Армия Запретного леса

Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Повелитель смерти (Гарри Поттер/ Наташа Романова Эпилог 11.01.15)
Повелитель смерти
MizuroДата: Вторник, 14.05.2013, 20:59 | Сообщение # 1
Демон теней
Сообщений: 202
Название: Повелитель смерти
Автор: Мизуро
Бета: Lord_Peverell
Пэйринг: Гарри Поттер/ Наташа Романова
Рейтинг: General
Жанр: Humor/Romance
Размер: Макси
Статус: Закончен.
Саммари:
Переход Мстителей и Гп
События : ПостХог
Много ли значат Дары смерти? Что они дают своему владельцу, и к чему могут привести?

Дисклаймер: Герои ГП принадлежат ДЖ. Роулинг. Мстители принадлежат Марвел, Дисней.


FeanorGreyДата: Понедельник, 19.08.2013, 15:03 | Сообщение # 241
Снайпер
Сообщений: 139
Ура! Надеюсь на этой неделе проду мы увидим smile
MizuroДата: Понедельник, 19.08.2013, 18:08 | Сообщение # 242
Демон теней
Сообщений: 202
3-4 перевыложены: башни Старка больше нет.

Новая глава скорее всего появится в четверг или среду. Ничего обещать не могу.

Огромное спасибо бете : Lord_Peverell
dgod11Дата: Вторник, 20.08.2013, 02:15 | Сообщение # 243
Подросток
Сообщений: 27
я повторюсь.супер кросс.
dgod11Дата: Вторник, 20.08.2013, 02:17 | Сообщение # 244
Подросток
Сообщений: 27
Mizuro,ты пишешь лучше всех
MizuroДата: Четверг, 22.08.2013, 12:21 | Сообщение # 245
Демон теней
Сообщений: 202
5-6 главы перевыложены!

Новая глава будет маленьким экспериментом.


MizuroДата: Четверг, 22.08.2013, 16:02 | Сообщение # 246
Демон теней
Сообщений: 202
Глава 17

После того памятного сражения с Ванко прошло полгода. За это время в жизни Гарри произошло немало событий.
В первые дни после взрывов жители города находились в какой-то прострации. Только новостные каналы активно освещали ситуацию. Конечно же, обсуждали в первую очередь Тони Старка. Репортеры снова восхваляли его, причисляли к главным героям страны.

Следующими по популярности в прессе и на телевидении были Джастин Хаммер и Ванко. Почти все их ненавидели, простые люди вообще не могли понять, как Хаммер доверился Ванко, и зачем им все это. Они стали главными антигероями. Хаммера посадили, а государство расторгло контракт с его компанией. Тело Ванко никто так и не нашел.
Про Гарри и Наташу, никто ничего не говорил. Всю информацию о них искусно скрыл ЩИТ. Сами они спокойно жили. Путешествовали по разным странам, были на родине Наташи. О темном волшебнике в это время было ничего не слышно.

Их отношения стали еще крепче. Особенно после того, как Наташа решила завязать со своей работой. Нет, она продолжала работать на ЩИТ, но теперь она не выполняла обычных заданий. Она была согласна заниматься тем, что действительно важно для мира. За всю свою жизнь она видела много интриг, подлости, лжи - пусть этим занимаются другие агенты. Она больше не хотела отдавать всю свою жизнь работе.
Вообще, за время, которое она провела с Гарри, она очень изменилась, стала более человечной. Теперь ее жизнь не череда бесконечных заданий, впервые в ее жизни, она полностью доверилась другому человеку. Но её прошлая жизнь постоянно давала о себе знать, Наташа была не простой шпионкой, она была лучшей из лучших, поэтому ей было очень сложно. Но Гарри понимал это и терпеливо ждал, когда девушка сможет ему открыться, ему было не важно, сколько придётся ждать.

Для Гарри тоже многое изменилось в его жизни. Впервые в жизни, он счастлив. Он жил, как хотел, с ним была любимая девушка, он был любим в ответ. У него, наконец, появилось то, чего не хватало всю его жизнь — семья, да они были очень странной парой, но его это мало волновало. Гарри был благодарен судьбе, что он узнал Наташу.
Новый год они провели в Лондоне, на площади Гриммо двенадцать, вместе с Андромедой и Тедди. Гарри давно хотел познакомить их с Наташей. И перед Новым годом, он понял, что пришло время для знакомства. Ждать можно всю жизнь. Ему не хотелось вести двойную жизнь. Для него было проще открыться сразу. Он понимал, что Наташа не может сделать того же, но принимал это. Сам он хотел быть предельно честным с ней, без скелетов в шкафу, когда-нибудь, она узнает и про дары.

Крестник и миссис Тонкс, приняли Наташу вполне хорошо. Тедди она сразу понравилась, особенно, после того, как она подарила ему специальный телефон, по которому он всегда мог бы связаться с Гарри, сделал его Тони, исследования крови Гарри начали давать не плохой результат, теперь можно было создавать специальную технику, которая бы нормально реагировала на волшебников. И Тони создавал, пока это был секрет, никто не знал, чем он точно занимается, но Старк полностью закрылся в мастерской и занимался новым проектом, он обещал Гарри, что это будет сюрприз, но что это такое он говорить отказывался.

Андромеда, первое время, относилась к Наташе настороженно, но через какое-то время мисс Романова прошла специфическую проверку.

Новый год прошел весело, они отлично проводили время. Гарри с Наташей остались в Лондоне до конца каникул Тедди. По вечерам на него накатывала тоска по прошлому, по друзьям, особенно, когда Андромеда рассказывала об их жизни. Главным, что всех их связывало, было то, что все они скучали по Гарри, хотели его найти, особенно после того, как он объявился в Монако.

После окончания каникул они вернулись в Нью-Йорк.

Казалось, этот город не меняется никогда. Даже время года не имело значения. По улицам всё также шли люди, они спешили или на работу, или с нее. По дорогам всё также ездили автомобили, создавая пробки. А по ночам как всегда загорались огни, правда, сейчас они были намного ярче.

Скучать дома, Гарри и Наташе не дали. Прошло около пяти минут, с тех пор как они оказались дома, как прозвучал звонок входной двери. Открыв двери Гарри, увидел Ника Фьюри, директора ЩИТА. Поттер был не удивлён его появлением, так как путешествовали они вполне легально, при помощи самолёта, никакой магии.
- Мистер Поттер, мисс Романова. — Поприветствовал их директор. По его виду нельзя было понять, в каком он настроении, фраза тоже была произнесена нейтральным тоном.

- Здравствуйте директор. — Сказали они это одновременно, после произнесения фразы они на мгновение переглянулись, но тут вернули взгляд на Фьюри.

- Как ваши каникулы, хорошо отдохнули? — Эта фраза также не содержала эмоций. Было сложно понять, какой контекст в неё вносит директор.
- Вполне не плохо. — Начал отвечать Гарри. — Мне, кажется, мы имели на это полное право. Если бы что-то случилось, мы бы сразу были бы на месте.
- Я не упрекаю вас. Действительно, был период затишья, в который ваша помощь и специфические способности были не необходимы. Но сейчас я нуждаюсь в вашей помощи.
- Что за помощь? — Гарри был полностью собран, это выдавал его вид. А вот по Наташе, какие она испытывает эмоции, сказать было нельзя, Гарри очень завидовал этой способности.

- Тот волшебник, похоже, снова объявился?
- Похоже? — Наташа подметила оговорку директора.
- Да. Во Франции, на окраине города Монпелье стали пропадать люди. Нашли пару трупов, они были до неузнаваемости изуродованы. Власти города бьют тревогу, считая, что объявился маньяк. Но мы считаем, что начал действовать тот волшебник.
- Лангедок…. — Гарри почти прошептал последнее слово.
- Что мистер Поттер? Вы что-то знаете.
- Лангедок, это часть названия региона, где находится этот город. Очень кровавое место. Когда этот город был последним оплотом тамплиеров. Там творились невероятные, очень грязные вещи. Это место имеет огромную силу. Очень нехорошую силу. Древние жители этого места проповедовали свою религию, катаризм. В 1209 году папа Римский, того времени, собрал на них крестовый поход. Тех жителей называли альбигойцами, и они считались еретиками. А еретики по мнению церкви того времени, должны были нести самое тяжелое наказание, сжигание на костре.
Гарри замолчал на какое-то время. Наташа и директор смотрели на него. Фьюри первым проявил нетерпеливость, первый раз за сегодняшний вечер:

- И что дальше, мистер Поттер, я не вижу здесь связи с сегодняшними событиями.
- Слушайте дальше. — Гарри сказал это очень тихо. - Крестовый поход длился около двадцати лет. За эти двадцать лет были убиты около миллиона людей. С обеих сторон. Но больше всего пострадали катары. Гибли невинные дети, женщины люди. Они не хотели воевать, они хотели просто жить. А умерли они за свою веру, за то, церковь посчитала, что они еретики и не достойны жизни, хотя все люди, по натуре своей одинаковы. Этих, так называемых еретиков, жгли заживо: на кострах, в домах. Но люди не могли долго терпеть это и начались восстания, все они сражались за свою жизнь и свой дом, в отличие от крестоносцев. Но крестьяне не могли ничего противопоставить умелым воинам. Когда крестоносцы захватили город Минерв, то жители сдались и приняли веру католиков, но сто сорок жителей отказались, и все они были сожжены.

А последним оплотом веры катаров стала крепость Монсегюр. Её осада длилась больше года. Защитники крепости были в прямом смысле этого слова героями. Но они не смогли выдержать напора противника. И крепость была сдана. Все, кто не отверг свою веру, были сожжены в один день на костре. Так вот, к чему я. Среди катаров было огромное количество магов. Все они были уничтожены. Такие убийства не проходят дарам. В тех местах, до сих пор витают души умерших. Та земля обладает огромной силой. Она просто создана для некромантов, он может черпать из неё силу. И я буду не удивлён, если он из этого места сделает оплот своей силы. — Говорил всё это Гарри быстро, монотонно. Наташа впервые видела его таким серьёзным.

