Армия Запретного леса

Суббота, 22.07.2017, 21:54
Приветствую Вас Заблудившийся

Вход в замок

Expelliarmus

Уважаемые гости! Пользователям, зарегистрировавшимся на нашем форуме, реклама почти не докучает! Регистрация не отнимет у вас много времени.

Добро пожаловать, уважаемые пользователи и гости форума!
Всех пользователей прошу сообщать администратору о спаме и посторонней рекламе в темах.

[ Совятня · Волшебники · Свод Законов · Accio · Отметить прочитанными ]
Страница 5 из 7«1234567»
Модератор форума: Азриль, Сакердос 
Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » техно-магический спецназ ( прода от 10.07.2015 ) (ГП/ФД/ДГ)
техно-магический спецназ ( прода от 10.07.2015 )
ego3333Дата: Среда, 13.05.2015, 11:58 | Сообщение # 121
Посвященный
« 27 »
завтра будет прода

Tano4eKДата: Среда, 13.05.2015, 13:00 | Сообщение # 122
Подросток
« 0 »
ego3333, о замечательная новость)
и вообще отличный фанфик, давно искал нечто подобное, где действия происходят не в хогвардце и тд, а в другой стране\школе... жаль что таких только парочку видел(

http://ficbook.net/requests/200032 - заявочка на Попаданца в Дамблдора ^_^

ego3333Дата: Среда, 13.05.2015, 13:48 | Сообщение # 123
Посвященный
« 27 »
до конца турнира действия будут в основном в хоге, а там уж развернёмся!!!!!!!!

ego3333Дата: Четверг, 14.05.2015, 16:08 | Сообщение # 124
Посвященный
« 27 »

Сразу после того, как все формальности были улажены, чемпионам разъяснили правила и по настоянию Певерелла розданы их копии магических контрактов, было решено расходиться.

- Мистер Певерелл, - обратился к юноше Дамблдор. - Я хотел бы переговорить с вами, если вы не против, в моём кабинет. Нам многое нужно обсудить.

Войдя в свой кабинет и устроившись поудобнее в кресле директора, Дамблдор начал со своего излюбленного издевательства.

- Проходи, присаживайся Гарольд, лимонную дольку, мой мальчик?

- Нет, я пожалуй воздержусь. И я настоятельно прошу вас называть меня мистер Певерелл, так как в силу вашего возраста и моих собственных убеждений я не хочу заставлять вас звать меня по титулу.

Дамблдор скривился при этих словах, но довольно быстро взял себя в руки.

- Мистер Певерелл, так как вы стали 5 чемпионом турнира трёх волшебников, то вам придется, как минимум этот год провести в школе чародейства и волшебства Хогвартс. А значит, чтобы где-то жить, вам нужно пройти распределение на один из факультетов, - сказал Дамблдор.

Таким образом он надеялся привязать Певерелла к своей школе. Ведь если Певерелл согласится, то после распределения он уже никуда от него, Дамблдора не денется. Единожды надев распределяющую шляпу, маг или волшебница заключают магический договор обучения, и обязаны его закончить. Перевестись в другую школу можно только с согласия действующего директора, а уж Дамблдор ни за что его не даст. И исключить естественно не позволит.

- То есть вы хотите сказать, что все прибывшие ученики Шармбатона и Дурмстранга сейчас числятся учениками Хогвартса и прошли распределение на факультеты? - решил подъебнуть старого козла Гарольд, отлично понявший его замысел.

- Нет-нет, что вы мистер Певерелл. Просто в вашем случае мы можем сделать исключение.

- Ну, тогда я вынужден отказаться от вашего, несомненно, щедрого предложения директор Дамблдор.

Дамблдор, понявший, что в эту ловушку Певерелл не попадется, решил зайти с другой стороны.

- Хорошо, в таком случае вам выделят кровать в спальне четверокурсников в башне гриффиндора. С ними же вы будете ходить на занятия. Ведь для столь молодого человека образование очень важно, и я просто не имею права лишать вас такой возможности поучиться в лучшей школе магии мира.

Дамблдор был абсолютно уверен, что Певерелл согласится, и не посмеет ему перечить. А уж там, проведя целый год в компании юных грифиндорцев, подружится с нужными ему, Дамблдору людьми. «И да надо бы найти ему подходящую девушку», решил Дамблдор. Ведь ничто не привязывает крепче, чем дружба и любовь, и всё это он ему обеспечит.

Но у Гарольда Певерелла было собственное мнение.

- Директор Дамблдор, я абсолютно уверен, что в Хогвартсе достаточно отдельных покоев.
И видя, что Дамблдор собирается возразить, продолжил:

- В конце концов, как наследник одного из основателей, я имею право проживать в покоях основателей и их наследников.

- Верно мистер Певерелл, но видите ли в чём дело, покои основателей уже давно не открывались и даже я не знаю как туда попасть, - решил пойти на откровение Дамблдор, решивший, что мальчишка никак не может знать где скрыты покои основателей.

О, сколько сам Дамблдор искал эти покои, но как не старался так и не нашёл. И даже обращаясь напрямую к замку, так и не получил ответ, несмотря на всю полноту власти директора над замком.

Но ответ Певерелла удивил даже его.

- Вы бы и не смогли туда попасть. В покои основателей могут пройти только кровные родственники, и те, кому они лично позволят. Так что я буду проживать именно там. Что насчёт занятий, то я похожу на некоторые из них. И если они будут соответствовать моим требованиям, то буду их посещать, если нет, то буду заниматься индивидуально. Благо библиотека в Хогвартсе действительно одна из лучших в мире, - огорошил старика Гарольд.

Нет, Гарольд вовсе не собирался учиться и ходить на занятия постоянно. В конце-то концов, с его знаниями предыдущих чемпионов и самым интенсивным обучением современному волшебству, Хогвартсу действительно нечего было предложить Певереллу. Во всяком случае, школьной программе точно. Но не скучать же от этого целый год.

- Замечательно, позже мы с вами сходим и вместе осмотрим покои основателей.

Дамблдор решил, что раз он не может остановить мальчишку от проживания в этих покоях, то хотя бы осмотрит и заберёт всё мало-мальски ценное оттуда.

Гарольд видел вспыхнувший на секунду в глазах директора алчный огонёк, и решил сразу же обломать его.

- Я глубоко извиняюсь директор, но я вам не доверяю. Моё доверие очень сложно заслужить, а защищая и оправдывая действия своего преподавателя, пытавшегося применить ко мне легилименцию, вы это доверие отнюдь не зарабатываете. Так что допускать вас в свои покои я не намерен.

Дамблдор был абсолютно изумлён. Да как этот мальчишка смеет перечить ему, самому Альбусу Дамблдору, победителю Гриндевальда, величайшему светлому магу всех времён и народов, как сам себя скромно считал Дамблдор. Но прежде, чем его магия вышла из под контроля, взял себя в руки. «Ничего, вот сделаю из него верного последователя, тогда доберусь и до покоев основателей, и до состояний Певереллов и Слизеринов. А затем до сокровищ и артефактов. «А пока надо срочно свести Певерелла с родителями, а так же разузнать, где же он всё это время находился после пропажи от Дурслей», решил Дамблдор.

Для достижения своих целей Дамблдор опять включил режим доброго всепрощающего дедушки, отрабатываемый им десятилетиями.

- Хорошо мистер Певерелл, я понимаю, - сделал грустное и немного разочарованное лицо Дамблдор. - Конечно обидно, что вы не доверяете старику, ведь я пекусь только о ваших же интересах. Салазар Слизерин был величайшим чёрным магом в истории Великобритании. Мало ли какие тёмные или проклятые вещи могут находиться в его личных покоях, - и, видя как Певерелл собирается возразить, быстро продолжил. - Но если покои зачарованы на кровь, то скорее всего, вам там ничего не грозит.

Нет, сам Дамблдор конечно не считал, что Певереллу что-либо угрожает, ведь будучи директором, он имел доступ и к директорским архивам с библиотекой. А первый директор Годрик Гриффиндор в своих мемуарах, хранящихся в директорской библиотеке, описывал всех своих друзей – основателей Хогвартса. Салазар Слизерин не был никаким чёрным магом. Во всяком случае, не чернее самого Гриффиндора. Годрик Гриффиндор был потомственным боевым магом, и пользовался такими заклинаниями, что узнай об этом современные маги, непременно нарекли бы его тёмным лордом. Но в те времена без подобных заклинаний было не обойтись. Ведь даже просто путешествуя из одной деревни в другую, можно было нарваться на засаду разбойников или грабителей, и не умеющий себя защитить зачастую оказывался мёртвым.

А тёмным лордом Салазара Слизерина начали называть спустя пару веков после его смерти. Враги его рода, которые почуяв ослабление Слизеринов, решили очернить имя самого известного из этого рода в надежде, что с появлением новых врагов, род Слизеринов прервётся.

Всю эту информацию можно почерпнуть, перечитывая дневники и мемуары предыдущих директоров Хогвартса. Нужно лишь внимательно читать.

- Директор, Салазар Слизерин никогда не был чёрным магом. И вам это как я вижу, прекрасно известно, - сказал внимательно наблюдающий за директором Певерелл.- И в любом случае, раз мое место проживания и насчёт учёбы мы уже решили, я бы хотел откланяться. У меня ещё много дел на сегодня, а время позднее.

- Конечно, вы можете идти мистер Певерелл. Раз вы знаете, где находятся ваши будущие покои, то мне только остаётся выделить вам домовика для их уборки.

- Кикки, - позвал Дамблдор.

Тут же раздался хлопок и появился домовик.

- Кикки ждёт приказаний, директор Дамблдор, сэр.

- Проводи мистера Певерелла-Слизерина в покои основателей. Он утверждает, что знает, где они находятся. Также, с этой минуты и до конца года ты поступаешь в его распоряжение.

- Лорд Слизерин, это такая честь, - бухнулся на колени домовик. - Кикки недостоин…

- Кикки, ты знаешь, где покои основателей? - обратился к домовику Гарольд.

- Кикки знает, но домовики не могут попасть в покои основателей без разрешения наследников, - вновь запричитал домовик и попытался треснуться головой об стол.

Гарольд, неплохо знавший психологию домовиков, сразу же среагировал.

- Кикки, я запрещаю тебе наказывать себя. Веди меня к покоям.

И обращаясь уже к Дамблдору:

- До свидания, господин директор.

DoctorLomДата: Четверг, 14.05.2015, 16:13 | Сообщение # 125
Посвященный
« 0 »
Довольно посредсвенно. Гоблины чуть на колени не падают, миллионы на счету, лордство Слизерина, не перебор? Ни где такого не встречали?

DoctorLomДата: Четверг, 14.05.2015, 16:20 | Сообщение # 126
Посвященный
« 0 »
Довольно посредсвенно. Гоблины чуть на колени не падают, миллионы на счету, лордство Слизерина, четверть школы, не перебор? Ни где такого не встречали?

ego3333Дата: Четверг, 14.05.2015, 16:36 | Сообщение # 127
Посвященный
« 27 »
Гоблины чтят МАГИЮ, поэтому и согласны помочь её чемпиону, для чего лордство Слизерина будет понятно в дальнейшем.

kovalДата: Пятница, 15.05.2015, 01:04 | Сообщение # 128
Химера
« 68 »
МАЛО

ego3333Дата: Пятница, 15.05.2015, 01:09 | Сообщение # 129
Посвященный
« 27 »
через пару дней будет прода уже отправил бете

Сообщение отредактировал ego3333 - Пятница, 15.05.2015, 01:10

ShtAlДата: Пятница, 15.05.2015, 02:30 | Сообщение # 130
Химера
« 123 »
Цитата DoctorLom ()
Гоблины чуть на колени не падают, миллионы на счету, лордство Слизерина, четверть школы, не перебор? Ни где такого не встречали?

За пять минут после попадания перевоспитать Дурслей, "силой мысли через шрам" дистанционно сжечь все крестражи попутно стырив все знания Тома и забрав магию у всех клеймленых, из носка трансфигурировать АК, апппартировать в кабинет директора и пристрелить доброго дедушку - вот это перебор.
А так - минимальный набор не загнуться/не нарваться на перепрошивку мозгов сразу после встречи с ДДД.

ShtormДата: Пятница, 15.05.2015, 12:32 | Сообщение # 131
Черный дракон
« 196 »
Интересно посмотреть, как Дамб будет сводить Гарри с родителями

Друзья, давайте будем жить
И склизких бабочек душить.
Всем остальным дадим по роже,
Ведь жизнь и смерть - одно и тоже

viik999Дата: Суббота, 16.05.2015, 19:27 | Сообщение # 132
Подросток
« 0 »
не забрасывайте фанфик! мне понравилось

ego3333Дата: Понедельник, 18.05.2015, 09:56 | Сообщение # 133
Посвященный
« 27 »
Гарольд, ведомый замком и домовиком, довольно быстро добрался до личных покоев Слизерина, которые, разумеется, находились в подземельях. Многие и многие поколения студентов факультета Слизерин, как свои пять пальцев знавшие все подземелья, считали, что тот тупичок, которым заканчивался довольно продолжительный коридор это такая шутка основателя. Ведь, как не старались многие студенты на протяжении веков обследовать этот самый коридор, никто результата и не добился. Подойдя к стене в конце коридора, Гарольд порезал ладонь, и приложив к стене, произнёс на парселтанге:

-Я, Лорд Сccлиззерин, зззаявляю о сссвоём праве проживать в покоях оссснователя.

Тут же стена замерцала, и ровно посредине проявилась арка. Как только он шагнул за арку, сразу же вспыхнули факелы и зажегся камин. Гарольд внимательно осмотрелся. Он оказался в просторной, довольно уютной гостиной. Несколько диванчиков и кресел у камина, полы были устланы мягкими коврами, по стенам развешаны множество портретов и пейзажей. Даже несколько книжных полок, полностью заставленных книгами. В целом было довольно уютно. Как ни странно, гостиная была совсем не тронута временем. Никакой пыли или иных признаков, что здесь не бывали много веков. Создавалось такое впечатление, будто хозяин покоев с утра ушел на занятия, и скоро вернется. «Чары стазиса», подумал Гарольд. Оглядевшись, он заметил, что из гостиной выходило три двери. Заглянув за первую, Гарольд обнаружил довольно просторный кабинет. Решив, что осмотрит кабинет позже, закрыл дверь. За второй дверью Гарольд увидел винтовую лестницу, которая, судя по всему, уходила глубоко под замок. Решив, что спустится и осмотрится позже, Гарольд пошел к третьей двери, которая вела в спальню.

Войдя в спальню, Гарольд увидел просто королевских размеров кровать. Полы также были устланы мягчайшими коврами, но на стенах не было не единого портрета.

- Правильно, зачем они здесь нужны, - хмыкнул он.

Из спальни также вели три двери. Собственно одна в гостиную, вторая в туалет, а за третьей Гарольд нашел огромный бассейн.

Насмотревшись, Гарольд вернулся в гостиную и тут он вспомнил про домовика. Нужно позвать и разобраться с ним.

-Кикки.

Раздался хлопок и в гостиной появился озирающийся домовик.

- Как ты видишь Кикки, прямо сейчас уборка не требуется. Так что давай ка мы с тобой сразу как говорится у нас в России, расставим все точки над и. Во-первых, я как лорд Слизерин запрещаю тебе кому-нибудь рассказывать, что происходит в этих покоях. Это понятно?

- Да, лорд Слизерин. Но директор Дамблдор приказал Кикки рассказывать всё, что здесь происходит ему.

- Вот как. Кикки, а ты можешь проигнорировать приказ директора?

- Да, сэр. Если вы прикажите. Приказ лорда Слизерина сильнее для Хогвартса и его домовиков.

- Прекрасно. Когда директор тебя вызовет, передашь, что я запретил тебе что-либо рассказывать. И я запрещаю тебе наказывать себя. Даже если прикажет директор, это понятно?

- Да, лорд Слизерин, сэр.

- Далее, я запрещаю тебе что-либо выносить из этих покоев. Пока можешь быть свободен, когда будешь нужен, я тебя позову.

Гарольд уже собирался уходить, как услышал позади себя шипение парселтанга:

- Молодой человек, как я понимаю, вы мой потомок. Предсссставьтесь пожалуйссста.

Обернувшись, Гарольд довольно быстро отыскал портрет Салазара Слизерина. Его нетрудно было узнать, ведь Гарольд уже встречался с ним лично.

- Лорд Гарольд Игнотуссс Певерелл, Лорд Ссслизерин, - чуть поклонился он портрету.

- Лорд Салазар Септимус Слизерин, - поклонился в ответ Салазар на портрете, переходя на английский язык. - Гарольд, могу я вас так называть? - после кивка юноши он продолжил. – Я считал, что прямая линия моего рода вымерла, а из побочных линий остались только Гонты, тоже представленные одним наследником.

- Так и было ещё девять лет назад. Сейчас у меня нет времени рассказывать вам всю историю, у меня сегодня ещё много дел. Но если вкратце, то Смерть, покровительница рода Певерелл решила дать вашему роду шанс на продолжение, и вы лично приняли меня как сына кровью, плотью, и магией. Я же в ответ, пообещал продолжить ваш род.

- Хвала Смерти и Магии. Ну что же, не буду вас задерживать. Надеюсь, однажды вы расскажете мне полную историю.

Гарольд ещё раз поклонился портрету, и вышел за арку. Отойдя примерно на пять метров от неё, он обернулся. Арки не было. Решив проверить свои догадки, Гарольд развернулся и пошел обратно. При приближении к стене, где должна быть арка, примерно на расстоянии двух метров от стены, арка вновь проявилась. Удовлетворённо кивнув своим мыслям, Гарольд вновь развернулся. Использовав свои способности перемещения огненного элементаля, он перенёсся в Россию.

Оказавшись прямо возле штаба своей части, Гарольд взглянул на часы. 20:47 показывали стрелки. В девять часов, как всегда должно было вечернее совещание. Поднявшись в совещательную комнату, Гарольд отметил, что почти все уже на месте.

Когда все собрались, начались рапорта и доклады. Когда все высказались, поднялся Гарольд.

- Товарищ Генерал-Майор? разрешите обратиться?

- Разрешаю.

- Товарищ Генерал-Майор, я имею важную информацию, - сказал Гарольд, и обстоятельно со всеми подробностями доложил обо всём произошедшем.

Сергей, выслушав доклад сына, сказал только одно:

- Если на то воля самой магии и тебя вытащило назад в Англию, значит, скоро возродится местный тёмный лорд.

Никто даже не вздрогнул, и тем более никто не начал охать, ахать или причитать. Все люди и нелюди были военные со стажем, с боевым опытом. На всех лицах можно было прочесть лишь предвкушение новой миссии.

- Значит так, - после минуты обдумывания начал Сергей. - Группа быстрого реагирования всегда есть наготове, так что в случае чего вызываешь подмогу. Далее, по поводу турнира. Представлять будешь Российскую Федерацию, про то, что ты обязан выиграть, я не говорю. Это и так понятно.

Дальше пошли дебаты по поводу снаряжения, которое ему просто необходимо иметь прямо при себе. Потом были различные склады, оружейные, амуниция, в общем, Гарольда снаряжали как на войну.

Уже после, Гарольд вместе с Сергеем пришли домой, где Гарольд попрощался с приёмной матерью. Брат и сестра уже пару лет жили своими семьями. После всех сборов и прощаний, Гарольд переместился прямо в покои основателя.

Сообщение отредактировал ego3333 - Понедельник, 18.05.2015, 20:40

Phoenix_FireДата: Понедельник, 18.05.2015, 11:16 | Сообщение # 134
Подросток
« 0 »
Автор а почему такой сдвиг во времени? Он с Англии в Россию прибыл, а оказалось что на часах 8:47, хотя Англию и Россию разделяет 3 часа. ИЛИ он может сквозь пространство и время перепрыгивать.

ego3333Дата: Понедельник, 18.05.2015, 13:02 | Сообщение # 135
Посвященный
« 27 »
8:47 вечера, впрочем уже исправил.

AlederДата: Понедельник, 18.05.2015, 14:56 | Сообщение # 136
Посвященный
« 0 »
Хорошо, но мало!!!
Впрочем интересных историй всегда мало....

FNSДата: Понедельник, 18.05.2015, 18:13 | Сообщение # 137
Посвященный
« 1 »
Российскую Федерацию с маленькой буквы? Уволить бету!

ego3333Дата: Понедельник, 18.05.2015, 20:34 | Сообщение # 138
Посвященный
« 27 »
согласен уволить бету, ща исправлю.

ShtormДата: Вторник, 19.05.2015, 13:04 | Сообщение # 139
Черный дракон
« 196 »
Даешь РФ

Beowulf9000Дата: Четверг, 21.05.2015, 13:03 | Сообщение # 140
Ночной стрелок
« 8 »
Супер))) Хочу еще)))

ego3333Дата: Суббота, 23.05.2015, 23:46 | Сообщение # 141
Посвященный
« 27 »
На следующее утро Гарольд проснулся от вибрации спутникового телефона. Да, таковой был при Гарольде, ведь советские маги уже довольно давно научились экранировать технику от воздействия на неё магии. Иначе просто невозможна была бы сама военная база МТДВ, где техники очень много.

Гарольд взял трубку:

- Слушаю.

- Гарольд, - услышал он голос Сергея, - со мной только что связались гоблины, у них сейчас находятся Поттеры вместе с Дамблдором. Требуют опеки над тобой, гоблины веселятся во всю, и промаринуют их ещё часа 2-3 прежде чем откровенно послать. Так что можешь к ним присоединиться.

Глаза Гарольда вспыхнули в предвкушении, и он ответил:

- Спасибо что сообщил, скоро буду у них. Пока.

Положив трубку юный Певерелл, не особо спеша выполнил все утренние процедуры, вызвал домовика, приказал принести обед, после чего решил, что разминка подождёт до его возвращения из банка и отправился к гоблинам.
Войдя в Гринготтс, Гарольд подошёл к ближайшему кассиру и на чистейшем гоббледуке, произнес:

- Пусть ваше золото течёт рекой, а враги корчатся в мучениях у ваших ног, уважаемый, - Я хотел бы встретиться с достопочтимым Крюкохватом, если у него есть время. И положил руку так, чтобы гоблин мог разглядеть родовые кольца.

- Конечно, Лорд Певерелл-Слизерин вас уже ждут, – ответил гоблин и подозвал провожатого.

Подойдя к кабинету поверенного родов Певерелл-Слизерин провожатый, попросив минуточку подождать, зашёл в кабинет.

Когда Гарольд вошёл в кабинет поверенного, то, не обращая внимания на магов подошёл к Крюкохвату, и поздоровавшись с ним поинтересовался происходящим. Разумеется, весь разговор был на гоббледуке, и находящиеся здесь Поттеры и Дамблдор ничего не понимали из сказанного. Так они втроем вместе с находящимся здесь же поверенном Поттеров общались минут 20 пока у Поттеров не сдали нервы, и Джеймс не выпалил:

- Не могли бы вы говорить на английском. Мы вообще – то все еще присутствуем здесь и наш вопрос всё ещё не решён.

- А что собственно вы вообще забыли в кабинете моего поверенного? - поинтересовался у него Гарольд. Нет, за те 20 минут что он разговаривал с гоблинами, ему во всех подробностях обрисовали всё, что здесь происходило ранее. Но Гарольд решил ещё поиздеваться над Поттерами.

Джеймса вывел из себя снисходительный тон, которым к нему обратился этот нахальный мальчишка. «Ну ничего», подумал Джеймс, «сейчас он у меня попляшет».

- Так как ты всё-таки оказался магом, никчёмный мальчишка, то я, на правах главы твоего рода, решил вернуть тебя в семью.

Он хотел продолжить свою тираду, и объяснить этому зарвавшемуся юнцу, что отныне его ждёт. Но не успел, так как Певерелл просто расхохотался.

- Ой не могу, - смеялся Гарольд и обратился к гоблинам, не обращая внимания ни на Поттеров, начавших злиться из - за подобного отношения к себе, ни на Дамблдора, удивлённого такой реакцией юноши на слова биологического отца.

- Вы были абсолютно правы, уважаемые, - сказал он на английском.

- Гарри, - обратилась к нему Лили Поттер. - Да ты можешь злиться на нас с Джеймсом за то, что мы отправили тебя к маглам, но мы думали, что ты сквиб. Сейчас, когда мы узнали что ты маг, всё будет хорошо. Ты снова сможешь вернуться в родительский дом, после турнира, который разумеется, выиграет твой брат. И мы сможем наверстать упущенное время.

Во время этой речи, из смеющегося и явно забавляющегося ситуацией юноши, Гарольд постепенно превращался в уверенного, и явно злого лорда.

- Мадам, - буквально выплюнул это слово Гарольд, - Я даже не буду объяснять вам всю глупость и абсурдность ваших слов. Скажу лишь одно, даже если бы вы действительно могли бы получить надо мной опеку, то я бы предпочёл оказаться сквибом, чем подчиниться таким людям как вы с вашим мужем. К счастью, я действительно являюсь лордом, и не нуждаюсь в опекуне. Как что попрошу вас троих покинуть кабинет моего поверенного. У вас здесь просто не может быть никаких дел.

- Ах ты щенок! Как ты разговариваешь со своей матерью? - Взвился Джеймс Поттер, и ринулся в сторону Певерелла.

Гоблины не вмешивались только потому, что ранее у них с Гарольдом была достигнута договорённость. Ну и им было обещано хорошее шоу с возможной дуэлью, и компенсацией, которую они потом стрясут с Поттеров за неуважение.

- Мне это надоело. Лорд Поттер, следующее ваше оскорбление в мой адрес спровоцирует дуэль чести рода насмерть. И уверяю вас, умирать вы будете очень мучительно. Я ясно изъясняюсь?

- Думаешь, сможешь победить меня? - выплюнул взбешённый Джеймс.

- Как нехуй делать.

И прежде чем Поттер сделал глупость, вмешался Дамблдор.

-Гарри, маль… - под взглядом Гарольда, Дамблдор аж поперхнулся. - Мистер Певерелл, по законам Англии совершеннолетие наступает в семнадцать лет. А до тех пор у молодых людей должны быть опекуны. Разумеется, было несколько случаев, когда эмансипацию получали раньше, но это только в случае аристократов, и только если их принимало кольцо лорда. Вам же сейчас 14 лет и кольца лордов Певерелл и Слизерин не за что не примут вас в таком юном возрасте. Следовательно, вам требуется магический опекун, и как бы вы не сопротивлялись, но это будут Поттеры. Ваши кровные родители.

- Ваши сведения устарели, Дамблдор. Я не зря представился лордом, - произнёс Гарольд, сделав видимыми оба кольца. - И в опекунах я не нуждаюсь. А теперь, раз ваши смешные аргументы закончились, то я бы попросил вас удалиться.

С тех пор как Дамблдор увидел кольца, то понял, что его план провалился. Более того, своими действиями он настроил Певерелла против себя, а этого никак нельзя было допустить. И теперь судорожно соображал, что же делать. Обливэйт использовать не вариант. Только попробуй он достать палочку в банке, и можно сразу распрощаться со своим состоянием. К тому же пришлось бы стирать память и гоблинам, а в успехе этой авантюры он не был уверен. Не говоря уже о том, что если он попадётся на попытке стереть память гоблинам, то даже с его силой, вряд ли выйдет из банка живым. Тут от мыслей, его отвлёк вопль Джеймса:

- Да как ты смеешь так разговаривать с самим Альбусом Дамблдором, немедленно извинись перед ним. Я приказываю тебе, как глава рода Поттер.

- И чё? - Спросил Певерелл.

Сказано это было с таким пренебрежением что, доведенный до крайности Джеймс, совершил одну из самых глупых ошибок в своей жизни. Выхватив небольшой стилет, всегда носимый при себе обязательный для любого главы рода и полоснув ладонь, брызнул кровью в Гарольда, начиная произносить древнюю формулу подчинения, которую главы родов использовали, как последний аргумент в усмирении своих родственников.

- Я, Лорд Поттер, своей кровью требую подчинения Гарольда Певерелл – Слизерина, отпрыска рода Поттер.

И у него вполне могло получиться, если бы Гарольд не отрёкся от рода Поттер полностью. Так что Джеймса ждал сюрприз.

После того как он закончил произносить слова ритуала подчинения, Джеймса выгнуло дугой. Он закричал и упал на пол, корчась в муках. Так прошло минут пять, ни гоблины, ни маги не решались подойти к нему. Тут он вроде как успокоился, и вдруг перед поверенным рода Поттер появился пестреть главы рода и лист пергамента. Прочитав его, гоблин расплылся в акульей улыбке.
- Джеймс Поттер, вы более не являетесь главой рода Поттер. Магия наказала вас. Вы ведь ненавидите сквибов? Что ж, можете ненавидеть себя. Как поверенный рода Поттер, в связи с древними договорами между банком Гринготтс и родом Поттер, я объявляю, что все сейфы, кроме одного, где будет содержаться 10 процентов от общего состояния. Сейфы будут закрыты до появления достойного главы.

Очень довольный сложившейся ситуацией Гарольд, решил ещё чуть - чуть поиздеваться:

- А так как на вашего сына надежды мало, то скорее всего род Поттер останется без лорда до совершеннолетия наследника Дамиана Поттера. И то если его воспитают правильно, - ехидно добавил Гарольд.

- Дамиан обязательно станет лордом, - с вызовом сказала Лили Поттер.

- Надейтесь мадам, надейтесь. В любом случае, здесь вам определённо делать нечего. Так что попрошу вас удалиться.

Дамблдор, полностью выбитый из колеи всем произошедшим, предпочёл забрать Поттеров и удалиться. С Певереллом он потом разберётся. Незачем сейчас раздувать скандал, слишком дорого для его планов обошлось неподготовленное столкновение с Певереллом.

Сообщение отредактировал ego3333 - Суббота, 23.05.2015, 23:50

IYURIДата: Воскресенье, 24.05.2015, 02:21 | Сообщение # 142
Подросток
« 9 »
Цитата Beowulf9000 ()
Разумеется, весь разговор был на гоббледуке, и находящиеся здесь Поттеры и Дамблдор ничего не понимали из сказанного.

Поттеры ничего не понимали, это понятно, но ДДД вроде полиглот... а впрочем, автору виднее)

ShtormДата: Воскресенье, 24.05.2015, 04:03 | Сообщение # 143
Черный дракон
« 196 »
Вот это правильно, сквиб - это достойное наказание для того, кто до этого был главой магического рода. Теперь и Дамиану нужно устроить такую участь, чтобы не борзел сильно

БоюсьпандыДата: Воскресенье, 24.05.2015, 11:34 | Сообщение # 144
Друид жизни
« 34 »
Ну перестарались вы, делая из родителей Поттера не просто неадекватов, а перманентных неадекватов.

Список попаданцев в Гарри Поттера

Phoenix_FireДата: Воскресенье, 24.05.2015, 12:05 | Сообщение # 145
Подросток
« 0 »
Цитата Боюсьпанды ()
Ну перестарались вы, делая из родителей Поттера не просто неадекватов, а перманентных неадекватов.

Ну это еще нормально. Вот в некоторых фиках есть еще хуже. А это норм.

lxkelliДата: Воскресенье, 24.05.2015, 16:34 | Сообщение # 146
Подросток
« 0 »
я объявляю, что все сейфы будут закрыты, кроме одного, где будет содержаться 10 процентов от общего состояния

ego3333Дата: Воскресенье, 24.05.2015, 18:03 | Сообщение # 147
Посвященный
« 27 »
Цитата lxkelli ()
я объявляю, что все сейфы будут закрыты, кроме одного, где будет содержаться 10 процентов от общего состояния

я немного непонял вопрос?

lxkelliДата: Воскресенье, 24.05.2015, 20:34 | Сообщение # 148
Подросток
« 0 »
Цитата ego3333 ()
я немного непонял вопрос?

- Джеймс Поттер, вы более не являетесь главой рода Поттер. Магия наказала вас. Вы ведь ненавидите сквибов? Что ж, можете ненавидеть себя. Как поверенный рода Поттер, в связи с древними договорами между банком Гринготтс и родом Поттер, я объявляю, что все сейфы, кроме одного,где будет содержаться 10 процентов от общего состояния. Сейфы будут закрыты до появления достойного главы

Сообщение отредактировал lxkelli - Воскресенье, 24.05.2015, 20:35

briketДата: Среда, 27.05.2015, 01:10 | Сообщение # 149
Посвященный
« 3 »
Вот к чему приводит когда делаешь ГГ через чур Мсным слишком рано.
Нам остается читать только про то как ГГ будет всех нагибать и унижать.
Тут даже уже пафос не нужен так как он на сток крут что это просто без надобности.

ego3333Дата: Среда, 27.05.2015, 10:26 | Сообщение # 150
Посвященный
« 27 »
Цитата briket ()
Вот к чему приводит когда делаешь ГГ через чур Мсным слишком рано.
Нам остается читать только про то как ГГ будет всех нагибать и унижать.
Тут даже уже пафос не нужен так как он на сток крут что это просто без надобности.

А, что, лучше читать, как его будут поить разными зельями, а он молчит, его обливиэйтят, он молчит и думае, как-же избежать следующей встречи с ДДД, ему лезут читать мысли, а он закрывается щитами и молится чтобы недай бог кто чё узнает, ему намекают что от него ждут и он покорно всё выполняет. Лично меня заеб...
подобные фики где ГГ весь фик подстраивается под чужие правила и только в конце чёто делает.
Я создал все условия, чтобы оправдать поведение моего ГГ.

Сообщение отредактировал ego3333 - Среда, 27.05.2015, 10:30

Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » техно-магический спецназ ( прода от 10.07.2015 ) (ГП/ФД/ДГ)
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск: