Армия Запретного леса

  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Необычная история об обычной любви (гет) (гп/гг прода от 15.01 выложил 14 главу)
Необычная история об обычной любви (гет)
shopot9Дата: Среда, 31.07.2013, 17:01 | Сообщение # 1
Ночной стрелок
Сообщений: 69
Необычная история об обычной любви (гет)

Автор: shopot85
Бета: Rionka, Секира
Пейринг: Гарри Поттер/Гермиона Грейнджер
Рейтинг: NC-17
Жанр: Thriller/Horror/Romance
Размер: Макси
Статус: В процессе
События: фанфик необычная история обычной любви
события :

Саммари: Ей чуть больше сорока и у нее странное хобби, ему около семидесяти и он не верит в любовь, но вот судьба свела их вместе…
Предупреждение: будет расчлененка
От автора: в саммари не слова лжи, нет я серьезно ))) позже поймете


ShtormДата: Среда, 15.01.2014, 15:39 | Сообщение # 241
Черный дракон
Сообщений: 3283
Как-то ни о чем глава. Возможно какой-то переходный момент

shopot9Дата: Среда, 15.01.2014, 15:46 | Сообщение # 242
Ночной стрелок
Сообщений: 69
Цитата Shtorm ()
Как-то ни о чем глава. Возможно какой-то переходный момент


конец года подведение итогов а дальше летние каникулы и опять трупы )))
СекираДата: Среда, 15.01.2014, 16:05 | Сообщение # 243
Химера
Сообщений: 459
shopot9, ну вот зачем сразу же выдавать все тайны? ))
Надо постепенно)) Дозировать инфу smile
Веталь44Дата: Вторник, 04.02.2014, 22:03 | Сообщение # 244
Подросток
Сообщений: 11
Спасибо. Очень вкусно написано. Респект от старого книгожора.
Просто_Я5949Дата: Среда, 05.02.2014, 01:20 | Сообщение # 245
Подросток
Сообщений: 3
Идея хорошая. Но!
1) Отчетливо несет Мерисьюшностью.
2) Куча, нет, просто море ошибок! Проверти хотя бы в ворде.... Не в коем случае не хочу никого обидеть, но это очень сильно бросается в глаза.
3) ГГ-ня плохая мать. Перенеслась в другой мир, в другое тело. Ее сына убили, она его больше никогда не увидит. Вы представляете, что это значит для любой нормальной матери?! А у вас? У вас упоминание о мальчике лишь в начале повествования, а потом все! Вычеркнули всю прошлую жизнь, забыли родную кровь… ГГ ведь сама говорит, что всегда хотела семью, и ребенка своего любит… Но единственное проявление этой любви мы видим в том, что она охотится за похитителями своего сына. И, опять же, это только в первых главах…
4) ГГ-ня педофилка? Нет, я конечно понимаю, что в Гарри взрослый человек, но ведь возраст его тела, меньше возраста Сашеньки! Не противно? Ей сорок, пусть она и с психическими отклонениями, но все же ей должны нравится мужчины по старше.
Пока все. В целом, идея действительно не плоха. Не так уж много у нас попаданок в Гермиону, тем более маньячек. И еще, я не пытаюсь вас оскорбить или еще что-то. Я просто хочу помочь)) Это конечно не все минусы, но для меня они наиболее яркие.
ИгнезисДата: Четверг, 06.02.2014, 00:21 | Сообщение # 246
Подросток
Сообщений: 5
Насчет пунктов!!
1 -- А со слабенькими героями такое произведение не получится!!!
2 -- Нормально! По сравнению с некоторыми авторами, так вобще чудеса орфографии!!
3 -- В начале сказано что прошлую жиснь она воспринимает тускло, почти без эмоций......
4 -- Написано же что по совокупности прожитых лет Гарри вдвое её старше. Да и в 13 лет (а она собирается спать с Гарри именно во столько), раньше считались вполне взрослыми, способными к деторождению людьми. Тем более не где не сказано что она собираеться заводить детей до совершенолетия. Между прочем сейчас в нашей стране довольно часто некоторые 12-15 летки (в основном девочки) познают "радость половых отношений"......

Кто знает автор на долго пропал?? Прода будет примерно когда!!
Просто_Я5949Дата: Четверг, 06.02.2014, 07:15 | Сообщение # 247
Подросток
Сообщений: 3
Игнезис, отвечаю вам:
1) Мерисьюшная и сильная героиня-это две разные вещи..
2) Да, в некоторых фф ошибок действительно больше, но это не означает, что этот фик является образцом для подражания в их количестве.
3) Может эмоции и притупились, но наличее сына должно же что то значить! Он не мусор же!
4) Вы меня не поняли. Я говорю не о каких то других детях, я говорю именно о Гарри и Гермионе, а точнее о попаданцах в них. ГГ за 40, Гарри, не смотря на весь свой эмоцианальный возрост, выглядит как 10-летний ребенок. И даже в 13 он будет выглядеть как ребенок. У мальчиков развитие происходит позже, чем у девочек. Так представте, если 40-летняя ГГ возбуждается от поцелуя с ребенком, а потом хочет и интима, то кто она? Женщене, многое повидавшей, должны нравится парни хотя бы от 16, а не до.... В общем, надеюсь, вы меня поняли…
Draco4442Дата: Четверг, 06.02.2014, 13:22 | Сообщение # 248
Подросток
Сообщений: 20
А сколько было попаданцу до того, как он впервые попал в Гаррика?
Просто_Я5949Дата: Суббота, 15.02.2014, 00:13 | Сообщение # 249
Подросток
Сообщений: 3
Драко, где-то 25…
taeДата: Среда, 19.03.2014, 20:00 | Сообщение # 250
Подросток
Сообщений: 5
Когда прода будет?
Phoenix_FireДата: Суббота, 24.05.2014, 23:07 | Сообщение # 251
Подросток
Сообщений: 8
Автор а прода скора будет?, а то хотелось бы почитать еще и еще.... ПРОДЫ плиз.
smertДата: Воскресенье, 01.06.2014, 00:27 | Сообщение # 252
Демон теней
Сообщений: 308
автор не будьте зверем проды бы......... sad sad sad sad
reddevilДата: Четверг, 31.07.2014, 18:07 | Сообщение # 253
Посвященный
Сообщений: 49
продолжение ваще планируется?
smertДата: Четверг, 31.07.2014, 21:29 | Сообщение # 254
Демон теней
Сообщений: 308
sad sad sad sad sad sad
KighlarnДата: Пятница, 01.08.2014, 17:05 | Сообщение # 255
Посвященный
Сообщений: 52
Проду богу проды!

turpotaДата: Суббота, 02.08.2014, 05:07 | Сообщение # 256
Высший друид
Сообщений: 875
Да...., у автора очень богатая и, к сожалению, слишком кровавая фантазия. Нет я понимаю, если пытать своего врага, но случайных людей - эта беспричинная жестокость просто отвратительна.

Честно говоря, я бы, на месте Гарри, прикончил эту сумасшедшую сучку( бывшую заучку ), а то не ровен час взбредет ей в дурную голову вскрыть женишка. Но похоже подселенец в Гарри такой же долбанный псих, как и его невестушка.

Вообще, в этом фике садо-мазохизм возведен в культ. Даже маккошку автор не обошел своим извращенным вниманием.


Nick1802Дата: Суббота, 02.08.2014, 16:47 | Сообщение # 257
Подросток
Сообщений: 16
Товарищ turpota!
Че та я не заметил пыток "случайных людей". Педофилов, вот, потрошили, ну так вам что - педофилы нравятся?
На первой странице же ж было написано "Осторожно - расчлененка". Однако ж вы на расчленеку пеняете. Прям как у Беркута в комментариях к "Черной крови": сказано, что внутри "кровь, кишки, расPiдарасило", но каждый второй жаловался что, мол, ГГ жесток и ваще "кровь, кишки, расPiдарасило".
Ну и до кучи - у вас, судя по вашим комментам, Гермиона - как красная тряпка для быка. Странно как-то это. У разных авторов - разные Гермионы, только вы их, кажется, всех подгоняете под какой-то свой образ Гермионы на который вы яростно агритесь.
turpotaДата: Суббота, 02.08.2014, 20:37 | Сообщение # 258
Высший друид
Сообщений: 875
Цитата Nick1802 ()
Че та я не заметил пыток "случайных людей"
- педофилов я ненавижу, как и кровавых маньяков, садистов и прочей мрази. Этих отбросов всегда найдется сколько угодно, но одно дело приносить их в жертву для дела, а совсем другое пытать ради удовольствия - тогда ты ничем не лучше их. А Дерьмиона как раз охотилась на случайных отбросов, чтобы удовлетворить свои садистские наклонности.

Цитата Nick1802 ()
На первой странице же ж было написано "Осторожно - расчлененка". Однако ж вы на расчленеку пеняете
- смотрите вышеуказанное.

Цитата Nick1802 ()
Ну и до кучи - у вас, судя по вашим комментам, Гермиона - как красная тряпка для быка
- надоело просто, что везде пейринг с ней в главной роли - куда ни плюнь в Дерьмиону попадешь. Приходится терпеть ради интересного фика, но я ее ненавижу. Просто посчитайте сколько фиков с ее пейрингом, а потом сравните с пейрингами других девчонок.


Nick1802Дата: Суббота, 02.08.2014, 22:16 | Сообщение # 259
Подросток
Сообщений: 16
Ну, тут с вами не поспоришь, охотилась ради удовольствия. У меня тут, наверное, как и у вас с Гермионой - почитав кучу фиков, где "ми-ми-ми" и "пафос-пафос-ПАФОС!!!", фик с расчленекой как глоток свежего воздуха… Да-с.
Честно говоря, как-то не обращал внимание какой пейринг встречается чаще. Собственно, на вкус и цвет - фломастеры разные, меня, например, вымораживает Снейджер и Драмиона, но я не пишу об этом в каждом фанфике с подобным пейрингом. Каждый сам себе злобный буратино, да.


ТхаМоранаДата: Суббота, 02.08.2014, 22:52 | Сообщение # 260
Подросток
Сообщений: 19
turpota, проблема не в том, что вы так ненавидите Ге.Гр. Проблема в вашем к этому отношении. Это чем-то напоминает высказывания Катона о том, что Карфаген должен быть разрушен. Не имеет значения, о чем фанф. Не имеет значения пейринг. Не важно вообще, о чем речь. Важно, что когда приходите вы, то первое ключевое слово - "Дерьмиона", второе - "ненавижу". Это настораживает, и лично для меня ассоциирует вас с теми самыми здоровенными, дурно пахнущими псевдоразумными, представитель которых так неудачно сходил в женский туалет на первом курсе ГП.
Подумайте об этом.
turpotaДата: Суббота, 02.08.2014, 22:59 | Сообщение # 261
Высший друид
Сообщений: 875
ТхаМорана, меня не волнует с чем меня ассоциируют всякие дурно-пахнущие псевдоразумные, которых обидели в мужском туалете, но я, по крайней мере, не оскорбляю других первым.

А то что перс не нравится - так это право каждого: кого любить, а кого ненавидеть; я же не пропагандирую грейнджерогадство.


turpotaДата: Воскресенье, 03.08.2014, 00:55 | Сообщение # 262
Высший друид
Сообщений: 875
Цитата ShtAl ()
Попытайтесь почитать фик. там ясно сказано - влюблен по уши еще с исходного мира
- фик я читал и думаю только псих может полюбить психопатку. Я таких людей не понимаю.

Где вы увидели пропаганду ?




NafigatorДата: Воскресенье, 03.08.2014, 05:09 | Сообщение # 263
Снайпер
Сообщений: 107
Цитата ShtAl ()
Парень полюбил врача, которая его вытянула. Насквозь обычная ситуация.

А если вспомнить черный йумор самих врачей… Колличество морализаторских вопросов резко уменьшается как-то само собой.
TamaeДата: Четверг, 07.08.2014, 01:40 | Сообщение # 264
Подросток
Сообщений: 1
Весело и задорно (расчлененку рассматриваю чисто в гастрономических целях) biggrin . Обоснуй есть. Очень мало фиков, где Гермиона меня не выбешивает (некоторых Гермион хочу прирезать) . Ваша Гермиона-попаданка мне по душе. А Дамблдора будут освежевать? Вот бы радость была деткам пожирателей! Хотя, пусть поживет, кто же как не он будет главной бякой. И напоследок: желаю, чтобы муза ваша была прикована цепью к вашему столу с компом(в даном случае не улетит зараза) specool

le_SabДата: Среда, 13.08.2014, 23:37 | Сообщение # 265
Снайпер
Сообщений: 101
Что по прочтению этого фанфика мне вспомнился стишок:

"Я знаю точно наперёд — сегодня кто-нибудь умрёт. Я знаю где, я знаю как, я не гадалка — я маньяк!"

;)))))


SkipiDar74Дата: Суббота, 30.08.2014, 16:47 | Сообщение # 266
Подросток
Сообщений: 22
абассааааЦа)))) прикольно только трупов много. и еще бы в шапку прикрутить оглавление . а так ждемс проду )))

MaawalДата: Суббота, 30.08.2014, 22:40 | Сообщение # 267
Ночной стрелок
Сообщений: 92
последний логин автора - 16.02.2014, 16:42
Все равно будем ждать! angry


smertДата: Понедельник, 01.09.2014, 00:46 | Сообщение # 268
Демон теней
Сообщений: 308
Цитата Maawal ()
последний логин автора - 16.02.2014, 16:42 Все равно будем ждать!

присоединяюсь!!!!!!!!!!!
noxxДата: Вторник, 06.01.2015, 10:31 | Сообщение # 269
Подросток
Сообщений: 4
Один из самых интересных фиков, с нетерпением буду ждать ПРОДЫ biggrin
РомашкаДата: Среда, 18.02.2015, 21:43 | Сообщение # 270
Подросток
Сообщений: 17
Чем дальше, тем больше мне нравится фанф!
Его "милость" просто зашкаливает biggrin


Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Необычная история об обычной любви (гет) (гп/гг прода от 15.01 выложил 14 главу)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »