Армия Запретного леса

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Древняя кровь (прода от 22.07)
Древняя кровь
gadfilДата: Понедельник, 08.04.2013, 12:46 | Сообщение # 1
Химера
Сообщений: 529
Название фанфика: Древняя кровь
Автор: gadfil
Бета : google docs
Рейтинг:NC-17
Пейринг: ГП/ ?
Жанр: гет джен
Статус: в работе
Саммари: попаданцы, древние ритуалы, супер палочки не замечены - простыл, диплом не пишется решил отвлечься
Предупреждения: нецензурная лексика, сцены насилия, в будущем возможно постельные сцены
Диклеймер: все не мое


gadfilДата: Среда, 10.04.2013, 23:59 | Сообщение # 31
Химера
Сообщений: 529
Цитата (Wind_Fire)
когда прода…????

коварный реал регулярно отрывает, обычно пишу по утрам - небольшое расстройство сна этому способствует biggrin


GalДата: Четверг, 11.04.2013, 00:34 | Сообщение # 32
Демон теней
Сообщений: 324
И правда, все интересней и интересней. Сколько же прошлых жизней вспомнил Гарри? Ведь сера и нож - вроде из разных "опер".

gadfilДата: Четверг, 11.04.2013, 00:43 | Сообщение # 33
Химера
Сообщений: 529
только одну


BrownyДата: Четверг, 11.04.2013, 08:56 | Сообщение # 34
Демон теней
Сообщений: 209
Цитата (Gal)
Ведь сера и нож - вроде из разных "опер".

Рискну повторить своё предположение:
Цитата (Browny)
Я так понимаю, в ГП вселился кто-то из Детей Лилит


Клан Слотеров?


gadfilДата: Четверг, 11.04.2013, 12:24 | Сообщение # 35
Химера
Сообщений: 529
Цитата (Browny)
Клан Слотеров?

biggrin мне показалась забавной идея - реанкарнация Ублюдка Сета в Гарри Поттера
на мой взгляд у них много общего чтоб сочетаться в одном человеке и достаточно контрастов чтоб не заскучать


BrownyДата: Четверг, 11.04.2013, 13:40 | Сообщение # 36
Демон теней
Сообщений: 209
Цитата (gadfil)
реанкарнация Ублюдка Сета в Гарри Поттера

Так это будет сам Сет - вольный охотник? Ой, я хочу это видеть прочитать! Надеюсь, не бросите…
Wind_FireДата: Четверг, 11.04.2013, 15:19 | Сообщение # 37
Демон теней
Сообщений: 310
Цитата (gadfil)

коварный реал регулярно отрывает, обычно пишу по утрам - небольшое расстройство сна этому способствует


ф топку реал( оружие в руках психопата решает многие проблемы, попросите фанатов)))…) а небольшое пусть станет большим не в ущерб драгоценному здоровью....


ErutanДата: Четверг, 11.04.2013, 18:32 | Сообщение # 38
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1298
Цитата (gadfil)
реанкарнация Ублюдка Сета в Гарри Поттера

то то думаю выражение кровь и пепел знакомое, только сперва не смог вспомнить откуда именно…

если еще и способности сета будут то вообще атас и тушите свет!


ХеорДата: Четверг, 11.04.2013, 19:35 | Сообщение # 39
Химера
Сообщений: 493
А какие у него способности?

ErutanДата: Четверг, 11.04.2013, 21:09 | Сообщение # 40
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1298
Цитата (Хеор)
А какие у него способности?

советую прочесть книги, рассказывать не интересно, да и лень…
ХеорДата: Четверг, 11.04.2013, 21:15 | Сообщение # 41
Химера
Сообщений: 493
Если вы таки про Обедина, то я дальше первой не осилил, увы. И был ли там этот Сэт не помню совершенно.

gadfilДата: Четверг, 11.04.2013, 22:59 | Сообщение # 42
Химера
Сообщений: 529
Цитата (Erutan)
если еще и способности сета будут то вообще атас и тушите свет!

по моему у гаррика в каноне и так с талантами все хорошо - не хочу мс лепить, максимум перепадет ему маленькая плюшка, и то пока не уверен
да и с талантами к магии у Сета было не густо - он брал харизмой biggrin
Цитата (Хеор)
Если вы таки про Обедина, то я дальше первой не осилил, увы. И был ли там этот Сет не помню совершенно

на либрусеке что то с нумерацией серии не понятное, первая книга Песнь крови, там Сет главный герой


ХеорДата: Четверг, 11.04.2013, 23:06 | Сообщение # 43
Химера
Сообщений: 493
Пожалуй, я несколько ошибся, ибо читал "Дикий талант".

CryterДата: Пятница, 12.04.2013, 09:39 | Сообщение # 44
Снайпер
Сообщений: 106
Бодренький фанфик. Надеюсь долго не заглохнет!

gadfilДата: Суббота, 13.04.2013, 11:36 | Сообщение # 45
Химера
Сообщений: 529
Урока защиты с Грюмом ждали все. Каждый курс побывавший у него подливал масла в огонь любопытства, кто то им восхищался, кто то ненавидел, но равнодушным он не оставлял никого. Хлеба и зрелищ — все как всегда, своей жутковатой репутацией и буйными выходками он привлекал больше восторженных пересудов чем Локонс своей пидарской улыбкой. Стук протеза, похожий на поступь огромной птицы, гулко разносился по коридорам и был слышен издалека, класс затих в ожидании — старый притворщик! Я бы может и поверил в старого больного инвалида, не способного тихо передвигаться, но стойкое ощущение опасности исходящей от него не давало расслабится, его шипастая нога-протез рождала ряд неаппетитных ассоциаций, в которых раздробленные кости и ошметки мяса играли главную роль.
Проводя перекличку Моуди уткнулся здоровым глазом в список, в то время как протезом рассматривал класс, не видел старика в деле, но так разделять внимание дорогого стоит, чувствуется богатый опыт — своим глазом он смотрит не только вокруг, но и вверх и низ, даже в закрытом помещение — такая тщательно лелеемая паранойя мне нравится — сколько всякой мерзости имеет привычку атаковать с потолка, или из под земли.
— Итак, прямо к делу. Заклятия. Они бывают разной силы и формы. Согласно рекомендациям Министерства магии, мне следует обучить вас некоторым антизаклятиям и на этом остановиться. Я не должен показывать вам, каковы из себя запрещенные Темные заклятия, пока вы не перейдете на шестой курс — вас считают недостаточно взрослыми, чтобы до этого времени иметь дело с такими вещами.
Интересно это он так ругает министерство, или рекламирует темные искусства ? Особенно мне понравилась фраза про “недостаточно взрослыми”.
— Но профессор Дамблдор придерживается более высокого мнения о вашей выдержке, он считает, что вы справитесь, а я скажу так, чем раньше вы будете знать противника, тем лучше.
О это в дело пошла пиар компания! Так власть поругали, хорошего парня назвали, дело за малым — образ врага! вот что нужно обывателям во все времена! Хороший парень на которого можно взвалить свои проблемы, плохой который виноват в их неудачах и бедах. Ничего не имею против директора, но в такие минуты особенно остро ощущаю — все одним дерьмом мазаны. Образ врага не заставил себя долго ждать:
— Как можно защитить себя от того, чего никогда в жизни не видел? Волшебник, который собирается применить к вам запрещенное заклятие, не станет делиться своими планами, он не будет действовать открыто, на ваших глазах, вежливо и тактично. Вы должны быть готовы заранее.
А старик все же молодец, умеет накрутить молодых идиотов, вон как глазки у ребят заблестели, небось уже видят себя бравым аврорами.
— Вы должны быть бдительны и наблюдательны. Вы должны убрать это, мисс Браун, когда я говорю.
Лаванда стремительно покраснела, она так раз показывала свой законченный гороскоп Парвати и что то вдохновенно ей доказывала. Хмм неплохо, похоже волшебный глаз не только заменяет настоящий, но и видит сквозь предметы. Сразу возникает два вопроса какими чарами его можно обмануть и разглядывает ли старый засранец студенток без одежды?
— Итак… Кто-нибудь из вас знает, какие заклятия наиболее тяжело караются волшебным законодательством?
Неуверенно поднялись несколько рук, в том числе Рона и Гермионы. Грюм кивнул Рону, хотя его магический глаз был по-прежнему устремлен на Лаванду.
— Ну, —под взглядом настоящего глаза Моуди Рон стушевался и начал мямлить. — Отец говорил мне об одном… оно называется Империус… или как-то так?
— О да, — с чувством произнес Грюм, его лицо исказила улыбка-осакл. — Заклинание Империус доставило Министерству неприятностей в свое время.
Грюм с усилием поднялся на ноги — его показательная немощность все больше настораживала меня, и достал банку с тремя пауками.
Поймав одного, Грюм посадил его себе на ладонь, так чтоб было видно всем.
— Империо!
Под веселый смех ребят паук начал выделывать всевозможные трюки, цирк дю солей да и только, но мне почему то не смешно, а жутко, Похоже общее веселье не разделяю не только я, Грюм умудрился сделать еще более мрачную рожу чем обычно и прорычал:
— Думаете, это смешно, да? — А понравится вам, если я то же самое проделаю с вами?
Смех мгновенно умолк
— Полная управляемость, — тихо заметил Грюм, когда паук сжался в комок и стал перекатываться по столу. — Я могу заставить его выскочить из окна, утопиться, запрыгнуть в горло кому-нибудь из вас…
— Были времена, когда множество колдуний и волшебников были управляемы при помощи заклятия Империус, — продолжал Грюм, похоже что то личное, уж очень сильно его колбасит, остальные не замечают, но я прожил большую часть жизни с тетушкой истеричкой и двумя психически неуравновешенными боровами склонными к агрессии, отличить дежурную истерику от состояния когда человеку лучше не попадаться на глаза я умею. — Вот была забота у Министерства — попробуй-ка разобраться, кто действует по принуждению, а кто по своей доброй воле. Заклятие Империус можно побороть, и я научу вас как, но это требует настоящей твердости характера и далеко не всякому под силу. Если возможно, лучше под него не попадать. ПОСТОЯННАЯ БДИТЕЛЬНОСТЬ!
Для демонстрации следующего заклинания он увеличил другого паука и прошипел:
— Круцио!
Паук начал конвульсивно дергаться, от боли тело ему не подчинялось, и он не мог убежать. Класс замер затаив дыхание. Хлеба и зрелищ. Паук дергался все сильней, а Грюм все не убирал палочку наслаждаясь реакцией учеников.
— Прекратите! — все же у Гермионы стальные яйца, не имея возможности проломить ему череп, я бы не стал кричать на этого психа из за паука.
Невилл словно окаменев, неотрываясь смотрел на пытки, руки сжатыев кулаки на столе, костяшки пальцев побелели, а широко открытые глаза были полны ужаса. Та еще картина — именно на него смотрела Гермиона.
Отменив заклятие он тихо продолжил:
— Боль. — Вам не нужно тисков для пальцев или ножей, чтобы пытать кого-нибудь, если вы можете применить заклятие Круциатус… Оно тоже когда-то было очень популярно. Так… Кто знает еще что-нибудь?
Гермиона не успела оправиться от увиденного и все смотрела на Невилла, но все же ответила — едва разомкнув побелевшие губы она прошептала:
— Авада Кедавра — смерть.
Довольная улыбка сделало лицо Грюма еще неприятнее, его настоящий глаз с расширившимся зрачком смотрел на класс, последнее заклинание изменив своей привычке он не прошептал, а словно прокаркал гулким голосом. Зеленый луч устремился к третьему пауку прервал его бесполезные попытки убежать, паук упал на спину без видимых повреждений и не двигался, некоторые девушки сдавленно вскрикнули — чует мое сердце скучать нам в это год у на его лекциях не придется.
— Ни порядочности, — спокойно сказал он, — ни любезности. И никакого противодействия. Невозможно отразить.
Интересно а он что ждал на войне вежливых расшаркиваний?
— За всю историю известен лишь один человек, сумевший выдержать это, и он сидит прямо передо мной.
— Авада Кедавра — заклятие, требующее для выполнения серьезной магической мощи. Сейчас вы все можете достать свои волшебные палочки, направить на меня и произнести положенные слова — однако сомневаюсь, чтобы меня от этого хотя бы насморк прохватил. Но ничего, я здесь для того и есть, чтобы научить вас, как это делать.
Возникает вопрос — если все равно нет противодействующего заклятия, то зачем я вам это показываю? Затем, что вы должны знать. Вы должны ясно представлять себе, как выглядит самое худшее. Недопустимо, чтобы вы вдруг оказались в ситуации, где столкнетесь с этим нос к носу. БУДЬТЕ ВСЕГДА НАЧЕКУ! — взревел он, и весь класс опять подскочил.
