Армия Запретного леса

Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Пишем фанфик всей Армией! (ГП/категория Гет/Джен, AU, ООС, макси, в процессе.)
Пишем фанфик всей Армией!
alexz105Дата: Суббота, 11.08.2012, 00:03 | Сообщение # 1
Альфин - темный слепок души
Сообщений: 1626
Название фанфика: Гарри Поттер и…
Автор: Армия Запретного Леса
Бета : Самипосебеты
Гамма: Самипофигаммы
Рейтинг: R и не выше, блин!
Пейринг: ГП/и любые ЖП
Жанр: AU, drama, приключения, юмор, ангст, фэнтези, романтика и все что потребуется впредь.
Размер: нарастающий…
Статус: в процессе
Саммари: Кто в лес, кто по дрова)
Предупреждения: Все! Но в разумных пределах.
Диклеймер: Для мира Ро ничего не пожалеем.

Читаем правила!


Оглавление.


Обсуждение.


АзрильДата: Четверг, 23.08.2012, 22:15 | Сообщение # 421
РетроПаладин

Сообщений: 547
Так,поговорим завтра-щас ты никакой—сказала Гермиона и куда-то поволокла Поттера....

АзрильДата: Четверг, 23.08.2012, 22:18 | Сообщение # 422
РетроПаладин

Сообщений: 547
Nomad, А с какого возникла мысль что ГП женат на Нарциссе? Вы уважаемый перечитали Две грани одной души biggrin

NomadДата: Четверг, 23.08.2012, 22:35 | Сообщение # 423
Черный дракон
Сообщений: 1501
Азриль, А я не про Нарциссу. Гермиона то оказывается Малфой, украденная в детстве злыми светлыми волшебниками!
Quote
Не мямли, говори четка, Лорд! - с ударением на последнее слово сказала разгневанная новоявленная Малфой.

З.Ы. Примечательный факт, обсуждаем написание мы 4 страницы, а пишем 13! tongue




БастетДата: Пятница, 24.08.2012, 00:04 | Сообщение # 424
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1110
- Грейнжр, Грейнжр, стой! - Гарри упирался всеми заплетающимися руками и ногами. - Какая ты блин лейди, мы ж с тобой ещ не жжнаты… И ваще, детей в пьянм виде делать низзяя…



NyurlanhatepДата: Пятница, 24.08.2012, 05:37 | Сообщение # 425
Ночной стрелок
Сообщений: 81
Да, да Гарри, Лордам по пьяне нельзя делать детей, а теперь пойдем - как маленькому ребенку говорила будущая из возможных леди Поттер…
Леди_СелестинаДата: Пятница, 24.08.2012, 08:11 | Сообщение # 426
Капризная Леди
Сообщений: 1478
- Нееее, я с тобой никуда не пойду и вообще, я хочу пойти на метле полетать, - отпирался Поттер.

ОкчулукДата: Пятница, 24.08.2012, 08:27 | Сообщение # 427
Verba volant, scripta manent
Сообщений: 1249
Крепкий удар по затылку, сумкой с книгами "для легкого чтения", выбил из Мальчика-Который-Зря-Пытался-Отмазаться остатки мыслей, и он погрузился в сон. "Похоже он слишком чувствителен к граниту науки", - подумала Гермиона, - "но все ничего, я в тебя тягу к знаниям вобью, как только сварю протрезвляющее зелье. И рассолу не дам, и пива…" С мыслями о Страшной Мсте, она подхватила новоявленного "супруга" и потащила к выходу из "Дырявого Котла", где ее ждали родители.



Леди_СелестинаДата: Пятница, 24.08.2012, 09:25 | Сообщение # 428
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Даже в бессознательном состояние Поттер остается Поттером, он пару раз попытался дать Гермионе в глаз, но слегка промазал и попал в нос. Девушка не осталась в долгу и как следует, приложила новоявленного супруга в живот, сказав при этом: - Для профилактики.

БастетДата: Пятница, 24.08.2012, 12:18 | Сообщение # 429
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1110
- Грейнжр, ты чё? - возмутился Поттер. - Куда бьёш, дура, а если бы попала?
Гермиона пихнула его на землю, свалилась на него сверху и долго-долго делала вид, что ничего не понимает и не может встать, проявив тем самым все задатки ехидной рыжей ведьмы.




kraaДата: Пятница, 24.08.2012, 18:45 | Сообщение # 430
Матриарх эльфов тьмы
Сообщений: 3048
Тем временем чета Малфой - Люциус и Нарцисса - смотрела на отработанными долгими тренировками дзю-до похваты новообретенной дочери, Домианы.
-Получила известие уже. - констатировал гордый отец - Ну, смотри Нарси, какой захват у дочки.
-Вспоминаия захлестнули, Люси? - с ехидной усмешки ответила супруга - Хочешь снова потренируемся? Стой, стой! О каких мелких буковках говорит она? Давай контракта почитать снова!


kraaДата: Пятница, 24.08.2012, 18:49 | Сообщение # 431
Матриарх эльфов тьмы
Сообщений: 3048
Nomad, хм. Мало ли кто с пулеметом здесь обытает и наказывает. biggrin

NomadДата: Суббота, 25.08.2012, 16:42 | Сообщение # 432
Черный дракон
Сообщений: 1501
Что же там в контракте мелким шрифтом? Жертвы банковских кредитов, предлагайте… cool

ХранительДата: Суббота, 25.08.2012, 18:16 | Сообщение # 433
Ночной стрелок
Сообщений: 65
Когда чета Малфоев оторвалась от контракта, на Малфоя старшего было жалко смотреть. В его глазах не то что слезы встали, они совсем опустели, а его жена осела на пол, из ее рук выпал пергамент. На нем в самом низу мелким шрифтом было написано не только про девять наследников, но и про силы, и как нужно распределять время с женами, и что они становятся полностью собственностью мужа.




МейвинДата: Суббота, 25.08.2012, 18:31 | Сообщение # 434
Подросток
Сообщений: 29
Разрешите присоединится к обсуждению smile
Может быть в контракте мелким шрифтом упомянуть, что род Малфой помимо не малого приданного так же должен дать мужу своей дочери вассальную клятву?


NomadДата: Суббота, 25.08.2012, 18:38 | Сообщение # 435
Черный дракон
Сообщений: 1501
А так может быть, что Малфои не знают условий контракта ими же и подписанного?

МейвинДата: Суббота, 25.08.2012, 19:45 | Сообщение # 436
Подросток
Сообщений: 29
Ну контракт мог быть подписан отцом, дедом или прадедом Люциуса Малфоя, но раньше не был заключён по причине отсутствия в обоих родах одновременно мальчика и девочки, которые могли сочетаться браком.

NomadДата: Суббота, 25.08.2012, 20:23 | Сообщение # 437
Черный дракон
Сообщений: 1501
Мне мозг отказывает при мысли, что так могло выбить из колеи Малфоев? Финансы? Вряд ли, у них к ним спокойное отношение. Невозможность исполнения? Рождение 3-5 детей за два года? happy

МейвинДата: Суббота, 25.08.2012, 20:48 | Сообщение # 438
Подросток
Сообщений: 29
Малфоев могло выбить из колеи условие ухода в магловский мир и взятие на себя воспитание 5 грязнокровок smile



ОкрусДата: Воскресенье, 26.08.2012, 11:40 | Сообщение # 439
Ночной стрелок
Сообщений: 75
если их сторона не выполнит условие контракта когда это было возможно
МейвинДата: Вторник, 28.08.2012, 01:49 | Сообщение # 440
Подросток
Сообщений: 29
- Это что же получается, - сказал Люциус, - моя дочь станет ещё одной Молли Уизли с её девятью детьми, да к тому же ещё и рабыней! О, ужас!

NomadДата: Вторник, 28.08.2012, 01:56 | Сообщение # 441
Черный дракон
Сообщений: 1501
- У Молли только семеро детей, - автоматически ответила Нарцисса. - Нам нужно хорошенько все обдумать и свести ущерб к минимуму. Включи свои знаменитые мозги, Люциус. Нужно найти способ выкрутиться.

Beetle239Дата: Вторник, 28.08.2012, 06:00 | Сообщение # 442
Ночной стрелок
Сообщений: 97
***
В конце концов, где пинками, где уговорами, Гермиона дотащила-таки полувменяемую геройскую тушку до Гриммо 12. Встретивший их в прихожей Кричер завел было привычную шарманку про "шляются тут грязнокровки", но, случайно поймав взгляд Гермионы, осекся.

- Что желает благородная госпожа?

- Благородная госпожа желает ванну, антипохмельное зелье и кофе. Ванну мне, остальное … этому вот.
AriohДата: Вторник, 28.08.2012, 06:24 | Сообщение # 443
Ночной стрелок
Сообщений: 92
- Че значит "этому вот"? - подал голос Гарри, - я, между прочим, теперь глава рода Поттеров, рода…
- А ну ЦЫЦ! - вежливо попросила Гермиона.
Кричер глядел на эту сцену квадратными глазами, и , казалось, забыл о приказах "благородной госпожи." Но стоило ей глянуть на несчастного эльфа, как тот моментально исчез.
KarosДата: Вторник, 28.08.2012, 09:49 | Сообщение # 444
Ночной стрелок
Сообщений: 71
Глядя на все это непотребство, у Поттера в мыслях была лишь одна фраза: "Великий Ктулху, всплыви пожалуйста с Р'лайха и зохавай ей мозг!"
БастетДата: Вторник, 28.08.2012, 11:20 | Сообщение # 445
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1110
Поттер сидел на кухне, трезвый и мрачный. Кофе он заставил Кричера поменять на тыквенный сок.
- Грейнджер, не истери, кому ты нужна? - ворчал он. - Ты в зеркало на себя смотрела, лахудра? Я так и знал, что мне столько не выпить… и еще узнаю, для чего Малфои подделали этот брачный договор…




kraaДата: Вторник, 28.08.2012, 21:28 | Сообщение # 446
Матриарх эльфов тьмы
Сообщений: 3048
-Сам придурок лохматый, на себя смотри - Лорд! Одни тряпки на хилом телосложении, очки, если я не поправлю, так и будут скотчем оставатьтся в девятнадцатом веке, волосы когда причесал. И никакая я не Грейнджер, я лейди Поттер, хоть пристрели себя Авадой в яйца, в девичестве - Малфой! Видишь, там, влево стоят мои имена?
-Гермиона, кто эта Домиана Малфой? Ты?


NyurlanhatepДата: Среда, 29.08.2012, 11:10 | Сообщение # 447
Ночной стрелок
Сообщений: 81
Гермиона ныне известная как Домиана закатила глаза и подсунула Поттеру свиток с родословной…
ОкчулукДата: Среда, 29.08.2012, 21:31 | Сообщение # 448
Verba volant, scripta manent
Сообщений: 1249
- Герми, я гляжу твоя мать моя кузина. Ты тоже выступаешь за здоровый инцест?

ХранительДата: Пятница, 31.08.2012, 00:22 | Сообщение # 449
Ночной стрелок
Сообщений: 65
Повисло гробовое молчание, и все обернулись на голос, который был так всем знаком.
У окна стояла фигура всем известного Мародера. Конечно теперь он был ухожен и похоже немного на веселе, а еще от него исходил аромат женских духов, но нашим героям было не до личной жизни Сириуса, их взгляды скрестились на нем. Убийственные взгляды.




ХранительДата: Пятница, 31.08.2012, 00:27 | Сообщение # 450
Ночной стрелок
Сообщений: 65
ну, с контрактом определились. Только вот теперь все застопорилось, как-то. Все готовятся к первому чтоль?
Эх… опять кому-то вбивать в головы ладно это мои мысли. Так что дальше делать с Персонажами?
И Там появился Сириус… мдя…


Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Пишем фанфик всей Армией! (ГП/категория Гет/Джен, AU, ООС, макси, в процессе.)