Армия Запретного леса

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Мир магии » Персонажи из Гарри Поттера » Идеальная жена для Гарри Поттера
Идеальная жена для Гарри Поттера
Кто?
Голосование завершено
DarkTMДата: Вторник, 30.04.2013, 20:20 | Сообщение # 151
Демон теней
Сообщений: 229
Слэшеры, застрелитись!

Цитата (Ракшас)
Дафна Гринграсс по моему мнению подходит ближе всего.


Ы, а разве в каноне был показан, характер или даже немного раскрыта, не то, что Дафна, а вообще кто-то из Слизарина???(Имею ввиду Девушек со Слизарина)

Как по мне то по каннону, ему немного подходит Грейнджер, чуть больше Лавгуд, ну и совсем хорошо Другая Девушка (ибо у Роулинг, качественно прописать персонажей со стороны психологии не вышло почти не одного. За исключением Гермионы и как не сранно Уизли номер Шесть.) . Рыжая швабра номер Семь вообще пусть лучше застрелиться biggrin
АрманДата: Вторник, 30.04.2013, 22:00 | Сообщение # 152
Странник
Сообщений: 538
Сдержу свою слешерскую натуру, и выскажусь все же за Гермиону.
Ибо ее отношение к Рону в каноне мне категорически не ясно, а вот с Гарри у них могла бы получиться интересная пара.

Цитата (DarkTM)
Слэшеры, застрелитись!

Сначала писать научись. В одном посте четыре ошибки!




ЭлиасДата: Вторник, 30.04.2013, 23:24 | Сообщение # 153
Искушение
Сообщений: 628
Ох, мальчики. Говорят, что мужчины не терпят рядом с собой женщин умнее себя. Ну, за исключением совсем уж безнадежных случаев, вроде Рона Уизли. Пожалейте Гарри. Просто представьте себя на его месте с женой вроде Гермионы. У нее на уме только карьера и защита прав разных угнетенных меньшинств (ну, типа нас - всеми гоняемых слэшеров). А все грязные пеленки, манные каши, постирай-убери-подай, в отсутствии собственной Молли, лягут на плечи ее мужа.
С Луной тоже не все в порядке. А вдруг дети в нее пойдут, и не только внешне? Ну ладно девочки. Будут эти симпатичные милашки утешаться обилием анекдотов про блондинок. А если мальчики с отстраненно-туманным взглядом и инфантильной внешностью начнут по Хогвартсу мозгошмыгов ловить? Это сколько же у слэшеров работы прибавится?
Я все же за "другую девушку" и мое предложение по снаппи остается в силе.

DarkTM, а у Вас аватар, случайно, не из "Предательство знает мое имя"? Ну просто вылитый Зесс.


DarkTMДата: Среда, 01.05.2013, 00:04 | Сообщение # 154
Демон теней
Сообщений: 229
Цитата (Элиас)
DarkTM, а у Вас аватар, случайно, не из "Предательство знает мое имя"? Ну просто вылитый Зесс.


Вроде как нет, это фан арт, на одну фэнтезюху, которую я когда-то читал=)

По поводу обсуждения Гирми и Луны в качестве жены Потти, то ему из канноных персонажей вообще никто не подходит идеально. Тут нужен чистейший НЖП, с тонко прописанной психологией, дабы подстроится под Ну очень закаплексованного Гарри.

Цитата (Элиас)
…и мое предложение по снаппи остается в силе.


Поберигите мои нервы, сколько можно. Мало того, что из 10 произведений в стиле слэш, 6 это ГП\СС, три Гп\ДМ, а остальное как придетться. Так еще и бедного Севу, убивают. Ну гетеро он и во обще не совращайте бедного страдальца Севу, ему еще на том свете, Эванс соблазнять=)
Эх, не сбыточные мечты=((
ЭлиасДата: Четверг, 02.05.2013, 19:59 | Сообщение # 155
Искушение
Сообщений: 628
DarkTM, да ладно Вам. Кому какое дело до Ваших нервов? Это не в обиду, просто еще со времен Маугли всем известна истина: Каждый сам за себя. Слешеры за слеш, а не за чужие нервы.
А то, что
Цитата (DarkTM)
из 10 произведений в стиле слэш, 6 это ГП\СС
так ведь не зря люди стараются. Это же идеальная пара. Садист и мазохист. Северус/Гарри или Гарри/Северус. Как ни верти, все равно классная пара.
А насчет гета мы Сева не совращаем, в память о той самой пресловутой первой любви, которая довела мужика до ручки, что он на женщин и не смотрел больше. А нам, слешерам, хочется подарить ему немного любви и тепла, которой его лишила судьба в лице злобной Роулинг. А на том свете… В котле не до соблазнения, в райском саду… так с соблазнами и до котла не далеко.
Да и Гарри без присмотра никак. Герою всегда нужна подстраховка. Тем более закомплексованному. А кто, кроме Снейпа, лучше всего подходит на эту роль? Правильно, никто.
Что же делать? Северус на женщин не смотрит. Гарри
Цитата (DarkTM)
из канноных персонажей вообще никто не подходит
. Вывод: Соединить два одиноких сердца.
Так что не надо:
Цитата (DarkTM)
Слэшеры, застрелитись!
Мы, можно сказать, Амуры и Купидоны мира фанфиков. Сеем любовь, соединяем сердца. Стрелами швыряемся направо и налево. Из лука можно застрелить, но вот застрелиться - это вряд ли.


RubliowskiiДата: Четверг, 02.05.2013, 20:46 | Сообщение # 156
Снайпер
Сообщений: 122
Элиас, милая, под каждым словом подписываюсь)

JohДата: Вторник, 30.07.2013, 19:01 | Сообщение # 157
Друид жизни
Сообщений: 154
Слушайте, слэшеры у меня только один вопрос как вы лет 10-15 будете объяснять, что такое слэш своему сыну. А так Гермиона она его хоть понимает да и работает они почти вместе
ТинтальяДата: Воскресенье, 04.08.2013, 12:55 | Сообщение # 158
Подросток
Сообщений: 18
Определенно другой персонаж, может быть даже не из Англии.
Всегда удивлялась его выбору, как будто кроме Джиневры девушек вообще нет вокруг и выбрать не из кого было)))
Lady_MagbetДата: Воскресенье, 04.08.2013, 13:17 | Сообщение # 159
Ночь темна перед рассветом…
Сообщений: 1088
Эм, вроде были адекватные девушки в школе. Падма, Анжелина.. Только не Уизли номер 7



ЭлиасДата: Четверг, 08.08.2013, 19:31 | Сообщение # 160
Искушение
Сообщений: 628
Цитата (Joh)
как вы лет 10-15 будете объяснять, что такое слэш своему сыну

Да так же как и нам объясняли. Про пестики и тычинки, думаю, все слышали.
Где в шутку, где всерьез. Тут главное воспитать так, чтобы он сначала спросил, а не сразу в эксперименты кидался. И если это будет не юношеский протест против общества и не "за компанию" с дружками, а сознательный выбор… Не каждый слэшененавистник способен отказаться от своего чада. Даже от алкашей и наркоманов не отказываются. А проституция и половая распущенность к слэшу не имеют никакого отношения, это издержки воспитания конкретного индивида.
Кроме того, у сыновей есть еще и папы, некоторые из них даже 100% геторосексуалисты. Вот папам и стоит заниматься воспитанием сыновей, а не стряхивать их на жен (все чаще бывших) ударяясь в бля***во и пьянки-рыбалки. И если мамам (т.е. женам) увлечение слэшем еще прощается, то сыновей папы должны держать в узде. А если даже мама с годами перерастет экзотику и подсядет на мексиканское мыло, то имея за плечами слэшерский опыт, скорее раскусит тревожные особенности своего сыночка.
Вопрос Вы задали серьезный, но объяснить его ребенку не намного сложнее, чем про гет. Тем более что дети "волнующие подробности" обсуждают еще в начальной школе. И когда родители соизволят поговорить с чадом, происходит то самое, как в анекдоте: ну, папа и мама, что вам рассказать?

Парням, конечно, виднее, но я бы не хотела, чтобы в моей семье появилась Гермиона. Даже дружелюбно настроенная. Это же каждый день вынос мозга. Советы, душевные разговоры, командирский тон. Это как спать со своей первой учительницей. Терпеть ее способен только такой тюфяк и подкоблучник как Рон.
Что касается Гарри. Парень ужасно закомплексован. А после неудачи с Чжоу, вообще забил на отношения. Вот и получается, что он как баран на убой пошел за той, что была наглее, настойчивее и доступнее. Или, как это широко распространено среди молодежи, чтобы не платить алиментов стал жить с той, которая "залетела" первой. А если при этом еще и смог осчастливить семейку Уизли, так и здорово.


Lady_MagbetДата: Пятница, 09.08.2013, 19:26 | Сообщение # 161
Ночь темна перед рассветом…
Сообщений: 1088
sad а еще на нем долг Героя висит, и, если учесть Гарриково развитое желание спасать всех и вся-то какая тут личная жизнь…

JohДата: Суббота, 10.08.2013, 16:14 | Сообщение # 162
Друид жизни
Сообщений: 154
Элиас слушайте, можно я отвечу, как мужчина хорошо на счет слэш у меня пока 2дочири все - таки 30 будет, если сын будет, объясню что это против природы человека и не дам читать слэш лет, хотя бы до 14 вдруг решит попробовать с ребятами по приколу
JohДата: Суббота, 10.08.2013, 16:42 | Сообщение # 163
Друид жизни
Сообщений: 154
Элиас знаете две дочери, если они будят, похожи на Гермиону я буду только рад. Человек, идущий за любимым в ад, не предающий который может отстаивать свои интересы и признавать когда не права. Странно, почему та вы, считаете, что мужчина должен нести все в себе. Вообщето мы тоже боимся и не можем принять решение, и нам нужен совет и плечо любимой девушки которое может успокоить и предать сил и подержать и просто поговорить и в паре ГП/ГГ Я это вижу И сове Элиас напоследок если обсуждать с вами эго проблемы то вы для него нечего не значите но, правда, если больше полгода встречаетесь
ЭлиасДата: Суббота, 10.08.2013, 23:29 | Сообщение # 164
Искушение
Сообщений: 628
Joh, я понимаю, что отцовская гордость за таких дочерей как Гермиона может иметь место, но их выдал замуж и вздохнул с облегчением. А Вы представьте ее своей женой. Я согласна, что у Гермионы много положительных качеств, но (!) Такой правильной быть нельзя! Это невыносимо напрягает окружающих. У меня личный опыт общения таким человеком. Моя младшая сестра уступает Герми разве что зубами, ну и не волшебница, конечно. Я ее люблю, она мой родной человек, на как же с ней иногда сложно. Иногда - потому, что живем отдельно. А если в семью приходит новый человек с подобным отношением к жизни? Застрелиться можно.
Насчет читать слэш - полностью согласна. И не до 14 лет, а так же, как и с гетом. На то и существует родительский контроль. К тому же по всем статистическим наблюдениям, слэш это девчачье увлечение. А вот поговорить с чадом придется намного раньше.
Я не считаю, что мужчина обязан все нести в себе. Возможно такое мнение у Вас сложилось из-за того, что я указала она обязанность отца воспитывать сына? Да, мне кажется, что мужское влияние на будущего мужчину необходимо для формирования его характера и мировосприятия. И все, что касается плеча и жилетки, я полностью согласна, в семьях (настоящих, крепких и дружных) так и есть или должно быть. И не только между мужем и женой, но и между детьми и родителями. Что в моих словах заставило Вас считать, что я думаю иначе?
Что касается двух последних строк
Цитата (Joh)
И сове Элиас напоследок если обсуждать с вами эго проблемы то вы для него нечего не значите но, правда, если больше полгода встречаетесь
извините, но я не поняла о чем здесь речь.


JohДата: Воскресенье, 11.08.2013, 10:03 | Сообщение # 165
Друид жизни
Сообщений: 154
1. Элиас я имел виду, что встречаетесь вы, с молодым человеком чествуете, что у него проблемы не знаю, откуда, но если парень небезразличен девушки, то она чувствует его проблемы каким-то шестым чувством. А он них не рассказывает, то к вам он нечего не испытывает но правда если встречаетесь больше полгода. Знаете, мы мужики привыкли держать все в себе. Мы пред родителями не откровенничаем, они про нас знают процентов 50, и знаете, так же как и друзья. Знаете когда, я полюбил будущею жену после такого разговора, хотя встречались больше полгода. И уже в браке почти 7 лет и еще ни разу не было желание изменить и на развод подать тоже, хотя конечно и ругаемся, и скандалы бывают
JohДата: Воскресенье, 11.08.2013, 10:27 | Сообщение # 166
Друид жизни
Сообщений: 154
1. Элиас на счет Герми все просто, если человек ради тебя грабит декана, покрывает преступника рядом с тобой, когда остальные от тебя отвернулись и ни кто не верит, которая готова идти с тобой в ад и грабить банки. Поверти это, не дружба это есть настоящая любовь. Будь я, намести Рона на 4 курсе я бы подержал, но 7 вряд ли пошел бы все-таки Гарри друг, но семья ближе и они могут пострадать, на счет Герми маленькие слабости любимым людям мы прощаем
Lady_MagbetДата: Воскресенье, 11.08.2013, 12:17 | Сообщение # 167
Ночь темна перед рассветом…
Сообщений: 1088
Вообще если честно не понимаю этих ролинговых парочек в 16-17 лет.... Раз и на всю жизнь. Это невозможно, люди ссорятся, разводятся (куча таких примеров женатиков после школы). Вообще, это возразт влебленностей и максимализма, какие тут свадьбы и любовь до гроба…

JohДата: Воскресенье, 11.08.2013, 14:45 | Сообщение # 168
Друид жизни
Сообщений: 154
Lady_Magbet тут я с вами согласен процентов 95 расстанутся, но бывает исключение, у нас недавно была встреча, выпускников там была только одна такая пара и они начали встречаться с 9 класса и по жизни люди такие больше не встречались
Lady_MagbetДата: Воскресенье, 11.08.2013, 17:09 | Сообщение # 169
Ночь темна перед рассветом…
Сообщений: 1088
Можно сказать, исключение из правил.. а тут такие парочки разные, кошмар. Как недалекий Рон сможет удержать любознательную и образованную Гермиону? Как вообще пришла ей идея о паре Джинни Поттер? Непонятная, фанатка с пеленок, любит не парня, а его образ скорее…

ЭлиасДата: Среда, 14.08.2013, 13:02 | Сообщение # 170
Искушение
Сообщений: 628
Joh, Теперь понятно. Вы, судя по всему, довольно эмоциональный человек и мысли опережают пальцы.
Мой семейный опыт меньше, но я с Вами согласна, если человек безразличен, то не возникает желание ни его выслушать, ни своим наболевшим поделиться. И если родителей мы жалеем и по большей части молчим, то от своей половинки хочется получить если не помощь, то утешение.
По поводу грабить Гринготс, воровать ингредиенты у Снейпа и покрывать Блэка, я могла бы поспорить, приводя примеры из повседневной жизни, но наши герои ведут военные действия, а это в корне меняет все. То, что можно осудить в мирное время, кажется естественным в военное.
А Дружба это и есть Любовь, только бескорыстная. Когда отдаешь себя, не требуя ничего взамен. Я не имею в виду приятельские отношения, которые обычно принимают за настоящую дружбу.
По большому счету к Гермионе у меня не много претензий: навязчивость и подача себя истинной в последней инстанции. Но, это мое личное восприятие человека: я уважаю лидеров, но меня раздражают командиры.
Почему Уизли? Да тоже не секрет: банальное отсутствие выбора. Уизли единственная чистокровная семья, которая все время нахождения Гарри и Гермионы в волшебном мире, относилась к ним хорошо. Они с детства привыкли считать их близкими людьми.
Гермиона — маггла, дождя шансов и предложений на нее не сыпалось, а зацепиться в волшебном мире хотелось. Своей манерой общения она разгоняла от себя всех, только Гарри и Рон могли выносить ее, да и то лишь потому, что их сдружил тролль Квиррела. Кстати, Гермиона таскалась за Гарри еще до тролля, тоже героем интересовалась, пусть и не с матримониальными целями, а из духа авантюризма. Она прилипла к ним как банный лист, какое-никакое общение, а им элементарно списать есть у кого. Взаимовыгодный обмен, а дальше дело привычки.
Уизли, хоть и бестолковы, но у них есть потенциал. Билл, Перси — головастики, близнецы — придурки, но тоже не пальцем деланы. В семье много детей, все здоровы, то есть - хороший генофонд. Они в состоянии пристроиться на приличные места: Гринготс, Министерство, Драконий заповедник, собственный бизнес. Думаю дальше и так понятно.
Гарри вообще ничего хорошего в жизни не видел и рад синице в руке. Для него жена, умеющая приготовить обед уже счастье, а по книгам Джинни еще и красавица (в кого только?). Зачастую дочь — отражение матери. Многие социологи указывают на то, что мужчина подсознательно выбирает жену, похожую на мать, а Молли для Гарри постаралась ее заменить. К тому же Джинни рыжая как Лили. При этом, у Гарри комплекс и облом с понравившейся девчонкой, а Джинни член семьи, и боевая подруга. И они оба играют в квиддич. Джинни, как и Молли, привыкла жить в мужском коллективе на равных, а Гарри привык подчиняться и делать то, что от него ожидают. Джинни взяла Гарри за… жабры и он перестал трепыхаться.
Почему не Гарри-Гермиона? Трудно объяснить. Друзья — возможно, брат и сестра — вероятнее всего, пара — по-моему, все таки, нет. Он — полукровка, ничего не знающий о жизни, как маггловской, так и волшебной. Его надо опекать и подталкивать. Она — маггла, знающая волшебный мир только по учебникам, но уже не настроенная на возвращение к магглам. Два котенка, едва открывших глаза. Когти и зубы уже есть, но сами еще размером с мышь. Спать, прижавшись друг к другу теплее, но не более.
Но Роулинг могла считать по-другому. Ей было лень вводить в книгу новых героев, да и зачем?
Мы имеем трех главных героев плюс младшую сестру. Гарри главнее, но не суть.
Два героя и героиня. Одна пара есть по любому. Кто с кем? Рассуждаем. Гарри — Гермиона: хорошо, а Рон не у дел. Да и Джинни безхозная осталась. А с Уизлями так нельзя, они же тоже ГГ, biggrin а не погулять вышли. Ну не втягивать же Лаванду в активные члены ОД. Лав-Лав не такая, она мягкая и пушистая. А в семье Уизли все боевые (кстати, может именно поэтому Рон, а не Гарри?). Да еще и Дина надо расписывать, чтобы Джинни соответствовал. А если Гарри-Джинни и Рон-Гермиона, то тут все миленько получилось. Все пристроены. Пусть многих читателей и стошнило от подобного хеппи энда.


JohДата: Среда, 14.08.2013, 19:11 | Сообщение # 171
Друид жизни
Сообщений: 154
Элиас я решил провести эксперимент, опросил 50 человек, какая пара лучше ГП\ГГ. ГП\ДУ, причем именно по книге все-таки, что не говори Уотсон намного симпатичней Райт. И знаете результаты меня поразили 18 человека оказалось по фиг они даже фильмы не смотрели .победила все-таки пара ГП\ГГ кстати разрыв совсем маленький я думал, будет больше всего 17 на 15 и учитывая что один голос мой так-то почти ничья единственное что бросилось в глаза то что за пару ГП\ГГ. проголосовали старше 23 лет 13 человек а за пару ГП\ДУ наоборот моложе, причем стой и с другой стороны были за другие пары вот такие пироги с котятами
ЭлиасДата: Четверг, 15.08.2013, 14:40 | Сообщение # 172
Искушение
Сообщений: 628
Joh, ну если у Гарри других вариантов, кроме ГГ и ДУ нет (и возможно уже не будет sad ), то пишите меня под № 51, за ГП/ГГ. Я согласна со взрослыми, Герми намного симпатичней Джинни. По крайней мере, там лицо живое, а не маска со странным взглядом.
Не хочу Вас дразнить, но из вышеперечисленных девушек, мне больше нравится Северус. biggrin


Lady_MagbetДата: Четверг, 15.08.2013, 15:28 | Сообщение # 173
Ночь темна перед рассветом…
Сообщений: 1088
biggrin Северус шикарен, и актер и персонаж) особенно в фильме, как он манерно себя вел)

JohДата: Четверг, 15.08.2013, 18:05 | Сообщение # 174
Друид жизни
Сообщений: 154
Элиас вам отписал в теме Севы
ТаисДата: Вторник, 03.09.2013, 14:07 | Сообщение # 175
Нет! Не пробуй. Сделай…
Сообщений: 195
Жена Гарри должна быть из старинной чистокровной семьи. Я говорю о жене именно для Гарри Поттера, а не про жен в целом.

Во-первых, этих девочек воспитывают так, что они должны быть опорой и хорошим тылом для мужа. (Вспомним Нарциссу Малфой), для них интересы семьи всегда на одном из первых мест.

Во-вторых, они понимают, что значит быть женой Героя магического мира, главы аврората, лорда Поттера и так далее. Их этому учили. Вы представляете себе Джини, принимающую у себя дома иностранных послов или аристократов? Воспитание и обстановка в которой она выросла, всегда будет напоминать о себе в самый неподходящий момент. И если на первых порах влюбленности, Гарри это будет не замечать или прощать, то чем дальше, тем сильнее его это будет раздражать. Особенно на фоне хорошо воспитанных чистокровных леди, для которых культурно себя вести - это как дышать. Вспоминая, как ест и ведет себя Рон, я не думаю, что у остальных в семье с манерами на много лучше.

В-третьих, они имеют свое место в магическом мире и им не надо будет этого добиваться. И их интересы - это интересы семьи. Для того, что бы Гарри чего-то добился, ему нужна жена, для которой это тоже будет важно. А не та, у которой свои цели, на решение которых будет направлено все ее время. Гермионе, прежде чем стать поддержкой Гарри, надо самой что-то из себя представлять в магическом мире. Вливание новой крови, в семье Поттеров, было совсем недавно, так что этим никого не убедишь.

Так что я за Дафну Гринграсс, или какую-нибудь другую чистокровную девушку из нейтральной семьи.


DarkFaceДата: Суббота, 21.09.2013, 13:46 | Сообщение # 176
Let it be
Сообщений: 1391
Полностью поддерживаю слова выше и пару тоже. Гермиона как и Джинни ничего из себя не представляют так же как и их семьи но война закончилась все его ждут куча балов и торжественных церемоний. не будем учитывать канонный идиотизм Гарри. да к тому же странный титул уизли не перекинется на род Поттеров? так что только Дафна или Трейси или Блейз(девушка) но можно вспомнить и про Боунс))вроде симпатичная, неплохой факультет да и сам род

Lady_MagbetДата: Суббота, 21.09.2013, 14:22 | Сообщение # 177
Ночь темна перед рассветом…
Сообщений: 1088
Не представляю себе Уизли хозяйкой поместья. Максимум сарай из серии Нора.

DarkFaceДата: Понедельник, 23.09.2013, 08:31 | Сообщение # 178
Let it be
Сообщений: 1391
Прочитал фф Мистер и миссис Поттер. Там Поттер на спор с пьяным Драко, пьяным женился на пьяной Пэнси, и вот тут то когда она на следующее утро они протрезвели, и в течение следующей недели, ссор и помилования друг друга, я понял, кто будет ему идеальной женой.... Как говорится встретились два психа. З.Ы. Пэнси немного выросла, и стала по фф выглядеть адекватно, не красавица а именно адекватно biggrin



Lady_MagbetДата: Понедельник, 23.09.2013, 13:42 | Сообщение # 179
Ночь темна перед рассветом…
Сообщений: 1088
Кстати как насчет когтевранок? Девушки умные, многие чистокровные.

DarkFaceДата: Понедельник, 23.09.2013, 20:56 | Сообщение # 180
Let it be
Сообщений: 1391
кроме Луны и Чжоу я никаких райвенклавцев не знаю, особенно женского пола

Форум » Мир магии » Персонажи из Гарри Поттера » Идеальная жена для Гарри Поттера
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »