Армия Запретного леса

Форум » Мир магии » Персонажи из Гарри Поттера » Идеальная жена для Гарри Поттера
Идеальная жена для Гарри Поттера
Кто?
Голосование завершено
LAДата: Пятница, 18.09.2009, 12:51 | Сообщение # 121
Who slayed baby Jane?
Сообщений: 323
Вывод: Поттер сам себе роет ямы)
ShtormДата: Пятница, 18.09.2009, 12:56 | Сообщение # 122
Черный дракон
Сообщений: 3283
Я бы сказал, приключение себе на пятую тосчку ищет, причем удачно.

А вот если вспомнить первый фильм, там при распределении камера пробегала и по первокурсница. Вот кто бы подошел. Хотя в том взрасте еще вся красота то не раскрылась.

LAДата: Пятница, 18.09.2009, 13:10 | Сообщение # 123
Who slayed baby Jane?
Сообщений: 323
Shtorm, как она выглядела?
ShtormДата: Пятница, 18.09.2009, 14:53 | Сообщение # 124
Черный дракон
Сообщений: 3283
Нужно пересмотреть фильм, не помню

LAДата: Пятница, 18.09.2009, 15:18 | Сообщение # 125
Who slayed baby Jane?
Сообщений: 323
Может рыжая? В смысле первокурсница

ShtormДата: Пятница, 18.09.2009, 15:21 | Сообщение # 126
Черный дракон
Сообщений: 3283
Не помню, хоть заавадь wacko

LAДата: Пятница, 18.09.2009, 15:23 | Сообщение # 127
Who slayed baby Jane?
Сообщений: 323
Будем ждать ясности smile
ShtormДата: Пятница, 18.09.2009, 15:27 | Сообщение # 128
Черный дракон
Сообщений: 3283
Я еще вспомнил фильм Десятое королевство. Там главная героиня симпотичная и характер хороший

LAДата: Понедельник, 21.09.2009, 19:59 | Сообщение # 129
Who slayed baby Jane?
Сообщений: 323
Shtorm, может она?

ShtormДата: Вторник, 22.09.2009, 11:26 | Сообщение # 130
Черный дракон
Сообщений: 3283
Нет, уж какая-то страшненькая она

Water-lilyДата: Среда, 21.10.2009, 13:38 | Сообщение # 131
Подросток
Сообщений: 22
М-да, темка, конечно, не совсем для меня…
Ми искренне считает, что жена Гаррику не нужна. А вот муж


Эль_Драко2995Дата: Четверг, 27.05.2010, 15:29 | Сообщение # 132
Подросток
Сообщений: 4
smile С Джинни дети выйдут чистокровнее)))Кидайте тапками, но я слизеринка и сторонник традиции- магглов убивать нехорошо, чистокровным родам нужен приток "свежей крови" (Лили Эванс тому пример), так что Герм надо бы Малфоям…но и Рону тоже подойдет, только боюсь здесь Рон получает больше чем Герм.

З.Ы. Кто хочет метнуть тапок- подумайте: всегда светлые Поттеры-чистокровны, до женитьбы Джеймса,а Лили не просто "грязнокровка" она лучшая на курсе ведьма…У Уизли тоже самое. Какая-то любовь с четким понимание генетики выходит.

MinaktriksДата: Понедельник, 25.10.2010, 02:37 | Сообщение # 133
рыжее чудовище
Сообщений: 87
Поттер сам жена, для Лорда.
Ну а если что, то Джинни не такой уж и плохой вариант.


MinaktriksДата: Вторник, 26.10.2010, 00:25 | Сообщение # 134
рыжее чудовище
Сообщений: 87
Quote (Седая_Леди)
Гарри/Драко так и не люблю.

меня окружают только фанаты этого пейринга) гарриволды и гарритомы были первыми слэшами, потому я их люблю)

ну а для Гаррьки жена - Джинни. Типа канон. Но я канон не люблю)

Dochka-NochkiДата: Вторник, 24.05.2011, 14:27 | Сообщение # 135
Любовь к хорошему
Сообщений: 259
Женой будет Луна! Это ясно как день… упс. Поправочка, как ночь!
Вообще мне кажется, что ему очень подходит Луна.
Они потеряли любимых людей. Они понимают, знают смерть.
Вообще я была немного разочарованна, когда Поттер женился на Джинни.


RagnosДата: Пятница, 10.06.2011, 18:47 | Сообщение # 136
Подросток
Сообщений: 7
Джинни и только она. Я знаю, пампкинпайцы не поймут, а уж слэшеры тем более (что взаимно), но я так считаю. Как-то так мне Сила подсказывает, что Джинни - лучший из вариантов.
LassieДата: Среда, 17.08.2011, 15:46 | Сообщение # 137
Подросток
Сообщений: 14
Если не говорить о слэше (а многие здесь к нему негативно относятся =_=), идеальной жены для Гарри из канона нет. Лично мне смешно представлять Герми и Гарри вместе)) Единственные варианты - это Полумна и Чжоу. И то с натяжкой. Если же все-таки выбирать - Полумна. Пусть будет она.)

Леди_СелестинаДата: Понедельник, 03.10.2011, 22:51 | Сообщение # 138
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Мне больше нравиться Гарри Поттер и Дафна Гринграсс. Классная пара!!!!!!!!!

ShadyДата: Среда, 11.04.2012, 19:29 | Сообщение # 139
Посвященный
Сообщений: 36
Мне нравиться пара Луна/Гарри. Думаю, именно Луна смогла бы полностью понять Гарри. Даже фанфиков не было с "плохой" Луной. Девушка умна ( не зря же она в Рейвенколо), довольно симпатична ( особенно если немного привести в порядок, ну там прическу сделать, подкрасить… Хотя она и так ничего), и она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО понимает Гарри. Понимает, что значит потерять очень важного для тебя человека, тем более родителя, она видела и приняла Смерть.
Гарри нужен кто-то, кто не будет устраивать ему истерик из-за задержек на работе и т.д., требовать внимания, признаний и подарков. Луна даст ему то, что так не хватало - спокойную семейную жизнь.
Прибавьте к этому то, что Луна чистокровна. То есть и сила их детей увеличится. Именно по этим критериям я все же выбираю ему в супруги Лавгуд.
На втором месте была Гермиона, но я тут же отбросила эту мысль. Какой бы умной и талантливой Грейнджер не была, у неё достаточно недостатков. Например, любовь покомандовать. Да и тихой семейной жизни не получится - Гермиона домохозяйкой точно не будет, а дети на ком ? На Гарри ? А если он продолжит так же, как и в школе - трудится на благо Англии и спасать мир, кто будет ждать, беспокоиться и радостно встречать его дома ? Собачку заводить, что ли ?
Джинни пойдет в мать и будет пытаться выдрессировать мужа, как Молли Артура. Гарри такого не потерпит. Никогда.
Парвати, Лаванда, Чжоу и Панси не имеют с Гарри совершенно ничего общего. Паркинсон - слизеринка. Уже пропасть. С Чжоу тогда не сошлось и сейчас не сойдется, Лаванда и Парвати просто не поймут мужа. А жена прежде всего понимание и поддержка. Вот и получается, что пара Луна/Гарри более реальна.
ЧЕЗДата: Среда, 16.05.2012, 15:56 | Сообщение # 140
Посвященный
Сообщений: 50
Герми, Луна, Тонкс. Короче ГАРЕМ!!! biggrin

antohaДата: Среда, 16.05.2012, 17:43 | Сообщение # 141
Ночной стрелок
Сообщений: 93
Мне больше всех нравится вариант Гарри и Луна. У них даже судьбы чем-то похожи,
только у Луны умерла лишь мать,а у Гарримать и отец. Я думаю онибы вместе отлично сошличсь бы.


AntoniysДата: Вторник, 07.08.2012, 06:40 | Сообщение # 142
Демон теней
Сообщений: 259
Я за Гарри-Луну
Но как по мне так подошла бы и Тонкс. Точнее Тонкс как любовница, служебный роман и тд.
Интриги, адреналин и так далее.
Ну а так я думал и пришел к выводу, что ему бы еще неплохо подошла бы Габриэль или Флэр, но склоняюсь больше к Флэр, так как она достаточно взрослая и понимает и воспринимать Гарри будет как Гарри Поттера и с ней уж точно не захочется с кем то быть на стороне ну и плюс у неё семья родовитая и ему е придется думать о политике, живи в свое удовольствие. Как то так


kraaДата: Среда, 08.08.2012, 16:50 | Сообщение # 143
Матриарх эльфов тьмы
Сообщений: 3048
Когда выбираем Гарри жену, нужно для себя уточнить - кого мы любим - Гарри или, напротив, его жену.
Выходим из предпоставки, что надо о Гарри позаботиться.
Что имеем из канона в хронологическом порядке: Гермиона, Джини, Чо, Ромильда, Луна. О всяких ненормальностей, вроде Белла, Тонкс, Синистра, Минерва, забываем, потому что ЛЮБИМ Гарри, а не наказываем нашим выбором.
Канонический Гарри в Магическом мире и сам не из мира сего. с Луной им будет фиолетово что вокруг произходит, будут скакать по горам искать мощерогих кизляков, ловить сетками нарглов и мозгошмыгов и Гарри медленно скатится в психа.

Чо заигралась, потешила самолюбие - мол, видите ли какая я популярная, все шампионы за мной бегают … Здесь нет лисности Гарри Поттера, есть самовлюбленная дура.

Ромильда потеряла всех своих шансов своей оплошностью, так подставить собой! Решила приволожить, делай это умно, чтобы не подловили. Из глупой девчонкой вырастет глупая баба. А мы условились, что о Гарри заботимся.

Джини - эта девушка глубокий омут, в котором черти водятся. Начнем, что она дочь семьи Предателей крови. Роулинг не уточнила чем заработали Уизли эту кличку, но впустую так не говорят. Кажется мне, что это что-то настолько плохое, что никто из чистокровных им своих дочирей в снохи не дает. Синовья Уизли поженились или на Грязнокровках - Гермиона, Пенелопи, или на смешанной крови - Фльор, или на полукровки - Гарри и кто там Джорджа взял.
Джини - это нож с двумя остриями. Характер у нее мамин, а это означает, что положение еее мужа будет как у Артура - отупевший подкаблучник, в чем мы удостоверяемся из канона. Об этом говорит и сцена в эпилоге, когда Гарри рассказывает АСП-у о разпределении. Зачем лишь тогда, помечу там - какбэ, он так редко с ним видится, что не мог раньше потолковать. Вывод - Джини и Гарри давно уже в разводе и она не позволяет отцу видеться с маленькими детьми. А и поведение Джини на вокзале - ходит далеко позади Гарри, не разговаривает с ним, лишь смотрит и ухмыляется - мол, взяла с тобой то, что мне нужно, теперь иди курить всторонке.

Посмотрим на Гарри - он снова приближается к Гермионе, стоит до ней, ища утешение, она тянется к нему, не к мужу …
Так ли они будут всю жизнь проживать, в отдельности? Зачем? Чтобы щекотеть самолюбия Уизелев? Айда отсюда!
Даем Гарри Гермиону и точка. Она и так о нем печется и будет продолжать до конца дней, почему оставаться этим двоим без заслуженной наградой?


Rus96Дата: Понедельник, 07.01.2013, 10:51 | Сообщение # 144
Подросток
Сообщений: 20
Песле фильма, понял, что Джинни вообще никакая жена! Но по книге - идеальная - похожий характер, красивая(в книге, не в фильме) и готова на все за и ради Гарри
ForSerДата: Среда, 06.02.2013, 23:54 | Сообщение # 145
Посвященный
Сообщений: 33
Гермиона. Гарри нужна жена с мозгами, ибо к сожалению, своих у него нет. Заботливая, лояльная, логичная. Она понимает его лучше всех, и с ней он будет счастлив. Да и она с ним сживется куда лучше чем с Роном. Кто бы там что ни говорил про единство противоположностей, в повседневной жизни это единство проявляется довольно неприглядно.

Джинни тоже ничего, но… Она со временем точно станет похожей на ее маму. Такие люди проявляют заботу внешне, не слишком задумываясь о внутреннем состоянии. Зато амбиций у нее хватит на двоих - Гарри с ней бы далеко пошел.

Панси, Лаванда, Парвати… Первая с враждующего факультета и неприглядна внешне(согласно канону). Лаванда - поверхностная девушка, с такими серьезных отношений не будет, пока она не повзрослеет. Парвати - на ее место можно поставить любого женского персонажа с биографией в две строки, ничего не изменится. В общем-то мы про этих персонажей практически ничего не знаем, кто как хочет, тот так и пишет.

Луна - опять же по канону эта девушка слегка не в себе. Не то чтобы это мешало с ней жить… Но ей нужен кто-то заботливый. Гарри в лучшем случае может позаботиться о себе.

Чжоу - про нее сложно что-то сказать, в каноне после предательства Эджкомб они с Гарри практически не пересекались, так что как она изменилась сжившись с потерей Седрика не понятно. И изменилась ли вообще.

Это все относительно каноничного Гарри, того парня что доверял Дамблдору, трепался о квиддиче вместо учебы, винил себя за каждого убитого в радиусе 30 метров от него человека, велся на провокации и устраивал истерики… короче касательно стандартного подростка с тяжелым прошлым, с комплексом героя и слабыми социальными навыками.
AxpuoHДата: Воскресенье, 17.02.2013, 22:31 | Сообщение # 146
Ночной стрелок
Сообщений: 99
герми
Жека777Дата: Понедельник, 04.03.2013, 09:46 | Сообщение # 147
Друид жизни
Сообщений: 193
Мне кажеться гермиона, хотя.... может быть стоило добавить слизеринок?
BopoTuJloДата: Пятница, 15.03.2013, 17:46 | Сообщение # 148
Подросток
Сообщений: 11
О чем вообще говорить, у Гарри должно быть три жены(если судить по канону), первая Джини(тут все понятно у Гаррика вроде денег много, сам он не далекий в общем мечта для нищенки, которая хочет жить красиво). Вторая Дунька Кулакова ибо когда Уизли добется до денег то перестанет ему давать. Ну и третья пуля пятидесятого калибра(это когда вторая давать перестанет ну или когда до его микро-мозга дойдет, что его всю жизнь имеют кто и куда хотят). А на счет других и думать забудьте на него в принципе никто не позарится, если даже Гермиона выбрала Рона Уизли.

РакшасДата: Вторник, 30.04.2013, 15:21 | Сообщение # 149
Подросток
Сообщений: 2
Дафна Гринграсс по моему мнению подходит ближе всего.

ЭлиасДата: Вторник, 30.04.2013, 18:41 | Сообщение # 150
Искушение
Сообщений: 628
Думала, буду оригинальной, но слэшеры пришли до меня.
Ради Гарри пожертвую своим любимым Северусом. Пусть они живут долго и счастливо. А уж кто муж, кто жена - разберутся на месте.
Ну, а если они оба будут против снарри, тогда я голосую за любую, кто избавит Гарри от Уизли и их общесемейного гадства. Пожалейте парня и его детей. Мало, что полукровками будут, так еще и рыжими предателями крови с полным отсутствием интеллекта и эмоций.


Форум » Мир магии » Персонажи из Гарри Поттера » Идеальная жена для Гарри Поттера