Армия Запретного леса

Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Поиск фиков
Поиск фиков
DaewenДата: Пятница, 13.03.2009, 23:55 | Сообщение # 1
тень
Сообщений: 274
Что-то надо?
Найдём!
Соответственно вопросы о фиках гет/джен.

Убедительная просьба благодарности писать в личку.

DarkFaceДата: Среда, 12.11.2014, 06:43 | Сообщение # 4921
Let it be
Сообщений: 1391
Дев_чонка, там ток Флер из Делакуров.
А вообще, не помню на русском такого фанфа что-то sad




AntoniysДата: Четверг, 13.11.2014, 03:05 | Сообщение # 4922
Демон теней
Сообщений: 259
Дев_чонка,
Не

ZAK,
тоже не

DarkFace,
этот фик не русский в общем то нет. На русском вроде была 1-2 главы перевода токо( я потом по ссылке зашел и прочитал


Korshyn87Дата: Суббота, 15.11.2014, 09:30 | Сообщение # 4923
Подросток
Сообщений: 23
http://www.fanfics.me/read.php?id=1073 вот перевод
Jeka_RДата: Суббота, 15.11.2014, 11:50 | Сообщение # 4924
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1499
Цитата Korshyn87 ()
http://www.fanfics.me/read.php?id=1073 вот перевод

ну и при чем тут Вор Хогвартса вообще?


AntoniysДата: Воскресенье, 16.11.2014, 18:50 | Сообщение # 4925
Демон теней
Сообщений: 259
Korshyn87, где ты там нашел где Гарри с мамой флэр имеют любовные отношения?

Ищу КУЧУ фиков (поскольку больше найти негде не смог) вот они:
1)Восстание (Саммари: Гарри после 5 курса скучает по Сириусу .Но преодолевает себя и начнет мстить.Предупреждаю после Воландеморта накинется на минестерство)
2)Война - дело молодых (Гарри некромант.)
3)Гарри Поттер и Сила Рода (А что будет если Гарри Поттер является не совсем человеком. А вдруг в годовалом возрасте его спасла вовсе не любовь. А вдруг Гарри Поттер так увлечется своей силой, что наплюет на спасение мира с высокой колокольни. Любителям плохого Дамблдора, сильного Поттера и Гарри в Слизерене. Надеюсь понравится.)
4)Печать тьмы (Гарри попал в плен к Волан-де-Морту, через 2 часа наступит его смерть, но тут в его жизнь приходит таинственный незнакомец, именуемый себя Мастером… AU шестой книги и ООС некоторых персонажей, естественно…)
5)Гарри Поттер и Силы Мироздания (Все начиналось как обычно.. окончание пятого года в школе, поезд, возвращение… А спустя мгновения все меняется и события принимают шокирующие обывателя очертания… Но ничто не сломит наших героев, хотя изменит уж точно.)
6)Гарри Поттер. Превращаясь в тень. (Гарри Поттеру исполнилось 17.Он прекрасно понимает, что он не сможет так дальше жить, и решает не возвращатся на обучение в Хогвартс. Востановление своего дома, неожиданная находка древнего фолианта и изучение давнего пророчества Поттеров… Новые силы, новые возможности, новые проблемы. )
7). Гарри Поттер и Смотритель Порядка (Волдеморт и Дамблдор плохие дядьки, защищающие разные стороны. Поттер стоит между двух огней, намечается самая большая битва за последние пять веков.)
8)Гарри Поттер и Боль мстителя (Это фик о седьмом курсе в Хогвартсе. Гарри встречает новую любовь но она к сожалению магла. Он расстается с ней перед школой но следующая встреча не заставит себя ждать. Гарри оказался наследником Грифиндора и у него появляется новые возможности и новые друзья. Вместе они должны убить Темного Лорда)
9)Гарри Поттер? Грифиндор? Слизерин?-какая разница? (Прошло около полугода после смерти Сириуса, крестного Гарри.У юного мага депресия, птицы не поют, солнце не греет…В общем, жизнь не мила…Гарри считает себя одиноким, всеми брошеным, но это не так… )
10)Гарри Поттер и Сила Магии (Гарри обучается новым тайнам магии, знакомится с новыми друзьями…)
11)Гарри Поттер и Годрик Гриффиндор vs Салазар Слизерин и Вольдеморт. (После смерти Дамбалдора Гарри ищет путь остановить лорда тьмы. Судьба благосклонна к парню. Ему приходит приглашение учится…у кого?)
12)Два Темных Лорда для Гарри Поттера (После сражения в министерстве Дамблдор отправляет Гарри портключем к себе в кабинет, где тот находит очень любопытный дневник: дневник Гриндевальда)
13)Ничего не изменить (Гарри стал оборотнем. )
14)Принц Слизерина и герой Гриффиндора (У Лили и Джеймса Поттеров рождаются два сына Гарри и Эрис. В ту роковую ночь Лили и Джеймса нет дома, поэтому они не погибают. А героем становится не Гарри Поттер, а Эрис Поттер.)
15)Перемены в жизни (Что если бы родители Гарри Поттера в ту трагическую ночь выжали, а за место их погибли другие? И однажды Гарри встречается с ними. Что будет? А тут еще и Волдеморт предлогает присоединиться к нему.)
16)Превосходство Поттера (рассказ повествует о безумии, боли и одиночестве. Оцените и узрейте Превосходство Поттера!)
17)Путь Иного (Если всё встало против тебя, и обычные методы уже не помогают…тебе приходится встать на иной путь…)
18)Тень (- Я хочу правды!- Мне надоело каждый день слышать ложь, терпеть унижения и быть на казанным не пойми за что! - Я не хочу такой жизни! Я не хочу больше лжи! ДА ЧТОБ ВЫ СДОХЛИ ВСЕ!!!)
19)Что будет? (Это история о Гарри Поттере после его 5 курса. Его предали люди, которым он безоговорочно доверял. Как он переживёт смерть Сириуса и предательство близких, кого встретит и как будет бороться против Тёмного Лорда…?)

