Армия Запретного леса

Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Поиск фиков
Поиск фиков
DaewenДата: Пятница, 13.03.2009, 23:55 | Сообщение # 1
тень
Сообщений: 274
Что-то надо?
Найдём!
Соответственно вопросы о фиках гет/джен.

Убедительная просьба благодарности писать в личку.

СантиноДата: Четверг, 03.07.2014, 03:57 | Сообщение # 4591
Демон теней
Сообщений: 207
Здравствуйте. Помогите найти фик. Помню один момент: Тонкс толи из-за смерти сириуса, то ли еще почему напивается и приходит на площадь Гриммо, там ее видит Гарри и помогает добраться до комнаты, после чего сидит с ней до утра.

kalistaДата: Четверг, 03.07.2014, 06:06 | Сообщение # 4592
Друид жизни
Сообщений: 172
Цитата Сантино ()
Здравствуйте. Помогите найти фик. Помню один момент: Тонкс толи из-за смерти сириуса, то ли еще почему напивается и приходит на площадь Гриммо, там ее видит Гарри и помогает добраться до комнаты, после чего сидит с ней до утра.

и мне пожалуйста))


aleksius_vrublevskiyДата: Четверг, 03.07.2014, 10:26 | Сообщение # 4593
Друид жизни
Сообщений: 169
Сантино он еще не закончен и вроде Тонкс затаскивает Гарьку в отдел тайн работать
ватрушкаДата: Четверг, 03.07.2014, 11:21 | Сообщение # 4594
Ночной стрелок
Сообщений: 93
Добрый день! Помогите найти фанфик в котором маг, чтобы отомстить врагам призывает демона, приказывая ему дать богатства и молодость. В результате ошибки в пентаграмме демон на свободе, но в процессе схватки оба погибают, давая жизнь главному герою (попаданец из России). У мальчика оказывается два отца и один из них демон. Он принимает наследие рода и начинает заниматься восстановлением поместья. И тут появляется дедушка-демон, который заявляет о правах на внука и дает на выбор форму обучения. Не уверена что главный герой - Поттер.
Заранее спасибо!
alchozДата: Четверг, 03.07.2014, 14:18 | Сообщение # 4595
Демон теней
Сообщений: 270
Ищу фик в котором фигурирувал Инцест между Роном и Джинни, а Гарри это все видел и показал Малфою

aleksius_vrublevskiyДата: Четверг, 03.07.2014, 14:24 | Сообщение # 4596
Друид жизни
Сообщений: 169
alchoz это вроде професиональный избранный есть на сам либе
Korshyn87Дата: Четверг, 03.07.2014, 18:02 | Сообщение # 4597
Подросток
Сообщений: 23
сылку дай плиз
manjaДата: Четверг, 03.07.2014, 18:56 | Сообщение # 4598
Подросток
Сообщений: 10
ватрушка, это darketo31 "Просто… повезло!"
http://ficbook.net/readfic/660887
http://slitherin.potterforum.ru/viewtopic.php?id=21429
kenshinДата: Пятница, 04.07.2014, 08:52 | Сообщение # 4599
Демон теней
Сообщений: 220
manja, это же СЛЭШ! Не в том месте о них пишешь!

manjaДата: Пятница, 04.07.2014, 10:59 | Сообщение # 4600
Подросток
Сообщений: 10
kenshin, я всего лишь дала ссылку там, где о ней попросили, извиняюсь, если что-то сделала не так…
ватрушкаДата: Пятница, 04.07.2014, 11:19 | Сообщение # 4601
Ночной стрелок
Сообщений: 93
Э, простите, это в каком месте этот фик слэш? Вы его сначала хотя бы прочитайте, а потом пишите… Абсолютно нормальная и очень достойная вещь, ну а если его запихнули в эту категорию… ну что делать - недоглядели biggrin
kenshinДата: Пятница, 04.07.2014, 11:27 | Сообщение # 4602
Демон теней
Сообщений: 220
Не знаю. ВСЕ фики помеченные СЛЭШ (а он меченый) я обхожу десятой дорогой, т.к. вся эта ГАДОСТЬ вызывает у меня рвотный рефлекс.

Jeka_RДата: Суббота, 05.07.2014, 06:54 | Сообщение # 4603
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1499
Цитата ватрушка ()
Э, простите, это в каком месте этот фик слэш? Вы его сначала хотя бы прочитайте, а потом пишите…

в месте под названием фикбук, куда ведет данная ссылка, фик отмечен тегом слэш. Кроме того в самом примечание от автора написанно, что это слэш. Так что вы сами для начала пройдите по ссылке о которой идет речь, а потом пишите.




СантиноДата: Суббота, 05.07.2014, 21:12 | Сообщение # 4604
Демон теней
Сообщений: 207
не могу вспомнить названия. Значит постХог. миди по моему. Гарри и Рон авроры Гермиона исследователь. Поехала в командировку и не вернулась. Гарри рвонул ее искать, выяснилось что ее едва не убил маньяк. Они начинают расследование. Весь фик крутится в том отеле где проживает Гермиона. пэйринг Гарри/Гермиона.
Там еще в одном номере распятый труп на стене был… Бррр…


sergeant1979Дата: Суббота, 05.07.2014, 22:03 | Сообщение # 4605
Подросток
Сообщений: 18
У кого сохранился фик Blinded с fanfiction.net, автор MWO, пожалуйста, дайте ссылку или скиньте на sergeant1979@gmail.com.
МедведьДата: Воскресенье, 06.07.2014, 16:24 | Сообщение # 4606
Ночной стрелок
Сообщений: 98
Народ, всем привет (повторюсь)! помогите найти:
ГП воспитывается у тетки, но отношение вроде более менее нормальное, организует свой бизнес по подстриганию газонов и т.д., а когда приходит в банк (Гринг-с) перед первым курсом случайно проходит условия (помню что первое как раз то что должен был быть с деньгами, а вот второе и третье не помню) установленные его дедом (или прадедом) и получает полное наследство Поттеров. Вроде Дамбигад, но не уверен.
Давно читал, ФИК был вроде в процессе. заранее спасибо.Если правильно помню, фик был на ФикБуке.
alchozДата: Воскресенье, 06.07.2014, 23:47 | Сообщение # 4607
Демон теней
Сообщений: 270
Кто знает Литрпг-ешки на Гарри Поттер. Скажите плз…

Gh0sTДата: Воскресенье, 06.07.2014, 23:53 | Сообщение # 4608
Посвященный
Сообщений: 38
Цитата alchoz ()
Кто знает Литрпг-ешки на Гарри Поттер. Скажите плз..

http://budclub.ru/k/kirja_prosto_kirja/igra6.shtml Другую историю читали?
Кстати, да, тоже почитал бы рпгшки по гп
kalistaДата: Понедельник, 07.07.2014, 00:53 | Сообщение # 4609
Друид жизни
Сообщений: 172
Цитата Медведь ()
Народ, всем привет (повторюсь)! помогите найти:
ГП воспитывается у тетки, но отношение вроде более менее нормальное, организует свой бизнес по подстриганию газонов и т.д., а когда приходит в банк (Гринг-с) перед первым курсом случайно проходит условия (помню что первое как раз то что должен был быть с деньгами, а вот второе и третье не помню) установленные его дедом (или прадедом) и получает полное наследство Поттеров. Вроде Дамбигад, но не уверен.
Давно читал, ФИК был вроде в процессе. заранее спасибо.Если правильно помню, фик был на ФикБуке.

и мне пожалуйста biggrin


aleksius_vrublevskiyДата: Понедельник, 07.07.2014, 15:28 | Сообщение # 4610
Друид жизни
Сообщений: 169
Народ кто нибудь знает есть больше31 главы отражение второе. Разобратся в хитросплетениях лжи.
Al123potДата: Понедельник, 07.07.2014, 15:39 | Сообщение # 4611
Черный дракон
Сообщений: 2794
Цитата aleksius_vrublevskiy ()
Народ кто нибудь знает есть больше31 главы отражение второе. Разобратся в хитросплетениях лжи.
aleksius_vrublevskiy, нигде нет т.к. Linnea, пока больше и не написала.


Роллекс6300Дата: Понедельник, 07.07.2014, 19:01 | Сообщение # 4612
Подросток
Сообщений: 4
Подскажите.

Гарри Поттер оказывается совсем не Гарри Поттером, а каким-то человеком (не помню уже) другого рода , на которого было наложено заклятие ложной личности, Гарри Поттер с семьей во время пока лже гарри изображал его тренировался и учился вне школы (семья Гарри жива)
МедведьДата: Понедельник, 07.07.2014, 20:26 | Сообщение # 4613
Ночной стрелок
Сообщений: 98
Роллекс6300, Только на ФикБуке таких фиков целая куча. Была заявка "Гарри приходит в себя после битвы за Хогвартс и победы над Вольдемортом. Будучи непоседливым, он подслушивает собрание заинтересованных лиц и узнает правду о себе. Оказалось, что он вовсе не Поттер, а…" и по ней их уже с 10… часть мне не понравилась честно говоря, но некоторые очень даже ничего (правда часть тех что ничего - заморозили). ссылка:
http://ficbook.net/requests/74730
trexДата: Понедельник, 07.07.2014, 20:52 | Сообщение # 4614
Посвященный
Сообщений: 53
Народ подскажите какой нибудь фанфик гг Поттер его предали он начинает мстить желательно гет но не с Джинни и законченный, а еще нереальное МС =)
kenshinДата: Вторник, 08.07.2014, 07:12 | Сообщение # 4615
Демон теней
Сообщений: 220
trex, есть "Однажды он прогнется под нас…" по моему на фанфикшен есть. Думаю "покровительство тьмы"-яндекс в помощ(он точно выдаст). НЕ знаю как насчет "Герой этого мира" вроде на фикбуке(гарри становится демоном хаоса). Так же "Искупление", но он джен, жаль автор забросил "ГП и лорд Гриндевальд"(один из лучших как по мне). Наверное в эту категорию можно отнести "Тайная сторона жизни"(перинг не с джинни хоть там она есть). Ну и "Новое Начало-альтернатива ч.1,2,3"(достойно прочтения). ну вот вроде и все чем могу помочь. приятного прочтения happy

Леди_ДарутаДата: Вторник, 08.07.2014, 10:25 | Сообщение # 4616
Снайпер
Сообщений: 124
trex, есть очень много таких фиков. Если захотите еще больше, введите в поисковик дамбигад. Найдете быстрее.
Что могу посоветать, так это: Подарок судьбы; бороться и искать, найти и не сдаваться(фикбук); Гарри Поттер и Предательские Деяния; Дитя магии, рыцарь завесы. ( Все есть на фанфикшене). Приятного чтения:")


Жека777Дата: Среда, 09.07.2014, 08:19 | Сообщение # 4617
Друид жизни
Сообщений: 193
Цитата trex ()
Народ подскажите какой нибудь фанфик гг Поттер его предали он начинает мстить желательно гет но не с Джинни и законченный, а еще нереальное МС =)

Месть По моему самый ранний фанфик по вашей категории. и еще 1
месть слизерина. ГЕТ оба законченны и очень интересны приятного прочтения.
Ребят ищу фанфик.
Секс в Хогвартсе
Автор: ilyha
Персонажи: Гарри/Джинни, Гарри/Чжоу Чанг, Гарри/Полумна Лавгуд, Рон/Гермиона, Рон/Лаванда Браун, Джинни/Чжоу Чанг, а так же Флёр Делакур, Анджелина Джонсон, Пэнси Паркинсон и много кто еще
Рейтинг: NC-17
Жанры: Гет, Фемслэш (юри), Повседневность, PWP
Предупреждения: Изнасилование, Нецензурная лексика, Групповой секс, Ченслэш, Секс с несовершеннолетними, Секс с использованием посторонних предметов
Размер: Миди
Статус: в процессе написания
Описание:
7 часть повести, Гарри и Гермиона остались одни в поисках крестажей, живя в палатке где-то в лесах Британии.
Разговор заходит о сексуальных отношениях между ними и их вторыми половинками. Гарри и Гермиона по очереди рассказывают истории, которые произошли с ними и не только за годы учебы в Хогвартсе.
От романтической потери девственности, до пьяных оргий после победы в квиддич.


Gh0sTДата: Пятница, 11.07.2014, 18:12 | Сообщение # 4618
Посвященный
Сообщений: 38
Помогите найти фик, попаданец, во времена мародеров, особо запомнилось, что он/она натравила родителей на этих самых мародеров, так что те в ужас пришли от того, что творят их детки и что их опаивали зельями.
ZAKДата: Пятница, 11.07.2014, 20:05 | Сообщение # 4619
Посвященный
Сообщений: 53
Gh0sT, вот похоже на ваш запрос.
Попаданка в Молли Уизли http://ficbook.net/readfic/1049090
Жаль что замерз в сентябре 2013г.
Gh0sTДата: Пятница, 11.07.2014, 22:37 | Сообщение # 4620
Посвященный
Сообщений: 38
Цитата ZAK ()
Попаданка в Молли Уизли http://ficbook.net/readfic/1049090
Жаль что замерз в сентябре 2013г.

Действительно жалко, почему то почти все фики про семейку рыжих замерзают, будто действительно проклятье существует, и Магия не хочет, чтобы с рыжих сняли его…
Кстати, все фики что еще не замерзли авторы писали про однозначный развал семьи и отречение от семьи гг… или я какой то фик упустил?
Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Поиск фиков