Армия Запретного леса

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Гарри Поттер и Роковые Мощи (обновление от 10.08 - 8 глава) (Angst AU Приключения ГП/НТ/НЖП, ДМ/ЛЛ, СС/?? гет NC-17 макси)
Гарри Поттер и Роковые Мощи (обновление от 10.08 - 8 глава)
ХранительДата: Пятница, 04.01.2013, 20:53 | Сообщение # 1
Ночной стрелок
Сообщений: 65
Название фанфика: Гарри Поттер и Роковые Мощи (Трилогия)
Автор: Павел Chistovik Кощеев ака SecretHero ака Хранитель
Бета: Нет, но нужна. Пока только MS Word
Рейтинг: NC- 17 (Не достигшим 18+ не рекомендуется читать данный текст)
Пейринг: Гарри Поттер/Нимфадора Тонкс/НЖП, Северус Снегг/???/НЖП, Драко Малфой/Луна Лавгуд, НМП/Дафна Гринграсс.
Жанр: Angst/AU/Приключения
Размер: макси
Статус: В процессе
Саммари: Лето начинается обыденно. Но Гарри ждет много необычного этим летом. Чего стоит одно отношение Дурслей, а письма от директора? Да и его завещание, в котором он оказывается наследник первого порядка. У Уизли же траур, да и не у них одних должен быть. А все из-за нападения на их дом. Но что же все изменит? И при чем тут Роковые Мощи?
Предупреждения: Учитываются 6 книг. Том Марволо - адекватен, хотя и несказанно крут. Присутствуют сцены некоторого характера(как сексуальные, так и психологически тяжелые - описания пыток и убийств).
Так каа знаю, что дети все равно заглянут в этот фик, я еще раз предупреждаю это только с 18 лет!
Диклеймер: Все права на мир Гарри Поттера принадлежат его создательнице.



Скачать http://www.fanfics.me/index.php?section=fictofile&id=9817




ХранительДата: Среда, 16.07.2014, 11:47 | Сообщение # 61
Ночной стрелок
Сообщений: 65
Скоро третья часть шестой главы и наверное полная седьмая глава.

ХранительДата: Пятница, 18.07.2014, 02:12 | Сообщение # 62
Ночной стрелок
Сообщений: 65
Глава 6 Часть 3 - Темный переворот.
(через несколько месяцев)

В Ежедневном Пророке появилась новая статья, в которой писали о совершенной попытке уничтожить семью Лавгудов вместе с их издательским бизнесом, а заодно завладеть их мощностями. Так же в этом номере говорилось о принятии нового закона, который давал возможность ближайшим родственникам получать доступ к сейфам заключенных, а так же наследовать их при условии пожизненного заключения, которое как бы приравнивалось к смерти. Так же этот закон оговаривал, что дети и родственники, если сами замешаны в преступных деяниях, либо замечены в помощи своим родственникам-заключенным, либо каким-либо преступным организациям, либо каким-либо лицам которые являются преступившими закон, не могут наследовать и или получать доступ к сейфам заключенных-родственников.
Этот закон взволновал общественность, но совершенно не отразился на ее мнении, ведь мало у кого были такие родственники. Гарри Поттер же сегодня направлялся в банк. Его ждало прибавление наследства. Необходимо забрать крестраж из сейфа Белатрисы, пока ее муж со своим братом не поймут, кто получил доступ в их семейное хранилище. А заодно и разобраться со своими делами.
Косая аллея немного изменилась за последнее время. Люди на ней стали настороженными и все спешили куда-то. Все магазины и магазинчики были полупустыми, а люди закупившись убегали дальше по своими делам. Даже кафе-мороженное Фронтескью было опустевшим. Сам хозяин расхаживал за прилавком и смотрел на аллею очень уставшими глазами.
Гарри подумал, что хорошо бы посидеть немного в этой кафешке, ведь жара стояла неимоверная и хотелось охладиться.
-Нимф, может быть заглянем к Фронтескью?-спросил Поттер.
-Давай на обратном пути, а пока поспешим.
-Ты права,- согласился со своей девушкой Гарри, и они проследовали дальше по аллее. Белое здание банка нависало все так же над краем улицы, все так же отгораживая главный вход в Лютый переулок.
Гарри вместе с Тонкс прошли мимо, провожаемые пристальным взглядом. Наземникус, кутаясь в мантию, был незаметен. Дамблдор дал четкие инструкции - не спускай глаз с мальчишки, и скопировал воспоминания, уничтожай оригинал в голове. И оплата была щедрая и обещанные протекции. Все складывать в одну и туже ячейку, и вот они все идут в Гринготс. Там была странная машина в которую сливал Флетчер свои воспоминания. Ему хотелось хотя бы раз не уничтожить воспоминания в своей голове. И лидерах он не стер их, но как только он заполнил емкость для воспоминаний, у него в голове исчезли они. Дамблдор отличный артефактологов и мастер чар и трагсфигурации, да и зельеварения. Ему не составило труда сотворить такую штуку.
Вот и сейчас незадачливый следопыт следил за Гарри и его новой подружкой. Наземникус не помнил много из последних дней, но точно знал, что Поттер не посещал похороны погибших орденовцев при нападении на дом Уизли. Это многое уже говорило Флетчеру,покрайней мере то, что план директора выполняется как по нотам.
Сейчас Гарри гулял с Тонкс, и в этом директор преуспел. Поттер жил в доме в который закрывал вход всем, хотя Дамблдор и просил наверняка не закрывать доступ для членов ордена, но парень был непреклонен. Он изучил древнюю защиту особняка и даже добавил что-то своего. Тонкс помогала ему во всем, даже пожертвовала свою кровь для какого-то старого ритуала. Но как подозревал Наземникус этот ритуала делал что-то с семьей этой ужасно неуклюжей аврорши.
Вообще он не понимал, что так директору все усложнять? Но все же, даже сомневаясь в своих действиях, Наземникус продолжал выполнять приказы Дамблдора, иногда обновляющиеся в специальной тетрадке, что тот выдал ему незадолго до своей смерти. Сегодня должны были огласить завещание директора, поэтому в банк направлялись многие, когда же узнали, что огласил публичную часть завещания и Лорда Бока, то туда рванулось еще больше людей.
На совещании ордена, которые последнее время проходили в Хогвартсе, стал появляться и сам Гарри. Он вспоминал первое такое собрание, когда этот паренек пошел и сел за столом среди всех. Вначале никто не говорила ни слова, но Молли, эта жирная корова, стала упрекать всех, что Гарри слишком мал для такого.
Флетчепу понравилось, как Гарри психанул и, поднявшись, сел на место Дамблдора. Тот же спокойно смотрел на происходящие со своего портрета. Шуму было много. Портрет озвучил, кого назначил своим приемником в ордене, тот же в свою очередь сказал, что пока еще полностью не готов к управлению столько сложной структуры и полагается на тех, кто руководил им все то время, что ему приходилось проводить в звании у родственников. Так и повелось - Минерва занималась обеспечением, Грюм же занимался оперативным реагированием. На том же всем известном заседании портрет представил нового представителя совета - некоего невыразимца. Зачем правительство прислало этого человека, этот вопрос тоже не мучал Наземникуса - он знал, что это план величайшего.
Затем он помнил лишь то, что Поттер очень много времени проводил в Хогвартсе, где сейчас был портрет Альбуса. Так же он видел, как нервничает Минерва при виде Гарри. Каждый раз она будто бы сжималась внутри, да и сам Флетчер весь сжимался внутри. В этом пареньке появилась такая мощь.
На одном из последних собраний решили все же озвучить завещание полностью, что можно было довести до общественности, даже некоторые закрытые пункты. И так же озвучить завещание Сириуса. И вот он следит за Гарри и Нимфадорой, точнее за тем, что творится вокруг них.
Они вошли в здание банка, Наземникус проследовал за ними.
Первым озвучивать завещание Дамблдора. Тут сюрпризов для орденцев не было:
"Я находясь в полном здравии и ясность сознании… "- дальше Наземникус не смог слушать, но он слушал перешоптывание людей с такими же закрытыми магическими каплями лицами, как и у него. "И это все падет на такого юного волшебника? Темный Лорд знал об этом слушанье? Он же и сорвал предыдущую попытку озвучить завещание директора",- и все в таком же духе.
Драко Малфой подошел к нему и сжал Флетчера за рукав, говоря, что пора активировать заклинание лишних ушей. Оно позволяло озвучить много секретной информации в скопление народа, но она не доходила до чужих ушей. Еще одна разработка покойного. И все же он был гением.
-Теперь же, - продолжил зачитывать портрет эксдиректора: "Я хотел бы представить невыразимцам своего нового Тима, Гарри поднимись, пожалуйста. Как я знаю, мой дорогой дед, сейчас руководит отделом. Я советую тебе, Гарри, оставить его руководителем, пока ты не вольешься в управление. Пусть он разъяснит тебе все особенности. И еще, деятельность всего этого отдела направлена на поиск возможности перенести крестражи из одного объекта в другой. Но думаю, что ты понял, как очистить себя от скверны, я надеюсь, что наши с Сириусом подарки помогут в этом. Когда завершить ритуалы принятия родов, тогда еще раз поговорим. Пока же думаю все новости сказаны, снимите, закончите и дайте Сириусу слово.
Наземникус вновь взмахнул палочкой, произнеся странную формулу:" Sigillum quod dictum est",- после чего зал подвернулся лысой и вновь обрел четкость. (сокрой от ушей его - вольный перевод с латинского SecretHero).
-На сим позвольте закончить,- голос картины был усилен заклинанием, что охватывала весь зал.
Люди, скрывающие свои лица, разочарованно зашептались, другие же, кто принадлежал либо к ордену, либо к невыразимцам, посмеивались над слугами лорда.
Церимонимейстер вынес запечатанный конверт, в котором, как все поняли, и было завещание последнего лорда Бока. За церимонимейстером поворот по воздуху странное сооружение из думосбора и хрустального шара со свечами. Мало кто узнал в этом сооружении специальный проектор, что проецирует записанные воспоминания, либо записанные мысли. Этот прибор использовали в аврорате и гоблины при оглашения завещаний, только Дамблдор выделился, использовав свой портрет, что тоже завещал повесить в холле банка.
- Поступим к оглашению завещания. Прошу, последняя воля Сириуса Ориона Блэк, последнего лорда Блэк,- с этими словами зажглись свечи около шара, над прибором возникла фигура Сириуса.
-Ну что ж, здравствуйте все, и ты моя дорогая кузина и ты кузина тоже! А тебя миссис Тонкс с дочуркой поприветствую отдельно. Вас, Альбуса тоже. Чтож перейдем к моему завещанию.
Я находясь в изрядном подпитии, но все еще сохраняющий голову на своих плечах отправился в банк и теперь пишу эту галиматью, которую советую считать моим завещанием. Как многие знают и Гарри, надеюсь тоже, я изложил все содержание на скучной бумаге скучным языком, и, как мне подсказали гоблины, можно было оставить разъяснительное воспоминание, что они проиграют перед всеми вами.
Так что я продолжу нести эту ахенею, а вы усиленно слушать и делать вид, что я вас не унижаю и совершенно не вывожу.
Услыште же мою волю,- продолжил он пафосно,- Знайте, что моим единственным и полным наследником является Гарри Поттер мой сын по магии. Он наследует мой титул лорда Блэка и по моему настоянию объеденяет дома Певерелов и Блэков.
Альбус, я знаю, что вы задумали сделать с Гарри, но когда он сможет объеденить рода его дефект, о котором вы говорили, исчезнет и превратиться в невиданную силу. Ритуал ему придеться проводить с девушкой, из моего рода, так что не скупитеть и последуйте моему совету.
В этот момент портрет директора улыбался. Он принял все советы Сириуса и рассчитал идеальную девушку для Гарри. Хотя кто знал мысли портрета директора, кроме него самого.
Гарри уже знал это завещание, и совсем не удивился экспрессивности своего крестного. В этот самый момент Нимфадора сжимала его руку, тем самым предавая ему сил.
Большая церемониальная зала погрузилась в полнгую тишену, пока Сириус из воспоминания вновь не заговорил: «Конечно, я оставлю немного своему другу Ремусу Люпину — два миллиона пожеланий счастья и один миллион напутствий. Если же так случиться, что и друга моего на свете уже нет, а я тут распинаюсь, значит, в соответствии с пунктом, что мы сказали внести нашим поверенным, мы похоронены все рядом, ту же сумму, что оставил ему я жертвую в фонд помощи бедным студентам для обучения магии в Хогвартсе.
Улыбка портрета стала ярче, когда Сириус сказал эти слова. Гарри удивился такому завещанию, но так как Тонкс продолжала его держать за руку, да ещё и прислонилась к нему телом, он временно отключился от реальности, перейдя в созерцание девушки, что была рядом с ним и свой внутренний мир фантазий.
- И Тонксы, мои последние родственники, кроме Гарри и Ремуса. Вам я оставляю все украшения женщин нашего рода. Также Не забуду вернуть вас в род. Если же это не успею по каким-либо причинам, тогда Гарри понадобиться ваша помощь чтобы объединить рода. Андромеда, не волнуйся за свою дочь, она будет в хороших руках!
Гарри стал понимать, что Тонкс попала к нему задумал не директор, а Сириус, хотя возможно директор сам подкинул его крестному такую идею. Но все равно это не его выбор, а выбор других. Да он же в нее влюбился по уши, и теперь сомневаться, что это не его выбор уже поздно. А она сама тоже отвечала на его знаки внимания.
-Наверное мне еще нужно сказать про то что я оставляю Белле и Нарцысе? Или же вы и так поняли? Дырка от бублика вам, а не сейфы семьи! Никогда не получите артефакты. А еще Я хотел бы сказать огромное спасибо Уизли, что они уничтожили большинство семейных реликвий. Сейчас я понимаю, что нужно было их сохранить и хотя бы отправить в банк, а не выбрасывать на помойку и уничтожать. Спасибо моему домовому эльфу, что так и сделал, перенеся все выброшенные вами артефакты в родовые ячейки. И спасибо гоблинам, вам тоже три миллиона желаний и зеленый платочек. Вы знаете наши мародерские шифровки, а кто не знает, тот поймет где шалость удалась.
Гарри встрепенулся, тут крестный откровенно намекал, на карту, что создал вместе со своими друзьями.
-Там есть полное завещание, части наказов даже нет в банке. И позвольте закончить, так как гоблины говорят, что эта запись съест уйму магических сил. Мне приятного загробного пребывания, а вам же всем моим врагам, чтобы подольше на земле мучались! Ариведерчи!
Осадок остался в душе Гарри. Тонкс же поняла, что даже ее дядя хотел этого союза, что сейчас существует между ней и Поттером.
Драко развернулся и посмотрел на свою мать и одну из теток. Действия магии всех носящих черную метку в этом зале как-то были ограничены. Лорд отсутствовал в стране. Как слышал его отец, он отправился в египет, и присылал частенько сов, для разведки состояния.Без своего повелителя Пожиратели были связанными в своих действиях. Они делали лишь то, что утвердил Том Марволо Ридл. Мистер Ребус, Малфой младший раскапал всю историю своего повелителя, даже что от учился за счет фонда поддержки бедных студентов. Да только не это его волновало, ему нужно было вновь нестись в Хогвартс и печатать, много печатать, потом навестить одну девушку с серыми волосами в больничном крыле.
В большом церемониальном зале зажглись все светильники на стенах и на трибуну поднялся старший гоблин Creatura Ignus. Он начал говорить своим страшно скрипучим голосом: «Вы услышали, что хотели усопшие, мы выполним все их наказы и повеления»,- он обратил свой взор на Гарри: «Тебе же предстоит не легкая судьба. Особенно если учесть истинность еще одного пророчества, что было произнесено за долго до твоего первого рождения, второму же повезло услышать запись его. Да и союзник у тебя весьма могущественный, можно сказать даже покровитель. Раз ты унаследовал род Певерелов и он принял тебя, то соизволь завершить обряд объединения родов и призови его. Хотя некоторые скажут ее. Она тоже поможет тебе найти тот замок, где закрыты мощи, что сокрыли твои предки. Это все, что я могу сказать с разрешения его. Тебе суждено пройти этот путь, и затем вновь ступить в эту же реку, но цена будет вероятно слишком велика».
Гарри глубоко задумался. Люди расходились. Кто трансгрессировал, кто использовал портал, другие же выходили, через двери зала.
-И Я хотел бы так же поблагодарить тебя за столь мощную защиту. Никак не могу поверить, что Певерелы получили своего преемника, через столько лет. Я думаю, что тебя ждет Большое будущее…




ХранительДата: Пятница, 18.07.2014, 03:21 | Сообщение # 63
Ночной стрелок
Сообщений: 65
Жду коментариев! (текст буду вычитывать на ошибки).

Anime-MorteДата: Пятница, 18.07.2014, 23:08 | Сообщение # 64
Демон теней
Сообщений: 288
Давненько проды не было.
Пока текс нормальный, но судить рано.
Жду продолжения.


ХранительДата: Пятница, 01.08.2014, 03:29 | Сообщение # 65
Ночной стрелок
Сообщений: 65
Глава 7 - Египет и Хвост

Все вокруг было в песке. Песок лез не то что в глаза, он был в воздухе. В этом раскаленном воздухе. Питер никак не мог понять, зачем его хозяин потащился в эту дыру мира. Вчера они исследовали, по словам Темного Лорда, границу одного из величайших магов древности - Хетепсехемуи из второй династии раннего Египта. Ничего не найдя, кроме знака, который точно не был иероглифом, применяемым египтянами, они отправились дальше. Питер мог поклясться, что где-то раньше уже видел этот знак, но никак не мог вспомнить, где же.
Вот они идут по пустыне третий час, и их преследует пылевая буря. Хозяин все никак не мог составить заклинание успокаивающее духов природы. Да вот только не везло ни духам, ни людям. Духов постоянно кто-то заставлял просыпаться, что их злило, людям же наоборот хотелось пройти по пустыне без последствий, но постоянно просыпались духи природы и вызывали в своей ярости бури.
Когда Темный Лорд закончил плести очередное заклинание, буря улеглась и песок вокруг них стал вновь спокойной гладью. Оставалась лишь две проблемы, которые досаждали этой парочке. Солнце, что припекало их макушки, и не давало нормально ориентироваться в пространстве. И недостаток воды, что вызывало тоже светило на небе.
Вокруг не было ни души, и Темный Лорд шел в одном ему известном направлении. Питеру ничего не оставалось, кроме как следовать за своим хозяином.
-И почему Вы не могли нас переместить поближе к Вашей цели,- спросил Лорда Хвост.
-Если бы ты лучше учился в школе, ты наверняка знал бы, Хвост, что на пирамидах стоят древние заклинания, что оберегают их от внешнего проникновения любыми способами, кроме, как задуманной архитектором этой пирамиды.
Темный лорд еще немного поругался на Хвоста и пошел дальше. Питеру же ничего не оставалось кроме того, как плестись за ним по этому раскаленному песку.
-Хотя бы наложи заклинание охлаждения растяпа,- неожиданно обернувшись и взмахнув палочкой, сказал Том.
-Спасибо, Лорд, я недостойный ваш слуга вновь получил вашу милость,- Хвост просто сжал серебряную ладонь и, потупив взгляд, пошел дальше. Лорд только хмыкнул, что выдало его хорошее расположение духа.
-Скоро мы доберемся до места. Наверное, я все же тоже сглупил, раз потащил нас по пустыне днем. Ночью мы справились бы быстрее, да и метлы могли помочь. Только вот я не люблю метлы, а на нормальную левитацию здесь нельзя рассчитывать. Вроде бы это заклинание зонально по всему древнему миру блокировали. Так что… Приходится и мне идти пешком. А ты не унывай, да учись лучше. Питер,- обратился, а слуге Лорд,- Ты мне как ассистент нужен. Да и не отговаривайся будто бы не знаешь. Все ты знаешь, знаю, как ты просил экзаменаторов поставить тебе выше ожидаемого вместо превосходно. Ведь и тут Сириус постарался? Я прав? Эх зря он ушел на другую сторону. Почему он не взял примера со своего младшего брата? Ведь тот даже сослужил мне службу и с почестями был похоронен. Только вот его тела потом не нашли. Говорили авроры, но мне кажется тут что-то другое. Может и на меня хотели выйти, а может и свои за то, что я его приблизил. Хороший был ученик.
Хвост не заметил, как расслабился и спокойно пошел рядом с рассказывающим Лордом. Эта картина многих бы пожирателей привела бы в ступор. Зачем Лорду такое ничтожество как Хвост, да вот только он говорит тому, как и что делать, а зачем это его Темнейшеству не знал никто кроме самого мага.
Лорд правильно предположил насчет Сириуса. Он всегда издевался над маленьким Питером, а видеть в том своего друга и равного себе не мог, да и не хотел. Второго, как подозревал сам Питер, было больше. Это сейчас он мог судить так спокойно о своих школьных годах, но тогда он пошел за тем, кто его спас. Он пошел за Джеймсом. А теперь еще и Гарри. Два долга жизни, и он еще жив. Как его магия не покарала за смерть Джеймса непонятно, но теперь он также продолжает служить верой и правдой Лорду Судеб.
Да никакой он не лорд судеб, просто маг знающий больше других и с большим потенциалом. Если бы Питеру позволила тогда мать провести ритуал, ничего этого бы не было, учился бы он тогда на змеином факультете и никого бы не предавал. Чистокровный, что не смог постоять за себя, так как не мог пока не закончится время на каникулах. Его матушка смогла ограничить его силу, благо он теперь знал тайны магии крови. Только два места в Великобритании могли стабилизировать потоки силы по его чакрам. Стоунхендж и школа магии.
Когда же на него напали старшекурсники, решившие показать младшим, где их место выбрали его как мальчика для битья. Хоть он и был из чистокровного рода, но никто не спрашивал его фамилию. Конечно старшими оказалась группа со слизерина, а спасли его Поттер и Блэк. Они показали маленькому Питеру, что гриффиндор это хорошо. За ними же стоял черноволосый мальчик к которому прижималась рыжеволосая девочка с зелеными глазами. Тогда она собрала их всех вместе, эта маглорожденная. После той поездки в сердце маленького Питера зажглась храбрость и горела долго. Его отправили на Гриффииндор, Блэка и Поттера тоже, Люпин, которого они нашли запершимся в купе и старающегося не привлекать к себе внимания, долго просидел под шляпой, видно выбор дался ей не легко, но и он отправился за своими обретенными друзьями. Затем Снегг, он пошел на слизерин. После того как он сел за стол на его лице отразилось выражение отрешенности. Последней шла Эванс. Она даже сказала в слух слизерин, но шляпа все равно отправила ее на гриффиндор. Это было последней каплей для Северуса.
Хотя первые два года они и общались всей компанией, даже разыгрывали других учеников, но влюбленность Поттера и Снегга в Лили разрушило их маленькую кампанию. Он с Ремусом еще старался как-то удержать всех вместе. Лили даже перестала разговаривать сразу с Поттером и Снеггом, но не добилась результата. Она больше общалась с Северусом, что невозможно сильно злило Джеймса. Так продолжалось до шестого курса. Джеймс вместе с Сириусом унижали Северуса, тот тоже в свою очередь отвечал им тем же, Лили старалась как-то помирить их, ну а двое оставшихся смотрели на все это со стороны. Один из них оборотень, хотя и лучший ученик школы, но все же не вмешивался, только уж если совсем эта компания нарушала правила, а ему - Питеру оставалось только поддакивать Джеймсу, так требовала магия. Да и не нравился ему Снегг.
В свое бытие крысой у семейства Уизли, он даже пробирался в лаборатории Снегга и гадил ему маленькими пакостями. Помнится, он перегрыз веревку, удерживающую коробку с очистительными составами, после чего Северус был абсолютно чистый целую неделю.
Но его отвлек шум не характерный в пустыне. Это был гул магии.
-Мы пришли, Хвост,- сообщил ему Лорд.
Я слышу, Хозяин. И если мне позволено сказать, то мне абсолютно не нравится это место.
-Понятно, темная пелена опутывает здесь все. Древние потрудились на славу. Они умели сотворить гадость на славу, некоторым поучиться бы у них. Вот Люциусу точно.
-Вы до сих пор наказываете его за дневник, что поручили хранить ему?
Лорд посмотрел страшным взором на Хвоста, что тот в свою очередь аж перекрутило и заставило сжаться на земле у ног своего хозяина.
- Что ты знаешь о моем дневнике и поручению Люциусу, подбросить его в Хогвартс при удобном случае?
-Лишь то, что я ощущал Вашу магию и Вашу силу вокруг младшей дочки Уизли, семьи в которой я прятался, от слежки Дамблдора.
-Точнее по его указке. Он знал, что ты жив, и что ты сдал семью своего лучшего друга мне. Ну что ж, хотя бы в мыслях ты не врешь. Жаль, что его планов ты не знаешь. И жаль Северуса, что верил в его силу, а не мою. Хотя видит бог, я не хотел убивать ребенка, будто бы тьма овладела мной, и я после ее смерти убил его. Хотя не хотел убивать ни девчонку, ни ее ребенка. Ты спросишь, как же я хотел избежать пророчества. Воспитай я его и не отмечая никого равным себе, я бы смог возродить и свой род. Род Слизерин давно угас, и я последний представитель побочной ветви, что стала главной. А магическое ядро того ребёнка пылало силой. Оно смогло бы перенести и силу нашего рода.
-Дааа,- хозяин, промямлил Хвост.
-Не пугайся, тебя и Поттера после некоторых событий можно назвать моими родственниками. Я поискал в некоторых родовых книгах и понял, что совершил ошибку возрождаясь так. Это ослабило защиту Поттера, и ало мне возможность прикоснуться к нему, но… Он был силен, и теперь стал моим магическим наследником. Все же я сделал то, что и должно главе рода. Но я надеялся, что моими наследниками станут Блэки, или уж Лейстранджи.
Хвост немного успокоившись вновь пришел в ступор. Он родственник Лорда. Кто бы мог подумать.
-А теперь пришел в себя и думай уже о моем первом вопросе, что ты знаешь о моем дневнике?
--Я знаю, что это крестраж, подслушал старика, когда был крысой. Так же знаю, что в Гарри тоже есть часть Вашей души, но план у старика изменился, раньше Гарри должен был умереть, чтобы избавиться от крестража, а сейчас. Сейчас что-то поменялось. И что задумал директор я не смог узнать. Тогда, в тот вечер моего бегства, сделал вид, что убегаю от них и по старому крысиному лазу отправился в кабинет директора, это единственное место, которое не отслеживается магией замка. Как я предполагаю, тогда директор связал себя расширенным ритуалом директора с замком, что включило его личность в так называемую структуру личности замка.
-ЧТО? - Волен де Морт был удивлен и разгневан. С этой ситуации можно просто карикатуры рисовать. Темный лорд допрашивает своего слугу, находясь рядом с храмом построенным древними людьми, а скорее всего магами.
-Знаешь, это объясняет почему он всегда мог читать мои мысли, когда мы были близко. И объясняет бой в министерстве. Ты мне помог. А теперь думаю нужно приступить к взлому этой защиты.
***

Клиника святого Мунго как всегда блистала своей чистотой. Гермиона была неожиданно вызвана неким наместником, чтобы провести свое первое дело. Она не знала, что является стажёром, и что у нее есть такой же статус у маглов в специально отделе Скотленд-ярда. Не знала она что Невыразимцы и составляют этот отдел магловской полиции. Что они ведут дела, связывающие оба мира. Но простые шалости магов они не разбирали, а действовали только в экстренных случаях, или при необходимости стереть память большому количеству маглов. Последний раз, когда пришлось прибегать к помощи невыразимцев, это день падения Темного Лорда, день, когда Сириуса упрятали в Азкабан без суда и следствия.
Сейчас Гермиона шла по коридору девятого этажа клиники, где находились заключенные которых принудительно заставили проходить лечение. Откровенно говоря, просто психи, которых сажать в Азкабан не было смысла, зато изучать на них можно многое. Чем не преминули воспользоваться невыразимцы.
И как ее Снегг смог уговорить стать одной из них. Все это проклятое завещание директора. Самое главное не унывать и не пасовать перед так называемым начальством. Как она поняла из того же завещания, то Гарри станет во главе всей организации, только ему необходимо будет пройти обучение. Как она знала теперь еще и присутствуя на собраниях ордена обучение Гарри проходит в ускоренном режиме. Самое главное, что преподает ему и сам директор.
Это ее радовало и огорчало, так как нормальной жизни парню, так и не дали пожить.
Она остановилась около палаты номер шестьсот шестьдесят шесть. Как гласила записка, ее тут будут ждать. Она вежливо постучалась и вошла.
-Извините, Вы меня вызывали? - спросила она, проходя в палату.
-Не то чтобы вызывал, но просил прийти,- ответил ей человек стоящий спиной ко входу. Перед ее глазами открылась странная картина. На одной стене была прикована Беллатриса Лейстрандж, от нее уходили сотни светящихся линий до кристалла на стене рядом с ней. На самом кристалле появлялись и исчезали рунические надписи. На другой же стене был так же прикован и опутан Рон Уизли.
Неизвестный человек все не поворачивался и видно ждал, пака Гермиона войдет в комнату. Девушка не заставила себя долго ждать и, закрыв дверь, прошла в палату.
Она старалась изучить обстановку и заодно попробовать определить кто же перед ней, но незнакомец опередил ее. Незнакомец повернулся к ней и показал свою седую бороду, свои глаза, окруженные морщинками, но совершенно по молодецки сверкающие задором и жаждой приключений.
-Меня зовут Николя, думаю я должен быть и вам благодарен за спасение моей маленькой безделушки, юная мисс Грейнджер?
Эта тирада привела девочку в такое возбуждение, что вся осторожность спала с нее и все наставления учителей и самого мастера зелий полетели вместе за осторожностью.
-Вы Николас Фламель! - восторженно сказала девушка, осматривая его стройное и можно сказать молодое тело, только морщинки и борода выдавали его возраст.
-Можно и так назвать. Мой внук вероятно, тогда немного заигрался в свои игры по подготовке некоего юного героя, которому суждено, но я вас попросил прийти не поэтому.
-Да? - все еще находясь под впечатлением продолжила бессвязно Гермиона. -Но мне сказал Гарри, что вы умрете? - удивленно спросила она.
-Мы все когда-нибудь умрем. Пока же у меня есть обязательства перед моим внуком и его магическим приемником.
-Но ваш камень, вы же его уничтожили.
-Ну мой внук не вездесущ, и не все ведущ, как вам, наверное, казалось,- улыбаясь продолжил Фламель. - Он всего лишь мудрый человек. Да тот камень мы уничтожили, но кто говорит. Что это был единственный. Зато теперь все считают нас с Перенель уже подошедшими к могиле.
-Тогда почему вы не помогли Дамблдору, когда у него была…- прервалась Гермиона даже не зная, что и сказать, была что? Что было с рукой у директора. Об этом говорили в одном выпуске газеты пророк и об этом говорил Гарри.
-Ну как вам сударыня сказать. Пока я думаю, может вы себе призовете кресло или что еще, так как рассказ будет долгий. И не только про Альбуса, но и про этих двоих.
Подумав девушка согласилась с правильностью мысли и посмотрев вокруг, не найдя при этом ничего на что можно было бы присесть призвала себе удобный офисный ортопедический стул.
-Продолжайте,- на это Николя только хмыкнул, но продолжил.
-Мой внук не хотел помощи моей, хотя я Северусу и давал омолаживающую воду или эликсир жизни в небольших концентрациях. Как знаете, в Шармбатоне из философского камня сделана сеточка, которая очищает воду для одного фонтана, из которого и льется омолаживающая вода.
-Знаю, но при чем тут вода? Подождите, сеточка из философского камня?
-Ну да, она не может производить полноценные объемы эликсира жизни, а в малой концентрации он омолаживает и затягивает небольшие ссадины и раны. Так вот, я дал Северусу эликсир, тот разбавлял его и давал Альбусу под видом других укрепляющих зелий. По-другому поддерживать жизнь в моем внуке было невозможно. Ах Северус, он практически смог воссоздать эликсир без помощи камня, хотя я согласен, что производство эликсира намного дешевле, чем камня.
-И что нам это дает? Почему Альбус Дамблдор умер? Зачем ему это?
-Ему это нужно, чтобы расшевелить Гарри и его оппонента Тома. Как только Гарри вступит полностью в наследие своих предков и сможет пользоваться всем, что ему необходимо знать. Я, наверное, пойду, так как жить здесь уже сильная боль для нас с Перенель. Нет, конечно еще есть Аберфорд, но он не хочет даже слышать о камне, хотя разгадал секрет его создание даже быстрее меня. Как же я жалею. Что смог создать эту вещь. Она стольких убила, а сколько из-за нее погибло. Сколько несчастья нам с Перенель она принесла. Но не огорчайся девочка, я тут чтобы немного поговорить с тобой об этих двух, а не о моей семье.
Гермиона молчала, она все пыталась разложить по полкам в своем мозгу те данные, что выдал ей этот волшебник.
-Давайте же давайте поговорим об этих двоих, и почему вы можете наблюдать рядом преданную пожирательницу и немного не преданного друга?
Девушка отмерла, из предыдущей речи она поняла одно — Дамблдор сам хотел умереть и ему это было выгодно. Сейчас же ее задача заключается в этих двоих. Но почему тут находится Рон.
-Так почему,- спросила она Николя.
-Все просто, пост эффект заклинаний одинаковый. Я не знаю, что производили над Рональдом, но это разрушило его магическое ядро, а вместе с ним повредило и его сознание, так что если сейчас его вывести из магической комы, то он будет напоминать Белу в ее лучшие годы служения Лорду. К сожалению он так и не выучил ни одного темного родовое заклинания, а Уизли весьма древний род, даже при сочетании с Прюитами он оставался весьма древним и чистокровным. Если бы не действия прадеда этого молодого человека. Шестой сын шестого сына ответит за тебя перед магией. Таково было проклятье одного из Лейстранджей наложенного на убийцу своей семьи. Тогда Уизли были наемными убийцами магического мира. И наверняка одна здесь находящаяся особа знала об этом, или же ее муж, или его брат, которых более нет в живых. За это стоит благодарить Аластора и Кингсли. Ну да ладно. Его ядро разорвано на три части, что со временем мы сможем соединить, но что осталось от самого Рональда я не знаю. С Беллой будет сложнее. Её магическое ядро практически целое, только заклинание свадебного контракта оплетает его и внедряется в самый центр, создавая странные последствия. Вы говорили Северусу, что знаете, как ее вылечить. Перевести из рода Лейстранджей в другой род. Так вам дается полное разрешение на данный эксперимент. Могу только предупредить, что последнее изменение в эту энергоструктуру, называемую брачным контрактом вносил наш новый Тим, так что возможно его присутствие будет необходимо, как вы считаете?
-Думаю, что нет такой необходимости.
-Хорошо. Все необходимое находится в соседней палате, можете проводить подготовительные ритуалы.
***

Хвост впервые поддерживал такую сложную структуру заклинания как это. Как сказал Лорд, ее сможет применить только слизерин, а сейчас таких людей только трое.
Его лорд ушел вглубь этого храма, а его заставил стоять у входа и подпитывать это заклинание. Что оно делало? Сам Питер этого не знал, но подозревал, что позволяло войти в постройки древних незамеченным, или на крайний случай как свой. В воображении Питера сейчас были страшные ловушки гробниц фараонов и встающие мумии, охраняющие данные чертоги.
-Ты практически прав, Питер,- сказал Лорд выходя из прохода. - Можешь снимать заклинание.
Рука Хвоста опустилась. Он странно смотрел на Лорда.
-Не смотри на меня так. Будто я приведение. Я не такой трус, что если умру остановлюсь на пол пути, да и терять то мне не чего, как ты знаешь. Да, я узнал многое, и полезно прошелся по библиотеке. Даже вот смог найти эту книгу. Думаю, тебе ее тоже следует почитать.
-Что это за книга, Хозяин,- спросил Питер.
-Это одна из первых книг магии Смерти. Тут описаны опыты Певереллов. Оказывается, Братья были не первыми в роду, они просто самые яркие представители, которые смогли вызвать основателя рода. Так же я смог узнать, что тело основателя магии Смерти и как я понял одного из всадников апокалипсиса покоится в гробнице, где-то на американских континентах. Так что наша дорога ведет туда. Так же я узнал, что Братья из сказки были там и что-то сотворили с гробницей. Спросишь откуда узнал? - рассмеялся Том. - От умершего, что охранял эту гробницу. Его призвали братья и заставили охранять это место, так как тут храниться одна из родовых книг. И все же как хорошо. Что я взял его кровь, теперь смогу воспользоваться и этой магией.
«Кто знает»,- подумал про себя Питер. Сейчас в его сознании было два уровня, верхний доступный всем и так называемый подвал. «Его тоже посвящали в кровные побратимы, как и Блэка. Но вызванный на тот ритуал основатель рода Певереллов не счел н Поттера, ни Петигрю достойными ношения части своей силы, зато Блэка он принял с любовью, да и Ремус получил что-то в подарок от него. Это было какое-то знание, что заставило вечно не унывающего вервольфа превратиться в ходячее пособие для психолога. Они его потом все вместе отхаживали. Так что неизвестно принял ли тебя род Певереллов или нет. Пройти в их гробницу и взять книгу это еще не все. Нужно пройти обряд посвящения. Потом в свое совершеннолетие Поттер прошел его, и магия приняла его главенство, но только потому что у него должен был родиться сын, что даст миру новую легенду. Ох уж эти пророчества древних. Но пока оно сбывается, как говорят в письмах слуги хозяина, Поттер все же объединил род Певереллов и Блэк. Теперь его нельзя считать светлым, да и темным тоже. Скорее серым или смертельным, раз уж Поттер лорд Певерелл-Блэк».
-Я все думаю. Как этот маленький паршивец смог стать главой рода. Ведь он потомок младшего брата. Старший умер не оставив после себя наследника, или оставил, но тот погиб стараясь вернуть Старшею палочку, а точнее просто на очередной дуэли. Средний сын оставил после себя жену с дочерями, что сразу, наверное, и прервало род. Младший же скрывался под мантией и ушел с основателем рода как друзья. Может поэтому? Потому что он так мудр был и поэтому эта ветвь своей семьи для него дорога? Почему род Певереллов не прервался на дочерях из ветви младшего брата? Почему Они смогли сохранить связь со своим родом?
Питер не знал на этот вопрос ответа, поэтому лишь склонился в поклоне.
-Не вели губить меня, но я не знаю ответа.
-Эх, это был риторический вопрос. А пока нам нужно выбираться из пустыни.
-Как я предположу, нам необходимо отправиться в Америку?
-Да в Мексику. Мы отправляемся в Мексику. А пока накладывай на себя остужающее заклинание, но не переусердствуй, ты мне еще нужен, а из состояния заморозки тебя выводить совершенно не хочется.
-Спасибо, Лорд, Вы так добры ко мне.
-Почему же так добр. Ты же мой родственник.
И они пошли опять по песчаным дюнам. Ветер бил в лицо и заносил песок во всю одежду. Солнце уже не пекло так нещадно, так как его не было, сейчас была ночь и в пустыне кое-где можно было увидеть признаки жизни. Вот ящерка пробежит, или какой большой паук, или ж скорпион. Но не это волновало одного из сильнейший Темных магов. Его волновал все тот же Поттер. Хотя теперь уже Певерелл-Блэк. Из полученного листа завещания Блэков все теперь у Поттера, а новый закон еще позволяет ему получать доступ к сейфам ближайших родственников, что сидят пожизненно за решёткой. Так еще и Люциуса смогли свалить. Как же тяжело жертвовать таким большим количеством людей ради информации из штаба ордена, и о самом Поттере.
Как он может использовать защитные заклинания банка Гринготс? Да гоблины ему говорили, что в строительстве Лондонского отделения принимали участие маги смерти, но Лорд никогда не думал, что это было правдой.
-Придется тебе признать, что я тебя обыграл, Том,- услышал он голос своего учителя. - Теперь не ты ведешь, а он.
Голос развеялся на ветру, а Сам Лорд застыл посреди пустыни. Он все сильнее чувствовал что-то подступающее к нему, но он не понимал, что. Что-то придавливало его к земле.
Питер не замечал происходящего с Лордом, он продолжал неспешно идти. Его интересовали звезды. Тут они были совершенно другие, не такие как на ему привычном небе.
Но и самого Питера что-то в конце концов стало пригибать к земле. Он обернулся и увидел, что Лорд наполовину погряз в зыбучих песках, хотя поисковое заклинание не предупредило их об этой опасности.
Питер подбежал к Лорду и ухватив того постарался вытянуть из зыбучих песков. Но тщетно, силы подвели в этот раз Питера.
От такого прикосновения Лорд пришел в себя и посмотрев на Хвоста немного затуманенным взором, смог вытащить свою палочку и прошипев что-то на змеином языке вылетел из зыбучих песков, в которые увяз. Только он отделился от земли, то и зыбучие пески пропали, будто бы их и не было.
Сейчас оба мага испытывали шок. Лорд, что на него действуют неизвестные ему чары Дамблдора, Питер, что ему может не удастся спасти хозяина.
-Нам нужно скорее покинуть зону блокировки, так что давай шевелись быстрее,- прикрикнул на Питера Том.
И теперь они, ускорившись, пошли дальше. Лорд изучал наложенные на себя чары, а Питер старался спрятать свои мысли подальше и поглубже, чтобы Лорд случайно не узнал, что не все могут использовать магию рода, даже имея в жилах кровь этого рода.

PS Ну как?)))




Anime-MorteДата: Суббота, 02.08.2014, 01:53 | Сообщение # 66
Демон теней
Сообщений: 288
Ммм.
Хорошая глава.
Только много вопросов появилось.


ХранительДата: Суббота, 02.08.2014, 02:04 | Сообщение # 67
Ночной стрелок
Сообщений: 65
Anime-Morte, какие?) может я накакие-то отвечу в следующей главе, а может еще больше запутаю)
И все же интересно.


ХранительДата: Воскресенье, 10.08.2014, 03:05 | Сообщение # 68
Ночной стрелок
Сообщений: 65
Глава 8 — Единение света. Часть 1.


Гарри сидел в одном из классов Хогвартса и слушал лекцию портрета директора на тему силы и потоков силы в орган6изме.
- Как ты знаешь, чакральные потоки сил помогают магу, но эти потоки есть во всех людях, просто магические пути имеют большую сопряжённость в сторону передачи манны, чем пранны. Пойми, что маг может использовать любую доступную ему энергию и перерабатывать её в манну. И заклинания могут стать мощнее если ты высвободишь больше манны, но если твой резерв мал или истощился, хотя это и так понятно, но все же озвучу. Твои заклинания будут мало эффективны.
-Сэр, позвольте спросить вас. Каков предел мага.
-Ты спрашиваешь про титулы магов, или про предел силы?
-И то и, то,- немного смущенно, что так нагружает этот артефакт, сказал Гарри. Хотя он внешне и был смущен внутри у него все еще было смятение. Личные уроки от Директора, наконец-то он их дождался. Но когда он их дождался! Когда самого Директора уже в этом мире нет.
-Ну почему же в этом мире меня нет? - озорно улыбаясь сказал директор, будто бы прочитав, или угадав мысли юноши. - Я в этом мире пока не развеяться чары, связывающие меня с ним. Этого ждать собственно не долго осталось. Все же это не крестражи, как Томи сделал, но все же достаточно долго, чтобы научить тебя.
-Так значит теоретически я смогу воплотить вас, так же как Хвост воплотил Волан де Морта?
- Таким грубым ритуалом, наверное, нет. Возможно более ювелирно выверенным и подготовленным - да, но сил из тебя, мой мальчик, это выпьет очень много. Так что не надо продлевать старику его пребывание тут. Мне уже пора встретить моего старого друга
Гарри немного, совершенно немного завис на этой фразе, но все же стоически смог перебороть откровенный стёб директора над ним, и постарался вернуться к изначальной теме лекции.
-Хорошо. Продолжим… Душа!
Да, уроки у директора, которыми грезил на своем шестом курсе Гарри просто были невыносимы. Душа, потоки пранны. Направление манны. Ба-Хоин! (прим.авт.: изначально написание другое, но мне нравится так).
Затем же пытка у настоящего Грюма. Этот садист заставлял его целых пять часов спаринговаться с ним. Так что к концу дня Гарри был выжат как лимон. Хотя второй день недели был не лучше. Магия разума и магия души, безпалочковая магия и все это под контролем двух учителей Снегга и Тонкс. Со второй он отдыхал, а с первым…
Первый насиловал его мозг знаниями, хотя не во всех практиках был асом. Медитация безусловно была за Тонкс. За его любимой Нимфой.
Но сейчас директор начитывал ему лекцию о душе, ее структуре, так называемых слоях. Ядре души, от которого зависит магическое ядро. Эйдос - самая глубокая и цельная структура души. Та ее часть, что идет на перерождение. Бессмертное ядро, частица Бога, изначального творца. Именно это и есть источник Ба-Хоин, именно через белую чакру выводится эта энергия, что питает эгрегор к которому принадлежит человек или же собственно бога, которому поклоняется, в случае множественности Богам.
Пранна или жизненная энергия течет по чакрам всех существ. Так же вырабатывается в теле человека, как и в душе. Часть пранны вырабатываемой верхними слоями души соединяясь с пранной сотканной в костном мозге, позволяют существовать некоторым химическим реакциям крови. Кровь же позволяет переносить кислород из наших легких до всех частей тела.
Манна - самая интересная для мага часть тройной энергии тела. Вырабатывается магическим ядром и чакрами. Движется по телу. Если научиться контролировать потоки манны, то можно применять безпалочковую магию, так как палочка собственно и делает, что концентрирует данную энергию души, для сотворения заклинания. Откровенно говоря, вырабатывается манна мгновенно, из части пранны, сотканной душой. Пранна вырабатывается значительно дольше. Иногда годами, иногда минутами. Никто не знает закон синтеза жизненной силы. Есть три предположения: первое - судьба, второе - свобода воли, и наконец третье - сам человек, точнее его тело. Ведь жизненная сила — это еще и сила здоровья. По третьему типу и работает философский камень, как предполагает Фламель.
Гари записывал и запоминал все в этой лекции. Мало кому раскрывали такие подробности магии, даже не все чистокровные знали свойства функционирования магии, как твориться заклинания и почему наступает магическое истощение.
-Можно закончить наш сегодняшний урок, сказал Дамблдор. Как я знаю затем тебя тренирует Аластор. А после тебе нужно отправляться в Мунго, там Николас, что-то придумал.
-Директор,- обратился к портрету парень: «Вы мне не рассказали об октанах силы магов,» - в его голосе было немного недовольства и возмущения.
-Я знаю, что не рассказал. Это будет тема следующего занятия. А заодно разберем истинное деление магии.
-Вы забываете, наверное, что…- Гарри не смог закончить, как был остановлен жестом портрета.
-Я помню про то что тебе приходят знания твоих предков. В том числе и мои. Это сила наказа твоего крестного. С этим я ничего не могу поделать, и избавить тебя от систематической подпитки не решился бы. Тебе так ведь легче усваивать материал. Можно сказать, внутри тебя существует закладка души и она, как рассказали мне гоблины, была уничтожена, но все ее знания и сила не смогли выйти из твоего тела, так как осколок был выжжен наследством.
-Так значит все же я был крестражем? Тома?
-Да мальчик мой, как бы мне не было грустно это говорить.
-Тогда ясно. И Мистер Грюм освободил меня сегодня от занятия, чтобы я смог подготовиться к встречи с мистером Фламелем.
-Это он правильно. Фламель собирается объяснить тебе, как функционирует служба невыразимцев.
-Да он уже посвящал меня. Читал лекции, а сейчас вроде как что-то связанное со мной и какой-то моей собственностью.
Директор на портрете улыбнулся.
-Я думаю, мальчик мой, ты разберешься с этим. И заодно покажешь одной молодой леди, что не все написано в книгах, а что написано, не всегда может быть сделано без согласие на то некоторых сторон. Надеюсь перстень главы рода у тебя с собой.
- С собой,- ответил Поттер,- но при чем тут Гермиона.
-Там будет не только Грейнджер. А тепп5рь иди, мне нужно поговорить с другими людьми, а энергии на сегодня в артефакте осталось немного.
- Обещайте, что вы на следующий урок расскажете мне как Вы сохранились в этом мире.
-Иди уже. Расскажу.
Улыбаясь Гарри выбежал из класса и побежал по коридору. Дверь за ним растворилась в стене, и только Варнава Вздрюченный грустным взглядом проводил убегающего гриффиндорца.
***

Люциус Малфой стоял возле окна в гостиной своего поместья и смотрел на зеленые листья деревьев, окружающих это величественное здание.
-Северус, ты не знаешь, что случилось с Драко, что он так долго не возвращается домой?
- А ты дорогой друг, мог бы мне ответить, что задумал Лорд? Почему его тоже так долго нет?
-Наверное нет,- Малфой старший повернулся и посмотрел на собеседника. Сейчас в этой большой зале были только эти двое, но чувствовалось, что совсем недавно в ней кипела жизнь. Повсюду следы от крови и напитков красного цвета. В центре был помост, на котором кровы было больше, но это мало что могло объяснить.
-Люц, твой сын наверняка был у Лавгудов, когда на дом напал Долохов. Так что сам посуди, если Антонину не досталось ничего из дома, и сами Лавгуды как сквозь землю пропали, что решил сделать твой сын?
-Он решил сдать Долохова? Хотя нет, тогда бы Антонин не вернулся,- Люциус задумчиво опустился в кресло.
Снегг же незаметно для аристократа поморщился, обводя взглядом гостиную. Ему никогда не нравились забавы, устраиваемые подопечными родами рода Малфоев, и зачем Люц разрешал им пытки и убийства маглов здесь.
-Мы точно знаем, что потеряли Лейстранджей, при попытке нападения на дом Лавгудов, но Долохов вернулся со всей группой.
-Я думаю, Люц, что твой сын постарался вытащить девчонку Лавгуд из ее дома, при начале осады.
-Сыграть в благородного рыцаря? - немного смеясь спросил Люциус.
-Кто его знает,- зельевар думал. Сейчас он почувствовал вызов от Тима, или его заместителя.
-То есть это мой сын мешал Долохову обрушить защиту дома Лавгудов?
-Вероятно.
- А, где был Лавгуд старший? Если ты говоришь, что там была девчонка.
-Люц, это не я говорю, так сказал Антонин. По остаточным следам магии в доме было всего двое магов. Один из них был твой сын. Ведь ты слышал доклад Долохова тогда.
-Слышал. Но Драко до сих пор нет.
-Возможно и истощение.
Тянущее чувство вызова невыразимца все больше обволакивало его мозг и Снегг не мог не ответить на звонок. Он нащупал в кармане сквозное стекло и сжал его в руке: «Извини, Люциус, мне нужно ответить».
-Да, да. Истощение,- взгляд Малфоя вновь устремился на вершины вековых деревьев. Сосны вдалеке, что окружали тот угол его замка, начинали окрашиваться красным. Рассвет занимался. Сегодня будет странный день подумал Люциус. Его сознания коснулась последняя фраза Снегга в диалоге: «Хорошо, мальчишка в Мунго, я заберу его».
-Люц, будь здоров, хватит нервничать. Нашли твоего Парня. Он в Мунго с истощением. Сильным истощением. Говорят, там еще что-то, но с его болезнями е справятся. Скоро увидишь его дома. Я сейчас отправлюсь туда.
-Ты?
-Да. Ты же помнишь последнего Тима?
-Главу невыразимцев? Ну вроде бы поговаривали, что в этом веке им был Дамблдор. Но это неофициально и Фадж молчит. Хотя теперь он вечно будет молчать, но все же,- при этом взгляд Люциуса был устремлен на центр помоста.
-Я с помощью оставшихся моих связей и связей нашего Лорда смог устроиться в невыразимцы.
-И как они приняли беглого преступника?
-Дамблдор им оставил указание принять меня. Я сам удивился, но оказывается, что он думал, что я смогу натаскать Поттера, а используя невыразимцев это будет легче. Но его план рухнул?
-Вроде того.
-Так ты сейчас невыразимец или ты предатель? - Люциус поднялся и навел палочку на Северуса. Тот так как был уже к нему спиной, наверняка хотел отойти подальше, но все же почувствовал и повернулся к своему другу.
- Как у моего сына оказалась протекция от Дамблдора, почему его так быстро приняли в орден? Почему он не появляется здесь? Почему его филин улетел к Лорду?
- Люц, ты думаешь я предатель? - спросил покаянно Северус.
-Возможно. И так же я думаю, что Драко тоже предал Нас!
-Драко твой сын и он тебя не предавал. Я невыразимец, с довольно большим стажем работы. Я стал им сразу после школы. Точнее не сразу, но все же до вступления в ряды Нашего Лорда. Правительству необходим был человек из нас в стане Лорда, но я всегда был за него. Его идеи я поддерживал, пока он не обрушил и так разрушенный мой мир. Тогда я пошел к Дамблдору, он был тогда Тимом, я просил их обоих защитить ее.
В глазах Снегга проскользнула грусть, боль, печаль, досада, разочарование и ЛЮБОВЬ,
-Ты любил Эванс? - спросил Люциус, опуская палочку.
-Да.
-Драко перешёл на другую сторону?
-Относительно этого я не знаю. У Дамблдора была разработана многоходовка, в которой он должен играть после своей смерти. Точнее смерти своего физического тела. Он подготовит Поттера. А Драко пришел к нему до его смерти и все ему рассказал о плане Лорда и просил защиты для своей семьи. Так что Директор дал ему защиту для его матери, и сказал, что его приемник решит давать ли Тебе, Люц, защиту. Решения до сих пор нет.
Я знаю лишь, то что я, я убил тело Дамблдора. И знаю, что служу я только Лорду, так как помечен им как его раб. Ты же знаешь, что так Слизерин метил своих рабов.
-Принц, знаю,- обратился к нему Малфой.
-Дамблдор точно защитит мою семью, если даже Драко не справится с возложенной задачей?
-Он уже как-то защитил вас. Поэтому и Лорд достал тебя из Азкабана. Хотя вроде Лорду нужно было забрать и своих темных слуг.
- Друг, ты защитишь Драко? - еще раз спросил Люциус.
-Теперь только время покажет, что будет,- Снегг расслабился, вроде бы Люциус не собирался его убивать, а там все же кто знает. - Теперь ты много знаешь.
-Просишь обета? Я дам его тебе.
Хорошо.
-Я Люциус Абрахас Малфой, клянусь своей жизнью и магией, что никто не узнает того, что я только что узнал от Северуса Снегга, пока он или его наследники не скажут обратного или же не разрешат более не хранить этот секрет.
-Я принимаю твою клятву, твоей жизнью.
***

