Армия Запретного леса

  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Другой мир - другая судьба. (Перемещение в другой мир, другую вселенную.)
Другой мир - другая судьба.
Roman2048365Дата: Вторник, 21.05.2013, 15:09 | Сообщение # 1
Друид жизни
Сообщений: 183
Название: : Другой мир- другая вселенная.
Aвтор: Roman2048365
Бета: Spidermanos
Рейтинг: NC-17

Пейринг: Гарри Поттер/ Падме Амидала Наберри и остальные персонажи Звездных Войн.
Жанр: Action, Romance, Deathfic
Размер: макси
Cтатус: в процессе написания
Саммари: Покинув свою родную вселенную, героя ждет новая жизнь. Но новый мир, Вселенная, хранит много опасностей… Хватит ли нашему герою силы пройти через все трудности? Никто не может ответить на этот вопрос, только сам юноша…
Предупреждения: действия происходят в новом мире… Гарри не так туп и слаб, как в книге… Умный и независимый герой…
Дисклаймер: все персонажи и объекты материального мира описанного в данном фике принадлежат не мне…
От автора: Я плохо описываю различные объекты, внешность и характер человека… Так что не ругайтесь сильно)




Ot_imeni_ZmeyДата: Понедельник, 25.11.2013, 17:34 | Сообщение # 271
Посвященный
Сообщений: 54
когда прода
Roman2048365Дата: Понедельник, 25.11.2013, 20:27 | Сообщение # 272
Друид жизни
Сообщений: 183
точно пока не знаю… в работе)

kalistaДата: Среда, 01.01.2014, 23:25 | Сообщение # 273
Друид жизни
Сообщений: 172
Господи когда будет прода???????? Уже нет сил терпеть(( cry



Ot_imeni_ZmeyДата: Среда, 01.01.2014, 23:52 | Сообщение # 274
Посвященный
Сообщений: 54
Бес понятия автор походу завис.
Ругаться я буду но не за фанфик а за отсутствие проды.
Автор давайте проду хотя бы в честь подарка на Новый Год.
Roman2048365Дата: Четверг, 09.01.2014, 18:29 | Сообщение # 275
Друид жизни
Сообщений: 183
прода будет завтра, но по этому фику очень и очень маленькой, переходной)

Ot_imeni_ZmeyДата: Пятница, 10.01.2014, 19:25 | Сообщение # 276
Посвященный
Сообщений: 54
Очень надеюсь
SpidermanosДата: Суббота, 11.01.2014, 00:11 | Сообщение # 277
Демон теней
Сообщений: 201
У автора завтра экзамен поэтому скидываю я если будут какие то опечатки скиньте мне их пожалуйста в пм или напишите тут
ибо как бета я еще новичок поэтому рад помощи

Глава 8

- В пророчестве? — непонимающе уставился на старика юноша. — В каком пророчестве?
Старик тяжело вздохнул.
- Видишь ли, наш народ прибыл на эту землю почти несколько тысяч лет тому назад. У власти всегда стоял кто-то королевских кровей. Но почти двести лет назад наследник престола и его родители погибли. Они были жестоко убиты, при попытке захватить планету Хаттами. Мы отчаялись. Не было ни одного из людей, которые могли бы возглавить весь наш народ. Мы просто воспитаны так, чтобы быть верны своим королям и королевам… Мы не любим власть. Она развращает, прельщает к темной стороне, - Адриан нахмурился. Старик усмехнулся. — Я вижу, ты не удивлен. Да, нас на планете проживает около двух сот тысяч и каждый из нас имеет связь с Силой… кто-то в большей степени, а кто-то и в меньшей. Самые сильные из нас всегда рождались в королевской династии. Только они были способны годами противиться темной стороне. Мы же, сколько не пытались бы, никому не удалось достичь такого результата…
Старик задумался. Юноша не спешил его торопить. Он и сам думал над всем сказанным. В такую историю трудно было поверить. Двести тысяч жителей имеющих связь с Силой. Да их бы Джедаи не выпустили из вида. Так ладно, может быть их и не тронули из-за огромной численности и слабого потенциала, оставили жить своей жизнью, но вот знать об этом народе должны были. А о них никто ничего не сказал. Это было очень странно и непонятно.
-О чем это я?! — тряхнув седой головой, пробормотал старик, и тут же встрепенувшись, сам продолжил свой рассказ без каких ли напоминаний. — Ах да, о пророчестве… Точнее сказать это не пророчество, а предупреждение. Мы тогда очень боялись, что наш народ расколется. У королевства нет правителя. Многие считали, что мы должны рискнуть и воздвигать на должность короля или королевы временного человека. Но старые советники и мудрецы не были согласны с этим. Нужен был человек, который будет обладать огромной мощью и несгибаемой волей.… Шли месяцы, годы, десятилетия, но предкам не удавалось найти такого человека, пока однажды не явился человек больше похожий на призрак…
- Реван, - выдохнул Адриан, вспомнив о том, кто его принес в храм Джедаев.
Старик удивленно взглянул на парня и согласно кивнул.
- Верно, это был Джедай Реван. Именно он когда-то привел наш народ на эту планету… Он сказал, что однажды в этом мире объявится мальчик по имени Гарри Поттер. Сказал, что мальчик будет обладать великой Силой. Сказал, что этот мальчик, так и не пройдя полную подготовку в Ордене Джедаев, покинет его и начнет свое путешествие. Сказал, что именно этому мальчику суждено привести мир к равновесию, а наш народ к процветанию.… В тот день он наложил на наши города защиту от проникновения, которая должна спасть с твоим появлением. Также передал нашим предкам сундук, который принадлежал твоим родителям. Поведал историю о твоем родном мире и то кем ты являешься. Все эти знания передавались из поколения в поколения, чтобы однажды передать их тебе…
- Но как? — растерянно спросил Адриан. — Как Реван мог знать о моем появлении двести лет тому назад. Как он мог владеть вещами моих родителей? Как он мог знать о моем уходе из Ордена?
- Мы не знаем, - разочарованно покачал головой старик. — Никто не знает и, наверное, уже никогда не узнает.… А вот вопрос на счет тебя, мы решить должны прямо сейчас! Станешь ли ты править нами, как об этом говорил Джедай Реван? Поведешь наш народ к великому будущему? Или же ты откажешься и дашь нам и нашим детям зачахнуть в отчаянии?
Юноша встрепенувшись, невесело ухмыльнулся.
- Как ты думаешь, старик, тогда зачем же я прибыл на эту планету? Тем более, я вот уже как день официально являюсь хозяином этой системы и всех проживающих здесь существ.… Так что да, я остаюсь!
Адриан даже не подозревал, что именно в этот момент, после сказанных им слов, паутина мироздания изменилась также как и в тот день, когда его привели в Храм Джедаев. Прежнее будущее разрушилось, а на его руинах воссоздавалось новое будущее, которое уже сейчас играло другими миллионными нитями паутины судеб. Это ощущали все носители Силы, но причину понять не мог никто. Только Йода сидя у себя в комнате, нахмурившись, понимал, что вся происходящая перестройка Силы вина его лучшего и самого любимого ученика, ставшего ему сыном…




SerjoДата: Воскресенье, 12.01.2014, 18:27 | Сообщение # 278
Travelyane
Сообщений: 1957
Цитата Spidermanos ()
Они были жестоко убиты, при-попытки захватить планету Хаттами.

"при попытке"

Цитата Spidermanos ()
Он и сам думал на всем сказанным

"над"


SpidermanosДата: Воскресенье, 12.01.2014, 22:44 | Сообщение # 279
Демон теней
Сообщений: 201
Serjo Спасибо за указанные ляпы

kovalДата: Среда, 15.01.2014, 11:42 | Сообщение # 280
Химера
Сообщений: 369
https://army-magicians.org/forum/14-1775-123265-16-1378290865
скиньте на c1461481@rambler.ru
Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Другой мир - другая судьба. (Перемещение в другой мир, другую вселенную.)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10