Армия Запретного леса

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Герой, взрощенный Темным Лордом (А так ли страшен ТЛ, как его в народе малюют?)
Герой, взрощенный Темным Лордом
РанарДата: Понедельник, 17.06.2013, 21:36 | Сообщение # 1
Демон теней
Сообщений: 251
Автор: Ранар
Бета: где-то там
Рейтинг: не высокий, там посмотрим
Пейринг: в процессе написания сформируется
Жанр: AU, ООС
Размер: Макси
Статус: в работе
Саммари: Зашел как-то
Предупреждения: ООС, АУ и т.п.
Осторожно, сыро! Главы, их качество и количество зависят от времени и музов. Возможно светлый Том Риддл. Это моя попытка перенести в мир ГП один любимый мной анимешный канон. Пишу то, что навеяно музыкой (песнями и просто музыкой) и разными фиками, ну и мангой, конечно. Действо начинается с 1999-го года.
Знаю, у меня аж 4 фика. Но идей еще больше. Мне очень хочется все их воплотить. Не волнуйтесь, все фики будут закончены. Какие-то раньше, а какие-то - позже.
Кто-то сравнит эту работу с фиком "Темный маг". Похожестей не пугайтесь - за основу этого и того фиков был взят один и тот же "аниме-манга-сюжет".
Диклеймер: Герои - не мои. Я их честно одолжил



Леди_СелестинаДата: Понедельник, 17.06.2013, 21:46 | Сообщение # 2
Капризная Леди
Сообщений: 1478
А где же глава?

LordДата: Понедельник, 17.06.2013, 21:48 | Сообщение # 3
Самая страшная вещь в мире - правда
Сообщений: 2745
Цитата (Леди_Селестина)
А где же глава?

Еще не привыкли к его манере выкладывания текстов?)


ТекзоДата: Понедельник, 17.06.2013, 21:52 | Сообщение # 4
Снайпер
Сообщений: 126
я даже теперь не буду открывать фанфики если они за вашим авторством, 5 макси фанф, 3 их которых лежат, пылятся. Это уже не попытка напечатать что то стоящее, а самая обычная графомания, а стандартные отговорки мол пробую себя в разных жанрах, мне муза так сказала - убоги. Мое ИМХО.

al_lastorДата: Понедельник, 17.06.2013, 22:09 | Сообщение # 5
Друид жизни
Сообщений: 180
Цитата (Текзо)
я даже теперь не буду открывать фанфики если они за вашим авторством, 5 макси фанф, 3 их которых лежат, пылятся. Это уже не попытка напечатать что то стоящее, а самая обычная графомания, а стандартные отговорки мол пробую себя в разных жанрах, мне муза так сказала - убоги. Мое ИМХО.


Офтоп конечно, но…
+1

И да простят меня админы..


Леди_СелестинаДата: Понедельник, 17.06.2013, 22:48 | Сообщение # 6
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Ой, да ладно вам, уважаемые dry Может автору пришла на ум гениальная идея, вот он и создал еще один фик, который ждет иная участь, нежели прошлые творения tongue
Цитата (Lord)
Еще не привыкли к его манере выкладывания текстов?)

Хм, я сталкиваюсь с подобной манерой впервые. У меня попросту не открывается глава))))


helldrowДата: Понедельник, 17.06.2013, 22:48 | Сообщение # 7
Химера
Сообщений: 373
Цитата (Ранар)
Знаю, у меня аж 4 фика. Но идей еще больше. Мне очень хочется все их воплотить. Не волнуйтесь, все фики будут закончены. Какие-то раньше, а какие-то - позже.

Слишком распыляетесь, уже 3 открытых "макси" фика меньше 30 килобайт. Я бы слова не сказал будь на вашем месте кто-то по опытней,
но сейчас на 90% уверен - не закончите ни один.


Леди_СелестинаДата: Понедельник, 17.06.2013, 22:57 | Сообщение # 8
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Цитата (helldrow)
Вспмнилась Леди Селестина, умудряющаяся хорошо начинать, но все сливать, особенно показательны ее последние 3 - Новая история, знание это власть, две грани, баба потеряла нить и 3 разных поттера стали одним, только с разным возрастом

Ну что я могу сказать - как моя бета утверждает - слэш - это мое, а вот с гетом я не дружу.
Хотя несмотря на все это, у меня есть свой круг читателей, которые читают мои творения и не считают их однообразными.
Цитата (helldrow)
Я бы слова не сказал будь на вашем месте кто-то по опытней,

Хм, все может быть. Вдруг автор решил реабилитироваться, поэтому этот фик, все же доведет до конца dry


helldrowДата: Понедельник, 17.06.2013, 23:09 | Сообщение # 9
Химера
Сообщений: 373
Бывают же совпадения…
Цитата (Леди_Селестина)
Ну что я могу сказать - как моя бета утверждает - слэш - это мое, а вот с гетом я не дружу.

Возможно, у меня есть теория на этот счет - когда девушки пишут слеш, то герои парни автоматически превращаются в девчонок по характеру, имеющих мужское обличье, разумеется дамам писать выходит реалистичней про других дам. Тем более настоящих гомосеков большая часть яойщиц в глаза не видела, от того и выходит из под клавиш "специфика" читаемая только такой же категорией.
Цитата (Леди_Селестина)
Хотя несмотря на все это, у меня есть свой круг читателей, которые читают мои творения и не считают их однообразными.

Я не говорю что все у вас одинаково, напротив, но конкретно вышеупомянутые - абсолютно точно, разве что мелкий пока больше пофигистичен.




Леди_СелестинаДата: Понедельник, 17.06.2013, 23:17 | Сообщение # 10
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Цитата (helldrow)
Бывают же совпадения…

О да biggrin


РанарДата: Вторник, 18.06.2013, 00:28 | Сообщение # 11
Демон теней
Сообщений: 251
Глава 1. Потому что я - черный маг....

Много лет назад между силами Света под предводительством Альбуса Дамблдора и силами Тьмы под предводительством Темного Лорда Волдеморта вспыхнула война. То были страшные времена. Многие маги тогда погибли. Потери были с обеих сторон. Учитывая малочисленность магов, потери были страшны. Жесток и коварен был черный маг, наследник Слизерина по имени Волдеморт. Он и его Пожиратели сеяли ужас на всю магическую часть Британии. Были у него сторонники и в других странах, таких как Франция, Болгария, Россия, Германия и ряд других стран. Однако и Дамблдор не отставал. Он руководил "Орденом Феникса", в который входили некоторые авроры и те маги, кто мог помочь делу Света. Волдеморт свершал такие ужасные дела, что его имя боялись произносить. "Тот-Кого-Нельзя-Называть", "Сам(а)-Знаешь-Кто" - и это не весь перечень прозвищ, что давали простые маги этому ужасному магу. Своей палочкой проложил он себе мрачный путь. Его прозвали сильнейшим черным магом. До Волдеморта был еще один черный маг - Геллерт Гриндвальд, но в те времена он доживал последние дни в магической тюрьме Нумергард, построенной некогда им для своих врагов. Альбус Дамблдор был единственным, кто не боялся произносить вслух имя нового Темного Лорда. А когда они встречались на поединке, искры заклинаний не известных даже матерым аврорам летели в противника. Зачастую была использована невербальная магия. В ход шло все: от простейших заклианий до заклятий такого уровня, что аврорам и не снилось. Но однажды Дамблдор собрал огромную армию из магов и магических существ. Волдеморт тоже был не так прост. За него сражались как магические существа, что отказались сражаться на стороне Дамблдора, так и другие черные маги, а так же дементоры - существа, высасывающие всю радость, заставляющие вспомнить все плохое. До войны они были стражниками Азкабана - английской магической тюрьмы, из которой невозможно было сбежать. Был страшный бой. Схлестнулись войска Дамблдора и войска Волдеморта. Лидеры вели за собой магов, магические существа и всех тех, кто воевал на их стороне. В той решающей битве победа стала за силами света. Хотя магам, сражавшимся на стороне Дамблдора, пришлось заплатит страшн6ую цену - многие семьи потеряли в той войне братьев, сестер, отцов, матерей. А какие-то семьи и вовсе были стерты. Волдеморт и Дамблдор всю битву сражались друг с другом. Никто не смел им мешать. Неизвестное заклинание. Вспышка света. Яркого, ослепительно. Когда эффект прошел, то изрядно потрепанные битвой маги с изумлением заметили, что Волдеморт..... пропал, исчез, растворился. Никто не знал, куда он делся.
С той поры прошло несколько лет. Годрикова Лощина. 1981 год. Рыжая ведьма с изумрудными глазами и палочкой наготове, крепко прижимая сына (оставить маленького ребенка ей было не на кого - час назад убили домовиков и ее мужа, а ее пощадили, потому что она закрыла малыша собой и тихо повторяла: "Только не Гарри! Только не Гарри". Но до сих пор мотивы убийц, напавших на их мирный домик ей были не понятны - почему пощадили ее и сына, почему убили домовиков и мужа). Теперь она искала убийц. Да, она понимала, что сын сейчас вроде обузы. Но материнское сердце не хотело оставлять годовалого малыша в пустом доме. Мало ли что может случиться? Заклинанием прикрепив малыша к себе, Лили вышла на "охоту". Она была преисполнена жаждою отмщения за гибель бедного мужа своего. Шорох листвы. Лили крепче сжала палочку, готовая послать в противника одно известное заклинание из школьной программы. Но это был всего лишь ветер. Но Лили не снимала своего напряжения. И не напрасно. Она увидела чью-то фигуру в мантии. Фигура приближалась к молодой женщине
- Экспеллиармус! - воскликнула Лили.
Нервы ее не выдержали. Блеснула ослепительная яркая вспышка. Фигуру отбросило в сторону деревьев. А палочка незнакомца прилетела в руки Лили. Все так же держа наготове палочку, Лили подошла к поверженному. Спрятав палочку поверженного, Лили Люмусом осветила лицо незнакомца. Это был темноволосый привлекательный маг лет 30-ти. Незнакомец застонал. Открыл глаза. Слабо улыбнулся:
- Это так сейчас встречают странников?
- Я не знаю, странник вы или нет. Сейчас я проверю, - и Тоталусом обездвижила незнакомца.
Затем достала палочку мага и провела по ней своей. Все же она была аврором и знала заклинание, которое поможет выявить, какие заклинания были выпущены из этой палочки за ближайшие три часа. Напали на нее час назад. Но как все подозрительные авроры, Лили не исключала возможность того, что этот маг был убийцей - нападавшие были в масках, как у Пожирателей и их было двое. А еще возможно у незнакомца было две палочки. Все может быть. Однако даже обшарив незнакомца, Лили не нашла палочки. "Мог спрятать", - подумала Лили. Но ей пришлось отменить заклинание и вернуть палочку незнакомцу. Доказательств у нее не было:
- Держите. Это ваше. Надеюсь, это ваша единственная палочка?
Незнакомец встал, потирая ушибленный затылок.
- Да. Могу под Зельем Правды даже ответить, - пряча палочку, сказал незнакомец, у которого оказались голубые глаза и он был очень высок. - Я странник. Но что случилось, что вы так на меня отреагировали?
- Час назад на меня напали неизвестные в масках, очень похожих на Пожирательские. Они убили домовиков и моего мужа. Я не знаю, почему оставили в живых меня и моего сына, - нехотя поведала Лили, не сводя подозрительного взгляда на незнакомца.
Странник тем временем невольно залюбовался ведьмой: "глаза, как Авады, волосы рыжие, огненные. Стройная, невысокая. Настоящая красавица. Львица. Особенно с ее малышом. Не зря за нее так мой подчиненный просил. Я его понимаю. И не нарушу клятвы. Пророчество? Какая чушь! Я давно в них не верю".
- Теперь понятно. Впрочем, я сам виноват - потерял бдительность. Хотел найти себе ночлег. Но сбился с пути. А тут вы своим Заклинанием Разоружения, - тихо рассмеялся незнакомец.
- Я знаю, что делаю большую глупость, но если вы и впрямь просто странник и не имеете к нападениям ни малейшего отношения, но я вам верю и приглашаю к себе. Одна я не хочу возвращаться домой. Они могут вернуться. Если, конечно, вы - не один из них, - вздохнула Лили, чувствуя, как напряжение скатывает с нее и как она вымоталась за это время. - Меня, кстати, Лили зовут. А вас?
- Зовите меня Том, - тихо ответил незнакомец. - Я рад, что вы мне верите. Но я вижу по глазам, что не до конца. Но я вас не виню. Особенно после произошедшего.
Том молча обнял Лили. Но так, чтоб не задеть малыша, крепко спящего на груди у матери. Лили почувствовала, как напряжение отпускает ее. И что этот маг не может причинить вреда. Молча они дошли до дома Поттеров, единственного имущества. что осталось Джеймсу, мужу Лили после той войны. Так же молча они вошли в дом. Лили понимала, что этот Том может ударить в спину, если захочет. Но она слишком много пережила и слишком долго была в напряжении. Она так устала. Они с Томом вошли в дом. Собрав последние силы Лили с помощью Тома похоронила мужа и домовиков. Оставив после этого Тома в гостиной, сама пошла в детскую. Положила Гарри в кроватку. От нервного перенапряжения ей захотелось пить. Спустившись вниз, она отправилась на кухню. Там стоял стакан воды. Решив, что это сделал Том, Лили взяла стакан и выпила глоток:
- Спасибо, Том
- За что? - удивился, открыв один глаз, маг
- За стакан воды. Так пить хочется. А ты догадался и поставил.
- Но я этого не делал! Акцио! - Лили отпустила недоуменно стакан и он поплыл к Тому. - Я устала.
Том кивнул. Лили пошла наверх. Мужчина поднес стакан к носу. Вода как вода. Но что-то странное было в этой воде. Достав из складок мантии несколько зелий, он выбрал одно, нужное. Остальные спрятал. Капнул. Вода стала ярко-голубой.
- Круцио твою Аваду через Империо! - сквозь зубы чуть ли на змеином прошипел Том.
Он узнал, что это за зелье. Нужно срочно найти ингредиенты и как можно быстрее приготовить противоядие к этой отраве. Хотя то зелье прямым ядом не было. Он встал и быстрыми шагами направился на кухню. Там нашлось всего два нужных из пятнадцати ингредиентов. Вздохнул. Ему добавилось работенки - надо весь дом перерыть в поисках нужных ингредиентов. И если надо, аппариировать кое-куда, чтобы купить недостающие. "Это будет тяжелая ночь", - подумал Том. Он поднялся наверх. Ища вход в детскую, он заметил дверь, откуда лился небольшой свет. Но дверь была заперта. Том попробовал "Алахомору". Но дверь осталась запертой. Пришлось использовать Бомбарду. Лили увидела Тома. Ее глаза распахнулись от ужаса, она схватила Гарри и как заведенная, повторяла:
- Убей, если хочешь, меня. Только не Гарри! Только не Гарри!
"Дело обстоит еще хуже, чем я думал", - нахмурился Том и вздохнул. - "Зелье начало уже действовать"
- Перфектус Тоталус! - сказал Том, направляя палочку на Лили.
Та вскрикнула коротко и как подкошенная стала падать на пол. Том подхватил женщину и аккуратно положил ее на пол. Взяв Гарри на руки, Том положил малыша в кроватку. Помня о том, что будут возможно нападения, Том нашел какую-то большую сломанную деревяшку и превратил ее на время в Джеймса Поттера, чей труп они с Лили недавно закопали. А уже потом отправился шарить по дому, стараясь при этом производить как можно меньше шуму. Даже наложил на себя Бесшумные Чары, позволяющие ему ходить неслышно. Ну и потом на всякий пожарный Чары Невидимости.
А пока Том искал в поисках нужных ингредиентов, ибо сомневался, что нужное ему зелье тут вообще отыщется, в дом решил заглянуть Северус Снейп. Первым делом он увидел на пороге труп своего школьного врага. Сердце молодого Пожирателя замерло в дурном предчувствии. Движимый им, Северус поднялся наверх и увидел разгромленную дверь. Ноги не выдержали и Северус, держась за косяк, съехал на пол. В шоковом состоянии он был недолго - всего минуту. Он на обессиленных ногах подполз к Лили. Увы, он слишком сильно любил Лили, чтобы отличить живую, но оглушенную Тоталусом от мертвой от Авады. Посчитав, что его любимая мертва, Северус крепко прижал ее к себе и словно в трансе качал ее. Северус плакал. Но без слез. Том, от которого пришествие Северуса не прошло незамеченным, следил за Северусом, надеясь, что вдвоем они быстрее найдут противоядие. Том лишь выжидал удобной минуты, чтобы раскрыться Северусу, успокоить его и вдвоем помочь Лили. Придя в себя, задвинув эмоции внутри, Северус быстрым шагом прошел по коридорам, спустился вниз и куда-то чуть ли не бегом отправился прочь из дома
"Олух! Идиот! Кретин! Тупица!" - кусая губу, ругал своего бывшего подчиненного Том. "- Ну что за глупые сантименты? Неужели так сложно было провести элементарную диагностику?"
Однако времени на размышление не было. После того, как Снейп ушел в расстроенных чувствах из дома Лили, Том снял чары, решив, что больше к ним никто не заглянет и продолжил искать нужные ингредиенты. По счастью, все нашлось и уже через час Том снял Тоталус с Лили и под Империо (а как еще заставить человека выпить лекарство, если человек страдает галлюцинациями?) заставил ее выпить противоядие. После этого взгляд Лили на минуту помутился и вновь стал кристально чистым. Только вот уставшим и очень недоуменным:
- Том? Что произошло? Где Тот-Кого-Нельзя-Называть?
- Расскажи, что ты видела, что ты помнишь, а я потом расскажу, что было на самом деле, - попросил Том, глядя в глаза Лили.
- Я помню, как вошла в детскую, потом… потом голоса. Сначала Джеймса. Он кричал мне: "Лили, беги, прячься, Он здесь!" Потом я услышала грохот. Такой, какой бывает от упавшего тела. Помню, вот я бегу в детскую, хватаю Гарри, тут взрыв и я вижу Волдеморта. У него высокий и очень холодный голос. А лицо - красные глаза, змеиное лицо, без ноздрей, губ не заметно..... Он говорит мне: "Уходи с дороги глупая девчонка! Мне нужен только Гарри!" А дальше… темнота. Вроде в меня "Авадой"…
- Ну дело в том, что я не успел тебе сказать, чтобы ты не пила ту воду. Там находился яд. Но не для тела, а для ума. Опасная, скажу я тебе, вещь. Видишь ли, когда в тебя попадает хоть капля того зелья, у тебя начинаются галлюцинации. Тебе мерещится, что кто-то опасный угрожает тому, кто тебе дорог. Когда я с помощью своих зелий распознал, что было в воде, ведь я точно помню, что это не я поставил на кухню тот стакан с водой, я отправился в детскую. Дверь была заперта. Алахоморой тоже не раскрывалась. Пришлось Бомбардой. Видимо вместо меня ты увидела Волдеморта. А вместо "Авады" был всего лишь "Перфектус Тоталус". Кстати, пока я искал в вашем доме ингридиенты, к нам заходил Снейп. Я следил за ним. Видимо у этого влюбленного Ромео мозги набекрень! Он посчитал, что ты - мертва. Мне даже его стало жалко. Я хотел перед ним раскрыться. Но этот … не слишком умный зельевар от чувств убежал. А грохот - это наверное я возился с деревяшкой, которую трансфигурировал в твоего мужа.
- Но если у меня были галлюцинации, как ты смог меня напоить?
- Империо. Извини. Но иначе никак, - усмехнулся Том.
- Да как...... да как ты мог применить на мине Непростительное? - Лили начала превращаться в настоящую фурию.
- Да успокойся ты, Лили. Подумай о сыне и еще - я мог, потому что я - черный маг. Я устал от войны и решил странствовать. А непростительные - ну это только в войну, - в эти моменты Лили начала напоминать Тому небезызвестную Беллу.
- Значит ты…- усталость все же взяла свое.
- Да. Я воевал против света, - невесело усмехнулся Том.
- Я пойду заберу сына и пожалуй переночую тут. Только надо все запереть, - сказала девушка, не понимая, как она могла довериться и верит до сих пор этому черному магу, возможно бывшему Пожирателю.
Том кивнул и стал устанавливать охранные и противоаппарационные чары. Вскоре к нему присоединилась и Лили. К ее груди был прикреплен спящий Гарри. Работы было много. А их было мало - всего двое. Они не успели закрыть дом от вторжений полностью. Они появились ближе к полуночи. Три фигуры в черных плащах и масках. Одна была выше остальных и ростом Тома. Аппарация все же не беззвучна. Услышав знакомый хлопок, маг рванули к этому месту и увидели их, трех магов.
- Значит девчонка пришла в себя. Как жаль, что вы не убили друг друга, - сказала высокая фигура.
Это был мужчина с высоким, ледяным голосом. Лили побледнела. Том нахмурился и отодвинул Лили себе за спину. Голос Тому не был знаком. Зато он догадывался, о ком думает сейчас бедная волшебница.
- Зачем вы пришли сюда? - выставляя палочку, спросил Том.
Он не был из тех, что потерпит этот маскарад. Происходящее ему жутко не нравилось. "Если бы не Лили, эти трое давно уже увидели зеленый свет в конце своего туннеля!" - разглядывая мрачно и презрительно незнакомцев, подумал Том.
- Убить ее и ребенка, как убили ее муженька. Они мешают нам и поэтому должны умереть, - продолжала вещать фигура.
Двое остальных просто молчали. "Телохранители", - определил их Том. - "Как у Малфоя Крэбб и Гойл. Но Малфой ниже меня. А этот.... одного со мной роста. Не припомню никого из своих, у кого был такой рост".
- И чем же они тебе помешали? - вскинул бровь Том.
- Пророчество. Мне не нужно, чтобы кто-то его исполнил по отношению ко мне, - усмехнулся незнакомец в маске.
Его голос был полон превосходства.
- Уходи, быстро, - тихо произнес Том. - Я ими займусь. За меня не волнуйся.
Он прекрасно понял, о каком пророчестве идет речь, но не дал и мимикой понять, что в курсе. Он держал лицо каменным и холодным. Лили быстро поднялась наверх, но палочку держала наготове. Пока Лили отступала, Том успел послать Тоталус в неожидавших такого "сюрприза" телохранителей.
- Ну вот, - сказал Том самозванцу. - Теперь нам никто не мешает. Странно, что ты не снимаешь с них заклятие. Видимо, они тебе не так уж сильно и нужны. Ты даже не пошевелился.
- А зачем? Девчонку, как я понял, не достать, не убив тебя. Не волнуйся, смерть будет быстрой, - ласково проговорил незнакомец. - Это тебе говорю я, Лорд Судеб Волдеморт!
Том на это заявление криво ухмыльнулся. Он еле сдержал себя, чтоб не рассмеяться во весь голос от такого пафосного заявления. Но не спускал с "Волдеморта" глаз.
- А это мы сейчас проверим. Насколько всем известно, Волдеморт в дуэлях непобедим. Докажи мне это на деле, - презрительно усмехнулся Том и резко выставил щит, словивший на себе первое заклинание.
Лили завороженно наблюдала за битвой двух магов. Двух черных магов. Ведь заклинания с обеих сторон сыпались далеко не светлые. Как ни странно, но Лили желала мысленно победы Тому, странствующему магу. Бой длился всего полчаса. Все эти полчаса Лили сидела, как мышка, прижав к себе Гарри. Она с напряжением наблюдала за Томом. Она не могла не признать, что Том оказался чертовски хорош в дуэли. До ее напряженного слуха доносились слова как заклинаний, так и слов, что едко обменивались друг с другом эти маги. Она старалась различать кому какая вспышка заклинаний принадлежит. В конце-концов Волдеморт был повержен. Обездвижен простым Тоталусом. Затем "Обливайте".
- … И запомни, - донеслось до ушей Лили. - Волдеморт ни за что не попался бы на такой элементарный трюк!
Тут до Лили все дошло. Она зажала себе рот рукой.
- Можешь спускаться, - крикнул ей Том, отправляя внезапных визитеров магическим пенделем вон из дома.
- Я все слышала, - тихо сказала Лили. - И все поняла. Ты..
- Да. Я - настоящий. Но видимо, мне придется уйти вновь в странствия. Вряд ли ты захочешь, чтоб с тобой жил экс-Темный Лорд.
- Мне не нужен Темный Лорд! Хотя… если хочешь, уходи, - отвернувшись после слова "Хотя" сказала Лили. - Я хочу видеть рядом с собой просто странника. Да и Гарри нужен отец. Скажи перед уходом хотя бы как тебя зовут. Не твое прозвище, а настоящее имя. Я ведь знаю, каждый имеет право на свои тайны.
Щелчок дверью. Лили повернулась и улыбнулась. Том закрыл дверь с внутренней стороны.
- Том. Том Марволо Риддл. А Волдеморт - это анаграмма моего имени, смотри, - Том написал в воздухе свое полное имя. Взмах палочкой и вот уже имя темного мага висит вместо имени Тома. - Я- темный маг. Это у меня в крови. Этого не исправишь.
- Знаю. Но все равно. Спасибо что остался.
- Я устал от странствий. Да и в последние годы чувствовал, что иду по ложному пути. Страннику наконец нашелся дом, - улыбнулся Том. - А теперь нам надо уходить.
Лили кивнула, забрала все необходимое и они аппарировали. Прочь из этого дома.
КрымаДата: Вторник, 18.06.2013, 00:59 | Сообщение # 12
Посвященный
Сообщений: 55
Эм… А почему не глянули, кто изображал Волди? Или этого просто не написали?
GalДата: Вторник, 18.06.2013, 01:02 | Сообщение # 13
Демон теней
Сообщений: 324
Спасибо. Интересное начало. Только Лили - какая-то "ледышка". У нее семью убили, а она рассуждает. Хотя, может ей материнский инстинкт помог.
С удовольствием прочитаю продолжение. Здесь интересный Том biggrin


РанарДата: Вторник, 18.06.2013, 01:03 | Сообщение # 14
Демон теней
Сообщений: 251
Крыма, Тому было не до этого. Главное Лили и ее сын. Да и Снейп добавил забот из-за своей "слепоты". Тома раздражал его самозванец. Вот и проучил. А физия - зачем такому магу, как Том, этими лишними мелочами себя утруждать? Ну даже если и снял маску, а дальше что?
Gal, да, ей теперь нужно не о уже мертвом муже, а о живом сыне заботиться. К тому же все это напряжение…моральное и физическое и магическое. Искала убийц - некогда оплакивать - она же все же аврор и мать!


КрымаДата: Вторник, 18.06.2013, 01:09 | Сообщение # 15
Посвященный
Сообщений: 55
Знать, кто против него действует, или "под него". А главное - этот некто знал о пророчестве, посвященных в которое не так уж и много.
РанарДата: Вторник, 18.06.2013, 01:12 | Сообщение # 16
Демон теней
Сообщений: 251
Крыма, ну пророчество мог подслушать хоть кто угодно. Оно было изречено в таверне, где полно народу. Вон Снейп и тот подслушал
SerjoДата: Вторник, 18.06.2013, 01:23 | Сообщение # 17
Travelyane
Сообщений: 1957
Бредово. Сумбурно. Не понравилось.

Цитата (Ранар)
Как ни странно, но Лили желала мысленно победы Тому, странствующему магу.

Действительно странно - ей видимо надо было желать победы того, кто пришел её убить dry


РанарДата: Вторник, 18.06.2013, 01:28 | Сообщение # 18
Демон теней
Сообщений: 251
Serjo, пришел убить самозванец. А вот Том отрекся от своего прошлого и стал обычным странствующим магом.
Знаю, что бердово и сумбурно для кого-то, но я старался угнаться за своим музом)
Я так и не написал, что Лили начала догадываться смутно. И вообще ей по логике смываться надо было из своего дома)))


SerjoДата: Вторник, 18.06.2013, 01:31 | Сообщение # 19
Travelyane
Сообщений: 1957
Цитата (Ранар)
И вообще ей по логике смываться надо было из своего дома)))

Её по логике должно трясти в истерике, а она уже задумывается о жизни с Томом - бред. dry


РанарДата: Вторник, 18.06.2013, 01:37 | Сообщение # 20
Демон теней
Сообщений: 251
Serjo, она по логике должна всех от нервного срыва заавадить нафиг!
ТекзоДата: Вторник, 18.06.2013, 01:40 | Сообщение # 21
Снайпер
Сообщений: 126
Цитата (Ранар)
Знаю, что бердово и сумбурно для кого-то, но я старался угнаться за своим музом)


Не смог удержаться - Яж говорил что он так скажет! XD


ПокемонДата: Вторник, 18.06.2013, 10:16 | Сообщение # 22
Снайпер
Сообщений: 144
Блин, какое-то распыление автора по проектам нехорошее. Идея, может не плоха, но её обдумывать и шлифовать надо, а когда? Незнакомец, обнимающий Лили на второй минуте знакомства, Лили, которая к смерти мужа и факту нападения относится как я к потери юнита в игре, не больше… Картонно как-то. Может, выписать по тщательнее пока хотя бы одно из своих творений?
AriohДата: Вторник, 18.06.2013, 10:49 | Сообщение # 23
Ночной стрелок
Сообщений: 92
Мдаа, какая то Лили немного эээ… странная. Мужа убили, саму траванули, два Волдеморта дерутся… А она вешается на одного из них - Гарри нужен отец. Не, я не спорю - нужен, но еще час назад она и имя то своего Волдеморта произнести боялась, а тут предлагает ему жить вместе. Мужа любила, Волдика ненавидела - и все чувства как отрезало. Будем вместе жить! Ну не верю…
thedron1982Дата: Вторник, 18.06.2013, 13:27 | Сообщение # 24
Подросток
Сообщений: 9
Arioh, согласен с тобой. Бредовато. И, да, я тоже не верю, что автор допишет хоть один из своих фаннфиков.
РанарДата: Вторник, 18.06.2013, 14:28 | Сообщение # 25
Демон теней
Сообщений: 251
Цитата (Текзо)
Не смог удержаться - Яж говорил что он так скажет! XD


все-то вы знаете)))
Покемон, это я распыляющийся. Это муз такой… резвый
Arioh, thedron1982, так, пишу третий фик уже точно чуть ли не списывая слова и действа с манги))))
ЗвукиМяуДата: Вторник, 18.06.2013, 20:40 | Сообщение # 26
Ночной стрелок
Сообщений: 96
Вау! обалденный фанф. Продолжение будет?

Lady_of_the_flameДата: Вторник, 18.06.2013, 20:46 | Сообщение # 27
Душа Пламени
Сообщений: 1100
укажите в описании темы размер, жанр, рейтинг, статус и пейринг.

РанарДата: Среда, 19.06.2013, 10:48 | Сообщение # 28
Демон теней
Сообщений: 251
Lady_of_the_flame, не умещается
Вампир35Дата: Среда, 19.06.2013, 13:38 | Сообщение # 29
Ночной стрелок
Сообщений: 74
Ранар, фига себе, в каком смысле не умещается?
Set_SeverДата: Пятница, 21.06.2013, 03:58 | Сообщение # 30
Командующий NERV
Сообщений: 232
ВзрАщённый же, Verdammte Scheiße.
Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Герой, взрощенный Темным Лордом (А так ли страшен ТЛ, как его в народе малюют?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »