Армия Запретного леса

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Мир магии » Персонажи из Гарри Поттера » Помечтаем :) (Ваша душа ищет новое тело. Вам дан выбор. Кто Ваш избранник?)
Помечтаем :)
Голосование завершено
LeonaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 20:25 | Сообщение # 1
Ночной стрелок
Сообщений: 82
Мне вот Миона нравится, а вам?

segatДата: Воскресенье, 29.01.2012, 21:02 | Сообщение # 2
Подросток
Сообщений: 4
А я вообще, за Мадару, из Наруто biggrin
RomzimДата: Воскресенье, 29.01.2012, 21:05 | Сообщение # 3
Снайпер
Сообщений: 116
Волди наше все
NillisДата: Воскресенье, 29.01.2012, 21:35 | Сообщение # 4
Подросток
Сообщений: 14
Волди.)
DRAYKONДата: Воскресенье, 29.01.2012, 22:03 | Сообщение # 5
Ночной стрелок
Сообщений: 81
А мне нравятся сразу трое:
1) Лили Эванс (Поттер)
2) Нимфадора Тонкс
3) Дафна или её сестра Гринграс
LeonaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 22:07 | Сообщение # 6
Ночной стрелок
Сообщений: 82
Неужели Сириуса, в молодости великого сердцееда, никто не возьмёт? Эх, все похоже мечтают кидать авады в разные стороны или побеждать Лордов Экспелеармусами… dry
З.Ы. Где в вас романтика?! dry (может и странно, но СБ у меня почему-то с романтикой ассоциируется tongue )


LordДата: Воскресенье, 29.01.2012, 22:24 | Сообщение # 7
Самая страшная вещь в мире - правда
Сообщений: 2745
ГП. Огромные возможности для изменения мира. Или ЛВ, по той же причине.

al_lastorДата: Воскресенье, 29.01.2012, 22:26 | Сообщение # 8
Друид жизни
Сообщений: 180
В сири не рискну, велика вероятность подселиться прмо в азкабане… а это…

Волди…
NomadДата: Понедельник, 30.01.2012, 00:07 | Сообщение # 9
Черный дракон
Сообщений: 1501
Тонкс однозначно! Метаморфизм рулит да и любопытно было бы побывать девушкой… smile

LeonaДата: Понедельник, 30.01.2012, 00:13 | Сообщение # 10
Ночной стрелок
Сообщений: 82
Quote (Nomad)
да и любопытно было бы побывать девушкой…

Мм, думаю месяц, и вы будете выть на луну biggrin biggrin


NomadДата: Понедельник, 30.01.2012, 00:19 | Сообщение # 11
Черный дракон
Сообщений: 1501
Читал, что диапазон восприятия мира у девушки гораздо больше. Ну и ради секса тоже стоило попробовать. Кажется парни не получают и десятой доли удовольствия… tongue

LeonaДата: Понедельник, 30.01.2012, 00:23 | Сообщение # 12
Ночной стрелок
Сообщений: 82
Quote (Nomad)
Читал, что диапазон восприятия мира у девушки гораздо больше. Ну и ради секса тоже стоило попробовать. Кажется парни не получают и десятой доли удовольствия…

Оригинальная причина happy


AlchemistДата: Понедельник, 30.01.2012, 00:28 | Сообщение # 13
Si vis pacem, para bellum
Сообщений: 1931
В Дамби, чтобы быть Величайшим Магом Современности, но только маленького, до того как он эээ… обзавелся глубоким внутренним миром и широкими взглядами)))

vinizeyДата: Понедельник, 30.01.2012, 00:45 | Сообщение # 14
Снайпер
Сообщений: 132
Мужской версией Луны Лавгуд. После досконального знакомства с их миром, если бы оказался одним из них иначе на вещи и на смотрел бы.
alexredДата: Понедельник, 30.01.2012, 01:09 | Сообщение # 15
Ночной стрелок
Сообщений: 93
Волдеморд,уш я бы Потти прирезал бы а не авадил (это уже не модно).

lammi04Дата: Вторник, 31.01.2012, 03:08 | Сообщение # 16
Подросток
Сообщений: 20
Тонкс-Тонкс-Тонкс) Какая девушка не мечтает управлять своей внешностью как пожелаешь? И послать подальше орден и Люпина!

KerdanДата: Вторник, 31.01.2012, 08:20 | Сообщение # 17
Посвященный
Сообщений: 45
жалко что Снейпа нету (
NomadДата: Вторник, 31.01.2012, 10:13 | Сообщение # 18
Черный дракон
Сообщений: 1501
Kerdan, Потому и нету, чтоб Поттера не подвинул. tongue

slaegarДата: Вторник, 31.01.2012, 15:49 | Сообщение # 19
Подросток
Сообщений: 17
Мадара.

NomadДата: Вторник, 31.01.2012, 15:56 | Сообщение # 20
Черный дракон
Сообщений: 1501
slaegar, Нафига? Чел со страшным, поганым прошлым, мутным настоящим и не имеющим будущего. Он же все это мутит от банального страха. Человек с паническими атаками на все, на мир, близких которых кстати нет и главное на себя… Самый жалкий перс в манге и его маска лучшее подтверждение моим словам.



DAWIDOV1991Дата: Вторник, 31.01.2012, 16:35 | Сообщение # 21
Посвященный
Сообщений: 36
Сириус Блек до поступления в Хогвартс.лет так в 6-9.
Lady_of_the_flameДата: Вторник, 31.01.2012, 20:18 | Сообщение # 22
Душа Пламени
Сообщений: 1100
Тема перемещена

ShadyДата: Среда, 11.04.2012, 19:51 | Сообщение # 23
Посвященный
Сообщений: 36
Я бы предпочла бы кого-нибудь с Хаффлпаффа. Тебя никто не трогает, никто не нападет, ты никому не нужен… Вот это действительно жизнь. Бегать за Лордом или Поттером, воевать и драться, возможно - умереть… Не для меня. Конечно, вполне возможна Тонкс. Я бы тоже послала бы и Орден, и Лорда, и мир куда подальше, взяла бы все накопления и к черту на рога из страны с непредсказуемым будущем и фиговым прошлым! Сменила внешность и валить. Если не денег - своровать. Ведьма она или нет ? Тише воды, ниже травы, по городу тихонечко идешь и "Ассио", "Ассио"… А там и на дом можно накопить… Прогулочек 10 и все. Магия есть, дом есть, интернет провести и мир прекрасен… Эх, утопия…
CupOfCocoaДата: Среда, 11.04.2012, 21:30 | Сообщение # 24
Снайпер
Сообщений: 128
Попаду я в Нагайну, и буду пребывать в печали, ибо даже отвертку не смогу удержать хвостом, не то что паяльник. От этого я впаду в депрессию и жесточайший сплин, так что Снейп отравится от одного моего вида…
Значит Тонкс. Утром, до того как окончательно проснусь, я буду Вольдемортом, после, подобрев, стану просто Томми, а потом буду перебирать всех родственников, друзей и знакомых до самого вечера. Можно ходить по гостям, главное не забывать, как ты сейчас выглядишь, а то могут и авадой залепить.
А еще можно принимать облик Снейпа, когда надо напиться. Глотка луженая у него поди со всеми этими экспериментальными зельями. С другой стороны, у него может печень хлорорганикой убита, так как под вытяжкой не работает (а вы встречали в каноне вытяжку?), так что ну его.
Птиц_с_ушамиДата: Четверг, 12.04.2012, 22:52 | Сообщение # 25
Посвященный
Сообщений: 39
Какой-то короткий список… Почти все заявленные кандидатуры по уши в неприятностях, причем копать в направлении светлого будущего придется от рассвета и до второго пришествия. Так что более-менее оптимальный вариант - Тонкс. Полностью поменять внешность, дернуть из Ордена и аврората, получить новые документы и - вуаля - заниматься собственной жизнью в свое удовольствие, а не дурью во имя света(тьмы) заниматься.
А если рассматривать расширенный произвольно список, то я - за Нагайну. Опять же, при должной смекалке можно на всю жизнь законопатиться в Запретный Лес, и пусть желающие его прочесывают вдоль и поперек - не найдут. Да и компания приятная. happy


marisaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 19:32 | Сообщение # 26
Снежная Девушка
Сообщений: 242
Лили эванс)))
Умерла, проявила героизм,и все помнят…
Сидишь и спокойно читаешь дальше… happy


ЧЕЗДата: Среда, 16.05.2012, 15:41 | Сообщение # 27
Посвященный
Сообщений: 50
Гарри. Только не из оригинала, а из фика какого нибудь. (например "ГП и Сёстры Блэк") biggrin biggrin biggrin

antohaДата: Среда, 16.05.2012, 17:58 | Сообщение # 28
Ночной стрелок
Сообщений: 93
Геллерт Грин-Де-Вальд.
Перед их дуэлью с Дамбиком, мочконуть этого маразматика, перед этим его дескридетировать, а Ридлла в министры.
И все будет нормально, никаких маразматиков и Темных Лордов.
P.S. Только главной чтоб Риддл нормальный был.
БастетДата: Четверг, 06.12.2012, 22:17 | Сообщение # 29
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1110
Смотрим список… butcher

Гарри Поттер: чахлый, дёрганый, без выдающихся способностей во всём, кроме квиддича. Всё время под присмотром у всех, шагу ступить не дадут. Популярность сомнительная, потому и скачет из плюса в минус. Нет уж…

Альбус Дамблдор: старый противный хрен, пидор, наверняка с диабетом. В молодом Дамби - тоже ничего хорошего, вдобавок он рыжий, как и его любимые Уизли. Обойдусь.

Сириус Блэк: любитель шуточек самого дурного пошиба, изгнанный из рода, с массой сомнительных знакомств. Когда он попал в Азкабан, никто почему-то не усомнился, что там ему и место. В Арку он свалился по той же причине, что и в Азкабан - из-за собственной опрометчивости. Не катит.

Рональд Уизли: рыжее прожорливое неотёсанное чмо, ленивое, как Емеля на печи, и тупое, как сибирский валенок. Лучше уж сразу убиццо веником.

Драко Малфой: слюнтяй он всё-таки. И не люблю блондинов.

Гермиона Грейнджер: грязнокровка, и этим всё сказано. Я ж в магическом мире жить собираюсь.

Миневра МакГонагал: окончить жизнь, опекая пустоголовых грифов… Такой финал пусть идёт лесом.

Нимфадора Тонкс: драчливая неуклюжая корова, непосредственная, как пятилетний ребёнок. Эх, прозевали Андромеду родители…

Лили Эванс(Поттер): грязнокровка опять же. Рыжая как Уизли, нудная как Грейнджер. Нафиг-нафиг.

Лорд Волдеморт: а что делать, если и выбора-то нет? Так и придётся - но только в того, который до воскрешения. Лучше быть повешенным за овцу, чем за ягнёнка. biggrin

Наш выбор - Лорд Вольдеморт!!! *фанфары и аплодисменты* clap




kraaДата: Пятница, 07.12.2012, 01:26 | Сообщение # 30
Матриарх эльфов тьмы
Сообщений: 3048
Бастет, ППКС! Так и голосую.
Кстати, о чем мечтаем и госуем? sad


Форум » Мир магии » Персонажи из Гарри Поттера » Помечтаем :) (Ваша душа ищет новое тело. Вам дан выбор. Кто Ваш избранник?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »