggerДата: Понедельник, 02.09.2013, 18:58 | Сообщение # 76
Подросток
Сообщений: 29
Цитата (Секира)
Словом - автор жжёт! Отличная работа! Так держать!!!
И естественно - удачи и неиссякаемого вдохновения!!!
Жду ПРОДЫ!

ППКС.
Маньяк/потрошитель/классный хирург в теле каштановолосой заучки/умницы/красавицы/комсомолки/правда, не спортсменки ))
Старый злобный циничный коп в своем же теле, моложе себя же на хрен знает сколько лет.
Ага, еще на подходе кипящие гормоны у обоих.
Пипец МагБритании.
Как было замечательно сказано в "ГП и методы рационального мышления" по схожему поводу, скоро на месте Лондона будет "кратер, полный лилового дыма, опустевший город и полчища огненных зебр, терроризирующих остатки Англии"
СекираДата: Понедельник, 02.09.2013, 19:35 | Сообщение # 77
Химера
Сообщений: 459
Ну, то что в МагБритании грядут изменения и потрясения, это уж точно biggrin Осталось только узнать какие smile
И да, а почему это Гермиона не спортсменка? А как же занятия танцами? wink
надеждочкаДата: Вторник, 03.09.2013, 00:12 | Сообщение # 78
Посвященный
Сообщений: 34
Автор, ну откуда вы взялись, а? Вы хоть понимаете, что делаете с читателями и со мной в частности? Да я как наркоман последний, живу от проды к проде! А вы такими маленькими кусочками выкладываете..... sad
Lady_MagbetДата: Вторник, 03.09.2013, 01:25 | Сообщение # 79
Ночь темна перед рассветом…
Сообщений: 1088
Автор, поправьте в шапке фика дату заливки, а то стоит 09.01

СекираДата: Вторник, 03.09.2013, 06:43 | Сообщение # 80
Химера
Сообщений: 459
Цитата (надеждочка)
Автор, ну откуда вы взялись, а? Вы хоть понимаете, что делаете с читателями и со мной в частности? Да я как наркоман последний, живу от проды к проде! А вы такими маленькими кусочками выкладываете..... sad

Удовольствие необходимо растягивать biggrin А иначе, может и приесться wink Так что объём выкладки нормальный,… а вот частота… Можно и почаще smile
Скандировать - "Проду! Проду! Проду!", будем?
надеждочкаДата: Вторник, 03.09.2013, 11:21 | Сообщение # 81
Посвященный
Сообщений: 34
А как - же, в обязательном порядке!!!! И будем не только скандировать "Проду! Проду! Проду!", а также пританцовывать от нетерпения, грызть ногти (тьфу) и молится на музу shopot9 чтоб выпросить благосклонность автора к нашим тщедушным тельцам.
CronoSДата: Вторник, 03.09.2013, 14:21 | Сообщение # 82
Снайпер
Сообщений: 110
неее я конечно понимаю все, но как книга годрика оказалась в комнотушке ровены это вопрос… и гарики тогда стоит пошариться в комнате самого грифиндора… глядишь тоже в тему какой дневничек-с найдет)
Jeka_RДата: Вторник, 03.09.2013, 22:02 | Сообщение # 83
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1499
Прода жжот :D

СекираДата: Вторник, 03.09.2013, 22:14 | Сообщение # 84
Химера
Сообщений: 459
Цитата (CronoS)
и Гарику тогда стоит пошариться в комнате самого грифиндора… глядишь тоже в тему какой дневничек-с найдет)

Её может и вовсе не быть. Годрик мог и не устраивать библиотеку, а устроить где-нить "альков любви", или, вон, как в фике "Роковая долька", где тайная комната была создана Салазаром для уединённой пьянки с Годриком (от жён прятались), там был приличный запас великолепного вина, бассейн и всё)) *да, ещё змейка.
А ежели она и есть, она может быть в башне грифоф, и тогда ему попасть туда официальным путём не светит. А если и попадёт, как ему такое при свидетелях осуществлять?
setosirisДата: Среда, 04.09.2013, 10:59 | Сообщение # 85
Подросток
Сообщений: 14
Таки про шу простить за мой французский tongue ))) Прода просто манифик!!! cool )
cerberДата: Среда, 04.09.2013, 13:29 | Сообщение # 86
Страж врат мертвых
Сообщений: 158
Прода убойная особенно долго сме… ржал в моменте про илюзию

CronoSДата: Среда, 04.09.2013, 13:55 | Сообщение # 87
Снайпер
Сообщений: 110
Секира, все можно осуществить))) ему LLL должен мантию вернуть как бэ на рождество) ну если смотреть по логике у Слизерина есть комнатка, тут у Ровены нашлась… что-то должно быть значит и у остальных основателей… а то как-то нелогично) а что за фик роковая долька? мона в лс?
СекираДата: Среда, 04.09.2013, 15:30 | Сообщение # 88
Химера
Сообщений: 459
Хм…, действительно, что-то из головы вылетело о мантии. Но тут ещё не известно как дело повернётся, может и не вернуть.
shopot9Дата: Среда, 04.09.2013, 17:13 | Сообщение # 89
Ночной стрелок
Сообщений: 69
АААА!!!!!!

про дары смерти совсем забыл
СекираДата: Среда, 04.09.2013, 17:43 | Сообщение # 90
Химера
Сообщений: 459
Цитата (shopot9)
АААА!!!!!!

про дары смерти совсем забыл

Ну, надеюсь, что ещё не совсем поздно )))
Эм…, уважаемый shopot9, а когда будет прода? angel
Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Необычная история об обычной любви (гет) (гп/гг прода от 15.01 выложил 14 главу)