Армия Запретного леса

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Мир магии » Персонажи из Гарри Поттера » Идеальная жена для Гарри Поттера
Идеальная жена для Гарри Поттера
Кто?
Голосование завершено
SchmetterlingДата: Воскресенье, 05.04.2009, 14:20 | Сообщение # 1
Химера
Сообщений: 600
Так, Поттера мы уже развели, а кто будет его женой?

Ketrin_SnapeДата: Понедельник, 06.04.2009, 02:30 | Сообщение # 2
Разрушаю стереотипы
Сообщений: 493
Гермиона - его лучшая подруга, потому ее не трогаем. Думаю, что Луна больше подойдет.

ShtormДата: Понедельник, 06.04.2009, 06:01 | Сообщение # 3
Черный дракон
Сообщений: 3283
Проголосовал за Гермиону, так как на пртяжении всей эпопеи надеялся, что этой парой она и закончится. Но в случае, если Гермиона все же предпочтет, чтобы Гарри был ее другом, то тогда ему тоже идеально подходит Луна.



SchmetterlingДата: Понедельник, 06.04.2009, 15:59 | Сообщение # 4
Химера
Сообщений: 600
Да, я колебалась между Гармионой и Луной, но все-таки выбрала Гермиону.

CandyДата: Понедельник, 06.04.2009, 16:30 | Сообщение # 5
Нахалка
Сообщений: 515
Гермиона лидирует и, каюсь, я тоже приложила к этому руку)) tongue
DaewenДата: Понедельник, 06.04.2009, 22:14 | Сообщение # 6
тень
Сообщений: 274
Джинни.
ShtormДата: Вторник, 07.04.2009, 01:52 | Сообщение # 7
Черный дракон
Сообщений: 3283
Daewen, ты это серьезно? Особенно с твоим желанием прибить ее? wacko wink

MarauderДата: Пятница, 10.04.2009, 16:41 | Сообщение # 8
Дитя ночи
Сообщений: 40
Наша милая Герми

Lash-of-MirkДата: Вторник, 14.04.2009, 19:08 | Сообщение # 9
Walk with me in Hell
Сообщений: 2976
Выбрала другой вариант. Ни Герми,ни Луна, ни (прости Господи)Джинни ему не подходят. Его женой определенно доолжна быть другая девушка. Или пусть ориентацию меняет tongue мы ему быстренько пару найдем))

ShtormДата: Среда, 15.04.2009, 01:57 | Сообщение # 10
Черный дракон
Сообщений: 3283
Lash-of-Mirk, а мож ему еще и пол поменять wacko

Ketrin_SnapeДата: Среда, 15.04.2009, 14:17 | Сообщение # 11
Разрушаю стереотипы
Сообщений: 493
Нет, ребят, не надо из Гаррика гомика делать или девушку. Кроме Луны ему еще подходит Чжоу, по крайней мере до того момента, как она/ее подруга не предали ОД. А так, вполне хорошая пара могла бы быть. Хотя, конечно, уж лучше Луна, она самая верная

ShtormДата: Среда, 15.04.2009, 15:26 | Сообщение # 12
Черный дракон
Сообщений: 3283
Ketrin_Snape, согласен. Мужик должен быть мужиком. Чжоу отпадает. Мне всегда казалось, что ей нужен был мальчик-который-живее-всех-живых, а не ГАрри Поттер

Ketrin_SnapeДата: Четверг, 16.04.2009, 03:58 | Сообщение # 13
Разрушаю стереотипы
Сообщений: 493
Она уже и сама не знала, кто ей нужен

АнашонокДата: Четверг, 16.04.2009, 17:17 | Сообщение # 14
Cheshire cat
Сообщений: 324
Нененене...... какая Чжоу? Ей на Гарри начхать было..... На его чувства когда она при нем истерила о Седрике..........

ShtormДата: Пятница, 17.04.2009, 13:21 | Сообщение # 15
Черный дракон
Сообщений: 3283
И еще мне кажется, что и Седрик ей, как человек, ей не очень-то был нужен

Ketrin_SnapeДата: Пятница, 17.04.2009, 14:55 | Сообщение # 16
Разрушаю стереотипы
Сообщений: 493
Ладно, закрыли тему Чжоу. А как думаете, могла бы Гарри Паркинсон подойти? ( мало ли, не зря же такой вариант нам предлагают в опросе rolleyes )

DaewenДата: Пятница, 17.04.2009, 18:34 | Сообщение # 17
тень
Сообщений: 274
Quote (Shtorm)
Daewen, ты это серьезно

Совершенно. я искренее люблю Джинни и очень радовалась за неё в шестой книге. А уж в эпилоге седьмой особенно.
Ну, как можно за неё не радоваться? Сбылась мечта маленькой девочки, ему герой, мечта и т.д. Ну, у кого из нас нет кумиров и кто не мечтает о сбывшейся сказки? (ну, или хотя бы мечтал в детстве)…
Чем больше я люблю героя, тем больше я стебусь над ним. - Это у меня девиз в творчестве)))
RoksAnnaДата: Понедельник, 18.05.2009, 16:15 | Сообщение # 18
Демон теней
Сообщений: 243
А мне очень нравятся фанфики, где Гарри с какой-нибудь другой девушкой. Ну не знаю… Хоть и Гермиона такая прекрасная, но мне ужасно нравится их дружба с Гарри, именно ДРУЖБА. Хотя я не воспринимаю её как пару для Рона. И Джинни тоже не перевариваю… по крайней мере книжную, в фанфах она мне еще более менее нравится biggrin
Чжоу я тоже серьезно не воспринимаю, ну была у Гаррика первая любовь, была и сплыла tongue
Так что мой выбор - Другая девушка
ShtormДата: Вторник, 19.05.2009, 06:23 | Сообщение # 19
Черный дракон
Сообщений: 3283
В целом в фиках можно сделать идеальную жену для Поттера из любой девушки. Все зависит от того, как автор ее преподнесет читателям, а главное, Поттеру biggrin

МурзилкаДата: Вторник, 19.05.2009, 12:51 | Сообщение # 20
Демон теней
Сообщений: 212
Самое забавное, что если судить по 7 книгам, то из Поттера получится еще тот муж и глава семейства. biggrin

Жаль, нет варианта "Никто". biggrin

RoksAnnaДата: Вторник, 19.05.2009, 12:54 | Сообщение # 21
Демон теней
Сообщений: 243
Quote (Мурзилка)
Жаль, нет варианта "Никто".

А что, вариант=))

Quote (Мурзилка)
Самое забавное, что если судить по 7 книгам, то из Поттера получится еще тот муж и глава семейства.

А что ты имеешь ввиду, а что я что-то не въехала wacko
МурзилкаДата: Вторник, 19.05.2009, 13:14 | Сообщение # 22
Демон теней
Сообщений: 212
RoksAnna,

Ну вот не кажется мне Поттер способным создать семью. Что он знает и понимает в отношении между мужчиной и женщиной в семье? Какие примеры видел? Дурсли и Уизли?
Ха! biggrin

RoksAnnaДата: Вторник, 19.05.2009, 13:37 | Сообщение # 23
Демон теней
Сообщений: 243
Хмм.. интересная идея biggrin А я как-то и не задумывалась над этим… Хотя отчасти я с тобой согласна, мне он больше представляется человеком, который будет больше работать, чем быть с семьей. Но эта семья, мне кажется, у него все-таки будет (точнее есть, по канону biggrin )
ShtormДата: Вторник, 19.05.2009, 13:46 | Сообщение # 24
Черный дракон
Сообщений: 3283
Мурзилка, ну не знаю-не знаю. Получается, что если человек не видел настоящей семьи, не имеет опыта во взаимоотношениях, огн не может создать семью и быть ее главой?

МурзилкаДата: Вторник, 19.05.2009, 14:03 | Сообщение # 25
Демон теней
Сообщений: 212
RoksAnna,
Не… по книге, у Поттера есть жена и дети. А есть ли у него любовница или любовник? (слэш - никанон, но все же wink ) Или счастлива ли Джинни с ним? Или у нее тоже куча похдов на сторону?

С пропаданием на работе - вариант. Когда-то печаталась статистика: в Японии 97% разводов происходило, когда муж уходил на пенсию. Там сильный корпоративный дух и всякое с ним связанное. Получалось, жена почти не общалась с мужем. А вот когда он выходил на пенсию и начинал оседать дома… вот тут-то все и выяснялось. biggrin

Эт так… к слову вспомнилось.

Shtorm,

Quote (Shtorm)
Получается, что если человек не видел настоящей семьи, не имеет опыта во взаимоотношениях, огн не может создать семью и быть ее главой?

Он может жениться или выйти замуж. Но строить отношения внутри семьи - но будет исходя из своего опыта или представления. Когда надо уступить, когда промолчать, когда настоять, когда взять на себя ответственность, когда попросить прощения… Как организовать бытовуху, чтобы было интересно обоим. Такое надо видеть на чьем-то примере.

Хотя… Вот щас подумалось… Джинни удобна Поттеру. То тренировки с разными соревнованиями и поездками, потом журналистика с теми же поездками и отлучками. Это таки удобно.
Почти как у Уизли. Там Молли сидит дома, а муж всегда на рейдах. biggrin

RoksAnnaДата: Вторник, 19.05.2009, 14:10 | Сообщение # 26
Демон теней
Сообщений: 243
Мурзилка, блин.. ты столько всего сказала, что относительно счастливой семейной жизни нашего героя возникли сомнения… Все может быть, все… Хотя я надеюсь, что у Гарри все будет хорошо=))

ShtormДата: Вторник, 19.05.2009, 14:11 | Сообщение # 27
Черный дракон
Сообщений: 3283
Любая пара, когда начинает жить вместе будет иметь проблемы, так сказать с притиркой. И это период занимает от 6 до 12 месяцев. Какие бы не были хорошие люди, и как бы сильно они не любили друг друга, все равно будут проблемы на начальном этапе. И какждая пара сама учится преодолевать эти разногласия. Слабохарактериные и эгоистичные чаще всего и разводятся

Ketrin_SnapeДата: Вторник, 19.05.2009, 15:06 | Сообщение # 28
Разрушаю стереотипы
Сообщений: 493
На мой взгляд, Гарри как раз таки способен создать хорошую семью, где все будут любить друг друга и заботиться. Он был лишен всего этого и тем паче будет стремиться обрести это теперь. И семья Уизли - довольно хороший пример, ведь они там все заботятся друг о друге, а Молли так и вовсе образец порядочной матери, которая и накажет, и пожалеет. Так что зря вы так

МурзилкаДата: Вторник, 19.05.2009, 18:44 | Сообщение # 29
Демон теней
Сообщений: 212
Не… Ну, притирки - это нормально всегда и везде. Это не вопрос.
Просто, чтобы их преодолевать - надо представлять, чего хочешь в конце. Если Поттер будет гнуть линию только ориентируясь на свои вымышленные представления о семье - то фиг получится. У его жены же тоже есть какие-то представления о своем месте в этой семье. Если брать Джинни (каки канон), то ориентируясь на ее образ мысли (помните ее слова про жизнь с близнцами?), то у Поттера есть все шанся стать либо подкаблучником, смирившись со всем и вся. Пропадать вечно на работе. и т.д. Постепенно потухнет и обрюзгнет. Большой шанс, что начнет сбегать на сторону.
Это не так и плохо. Многие так живут.

Если брать Гермиону, то Поттера будут строить, строить и строить. Будут постоянные укоры (без скандалов), поправление ошибок, постоянные нравоучения и т.д. В итоге, депресняк и вполне возможен суицид. ИЛи самоутверждаться на стороне. wink

С Луной жизнь бы была сплошным миражм. Он - на своей волне. Она - на своей. Сбежались - разошлись, никто друг друга не понял. Но вот Луна и Гермиона были бы ему в какой-то степени интересны до конца.

Quote (Ketrin_Snape)
На мой взгляд, Гарри как раз таки способен создать хорошую семью, где все будут любить друг друга и заботиться. Он был лишен всего этого и тем паче будет стремиться обрести это теперь.

А откуда ему знать, чего он был лишен? Откуда ему знать, как этого добиться?

А Молли… Чем она интересна Артуру? Чем она интересна своим детями и чему она может из научить? Извините, но Артура/ Молли я очень низко оцениваю. И как семью, и как персонажей.
Это ИМХО, канешна. dry

ShtormДата: Среда, 20.05.2009, 14:40 | Сообщение # 30
Черный дракон
Сообщений: 3283
Ну с такими рассуждениями можно просто сказать: все мужики козлы, все бабы суки

Мурзилка, а как по твоему вообще должа образовываться семья, и как жить в ней?

Форум » Мир магии » Персонажи из Гарри Поттера » Идеальная жена для Гарри Поттера
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »