Армия Запретного леса

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Блог Хогвартса (Джен, AU/Humor/Drama, макси, в процессе)
Блог Хогвартса
LordДата: Вторник, 08.03.2011, 14:55 | Сообщение # 1
Самая страшная вещь в мире - правда
Сообщений: 2745
Название: Блог Хогвартса.
Переводчик: ArGavro.
Источник: www.fanfiction.net/s/3884283/1/The_Hogwarts_Blog
Автор: TwiLyght Sans Sparkles.
Пэйринг: Гарри Поттер, Рон Уизли, Гермиона Грейнджер, Альбус Дамблдор, Джинни Уизли, Перси Уизли, Северус Снейп.
Рейтинг: General.
Тип: джен.
Жанр: AU/Humor/Drama.
Размер: Макси.
Статус: В процессе.
Саммари: Магглам наконец-то стало известно, что студенты и преподаватели Хогвартса ведут активную виртуальную жизнь и освещают все происходящие с ними события в личных блогах. Теперь у нас есть уникальная возможность узнавать о переживаниях чародеев из первых рук.
Предуп-ние: неграмотность некоторых персонажей, сленг.
От автора: Нередко остроумная и стабильно обаятельная трактовка Канона, призванная вызвать улыбку и очаровать любого читателя.
Благодар-ти: Переводчик выражает благодарность Вейле-Лиле и ее команде, открывшим это произведение и сделавшим первые шаги в его представлении российским читателям; интернет-порталу ПоттерЛенд, опубликовавшему первые главы этого перевода; всем подписчикам «Блога…», неустанно поддерживающих и всегда находящих теплые слова.
Разрешение на размещение: получено.




LordДата: Вторник, 20.10.2015, 19:12 | Сообщение # 151
Самая страшная вещь в мире - правда
Сообщений: 2745
Глава 135


Невидимый Блог — Невидимка 2.0

Настоящие мужчины носят килты

[Странник В Килте]



Теперь я официально стал членом ОД. Почему? Сам того не зная, помог одному из его членов.

Вот как это произошло: Амикус Кэрроу в добровольно-принудительном порядке предложил мне наказать провинившегося ученика. Полагаю, что до сегодняшнего момента он не делал этого, потому что думал, что мне понравится, но что-то убедило его в том, что мне претит сама идея пыток. Даже не знаю, что это могло быть; подозреваю,отец проболтался. Каковы бы ни были причины, меня вынудили подписаться отрабатывать Круциатус на каком-то несчастном магглорожденном.

Знал, что не смогу этого сделать, еще до того, как оказался на месте. Весь день думал, как этого избежать, но в квиддич не играю и на дом много не задали. Симуляция внезапной болезни могла не сработать, а еще обоим Кэрроу известно, что гриппом я болел несколько недель назад и сегодня утром отлично себя чувствовал.

Когда вошел в карцер, к стене уже была прикована девушка. Помню, что подумал: «Отлично. Девушка. Я должен пытать девушку. Да еще и симпатичную». А она была именно ТАКОЙ — с коротко подстриженными каштановыми волосами и голубыми глазами. (Потом узнал, что ее зовут Астерия).

План оказался настолько прост и пришел в голову столь внезапно, что я засмеялся. Понял, что Астерия уставилась прямо на меня, поэтому объяснил.

"Извини," шепнул я, оглянувшись по сторонам, чтобы убедиться, что в углу не прячутся Кэрроу. "Хм, я не любитель пытать девушек — хорошо, вообще не люблю пытать, но девушек особенно — так что .. как тебе, если я буду просто орать «Круцио», а ты — кричать?"

Судя по всему, она была удивлена, но в знак согласия кивнула. Так что этим мы и занимались, когда вернулся Амикус. Полагаю, звучало реалистично (Астерия хорошо сыграла), потому что, когда Амикус наконец пришел, на его лице была та самая жуткая улыбочка, при виде которой его хочется придушить.

"Отлично, Теодор!" В его голосе звучало неподдельное удовольствие. Я улыбнулся, потому что он освободил Астерию и грубо велел ей возвращаться в свою гостиную.

На обратном пути Драко поманил меня в туалет Миртл. Все трое — он сам, Миртл и Астерия улыбались.

"В чем дело?" спросил я.

"Ты принят."

"Ку… — погодите, вы имеете в виду ОД??" Драко кивнул.

"Тери только что мне рассказала о том, что ты сделал — -"

"Написала лидеру, и он сказал, что ты принят!" закончила Астерия.

"Здорово! Сп-пасибо!"

Мне дали пароль от раздела ОД в НБ, и рассказали, кто есть кто. Никогда бы не догадался, что Э — это Драко, но учитывая, что он — двойной агент, в этом есть смысл.

Знаю, что подвергаю себя опасности, но не могу сдержать улыбку.

Я ТАКОЙ бестолковый!

[Бестолковый]



Тео не мог выбрать лучшего времени для вступления в ОД. Не потому что дела идут лучше, и принимать новых членов стало несколько менее опасно. Напротив, ситуация неуклонно ухудшается, и нам необходим слизеринец — любимчик Кэрроу, который может использовать свои связи, чтобы помочь кому-то еще. Как раз то, чем они с Драко занимаются.

Честно не знаю, что бы мы без них делали. Понимаю, что, возможно, это прозвучит слащаво и сентиментально, но я правда не знаю, что бы мы делали, если бы они не помогали нам. Конечно, у нас есть Макгонагалл, но Кэрроу она не нравится, либо ей не доверяют. Она не сможет имитировать Круциатус, или тайно охранять членов ОД и магглорожденных, изображая, будто пытает их. (Казалось бы, невозможно, но как объяснил Драко: «Когда Кэрроу поблизости, мы слегка над вами издеваемся — так, чтобы вы поняли, что мы притворяемся. Пока мы вас оскорбляем, Кэрроу будут думать, что так вам и надо, и оставят вас в покое»).

Итого: рад, что не все слизеринцы — сволочи.

Дневник Ребенка Хогвартса

[Я Спешу]



Недавно говорила, что мне нравится Драко Малфой. Это по-прежнему так. Даже лучше. Думаю, я тоже ему нравлюсь!

Мы до сих пор общаемся, когда бы ни увиделись в туалете Миртл (на самом деле, даже стали планировать эти встречи), и почти каждый вечер разговариваем онлайн. Они с Тео задумали нечто очень полезное (и забавное). Когда видят в коридоре членов ОД, начинают нас «оскорблять». То есть обзывают, хотя нам известно, что нас не хотят обидеть и сами они об этом в курсе. Кэрроу с остальными слизеринцами подумают: «О,так им и надо» и оставят нас в покое.

Ну, при Кэрроу Драко обычно ограничивается «мерзкой грязнокровкой» и «грязнокровкой». Хотя, когда они не слышат, говорит что-то вроде «Твои волосы пахнут арахисом» или «Мои промокшие туфли воют на луну». ОЧЕНЬ сложно удержаться от смеха, когда он так делает.

Как раз сегодня утром, Алекто подслушивала, поэтому он сказал «мерзкая грязнокровка». Притворилась обиженной. Но когда она оказалась вне пределов слышимости, шепнула в ответ «Я принимаю душ чаще, чем ты». Он обернулся, улыбнулся мне и ушел.

Мы беззастенчиво флиртуем.


LordДата: Вторник, 20.10.2015, 19:12 | Сообщение # 152
Самая страшная вещь в мире - правда
Сообщений: 2745
Глава 136


Наш маленький уголок интернета.

[Только для членов ОД]



Бестолковый: лол… кому-нибудь еще нравится песня Relient K "I'm Lion-O"?

ЗовиМеняЭ: лол! Она такая ПРИКОЛЬНАЯ!

СтранникВКилте: Какая песня? И что за Relient K?

СДВГРулит: o.0 Ты не знаешь Relient K?!

СтранникВКилте: Я далеко не специалист в маггловской музыке… Она мне нравится, но я в ней не разбираюсь…

ЗовиМеняЭ: Иди в поисковик и набери "Relient K I'm Lion-O." Тебе, друг мой, требуется ускоренный курс обучения маггловской музыке.

СтранникВКилте: Ладно.

Бестолковый: Если бы не знал, то решил бы, что она о гриффиндорцах… А именно «В борьбе со злом мы пьем молоко и мурлычем/ Спроси меня, встану ли у них на пути, и я отвечу “Нет, спасибо!» По мне, так звучит по-гриффиндорски!

ЯСпешу: лол! Ты прав!

СДВГРулит: Таким образом, я провозглашаю "I'm Lion-O" официальным гимном Гриффиндора.

Бестолочь: В таком случае, провозглашаю "Hit Me With Your Best Shot" Pat Benetar официальным гимном Хаффлпаффа.

ЯСпешу: Блин! Только что собралась сделать ее гимном Рэйвенкло!

ЗовиМеняЭ: Слизерин голосует за "Paranoid" Black Sabbath.

Бестолочь: Почему "Paranoid"?

ЗовиМеняЭ: Потому что забавная и там шикарная гитарная партия.

Бестолковый: Ну… ладно…

Бестолочь: Сдается мне, ты задал новый тренд, Невилл.

Бестолковый: А мне сдается, что ты права.

ЯСпешу: Поняла! От имени факультета Рейвенкло провозглашаю нашим гимном "Smells Like Teen Spirit" Nirvana!

Что здесь опять творится?

[Бестолочь]



Теперь у Хаффлпаффа есть гимн. Хотя если вдуматься, то и у других факультетов тоже. Вот что выбрали:

Гриффиндор : "I'm Lion-O"-Relient K

Рейвенкло: "Smells Like Teen Spirit"-Nirvana

Слизерин: "Paranoid"-Black Sabbath

А что выбрал Хаффлпафф? Конечно, Pat Benetar "Hit Me With Your Best Shot"! Почему? Понятия не имею. Кажется, нам подходит. (Кстати, могу спеть эту песню задом наперед.)

Величайший блог в истории Вселенной!

К тебе пришла любовь

[Выдра]



Вчера ночью у нас с Гарри и Роном состоялся интересный разговор.

Было около полуночи, знали, что нужно поспать, но спать никому не хотелось. Так что просто лежали в темноте и болтали обо всем на свете — а потом Рон задал вопрос.

"Что было бы, если бы Сами-Знаете-Кто появился бы среди магглов?"

"Даже представить невозможно, сколько людей бы тогда погибло," ответил Гарри.

"Нет-нет, имею в виду, неподалеку от тебя."

"То есть что случилось бы, если Сам-Знаешь-Кто появился бы по соседству со мной?"

"Ага!"

С минуту Гарри раздумывал. "Хм, он бы меня убил, а потом соседи пришли бы в ярость из-за испорченных розовых кустов."

"О." Тишина длилась до того момента, пока я не задумалась о реакции своих соседей на появление СЗК на нашей улице — и рассмеялась.

"Чего здесь такого смешного?" спросил Гарри.

"О, просто подумала, что было бы, если бы СЗК появился бы на моей улице."

"И что же?"

"Ну," начала я, "соседи побежали бы к нам и спросили меня, что делать — дело в том, что они — близкие друзья моих родителей и знают, что я — волшебница. Потом соседи напротив взяли бы самодельный порох (уже объясняла Рону, что это) и объединились с типом, живущим в конце квартала, который любит покупать оружие на eBay. Он начинает собирать отряд…" теперь я уже не смеялась, "а парень из соседнего дома выскакивает с фотоаппаратом, фотографирует СЗК и вопит: "ПРИШЕЛЬЦЫ!! ПРИШЕЛЬЦЫ!!"

Гарри засмеялся, а я объяснила Рону, кто такие пришельцы. "И Сами-Знаете-Кто его бы не убил?"

"Мог бы. Но помните про типа с конца квартала? Он — близкий друг Фаната Пришельцев, так что если Сами-Знаете-Кто его убьет, то сразу появится Хэнк -так зовут этого типа — и, как он выражается, «отправит его обратно в Ад».

Мы засмеялись. "Мерлин, Миона, у тебя самые классные соседи на свете!" сказал Гарри.

"Ага… Можно и так сказать"


LordДата: Вторник, 20.10.2015, 19:13 | Сообщение # 153
Самая страшная вещь в мире - правда
Сообщений: 2745
Глава 137


Прим. автора: Извиняюсь, что не отметила это в предыдущей главе, но Бестолочь — это Ханна Эббот; еще поймала себя на мысли, какие клевые у Гермионы соседи! Лол.

Наш маленький уголок интернета.

[Только для членов ОД]



СтранникВКилте: Поверить не могу, что Кэрроу так часто назначают наказания!

ЗовиМеняЭ: Знаю! Бедные дети…

СтранникВКилте: Уже думаю… может, мне стоит вызываться добровольцем?

СтрахИТрепет: Пытать?

СтранникВКилте: Делать вид, что пытаю.

СтрахИТрепет: Думала, Круциатус невозможно имитировать.

СтранникВКилте: Не знаю, так это или нет, но вы слышали, как я поступил с Тери. Кэрроу тоже «купились».

ЗовиМеняЭ: О, отлично. Так что, как видите, идея неплоха.

СтрахИТрепет: А Кэрроу в итоге не выяснят, что ты водишь их за нос?

СтранникВКилте: Тери никогда никому не рассказывала.

СтрахИТрепет: Зато остальные могут. Я не имею в виду, что твой план никуда не годится, но дети могут поделиться с друзьями, и в итоге дойдет до Кэрроу. Не говоря об остальных слизеринцах…

ЗовиМеняЭ: Нет, если подкупим и привлечем на свою сторону столько слизеринцев, сколько сможем.

СтрахИТрепет: И ради чего вы их подкупите?

ЗовиМеняЭ: Чтобы рассказали друзьям, какие мы офигенные.

СтранникВКилте: Хммм… хорошая идея. Думаю, что Милли, возможно, близка к переходу на другую сторону.

ЗовиМеняЭ: Ага, заметил, что вы в последнее время часто тусуетесь вдвоем. Панси не возражает?

СтранникВКилте: О, возражает. ОЧЕНЬ возражает. Но… Не знаю. Подумываю с ней расстаться.

ЗовиМеняЭ: Правда? Почему?

СтранникВКилте: Ну, после разговора с Миллисентой… Она действительно умная. Заметил, насколько скучна Панси. Дело не только в этом, ей нравятся Кэрроу.

ЗовиМеняЭ: Ооо.. это нехорошо. Ага, я расстроился, когда Панси меня бросила… пока не встретил Гермиону. А ПОТОМ осознал, насколько Панси глупа.

СтранникВКилте: Думал, она опоила тебя любовным зельем.

ЗовиМеняЭ: Просто я всем так говорил, чтобы отвести подозрения. На самом деле, сам предложил ей встречаться — чтобы заставить ревновать Рона и Панси — но кончилось тем, что мы в какой-то степени понравились друг другу.

СтрахИТрепет: Не знала, что она тебе все-таки нравилась…

ЗовиМеняЭ: А почему бы и нет?

СДВГРулит: Привет, Тери… как дела?

ЯСпешу: норм… о, я тебе уже рассказывала, что сделал сегодня утром Драко?

СДВГРулит: Нет.

ЯСпешу: Ну, когда после завтрака вышли из Зала, он подбежал ко мне… Знаешь же, как он подбегает к кому-нибудь из ОД и шепчет на ухо, словно говорит какую-нибудь гадость?

СДВГРулит: Ага…

ЯСпешу: Так вот, сегодня утром он тоже так сделал и сказал «Я показал Амикусу задницу!»

СДВГРулит: лол.

ЯСпешу: Ага, чтобы посмеяться, пришлось бежать в туалет …

СДВГРулит: Вы много времени проводите вдвоем…

ЯСпешу: Столько, чтобы не спалиться, конечно… а это немного.

СДВГРулит: В вашей ситуации — чересчур.

ЯСпешу: На что ты намекаешь, Колин?

СДВГРулит: Ну… ты знаешь, кто он!

ЯСпешу: Пожиратель Смерти, рискующий жизнью, чтобы нам помочь? Да, знаю.

СДВГРулит: И все же…

ЯСпешу: Он не собирается предавать нас или типа того, если ты об этом.

СДВГРулит: Ага, знаю…

ЯСпешу: И он не подлый — сам знаешь, что это не так.

СДВГРулит: Ага. Ты права.

СДВГ… ЛЮБЛЮ ПУДИНГ!

[СДВГ Рулит]



Судя по всему, Тери влюблена в Драко.

Лучше бы ему не делать ей больно.

Настоящие мужчины носят килты

[Странник В Килте]



Я должен расстаться с Панси. Это необходимо.

Спросите, почему? Она с ума меня сводит! Почему я никогда не замечал, какая она неприятная, какой может быть пустышкой, или… как она симпатизирует Кэрроу?! ТЬФУ!

Нужно придумать предлог, и поскорее.


LordДата: Вторник, 20.10.2015, 19:14 | Сообщение # 154
Самая страшная вещь в мире - правда
Сообщений: 2745
Глава 138


Наш маленький уголок интернета.

[Только для членов ОД]



СтранникВКилте: Э-э-э… кто-нибудь знает благовидный предлог для расставания?

Бестолковый: Нет… извини… тут помочь не смогу.

ЯСпешу: С кем расстаешься?

СтранникВКилте: Панси Паркинсон.

ЯСпешу: Ты с ней ВСТРЕЧАЕШЬСЯ?!

СтранникВКилте: К сожалению.

ЗовиМеняЭ: Эй, я с ней некоторое время встречался…

ЯСпешу: Да?

ЗовиМеняЭ: Ага. К счастью, она меня бросила и дала возможность поумнеть.

СтранникВКилте: Итак… тем не менее… кто знает, что мне делать?

СДВГРулит: Можешь сказать ей, что зомби атакуют, и сейчас не самый подходящий момент встречаться с девушкой.

СтранникВКилте: Что такое зомби?

СДВГРулит: О… извини… Обычно магглы так называют инферналов.

СтранникВКилте: О. Не знал, что магглы о них слышали.

СДВГРулит: Лишь немногие их видели за все эти годы, но не знали, кто это такие. Поэтому, полагаю, выдвинули собственные версии их происхождения…

Бестолочь: Можешь сказать ей, что, на твой взгляд, было бы лучше, если бы ты общался и с другими людьми…

СтранникВКилте: Тогда ей потребуется узнать, кто этот «другой человек», чтобы затем выследить эту несчастную и убить.

ЯСпешу: Просто скажи ей, что она — сволочь, а ты со сволочами не встречаешься, потому что подлые люди — это отстой.

СтранникВКилте: Не хочу умирать…

СДВГРулит: Хм… можешь инсценировать свою смерть и бежать из страны…

СтранникВКилте: Уже думал об этом, но возникают серьезные затруднения на этапе бегства.

СтранникВКилте: Дрейк, почему Панси тебя бросила?

ЗовиМеняЭ: Потому что в то время мне приходилось нелегко, а она думала, что я «слишком подавленный». Полагаю, я ей мешал.

ЯСпешу: Мешал чему? Вести себя как шлюха?

ЗовиМеняЭ: лол.

СтранникВКилте: Хммм… наверное, что-нибудь придумаю…

ЗовиМеняЭ: Итак… слышал, вы с Панси расстались…

СтранникВКилте: Да… откуда ты знаешь?

ЗовиМеняЭ: Слышал, как вы ругались.

СтранникВКилте: Да?

ЗовиМеняЭ: Стоял достаточно близко. Думаю, ТЕБЯ слышал только я, эато Панси — весь Слизерин. Мерлин, как она визжит!

СтранникВКилте: Лол. Это точно, да?

ЗовиМеняЭ: Ага…

СтранникВКилте: Рад, что мне не пришлось выдумывать повод с ней расстаться.

ЗовиМеняЭ: Ага, она сама об этом позаботилась.

СтранникВКилте: Ага.

ЗовиМеняЭ: Ну и как себя чувствуешь?

СтранникВКилте: СВООООООООООООООООООООООООБОООООООООООООООООДААААААААААААА!!

ЗовиМеняЭ: лол.

Величайший блог в истории Вселенной!

Человек-Невидимка

[Сокол]



Тео и Панси наконец расстались. Будь она посильнее, была бы жесть.

Дело было так: на первой перемене Тео с Панси пошли в гостиную. Тео быстро на меня взглянул, поэтому я встал с кресла и удалился прочь. От любопытства,однако,далеко не ушел и укрылся за стеной (особенно когда услышал их разговор).

Начался он вполне учтиво, в основном благодаря Тео. "Панси, мне нужно кое о чем с тобой поговорить," сказал он.

"Правда? И мне тоже."

"О чем?"

"Ну… Заметила, что ты много времени проводишь с Миллисентой." Интересно, почему она не прибавила то, о чем, несомненно, думала: «Если изменяешь — убью»?

"Да, мы разговариваем. К чему ты клонишь?"

"Она тебе нравится?" Надо же, как коварно, Панси.

"Ч-ч-что?"

"Ведь да?"

"Да, она мне нравится." Долгая пауза, и хотя я их не видел, но знал, что, возможно, готовая взорваться, Панси заливается ярким румянцем. Не знаю, о чем думал Тео, но надеялся, что он нашел тот самый выход из положения, который искал.

"Ну, вот видишь," сказала Панси.

"Вижу… что?"

"Ты мне изменял!"

"Что?"

Сейчас она кричала. "Изменял! Признайся!"

"Хм… ага. Извини, Панси. Наши отношения дали трещину."

"Ты — лживый ублюдок!" Она дала ему пощечину и в бешенстве умчалась. Выглянул из-за угла. КЛЯНУСЬ, увидел, как с другой стороны, улыбаясь до ушей, выглядывает Миллисента.


LordДата: Вторник, 20.10.2015, 19:15 | Сообщение # 155
Самая страшная вещь в мире - правда
Сообщений: 2745
Глава 139

Невидимый-Блог-Невидимка 2.0

Настоящие мужчины носят килты

[Странник В Килте]



Мы с Миллисентой теперь встречаемся.

Да, знаю… несколько неожиданно. Сегодня с Панси, а завтра с Миллисентой.

Это случилось сегодня после обеда. Когда выходил из Большого Зала, ко мне присоединилась Миллисента, и после обмена любезностями пару минут мы спокойно молчали. А потом она завела разговор, который, полагаю, обдумывала со вчерашнего дня:

"Слышала, вы с Панси расстались."

Я усмехнулся. "Ага… хотя не сказал бы, что этим опечален."

"Правда?"

"Ага. У нас с ней… ну… не ладилось."

"Слышала." Чуть помолчав, она рассмеялась. "На самом деле, я все слышала."

"Да?"

"Мммм. Прости… Панси так громко разговаривает, что сложно было не подслушивать."

По этому поводу не мог с ней не согласиться. "Ты слышала все, что мы говорили?"

"Имеешь в виду, почему ты с ней расстался?" Она улыбнулась. "Ага, эту часть тоже.."

"Прости, что использовал тебя."

"Я не сержусь. Просто подумала… раз уж сказал, что изменяешь ей со мной… Полагаю, логично будет только… "

"Если мы начнем встречаться?"

"Ага! Знаешь… тогда она не убьет тебя за то, что ты солгал." Под нос она пробормотала что-то о том, что Панси лицемерна.

Я колебался. А потом улыбнулся. "Отлично. Тогда, думаю, мы встречаемся."

Миллисента рассмеялась. "И я."

Наш маленький уголок интернета.

[Только для членов ОД]

ЗовиМеняЭ: Привет, Тео… как дела?

СтранникВКилте: Так себе…

ЗовиМеняЭ: Слышал, вы с Миллисентой встречаетесь…

ЯСпешу: Правда? Так ты бросил Панси?

СтранникВКилте: Ага.

ЯСпешу: А сейчас встречаешься с Миллисентой? Уже?

СтранникВКилте: Ага… понимаешь, это достаточно длинная история, но когда я расставался с Панси, то сказал ей, что изменял с Миллисентой. Она порвала со мной, так что мы с Милли решили, что единственно верным будет начать встречаться.

ЯСпешу: Хм… Почему ты сказал, что изменяешь?

СтранникВКилте: В основном, потому что мы с Милли много общались. Панси ревновала, думая, что я ей изменяю и обвинила меняв этом. Так что увидел простой выход из положения и воспользовался им.

ЯСпешу: О… вот это да…

ЗовиМеняЭ: Да, Панси ИЗЛИШНЕ эмоциональна…

ЯСпешу: Слышно было, наверное, на весь Слизерин…

ЗовиМеняЭ: Ага, иначе не скажешь..

Дневник Ребенка Хогвартса

[Я Спешу]



Знаю, что он — Пожиратель Смерти..

Знаю, что я — магглорожденная.

Знаю, что нам ничего не светит, кроме разговоров онлайн и в туалете у Миртл (что, кстати, не менее странно… если не верите, то попробуйте как-нибудь пообщаться с любимым в туалете).

Но мне очень-очень-очень хочется, чтобы Драко предложил мне встречаться.

Знаю, что он не может.

Но это сможет хотя бы немного улучшить гадюшник, в который теперь превратился Хогвартс. Во всяком случае, для меня.


Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Блог Хогвартса (Джен, AU/Humor/Drama, макси, в процессе)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6