Армия Запретного леса

Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Пишем фанфик всей Армией! (ГП/категория Гет/Джен, AU, ООС, макси, в процессе.)
Пишем фанфик всей Армией!
alexz105Дата: Суббота, 11.08.2012, 00:03 | Сообщение # 1
Альфин - темный слепок души
Сообщений: 1626
Название фанфика: Гарри Поттер и…
Автор: Армия Запретного Леса
Бета : Самипосебеты
Гамма: Самипофигаммы
Рейтинг: R и не выше, блин!
Пейринг: ГП/и любые ЖП
Жанр: AU, drama, приключения, юмор, ангст, фэнтези, романтика и все что потребуется впредь.
Размер: нарастающий…
Статус: в процессе
Саммари: Кто в лес, кто по дрова)
Предупреждения: Все! Но в разумных пределах.
Диклеймер: Для мира Ро ничего не пожалеем.

Читаем правила!


Оглавление.


Обсуждение.


kraaДата: Вторник, 09.10.2012, 23:17 | Сообщение # 481
Матриарх эльфов тьмы
Сообщений: 3048
Вдруг в голове Лорда зашевелилась единственная извилина, глаза округлились аж зелеными тарелками и стоящая напротив белокурая нимфа Луна подумала а не съели ли мозгошмыги все мозги у юного Героя Волшебного мира.
Тогда злобная ухмылка перекосила молодое лицо парня и черные космы сами причесались и сплели из себя косички.
- Женюсь на них при одном условии - Лорд я или кто? - после того как ты родишь мне один за другим, в интервал через каждые девять с половиной месяцев семь сыновей с зелеными глазами. Если после роды появится девочка или сын с незелеными глазками, брачный контракт перескакивает на следующим поколением.
Луна Лавгуд бросилась на парня диким визгом.





NomadДата: Среда, 10.10.2012, 10:35 | Сообщение # 482
Черный дракон
Сообщений: 1501
kraa,


AngerДата: Среда, 10.10.2012, 16:14 | Сообщение # 483
Подросток
Сообщений: 5
Повисев немного на парне, Луна отодвинулась и четко проговорила:
- Значит так, если все решено, я буду твой главной рабыней, которая будет руководить другими рабынями. А еще я буду приностить новых наложниц, чтобы утолить твою похоть и очистить тебя от мозгошмыгов. У меня есть как раз кандидатки, жди.
Проговорив все это девушка страстно поцеловала парня и апаррировала проч, оставив ошеломленного Поттера одного.
kraaДата: Среда, 10.10.2012, 16:19 | Сообщение # 484
Матриарх эльфов тьмы
Сообщений: 3048
Nomad,


- Гарри, ты лучший в мире и во Внеземелье! - целуя каждый квадратный миллиметр раскрасневшегося лицо парня,,, выдавила грудным голосом Луна Лавгуд, она же фея красоты. - Не верила, что придумаешь решение.




БастетДата: Четверг, 11.10.2012, 14:29 | Сообщение # 485
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1110
Quote
Гарри недвижимостью какой-нибудь владеет?
Если нет, то можно с Луной совершить набег на сейф

rexhunter, глава рода Блэков и рода Поттеров нищим быть не может (дом на Гриммо как минимум, откуда с моей подачи только что Гермиону выперли… надеюсь), но одно другому не мешает. biggrin

Quote
Плюс, какой домовик\домовушка в данный момент служат Гарри? Добби или Винки?

Кричера уже нет (а нехер главу рода по голове скалкой бить), остальные домовики - на усмотрение авторов.

Quote
Примерный список персонажей есть?

Канон плюс фантазия авторов.

Quote
И наконец: а курс-то это какой? 5 или 6?

Да пофиг, всё равно АУ.

Quote
Ау-у-у!!! Где все?

Мне уже лениво. И ещё тьфу на эти гаремники. devil Развели Санта-Барбару, панимаш, а нормального джена нет. biggrin




БастетДата: Четверг, 11.10.2012, 14:45 | Сообщение # 486
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1110
Quote
Не факт! Может у него в сейфе "только на обучение"?

rexhunter, никаких "только на обучение" - он уже глава рода(ов). С перстнями на всех руках и ногах и с соответствующими полномочиями.

Quote
Просто если пятый - то логическая несостыковочка: откуда Гарри знает Луну?

Учились вместе, нэ? biggrin Она на год младше курсом.

Quote
Охота почитать(и написать) - что-нибудь этакое…

А мне - нет. Нигде и ни разу. Мне приключений охота, приключений, а не кто кого потискал. Для тисканья мир Поттера не нужен. biggrin




БастетДата: Четверг, 11.10.2012, 15:19 | Сообщение # 487
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1110
Quote
Кстати какими? К королеве вхож?


rexhunter, а подумать? Имущественными ессно.

Quote
Он же с ней познакомился лишь на 5 курсе, по канону!

Это он с Луной начал общаться, но видел-то он её и прежде. Как не видеть, если все ученики в одно и то же время трижды в день покушать в Большой зал ходят. Или, раз это Поттер, он вообще ничего вокруг себя не видит? biggrin




kraaДата: Четверг, 11.10.2012, 16:20 | Сообщение # 488
Матриарх эльфов тьмы
Сообщений: 3048
rexhunter, Бастет всегда права. Поэтому заботимся о том, чтобы гаремника избегать, я тоже их не люблю - есть гаремник, есть слэш - ненавижу! Если так тебе хочется смотреть гарем, найди Великолепный век - турецкий сериал про Роксолану Хюррем. Смотри как обстоят дела в реале - в гареме не только НЕТ никакого разбирательства между женами (я не могу себе этого представить - дружба между матерьями, судьба которой напрямую связана с судьбой ее сына. Станет синочек султаном, ей жить припеваючи, не станет - башка топором, мать в старом дворце), но и войнушка наружу лишь быстрая потасовка с кучу отрезанных головах в сравнении с войны в гареме - там интриги, яд, побои, покалачивания, обманы, заговоры, союзы - ужас!

Так, что - не хвали мне гаремников.
А создавать приключенческие ситуации - это не просто пустить героев в кругосветском путешествии, а реальные колизии. Например - не каждая невеста будет довольной освободившись от жениха Поттера. Как реагируют остальные парни, когда судьба быть неженатым з-за недостатка девушек после гарема Гарри, засветиться красным на горизонте. Каждый парень хочеть продолжить сво кровную линию и имя Рода. Признавай сразу мою правоту! smile


kraaДата: Пятница, 12.10.2012, 18:41 | Сообщение # 489
Матриарх эльфов тьмы
Сообщений: 3048
Нет-нет, это из-за ухода Музы.

БастетДата: Пятница, 12.10.2012, 18:50 | Сообщение # 490
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1110
С обжималками и бабьей истерией пусть без меня разбираются, я в этом не ас. Я подключусь, когда что-нибудь другое начнётся.

АзрильДата: Пятница, 12.10.2012, 20:30 | Сообщение # 491
РетроПаладин

Сообщений: 547
Опа! Я решил вернуться)) ну без меня и наобсуждали..... cry

kraaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 00:49 | Сообщение # 492
Матриарх эльфов тьмы
Сообщений: 3048
***

Щатный профессор Зелий и Отравы Северус Тобиас Снейп смотрел как долбанутый Пертификусом на своего Директора и Второго Господа - то бышь, Албуса Дамблдора - и не верил ни глазам, ни ушам.
-Говорю тебе правду, Северус - вещал тоненьким девичим голоском Великий Магуамп Конфедераций Колдунов - это Молли Уизли со мной сделала и никак не смогла перевернуть трансформацию наоборот.
Квадратная голова Председателя Визенхамода колыхалась на тощей шейке, из квадратных лазурно синих глаз текли бисерные слезы.
Достойный зелевар еле держался, смех его распирал, но уважение к Вождю Света не позволяло ржать как дикий конь.


АзрильДата: Воскресенье, 14.10.2012, 01:03 | Сообщение # 493
РетроПаладин

Сообщений: 547
Бедный Северус пытался удержать ментальные блоки и сохранить спокойствие,иначе Долькоман его просто испепелит. Но тут послышался жуткий треск и в кабинет директора,пробивая потолки этажей,упало огромное нечто,и из него чихая и кашляя выбралось....



kraaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 01:26 | Сообщение # 494
Матриарх эльфов тьмы
Сообщений: 3048
Азриль, я в удивлении - что упало сквозь етажей?

АзрильДата: Воскресенье, 14.10.2012, 01:31 | Сообщение # 495
РетроПаладин

Сообщений: 547
kraa, Что захочет следующий написавший то и будет))) а я вообще фрагмент дома уизелов планировал.. happy

kraaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 01:48 | Сообщение # 496
Матриарх эльфов тьмы
Сообщений: 3048
Азриль, и я об этом подумала - фрагмент с близнецами.

kraaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 02:35 | Сообщение # 497
Матриарх эльфов тьмы
Сообщений: 3048
rexhunter, Рон на Гриммуальд с упырем. Домиану (Гермиону) дадим Сириусу Блэку, ведь он вдруг появился в родном доме. Рону - никто не заслуживает такое бревно - нет.
Молли с Артуром уже в Хоге.
Остались Джиневра и близнецы. Джиневру Очкулук к Отчери - как- там -Пол отправил, подождем с ней.

Давайте близнецов, они с Дамблдоровым проблемом вряд ли справятся, но беспорядок устроят зловещий.


PPh3Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 02:56 | Сообщение # 498
Высший друид
Сообщений: 786
… Флетчер, так и не сумевший освободиться от магических пут.
- Так это вот кто крадет у меня ингредиенты! - взревел Мастер зелий, взмахнув длинной черной мантией.
- Туше, Северус, кража ингредиентов - не самое страшное, что может случиться в жизни, - сказал Дамблдор, и улыбка на его квадратном лице выглядела очень… устрашающе. - Что ты хотел сказать, Наземникус?
kraaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 03:50 | Сообщение # 499
Матриарх эльфов тьмы
Сообщений: 3048
PPh3,


PPh3Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 04:03 | Сообщение # 500
Высший друид
Сообщений: 786
kraa,

alexz105Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 14:09 | Сообщение # 501
Альфин - темный слепок души
Сообщений: 1626


kraaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 15:01 | Сообщение # 502
Матриарх эльфов тьмы
Сообщений: 3048
PPh3,

alexz105,


kraaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 15:07 | Сообщение # 503
Матриарх эльфов тьмы
Сообщений: 3048
-Я? - изобразил из себя фикуса Флетчер - Я у Молли Уизли гостил, помогал Артуру разобраться с … женой, когда меня заграбастал лихий ураган, вихрь запихал меня в этот, вот, котель. - В руках грязнули сверкал облупленной белизной странный, очевадно магловский, агрегат, жутко смахивающий на настоящей головы Директора Дамблдора.

АзрильДата: Воскресенье, 14.10.2012, 23:17 | Сообщение # 504
РетроПаладин

Сообщений: 547
Но вдруг опять раздался горохом и на многострадальную голову директора свалилось огромное вопящее,горящее и воняющее нечто. От пламени у долькомана загорелась борода,а из этого нечто выползла Молли Уизли.

АзрильДата: Воскресенье, 14.10.2012, 23:18 | Сообщение # 505
РетроПаладин

Сообщений: 547


kraaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 23:47 | Сообщение # 506
Матриарх эльфов тьмы
Сообщений: 3048
-Всем стоять! - завопила всколоченная домоседка своим фирменным голосом матерчатой сирены. В своей правой рукой она держала длинную, узелчатую волшебную палочку из бузины и несознательно махнула на честной компании.
Все замерли в самые чудноватые позы.
Глаза Дамблдора выпучились оптерами при виде палочки в руках Молли. Он попробовал что-то сказать, но мышцы его не слушались.
Все подчинилось Старшей палочки.



PPh3Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 23:49 | Сообщение # 507
Высший друид
Сообщений: 786
В это время в кабинет директора вбежали Фред и Джордж Уизли и, схватив Флетчера за грудки, стали требовать, чтобы тот немедленно выплатил им их долю от продажи блевательных батончиков. Флетчер перевел взгляд на ухмыляющегося зельевара и подумал, что лучше бы его пытал Снейп. В это время Молли и Дамблдор…
АзрильДата: Понедельник, 15.10.2012, 17:37 | Сообщение # 508
РетроПаладин

Сообщений: 547
-;Привет детки,повеселимся?
-ААААА!!!!!


kraaДата: Понедельник, 15.10.2012, 21:31 | Сообщение # 509
Матриарх эльфов тьмы
Сообщений: 3048
-Гуди-гуди, кого вешаем сегодня?



kraaДата: Понедельник, 15.10.2012, 21:44 | Сообщение # 510
Матриарх эльфов тьмы
Сообщений: 3048
rexhunter, не понял? О! Так сказал палач мужского отделения смертников тюрьмы утром, перед наказания очередного осужденного. Начальник тюрьмы сделал заметку палачу, что очень хмурым выполнял свои задолжения.

А-а-а, поняла! Ключевую фразу сказала на болгарорусском.
Надо читать: "Кого вешаем сегодня?" Исправлю сразу. Хи-хи-хи!

А "гуди-гуди" говорят маленькому ребеночку, щекоча его двумя пальчиками под бородке.




Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Пишем фанфик всей Армией! (ГП/категория Гет/Джен, AU, ООС, макси, в процессе.)