Армия Запретного леса

Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Пишем фанфик всей Армией! (ГП/категория Гет/Джен, AU, ООС, макси, в процессе.)
Пишем фанфик всей Армией!
alexz105Дата: Суббота, 11.08.2012, 00:03 | Сообщение # 1
Альфин - темный слепок души
Сообщений: 1626
Название фанфика: Гарри Поттер и…
Автор: Армия Запретного Леса
Бета : Самипосебеты
Гамма: Самипофигаммы
Рейтинг: R и не выше, блин!
Пейринг: ГП/и любые ЖП
Жанр: AU, drama, приключения, юмор, ангст, фэнтези, романтика и все что потребуется впредь.
Размер: нарастающий…
Статус: в процессе
Саммари: Кто в лес, кто по дрова)
Предупреждения: Все! Но в разумных пределах.
Диклеймер: Для мира Ро ничего не пожалеем.

Читаем правила!


Оглавление.


Обсуждение.


вознёшийсяДата: Понедельник, 20.08.2012, 16:05 | Сообщение # 391
Начинающий Темный Властилин
Сообщений: 219
Предлагаю описать ещё раекцию сестер Делакур на то как их простенькая клятва изменила их жизнь.

ОкчулукДата: Понедельник, 20.08.2012, 16:10 | Сообщение # 392
Verba volant, scripta manent
Сообщений: 1249
Пока Люциус пытался понять что творится с гобеленом, засохший цветок с надписью "Домиана Альхена 17.09.1979-19.09.1979" усох, цветок Драко раздвоился, новый цветок принял цепь брака и расцвел надписью Гермиона Джин (Домиана Альхена) 17.09.1979
***
Гермиона с ужасом смотрела на пергамент, идея зайти в Гринготтс и проверить свою родословную уже не казалась блестящей




NyurlanhatepДата: Понедельник, 20.08.2012, 18:51 | Сообщение # 393
Ночной стрелок
Сообщений: 81
Пока Гермиона стояла в ступоре от узноного, к ней подошел гоблин от Йоды и передал пергамент с брачным контрактом…
Служитель_тёмного_орденаДата: Понедельник, 20.08.2012, 18:52 | Сообщение # 394
Подросток
Сообщений: 28
"Так, думаем, Гермиона… Ну что ж, то, что я связана с Малфоем, это хорошо: богатый древний род, с сильным арканом. Но брачный контракт с кем-то непонятным, у него брачных контрактов, как грязи у Уизли… Это плохо".

Beetle239Дата: Понедельник, 20.08.2012, 19:28 | Сообщение # 395
Ночной стрелок
Сообщений: 97
- А вы бы, барышня, чем стоять тут столбом, лучше бы сходили в Отдел Родословных да выяснили, за кого вас выдают, - проскрипел голос. Гермиона очнулась от ступора: "гоблин от Йоды" смотрел на нее с тщательно замаскированным участием на лице. Девушка поблагодарила за совет и развернулась ко входу во внутренние галереи банка, полная решимости найти этот чертов Отдел и выяснить-таки личность своего будущего супруга.
Beetle239Дата: Понедельник, 20.08.2012, 19:31 | Сообщение # 396
Ночной стрелок
Сообщений: 97
Бастет, слэш в виду не имелся, мне просто показалось, что "среди всего прочего сойдет и крыса" (с) Джером.
Дико извиняюсь.


NomadДата: Понедельник, 20.08.2012, 21:48 | Сообщение # 397
Черный дракон
Сообщений: 1501
Проводить ритуал, чтобы тут же выкинуть в реку?

АзрильДата: Понедельник, 20.08.2012, 21:56 | Сообщение # 398
РетроПаладин

Сообщений: 547
Логика магов и женщин непобедима biggrin

NyurlanhatepДата: Вторник, 21.08.2012, 12:27 | Сообщение # 399
Ночной стрелок
Сообщений: 81
***
В это время в доме двух других будущих жен нашего героя, проходил совет семьи Гринграсс…
АзрильДата: Вторник, 21.08.2012, 15:44 | Сообщение # 400
РетроПаладин

Сообщений: 547
-Блин,да что за дьявольщина творится с родовым гобеленом?-бушевал лорд Гринграсс. Все остальные члены семьи сидели в раздумьях....

БастетДата: Вторник, 21.08.2012, 15:49 | Сообщение # 401
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1110
- Надо навести справки об этом нашем женихе, - сказала наконец практичная Дафна. - Может, всё еще не так плохо, если он богат и родовит. И чем он богаче и родовитее, тем лучше.



LightyДата: Вторник, 21.08.2012, 16:02 | Сообщение # 402
Химера
Сообщений: 439
- А я всё равно НЕ ХОЧУ! - не столь практичная Астория бушевала всё утро. Выходить замуж невесть за кого? Да ещё делить его с… с… с половиной Британии? И ведь отец почти договорился с Малфоями!
У Астории, конечно, был припрятан лабораторный журнал прабабушки-зельевара, но только на крайний случай.
NyurlanhatepДата: Вторник, 21.08.2012, 16:20 | Сообщение # 403
Ночной стрелок
Сообщений: 81
Астория прекрати истерить, ты же знаешь что контракт просто так не разорвать, - с осуждением проговорила Дафна.
АзрильДата: Вторник, 21.08.2012, 17:52 | Сообщение # 404
РетроПаладин

Сообщений: 547
-И при этом если ты откажешься то мы потеряет значительную часть родовой магии- сказал Джозеф Гринграсс
-Нет дочь, магические контракты всегда составляются так,чтобы у разрывающей договор стороны потери были наибольшими.


БастетДата: Вторник, 21.08.2012, 18:03 | Сообщение # 405
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1110
- Астория, ты еще не знаешь, кто твой жених, а выёживаешься, - презрительно фыркнула Дафна. - Папа, такие контракты расторгаются по взаимному согласию, поэтому сестрицу можно избавить от него, я уверена. Не хочет за знатного - пусть идёт за Уизли, вон их целых шесть штук. Пусть в одиночку гложет свой сухарь, а я буду вместе со всеми есть пирожное.

Beetle239Дата: Вторник, 21.08.2012, 18:46 | Сообщение # 406
Ночной стрелок
Сообщений: 97
***
Побрякивая пирсингом, Гарри пинком распахнул двери Гринготса.
- Что, зеленые, не ждали? А я вот вернулся. Жениться буду, Мордред вас всех побери.

Гоблины замерли кто где стоял (сидел, шел). Это если он так жениться собирается, как же он будет порядок в семейных финансах наводить, повисла в воздухе общая мысль. Надр срочно, нет, СРОЧНО, заняться воспитанием клиента (да-да, обузданием дракона), пока он таким манером весь банк не разнес.
AriohДата: Вторник, 21.08.2012, 20:02 | Сообщение # 407
Ночной стрелок
Сообщений: 92
- Так, а ну тащите сюда список моих невест, дементор их зацелуй до потери пульса! Будем разбираться, кто есть кто и с какого рожна я должен на них жениться. А также в каком порядке. Ну и чего замерли?
Гоблины, до этого тупо смотревшие на нахала, отмерли и, посовещавшись, пинком отправили самого молодого за указанным списком.
АзрильДата: Вторник, 21.08.2012, 20:49 | Сообщение # 408
РетроПаладин

Сообщений: 547
Судя по поведению и характерному запаха Гарри Поттер был пьян....



kraaДата: Среда, 22.08.2012, 21:40 | Сообщение # 409
Матриарх эльфов тьмы
Сообщений: 3048
Алкоголь прибавил молодому, в N-разы, Лорду смелости и он крикнул после убегающего среди облаков пыли собственного производство (скорость у него - вторая космическая!) гоблина:
-Ей, малец, приведи с собой чертового джедая Йода! Скажи ему, что если не появится с этим своим, лайтсейбером, женю его на второй и третьей из моих невест, бу-га-га-га-а-а …
Из мельких зеленокожых, как оказалось, получаются превосходные каменные садовые гномики синего цвета.




ХранительДата: Четверг, 23.08.2012, 02:05 | Сообщение # 410
Ночной стрелок
Сообщений: 65
Находящиеся рядом с Поттером зеленокожие постарались отодвинуться. В их стройных рядах стали заметны прорехи. Поттер покосился на них, но не придал этому большого значения.



ХранительДата: Четверг, 23.08.2012, 02:30 | Сообщение # 411
Ночной стрелок
Сообщений: 65
Честно я поржал больше над обсуждением, с коментами то веселее выходит.
Да вариант с Гренджерами лучше.

Можно конечно взять и потихоньку редактировать ляпы текста, но если это все ради поржать, то ненужно, просто все так оставить.


NomadДата: Четверг, 23.08.2012, 05:30 | Сообщение # 412
Черный дракон
Сообщений: 1501
Сила воображения унесла Гарри очень далеко. Мысленно он танцевал вальс в саду камней с многочисленными женщинами выкрикивающими Гарри, Гарри, Гарри. А синие и зеленые гномики ухмылялись вокруг и норовили задрать платья или цапнуть его за лодыжки…

ОкчулукДата: Четверг, 23.08.2012, 08:44 | Сообщение # 413
Verba volant, scripta manent
Сообщений: 1249
Вот одна из них, подплывала в танце все ближе, ближе, ближе, повторяя его имя… Бац! Бац! Пощечины привели Гарри в себя, перед ним стояла разгневанная Гермиона, держащая в руках свиток пергамента.
- Гарри Джеймс Поттер! - Глаза ее метали молнии, - ты можешь мне объяснить, что все это значит?!!


Beetle239Дата: Четверг, 23.08.2012, 09:50 | Сообщение # 414
Ночной стрелок
Сообщений: 97
- Дык это… - весь хмель моментально улетучился из лохматой головы героя. - Они вот… кольца… вишь, понатыкали везде… - Ггарри мямлил, в надежде, что какая-нить клевая отмаза всплывает сама, помимо мыслительного процесса.

NyurlanhatepДата: Четверг, 23.08.2012, 11:37 | Сообщение # 415
Ночной стрелок
Сообщений: 81
Не мямли, говори четка, Лорд! - с ударением на последнее слово сказала разгневанная новоявленная Малфой.

NomadДата: Четверг, 23.08.2012, 11:40 | Сообщение # 416
Черный дракон
Сообщений: 1501
Чего-то я потерял нить. Причем тут новоявленная Малфой и Гермиона? Она что жена Гаррика и леди Малфой? wacko

antohaДата: Четверг, 23.08.2012, 12:03 | Сообщение # 417
Ночной стрелок
Сообщений: 93
Nomad, в посте # 299 фика описывается что Домиана и есть Гермиона.

БастетДата: Четверг, 23.08.2012, 12:29 | Сообщение # 418
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1110
- Грейнджер, да ты не переживай так… - разродился наконец новоявленный Лорд из чулана под лестницей. - Не хош, дык и не женюсь - я ваще-т на те женицца и не собирался. Ты ж кого хош запилишш… ик… шо я больной?

ОкчулукДата: Четверг, 23.08.2012, 13:16 | Сообщение # 419
Verba volant, scripta manent
Сообщений: 1249
- Сейчас станешь не то что больным, а инвалидом. Мало того, что я узнаю, что выхожу за развратника-многоженца замуж, так он еще и пьет как Хагрид. Стоять ровно, кому сказала! А насчет хочешь-не хочешь, то протри зенки и читай тут, мелким шрифтом, в сноске. - И Гермиона ткнула Гарри носом в самый низ пергамента.

kraaДата: Четверг, 23.08.2012, 19:58 | Сообщение # 420
Матриарх эльфов тьмы
Сообщений: 3048
-Гермиона, тут пишет, что если лейди Поттер родит девять синовей, которых женить на всех этих, пфу, или на их дочерей, я могу … Что я могу, Гермиона? Ничего не понимаю, кто эта лейди Поттер?
-Я, придурок непричесанный, выше прочитал? - смотря на остекленелых глазах друга, тобишь, Лорда ....кто ли еще нет, у девушки екнуло сердце - Как нам быть, Гарри?
-Сможешь ли, захочешь ли эти десять сыновей … Девять, хорошо, девять … Господи, ДЕВЯТь СыНОВЬЯ, иду вешаться.





Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Пишем фанфик всей Армией! (ГП/категория Гет/Джен, AU, ООС, макси, в процессе.)