Кто подскажет, где эти фики буду премного благодарен)




kalistaДата: Воскресенье, 16.11.2014, 19:30 | Сообщение # 4926
Друид жизни
Сообщений: 172
Цитата Antoniys ()
Ищу КУЧУ фиков (поскольку больше найти негде не смог) вот они:
1)Восстание (Саммари: Гарри после 5 курса скучает по Сириусу .Но преодолевает себя и начнет мстить.Предупреждаю после Воландеморта накинется на минестерство)
2)Война - дело молодых (Гарри некромант.)
3)Гарри Поттер и Сила Рода (А что будет если Гарри Поттер является не совсем человеком. А вдруг в годовалом возрасте его спасла вовсе не любовь. А вдруг Гарри Поттер так увлечется своей силой, что наплюет на спасение мира с высокой колокольни. Любителям плохого Дамблдора, сильного Поттера и Гарри в Слизерене. Надеюсь понравится.)
4)Печать тьмы (Гарри попал в плен к Волан-де-Морту, через 2 часа наступит его смерть, но тут в его жизнь приходит таинственный незнакомец, именуемый себя Мастером… AU шестой книги и ООС некоторых персонажей, естественно…)
5)Гарри Поттер и Силы Мироздания (Все начиналось как обычно.. окончание пятого года в школе, поезд, возвращение… А спустя мгновения все меняется и события принимают шокирующие обывателя очертания… Но ничто не сломит наших героев, хотя изменит уж точно.)
6)Гарри Поттер. Превращаясь в тень. (Гарри Поттеру исполнилось 17.Он прекрасно понимает, что он не сможет так дальше жить, и решает не возвращатся на обучение в Хогвартс. Востановление своего дома, неожиданная находка древнего фолианта и изучение давнего пророчества Поттеров… Новые силы, новые возможности, новые проблемы. )
7). Гарри Поттер и Смотритель Порядка (Волдеморт и Дамблдор плохие дядьки, защищающие разные стороны. Поттер стоит между двух огней, намечается самая большая битва за последние пять веков.)
8)Гарри Поттер и Боль мстителя (Это фик о седьмом курсе в Хогвартсе. Гарри встречает новую любовь но она к сожалению магла. Он расстается с ней перед школой но следующая встреча не заставит себя ждать. Гарри оказался наследником Грифиндора и у него появляется новые возможности и новые друзья. Вместе они должны убить Темного Лорда)
9)Гарри Поттер? Грифиндор? Слизерин?-какая разница? (Прошло около полугода после смерти Сириуса, крестного Гарри.У юного мага депресия, птицы не поют, солнце не греет…В общем, жизнь не мила…Гарри считает себя одиноким, всеми брошеным, но это не так… )
10)Гарри Поттер и Сила Магии (Гарри обучается новым тайнам магии, знакомится с новыми друзьями…)
11)Гарри Поттер и Годрик Гриффиндор vs Салазар Слизерин и Вольдеморт. (После смерти Дамбалдора Гарри ищет путь остановить лорда тьмы. Судьба благосклонна к парню. Ему приходит приглашение учится…у кого?)
12)Два Темных Лорда для Гарри Поттера (После сражения в министерстве Дамблдор отправляет Гарри портключем к себе в кабинет, где тот находит очень любопытный дневник: дневник Гриндевальда)
13)Ничего не изменить (Гарри стал оборотнем. )
14)Принц Слизерина и герой Гриффиндора (У Лили и Джеймса Поттеров рождаются два сына Гарри и Эрис. В ту роковую ночь Лили и Джеймса нет дома, поэтому они не погибают. А героем становится не Гарри Поттер, а Эрис Поттер.)
15)Перемены в жизни (Что если бы родители Гарри Поттера в ту трагическую ночь выжали, а за место их погибли другие? И однажды Гарри встречается с ними. Что будет? А тут еще и Волдеморт предлогает присоединиться к нему.)
16)Превосходство Поттера (рассказ повествует о безумии, боли и одиночестве. Оцените и узрейте Превосходство Поттера!)
17)Путь Иного (Если всё встало против тебя, и обычные методы уже не помогают…тебе приходится встать на иной путь…)
18)Тень (- Я хочу правды!- Мне надоело каждый день слышать ложь, терпеть унижения и быть на казанным не пойми за что! - Я не хочу такой жизни! Я не хочу больше лжи! ДА ЧТОБ ВЫ СДОХЛИ ВСЕ!!!)
19)Что будет? (Это история о Гарри Поттере после его 5 курса. Его предали люди, которым он безоговорочно доверял. Как он переживёт смерть Сириуса и предательство близких, кого встретит и как будет бороться против Тёмного Лорда…?)

Кто подскажет, где эти фики буду премного благодарен)

и мне пожалуйста


aleksius_vrublevskiyДата: Воскресенье, 16.11.2014, 23:45 | Сообщение # 4927
Друид жизни
Сообщений: 169
kalista
Номер 6
http://samlib.ru/n/nordtime/19.shtml
NoxДата: Понедельник, 17.11.2014, 00:28 | Сообщение # 4928
Подросток
Сообщений: 20
Доброй ночи, возник такой вот вопрос. Нет ли фанфиков пейрингом Гарри Поттер/fem!Тёмный лорд. А то слешевые варианты или где Гарри девочка есть. Но Слеш я не читаю, а с Гарри девочкой уже прочитал всё мало-мальски достойное. А вот такого не читал. Так же если есть ГП/fem!Северус Снейп, и им подобные сообщите пожалуйста, я буду очень благодарен.
Можно на мыло или тут. Nixsor@mail.ru


kalistaДата: Понедельник, 17.11.2014, 01:41 | Сообщение # 4929
Друид жизни
Сообщений: 172
Цитата Nox ()
Доброй ночи, возник такой вот вопрос. Нет ли фанфиков пейрингом Гарри Поттер/fem!Тёмный лорд. А то слешевые варианты или где Гарри девочка есть. Но Слеш я не читаю, а с Гарри девочкой уже прочитал всё мало-мальски достойное. А вот такого не читал. Так же если есть ГП/fem!Северус Снейп, и им подобные сообщите пожалуйста, я буду очень благодарен.
Можно на мыло или тут.

и мне nemesmida@rambler.ru


AntoniysДата: Понедельник, 17.11.2014, 09:02 | Сообщение # 4930
Демон теней
Сообщений: 259
Цитата Nox ()
Доброй ночи, возник такой вот вопрос. Нет ли фанфиков пейрингом Гарри Поттер/fem!Тёмный лорд. А то слешевые варианты или где Гарри девочка есть. Но Слеш я не читаю, а с Гарри девочкой уже прочитал всё мало-мальски достойное. А вот такого не читал. Так же если есть ГП/fem!Северус Снейп, и им подобные сообщите пожалуйста, я буду очень благодарен.
Можно на мыло или тут. Nixsor@mail.ru

и мне demon-vo-mne@mail.ru

Правда вроде читал один фик давно с фемТемным Лордом. Но уже даже не помню что там. Но помню точно, что не на русском фанфик был

aleksius_vrublevskiy,
сяб за 1 фик хотяб


NoxДата: Понедельник, 17.11.2014, 13:02 | Сообщение # 4931
Подросток
Сообщений: 20
Antoniys, http://samlib.ru/n/nordtime/18.shtml вот это ссылка на пункт №3, на этой же странице есть и другие фанфики, но по вашему списку есть ещё №6.
Дев_чонкаДата: Вторник, 18.11.2014, 23:56 | Сообщение # 4932
Посвященный
Сообщений: 58
Не помню название, читала на хогнете… Там Гермиона попала во времена мародеров и и Снейп принял ее в свой род как сестру…
[V-V]MarlenДата: Среда, 19.11.2014, 12:30 | Сообщение # 4933
Посвященный
Сообщений: 42
Ищу фик, где Гарри неосознанно усадит Гермиону себе на колени, Гермиона не станет возражать. Далее она сама станет так делать. Больше ничего не помню.

Спасибо за информацию о "Я не наглый, я Поттер"


[V-V]MarlenДата: Среда, 19.11.2014, 18:39 | Сообщение # 4934
Посвященный
Сообщений: 42
Также ищу фик, где Гарри переносится в измененное прошлое. Гермиона - 3 года в рабстве у Драко. А Флёр рабыня Билла. Вроде Уизли Пожиратели, а Билл собирается войти во внутренний круг используя Флер для того чтобы она спала с вышестоящими пожирателями. Рон, Нотт и Драко издеваются и насилуют Гермиону. Потом с появлением Гарри, Флер убьет Билла, а Гермиона убьет Рона и Нотта с Драко. Вроде Гарри будет плакать много, а Гермиона негативно настроена к нему, хоть он и спас ее. Флёр переспит с Гарри из жалости (или нет).

Понимаю, что фик мрачноватый и с элементами эротики и даркфик, но хотелось бы прочитать дальше. Я не читал его до конца, он был недописан.


Al123potДата: Среда, 19.11.2014, 19:20 | Сообщение # 4935
Черный дракон
Сообщений: 2794
Цитата [V-V
Marlen;156710]Также ищу фик, где Гарри переносится в измененное прошлое. Гермиона - 3 года в рабстве у Драко. А Флёр рабыня Билла. Вроде Уизли Пожиратели, а Билл собирается войти во внутренний круг используя Флер для того чтобы она спала с вышестоящими пожирателями. Рон, Нотт и Драко издеваются и насилуют Гермиону. Потом с появлением Гарри, Флер убьет Билла, а Гермиона убьет Рона и Нотта с Драко. Вроде Гарри будет плакать много, а Гермиона негативно настроена к нему, хоть он и спас ее. Флёр переспит с Гарри из жалости (или нет). Понимаю, что фик мрачноватый и с элементами эротики и даркфик, но хотелось бы прочитать дальше. Я не читал его до конца, он был недописан.
[V-V]Marlen, это "Гарри Поттер и Жнец Мерлина" - http://samlib.ru/m/moudi_s/hp_merlin_reaper.shtml , но он и сейчас не дописан.




WarriorIamДата: Четверг, 20.11.2014, 17:04 | Сообщение # 4936
Подросток
Сообщений: 1
Доброго времени суток. Есть у кого-нибудь фики "Настоящая месть" и "Наследник рода"? Оба вроде бы должны быть ГП/ФД. В сети найти не смог, пишут мол авторы удалили. Но может кто-то успел сохранить себе на комп.
Если есть, отправьте пожалуйста на почту simplewell@mail.ru
А ещё лучше выложите на файлообменник и дайте ссылку. Думаю, многим будет интересно.
Спасибо.
kalistaДата: Четверг, 20.11.2014, 17:18 | Сообщение # 4937
Друид жизни
Сообщений: 172
Цитата WarriorIam ()
Доброго времени суток. Есть у кого-нибудь фики "Настоящая месть" и "Наследник рода"? Оба вроде бы должны быть ГП/ФД. В сети найти не смог, пишут мол авторы удалили. Но может кто-то успел сохранить себе на комп.
Если есть, отправьте пожалуйста на почту

nemesmida@rambler.ru


KeosДата: Четверг, 20.11.2014, 17:19 | Сообщение # 4938
Подросток
Сообщений: 21
Добрый вечер. Ищу старый фик.

Гарри, не помню курс, попадает в плен к ТМ его пытают ставят эксперименты и он становится оборотнем потом сбегает. ради него гермиона становится анимагом волчицей. Там в эпилоге у них несколько детей последний анимаг олененок. Заранее спасибо!


Al123potДата: Четверг, 20.11.2014, 18:54 | Сообщение # 4939
Черный дракон
Сообщений: 2794
Цитата WarriorIam ()
Доброго времени суток. Есть у кого-нибудь фики "Настоящая месть" и "Наследник рода"? Оба вроде бы должны быть ГП/ФД. В сети найти не смог, пишут мол авторы удалили. Но может кто-то успел сохранить себе на комп. Если есть, отправьте пожалуйста на почту simplewell@mail.ru

Цитата kalista ()
nemesmida@rambler.ru

Выслал
Цитата WarriorIam ()
А ещё лучше выложите на файлообменник и дайте ссылку. Думаю, многим будет интересно.

Настоящая месть.doc, Настоящая месть.docx, Наследник рода.zip(html файл скаченный с фанфикс.ме).


all0zavrДата: Четверг, 20.11.2014, 20:46 | Сообщение # 4940
Посвященный
Сообщений: 36
Keos, Зверь
keshaДата: Четверг, 20.11.2014, 22:07 | Сообщение # 4941
Подросток
Сообщений: 6
Где можно найти больше 33 глав Ангелов Смерти??
KeosДата: Пятница, 21.11.2014, 00:18 | Сообщение # 4942
Подросток
Сообщений: 21
Цитата all0zavr ()
Keos, Зверь


Спасибо!


KokaДата: Пятница, 21.11.2014, 05:21 | Сообщение # 4943
Демон теней
Сообщений: 241
Antoniys,
Цитата
18)Тень (- Я хочу правды!- Мне надоело каждый день слышать ложь, терпеть унижения и быть на казанным не пойми за что! - Я не хочу такой жизни! Я не хочу больше лжи! ДА ЧТОБ ВЫ СДОХЛИ ВСЕ!!!)

заброшено тут http://www.liveinternet.ru/users/3904031/post246581370
[V-V]MarlenДата: Суббота, 22.11.2014, 16:28 | Сообщение # 4944
Посвященный
Сообщений: 42
Цитата kesha ()
Где можно найти больше 33 глав Ангелов Смерти??

Вот на ХогНете добавлена 34-ая глава:
Гарри Поттер и Ангелы Смерти


БоюсьпандыДата: Суббота, 22.11.2014, 21:38 | Сообщение # 4945
Друид жизни
Сообщений: 196
Не надо давать ложные надежды этот фик заброшен.

AntoniysДата: Суббота, 22.11.2014, 23:03 | Сообщение # 4946
Демон теней
Сообщений: 259
Есть ли фики где Гарри вейла - мужчина или метаморф. И как минимум 2 девушки его любят и он любит их)
По типу фанфика - Black, Gray and White


kalistaДата: Воскресенье, 23.11.2014, 01:23 | Сообщение # 4947
Друид жизни
Сообщений: 172
Цитата Antoniys ()
Есть ли фики где Гарри вейла - мужчина или метаморф. И как минимум 2 девушки его любят и он любит их)
По типу фанфика - Black, Gray and White

+1


NoxДата: Воскресенье, 23.11.2014, 04:24 | Сообщение # 4948
Подросток
Сообщений: 20
Доброй ночи, уже спрашивал, но ответа не получил. Вот решил повторить запрос и немного его уточнить. Попаданец в Поттера в совсем маленького родители живы, скоро придёт лорд, и он предупреждает родителей рисунками. Нарисовал хвоста который ведёт Лорда в дом и в стороне Альбус стоит и смотрит.
AntoniysДата: Воскресенье, 23.11.2014, 05:46 | Сообщение # 4949
Демон теней
Сообщений: 259
Что нибуть посоветуйте гетное макси R минимум рейтинг и чтоб история была большая) пейринг только нестандартный) буду признателен)

Jeka_RДата: Воскресенье, 23.11.2014, 17:29 | Сообщение # 4950
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1499
Цитата Nox ()
Доброй ночи, уже спрашивал, но ответа не получил. Вот решил повторить запрос и немного его уточнить. Попаданец в Поттера в совсем маленького родители живы, скоро придёт лорд, и он предупреждает родителей рисунками. Нарисовал хвоста который ведёт Лорда в дом и в стороне Альбус стоит и смотрит.

Я не помню точно как он назывался, но точно помню, что фанфик заброшен давно, да и написано там было очень мало.


Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Поиск фиков