— Итак — эти три заклятия — Авада Кедавра, Империус и Круциатус — известны как Преступные заклятия. Использования любого из них по отношению к человеческому существу достаточно, чтобы заработать пожизненный срок в Азкабане. Это то, чему вы должны противостоять. Это то, с чем я должен научить вас бороться. Вам нужна подготовка. Вам нужно быть во всеоружии. Но самое главное — вам нужно приучить себя к постоянной, неусыпной бдительности. Достаньте ваши перья… запишите это…
Как это мило учить школьников запрещенным заклятиям за использование которых полагается азкабан, но в этом есть смысл — он сказал “человеческому существу” это наталкивает на определенные мысли о министерстве и оставляет большой простор для воображения.
Остаток урока никто не проронил ни слова, но как только прозвучал колокол и за спинами закрылась дверь класса, всех буквально прорвало, нервное напряжение требовало выхода. По дороге в башню со всех сторон неслось:
— Видел, как его трясло?
— А как он убил его — прямо вот так!
Дети с восхищением, взахлеб делились впечатлениями. Запретный плод притягателен во все времена.
— А ты видел как Невилла перекосило?
— Вот умора !
Погруженный в свои мысли я не обращал на подобные разговоры внимания, кем я был раньше еще предстоит узнать, но в низменные желания и пороки для меня как открытая книга, они не плохие и не хорошие, никто не желает ранить или обидеть — страх, вот что они прячется за веселыми улыбками и безудержным весельем, старый мракоборец пугает их до чертиков. Непростительные не оставили равнодушным никого и сейчас они просто бегут от своих страхов, от неосознанных но пугающих желаний. Они бегут от себя.
— ВАМ СМЕШНО ?! — Гермиона перестала бледнеть, ее тресет от ярости — Вы считаете есть повод для виселья ?! — ее глаза метают громы, психов связываться с ней в таком состояние нет. Оглядевшись, кивком головы зовет нас с Роном, я рад уйти подальше от ребят настроение наредкость паршивое — в голову лезут мысли о родителях убитых авадой и вопросы почему я выжил той ночью.
— Быстрее — голос Гермионы немного выровнялся, но в нем слышится тревога.
— Снова в библиотеку ? — возмущению Рона нет придела, но это напускное, спорить с ней дело не простое и он уже заранее смирился.
— Нет, раздраженно шепит она и сворачивает в боковой коридор, — Невилл.
Невилл нашелся в пустом коридоре, уставившись в стену пустым взглядом он не замечал ничего вокруг.
— Невилл — мягко позвала его Гермиона.
— А, привет, — сказал он непривычно высоким голосом. — Интересный урок, верно? Хотел бы я знать, что сегодня на ужин, я… я умираю от голода, а вы?
— Невилл, с тобой все в порядке?
— О да, все прекрасно, — пролепетал он все тем же неестественно высоким тоном. — Очень интересный ужин… я хочу сказать, урок… а что нам дадут поесть?
Не знаю что с ним но мне кажется мы с Роном тут лишние — одной рукой подталкиваю Гермиону к Невилу, а другой тащу Рона отсюда подальше, для утешительных бесед у меня сегодня слишком хмурая рожа, а Рон при первой же нашей встрече начал расспрашивать меня про смерть родителей. Он неплохой товарищ, но с чувством такта у него нет проблем — оно у него просто отсутствует.
По дороге в Большой зал Рон не может успокоится:
— Ай да урок, как тебе? — Фред и Джордж были правы, верно? Грюм свое дело знает, это точно. Когда он врубил Авада Кедавра, как этот паук загнулся — прикончил его прямо…
Наткнувшись на мой взгляд он замолкает и переводит разговор на прорицания — стрекоза обкурыш явно сошла с ума если думает что я буду заниматься этой чушью, права была Гермиона когда свалила от этого безумия.
Гермиона и Невилл появились в грфиндорской гостиной только вечером, не знаю что она ему говорила но выглядел он намного лучше, только красные глаза напоминали о сегодняшнем уроке. Все же Гермиона молодец, не думаю что у меня получилось бы так быстро привести его в порядок.
— Как думаешь стоит ли сегодня браться за предсказания ?
— Стоит, — Рон сомневается, но делает героическое усилие над своей ленью.
Час он сидел на таблицами и листал «Как рассеять туман над будущим», я просто смотрел на огонь, думать о чем то не хотелось, эти дни мне дорого дались.
— Знаешь, кажется пришло время вернуться к старому проверенному способу.
— Просто все придумать? давно пора! — прорицания мне не интересны, способностей пророка я за собой не замечал, так что это бессмысленная трата времени.
— Напиши что из за пагубного влияния Марса тебе угрожает опасность от неведомого врага, его мешает рассмотреть млечный путь и кольца Венеры.
Рону нравится кака звучит этот бред, мы давно усвоили чем бредовее и трагичнее тем лучше.
— А ты …
— А я кажется знаю способ получше — с этими словами я направляюсь в сторону Лаванды и Парвати.
Разговор о реанкарнации я побоялся начинать, сама Парвати его тоже не начала, хоть на эту тему она бы с удовольствием поболтала, но похоже Лаванда здорово ее достала своими шутками — зато прекрасно провел время и немного посопротивлявшись сдался позволив девочкам доказать мне на примере моего гороскопа что предсказания не чепуха.
Ночью я долго не мог уснуть думая о том кем я был в прошлой жизни, постепенно я провалился в некое подобие транса — не осталось ни мыслей, ни желаний, меня заполнила пустота и равнодушие и незаметно я уснул.
Утро порадовало меня новыми открытиями — я знал как меня звали, знания просто появились вместе с рядом новых асоциативных связей как и говорила Парвати про людей делавших то что никогда не умели — просто выжимка знаний и привычек тонко вплелась в мое сознание. Это могло бы пугать — лег одним человеком, проснулся другим, но это было не так — никто из вне не влиял на меня, это и близко не стояло с одержимостью когда чужая воля подавляет твою, я просто стал более завершенным и получил знания.
Душа вот что определяет личность. Внешние факторы в определенной степени способны изменить изначальную сущность человека, все же душа не инертна она тоже меняется, это можно назвать кармой или как то еще, но часть себя душа несет и в следующие перерождение — самую сильную часть. Да человек может сильно изменится в течение жизни и в следующем перерождение едва ли что то останется от прошлого, но этот процесс обычно занимает куда больше одного перерождения. Как еще можно объяснить что я вырос не забитым ничтожеством а довольно таки импульсивным, склонным к необдуманным решениям оболдуем? Голод и побои не сломили меня, но и не прошли бесследно. Тем не мене я с легкостью шел против инстинкта самосохранения и здравого смысла — бросится на одержимого взрослого мага в одиннадцать лет, в двенадцать убить василиска даже не длинным копьем — мечем, в тринадцать кинутся ловить опасного преступника, да и оборотень меня не сильно напугал, все это слабо вяжется с моим воспитанием.
И так приятно познакомится Гарри Потерр, в прошлом вольный охотник Ублюдок Сет Слоттер. Именно так, с большой буквы. Мое прошлое не открытая книга в которую в любой момент можно заглянуть, я только начал вспоминать себя прошлого, впереди еще длинный путь который стоит пройти если не хочу неожиданных сюрпризов — многие необдуманные поступки кроются именно в моем прошлом, сложно реально оценивать ситуацию если глубоко внутри уверен что справишься с любой проблемой, что реальную опасность представляют единицы, только в этой жизни я не Сет, мне не задушить вервольфа голыми руками, меня не хранит от ядов и чужего воздействия проклятая кровь. Мне нужно познать себя, или в какой то момент я свойственной Сету манере влезу в саму глубокую задницу, а вот смогу ли из нее как он вылезти это вопрос. Не правильно — не как он, как я. Не стоит о части своей личности и душе думать как о ком то постороннем, ни к чему хорошему это не приведет.




BrownyДата: Суббота, 13.04.2013, 14:58 | Сообщение # 46
Демон теней
Сообщений: 209
Цитата (gadfil)
только в этой жизни я не Сет, мне не задушить вервольфа голыми руками, меня не хранит от ядов и чужего воздействия проклятая кровь

Характер Ублюдка Слотера без его силы… Пичалька.
Ну, может, Гарри тогда в себе найдет чего-нибудь эдакое, ранее неизвестное. А то ему привет.
Но ведь и в каноне было - в пророчестве "Не будет знать его силы" - значит, сила была.
Ещё непонятно мне - душа и "кровь" - это же разные вещи. Инкарнация в Гарри души древнего Выродка не значит, что в нём есть Древняя Кровь ( от предков Поттера), так ведь? Тогда почему такое название фика? И вы сами писали в комментариях, что в герое пробудилась кровь древних.
Спасибо за новую главу, интересно, что дальше будет.


ХеорДата: Суббота, 13.04.2013, 15:14 | Сообщение # 47
Химера
Сообщений: 493
Древние бывают разные…

gadfilДата: Суббота, 13.04.2013, 15:43 | Сообщение # 48
Химера
Сообщений: 529
Цитата (Browny)
Ещё непонятно мне - душа и "кровь" - это же разные вещи. Инкарнация в Гарри души древнего Выродка не значит, что в нём есть Древняя Кровь ( от предков Поттера), так ведь? Тогда почему такое название фика? И вы сами писали в комментариях, что в герое пробудилась кровь древних.

наверное я не правильно выразил мысль, перечитал свои коменты не нашел где бы я говорил что в нем пробудилась Древняя Кровь в нем не пробудился только дух по сути Сет вообще из другого мира, в мире Гарри Поттера никогда не было Блистательного и Проклятого и его обитателей те знания о магии что были у Сета не связаны с новым миром, он может позаимствовать подход к магии но не более - что то совпадает, что то нет
другой мир другая магия
Название фика просто из за того что в прошлой жизни он был носителем Древней Крови,лучшего на тот момент не придумал и если есть варианты получше я по сути не против biggrin сам понимаю что не совсем подходит была мысль назвать ублюдок поттер или выродок поттер

Цитата (Browny)
Характер Ублюдка Слотера без его силы… Пичалька.
Ну, может, Гарри тогда в себе найдет чего-нибудь эдакое, ранее неизвестное. А то ему привет.


боюсь провалится в мс он и так парень не слабый и неприлично везучий


Wind_FireДата: Суббота, 13.04.2013, 16:04 | Сообщение # 49
Демон теней
Сообщений: 310
gadfil,
а ты разбуди кровь гарика были же у него в предках разные негодяи сильно подонистые род у него древний а войнушек разных немеряно.... вот сет и пробудил каким нибудь образом естественный подогрев крови и забурлило го… всякое в организьме.....


Al123potДата: Суббота, 13.04.2013, 16:28 | Сообщение # 50
Черный дракон
Сообщений: 2794
Цитата (gadfil)
Интересно это он так ругает министерство, или рекламирует темные искуства ? особенно мне понравилась фраза про “недостаточно взрослыми”.

искусств
либо вопросительный знак лишний, либо слово особенно надо писать с большой буквы
Цитата (gadfil)
влияния Марса тебе угрожает опасрность

буква р в слове опасность лишняя
Цитата (gadfil)
выжимка знаний и привычек тонка вплелась в мое сознание

тонко


BrownyДата: Суббота, 13.04.2013, 17:08 | Сообщение # 51
Демон теней
Сообщений: 209
gadfil, прошу прощения, про пробуждение крови - это не вы, это:
Цитата (Wind_Fire)
не поттеры вроде наследники певерелов а те явные некроманты договорившиеся со Смертью так что пробудилась кровь некросов и характер вместе с мировозрением меняется…


Цитата (gadfil)
он может позаимствовать подход к магии но не более - что то совпадает, что то нет

Ну хоть что-то получил.

Цитата (gadfil)
Название фика просто из за того что в прошлой жизни он был носителем Древней Крови

Тогда понятно, принимается (название-то красивое, не надо менять. Тем более, на ублюдка/выродка).

Цитата (gadfil)
он и так парень не слабый и неприлично везучий

Вот именно, что везучий.

Интересно, что автор планирует дальше, вокруг канона события будут происходить или AU?


gadfilДата: Суббота, 13.04.2013, 17:58 | Сообщение # 52
Химера
Сообщений: 529
Al123pot, спасибо

Цитата (Wind_Fire)
а ты разбуди кровь гарика были же у него в предках разные негодяи сильно подонистые род у него древний а войнушек разных немеряно.... вот сет и пробудил каким нибудь образом естественный подогрев крови и забурлило го… всякое в организьме.....


Wind_Fire, как то читал подобный фик где Гарри и волди помнят кучу своих прошлых жизней, в целом не плохо но мс цветет и пахнет, и совсем не то настроение, что я хотел бы вложить в фик, при таком развитие событий или мс, или безумие (признаюсь люблю читать про безумцев ) но качественно описать психа который должен получится при пробуждение такого количества разных личностей очень тяжело, может получится просто маньяк, да и просто пробуждение родовой памяти даст слишком большое преимущество - родня то его из этого мира, соответственно в магии неплохо разбираются - получится типичный резко покрутевший гарик
мой гп к памяти имеет весьма ограниченный доступ - влет может вспомнить что то не существенное, и мучительно вспоминать что то важное, он не Сет, он именно Гарри с некоторым доступом к памяти Сета, и многими его привычками, изначальная бесшабашность канонного гари в моем фике именно этим и объясняется


Цитата (Browny)
Вот именно, что везучий.


Browny, разогнать толпу дементоров, продержатся в поединке сил с воландемортом дорого стоит, другое дело что в каноне он не пользуется своими преимуществами, и на грани возможного только играет в квидич




BrownyДата: Суббота, 13.04.2013, 18:19 | Сообщение # 53
Демон теней
Сообщений: 209
Цитата (gadfil)
другое дело что в каноне он не пользуется своими преимуществами

ППКС!

А что там у него с окклюменцией? Снейп теперь, понятно, близко к нему не подойдёт, а ДДД? Вдруг он обнаружит Сета и подумает, что это хоркрукс пробудился?

P.S. Сириус. наверное, будет в восторге от изменившегося Гарри?


gadfilДата: Суббота, 13.04.2013, 18:59 | Сообщение # 54
Химера
Сообщений: 529
на Сириуса у меня большие планы biggrin не хочу спойлирить но тетя ро незаслуженно мало о нем писала - наверное понимала что тогда на чистом образе гп можно будет ставить крест biggrin
насчет снейпа уже есть идеи, нужно только время их записать в ближайшие пару прод это будет описано


Wind_FireДата: Суббота, 13.04.2013, 19:29 | Сообщение # 55
Демон теней
Сообщений: 310
gadfil,
а родовую память будить не надо пока может лет через 50-60…))))
а вот какой нибудь некросовский дар в крови(всегда можно придумать или выбрать из уже придуманного сплошной полёт фантазии) почему бы и нет.... а потом скрестить знания сета и неизвестный сету дар и получить мега супер хрень…))))
как там в пророчестве "…но не будет знать…"




Wind_FireДата: Суббота, 13.04.2013, 19:35 | Сообщение # 56
Демон теней
Сообщений: 310
Цитата (gadfil)
и на грани возможного только играет в квидич

а можно как нить без уборочного инвентаря( чисто просьба) до сих пор не могу понять как они себе яйца не поотдавливали + бланжеры и это в детском возрасте не удивительно что у волшебников детей мало… и те кребогойлы …




Василий_ПетренкоДата: Суббота, 13.04.2013, 19:43 | Сообщение # 57
Снайпер
Сообщений: 138
Цитата
а можно как нить без уборочного инвентаря( чисто просьба) до сих пор не могу понять как они себе яйца не
поотдавливали

МАГИЯ biggrin А на деле, есть теория что там идет заклинание "подушки", то бишь фактически, игроки сидят не на древке а на магической платформе-подушке, которая и поддерживает их яйца в нормальном состоянии, потому как они себе ничего не отдавливают. Подушка может подстраиваться под положение тела игрока… Потому эти предметы уборочного инвентаря и стоят такие баснословные бабки…
ErutanДата: Суббота, 13.04.2013, 20:49 | Сообщение # 58
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1298
вообще можно было бы написать о провалившемся в этот мир сете слоттере после событий с убийством маньяка, было бы интересно почитать это…
Wind_FireДата: Суббота, 13.04.2013, 22:13 | Сообщение # 59
Демон теней
Сообщений: 310
Василий_Петренко,
так вот кто у наших чиновников противогеморойные подушки пи… украдывает… а коробочки для яиц не они нет???


vinizeyДата: Воскресенье, 14.04.2013, 15:47 | Сообщение # 60
Снайпер
Сообщений: 132
ребят, подскажите в какой последовательности стоит знакомиться с этим персонажем. Одна ли книга, или серия. Побочные рассказы есть есть, то опять-таки когда стоит читать. и т д
Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Древняя кровь (прода от 22.07)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »