Армия Запретного леса

Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Другой мир - другая судьба. (Перемещение в другой мир, другую вселенную.)
Другой мир - другая судьба.
Roman2048365Дата: Вторник, 21.05.2013, 15:09 | Сообщение # 1
Друид жизни
Сообщений: 183
Название: : Другой мир- другая вселенная.
Aвтор: Roman2048365
Бета: Spidermanos
Рейтинг: NC-17

Пейринг: Гарри Поттер/ Падме Амидала Наберри и остальные персонажи Звездных Войн.
Жанр: Action, Romance, Deathfic
Размер: макси
Cтатус: в процессе написания
Саммари: Покинув свою родную вселенную, героя ждет новая жизнь. Но новый мир, Вселенная, хранит много опасностей… Хватит ли нашему герою силы пройти через все трудности? Никто не может ответить на этот вопрос, только сам юноша…
Предупреждения: действия происходят в новом мире… Гарри не так туп и слаб, как в книге… Умный и независимый герой…
Дисклаймер: все персонажи и объекты материального мира описанного в данном фике принадлежат не мне…
От автора: Я плохо описываю различные объекты, внешность и характер человека… Так что не ругайтесь сильно)




Roman2048365Дата: Четверг, 29.08.2013, 03:01 | Сообщение # 91
Друид жизни
Сообщений: 183
мое возвращение близится:) произошел облом с компом накрылся:) теперь все в норм. скоро будет глава:)

Lena_SayersДата: Четверг, 29.08.2013, 09:06 | Сообщение # 92
Подросток
Сообщений: 28
О это прекрасно, начало мне понравилось smile ждем продолжения.

avsessДата: Четверг, 29.08.2013, 10:40 | Сообщение # 93
Посвященный
Сообщений: 54
Я уже подобное на фанфикшен читал.
Это не перевод?
А то очень похоже на https://www.fanfiction.net/s/9141379/1/A-New-Chosen-One


Lord_VaderДата: Четверг, 29.08.2013, 11:16 | Сообщение # 94
Подросток
Сообщений: 16
Цитата (Roman2048365)
теперь все в норм. скоро будет глава:)

Хорошие новости. Ждём)


Roman2048365Дата: Суббота, 31.08.2013, 10:48 | Сообщение # 95
Друид жизни
Сообщений: 183
Глава 3.

На планете стояли серебристые сумерки, когда из темноты космоса на поверхность планеты, рассекая сгустившиеся облака, спустились шесть десантных транспортников Торговой Федерации. Они словно грозные призраки, материализовались один за другим на краю громадной заболоченной равнины. Носовые люки поползли вверх, чтобы выпустить десантные платформы.
Вдруг из одного такого транспортника, в котором все дроиды были перебиты, верхом на летательном аппарате, похожем на морского конька, появился Адриан. Вылетев из транспортника, юноша облетел поляну, привлекая тем самым к себе внимание, и умчался в лес, стремительно скрываясь за стволами огромных деревьев. За ним тут же погналось три таких же летательных аппарата, которыми управляли дроиды.
Ловко маневрируя между множества близко произрастающих друг к другу деревьев, Адриан пытался уйти от погони, но дроиды быстро нагоняли его. Он не понимал, как им это удается, но пытался выжать из летательного аппарата все что мог, но даже это не помогала.
Поняв, что таким образом ему не уйти от погони, он решился на хитрость. Адриан резко сбавил скорость, и дроиды на своих летательных аппаратах не ожидая такого хода, тут же молниеносно пронеслись около него. А он сам сразу же стал проследовать их. Первого он сбил из лазерной пушки летательного аппарата, второй, не успев свернуть, врезался в переплетенные между собой деревья и взорвался, а вот третий довольно быстро сманеврировал и подстрелил его летающий аппарат. Адриан сумел только спрыгнуть с боевой машины и отскочить в сторону, прежде чем она его транспорт взорвался.
Поморщившись от боли полученной от сильного удара об землю, Адриан мгновенно поднялся и, выхватив свой меч, активировал его. К нему стремительно приближался дроид разведчик подстреливший его. Не дожидаясь пока тот откроет огонь, юноша кинул свой активированный меч в дроида. Лезвия совершая круговые вращения вокруг рукояти меча, быстро проносясь через оставшееся между ними расстояние, разрубило дроида пополам. Тот свалился с боевого летающего аппарата. Адриан же, выставив ладонь, призвал к помощи силу, остановил продолжающий движение аппарат, а второй рукой призвал потухший меч, так как ещё не был способен во время броска меча управлять его полетом и последующим мгновенным возвращением.
Как только ручка меча послушно легла в его ладони, Адриан ловким движением руки пристегнул меч обратно на пояс, а затем, отряхнув свой плащ от прилипшей к нему грязи и листьев, вскочил на летательный аппарат. И только тогда вспомнил, что не знает в какой области возведен город Тид, в котором располагался королевский дворец.
Мысленно выругавшись, Адриан решил лететь туда, куда подсказывали ему чувства. Ведь они никогда не подводили его прежде. Он в отличие от других джедаев, без тренировки с раннего детства был способен чувствовать нужный путь, находить необходимые решения и мог видеть возможные варианты будущего. Его учитель говорил, что эти способности идут к нему от сильной связи с силой. Он объяснял это ещё тем, что некоторые джедаи имели особые способности и Адриан не был исключением. Адриан не сомневался в правдивости учителя, но чувствовал, что это было что-то другое. Что-то что позволяло быть намного другим, чем другие джедаи. Это что-то давало ему такую способность, как управление молниями. Никто не знал об этом, да и не мог знать, Адриан хранил это в секрете. Он боялся, что его не поймут, а сверстники будут бояться. У него и так почти не было друзей. А узнав об этом, даже взрослые бы отвернулись от него…
Откинув ненужные мысли, Адриан устремился на северо-запад, в надежде, что его чувства не подведут и на этот раз.
****

Он летел почти всю ночь, а затем, когда в его транспорте закончилась энергия, ему пришлось бежать, прибегая к связи с силой. Конечно, он двигался немного медленнее, но это не расстраивало его, Адриан чувствовал, что успеет во время.
Чувства не подвели его. Он оказался в городе ближе к рассвету. Дроиды из двух десантных транспортника уже почти захватили улицы прекрасного города. Кое-где ещё конечно велись бои, особенно у большой лестницы с громадными статуями, ведущей в огромное, величественное белое здание с куполообразными позолоченными крышами. Стены и шпили здания были покрыты узорчатой мозаикой из светло-красного лазурита и сверкающих драгоценных камней. Позолоченная крыша и переливчатая мозаика слепили глаза, дворец казался нереальным, сказочным.
Быстро проносясь по улицам прекрасного города, Адриан разрубал своим клинком попадающихся на его пути дроидов. Те не успевали даже среагировать. Он казался им просто размытым пятном. Но бег до города, а затем и уничтожение дроидов быстро утомляло его. Поэтому когда он почти сумел добраться до дворца, у которого ещё было около полусотни сражающихся королевских стражников, то он успел исчерпать почти больше половины своих сил. Этому сказывалось и бессонная ночь.
Королевские стражники отступали ближе к дворцу, отстреливаясь от нескольких сотен боевых дроидов сразу. Но когда же он уже добрался до лестницы дворца и уже хотел было помочь им в защите, как стражники, побросав свои бластеры сдались. Поняв, что здесь он ничем уже не сможет помочь, Адриан незаметно пробрался во дворец и, пройдя по бесчисленным коридорам с высоким потолками и множеством статуй, он быстро сумел добраться до открытых высоких двустворчатых дверей тронного зала. У них выстроилась семь членов королевской стражи одетых в темно красную униформу службы королевской безопасности.
- Кто вы такой? — спросил чернокожий мужчина, с фуражкой на голове.
- Я падаван Адриан Поттер, посол Ордена Джедаев, - немного склонив голову в знак приветствия, представился юноша. — Мне нужно увидеть королеву.
- Мы ожидали вашего прибытия, - приглашая следовать за собой через открытые двери, ответил мужчина. — Я капитан Панака, глава королевской службы охраны.
- Если бы не случай, я бы сказал что рад с вами познакомиться, - вежливо подчеркнул Адриан, спокойно входя следом за мужчиной.
Помещение представляло собой большой зал с огромными окнами, во всю стену. У окна стоял высокий трон с восседающей на нем юной королевой, окруженной шестью служанками, в оранжево-алых одеяниях с глубокими капюшонами. Неподвижное и безмятежное лицо королевы было выкрашено в белый цвет, волосы собраны в замысловатую объемную прическу с золотой цепочкой на лбу, а одета она была в красное элегантное платье. Рядом с ней, создавая полукруг, сидели её советники.
- Федерация зашла слишком далеко… — убежденно сказала королева, своим советникам, но быстро замолчала, когда заметила вошедшего юношу.
- Кто вы такой? — холодно спросила, королева.
- Я падаван Адриан Поттер, посол Ордена Джедаев, - скинув капюшон, ответил Адриан. — Моя миссия - защитить вашу жизнь.
Служанки и королева с удивлением уставились на юношу, но тот просто игнорировал их взгляд.
- Где же тогда послы-дипломаты? — вмешался в разговор высокий седоволосый советник.
Адриан нахмурился. Его также интересовал вопрос местонахождения соратников, но он не мог с ними связаться, так как его комплинг был сломан после падения.
- Они уже где-то на планете, - уверенно ответил он. — Вы должны знать королева, Торговая Федерация даже не захотела вступать с нами в переговоры. Они просто уничтожили наш корабль и попытались уничтожить нас.
Советники и королева удивленно уставились на него.
- Вы считаете, что королеве грозит опасность? — спросил кто-то из советников.
Адриан задумался. Он чувствовал, что это так, но он не мог высказать это как свои чувства. Они не поймут.
- Я думаю, что это так! — убежденным тоном ответил он на вопрос, а потом ещё более убежденно добавил. — Скорее всего, Торговая Федерация захочет узаконить свои права над планетой, и поэтому сделают все, чтобы вы королева, подписали договор.
Капитан пренебрежительно фыркнул и, что-то пробормотав себе под нос, ответил:
- Королева не пойдет на это!
Адриан усмехнулся. Он так и думал, но просто хотел это знать наверняка, прежде чем высказать свое оставшееся мнение.
- Ошибаетесь… Вы сделаете это! Сделаете, когда увидите страдания своего народа. Их армия слишком велика. Даже джедаи в одиночку не могут противостоять такому количеству дроидов сразу. А я ещё ученик… - задумчиво ответил юноша. — Если бы здесь были двое других моих спутников, то возможно у нас был бы небольшой шанс, но этого не произойдет… Мои спутники послы-дипломаты, их миссия переговоры. Я же имею приказ защищать вас, а значит в моем распоряжении любые методы. И я пойду на все ради вашей безопасности…
Многие в зале нахмурились. Наступила тишина. Они думали над тем как поступить. Выбор был только один — королева должна была покинуть планеты, ради своего народа и собственной безопасности. Но никто не хотел озвучивать такое решение.
- Что вы предлагаете, падаван Поттер? — спросила королева своим властным тоном, поглядывая на одну из служанок.
Адриан перевел внимание на туже служанку. Она была удивительно похожа на королеву. Те же каштановые локоны, но чуть более пышные и темнее, утонченные черты лица и более красивые яркие глаза, цвета топленого шоколада. Взглянув в них, Адриан чуть было не утонул в тех чувствах царящих там: интерес, боль, отчаяние, самоотверженность и страх. Но страх не за себя, а за что-то другое. Он впервые видел такую гамму чувств одновременно и был удивлен и заинтересован этим. Никто прежде не вызывал у него такого интереса и уж тем более удивления. Решив подумать над этим потом, он перевел взгляд обратно на королеву и все же решил озвучить то, на что никто не решился.
- Вы должны покинуть планету! — твердо сказал он.
- Я не покину мой народ… — твердо заявила она.
Нахмурившись, Адриан не решил возразить. Он не имел на это право. Да и времени на это почти не осталось. Он уже слышал топот десятка механических ног дроидов направляющихся в зал.
- Как пожелаете, Ваше Величество, - уважительно согласился он и тут же повернулся к двустворчатым дверям, у которых уже стало выстраиваться десять боевых дроидов, позади которых стояли два неймодианца. Один из них был тем, кто прежде на крейсере приказал дроидам их убить.
- Бросить оружие! — приказал дроид с желтой головой.
Стражники не шелохнулись.
- Капитан, бросьте оружие! — твердо сказала королева.
Капитан Панака пожал плечами. Затем швырнул бластер на каменный пол. Махнул рукой своим людям, призывая последовать своему примеру. Солдаты неохотно опустили оружие.
Адриан же не последовал их примеру. Он наоборот, выхватив свой меч, активировал его. Внимание каждого дроида и всех живых разумных существ тут же обратилось к нему. Но Адриан, не обратил на эти взгляды, ни доли внимания. Он молниеносно подлетел к ближайшим дроидам и разрубил трех из них пополам. Затем прежде чем остальные начали действовать, взмахнул рукой, откидывая при помощи толчка силы, еще четверых в стену, где они сильно ударившись, безжизненно повалились на пол. Оставшиеся три дроида действовали намного быстрее, начав стрелять в него из бластерных винтовок, но выстрелы не доходили до Адриана, он быстрыми и уверенными ударами отражал их обратно в дроидов, пока все они были не уничтожены.
- Впечатляет! — восторженно присвистнул капитан Панака, подбирая свое оружие.
Но Адриан проигнорировал это высказывание, а просто посмотрел на трясущихся от страха неймодианцев.
- Наместник! — твердо он к неймодианцу с высокой шляпой в виде короны. — Именем Сената Галактической Республики вы арестованы! Вы нарушили закон, Наместник, попытавшись уничтожить послов! Вы нарушили закон, когда начали незаконное вторжение на планету! И последнее, вы нарушили закон, попытавшись взять в плен монарха суверенной планеты! Сенат и суд Галактической Республики позаботиться о вашем наказании! Будьте уверены, я лично туда вас доставлю!
Наместник посмотрел на него своими черными глазами. В них царил страх и отчаяние.
- Вы не посм’еет’е! — истерично вскричал он.
Адриан холодно посмотрел на него и подошел ближе.
- Ещё как посмею! — усмехнулся юный джедай, переведя взгляд на стражников. — Наденьте на них наручники!
Стражники без промедления выполнили приказ. А Адриан же стал обдумывать сложившуюся ситуацию. Он хотел бы доставить неймодианца на Корусант незамедлительно, так как таким образом в сенате законно остановили вторжение…
- Что вы задумали, падаван Поттер? — вырвал его из размышления взволнованный голос королевы.
Адриан проигнорировал вопрос, но задал свой:
- Здесь есть транспортные корабли или вместительные истребители способные к гиперпространственным путешествиям?
Королева не задумываясь, ответила:
- В ангаре есть мой личный корабль…
Адриан раздраженно покачал головой.
- Нет! Мне нужен более маневренный и быстрый корабль! — категорически заявил он. — Другие варианты?
Ему ответил седовласый советник королевы:
- На нижнем уровне ангара есть мой личный транспортник! Он оснащен мощными двигателями и очень вместителен! - советник немного нахмурил свои кустистые седые брови. - Но я сомневаюсь, что он выдержит прорыв блокады…
Адриан улыбнулся.
- Они не посмеют атаковать транспорт, на котором находится их командир.… Не так ли Наместник?
Неймодианец ещё больше задрожал от страха, но согласно кивнул головой и обеспокоенно посмотрел на уничтоженные куски валяющихся дроидов.
Королева непонимающе посмотрела на него.
- Вы хотите доставить Наместника на Корусант?! — спросила она. - Но разве ваша миссия не заключается в моей защите?
Адриан утвердительно кивнул головой.
- Вы правы, ваше высочество! — ответил он. — Доставив Наместника на Корусант, я и обеспечу вашу защиту… - затем тихо прошептал. — Надеюсь!
Он не был уверен в этом, потому что по какой-то неведомой ему причине его видение вдруг стала скрывать тьма. Это касалось только тогда, когда он хотел предвидеть или почувствовать что-то связанное с королевой или неймодианцем. Он не понимал этого, поэтому не был уверен и немного страшился незнания.
- Вы надеетесь на это? — переспросил капитан Панака, который стоял к нему ближе всех. Он видимо расслышал, что прошептал юный падаван.
Адриан неуверенно посмотрел на капитана службы безопасности, и уже было хотел ответить, как вмешалась королева.
- Довольно капитан! — твердо приказала она. — Мы должны доверять суждениям джедая! Пусть он ещё и ученик, но я верю в его слова. — Королева посмотрела на Адриана и, указав на заинтересовавшую его внимание служанку, добавила. — В вашем перелете на Корусант будет сопровождать моя верная служанка… Она и укажет вам путь в ангар.
Служанка, поклонившись королеве, мило улыбнулась падавану. Адриан не мог не улыбнуться в ответ.
- Как пожелаете, ваше высочество, - благодарно склонил он голову, а затем, взяв неймодианцев за наручники, повел их прочь из зала, следуя за служанкой.
****

Оказавшись на нижнем уровне ангара с большим выходом на склоне холма, Адриан сразу заметил почти похожий транспортный корвет, на котором он прилетел в эту систему, но в этот раз он был ярко оранжевого цвета. Рядом с транспортником крутилось три пилота и несколько техников.
Когда же они заметили их, то прекратили все действия и с ожиданием уставились на стоящую перед Адрианом служанку.
- Капитан! — обратилась она своим чистым, звонким голосом к высокому мужчине в ярко выделяющемся алом одеянии пилота. — Губернатор разрешил нам воспользоваться этим транспортником. Я надеюсь, что вы доставите нас на Корусант?!
Это был не вопрос, а скорее приказ, поэтому капитан просто послушно склонил голову в знак согласия и поднимаясь на борт, приказал всем пилотам и техникам следовать за ним.
Адриан тут же последовал их примеру. Он без особого труда смог втащить своих пленников. Служанка вошла на борт последней. Она с нескрываемым интересом наблюдала за юным падаваном. Адриану в глубине души, по непонятным ему причинам были приятны эти взгляды, поэтому он делал вид, что не замечает этого.
Когда же капитан указал им пустые свободные каюты, Адриан устроив пленников в одной из них, заблокировал входную дверь, чтобы те не смогли сбежать или натворить глупостей. Выполнив свой долг, он взошел в рубку, когда корвет тряхнуло первый раз. Торговая Федерация открыла огонь, что очень сильно удивило Адриана.
Взглянув на обзорный экран сканера дальнего вида, он сразу заметил боевую станцию Федерации — зрелище грозное и впечатляющее, можно было бы даже залюбоваться им, если бы пушки целились куда-нибудь в другую сторону. Новый взрыв и еще, и еще один, теперь их транспортник протряхивало непрерывно. Чтобы просто устоять на ногах, надо было держаться за что-нибудь. Адриан схватился за спинку кресла второго пилота и огляделся по сторонам. Капитан сидел у центральной панели, не убирая рук с рычагов управления.
- Мы не прорвемся! — взволнованно сказал капитан, обращаясь к Адриану. - Защитное поле долго не выдержит такого обстрела!
Адриан задумался.
- Откройте канал связи с боевой станцией, — негромко распорядился он, задумчиво поглядывая на сканеры.
Третий пилот, сидящий слева от капитана, тут же выполнил приказ. На панели появилась голографическая проекция какого-то неймодианца в маске.
- Прекратите обстрел моего судна! — холодно приказал Адриан, не давая даже заговорить неймодианцу. — Если вы этого не сделаете, то Наместник и его советник погибнут! Так что подчинитесь или продолжайте!
Не выслушав обратного ответа, Адриан отрубил связь и вновь посмотрел на сканеры. Боевая станция Федерации прекратила обстрел уже через несколько секунд, когда щиты корвета уже были готовы выйти из строя.
Капитан, заметивший это, как и другие пилоты в рубке, облегченно вздохнули. Адриан же перепроверив ещё раз сканеры, поднялся из кресла и прежде чем покинуть рубку, посмотрел на капитана.
- Просчитайте курс на Корусант и доставьте нас туда как можно быстрее! — приказал он.
****

Покинув рубку, он решил проверить своих пленников, но пройдя по довольно таки длинному коридору корабля, он вдруг услышал еле слышное рыдание, доносящееся из расположенного неподалеку отсека.
Найдя необходимый отсек, Адриан обнаружил там служанку. Её глаза были полны слез. В этот момент, девушка не была похожа на ту служанку, которую он заметил во дворце королевы. Эта плачущая девушка была сейчас так хрупка и невинна, что казалось, если прикоснуться к ней, она рассыплется на миллионы осколков. Эта беззащитная хрупкость настолько идеально сочеталась с её красотой, что больше походила на ангела. Ангела приносящего в мир доброту и нежность. И не смотря на все учения джедаев, девушка исполнила свою роль ангела, пробуждая в Адриане те чувства, которые он должен был отгонять от себя или же подавлять.
Адриан не мог в это поверить. Всю свою недолгую жизнь, он беспрекословно следовал наставлениям джедаев, а теперь эта девушка, взяла и перечеркнула всё. В этот момент казалось, что если бы перед ним поставили выбор между девушкой и Орденом Джедаев, то он выбрал первый вариант. Вариант, который мог бы подарить ему то, чего в отличие от большинства джедаев у него никогда не было в храме — семью.
Но эти мысли быстро унеслись из его головы, когда он почувствовал на себе взгляд девушки. Чувства же остались. Подавлены, но остались. Они больше никогда не станут прежними. Это Адриан понял сразу.
- Вам плохо? — еле слышно обеспокоенным тоном спросил Адриан, не понимая причины этих слез.
Девушка счастливо улыбнулась.
- Нет мне не плохо! — покачала она головой. — Я счастлива!
Адриан присел рядом. Они сидели и молчали. Никто из них не посмел нарушать атмосферу тишины и спокойствия. Каждый думал о своем. Девушка раздумывала о скором снятии блокады с системы, а Адриан погрузившись вглубь своего сознания, пытался разобрать свои эмоции, каждую из которых последовательно прятал или подавлял.
Он так увлекся этим процессом, что даже не заметил, как девушка уснула. Только через несколько часов, разобрав свои эмоции, он вырвался из своего сознания и тут же обнаружил спящую девушку.
Она спала, оперев свою голову о холодную стену отсека. Но, не смотря на это, сон девушки был подобен сну ребенку, что не произвольно вызывало улыбку на устах Адриана. Прикрыв её одеялом, он продолжил наблюдать за спящей девушкой, пока сам того не замечая не погрузился в объятие крепкого сна.
****

А в это время на одном из балконов огромного величественно здания на планете Корусант стоял высокий человек, лицо которого скрывалось под тенью глубокого капюшона мантии. Рядом с ним стоял не менее высокий человекоподобный гуманоид с красной кожей, яркими черными татуировками на лице и множеством рожек вместо волос.
Они стояли как статуи, устремив свой взор на бескрайний ночной город, огни которого могли заворожить и одурманить своей красотой и таинственностью душу любого путешественника и простого обывателя.
Но это ощущение статуй быстро прошло, когда краснокожий забрак нетерпеливо переступил с ноги на ногу и перевел взгляд своих ярко желтых глаз на человека в мантии.
- Учитель, что нам делать? — хрипло спросил он. — Наместник схвачен каким-то мальчишкой, а дроиды прекратили оккупацию планеты!
Человек в мантии не прекратил смотреть на огни города, но в тени его лицо пролегла задумчивая складка.
- Этот юный джедай очень могущественен… Его считают Избранным… - послышался зычный голос из под опущенного капюшона.
Забрак презрительно фыркнул.
- Я уничтожу его! — твердо заметил он.
Мужчина засмеялся.
- Ты хорошо обучен, мой юный ученик, - согласился человек. — Ему не сравниться с тобой. Пока. Он ещё очень юн и многому должен быть обучен. Поэтому от него нужно избавиться. Но сделать это нужно не путем сражения…
Повисло молчание. Каждый стал обдумывать план действий, прислушиваясь к дыханию Великой Силы.




Roman2048365Дата: Суббота, 31.08.2013, 11:08 | Сообщение # 96
Друид жизни
Сообщений: 183
Вроде нормально))))) кажется ошибок нет?!)

FeanorGreyДата: Суббота, 31.08.2013, 11:17 | Сообщение # 97
Снайпер
Сообщений: 139
Оу. Новая глава, замечательно! Надеюсь автор не будет больше пропадать на столь длительный период. smile
SerjoДата: Суббота, 31.08.2013, 12:24 | Сообщение # 98
Travelyane
Сообщений: 1957
УРА!! Наконец-то прода!! yahoo

Цитата (Roman2048365)
а второй рукой призвал меч потухший меч,

подправь

Цитата (Roman2048365)
Даже джедай в одиночку не могут противостоять такому количеству дроидов сразу.

Эм, "может", все же джедай в единственном числе!

Цитата (Roman2048365)
приказав всем пилотам и техникам взойти на борт, сам взошел на борт.

Лучше перефразируй как-нибудь!


Roman2048365Дата: Суббота, 31.08.2013, 12:49 | Сообщение # 99
Друид жизни
Сообщений: 183
блинннннннннннннн))) вроде проверял))) спасибки) исправлю чуть позже))))

FeranzДата: Суббота, 31.08.2013, 16:06 | Сообщение # 100
Подросток
Сообщений: 7
Сравнительно давно читал этот фанфик. Признаюсь, не ожидал увидеть продолжение. Надеюсь автор продолжит писать дальше.
Roman2048365Дата: Суббота, 31.08.2013, 16:23 | Сообщение # 101
Друид жизни
Сообщений: 183
Feranz, да-да, конечно)))) скоро уже будет следующая глава)

АлексДата: Суббота, 31.08.2013, 17:46 | Сообщение # 102
Демон теней
Сообщений: 330
Большое спасибо за долгожданное продолжение.
Как я понимаю с Анакином Падма не встретиться.
С нетерпением ждем проду. Вдохновения вам!
Roman2048365Дата: Суббота, 31.08.2013, 19:00 | Сообщение # 103
Друид жизни
Сообщений: 183
Алекс, она встретилась с ним, но тогда она уже была в образе королевы))))) он её не признал))))

Roman2048365Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 22:30 | Сообщение # 104
Друид жизни
Сообщений: 183
ЗАВТРА БУДЕТ ГЛАВА!!!!! cool

SerjoДата: Воскресенье, 01.09.2013, 22:42 | Сообщение # 105
Travelyane
Сообщений: 1957
Давай-давай! Ждём!!))

Roman2048365Дата: Понедельник, 02.09.2013, 15:36 | Сообщение # 106
Друид жизни
Сообщений: 183
Глава 4.

Когда Адриан проснулся, то оказалось что они уже вышли из гиперпространства и собирались войти в атмосферу планеты. Этот очень порадовало его. Служанку видимо тоже. Она с нескрываемой радостью и улыбкой на губах наблюдала через лобовое стекло рубки за тем как сначала корабль входит в атмосферу, а потом уже и садится на одном из посадочных платформ неподалеку от величественного здания Галактического Сената построенного в форме гриба.
Адриан же не стал надолго задерживаться в рубке, а проследовал за своими пленными. Освободив неймодианцев, он пошел к выходу. Когда транспортник с несильным толчком сел на платформу, люк отошел в сторону, трап опустился и Адриан ведя своих пленников первым покинул корабль. За ним последовала служанка и остальные члены команды корабля.
Но тут произошло нечто странное. Изящный и многогранный рисунок Силы, который он постоянно и непрерывно чувствовал во всем, изменился. Прежде он не чувствовал такого. Равновесие Силы было нарушено. Это нарушение исходило из живого существа, которое стремительно приближалось к нему. Приближаясь ближе, это существо все сильнее разрывало этот рисунок в клочья, как разрывается паутина плетеная пауками при сильном порывистом ветре.
Адриан нахмурился и остановился. Его спутники остановились тоже и вдруг стали падать на пол железной платформы. Они потеряли сознание. Это он понял сразу, так как все ещё мог ощущать потоки Силы, проходящие через их организм.
Однако неймодианцы, также как и сам юноша остались стоять. Они с непониманием и страхом оглядывали находящихся без сознания членов корабля и служанку.
Адриан также осмотрев своих спутников и платформу, молниеносным движением вытащил свой меч. Лезвие зеленого клинка тут же пропороло воздух с негромким гудением.
На платформе появился высокий человекоподобная фигура, закутанная в черный плащ с глубоким капющеном. В тени капюшона, при свете дневного света можно было рассмотреть красно-черное лицо забрака с оскаленными в яростной усмешке зубами. В прорезях глазниц полыхали желто-алые яркие глаза. Весь вид забрака навевал страх и отчаяние. Но для Адриана эти чувства были чужды, он с легкостью подавлял излучаемую тем ауру. Для него это не было проблемой.
Несмотря на свою излучаемую ауру спокойствия и силы, Адриан почувствовал неуверенность, когда заметил в руках забрака оружие. И оружие трудно было не узнать, хотя конструкция и была необычной. Длинная рукоять, длиннее, чем принято. Клинок тускло-красного цвета. В руках у незнакомца был лазерный меч. И это могло значить только одно. Забрак владеет Силой, навыки и энергетика которой были способны принести к нарушению Равновесия…
Незнакомец обрушил на него серию ударов. Адриану пришлось перестать думать о постороннем и обо всем остальном тоже, чтобы защититься от этих ударов. Эта защита стоила ему четыре шага отступления вбок от своих пленников. Несмотря на это отступление, забрак вновь обрушил на него мощный молниеносный удар сверху вниз. Адриану пришлось поднять меч, чтобы остановить этот удар. Но этот удар был так силен, что у юного падавана подогнулись колени и он чуть не упал на землю, но устояв с небывалым трудом, ему тут же пришлось наклонить меч под небывалым углом, чтобы блокировать ещё одну мощную атаку.
На этот раз сила удара повалила его на землю и забрак не теряя времени, вновь нанес удар в область правой руки, пытаясь отсечь её и меч, сжимающий в ней. Адриан успел откатиться в сторону, и меч просто пронесся около платформы, не нанося ей видимого ущерба.
Но успев только подняться, Адриану вновь пришлось блокировать сильный боковой выпад забрака. Ему это удалось, но как только их клинки разошлись в разные стороны, юноша не ожидая отступления, выронил свой меч, который тут же оказался в руках незнакомца.
Незнакомый забрак покрутив потухший меч в руках, активировал его и кинул в испуганных неймодианцев. Преодолев небольшое расстояние, вращаясь по оси вокруг рукоятки меча, зеленое лезвие с легкостью рассекло сначала советника, а уже затем и стоящего позади Наместника пополам и, продолжая вращаться, тут же вернулось к забраку.
Адриан наблюдал за этой сценой с шоком и непониманием. Он думал, что этот незнакомец пришел, чтобы спасти неймодианцев, а тут такое. Это все произошедшее на его глазах, сильно запутало его мысли, поэтому Адриан даже не заметил как забрак, кинув меч к его ногам, стремительно покинул площадку, улетев на черном летательном аппарате, похожем на мотоцикл.
Он пришел в себя только тогда, кода на платформу прибежали два человека облаченные в сенатские одеяния и гвардейцы в синих мантиях. Подобрав свой меч, Адриан подошел к группе гвардейцев, помогающим подняться уже пришедшим в себя нубийцев.
К Адриану сразу подошел высокий седоволосый мужчина с жестким складчатым лицом, крючковатым носом и усталыми, воспаленными голубыми глазами. Юноша сразу узнал в этом величественном мужчине Верховного Канцлера Республики.
- Падаван, - обратился он к Адриану, - Именем Сената Галактической Республики вы задержаны!
Адриан непонимающе посмотрев на канцлера.
- Назовите основания для ареста, Канцлер! — холодно указал юноша, оглядывая канцлера Валорума и окруживших его гвардейцев.
Канцлер ответил ему не менее холодным взглядом.
- В подозрении по убийству Наместника Нута Гунрея и его советника.
Адриан опешил от такого обвинения.
- Убийства? — переспросил он. — Но я не делал этого!
Его слова не убедили ни Канцлера, ни гвардейцев.
- В этом мы разберемся на суде, падаван! — твердо ответил Канцлер. — Стража заберите меч и уведите его!
Адриан беспрекословно подчинился гвардейцам. Отдав свой световой меч, и взглянув на обеспокоенную служанку, он проследовал в окружении шести гвардейцев в сторону здания сената.
****

Адриан пробыл в заточении в небольшой тюремной камере при сенате два с половиной дня, за время которого его ни разу никому не было разрешено посетить, и только ближе к середине третьего дня к нему пожаловала гвардейская стража из шести человек.
- Следуйте за нами, падаван Поттер! — приказал один из них.
Адриан подчинился и последовал за ними. Пока они шли по фиолетовым коридорам здания Сената, им на пути попадалось множество гуманоидных сенаторов, спешивших вместе со своими ассистентами, советчиками и дроидами по своим важным делам.
Адриан не обращал на них никакого внимания, просто продолжал следовать за гвардейцами до места слушания. Стены помещения, где будет проходить судебное разбирательство, были из стекла, и Адриан мог видеть шестнадцать сенаторов разных планет и систем, собравшихся вокруг длинного стола, стоявшего на возвышении. Обвинитель сенатор неймодианец Лот Дод и его советники сидели напротив. Пустующий стол рядом, ожидал его.
В центре длинного стола сидел сенатор Бэйл Антиллес — представитель от Альдераана и нынешний временный председатель суда. Сенатор обладал добрым выражением лица и обеспокоенными глазами.
Стеклянные двери раскрылись, пропуская Адриана и гвардейцев внутрь. Прошествовав к своему столу и коротко поклонившись сенаторам, он сел за отведенное ему место.
- Раз мы все собрались, можем начать, - сказал Бэйл Антиллес. Он нажал, на какую-то кнопку, и стеклянные двери и стены стали черными.
Адриан сразу почувствовал себя в ловушке, но никак не выдал этого. Он просто продолжил наблюдать за председателем суда, рассматривающего что-то интересное на своем квадратном датападе, нажимая какие-то кнопки.
- Мы сенаторы собрались здесь, чтобы выяснить причину смерти Наместника Нута Гунрея и его советника. Обвинителем является сенатор Лот Дод и его советники, обвиняемым падаван Поттер, ученик гранд-мастера Йоды из Храма Джедаев! — официально провозгласил сенатор Антиллес, оторвавшись от своего датапада. — Если же выяснится, что падаван Поттер причастен к смерти, то он будет лишен всех привилегий Джедаев, будет изгнан из Ордена и получит наказание в виде лишения свободы, сроком до пятидесяти лет. Если же, вина падавана Поттера не будет доказана, то обвинительная сторона, обязана будет выплатить обвиняемому моральную компенсацию в размере пяти миллионов Республиканского Датария в самые кратчайшие сроки. Это всем присутствующим понятно?
Все присутствующие покивали. Адриан не удивился этому, он знал о законах Республики в совершенстве.
Председатель обратился к сенатору Лот Доду и его советника:
- Вам ясно, что если вина падавана не будет доказана, и вы не заплатите необходимую сумму в течение нескольких часов, Вы будете взяты под стражу, а все ваше имущество перейдет во владения Республики?!
- Да, мн’е это ясно, - ответил сенатор, посылая злобные взгляды на спокойно ухмыляющегося Адриана.
- Тогда начнем! — согласился председатель. — Первый свидетель Королева суверенной системы Набу, Падме Амидала Наберри!
Двери помещения открылись, и внутрь вошла та служанка, которая сопровождала его на транспортнике. Адриан смог узнать её по глазам, не смотря на весь грим и дорогие одеяния. Только теперь он понял, что его провели. Настоящая, истинная королева была все это время с ним рядом, под его защитой, а он этого даже не понимал и не видел.
Бросив обеспокоенный взгляд своих прекрасных глаз на Адриана, королева подошла к стулу, стоявшему на возвышении, чтобы быть на виду у всех сенаторов.
- Прощу Вас, сообщите нам Ваше видение событий, приведших к смерти Наместника Нута Гунрея и его советника.
Королева начала свой рассказ о том времени после того как он появился в тронном зале, вплоть до того места как они прибыли на Корусант. Упомянув о том, что на территории её королевства все ещё находятся дроиды Торговой Федерации.
- Покинув транспортный корвет губернатора, я, служащие и падаван Поттер сопровождая Наместника хотели уже было направиться к зданию сената, как вдруг начали падать служащие. Через мгновение и я, почувствовав, что в мое тело и разум вмешивается кто-то чужеродный, я хотела воспротивиться этому, но нападавший был сильнее и с легкостью смог побороть мое сознание. Я упала на платформу и прежде чем окончательно потерять сознание, видела, как падаван Поттер активировал свой меч, а напротив него стоял высокий краснокожий забрак с мечом тускло-красного цвета. Это все что я знаю… Но вы спрашивали мое видение! Так вот оно таково: падаван Поттер не виновен в смерти Наместника и его советника.
- Возраж’ение! — вскричал Лот Дод, вскакивая с места. — Это могла быть вс’его лишь игра воображения. Корол’ева Амидала сама сказала, что в её сознани’е вм’ешались. А как всем нам изв’естно, дж’едаи способны и не на таки’е фокусы! Падаван Поттер мог просто внушить ей это!
Адриан перевел взгляд на неймодианца.
- Падаваном Ордена Джедаев запрещается использовать такое влияние на живых разумных существ! — холодно заметил он. — И я ни разу в своей жизни не отступал от правил и кодекса Ордена. Мы чтим жизнь любого превыше своей. Мы заботимся о мире, а вы обвиняете меня в убийстве, сенатор!
Антиллес посмотрел на Адриана, а потом на сенаторов.
- Мы доверяем чувствам и учения Джедаев, сенатор Лот Дод! — сказал он. - Ваше возражение отклонено! Если у вас нет вопросов к свидетелю, то продолжим дольше.
Антиллес вновь осмотрел сенаторов. Ни у кого из них не было вопросов.
- Благодарю Вас, королева Амидала. Теперь заслушаем падавана Поттера!
Королева пошла к выходу из зала судебного разбирательство. По пути она одобряюще улыбнулась Адриану, прошедшему рядом с ней. Адриан улыбнувшись в ответ, присел в кресло на возвышенности и, приподняв подбородок, уверенно встретил взгляд Бэйла Антиллеса. Вся его поза кричала о силе и уверенности. А его аура источала спокойствие, которое заставляла смягчаться всем сенаторам.
- Расскажи нам, что случилось в тот день, падаван Поттер, - мягким тоном спросил Антиллес.
Адриан улыбнувшись, стал рассказывать все что с ним произошло с того момента как он покинул Храм. Рассказ занял почти полчаса, и закончил он на том месте, где его повели в тюремную камеру.
- Вы мож’ете говорить вс’е что угодно, падаван Поттер! — слащаво проговорил сенатор Лот Дод. — Но у вас н’ет доказат’ельств, а вс’е ваши слова и гроша ломанного не стоят!
Адриан промолчал. Он знал, что это правда. Но его чувства говорили, что все будет в порядке, поэтому он был спокоен и даже никак не проявил эмоций при речи неймодианца.
Вдруг двери отворились, и в зал вошла лжекоролева, капитан Панака, Квай-Гон, Оби-Ван, какой-то маленький светловолосый девятилетний парнишка, от которого шло сильное возмущение в силе. Намного сильнее, чем у его спутников. За ними вновь вошла истинная королева.
- Председатель, сенаторы! — обратился Квай-Гон ко всем сразу. — Мы можем доказать невиновность падавана Поттера! Все что он говорит правда. Краснокожий забрак, действительно обладал световым мечом!
Адриан насторожился. Сенаторы возбужденно загалдели и заинтересованно посмотрели на джедая.
- Обладал, мастер Квай-Гон? — уточнил он, намекая продолжить свою речь.
Мастер джедай, под взглядами сенаторов кивнув, вытащил из кармана длинный лазерный меч-посох.
- Этот меч, находился у ситха по имени Дарт Мол, - оповестил он. Адриан немного удивился, но это лишь от того что его предположения были верны. — Он был уничтожен мной и моим падаваном при попытке захвата лжекоролевы, когда мы, прорвав блокаду, расположились на Татуине. Это могут подтвердить все мои спутники!
Спутники, пришедшие с ним, согласно кивнули.
- Это вс’е ложь! Я прот’естую… - закричал Лот Дод.
Бэйл Антиллес взмахнув рукой попросил того замолчать. Неймодианец недовольно поворчав, выполнил приказ.
- Очень хорошо, мастер-джедай! — улыбнулся председатель. — Я не вижу дальше продолжать это разбирательство. Перейдем к совещанию!
Сенаторы согласно кивнули. Адриан облегченно вздохнул. Ему уже надоели наручники и это разбирательство.
С потолка опустилась черная ширма, закрывшая сенаторов председателя. Никто не слышали о чем те говорили. Адриан же с интересом наблюдал за Квай-Гоном и его спутниками, мимолетно перехватив на себе радостный взгляд королевы.
- Скоро это закончится, - улыбнулся Квай-Гон, подойдя вместе с группой ближе. - Все станет как прежде!
Адриан грустно улыбнулся. В его глазах царила непоколебимая решимость.
- Как прежде уже никогда не будет, мастер Квай-Гон! — он отрицательно покачал головой.
Квай-Гон посмотрев на него печальными глазами, потрепал по голове.
- Ты слишком мудр для своего возраста, Адриан! — улыбнулся он. — Магистр Йода и члены совета правы, ты станешь не только самым могущественным Джедаем, но и одним из самых Мудрейших…
Адриан вновь грустно улыбнулся, посматривая на спокойную истинную королеву. Он не стал его переубеждать в обратном, зная, что скоро они все поймут сами…
Прошло около часа, прежде чем сенаторы появились вновь из-за черной ширмы. Председатель посмотрел сначала на Адриана, потом на неймодианцев.
- Смерть Наместника и его советника трагична для всех нас, - сказал он. - Желание найти виновного понятно. Местами оно уместно. Но мы считаем, что в данном случае это не так. Мы провозглашаем, что падаван Адриан Поттер невиновен! А вы сенатор Лот Дод, в кратчайшие сроки обязаны перевести необходимую сумму в личное пользование падавана Поттера. — Антиллес строго посмотрел на сенатора неймодианца и его советника. - Также нами был вынесен и другой приговор! Оккупация и блока суверенной системы Набу, должна быть снята! Все возращено в целости и сохранности, а народу нубийцев принесена материальная компенсация! На этом судебное слушание объявляю закрытым!
Поднявшись, сенаторы стали расходиться. К Адриану подошел Лот Дод и передал черный прямоугольный датапад.
- Зд’есь вы обнаружит’е ном’ер и код ваш’его лиц’евого сч’ета, падаван Поттер! — бросил он через плечо, прежде чем, подняв свою мантию, трусливо убежать вслед за своими советниками.
****

Оказавшись в своей комнате при храме, Адриан обнаружил там своего учителя. Йода спокойно сидел на маленьком, удобном кресле и с нескрываемым интересом рассматривал различные голографические чертежи космических кораблей и дроидов, которые Адриан создавал в свободное от занятий время.
Он очень гордился этими чертежами, но никогда не пытался воссоздать ничего из всего этого. Адриану не хватало денежной помощи. Но это было прежде. Сейчас, получив огромную сумму, он был способен воспроизвести не только все свои проекты, но и обеспечивать небольшое государство в течение одного года.
- Рад твоему возвращению, ученик мой юный! — оторвавшись от чертежей, ткнул в него своей палкой мастер Йода. — Был прав я, ты выполнил с успехом миссию свою.
Адриан грустно улыбнулся.
- Благодарю, учитель!
Заметив эту улыбку, мастер Йода настороженно посмотрел на него. Прежде он видел такую улыбку. Но это было редко.
- Тревожит тебя что-то, мой ученик юный?! — Йода прикрыл свои проницательные серо-зеленые глаза. — Что-то решил ты… Это чувствую я… Решение это, тебе нелегко далось!
Адриан согласно кивнул головой, а затем, вытащив свой меч, полученный после суда, передал его учителю.
- Вы правы, учитель! — сказал он. — Вы всегда во всем правы. За эти годы, проведенные в Храме, большинство сторонилось меня. Сверстники завидовали моим успехам и навыкам, а взрослые были слишком заняты, что уделять мне хоть долю общения. Вы один единственный, стали мне не только учителем, но и близким другом. Вы стали для меня семьей, которой должны были стать и другие члены Ордена. Но этого не произошло, учитель. — Юноша опустился на колени, перед креслом гранд-мастера. — Я здесь чужой и всегда буду им…. Так освободите меня, учитель. Освободите от всего этого!
Гранд-мастер посмотрел на него печальными, понимающими глазами.
- Хмм… Много лет, я тебя растил и учил, подарить тебе то пытаясь, что были сделать собратья должны твои. Но этого не произошло и не могло произойти. Слишком сильно отличаешься ты от них! Возможно прав ты, найти путь свой и тебе нужно. Путь, идеально который тебе подойдет. Хоть и не готов я тебя отпустить. Но сделать это должен… - Йода поднял активированный меч Адриана над головой юноши и ловким движением запястья отрубил косу падавана.
Когда коса упала на пол, Адриан испытывал множество чувств. Самым сильным из них было облегчение, от того что мастер понял его. Но в душе все же его одиночество усилилось. Та связь, сковывающая учителя и ученика пропала, и вместо нее в душе появилась пустота. Адриан знал, что это пройдет, но от этого не становилось лучше.
- Возьми, меч свой, Адриан! — Йода впервые улыбнулся на его глазах. Адриан же, не обращая внимания на образовавшуюся пустоту в душе, благодарно улыбнувшись, принял свой меч обратно. — Добровольно покинув Орден, его не лишаешься ты. Ты можешь занятия свои продолжить самостоятельно также, - он осмотрел полки. — В этом… подарок мой тебе поможет… Помни, нас вновь однажды встреча ждет! Произойдет это, помощь нам, когда понадобится твоя. Времена Темные наступают… Свет только твоей души, могущества темноты преодолеть все напасти помочь нам способен… До встречи, юный мой ученик, сыном ставший мне.
Подобрав косу Адриана с пола, Йода неспешно покинул комнату, оставив Адриана одного, чтобы тот мог собрать все свои вещи.
Проводив своего уже бывшего учителя взглядом и взяв свои эмоции под контроль, Адриан вытащив небольшую тряпичную сумку с лямкой через одно плечо, собрал в нее три датапада с электронными лекциями и один небольшой прямоугольный золотой голокрон, который был подарен им его учителем. Этот голокрон содержал многовековые знания Йоды, который был создан мастером для его личного пользования. Это было самое ценное, что есть у него во владении.
Положив в оставшееся свободное место сумки один из комплектов одежды, Адриан хорошенько вымылся и переоделся в чистую свежую одежду. Накинув сверху свой любимый зеленый плащ с глубоким капюшоном, он покинул здание Храма, понимая, что возможно больше никогда не вернется сюда.




Roman2048365Дата: Понедельник, 02.09.2013, 15:38 | Сообщение # 107
Друид жизни
Сообщений: 183
Вроде нормально!!! wacko wacko wacko cool По-моему!!!

FeranzДата: Понедельник, 02.09.2013, 16:03 | Сообщение # 108
Подросток
Сообщений: 7
Такое развитие событий я если чесно не ждал. Очень заинтриговало. Уход из Ордена Джедаев вобще перекрыл все мои мысли по поводу дальнейшего развития событий. Полюбому буду ждать новую главу)))
falatrimДата: Понедельник, 02.09.2013, 16:10 | Сообщение # 109
Высший друид
Сообщений: 852
Это теперь выходит что граф Серенно не покинет Орден? Ведь Квай остался жив cool
SerjoДата: Понедельник, 02.09.2013, 16:45 | Сообщение # 110
Travelyane
Сообщений: 1957
Глава неоднозначная это. В принципе ваши понятны мне мотивы, но легко как-то Йода Адриана отпустил, с советом данный вопрос не обговорив, хм!?

Цитата (Roman2048365)
- Вы мож’ете говорить вс’е что угодно, падаван Поттер! — слащаво проговорил.

Оно конечно понятно кто проговорил, но все же…

Цитата (Roman2048365)
Адриан же, не обращая на образовавшую пустоту в душе, благодарно улыбнувшись, принял свой меч обратно.

Где-то пропущено слово "внимание".

А так все гуд - пиши проду!!)))


МорронДата: Понедельник, 02.09.2013, 17:02 | Сообщение # 111
Ночной стрелок
Сообщений: 61
поттер все такие не принадлежит этому миру. Я бы мог понять, если бы он сначала отучился в хоге. а потом раздавал здесь люлей не вынимая джедайского меча. Или наоборот, попал бы сюда, научился джедайским премам и обратно домой, как раз к третьему курсу где - то. И там уже пинки рыжим всем раздавал бы(ну не нравятся мне эти грязнули). А так в целом вместо поттера засунуть в этот мир попаданца идея не новая но неплохая.
Goblin930Дата: Понедельник, 02.09.2013, 17:46 | Сообщение # 112
Подросток
Сообщений: 19
Автору разумеется виднее как писать свой фик но мне кажется что сейчас хороший момент для того чтобы перенести его в родной мир.
Обучение на джедая закончено, он чувствует что его место не в Храме и что он не вернется, значит Сила или Реван могут перенести его домой.
Там тоже надо одному темнышу укорот дать. biggrin
SerjoДата: Понедельник, 02.09.2013, 17:54 | Сообщение # 113
Travelyane
Сообщений: 1957
Цитата (Goblin930)
сейчас хороший момент для того чтобы перенести его в родной мир.

Зачем? blink

Нафиг ограничиватся мелкой отсталой планетой, когда перед ним открыты все просторы ДДГ!? Меч есть, бабосы есть, в девушку влюбился… Чего он забыл на земле? Да пусть этот ВДМ (хотя автор и упоминал что тот умер) творит там что хочет! У Адриана другие заботы - отпилить бошку Сидиусу, замутить с Падме и т.п.!! cool


матросДата: Понедельник, 02.09.2013, 18:12 | Сообщение # 114
Демон теней
Сообщений: 253
Цитата (Roman2048365)
а народу нубийцев

может набуанцев

спасибо за проду




SerjoДата: Понедельник, 02.09.2013, 18:26 | Сообщение # 115
Travelyane
Сообщений: 1957
Цитата (falatrim)
Это теперь выходит что граф Серенно не покинет Орден? Ведь Квай остался жив

Эмм, извиняюсь, а это было как-то связано?


Goblin930Дата: Понедельник, 02.09.2013, 19:14 | Сообщение # 116
Подросток
Сообщений: 19
Цитата (Serjo)
Эмм, извиняюсь, а это было как-то связано?

Смерть Квай-Гона стала последней каплей подтолкнувшей Дуку уйти из Ордена Джедаев.
Roman2048365Дата: Понедельник, 02.09.2013, 19:19 | Сообщение # 117
Друид жизни
Сообщений: 183
Serjo, может быть имеется в виду граф Дуку?! но у того на уход были не только причина - смерть Квай-Гона, но и множество других!!!))

остальным спс за отзывы)) на счет возвращения я подумаю)) но тогда мне придется его и возвращать и обратно в эту Галактику))) нужно будет подумать) но это маловероятно....




Roman2048365Дата: Понедельник, 02.09.2013, 19:22 | Сообщение # 118
Друид жизни
Сообщений: 183
матрос, в википедии если я не ошибаюсь указывается нубийцы!!

SerjoДата: Понедельник, 02.09.2013, 19:31 | Сообщение # 119
Travelyane
Сообщений: 1957
Цитата (Roman2048365)
Serjo, может быть имеется в виду граф Дуку?!

Это я понял, я просто не знал, что его уход из Ордена был связан со смертью Квай-Гона.

З.Ы. Не дабблпость wink


Dr@gonДата: Понедельник, 02.09.2013, 19:43 | Сообщение # 120
Демон теней
Сообщений: 304
Цитата (Serjo)
Это я понял, я просто не знал, что его уход из Ордена был связан со смертью Квай-Гона.

Не совсем. Смерть Квая его просто добила. И до этого он был очень недоволен политикой Ордена. Особенно после резни на Галидраане.


Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Другой мир - другая судьба. (Перемещение в другой мир, другую вселенную.)