- Но мы должны что-то предпринять, мистер Поттер. Мы не можем просто так всё это оставить.
- Я не спорю с этим. Самое главное, то когда он начал действовать там?
- Около четырёх дней назад.
- Мы можем только надеяться, что та магия не приняла его или не успела принять. Мне придётся отправиться туда. И на этот раз я буду там без вас. Здесь нельзя рисковать. Вы, маглы не сможете ничего противопоставить ему. Ему не составит труда подчинить вашу волю своей. Бессмысленные потери сейчас никому не нужны.
- Но идти в одиночку, это будет самоубийство Гарри. — Наташа тоже впервые за вечер проявила первую эмоцию. Волнение.
- Я не говорил, что пойду туда один, тем более, сейчас. Пора кому-то вспомнить обо мне.
- О чём ты?
- Наташа, я, пока, не совсем дурак и понимаю, что в одиночку мне не справиться, ещё и на его территории. Мне нужна помощь, помощь магов. Моих друзей. Надеюсь, что они не совсем забыли меня и смогут простить, за то, что я так сбежал. Представляю их реакцию, и то, как мне достанется.
- Во всяком случае, ты получишь то, что заслужил — Наташа даже кивнула в подтверждение.
- В общем, ты права. Но до этого нужно успеть многое сделать. Мне понадобятся некоторые артефакты из семейного хранилища, но это не сейчас. Директор Фьюри, там есть ваши люди? - Гарри говорил всё быстрее. Казалось, что с каждым новым словом он становится только азартнее.
- Да. Там присутствуют несколько наших агентов.
- Срочно отзовите их, есть большой шанс, что их обнаружат. Наш противник сильный маг. Но самая большая проблема, что я не знаю кто он и каковы его мотивы. Лишний риск сейчас не нужен.
- Хорошо я выполню вашу просьбу мистер Поттер.
- А теперь мне кажется вам пора, директор? — Гарри был очень настойчив, знаменитый директор ЩИТА не стал ничего говорить, а вышел из квартиры.
В комнате остались только Гарри и Наташа. На какой-то момент всё погрузилось в неудобную тишину, каждый из них думал о чём-то своё.

Первой заговорила Наташа:
- Опять ты бросаешь меня?
- Я не могу по-другому. Там у тебя не получится проявить свои великие таланты. Выбора нет, это уже моё личное дело, дело магического мира. Я обещаю тебе, что вернусь, обязательно вернусь.
Девушка подошла и обняла его:
- Как всё быстро происходит. — Сказала она, дыша мужчине в шею. — Ещё час назад, мы летели в самолете, а сейчас, ты отправляешься непонятно куда, и непонятно чем всё закончится.
- Всё будет хорошо. Мы уже встречались с ним, я смог победить его один раз, смогу победить и во второй. И этот раз благородству места не будет. — Девушка только сильнее обняла его.

Но времени ждать не было и, поцеловав девушку, Гарри аппарировал к входу в лондонский филиал Гринготса. Хранилище с артефактами так и осталось в Лондоне, он не рассчитывал, что чем-то из этой коллекции придётся воспользоваться.

Гоблины встретили его, как обычно, ни удивления, ничего. Голый профессионализм. Из хранилища он взял артефакт, позволяющий не чувствовать усталости долгое время. В отличие от зелья он не прекращал своего эффекта.
Так же он взял меч Годрика, он принадлежал ему, и на пятилетие победы, Гарри забрал его из Хогвартса. Меч был сильнейшим артефактом, который мог разрушить любые чары.

Из банка он написал три письма. И них был один и тот же текст, только разные адресаты: Невилл Долгопупс, Рон Уизли и Гермиона Уизли. В письме было написано, что они ожидаются в Хогсмиде в девять вечера, около визжащей хижины с подписью Г.П.

Ничего больше не оставалось, кроме как ждать, это время он провёл у Андромеды, где они разговаривали о Тедди, а потом и о Наташе. Но вечер пришёл быстро…


NumingaДата: Четверг, 22.08.2013, 18:45 | Сообщение # 247
Посвященный
Сообщений: 40
Ура!Ура!Ура!Спасибо за проду)
ВардаДата: Пятница, 23.08.2013, 13:07 | Сообщение # 248
Химера
Сообщений: 353
Ох, я не веря своим глазам, но сердце уверенно кричит - ПРОДА!
Спасибо огромное вам автор.)


ВардаДата: Пятница, 23.08.2013, 13:08 | Сообщение # 249
Химера
Сообщений: 353
Очень надеюсь, что таких огромных перерывов в работе больше не будет, уж больно вкусная история.

MizuroДата: Пятница, 23.08.2013, 13:47 | Сообщение # 250
Демон теней
Сообщений: 202
Насчёт перерыва не спорю, но там, где был, было не до фанфика.

История в любом случае будет закончена)
kenshinДата: Воскресенье, 25.08.2013, 07:55 | Сообщение # 251
Демон теней
Сообщений: 220
Супер! Спасибо, Mizuro,! Действительно очень интересно! Ждем дальнейшего развития сюжета!

MizuroДата: Понедельник, 09.09.2013, 16:56 | Сообщение # 252
Демон теней
Сообщений: 202
Глава 18

И вот, Гарри снова был в Хогсмиде. С этим местом было связано много хороших и плохих воспоминаний. Хорошие связаны с учёбой, плохие с войной. Он вспоминал, как они прятались у Аберфорта, как пылала визжащая хижина, здесь сгорел один из героев войны, Северус Снегг. (П/б его же змея укусила, почему сгорел?) Но об этом человеке, сейчас ему думать, совсем не хотелось.
Гарри аппарировал сюда, сразу же после встречи с гоблинами. В который раз он убедился, что лучше дружить с этими маленькими существами, нежели быть их врагом. Они были умны, очень умны. Разговор с ними был похож на прогулку по минному полю.
Он был в месте назначения за час, до обозначенного времени. Он знал, что его друзья тоже появятся здесь заранее. Поэтому он был в мантии-невидимке отца, ему хотелось услышать, о чем его товарищи будут говорить. Предупреждён, значит вооружён.
Первыми появились Рон и Гермиона. Они, как обычно ругались, эта пара, так же как и Гарри, не могла жить спокойно. Предметом их спора было, конечно же, письмо и сам Гарри. По их разговору, Гарри понял, что они очень хотят увидеть его, но в тоже время очень злы.
Последним прибыл Невилл. Он появился за десять минут до назначенного времени. Чета Уизли была удивлена, увидев своего однокурсника. Поэтому начали расспрашивать Долгопупса, зачем он здесь. А он не стал ничего говорить, просто показал письмо.
Наблюдать за ними было интересно, но пришло время раскрывать карты. Гарри аппарировал на тридцать метров от хижины и решил пойти туда пешком. Он хотел, чтобы они заметили его, шагающим по улице.
Его появление наделало много шума. Первой его заметила Гермиона, сразу же заорав. Она долго возмущалась его отсутствием, тем, что он пропал, не предупредив их. Гарри лишь молчал, ничего другого ожидать не стоило.
Прекратил изречения своей жены Рон. Он не стал ничего говорить. Просто подошёл к Гарри и без размаха ударил его. Удар был хорош, челюсть издала не очень приятный хруст. Но сам Поттер не стал ничего делать. Примерно это он и ожидал. Во всё этом, он был виноват сам.

Пока его бывшие одноклассники продолжали на него кричать, он думал, что собрать их было плохой идеей. Он боялся, что с ними произойдёт что-то не хорошее. Некромант был очень силён. Было необходимо продумать каждый шаг, прежде чем ворваться на его территорию.
Наконец, друзья успокоились. Гарри понял, что пришло его время говорить.
- Я понимаю, что виноват и прошу у вас прощения. Но, у меня были причины, сбежать из Англии.
- Какие же? Рон был очень злым и до сих пор не успокоился.
- Причина в том, что ты перестал стареть? — Гермиона ответила за Гарри. Она была как всегда проницательна.
– А это важно, каковы причины? Главное, что они есть. И, мы здесь, не для этого. — Гарри попытался уйти от неудобной, для него темы.

На какой-то миг, все замолчали. Со стороны деревни послышались какие-то звуки. Но, видно, ничего не было. Освещение было очень слабым, и помочь ничем не могло. Все внимательно смотрели в ту сторону из которой раздался странный звук. Но повторения не было, и все вернулись к разговору. Гарри наделся, что никто не вспомнит про причины.
- Ну так причины, Гарри, мы ждём. - Надежды Поттера не сбылись. Гермиона играла роль настырного следователя.
- Ты была, права, когда сказала, что я не старею. — Гарри понял, что пришло время для правды, для частичной правды. — Прошло двенадцать лет после победы. А я всё тот же. Вы знаете наше общество и его законы. Наша люди не могут жить спокойно, когда видят что-то странное, что-то, что выходит из их стандартных представлений о жизни. Если бы я остался здесь, то меня бы давно признали тёмным волшебником, хорошо, если не новым тёмным лордом.Понимаете, я устал, кому-то что-то доказывать. Да, я был не прав, когда убежал, никому ничего не сказав. Но в тот момент, это решение, казалось мне единственным верным. Сейчас, понимаю, что поспешил, но не тогда… Тогда уже пошли разговоры за спиной. В один из дней, я входил в министерский лифт, люди оживленно что-то обсуждали, но увидев меня, тут, же замолчали. Пока мы поднимались, они пытались украдкой смотреть на меня, думая, что я ничего не замечаю. Вы, себе представить не можете, как мне всё это надоело, ещё со школы. Я просто устал, устал быть Гарри Поттером, мне хотелось и хочется обычной жизни, но в Англии этого получиться не могло. Тогда я решил сбежать, думал, будет легче. Было очень тяжело принять такое решения. Мы со школы были вместе, через столько прошли, но так было надо. Мне не хотелось шокировать вас. Я хотел, чтобы вы были счастливы.

Вместе с Гарри затихли все, казало, что даже природа молчала, слушая его рассказ. И Гермиона и Рон и Невилл, все внимательно смотрели на своего потерянного друга. Но ничего не говорили, не могли. Все они в глубине души понимали, что Гарри был прав, но им было очень обидно, что он никого не предупредил.

Рон был самым прямолинейным из них и молчать долго не могу, он не стал подбирать слова, а говорил, то, что думал:

- А ты не думал, что ты для нас не просто друг, ты нам как брат, мы были почти одной семьёй, с одиннадцати лет. Как ты исчез, мы не прекращали искать тебя, особенно, когда ты появился в Монако и раскрыл статус секретности. У министерства было много работы благодаря тебе. Даже Кингсли проклинал твою неосмотрительность.Нам всё равно, какие у тебя могут быть проблемы, мы всегда будем с тобой и всегда поддержим. Вместе проще решить проблему, нежели одному.
- Рон прав. — Начала говорить Гермиона, она с гордостью смотрела на своего мужа. — Я давно догадывалась, что с тобой что-то не так. Всё началось после пятой годовщины победы. Ты стал более скрытным, молчаливым. Но мы не стали докапываться до тебе, думали, что со временем ты сам всё расскажешь.
Про твоё не старение, мы тоже понимали, но это твоё дело. У меня есть догадка, но подтверждать её или нет, это твоё дело. Ведь это дары?
- Ты стала ещё проницательнее — Гарри кивнул своим и мыслям и продолжил говорить. Я знал, что ты первой догадаешься о причине, но не думал, что сможешь разгадать истоки. Ты права, это дары, но углубляться в это не будем. Это не самая лучшая тема.
Гарри думал, что на этом все успокоятся, но заговорил, до этого молчавший Невилл Долгопупс:
- Ты очень изменился. Только вот вопрос, в лучшую или худшую сторону. — На мгновение Невилл замолчал, посмотрев на Гермиону и Рона, те согласно кивнули. — Раньше, у тебя не было секретов от друзей. Хотя, на вид, ты тот же Гарри, который ради всех нас пожертвовал своей жизнью и спас нас.
- Я скажу только одно, Невилл. — На мгновение он замолчал, собираясь с мыслями. — Мы все меняемся. Вы тоже не те же самые. За все, в своей жизни мы платим. За всё, без исключения. Я уже заплатил большую цену и ещё заплачу, такова уж моя судьба. И я принял её такой, от неё никуда не деться. Давайте закончим об этом. Мы успеем наговориться о судьбоносных поворотах, только говорить об этом мы будем с доброй бутылкой огневиски.
- Ты сам это сказал. — Рон улыбнулся. — Но позже, ты не сможешь избежать этой темы. Ну да ладно, зачем ты собрал на всех здесь, в какие проблемы опять вляпался?
- Почему сразу вляпался? — Всем своим видом, Гарри показывал удивление.
- Потому что, где бы ты не был, ты всегда находишь неприятности. Это то, что никогда не изменится. По-другому, ты не умеешь. Ну и не стал бы ты нас так вот собирать, проще было начать переписку, подготовить почву. А тут ты резко появляешься, наверняка ты догадывался, какова будет наша реакция. — На его вопрос ответила Гермиона, она говорила спокойно, как будто читала лекцию на занятии, а Гарри был нерадивым студентом.
- Хорошо. Гермиона права. У меня действительно появились некоторые трудности.
- Трудности - спросил Невилл, - если бы это были некоторые трудности, то ты бы точно не стал звать нас. Так что, давай рассказывай начистоту.
- Да,- поддержал его Рон. — У Гарри Поттера, не может быть трудностей, у него всегда большие неприятности. Уж мне ли этого не знать.
- Ну что ж… - Гарри держал паузу. Он думал, что стоит рассказывать. Про ЩИТ и Наташу он решил пока умолчать. Гарри не хотел связывать друзей с этой организаций. В их судьбах уже хватило одного старого манипулятора, новый, точно был не нужен.
- Появился один плохой волшебник…
Договорить ему не дал Рон — Знаешь, плохих волшебников много.
- Если бы ты дослушал, то знал был, что этот волшебник некромант.
- Некромант? - Переспросила Гермиона. Было видно насколько удивлена девушка.
- Да. Я тоже был в лёгком шоке, когда узнал о нём. Было много жертв.
- И? Ты знаешь кто он? — Спросил Невилл.
- Увы. Я не знаю кто он, не знаю имени. Но он знает меня.
- Откуда? — Невилл продолжал задавать вопросы.
- Мы встретились с ним. Он решил принять бой. Он хорошо владеет палочкой, но мне удалось его победить. Но, к сожалению, я проявил излишнее благородство, не стал его убивать, решил допросить, и ему удалось сбежать. А это вызвало большие неприятности.
- У всех должен быть второй шанс? — со смешком выдавил Рон. — Идеи Дамблдора так и не выветрились из твоей головы за столько лет?
- Не то, чтобы второй шанс. Просто я не убийца. — Зло ответил другу Гарри.
- И какие неприятности он вызвал в этот раз? — Нетерпеливо спросила Гермиона.

- Он нашёл подходящее, для своего профиля, место силы. Лангедок.
- Ты, хочешь сказать, он отправился вместо смерти катаров? Да и вообще откуда ты об этом знаешь? — Гермиона была удивлена ответом друга.
- Все мы меняемся Гермиона, как сегодня заметил Невилл, а знания не могут быть лишними, тем более такие.Но поговорим о некроманте. На окраине Монпелье появились трупы. Он, как и в первый раз, создаёт армию инферналов. С ними справиться просто, но не одному. Большая проблема именно с тем, кто создает их. В своём месте силы он будет очень силён, и я не уверен, что смогу справиться с ним. Он надеется, что я опять приду один. Всеми этими убийствами, он призывает меня. Мне нужна ваша помощь. Вы со мной?
- Да! — Одновременно раздалось три голоса.
-Тогда, вот, что мы сделаем…
Больше двух часов они обсуждали план нападения. Гарри наложил на них купол отпугивающий посторонних людей и не выпускающий звуки. Им не нужно было лишнее внимание.
Гарри был рад наконец увидеть друзей. Так же, как и они его. После обсуждения плана, они отправились в дом на площади Гриммо, где их приняла Андромеда. Она была рада за Гарри, то что он, наконец, решил воссоединиться с друзьями. Она видела, как он тосковал по ним и как они скучали по своему старому другу.

За эту ночь они опустошили три бутылки огневиски, делясь друг с другом историями. Гарри рассказал им про Тони и Наташу. А Рон, Гермиона и Невилл о своей жизни. Невилл решил жениться, свадьба будет летом. Он обещал Гарри, что если тот не появится на ней, то он сам сделает то, что когда-то не удало Волан-де-Морту.

Разошлись они в шесть утра. И Гарри решил вернуться в свою квартиру к Наташе. В Нью-Йорке был только час ночи. Он аппарировал к входной двери, ему не хотелось будить Наташу. Он был прав.

Гарри успел сделать лишь пару шагов по квартире, как девушка проснулась. Поттер собирался пойти на кухню, когда услышал:
- Как успехи?
Обернувшись он увидел сидящую, на кровати Наташу.
- Я тебя разбудил?
- Нет. Я сама проснулась. Ну так что там?
- Все как я и предполагал. Получил по заслугам. Но главное, что во всей этой заварушке, я не буду один.
- Ты и так не был бы.
- Я знаю, Наташа. - Он подошел и сел, рядом с девушкой на кровать.
-И что дальше? — спросила девушка, накрыв ладонь Поттера своей.
- А дальше много дел и мне будет нужна твоя помощь. А сейчас пора спать…


MizuroДата: Понедельник, 09.09.2013, 16:58 | Сообщение # 253
Демон теней
Сообщений: 202
Все главы перевыложен и отбечены. Спасибо бете, Lord_Peverell
Добавлена 18 глава


Anime-MorteДата: Понедельник, 09.09.2013, 17:33 | Сообщение # 254
Демон теней
Сообщений: 288
Прода супер! Ну у вас, автор, Рон пока здравомыслящий biggrin . Ждем проду…

MizuroДата: Понедельник, 09.09.2013, 17:42 | Сообщение # 255
Демон теней
Сообщений: 202
Скоро будет. Уже пишу!
Anime-MorteДата: Понедельник, 09.09.2013, 17:57 | Сообщение # 256
Демон теней
Сообщений: 288
Это радует…

kenshinДата: Понедельник, 09.09.2013, 18:10 | Сообщение # 257
Демон теней
Сообщений: 220
Да, действительно классно! Очень интригует этот некромант… death Из канона помнится только Волдик делал инферналов, хммм, однако это не он. Автор, можно узнать этот перец из канона или НМП?

MizuroДата: Понедельник, 09.09.2013, 18:14 | Сообщение # 258
Демон теней
Сообщений: 202
Новый персонаж. Просто ответвление. Канонные злодеи здесь только из марвеловской франшизы.
FeanorGreyДата: Понедельник, 09.09.2013, 21:58 | Сообщение # 259
Снайпер
Сообщений: 139
Ура smile
Жду не дождусь эпик-битвы с некромантом.
А Гарик будет произносить пафосные фразы над поверженным некросом? Ну типа "Твоя душа принадлежит мне" в стиле Шан-Цунга. С учетом что он Повелитель Смерти это было бы в тему biggrin
MizuroДата: Вторник, 10.09.2013, 01:38 | Сообщение # 260
Демон теней
Сообщений: 202
Насчёт пафосных фраз не знаю. Всё зависит, от того, в какую степь меня понесёт. Вариантов много.
Jeka_RДата: Вторник, 10.09.2013, 04:07 | Сообщение # 261
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1499
наверно это была худшая глава всего фика.......

kenshinДата: Вторник, 10.09.2013, 09:21 | Сообщение # 262
Демон теней
Сообщений: 220
Jeka_R, если бы вы пояснили было бы вообче хорошо

MizuroДата: Вторник, 10.09.2013, 10:45 | Сообщение # 263
Демон теней
Сообщений: 202
Глава 19.

Утро Гарри встретил в одиночестве. Видимо, Наташа уже проснулась. Он ещё не открыл глаза, но его нос почувствовал волшебные запахи кофе. Открыв глаза, первое, что он заметил - это яркие лучи солнца, освещавшие квартиру. Наташа была на кухне. Из всей одежды, на девушке была лишь его майка. Она разливала кофе по чашкам. Всё её движения были до невозможности чёткими. Казалось, что она вообще не делает ничего лишнего. Гарри не мог оторвать от неё глаз. Солнце дополняло великолепную картину, блики лучей играли с её волосами. Сейчас они волосы казались не рыжими: они были огненными, создавалось впечатление, что в комнате бушует огонь. Но вот девушка повернулась. Заметив его взгляд, Наташа с улыбкой сказала:
- Ты проснулся? Я уже думала будить тебя.
- Я был бы не против, если бы ты разбудила меня, мой огненноволосый ангел.
- Ты заболел? — Наташа скорчила гримасу непонимания.
- Интересный вывод. — Гарри засмеялся.
- Это было слишком неожиданно. Такое сравнение.
- Но тебе же понравилось?
- Ну не знаю. — Девушка загадочно улыбалась.
- О…
Гарри не смог договорить, так как был прерван звонком мобильного телефона. Он был расстроен, что такой прекрасный момент так закончился. Телефон лежал на столе, где он вчера его и оставил. Наташа была ближе к нему и взяла его со стола. Посмотрев на дисплей, она сказала:
- Это, Старк. Отвечать будешь?
- Придётся. Не отвечу, он прилетит сюда. Сама знаешь, он любит добиваться своего.
Он подошёл к Наташе, чтобы взять трубку. Но прежде чем он успел ответить на звонок, Наташа сказала:
- Мне понравилось… Очень — Оставив застывшего на месте Гарри она, с улыбкой на губах, вернулась на кухню, чтобы забрать кофе.
Но Гарри пришлось, всё-таки ответить:
- Да, Тони, слушаю тебя.
- Салют, Гарри. Как жизнь?
- Сложно.
- Прямо уж так?
- Вот так.
- Ну да ладно. Ты можешь появиться сейчас у меня в мастерской?
- Нет, Тони, много дел. — У Гарри действительно сегодня было много планов. Не стоило задерживать сражение. С каждым днём некромант становился только сильнее. Нужно было действовать. Старка во всё это он вмешивать не собирался.
- Ну, Гарри, это важно. Действительно важно. Очень.
- На следующей неделе Тони. У меня тоже, очень важные дела. — В это время Наташа подошла к нему с кружкой кофе. Его запах так и манил его.
- Гарри, это связано с твоей кровью. Я добился, чего хотел. Ты должен это увидеть. Я работал над этим проектом, с того момента, как ты дал мне кровь на анализы.
На короткое мгновение Поттер задумался. Старк редко просит о чём-то просто так. Вдруг, он сможет чем-то помочь. Вероятность этого была, конечно же, мала, но всё же она была.
- Хорошо, Тони. Но у меня, очень мало времени. Нужно всё сделать в режиме экспресс. — Стоя рядом с ним, девушка специально дула на кружку, дразня его запахом.
- Так и будет, обещаю.
- Хорошо. Через полчаса буду.
Кинув телефон на диван. Он повернулся к Наташе:
- Ну и где мой кофе?
- Где-то там. — Девушка задорно улыбалась ему.
- А может у тебя в руках? — Гарри улыбался ей в ответ.
- Ну, нет. — Наташа сдержала смешок. — Эту борьбу ты точно проиграешь. — Её улыбка стала ещё ярче.
Взвесив все за и против, Гарри принял поражение. Он отправился за своей чашкой. Но долго сидеть без дела он не мог, и в то время, как они пили кофе, он объяснял Наташе, что от неё требовалось. Главное, что ему было необходимо, чтобы через четыре дня там не было обычных людей. Лишние жертвы никому не были нужны. Также он попросил Наташу, добыть информацию о подобных случаях в течении десятилетия. Просто так этот некромант появиться, не мог. Он был просто обязан действовать, пусть не так открыто, но всё же, ему необходимо было набирать силу. А чем больше Гарри будет иметь информации, то возможно он сможет понять кто это и зачем ему всё это. Надеяться, что в одиночку он сможет покорить мир, было просто глупы, значит, у противника припрятаны ещё какие-то козыри. После завтрака, захватив всё необходимое он аппарировал к Тони. Появился он сразу же в мастерской, чтобы не тратить времени. И он угадал, Тони тоже был там.
- Что за срочность, Тони? — Гарри сразу же решил перейти к делу. Бегло осмотрев помещение, он заметил дикий беспорядок. Да и Тони выглядел не лучшим образом. Под глазами залегли синяки от долгого недосыпа.
- Кое-что хочу тебе показать. Кое-что особое.
- Хорошо. Кстати, когда ты последний раз спал?
- Ааа. Сложный вопрос. Дней пять назад. — Тони был растерян.
- Если быть точным, сэр, то вы спали последний раз, сто двадцать пять часов назад. — Проговорил Джарвис.
- Спасибо Джарвис. - Сказал Гарри. Повернувшись к Тони, он проговорил — Старк! Ты с ума сошёл? Пеппер знает?
- Я был занят важным делом. Между прочим, для тебя старался. И когда у меня всё получается, я не могу остановиться. Сейчас ты всё увидишь, а после тебя, я отправлюсь на рандеву с кроватью. Ах, да, Пеппер. Она по делам компании в Брюсселе. Так, что не стоит её беспокоить.
- Хорошо, Тони. Надеюсь, это действительно важно.
- Да. Важно, пойдём.
Тони повёл его к одному из костюмов. Гарри вспомнил, что в последний раз, когда он здесь был, этого костюма здесь не было. Его отличительной чертой, был цвет. Он был цвета его глаз, изумрудный.
- Ну и что это, Тони. Твой новый костюм?
- Да, новый. Только не мой. — Тони стоял, очень довольный собой и смотрел на Гарри.
- Не твой? — Гарри был удивлён ответом эксцентричного гения. — А чей же?
- Название этого костюма Марк Мэджик. — Каждое слово Старка, просто сочилось торжеством.
- Оригинально. — Костюм был чем-то похож, на прежние версии, но все, же он был другим. Он был меньше обычных костюмов Тони, остальные различия Гарри понять не мог, но всё же, костюм казался разительно другим.
- Согласен. Да, забыл сказать, он твой. — Самодовольства у Тони, несмотря на его усталость, было не занять.
- В смысле? — Гарри был поражён таким заявлением. Он находился в каком-то ступоре. Даже в самой смелой фантазии, он не мог представить себе такого.
- В прямом, - сказал Тони, - Идея этого костюма появилась у меня уже давно. Ещё тогда, когда я попросил у тебя кровь на анализ. Этот костюм был основной целью. Сделать его не было проблемой. Проблемой было то, как он будет реагировать на тебя. Ведь электроника не переносит магию?
- Да, это так. –Гарри было очень интересно слушать Старка. — Продолжай Тони.
Так вот, я не зря возился с кодом ДНК. Первые успехи пришли давно, твой телефон и так далее. Но для костюма этого было недостаточно, потому, что для него используется высокочувствительная электроника. Но четыре дня назад я смог полностью раскрыть код твоей ДНК цепи. Ещё два дня мне потребовалось на разработку блокиратора. А ты знаешь, когда я чего-то хочу, я это получаю.
В общем, после создания блокиратора, спроектировать твой костюм мне не составило труда. Теперь у тебя есть отличная броня и тебя будет не так просто достать.
- Спасибо, Тони, но зачем тебе всё это? — Гарри действительно не понимал, зачем Старк всем этим занимался.
- Если честно, то мне было просто интересно. Да и, что-то в последнее время происходит много всего плохого. И этот костюм точно не будет лишним.
- Всё это хорошо конечно, но моё главное оружие, это магия, как я смогу колдовать?
- О, это очень просто. Ты же можешь колдовать без палочки?
- Да. — Гарри все равно не понимал, к чему клонит Тони.
- Ну, так вот. В этом костюме, ты конечно, не сможешь противостоять себе подобным, но таких вроде как пока и нет. А вот таким врагам как Обадайа и Ванко сможешь. По твоей команде перчатки будут убираться, открывая твои кисти, так, что колдовать ты можешь. Так же, как и сможешь атаковать встроенным оружием. А вот насчёт этого, я очень постарался. Поверь.
- Хорошо, Тони, но как он работает?
- На автономном реакторе. Его энергии тебе хватит надолго. Ну так, что опробуешь? — Тони очень хотелось увидеть первые шаги Гарри в новом костюме.
- Очень хочется, но мне нужно в Париж. Есть некоторые проблемы.
- Какие проблемы? — Теперь Старк был предельно собран.
- Не важно, Тони, тебе необходимо немного поспать. — Гарри не хотел, впутывать сюда своего друга.
- Говори, Гарри. Когда, ты был мне нужен, ты со мной. Что случилось?
Прикинув все за и против. Гарри решил рассказать Тони про некроманта и про приближающееся сражение. Он рассказал ему, также, как он уже встретился с этим противником в Миннесоте. Реакции Старка была громкой:
- Ты дурак, Поттер. Нельзя просто так отпускать подобных врагов. — Тони был зол. Гарри редко видел его таким. - И что ты собираешься делать?
- Есть определенный план. Я подключил старых друзей. Всё будет окей.
- Я тоже подключаюсь. — С твердой уверенностью в голосе сказал железный человек.
- Не стоит, Тони. Это моя проблема, и я её решу.
- Не угадал, Поттер. Я тоже в списке. Так, что работаем. Магии я не боюсь, блокиратор поставил и на свой костюм.
- Ты думаешь, он тебе поможет — заявление Тони заставило его улыбнуться. — Эффект заклинания он убрать не сможет.
- Зато кибернетический щит сможет. Энергии хватит. Да и ловить я их не собираюсь, пусть попробует поймать движущуюся в воздухе цель.
- Хорошо, Тони, я не вправе запрещать тебе, но я тебя предупреждал. Прошу об одном, не говори ничего Пеппер.
- А, да, согласен. — При этом он почесал затылок. — Да, мисс Поттс, лучше оставить в неведении. Ну так, нам в Париж?
- Мне да. Тебе спать. — Гарри был по-настоящему обеспокоен состоянием друга.
- Посплю, когда будем лететь. Автопилот придумали не просто так. — Старк опять говорил самодовольным голосом.
- Тони, я не смогу управлять им. — Гарри, просто, не знал, что делать.
- Все просто, поверь. Он уже настроен под тебя. Просто встань к нему спиной и раскинь руки, в позе креста.
Гарри сделал так, как ему сказали. За спиной послышался металлический лязг. Волшебник не стал оглядываться. Он почувствовал, как что-то прижалось к его спину, потом обволокло ноги и руки, вместе с руками обволокло, и грудь и финальным штрихом был шлем.
Перед Гарри была так же комната, но повсюду были цифры, и был наведен авто фокус. Через несколько секунд он услышал голос Джарвиса:
- Все системы в норме, сэр. Костюм готов к эксплуатации. — Гарри поражён, он никогда не видел подобного, всё было для него в новинку.
Он попробовал двигаться. Казалось, костюм считывал все импульсы его мозга, предугадывая движения. Всё было очень легко. Он решил посмотреть где Старк. Тони был рядом, он тоже был уже в броне.
- Ну что, куда нам? — спросил он.
- В центральную библиотеку Франции. В Париже.
- Хорошо. Поставь костюм на автопилот, просто скажи Джарвису. По пути, я тебе всё кратко объясню. Заодно немного притрёшься к костюму. По пути будешь пробовать лететь самостоятельно. Поймёшь, как всё просто.
- Окей. — Кивнул Гарри
- Тогда вперед.
Две фигуры вылетели в автоматически открывшийся туннель. Путь был задан. Время шло.
DiraNДата: Вторник, 10.09.2013, 11:17 | Сообщение # 264
Подросток
Сообщений: 24
Спасибо за фантик! Очень понравился. И проды, проды побыстрей (хотя у автора и своих днл куча).
kenshinДата: Вторник, 10.09.2013, 12:27 | Сообщение # 265
Демон теней
Сообщений: 220
Даа, такого я не ожидал. Классно вышло! Вот бы еще старк сделал так, чтобы тот реактор перерабатывал магию на нужную энергию, да. Было бы вообще, мм, классно, да biggrin

Lord_PeverellДата: Вторник, 10.09.2013, 12:40 | Сообщение # 266
Химера
Сообщений: 425
kenshin, а может это лишнее? Еще и костюм магией питать. Вот если он сделает репульсуры как проводники магии, будет интереснее smile

MizuroДата: Вторник, 10.09.2013, 12:49 | Сообщение # 267
Демон теней
Сообщений: 202
Про репульсоры хорошая идея, спасибо.
Но сначала битва.)
kenshinДата: Вторник, 10.09.2013, 13:23 | Сообщение # 268
Демон теней
Сообщений: 220
В принципе одно другому не мешает, однако я с вами согласен smile

Jeka_RДата: Вторник, 10.09.2013, 14:50 | Сообщение # 269
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1499
спасибо за проду

Anime-MorteДата: Вторник, 10.09.2013, 15:03 | Сообщение # 270
Демон теней
Сообщений: 288
Дума с костюмом отличная, а магию добавить в такой костюм кажется лишней. Гарри и так бессмертный, а тут будет просо супер-пупер. Но, как решит автор, так и будет. Ждем проду с нетерпением.

Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Повелитель смерти (Гарри Поттер/ Наташа Романова Эпилог 11.01.15)