Армия Запретного леса

Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Поиск фиков
Поиск фиков
DaewenДата: Пятница, 13.03.2009, 23:55 | Сообщение # 1
тень
Сообщений: 274
Что-то надо?
Найдём!
Соответственно вопросы о фиках гет/джен.

Убедительная просьба благодарности писать в личку.

kenshinДата: Воскресенье, 23.11.2014, 18:22 | Сообщение # 4951
Демон теней
Сообщений: 220
Antoniys, как насчет Гарри/Луна "Лики смерти" на фикбуке, "Орден василиска" ГП/КЛ(катарина лестрейнж). и какие по вашему пейринги нестандартные?

AntoniysДата: Воскресенье, 23.11.2014, 20:22 | Сообщение # 4952
Демон теней
Сообщений: 259
kenshin, Нестандартный пейринг это тот пейринг который явно не указываеся в официальной версии тоесть в написаной Роулинг истории) я так понимаю
Вторую историю читал но давно. Перечитаю.
Правда хотелось бы побольше историю но и так неплохо) так что советуй)




aleksius_vrublevskiyДата: Воскресенье, 23.11.2014, 22:16 | Сообщение # 4953
Друид жизни
Сообщений: 169
Господа дайте ссылку на старую версию орден василиска
эдди_мерфиДата: Понедельник, 24.11.2014, 00:06 | Сообщение # 4954
Подросток
Сообщений: 14
Antoniys, http://ficbook.net/collections/2526991
БоюсьпандыДата: Понедельник, 24.11.2014, 00:24 | Сообщение # 4955
Друид жизни
Сообщений: 196
Что-то я уже сам забыл. А где еще (вообще) есть такой же пейринг как в ордене василиска? Язык любой.

kenshinДата: Понедельник, 24.11.2014, 12:26 | Сообщение # 4956
Демон теней
Сообщений: 220
Antoniys, попробуйте посмотреть в этом сборнике: http://samlib.ru/c/chichaew_a_s/
Если вспомню еще что-нибудь интересное-посоветую happy


[V-V]MarlenДата: Четверг, 27.11.2014, 16:40 | Сообщение # 4957
Посвященный
Сообщений: 42
Посоветуйте фики на английском, чтобы легко читалось (Я имею в виду, для среднего уровня - без сленга, американских речевых оборотов и различных непонятных терминов). Желательно Джен, но без даркфика и ангста. Размер не имеет значения

СантиноДата: Пятница, 28.11.2014, 01:40 | Сообщение # 4958
Демон теней
Сообщений: 207
Можно мне ссылки на вот эти фики пожалуйста:
1)Печать тьмы (Гарри попал в плен к Волан-де-Морту, через 2 часа наступит его смерть, но тут в его жизнь приходит таинственный незнакомец, именуемый себя Мастером… AU шестой книги и ООС некоторых персонажей, естественно…)
2)Гарри Поттер и Силы Мироздания (Все начиналось как обычно.. окончание пятого года в школе, поезд, возвращение… А спустя мгновения все меняется и события принимают шокирующие обывателя очертания… Но ничто не сломит наших героев, хотя изменит уж точно.)
3)Ничего не изменить (Гарри стал оборотнем. )
4)Принц Слизерина и герой Гриффиндора (У Лили и Джеймса Поттеров рождаются два сына Гарри и Эрис. В ту роковую ночь Лили и Джеймса нет дома, поэтому они не погибают. А героем становится не Гарри Поттер, а Эрис Поттер.)
5)Перемены в жизни (Что если бы родители Гарри Поттера в ту трагическую ночь выжали, а за место их погибли другие? И однажды Гарри встречается с ними. Что будет? А тут еще и Волдеморт предлогает присоединиться к нему.)
6) Взлёт Слизерина, падение Гриффиндора.




Al123potДата: Пятница, 28.11.2014, 01:53 | Сообщение # 4959
Черный дракон
Сообщений: 2794
Цитата Сантино ()
7) Зверь (Гарри Поттер попадает в плен к Волдеморту, однако ему удается сбежать… Но не избежать последствий прибывания "в гостях" у Темного Лорда.

Сантино, на предыдущей странице уже было Зверь




эдди_мерфиДата: Пятница, 28.11.2014, 10:23 | Сообщение # 4960
Подросток
Сообщений: 14
помогите найти

оригинальный гари получает силы игрока
KorterealДата: Пятница, 28.11.2014, 10:30 | Сообщение # 4961
Снайпер
Сообщений: 134
Цитата эдди_мерфи ()
оригинальный гари получает силы игрока


Гарри Поттер и сила Тёмного Архонта????????


эдди_мерфиДата: Пятница, 28.11.2014, 11:44 | Сообщение # 4962
Подросток
Сообщений: 14
не там еще много попаданцев
[V-V]MarlenДата: Пятница, 28.11.2014, 22:09 | Сообщение # 4963
Посвященный
Сообщений: 42
Ищу фики наподобие "Не имея звезды". Чтобы были и приключения, и любовь, и юмор, и настоящая жизнь (драма, как я считаю). Данный фик написан, как я считаю, лучше всех, так как это почти полноценный роман. Если бы был не про Поттериану, то можно было бы спокойно издавать его как книгу.

В общем, нужны интересные и хорошо написанные фики))

З.Ы. Только без Хоррора, ангста и даркфика. Ну или не очень сильный даркфик.




all0zavrДата: Пятница, 28.11.2014, 23:05 | Сообщение # 4964
Посвященный
Сообщений: 36
эдди_мерфи, может это Фанонное смешение
эдди_мерфиДата: Суббота, 29.11.2014, 04:24 | Сообщение # 4965
Подросток
Сообщений: 14
all0zavr, спасибо
КиараДата: Суббота, 29.11.2014, 22:17 | Сообщение # 4966
Посвященный
Сообщений: 33
Доброго времени суток, люди откликнитесь, никто случайно не знает где можно скачать фанфик "Межфакультетская любовь" ДМГГ в формате fb2 ? Очень надо, помогите пожалуйста!

Al123potДата: Воскресенье, 30.11.2014, 17:41 | Сообщение # 4967
Черный дракон
Сообщений: 2794
Цитата Киара ()
Доброго времени суток, люди откликнитесь, никто случайно не знает где можно скачать фанфик "Межфакультетская любовь" ДМГГ в формате fb2 ? Очень надо, помогите пожалуйста!
Киара, если это фик размещён на таких сайтах: ficbook.net, snapetales.com, hogwartsnet.ru, samlib.ru, fanfiction.net то здесь Фанфик в файл, а если на fanfics.me то на странице фанфика. Ну ежели фик находится не на вышеперечисленных ресурсах то только самой сделать fb2 или конвертировать из wod'a в fb2.




[V-V]MarlenДата: Воскресенье, 30.11.2014, 21:19 | Сообщение # 4968
Посвященный
Сообщений: 42
Как называется фик, где Гарри ставит Темную метку Тонкс, с помощью заклятья "Морсмордре"?

[V-V]MarlenДата: Воскресенье, 30.11.2014, 21:29 | Сообщение # 4969
Посвященный
Сообщений: 42
эдди_мерфи,
Могу предположить что это Curious - Фанонный микс


КиараДата: Понедельник, 01.12.2014, 04:09 | Сообщение # 4970
Посвященный
Сообщений: 33
Al123pot, спасибо.

и еще одна заявка, кто знает где найти фик Здравствуй, Хогвартс в сапогах!
Когда Драко Малфой будет рыть окопы. Невилл Лонгботом отжиматься. Гарри Поттер бегать в противогазе. Грегори Гойл профессионально наматывать портянку. Гермиона Грейнджер собирать автомат за двадцать секунд. А Снейп щеголять в майорских погонах, вы поймете — в Хогвартс пришел армейский режим. Но только на две недели… wink
был на Хогнете теперь не могу найти. заранее спасибо


Al123potДата: Понедельник, 01.12.2014, 13:51 | Сообщение # 4971
Черный дракон
Сообщений: 2794
Цитата Киара ()
и еще одна заявка, кто знает где найти фик Здравствуй, Хогвартс в сапогах! Когда Драко Малфой будет рыть окопы. Невилл Лонгботом отжиматься. Гарри Поттер бегать в противогазе. Грегори Гойл профессионально наматывать портянку. Гермиона Грейнджер собирать автомат за двадцать секунд. А Снейп щеголять в майорских погонах, вы поймете — в Хогвартс пришел армейский режим. Но только на две недели… был на Хогнете теперь не могу найти. заранее спасибо

Киара, на Хогнете есть алфавитный список фанфиков зайдите на букву З и найдёте там следующую запись Здравствуй, Хогвартс в сапогах!, а ещё есть такие ресурсы как Яндекс и Google первые результаты ведут на Хогнет.


Tano4eKДата: Понедельник, 01.12.2014, 16:11 | Сообщение # 4972
Подросток
Сообщений: 26
Подскажите пожалуйста, где попаданец во второстепенного персонажа или нового героя, совсем не канон просто мир поттерианты) cry
а так же если есть такие то что нибудь где действия происходят во времена основателей) так же желательно новый герой изменение истории и тд)
заранее туча благодарностей)


Al123potДата: Понедельник, 01.12.2014, 17:53 | Сообщение # 4973
Черный дракон
Сообщений: 2794
Tano4eK, здесь на форме есть фанфик "Старший сын" попаданец в старшего брата Снейпа, фик "Жаба" попаданка в Амбридж, "Здравствуйте я ваша тётя" попаданка в Петунью, "Администратор" маггл из России и Дамблдор меняются телами, на фанфиксе в поиске есть такая категория поиска ,,Чужая душа в теле героя Поттерианы'' на Фибуке цикл фанфиков "Путь тёмного". Новый герой фанфик "Бастард"
Вот, что смог на вскидку вспомнить ссылки извините дать не могу зашёл с планшета.




Tano4eKДата: Вторник, 02.12.2014, 14:39 | Сообщение # 4974
Подросток
Сообщений: 26
Цитата Al123pot ()
Tano4eK, здесь на форме есть фанфик "Старший сын" попаданец в старшего брата Снейпа, фик "Жаба" попаданка в Амбридж, "Здравствуйте я ваша тётя" попаданка в Петунью, "Администратор" маггл из России и Дамблдор меняются телами, на фанфиксе в поиске есть такая категория поиска ,,Чужая душа в теле героя Поттерианы'' на Фибуке цикл фанфиков "Путь тёмного". Новый герой фанфик "Бастард"
Вот, что смог на вскидку вспомнить ссылки извините дать не могу зашёл с планшета.

спасибо) *Путь темного* уже почти до читал, хоть и бесит местами, дамбигад)))
а вот *Старший сын или брат* как раз думаю начать сейчас)
надеюсь кто нибудь еще посоветует хорошие фики по тем критериям)


Al123potДата: Вторник, 02.12.2014, 15:03 | Сообщение # 4975
Черный дракон
Сообщений: 2794
Цитата Tano4eK ()
надеюсь кто нибудь еще посоветует хорошие фики по тем критериям)

Ворон. Подлинная история лорда Северуса Тобиаса Снейп-Принц.
Аннотация: Герои не умирают, они уходят в ад на перегруппировку. Умирая в Визжащей хижине, Северус Снейп применяет зелье пробуждающее кровь Рода Принц и заклинание Рода перебрасывает его личность в прошлое, в его же подростковое тело.


Tano4eKДата: Вторник, 02.12.2014, 19:26 | Сообщение # 4976
Подросток
Сообщений: 26
Цитата Al123pot ()
Ворон. Подлинная история лорда Северуса Тобиаса Снейп-Принц.

о что то подобное давно находил и даже вроде начал читать но потом забыл как то) спасибо )


МедведьДата: Вторник, 02.12.2014, 20:50 | Сообщение # 4977
Ночной стрелок
Сообщений: 98
Tano4eK, "Цени то время что тебе дано" на ФикБуке.
Tano4eKДата: Четверг, 04.12.2014, 06:53 | Сообщение # 4978
Подросток
Сообщений: 26
Цитата Медведь ()
"Цени то время что тебе дано"

хм почитал несколько глав думаю когда дочитаю другие книги начну и ее)
только интересует как факт эта история с хэппи эндом?)) а то пока что остановился на том где он нашел посох магический собирая металлом который похоже хочет захватить тело гг или что то в этом роде)


СантиноДата: Пятница, 05.12.2014, 01:27 | Сообщение # 4979
Демон теней
Сообщений: 207
Может кто знает фики где Гермиона сестра Гарри? Не обязатеьно по крови. это может быть ритуал какой-то или что-то в этом роде.

Tano4eKДата: Пятница, 05.12.2014, 10:11 | Сообщение # 4980
Подросток
Сообщений: 26
Цитата Сантино ()
Может кто знает фики где Гермиона сестра Гарри? Не обязатеьно по крови. это может быть ритуал какой-то или что-то в этом роде.

Тварь Живучая, так она ему сестра по крови, но почти не обращается внимание на это…


Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Поиск фиков