Армия Запретного леса

Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Гарри Поттер и проклятье солнца и луны (ГП/НТ NC-17)
Гарри Поттер и проклятье солнца и луны
Lord_PeverellДата: Четверг, 25.07.2013, 17:38 | Сообщение # 1
Химера
Сообщений: 425
Название: Гарри Поттер и проклятье солнца и луны
Автор: Lord_Peverell, Ksenya_S
Пейринг: Гарри Поттер/Нимфадора Тонкс
Жанр: Darkfic/AU
Рейтинг: NC-17
Размер: Макси.
Статус: В процессе
События: Гарри становится гибридом, Оборотни, Вампиры, Темный Гарри, Независимый Гарри, Независимый Сириус, Нестандартный пейринг.
Саммари: Что если лезть в магию крови не понимая ее? Что если кровная защита, о которой все время говорит Дамблдор, совсем не то, чем ее считают? Что если Лили Поттер создала невиданное доселе магическое существо?
Предупреждение: AU - это понятно, а также OOC некоторых героев. Постараюсь не делать МС, но все-таки Гарри не будет человеком. Тонкс - ровесница Гарри. Вампиры, оборотни и гибриды практически целиком взяты из сериала Дневники Вампира. Если что-то неясно - раскроется по ходу текста.
Диcклеймер: права на вселенную ГП принадлежат Дж. Роулинг.
Благодарности: Спасибо Дж. Роулинг за замечательную серию книг. Спасибо сериалу Дневники Вампира за идею. А также большое спасибо моей бете Ksenya_S.

Скачать фанфик

http://www.fanfics.me/download.php?fic=54828&format=fb2




ShouДата: Пятница, 06.09.2013, 12:49 | Сообщение # 211
Ночной стрелок
Сообщений: 73
Цитата (Lord_Peverell)
- Я знаю, что ты хочешь сказать, но подумай, ты доверяешь своим друзьям?
- Да, - твердо сказал Поттер, - они не раз были со мной в трудных ситуациях. Не раз рисковали своими жизнями ради меня.


Во как! Ну и когда Рон и Герми рисковали жизнями ради Гарика ДО 5 курса???
А вот наоборот было, Рон - ну с ним и так понятно, а Герми, к примеру, про метлу заложила.

а как правильно указал Jeka_R вампиризм и веервольство крайне важно держать в тайне и в плане преимущества перед врагами и в плане спокойства в личной жизни…
так что если и раскрываться, то под страшные обеты о неразглашении.

Ну Гарик ладно он идиот как и в каноне, а вот Сириус вроде поумнее чем канонный, его предательство одного из лучших друзей ничему не научило??
Lord_PeverellДата: Пятница, 06.09.2013, 13:01 | Сообщение # 212
Химера
Сообщений: 425
Shou, ну например на первом курсе Рон рисковал собой в шахматах, он пожертвовал собой. (Для Гарри этого хватит)
Гермиона отправилсь с Гарри спасать Сириуса, а ведь Люпин мог бы укусить ее, так ведь? Рон пошел с Гарри к акромантулам, хотя пауков боится больше всего на свете… хмм… что-то я начинаю сомневаться в решении убрать от Гарри Рона biggrin
---
Дамблдлор заставит всех Уизли и Гермиону дать непреложный обет, раз уж это так всех волнует, я говорю это сейчас) Этот момент уже написан несколько дней назад.




ADILIYAДата: Пятница, 06.09.2013, 13:14 | Сообщение # 213
Посвященный
Сообщений: 56
Shou если вы забыли именно гермиона на четвертом курсе поддерживала гарри и занималась с ним. К примеру Акцио учила гермиона чтобы гарри мог вызвать метлу. На третьем курсе именно гермиона освободила сириуса. Если бы не ее маховик сириуса бы ждал поцелуй дементора. И про Люпина она догадалась и промолчала. Если так посмотреть они работали вместе. На первом курсе он спас ее от троля, а она помогла с камнем. На втором тоже герми находила информацию и сварила оборотное зелье и про змею она догадалась. А в конце гарри убил змею. Один гарри не смог бы сделать и половины сделанного. А фанфик очень интересный. Автору удачи.
Anime-MorteДата: Пятница, 06.09.2013, 16:14 | Сообщение # 214
Демон теней
Сообщений: 288
В каноне Гарри тупой и еще тупее. А в этом фанфике умный. А Гермиона очень уж правильная

NevrikДата: Пятница, 06.09.2013, 16:24 | Сообщение # 215
Друид жизни
Сообщений: 177
Цитата (Anime-Morte)
В каноне Гарри тупой и еще тупее. А в этом фанфике умный. А Гермиона очень уж правильная

нет он просто баран и тряпка …что хуже чем просто тупой)
я так и представляю засветитсо поттер со своими проблемками…
финальная битва весь из себя крутой поттер напротив флегматично стоящий волдик с какойто нагло-уверенной улыбочкой.... поттер толкает пафосную речь ( прошло 30 мин ) ..позевывающий волдеморт .. достает сахарную косточку и пакетик с кровью … выливает его на косточку и с криком .. песик взять кидает с обрыва скалы ( ну для эпичности полюбому они должны дратсо над вулканом/высоко в горах /( ладно как бюджетная версия сойдет и астрономическая башня) .... и поттер с громким гавканием и радостно вывалив язык прыгает вниз ....волдеморт тихо вздыхает удивляясь чело…ээ нечеловеческой тупости главного гореспасителя и идет … преобразовывать маг англию в первую галактическую.... сорь не из той оперы … короче просто в империю
Anime-MorteДата: Пятница, 06.09.2013, 16:28 | Сообщение # 216
Демон теней
Сообщений: 288
Гы-гы-гы. Nevrik, ну ты загнул

Lord_PeverellДата: Пятница, 06.09.2013, 16:37 | Сообщение # 217
Химера
Сообщений: 425
Nevrik, biggrin . Думаю такого точно не предвидится.

Jeka_RДата: Пятница, 06.09.2013, 18:24 | Сообщение # 218
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1499
Цитата (Nevrik)
.. поттер толкает пафосную речь ( прошло 30 мин ) ..

это вообще-то прерогатива Волдеморта как бэ


SerjoДата: Пятница, 06.09.2013, 18:40 | Сообщение # 219
Travelyane
Сообщений: 1957
Цитата (ADILIYA)
Если бы не ее маховик

Экхм, её маховик?
1) Это был не её маховик
2) От чего-то она о нём даже не подумала, пока Дамбик не напомнил!


Lord_PeverellДата: Пятница, 06.09.2013, 18:58 | Сообщение # 220
Химера
Сообщений: 425
Serjo, образно говоря - ее.
Ты слишком строг к тринадцатилетней девушке, которой все уши наверняка продолбили, что вмешиваться во время нельзя, а маховик можно использовать только для учебы. Сам посуди, как верила она своему декану, поэтому даже не рассматривала такую возможность, опасаясь если не апокалипсиса, то последствий. Да и вообще может это от стресса? Кто знает?


Blaster_DarkДата: Пятница, 06.09.2013, 19:10 | Сообщение # 221
Друид жизни
Сообщений: 173
Гарри Поттер великий волковамп… Пушисто-клыкастая проблема, теперь будет на пару с Люпином бегать… Фик радует!

Ksenya_SДата: Пятница, 06.09.2013, 22:53 | Сообщение # 222
Ночной стрелок
Сообщений: 63
Цитата (Nevrik)
преобразовывать маг англию в первую галактическую.... сорь не из той оперы … короче просто в империю

Даешь первую магическую империю!!! правда, он отделался лишь отсутствием носа, никак не рук и ног, но все же император в стиле получится:)

а то, что Гарри дуралей, это верно:) хотя книжка детская, но все же мог бы быть поумнее. в таких-то обстоятельствах)))


SerjoДата: Пятница, 06.09.2013, 23:02 | Сообщение # 223
Travelyane
Сообщений: 1957
Цитата (Ksenya_S)
правда, он отделался лишь отсутствием носа, никак не рук и ног, но все же император в стиле получится:)

А у императора все родные конечности были на месте… так что усё в тему)))


Imperator48Дата: Пятница, 06.09.2013, 23:04 | Сообщение # 224
Ночной стрелок
Сообщений: 86
в английских фанфиках есть такая тема токо она не завершена и там за 400 тыс. слов
Imperator48Дата: Пятница, 06.09.2013, 23:05 | Сообщение # 225
Ночной стрелок
Сообщений: 86
и как он с тонкс встретится, если он в школу пойдет??или она будет новым преподавателем по Зоти??
Jeka_RДата: Суббота, 07.09.2013, 00:18 | Сообщение # 226
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1499
Цитата (Imperator48)
и как он с тонкс встретится, если он в школу пойдет??или она будет новым преподавателем по Зоти??

Она будет его личной телохранительницей и спать с ним в одной отдельной комнате, чтоб его охранять даже во сне. Враг не пройдет!

p.s. Не даблпосте, пожалуйста.


ADILIYAДата: Суббота, 07.09.2013, 02:14 | Сообщение # 227
Посвященный
Сообщений: 56
Тут тонекс ровесница гарри и они встретятся в поезде. Было написано автором еще в начале.
Jeka_RДата: Суббота, 07.09.2013, 03:37 | Сообщение # 228
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1499
Цитата (ADILIYA)
Тут тонекс ровесница гарри и они встретятся в поезде. Было написано автором еще в начале.


Кстати, а кто такой этот тонекс? И почему он - ровесницА?




SerjoДата: Суббота, 07.09.2013, 03:48 | Сообщение # 229
Travelyane
Сообщений: 1957
Мне однозначно больше нравится вариант, который предложил Jeka_R!!)))

Lord_PeverellДата: Суббота, 07.09.2013, 10:48 | Сообщение # 230
Химера
Сообщений: 425
Imperator48, в шапке написано, что тонкс ровесница Гарри.

Imperator48Дата: Суббота, 07.09.2013, 17:49 | Сообщение # 231
Ночной стрелок
Сообщений: 86
я шапку не особо внимательно читал))
Imperator48Дата: Суббота, 07.09.2013, 17:50 | Сообщение # 232
Ночной стрелок
Сообщений: 86
я увидел пейринг и решил почитать))
Anime-MorteДата: Суббота, 07.09.2013, 20:23 | Сообщение # 233
Демон теней
Сообщений: 288
Imperator48, лучше всегда читать шапку, вдруг будут моменты которые тебе неинтересны

Al123potДата: Воскресенье, 08.09.2013, 01:44 | Сообщение # 234
Черный дракон
Сообщений: 2794
Цитата (Lord_Peverell)
Гарри Поттер и проклятье солнца и луны.fb2
Lord_Peverell, fb2 файл читать можно но вот редактировать не получается sad


Lord_PeverellДата: Воскресенье, 08.09.2013, 09:53 | Сообщение # 235
Химера
Сообщений: 425
Al123pot, я его получил каким-то левым конвертером) собственно других способов не знаю smile

Al123potДата: Воскресенье, 08.09.2013, 13:23 | Сообщение # 236
Черный дракон
Сообщений: 2794
Цитата (Lord_Peverell)
Al123pot, я его получил каким-то левым конвертером) собственно других способов не знаю
Я знаю две программы, с помощь которых можно сделать fb2 - это FictionBook Editor и расширение для OpenOffice, которое называется OooFBTools.


АрканистДата: Воскресенье, 08.09.2013, 23:42 | Сообщение # 237
Посвященный
Сообщений: 56
Наконец-то дошли руки прочитать. Пока все очень даже здорово, отсутствие дамбигада, попаданцев, сильно изменившихся за лето героев, и прочего трэша и угара безмерно радует. Персонажи в меру каноничные, впрочем это не так уж плохо. Надеюсь на Гарри не свалится в дальнейшем еще вагон ништяков, и его новые способности не станут оверкиллом. Написано вполне приличным языком, ошибок почти нет. Так что ждать проду и читать буду точно. smile

Lord_PeverellДата: Воскресенье, 08.09.2013, 23:45 | Сообщение # 238
Химера
Сообщений: 425
Арканист, Спасибо, постараемся держать планку. Вагона не будет. Он талантлив в трансфигурации и будет этот талант постепенно развивать. Думаю этого хватит максимум на ведерко smile

CupuycДата: Воскресенье, 08.09.2013, 23:55 | Сообщение # 239
Снайпер
Сообщений: 100
Lord_Peverell, понравился ваш фанфик за один присест все прочитал. Хотя опять этот штамп вроде промелькнул что если не "дамби-гад" то ему все нужно расказать. Но общую картину не портит.

П.С. Люди, это конечно не в тему, но кто-то знает еще фанфики где ГП вампир или оборотень?
Anime-MorteДата: Понедельник, 09.09.2013, 11:49 | Сообщение # 240
Демон теней
Сообщений: 288
Cupuyc, фанфик "Становление Тьмы"- где Гарри вампир, очень интересный…

Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Гарри Поттер и проклятье солнца и луны (ГП/НТ NC-17)