Армия Запретного леса

Вторник, 14.07.2020, 10:31
Приветствую Вас Заблудившийся

Expelliarmus

Уважаемые гости и пользователи. Домен и хостинг на 2020 год имеет место быть! Регистрация не отнимет у вас много времени.

Добро пожаловать, уважаемые пользователи и гости форума! Домен и хостинг на 2020 год имеет место быть!
Не теряйте бдительности, увидел спам - пиши администратору!
И посторонней рекламе в темах не место!

[ Совятня · Волшебники · Свод Законов · Accio · Отметить прочитанными ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Азриль, Сакердос  
Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » История (1-16главы)+13-16 (ГП\ФД NC-17 AU OCC)
История (1-16главы)+13-16
alchozДата: Четверг, 26.06.2014, 23:37 | Сообщение # 1
Демон теней
« 32 »
Автор: alchoz
Рейтинг: NC-17
Жанры: Гет, Фэнтези, Экшн (action), AU
Предупреждения: OOC, Мэри Сью (Марти Стью),
Пэйринг: ГП\ФД
Описание:
А, что будет если Гарри встретит Cмерть после Кубка Квидича, и получит подарок...

Маг в игнании

Сообщение отредактировал alchoz - Воскресенье, 24.05.2015, 23:07

DepresnakДата: Четверг, 26.06.2014, 23:56 | Сообщение # 2
Ночной стрелок
« 12 »
Не верю... впрочем не так НЕ ВЕРЮ. Что это было?

Нормально, Арти, а ты все дальше якшаешься с различными грязнокровками? – спросил презрительно Лорд Малфой.

Это, тупые маглы, такие как вы. Они не заслуживают ничего, только быть рабами, - презрительно сказал Люциус Малфой. Драко хихикнул. И тут мистер Грейджер со всей силы два раза ударил Люциуса, а потом с разворота и Драко.

Вы хотите сказать что Лорд Малфой позволит себе а также своему сыну так высказатся? Аристократ? ... Мой мозг тихо курит в сторонке.
И также хотите сказать что Взрослый мужик с разворота заехал тринадцатилетнему ребёнку?? Магл парочкой ударов свалил чистокровного волшебника, лорда возглавляющего род, упивающегося смертью, приближенного к Волдеморту.

Насчет выдранного текста из книги ГП и узник азкабана я уже не заикаюсь.

Автор не подумайте что я предвзять к вам отношусь, но все ж осмелюсь сказать что данное произведение требуется уже сейчас передумывать и переделывать.

http://www.youtube.com/watch?v=wTaXI9LUugc&list=TLGazadKqkFq-R4K4Fd8E6_eFsO05UkC9l - а вы любите котиков?

Сообщение отредактировал Depresnak - Пятница, 27.06.2014, 00:00

alchozДата: Пятница, 27.06.2014, 00:11 | Сообщение # 3
Демон теней
« 32 »
Цитата Depresnak ()
Автор не подумайте что я предвзять к вам отношусь, но все ж осмелюсь сказать что данное произведение требуется уже сейчас передумывать и переделывать.

Гмм, хорошо я возьмусь за переделку

Маг в игнании

Сообщение отредактировал alchoz - Пятница, 27.06.2014, 00:11

NafigatorДата: Пятница, 27.06.2014, 00:43 | Сообщение # 4
Снайпер
« 26 »
Цитата Depresnak ()
Магл парочкой ударов свалил чистокровного волшебника, лорда возглавляющего род, упивающегося смертью, приближенного к Волдеморту.

Мнууу... Тренированный боксер двойкой в голову вполне может срубить лорда-финансиста. Пока еще тот палочку достанет или тросточку поднимет.
А остальное, да. Нереально.

Сообщение отредактировал Nafigator - Пятница, 27.06.2014, 00:45

KomisarДата: Пятница, 27.06.2014, 01:14 | Сообщение # 5
Снайпер
« 12 »
Автор, не скромный вопрос:) Сколько вам лет?

ShtAlДата: Пятница, 27.06.2014, 01:18 | Сообщение # 6
Химера
« 146 »
Грейнджеры уже встречались с Люциусом, и слышали примерно такую же речь (драка с Артуром). Стояли в стороне.
Значит оскорбление должно быть намного более тяжелым, но Малфой так себя не поведет.
Место встречи - маглы не могут пройти на платформу 9 и 3/4, а большинству магов незачем выходить в общую зону - либо порт-ключ либо аппортируют.

alchozДата: Пятница, 27.06.2014, 01:23 | Сообщение # 7
Демон теней
« 32 »
Цитата Komisar ()

а как вы думаете??? )))

Маг в игнании

mario9Дата: Пятница, 27.06.2014, 01:29 | Сообщение # 8
Посвященный
« 15 »
Еще одно разочарование,а я думал что то новенькое.

kraaДата: Пятница, 27.06.2014, 02:08 | Сообщение # 9
Матриарх эльфов тьмы
« 1623 »
alchoz, увидела, у вас 17 лет и вы Лев. Это хорошо и плохо. Хорошо, потому что вы настолько молоды, что море вам по колено и плохо, потому что для воспитанного парня обижать незнакомых, которые вам ничего плохого не сделали, за что вас избивают вдрызг - кровь, зубы летят - дело обычное мне кажется.
А люди между собой так не общаются.
Те, которые таким образом общаются - не люди. Они гиены из разных стаей и нечего о них рассказывать. Те нам неинтересны.
Люди тем от животных отличаются, что всю жизнь стремятся уйти от первосигнального рефлекса - кричать, биться, т---, есть, спать - а их тянет к высокому. Вот, если бы Люциус с Артуром и Грейнджерами обменялись колкостями в юморном стиле, было бы гораздо интересней.

Без паника!!!

Al123potДата: Пятница, 27.06.2014, 02:24 | Сообщение # 10
Черный дракон
« 719 »
Цитата alchoz ()
Гмм, хорошо я возьмусь за переделку
alchoz, и заодно исправьте ошибки которые есть в тексте.

"Плохо выглядишь" - это когда к тебе приходит смерть и, увидев тебя, судорожно начинает косить траву...
Я не злопамятен просто у меня память хорошая.

DarkFaceДата: Пятница, 27.06.2014, 19:08 | Сообщение # 11
Let it be
« 161 »
Когда вижу "Делякур " охото убить автора просто...

DepresnakДата: Пятница, 27.06.2014, 19:18 | Сообщение # 12
Ночной стрелок
« 12 »
Увы этот фанфик явно не для меня, даже если его опечатки отбетят.

http://www.youtube.com/watch?v=wTaXI9LUugc&list=TLGazadKqkFq-R4K4Fd8E6_eFsO05UkC9l - а вы любите котиков?

Igor_RДата: Пятница, 27.06.2014, 20:03 | Сообщение # 13
Химера
« 52 »
Цитата alchoz ()
Описание:
А, что будет если Гарри встретит Cмерть после Кубка Квидича, и получит подарок...

таки я не понял. Это завязка или уже окончание а то судя по написанному данный факт будет описан гдето в середине текста ближе к концу.

Цитата alchoz ()
Флер Делякур вместе со своей семьей приехали в Англию на Чемпионат Мира по квидичу.

я конечно понимаю пейринг диктует развитие сюжета. Но может все таки стоит наоборот сюжет будет диктовать пейринг. В общем сцену в переделку.

Цитата Nafigator ()
Тренированный боксер двойкой в голову вполне может срубить лорда-финансиста.

+100500
достали читовые магические щиты
хороший и неожиданный удар с правой вполне будет достаточно, ну а двойка как контроль. Как говориться любишь болтать, готовься отвечать за слова.
Хотя сама сценка наиграна и нереальна, у данного персонажа очень сильно прокачан скил обтекаемых оскорблений когда вроде и ничего а стоишь и обтекаешь.

Пока персонажи не похожи на себя. Либо переделывать либо надо больше текста чтобы понять характер персонажей т.к. они отличаются от общепринятых.
Например что Драко, что Старший Малфлой судя по диалогам больше похожи на гопников чем на аристо. Причем гопников резко поднявшихся поэтому уже имеющим замашки но не растерявших старых привычек и фраз.
Делякуры похожи на озабоченных поиском "партнера" не пускающего соплей от "ферамонов" вейл.
Гарик эдакий инфантильный мальчик но скорей всего позже станет себе на уме и крутым со стальными шарами.
и т.д.

-- Засада, -- сказала Сова,-- это вроде сюрприза.
-- Малина иногда тоже,-- сказал Пух.

Сообщение отредактировал Igor_R - Пятница, 27.06.2014, 20:04

SerjoДата: Суббота, 28.06.2014, 02:16 | Сообщение # 14
Travelyane
« 281 »
Это пи*дец, да простят меня модераторы, но других слов просто нет! 70% фика - канонный текст, остальные 30% - наигранный бред!

Цитата alchoz ()
Цитата Komisar ()

а как вы думаете??? )))

10

Да пребудет с тобой моя сила, а со мной - твоё добро!

http://cs14106.vk.me/c540103/v540103910/2c8c/g23N8RWpZ5Y.jpg

Леди_СелестинаДата: Суббота, 28.06.2014, 23:56 | Сообщение # 15
Капризная Леди
« 373 »
Не думала что скажу это когда-то, но я согласна с Serjo,
Фик поражает своей наивностью. Как вообще можно выкладывать эти обрывки текста, выдавая за фик?

Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните её! Она обязательно повернётся, чтобы посмотреть, кто это сделал.

ShtAlДата: Воскресенье, 29.06.2014, 01:20 | Сообщение # 16
Химера
« 146 »
Еще пять копеек. Грязнокровка - Грейнджер. А родители даже этого не заслуживают поскольку магглы.

Если сцена не сюжетообразующая - вообще уберите.

KomisarДата: Воскресенье, 29.06.2014, 01:29 | Сообщение # 17
Снайпер
« 12 »
Цитата ShtAl ()
Если сцена не сюжетообразующая - вообще уберите

лучше убрать вообще эту тему

BL_BerkutДата: Воскресенье, 29.06.2014, 01:39 | Сообщение # 18
Снайпер
« 129 »
Лучше исправить всю прорву ошибок. И начать с оглавления..что за иТория?

Jeka_RДата: Воскресенье, 29.06.2014, 16:02 | Сообщение # 19
Патриарх эльфов тьмы
« 147 »
Цитата DarkFace ()
Когда вижу "Делякур " охото убить автора просто...

на костре при чем :D

Излечит любые амбиции священный костер инквизиции ©

anton_strilecДата: Четверг, 10.07.2014, 01:09 | Сообщение # 20
Подросток
« 0 »
admin вам нужен соавтор и бетта beta beta а сам фик фу***ло

DepresnakДата: Четверг, 10.07.2014, 11:24 | Сообщение # 21
Ночной стрелок
« 12 »
автор никак не поймет простую истину , печально sad

ПетрухххаДата: Четверг, 10.07.2014, 13:24 | Сообщение # 22
Посвященный
« 10 »
Доставило "Дейли Нюз". Гы-гы.))) Аффтар, пистши ийстчо...

FleurДата: Понедельник, 08.09.2014, 14:58 | Сообщение # 23
Подросток
« 0 »
Идея не плохая, но исполнение подкачало. Читала только из-за пэйринга. Автор, найдите бету.

BL_BerkutДата: Вторник, 09.09.2014, 01:02 | Сообщение # 24
Снайпер
« 129 »
Автор исправите наконец то заглавие..Фик иТория..как то не звучит

ShtormДата: Четверг, 11.09.2014, 15:05 | Сообщение # 25
Черный дракон
« 204 »
А по моему не плохо

Друзья, давайте будем жить
И склизких бабочек душить.
Всем остальным дадим по роже,
Ведь жизнь и смерть - одно и тоже

alchozДата: Воскресенье, 14.09.2014, 12:27 | Сообщение # 26
Демон теней
« 32 »
Глава 1

— Да,— вздохнула Гермиона. — Но еще одного такого года мне не выдержать. С этим Маховиком Времени я чуть с ума не сошла... короче, я сдаюсь. Без прорицания и маглов я опять буду учиться по обычному расписанию.
— До сих пор не могу смириться с мыслью, что ты не рассказала нам про этот Маховик, — обиженно пробурчал Рон. — Мы ведь твои лучшие друзья, вроде...
— Но я дала клятву не говорить никому, — сказала Гермиона.
Гарри наблюдал, как башни Хогвартса постепенно скрываются за горой. Он увидит их опять лишь через два долгих месяца...
— Не вешай нос, Гарри! — Гермиона с участием посмотрела на него.
— Я не вешаю, — поспешно отозвался тот. — Просто задумался о каникулах.
— Я тоже о них думаю, — заметил Рон. — Гарри, ты обязательно приедешь к нам. Я договорюсь с мамой и папой и позвоню тебе — теперь я знаю, как пользоваться тефчефлетоном...
— Телефоном, Рон,— поправила его Гермиона. — Вот тебе бы не помешало заняться изучением маглов на четвертом курсе.
- Да ладно тебе, Миона – отмахнулся Рон
- Что ты сказал, Рональд Билиус Уизли – вспыхнула Гермиона
- А я чё, я ничё – быстро ответил Рон
— Этим летом чемпионат мира по квиддичу! Что скажешь, Гарри? Приедешь к нам, обязательно туда отправимся! Папа нам запросто достанет билеты.
Эти слова сразу же подняли настроение Гарри!
— Уверен, что Дурсли меня отпустят. Да еще обрадуются. Наверное, не забыли, как я надул тетушку Мардж.
Приободрившись, Гарри даже пострелял с друзьями хлопушками. А когда появилась ведьмочка с чайным столиком на колесах, он заказал плотный обед — правда без всякого шоколада.
Но только после полудня начались события, которые окончательно рассеяли мрачные мысли Гарри.
— Гарри, — вдруг сказала Гермиона, глядя поверх его плеча, — что там такое у тебя за окном?
Обернувшись, Гарри посмотрел наружу. За стеклом металось что–то маленькое и серое. Он встал, присмотрелся — крошечная сова несла письмо, которое было чересчур велико для нее. Она была так мала, что едва справлялась с воздушным потоком, обтекающим вагон. Гарри быстро опустил раму, высунул руку и поймал малютку — по ощущению она напоминала пушистый снитч; мальчик осторожно внес ее внутрь. Уронив письмо на сиденье Гарри, сова весело запорхала по купе, явно довольная, что выполнила поручение. Величественная Букля неодобрительно щелкнула клювом. Живоглот привстал, следя за гостьей хищными желтыми глазами. Заметив это, Рон осторожно поймал сову, и Живоглот остался ни с чем.
Гарри подобрал письмо, оно было адресовано ему. Он вскрыл его и ахнул:
— От Сириуса!
— Что? — в один голос воскликнули Рон и Гермиона. — Читай вслух!

Дорогой Гарри!
Надеюсь, ты получишь это письмо еще до того, как встретишься с дядей и тетей. Не знаю, как они относятся к совиной почте.
Мы с Клювокрылом в надежном месте. Не хочу говорить где — на случай, если письмо попадет не в те руки. Эта сова — не самый лучший почтальон. Но я не смог здесь найти ничего лучшего, и вдобавок, она, похоже, искала работу.
Не сомневаюсь, что дементоры все еще рыщут в поисках моего следа, но сюда им не добраться. Хочу на днях мельком показаться одному–другому маглу, как можно дальше от Хогвартса. Так что охрану замка в ближайшее время снимут.
Я кое-что не успел тебе рассказать во время нашей короткой встречи. Это я прислал тебе «Молнию» ...
Ах да скажы Рону, чтобы он взял ету сову....

У Рона широко открылись глаза. Миниатюрная сова возбужденно заухала.
— Взять эту сову? — повторил он с сомнением в голосе. Мгновение внимательно разглядывал сову, перевел взгляд на Гарри и вдруг, к величайшему изумлению Гермионы, поднес птицу к самому носу Живоглота: пусть хорошенько обнюхает.
— Ты как считаешь? — спросил он у кота. — Это настоящая сова?
Живодер заурчал.

— Ему я верю, — удовлетворенно кивнул Рон — Сова моя! Ура
Гарри читал и перечитывал письмо Сириуса всю дорогу до вокзала Кингc–Кросс. Он все еще сжимал его в руке, когда они сошли из поезда. Вот к ним подходят мистер и миссис Уизли
- О, Ронничек, Гарричек, как вы поправились- сказала Молли Уизли и начала обнимать мальчиков.
- Гермиона, твои родители здесь? - спросил Артур
- Да, мистер Уизли вот они- сказала Гермиона и махнула рукой указывая на высокого мужчину, и женщину с такими ж волосами как у девушки.
- Пф, маглолюб-предатель - сказал Люциус Малфой, который с Драко шли от поезда.
- А Люц, здрасте, как поживает министр? – спросил Артур Уизли
- Нормально, Арти, а ты все дальше якшаешься с различными грязнокровками? – спросил презрительно Лорд Малфой.
- Грязнокровки, это кто? – спросила мама Гермионы
- Это, тупые маглы, такие как вы. Они не заслуживают ничего, только быть рабами, - презрительно сказал Люциус Малфой. Драко хихикнул. И тут мистер Грейджер со всей силы два раза ударил Люциуса, а потом с разворота и Драко.
- Ого - только сказали близнецы. В то время, как Люциус сплюнул с окровавленных губ два зубы, и много крови. Мантия аристократа покрылась кляксами крови. Он потянулся за тростью, но мистер Грейджер тоже не стоял на месте, а со всей силы ударил по лицу Люциуса. Ногой.
Лорд Малфой вырубился, у него была рассечена бровь, сломан нос, и рассечена в трех местах губа.
- Сноб - сказал мистер Грейджер, и харкнул у волосы Майфоя-старшего – Милая, Гермиона пошли - Грейджеры ушли, а Гермиона на прощание пожала плечами.
Семейство Уизли, и Гарри пошли к переходу, и не оборачивались, а им в спину вспыхнули несколько вспышек фотоаппарата.
Когда они прошли переход Гарри увидел Дурсля-старшего, и побрел к нему.
— Я позвоню тебе насчет чемпионата! — крикнул Рон вслед Гарри: он уже простился с друзьями и катил тележку, нагруженную чемоданом и клеткой с Буклей, к дяде Вернону. Тот приветствовал мальчика в обычной манере.
— Что еще? — со злобой буркнул он, уставившись на конверт в руке Гарри. — Если я опять должен что–то подписывать, поищи себе кого другого...
— Нет–нет, — успокоил его Гарри. — Это письмо от моего крестного отца!
— Крестного отца? — мгновенно рассвирепел дядя Вернон. — Нет у тебя никакого крестного отца! Нет и не было!
— Есть! — просиял Гарри. — Он был лучшим другом моих родителей. Его осудили как убийцу, но он сбежал из тюрьмы для волшебников и сейчас скрывается. Но со мной он поддерживает связь... Беспокоится обо мне... Следит, чтобы мне было хорошо...

И, улыбнувшись тому ужасу, который отразился на лице дяди Вернона, Гарри зашагал к выходу со станции. Клетка с Буклей громыхала впереди, и, кажется, это лето обещало быть гораздо приятнее предыдущего.

Маг в игнании

Сообщение отредактировал alchoz - Вторник, 10.03.2015, 10:59

xfiles240Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 19:13 | Сообщение # 27
Посвященный
« 14 »
живодер заурчал мб всетаки живоглот, и кстатм где в письме хоть строчка о тгм что птица Рону? wink

KulDjДата: Воскресенье, 14.09.2014, 19:20 | Сообщение # 28
Подросток
« 0 »
"-Здравствуйте я Ден Грейджер, а вы должно бить(быть) семя(семья) друга моей дочери" переправьте, а так глава преобразилась в лучшую сторону!

aleksius_vrublevskiyДата: Вторник, 16.09.2014, 08:14 | Сообщение # 29
Друид жизни
« 11 »
Гарри, — вдруг сказала Гермиона, глядя поверх его плеча, — что там такое у тебя за окном? " у тебя здесь лишнее"
Грейджер- ты серьезно ? Не пропускай буквы

ShtormДата: Вторник, 16.09.2014, 14:24 | Сообщение # 30
Черный дракон
« 204 »
Жду продолжения

Друзья, давайте будем жить
И склизких бабочек душить.
Всем остальным дадим по роже,
Ведь жизнь и смерть - одно и тоже

Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » История (1-16главы)+13-16 (ГП\ФД NC-17 AU OCC)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: