Армия Запретного леса

Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Поиск фиков
Поиск фиков
DaewenДата: Пятница, 13.03.2009, 23:55 | Сообщение # 1
тень
Сообщений: 274
Что-то надо?
Найдём!
Соответственно вопросы о фиках гет/джен.

Убедительная просьба благодарности писать в личку.

FIGBAMIUSДата: Суббота, 12.07.2014, 00:35 | Сообщение # 4621
Подросток
Сообщений: 26
Не знаю, было или нет:
http://samlib.ru/m/markushin_m/jawedxma.shtml
Фанфик с попаданцем в НЖП. Размер 395 кб. по счётчику СИ.
BlackBird128Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 12:10 | Сообщение # 4622
Подросток
Сообщений: 6
Подскажите, пожалуйста, фики с пэйрингом Ремус Люпин/Нарцисса Блэк(Малфой)(желательно размер миди или макси)

Gh0sTДата: Воскресенье, 13.07.2014, 12:32 | Сообщение # 4623
Посвященный
Сообщений: 38
Цитата BlackBird128 ()
Подскажите, пожалуйста, фики с пэйрингом Ремус Люпин/Нарцисса Блэк(Малфой)(желательно размер миди или макси)

скорее всего прозвучит, как стеб, но это единственный фик с таким пейрингом, из тех, что я видел:
http://budclub.ru/s/shmat_a_s/pozzer.shtml
но сразу предупреждаю: стеб, моральная расслабуха автора и мегаМС в роли ГП, изначально кросс с авторской серией, так же с середины идет кросс с наруто


igorkДата: Воскресенье, 13.07.2014, 17:12 | Сообщение # 4624
Посвященный
Сообщений: 36
Цитата Gh0sT ()
Действительно жалко, почему то почти все фики про семейку рыжих замерзают


Возраст ноль
Описание:
История попаданца в тело Джиневры Уизли в младенческом возрасте. Или, как предпочитает считать сама героиня, история Джиневры Уизли, у которой проснулись воспоминания о прошлой жизни.
Статус: закончен
Понравилось читателям: +483
Gh0sTДата: Воскресенье, 13.07.2014, 20:34 | Сообщение # 4625
Посвященный
Сообщений: 38
Цитата igork ()
Возраст ноль

Цитата Gh0sT ()
Кстати, все фики что еще не замерзли авторы писали про однозначный развал семьи и отречение от семьи гг… или я какой то фик упустил?

обоснование того, что этот фик подпадает под эту категорию, спойлер:
igorkДата: Понедельник, 14.07.2014, 01:21 | Сообщение # 4626
Посвященный
Сообщений: 36
Цитата Gh0sT ()
обоснование того, что этот фик подпадает под эту категорию


мда… под эту нет… но я и не пытался
mantia3579Дата: Понедельник, 14.07.2014, 20:32 | Сообщение # 4627
Посвященный
Сообщений: 53
Народ. Ищу фик главный герой которого слизеринец(моя память может меня подвести). Он из небогатой семьи(возможен приют), сам из себя ничего не представляет, у него куча комплексов, депрессия, его никто ни во что не ставит. Возможно Снейп проявляет к нему некую снисходительность, но также как и по поводу факультета я не уверен.



KapelanДата: Понедельник, 14.07.2014, 20:51 | Сообщение # 4628
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1176
Цитата mantia3579 ()
Народ. Ищу фик главный герой которого слизеринец(моя память может меня подвести). Он из небогатой семьи(возможен приют), сам из себя ничего не представляет, у него куча комплексов, депрессия, его никто ни во что не ставит. Возможно Снейп проявляет к нему некую снисходительность, но также как и по поводу факультета я не уверен.

король звезды
http://www.fanfics.me/index.php?section=3&id=48879

Объясните мне кто-нибудь, почему в 1ом варианте одна и таже ссылка при переходе на неё меняется? оО




LordPotterДата: Понедельник, 14.07.2014, 23:44 | Сообщение # 4629
Архангел Смерти
Сообщений: 151
Подскажите название ( и ссылку если знаете):
Гарри Поттера выгоняют из дома собственные родители и он уходит учиться к Оливандеру на мастера палочек, но потом его приглашают к себе невыразимцы и он идет в школу.... там его начинают учить и оказывается у него анимагическая форма- феникс, которая позволяет ему "перерождаться" даже от авады… потом произошел несчастный случай и многих учеников разбрасало сбоем в порталах и остались единицы в живых, а сам герой пролежал в коме… потом он становиться охранником хогвартса от имени невыразимцев… (дальше хоть убейй не помню, кроме того что он вконце пожертвовал всеми силами, дав родным один или два раза переродиться как фениксам… читал вроде на самиздате)


FIGBAMIUSДата: Вторник, 15.07.2014, 00:25 | Сообщение # 4630
Подросток
Сообщений: 26
Цитата LordPotter ()
Подскажите название ( и ссылку если знаете)


По описанию похожее на Гарри Поттер и Грань Равновесия (третья книга цикла), но точно не помню т.к. сам давно читал.
http://samlib.ru/n/nordtime/1.shtml
SmilingDogДата: Вторник, 15.07.2014, 00:48 | Сообщение # 4631
Подросток
Сообщений: 4
подскажите фик где гп знакомится с тобиус снейп и тот его воспитывает.
Johan666Дата: Вторник, 15.07.2014, 00:55 | Сообщение # 4632
Подросток
Сообщений: 12
SmilingDog, Это Семейные узы (Family Bonds)
SmilingDogДата: Вторник, 15.07.2014, 01:12 | Сообщение # 4633
Подросток
Сообщений: 4
Johan666, я имею ввиду отца снейпа
Al123potДата: Вторник, 15.07.2014, 01:18 | Сообщение # 4634
Черный дракон
Сообщений: 2794
Цитата SmilingDog ()
подскажите фик где гп знакомится с тобиус снейп и тот его воспитывает.
SmilingDog, это фик buttonly(Пуговки) Родственников выбирают (СФ нужна регистрация для чтения фанфика). Так же этот фик есть в списке сделанных мной fb2 файлов с фанфиками.


LordPotterДата: Вторник, 15.07.2014, 07:33 | Сообщение # 4635
Архангел Смерти
Сообщений: 151
FIGBAMIUS, спасибо! Это именно то что я просил!!
aleksius_vrublevskiyДата: Вторник, 15.07.2014, 08:34 | Сообщение # 4636
Друид жизни
Сообщений: 169
Граждане кто нить в курсе есть ли продолжение фиков "Взросление. На крыльях свободы." и " Взросление. Будни"
mantia3579Дата: Вторник, 15.07.2014, 14:48 | Сообщение # 4637
Посвященный
Сообщений: 53
Kapelan, Благодарю smile

manjaДата: Вторник, 15.07.2014, 17:51 | Сообщение # 4638
Подросток
Сообщений: 10
aleksius_vrublevskiy, Взросление. Канону вопреки
Леди_ДарутаДата: Среда, 16.07.2014, 01:18 | Сообщение # 4639
Снайпер
Сообщений: 124
Ищу фанфик. Читала давно, поэтому мало что помню.
Джеймс Поттер пережил Хеллоуин и начал самостоятельно воспитывать сыновей. Есть старший, а есть младший( разница в несколько лет.) МКВ - младший. а старший не ревнут этому, очень любит брата, и всячески ему помогает. Когда пришло ехать в школу старшему, то он закатывает скандал и едет в Дурмстранг. Помню, что старший стал чемпионом мира по дуэлям. Вроде на 5-ый корс МКВ старший становится учителем Защиты в Хоге. Помню еще, что Виктор Крам младше старшего на 1-2 года. И что-то было с крестражами, они находились в других местах.




Al123potДата: Среда, 16.07.2014, 01:46 | Сообщение # 4640
Черный дракон
Сообщений: 2794
Цитата Леди_Дарута ()
Ищу фанфик. Читала давно, поэтому мало что помню. Джеймс Поттер пережил Хеллоуин и начал самостоятельно воспитывать сыновей. Есть старший, а есть младший( разница в несколько лет.) МКВ - младший. а старший не ревнут этому, очень любит брата, и всячески ему помогает. Когда пришло ехать в школу старшему, то он закатывает скандал и едет в Дурмстранг. Помню, что старший стал чемпионом мира по дуэлям. Вроде на 5-ый корс МКВ старший становится учителем Защиты в Хоге. Помню еще, что Виктор Крам младше старшего на 1-2 года. И что-то было с крестражами, они находились в других местах.
Случайно не Оберегая Коннора
Аннотация: У Гарри есть брат-близнец Коннор, который является Мальчиком-Который-Выжил. Вся жизнь Гарри проходит в тени брата и посвящена защите Коннора. Но есть люди, которые считают такое положение вещей несправедливым.


Леди_ДарутаДата: Среда, 16.07.2014, 02:18 | Сообщение # 4641
Снайпер
Сообщений: 124
Цитата Al123pot ()
Случайно не Оберегая Коннора Аннотация: У Гарри есть брат-близнец Коннор, который является Мальчиком-Который-Выжил. Вся жизнь Гарри проходит в тени брата и посвящена защите Коннора. Но есть люди, которые считают такое положение вещей несправедливым.

Нет. Говорю же, разница между братьями несколько лет. Да и Лили погибла. Но спасибо за ссылку.




kraaДата: Среда, 16.07.2014, 02:29 | Сообщение # 4642
Матриарх эльфов тьмы
Сообщений: 3048
Леди_Дарута, тот, кто писал этот фик, настолько должен был расходиться с канона, что Джеймсу иметь сына на 1-2 старше В.Крума, нужно было начать с зачатием старшего в тринадцатилетнем возрасте.

Леди_ДарутаДата: Среда, 16.07.2014, 03:31 | Сообщение # 4643
Снайпер
Сообщений: 124
kraa, События были вроде немного сдвинуты по годам. Вот сейчас вспомнила, как было в начале. Старший( Гарри) и младший брат жили в разных комнатах. Что-то случилось, и Джеймса толи не было в доме, толи еще что-то. Лили находилась с младшеньким, когда Лорд зашел в комнату к ним. На крики прибежал Гарри, но не высовывался. Лорд убил Лили, и исчез как в каноне. Из слов Гарри все и поняли, что же тогда случилось. Потом уже позже перед 5-ым курсом МКВ, Дамблдор говорит Джеймсу и Гарри, что МКВ крестраж. Тогда же на 5-ый курс Гарри приехал учителем.
Из этого фика я мало что помню. Читала года 3 назад. И фик вроде был написан грамотно.


Al123potДата: Среда, 16.07.2014, 15:39 | Сообщение # 4644
Черный дракон
Сообщений: 2794
Цитата Леди_Дарута ()
События были вроде немного сдвинуты по годам. Вот сейчас вспомнила, как было в начале. Старший( Гарри) и младший брат жили в разных комнатах. Что-то случилось, и Джеймса толи не было в доме, толи еще что-то. Лили находилась с младшеньким, когда Лорд зашел в комнату к ним. На крики прибежал Гарри, но не высовывался. Лорд убил Лили, и исчез как в каноне. Из слов Гарри все и поняли, что же тогда случилось. Потом уже позже перед 5-ым курсом МКВ, Дамблдор говорит Джеймсу и Гарри, что МКВ крестраж. Тогда же на 5-ый курс Гарри приехал учителем. Из этого фика я мало что помню. Читала года 3 назад. И фик вроде был написан грамотно.
Я тоже этот фик читал названия не помню, но, по-моему этот фик был на ФФ.ме


Леди_ДарутаДата: Среда, 16.07.2014, 16:56 | Сообщение # 4645
Снайпер
Сообщений: 124
Цитата Al123pot ()
Я тоже этот фик читал названия не помню, но, по-моему этот фик был на ФФ.ме

Я вроле бы как читала его здесь. Буду искать дальше sad


all0zavrДата: Среда, 16.07.2014, 17:06 | Сообщение # 4646
Посвященный
Сообщений: 36
Леди_Дарута,
Герои
Автор: gdanhik
Бета: Legion
Рейтинг: R.
Направленность: гет.
Пейринг: ГП/ФД.
Жанр: приключения, роман, AU.
Размер: макси.
Саммари: В семье Поттеров двое сыновей, Гарри и Алекс. Темный лорд узнав пророчество нападает на дом Поттеров. Лили ценою своей жизни спасает Алекса. После смерти Лили Джеймс оставшись один, посвящает свою жизнь воспитанию мальчиков. Тринадцать лет спустя Темный лорд возрождается, и волшебный мир снова под угрозой. Предупреждение: Гарри не ребенок пророчества(Алекс избранный, и все события четырех книг Роулинг происходили с ним), но в фике он играет основную роль. В истории он старше на четыре года чем в каноне, поэтому на момент окончания турнира Трех Волшебников ему восемнадцать лет.
Леди_ДарутаДата: Среда, 16.07.2014, 17:27 | Сообщение # 4647
Снайпер
Сообщений: 124
all0zavr, Спасибо огромное)))

aleksius_vrublevskiyДата: Четверг, 17.07.2014, 01:44 | Сообщение # 4648
Друид жизни
Сообщений: 169
Помогите вспомнить название и где его качнуть или прочитать . Гарри, то ли после 4 или 5 курса, предлагают пройти очистительные ритуалы у специалистов. В одной из аллей он приходит в необходимое учреждение, где ему назначают сначала консультация и подписывают магический контракт о неразглашение, чему ГГ очень удивляется. После консультации, ему назначают пропить зелья, определенное питание и очищение. Вроде бы ему помогает в этом какой-то дом. эльф. В ходе очищения у специалиста с него снимаются ограничители магии и крестраж , а дальше не помню)
trexДата: Четверг, 17.07.2014, 02:24 | Сообщение # 4649
Посвященный
Сообщений: 53
aleksius_vrublevskiy, под такое описание подходит уйма фанфиков я 5 или 6 как минимум читал может еще что вспомните?
БоюсьпандыДата: Четверг, 17.07.2014, 13:56 | Сообщение # 4650
Друид жизни
Сообщений: 196
Подкиньте, пожалуйста, фанфиков с сюжетом: Гарри ненавидит маглов и/или маглорожденных. По аналогии с "Темный лорд Поттер". Язык русский, размер любой.

Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Поиск фиков