Гермиона закончила последний очищающий ритуал. Это ее немного вымотало. Она встала и стала одеваться. Случайно споткнулась о свечу и воск разлился белой лужицей по октограмме.
-Ну вот теперь оттирать. Эванеско,- направила она палочку на раз лившийся воск, но как ни странно ничего не произошло. Воск продолжил застывать на полу.
-Мерлин,- выругалась Гермиона. И когда она только стала ругаться как волшебники, ведь выходец из магловского мира, но вроде за столько лет все же некоторые привычки осели на ней.
-Ладно, руками потом ототру.
Она услышала шаги за дверью и разговор.
-Здравствуйте Мистер Невыразимец.
-Здравствуйте, Тим,- ответил ему невыразимец.
Гермиона вслушалась в диалог. Ей было интересно, кто пришел, какой Тим. Нет она предполагала, что Гари сюда вызовут, но ей нужно удостовериться, поэтому она продолжила слушать.
--Какие будут ваши указания, Тим,- немного сарказма в голосе. Да это же профессор Снегг, подумала Гермиона.
-Расскажите, зачем я тут нужен, и где Николас Фламель.
-Фламель в палате у больных. Вы нужны для того, чтобы ритуал, что был просчитан мной с моим стажером удался. Кстати говоря, она нас слушает. Мисс Грейнджер выходите, ваше дыхание слышно даже через закрытую дверь.
Гермионе ничего не оставалось, кроме как выйти. Она даже не смогла накинуть на себя синюю мантию невыразимца, просто взяла ее в руки. Открыла дверь и вышла, и столкнулась нос к носу с Северусом. Ее мысли немного поплыли в не нужную сторону.
-Наставник? - спросила она немного неуверенно и при этом слегка вздохнула, ведь на таком расстоянии они никогда не были. Краска залила все ее лицо. Снегг ощутимо напрягся, после ее вздоха, да и сам покраснел. Мало кто мог довести его до состояния смущения, и вот его стажеру это удалось.
-вы уже выберите, себе линию поведения. Или сломайте стереотипы,- слегка иронично, подражая Снеггу, сказал Гарри.
-Вас, мистер Поттер ни о чем не спрашивали.
- Гермиона, что ты тут делаешь?
-Я учусь у Сев… Снегга… профессора Снегга,- поправившись сказала девушка.
-И чему же ты учишься?
-Я стала невыразимцем, по протекции предыдущего Тима, Тим,- блеснув своей догадливостью и посвященностью.
-Все же Дамблдор сделал и эту часть своего плана. Хорошо, зачем я тут нужен?
За Гарри открылась дверь и из нее выглянул Николя.
-Что тут за столпотворение? А, Тим, проходите, вы будете наблюдать, как будет строиться ритуал привязки к роду, или перехода в род.
-Я уже видел, один ритуал Привязки,- подумал Гарри, вспоминая свадьбу одного из братьев Уизли с Флер.
-Вы правы, Тим, это один из вариантов свадьбы.
-Но зачем тут Снегг и Грейнджер. Точнее зачем здесь оба?
-Ну, как зачем? - усмехнувшись сказал Фламель,- Учитель должен контролировать своего ученика.
-Что-то Дамблдор слишком меня контролировал,- процедил Поттер,- Но все же пройдем, я спешу. У меня сегодня еще Ночная спарринг дуэль с Грюмом.
-О, Аластор решил подтянуть Вас?
-Это все Альбус,- все еще со злостью продолжил Поттер.
-Что ж,- Фламель не обратил на интонации парня,- пройдемте.
Снегг и Гермиона прошли в палату за Гарри и Николя. Со времени ухода Гермионы в комнате многое изменилось. Точнее Беллатрис была отсоединена от странных приборов и лежала внутри мультиграммы, двадцати пяти конечная звезда окутывала пол комнаты, создавая подобие рисунка дня на небе. На один из концов этой мультиграммы встала Гермиона, остальные встали по кроям комнаты.
-Помните, что любая угроза вашей жизни и старайтесь прервать ритуал,- дал последнее напутствие Гермионе Северус. Его холодный голос отрезвил девочку, и она начала действовать.
По взмаху ее палочки зажглись все двадцать четыре свечи, на последнюю вершину встала сама Гермиона. Затем она стала читать текст очищения для женщины, что находилась в центре круга.
- …Да будет Иоанна справедлива, да ниспошлет она свет свой, да исцелиться…- Гарри не сильно вслушивался в текст заклинания, осознавая, что он с легкостью может различить.
Древне Шумерский. Интересно, когда она смогла выучить язык, или же, всё-таки это просто заученная часть ритуала, как и все принципе.
Девушка в это время, взяла материализованную стеклянную чашу, что висела в середине мультиграммы, для этого ей пришлось пройти в центр, к лежащей на полу женщине. Можно сказать, что это совсем не интересовало Гарри и Снегга, они как ни в чем не было просто стояли и смотрели. Девушка все не могла решиться на заключительную часть ритуала, когда поняла, что никто не вмещается.
-Да будет эта девушка принята в мой род, - Гермиона полоснула Беллу ножом по руке и кровь той потекла в подставленную чашу. Затем девушка разрезала свою руку и тоже набрала часть крови. Когда чаша наклонилась, производство на руках девушек запасом сами собой.
Свечение лектор чашу. Магия должна принять или не принять этот брак. Как видно, что-то мешает этому свершиться. Гарри видел, как быстро из Шерстяные выкачиваются силы ритуалом, но ничего не мог сделать. Сейчас туда мог ворваться только мастер связанный митинг ритуалом. Таких было два или отец девушки, или ее Учитель. Гарри посмотрел на Снега и незаметно кивнул ему, как бы давая разрешение на действие.
Тот в свою очередь, хотя и видел кивок-разрешение, но тоже не мог без последствий пройти в этот ритуал. Он просто не знал, как остановить поток силы от девушки, кроме как саму выдать за муж. Вот и была такая загвоздка. Она умница, да еще и младше его самого, и не хотел он брать ее в жены. Но что бы сказала Лили.
Его терзания тоже можно было понять. Совсем один всю жизнь, любимая девушка устала. Ее убили. У нее сын от другого, которого он поклялся оберегать. Да и самому страшно за эту девушку. Зачем она полезла в это дело? И так ясно, что Белла принадлежит Поттеру, как трофей на битве, да только она не нужна ему. А отсоединить от нее это заклинание не может никто.
-Вам придётся, дорогой Северус, или принять ответственность и взять ее в жены, или принять ответственность за смерть, - тихо сказал Фламель.
- Дорогой, заместитель, попрошу не указывать мне, что и как делать в обучении своих учеников. Вы же сами лишились одного из драгоценных камней, что повлекло многие смерти.
Фламель поугрюмел, но все же смог скрыть свои эмоции. Не заметишь, как он улыбается или же наоборот грустит. Гарри точно знал от Альбуса, что Фламелю пришлось потерять одного своего друга, который жил за счет камня. Хотя все же Николя горевал из-за камня больше. Это такое подспорье в жизни. В вечной жизни.
Северус посмотрел на Поттера, затем на Фламеля, потом на свою ученицу. Затем повторил тоже самое в магические поле зрения.
-Поттер, вы знаете, что высасываете из нее силы.
-Я не могу видеть пока потоки силы и полноценно пользоваться магическим зрением, - немного сконфуженно признался парень. - Но я подозревал что-то подобное. По предоставленным мне на анализ размышлениями мистера Лавгуда и Мастера Фламеля, я сделал вывод, что род Блэк вернул себе эту девушку и как-то завязал на меня. Я разрешил ей перейти в другой род, но мой ритуал не отозвался признанным и описанным в половых книгах ответом. Из этого я смог сделать вывод, что нужно что-то менять в самой девушке, чтобы добиться перехода ее в другой под. Возможно для восстановления ее хотя бы полу функционирования необходимо не вводить ее в другой под, а провести магические крестины. Чтобы Гермиона стала ее магической красной матерью, а вы отцом. Но для прерывания этого ритуала необходимо что-то сделать с Гермионой. Точнее дать ей вливания сил, или переключить данный ритуал, перевести его как младший, дав тем самым подпитку. Мне, как главе рода Блэк, придется отменить текущий ритуал, но чтобы девушка была жива, нужны вы мистер Снегг, как ее магический опекун. Или вы представители этого ребенка кому-то другому? Можно позвать за Драко, но думаю ему по душе Луна, нежели Гермиона, хотя он от такого подарка судьбы не будет отказываться.
Снегг посмотрел на присутствующих пронзительным взглядом: «Признайтесь, вы давно это спланировали, а ты Поттер подыграл?»
-Северус,- намекнул на ритуал Фламель, показывая на девушку.
- А, почему бы вам не пройти этот ритуал?
-Ты вспомни, что я женат, а Поттер, сейчас в длительных отношениях, да и род не позволит жениться на той, кто ему принадлежит.
Плюнув Северус, вошел в мультиграмму и взял чашу, отдал ее Поттеру, тот проведя над ней палочкой разделил кровь Беллы и Гермионы. Кровь Беллы собралась в красный камень, очень напоминающий Гарри философский, что он «разбил» на первом курсе.
-Забери кровь Беллы,-сказал Северус, протягивая руки за чашей. - Нужно закрыть пробоину в ее ауре. И почему вы ее не предупредили,- продолжал бурчать себе под нос зельевар.
Гарри взял камень в руку и продолжил наблюдать, как из центра мультиграммы выплывает тело Беллы, а Гермиона укладывается на ее место.
В чаше смешивается две крови и тела людей, находящихся в мультиграмме начинают светиться. Фламель подходит к Гарри и говорить тому: «Надеюсь, хотя бы теперь он будет меньше себя терзать за то, что не смог уберечь твою мать,» - молодой парень посмотрел на алхимика удивленно-возмущенно.
-Так все-таки это было рассчитано?
-Нет, мы надеялись, что Гермиона сможет преодолеть эту магию, но видно сам Северус хотел того, что случилось.
-Так он правда перешел на сторону света только потому что, хотел спасти маму? - Гарри все еще был не уверен в правильности, происходящего.
-Я многого не знаю, но одна из причин, побудивших его перейти к нам, была твоя мама.
-Вы закончили уже,- спросил сидящий в обнимку с девушкой в центре мультиграммы Снегг. Вокруг этой пары заметно повеяло холодом. Наверняка одна из родовых способностей Принцев.
-Гарри как всегда используют, да и меня. Темному лорду не понравится моя жена, но я принял ее в свой род, так что теперь уже все равно, она чистокровная в первом поколении.
-Уже не обретенная,-промямлил Гарри. На полу уже успела образоваться корочка льда. -Извините,-с этими словами парень обратился в свою анимагическую форму и исчез в неизвестном другим людям направлении.
-Что вы сделали с парнем, Северус, теперь мне его искать.
-Набегается, перебесится и найдется. А лучше всего его найти сможет Тонкс, отправь Нимфадору за ним. Вроде бы у них произошло что-то похожее на обручение, да и Блэк она. Как никак должна найти своего Лорда.
-А я и не подозревал, что он уже разобрался с силами темного феникса.
- Он не темный, Он ледяной,- подала голос Гермиона. -Спасибо, Северус, что спас меня,- девушка игриво провела рукой по подбородку угрюмого зельевара. Вот теперь она отыграется за все беды и мучения, что он устраивал. Ведь теперь он не может не принять проявления супружеской верности. Девушка сразу поняла, когда ритуал пошел не так и что нужно сделать, но… Но не думала, что это сделает профессор Снегг.
Северус украдкой посмотрел на безымянный палец своей правой руки и чертыхнувшись смолчал. Его лицо еще больше стало каменно-угрюмым. Наверняка он осознал - какую ошибку совершил, но разорвать такой ритуал уже не мог. Только смерть разлучит их, или гарем, про себя думала девушка.
Фламель улыбнулся и повернувшись, стал вновь крепить Беллу к аппаратуре.
-Только мы не смогли вылечить их,- сказала Гермиона.
-Рон стал сильнейшим пророком, точнее станет. Его тело полностью готово принять эту силу. Белла же, она вещь своего хозяина. Пока он не поймет какие силы у него в руках. Думаю, все же Темны Лорд правильно отправился в путешествие за знаниями,-задумчиво, закончил Северус.
***

Гарри материализовался в лесу. Он не осознавал где он. Слишком много сил он влил в это преображение. Был его предел. Весь запас манны истратил и смог захватить пранну, хорошо хоть не всю. Он опустился на землю и осмотревшись увидел знакомых ему кентавров. Это был Бейн, наверное. Дальше Гарри не мог больше пребывать в сознании, и упал в спасительный сон.
Ему снились дальние земли, в то время кентавры окружили его.
-Предатель был прав. Новый хозяин замка придет к нам сегодня. Несем его к источнику, пусть получит что заслужил. Магия рассудит,- сказал Темногривый кентавр, очень похожий на Бейна.
Другие шептались, что Флоренца зря выгнали, он мог бы вернуться. Другие шикали, а третьи просто молча подняли бессознательного мальчика и отправились в чащу.
Впрочем, Чащей или нейтральной территорией был дальний лес, эта же часть леса являлась светлолесьем.
Кентавры шли долго и вот уже они в своем городище. Старейшины окружили источни3, который охранял этот табун. Юного мага сгрузили у дерева.
Старейшины сидели у водной глади, напоминающей озеро или пруд, над которым склонилось древнее дерево. По виду похожее на иву, но по толщине ствола на дуб, форма же листа напоминало березу. В кроне где-то были видны отблески золотой цепи. Это Дерево проросло на камне, опутывая его своими корнями, камень же уходил под землю, омываясь водой только, с одной стороны.
- Воплощение Великого Древа, помоги нам. К тебе пришел проситель с подношением.
Бейн же, в своей нелюбви к магам, стоя у корней дерева комментировал этот ритуал.
- На кой, дереву жизни сдался этот мальчишка. Наше воплощение древа из-за магов было разделено на три части, вон славяне не мучились такими экспериментами, и все в порядке с деревом, нам же пришлось разделиться на три табуна, чтобы охранять древо. А ведь так все хорошо начиналось. Нет нужно призвать смерть, нужно взять силу. Нужно еще. Нужно разделить древо жизни и сделать палочку. Темная бузина, мы чувствуем ее она в школе.
Гарри же погрузившись под воду точно не мог слышать причитаний Бейна и продолжал плыть в сторону Камня-камней. Он чувствовал, что плывет в какое-то белое марево, все глубже погружаясь в него.
Вот он в лодке приплывает к берегу, высадившись он идёт по тропе. Впереди появляется станция Хогсмид, и перрон с дымящим паровозом. Все бы было хорошо, если бы не было белым, изредка пробивался цвет, тусклый - тусклый. Так и был бледно окрашен Хогвартс-Экспресс.
Гарри еще осмотрелся и увидел в этом белом мире, сидящим на скамейке рядом с перроном фигуру закутанную в длинную мантию.
-Ну здравствуй, родственник…
***

Малфой открыл глаза. Он понял, что находится не в больничном крыле, но больнице. Сначала было не понятно, что же произошло, но затем, вспомни что произошло, Драко слегка осмотрелся. Его палочка лежала на прикроватной тумбочке, в комнате был еще один человек, точнее одна. Она тоже была в медицинской пижаме, нов отличие от обитателя постели сидела на стуле. Девушка и тут смогла выделиться. Она сидела прижав ноги к телу, так что ее подбородок был на ее коленках.
- И давно, ты, тут? - улыбнулся Драко.
- Спасибо,- затуманенным голосом сказала девушка, соскочила со своего стула, подошла к кровати и поцеловала парня в щеку. После чего убежала из палаты.
Драко накрыл щеку ладонью и проводил Луну задумчивым взглядом.
- Ну вот я и очнулся. Магическое истощение,- прочитал на своей карточке Малой. - Сколько же я бухал магии на эту девчонку?
***

-Люц,- сказал Снегг. - Твой парень очнулся.
Голова зельевара появилась в пламени камина рабочего кабинета Люциуса Малфоя.
-Северус, ты принес мне хорошие новости. Что с ним было?
-Истощение. Извини, Люциус, мне немного не удобно сейчас разговаривать. Нужно одну особу усмирить, а то от моего порядка в моем же… В общем пока.
С этими словами пламя качнулось, вновь становясь просто пламенем.
-Хм, что такого там могло произойти, что Северус так спешил?
- Дорогой, ты не думал, что и у него кто-то появился? - предположила Нарцисса, сидящая на одном из кресел, возле камина.
Малфой обвел свой кабинет взглядом. Рабочий стол в форме буквы Т, два кресла для гостей, которые можно подтащить к камину. Два шкафчика за креслом главы семьи и портрет основателя рода над его головой. Портрет сейчас пустовал, но на нем был изображен этот же кабинет.
-Любимая,- рассеяно, и заодно не контролируя свои мысли, ответил ей Люциус. - Да кто решиться пойти за такого как он? Да уж сейчас, когда он официально в бегах.
Малфой промолчал об их утреннем разговоре. И клятва не давала и.... но кое-что он сказать может, ведь он предполагал это сам, а не узнал от него.
- Ты же знаешь, что он любил молодую Эванс.
- Да и она на него смотрела как,- поддержала Нарцисса. - Что они тогда не поделили? Вот почему он допустил, что она вышла за Поттера. Он полностью пренебрегал традициями, что его не признало кольцо.
- Почему ты мне этого раньше не рассказала,- обратился Люциус к жене.
- Я думала ты знаешь, почему им пришлось ютиться в Годриковой лощине.
- Я подозревал, что-то подобное, но не знал. А ты откуда знаешь?
- Ну от самой Лили. Мы все же немного продолжали переписываться, после окончания Хогвартса.
Малфой вздохнул с облегчением, что корреспонденцию его жены не просматривали в то время свои, а министерству было не до этого.
- Пойдем тогда уж спать? - спросила Нарцисса. - А то довольно таки поздно. Пусть другие разбираются с проблемами, тебе же нужно отдохнуть и набраться сил после тюрьмы,- слегка потупив взор, продолжила женщина.
Малфой усмехнулся, поняв ее намек и поспешил вызвать домовушку, чтобы она приготовила все в спальне. Затем не раздумывая подхватил жену на руки. Та не сопротивлялась, а даже обняла его. Розово-красный цвет ее щечек говорил о многом.
-Ты знаешь, моя дорогая, как я по тебе скучал,- и чета Малфоев удалилась в спальню.

От автора:
Главу под номером девять выкладывать не буду! Она требует доработки, а без вашего внимания, у меня муза улетучилась(
Хочу узнать ваше мнение, и сам хочу немного ее переписать. От ваших вопросов будет зависит как быстро я ее выложу, смогу ли я уложиться в установленные в шапке сроки или нет) - одна глава на неделю!)
с Уважением к читателям Павел Кощеев.

PS: пока наверняка займусь переводом ТЛП(а то весит дамоклов меч надо мной тоже)
PPS: выложил раньше чем на Фикбуке и оочень давно на Хоге не выкладывал…(пошел обновляться и там)




ХранительДата: Четверг, 11.12.2014, 22:48 | Сообщение # 69
Ночной стрелок
Сообщений: 65
Обновления на ФикБуке…
К НГ СЮРПРИЗ БОЛЬШОЙ для всех, кому нравится этот фик и мой перевод.

Так что ждите))))
Тут тооже обновлю)(


Beowulf9000Дата: Пятница, 12.12.2014, 08:58 | Сообщение # 70
Ночной стрелок
Сообщений: 69
Класно))) Жду продолжения))
Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Гарри Поттер и Роковые Мощи (обновление от 10.08 - 8 глава) (Angst AU Приключения ГП/НТ/НЖП, ДМ/ЛЛ, СС/?? гет NC-17 макси)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3