Армия Запретного леса

Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Жизнь на лезвии бритвы. (Типичный попаданец в ГП. Не канон. (прода от 27 февраля))
Жизнь на лезвии бритвы.
SmilodonДата: Пятница, 26.07.2013, 11:48 | Сообщение # 1
Друид жизни
Сообщений: 197
Автор: Смилодон
Бета-редактор: в поиске
Гамма-соавтор: в поиске
Размер: миди-макси
Пейринг: ГП/ГГ, ГП/ГД
Рейтинг: РГ-13
Статус: в процесе написания.
Самари: Попаданец в ГП. МС, но сил на него положится много, бесплатных плюшек не будет. Избранный - не избранный, вся слава младшему братцу.
Дамбигад (тот ещё гад), Снейпогад, Уизли идут лесом. Нормальные адекватные Дурсли. Джеймс Поттер жив. У ГП есть брат - Джейс. Сириус не сиделец Азкабана.

Все герои принадлежат Сами-знаете-кому.
Крайняя прода на 64 странице. Книга вторая.


CronoSДата: Понедельник, 26.08.2013, 01:44 | Сообщение # 331
Снайпер
Сообщений: 110
а все же палочку зря оставили там… пустили бы на растопку камина сей прутик) Дамби глядишь инфаркт хватанул бы от таких известий… ну или зубочисток бы из нее понаделали)
ViseGorДата: Понедельник, 26.08.2013, 02:05 | Сообщение # 332
Посвященный
Сообщений: 39
CronoS, я бы поопасался бы потом такой зубочисткой в зубах ковыряться wacko а насчет растопки - мысль хороша, но вот помогла бы? Если в каноне ДДД грохнул душу ТР в кольце (при этом не забываем чем обычно мочили крестражи - яд василиски, адский пламень), а камушек только треснул, но при этом сохранил свои свойства.

LordДата: Понедельник, 26.08.2013, 03:37 | Сообщение # 333
Самая страшная вещь в мире - правда
Сообщений: 2745
Цитата (Smilodon)
Да пошёл ты, ушлёпок!

Как то выбивается из общей атмосферы, имхо)


brutellloДата: Понедельник, 26.08.2013, 07:46 | Сообщение # 334
Химера
Сообщений: 441
Lord, правильно, надо было посылать в пешее эротическое путешествие с голубым уклоном)))

LordДата: Понедельник, 26.08.2013, 10:05 | Сообщение # 335
Самая страшная вещь в мире - правда
Сообщений: 2745
brutelllo, ну а что? Тут так все круто "Щенок, Позор рода…", и "ушлепок". Не солидно)

ShouДата: Понедельник, 26.08.2013, 13:09 | Сообщение # 336
Ночной стрелок
Сообщений: 73
Цитата (kraa)
с какой стати Мародеры - адекватные люди? Чем? Тем, что пакостили всем и где попало? О них знаем, что их приколы шутками назвать очень сложно, они вредители те еще были.


Несмотря на то, что Ремус, Сириус и Питер показаны в каноне не очень хорошими людьми, но тем не менее, хочу обратить внимание на то, что совсем уж негативное отношение к мародерам и их пакостям преподносится только со стороны Снейпа.
И отсюда вопрос, а можно ли полагаться на точку зрения Снейпа по этому вопросу?
Во-первых личные моральные качества Снейпа ниже плинтуса - после школы он вступил в ПС. Во-вторых Снейп
яро ненавидел мародеров, настолько, что в конце третьей книги уже зная о невиновности Блэка пытался организовать смерть и Блэка и Люпина.
Ну и вопрос на супер-приз, а что вообще хорошего за время повествования сделал Снейп? (про метлу в первой книге не надо пожалуйста - не тянет по поступок)

Цитата (kraa)
И знаешь, по всем ударил магический откат.

а вот это уже совсем за уши притянуто… за что откат? за открытую вражду с другим магом? а они клятву давали ни скем не враждовать?
ShouДата: Понедельник, 26.08.2013, 13:13 | Сообщение # 337
Ночной стрелок
Сообщений: 73
Цитата (Smilodon)
Чтобы стать обладательницей роскошных си…, э-э-э, пышных стоячих до…, э-э, опять не туда, короче, груди с рекламы, нужно было добавить в зелье волосок красотки и по десять капель крови с каждой груди.

а Вы уверены, что от этого у Петуньи появятся силиконовые имплантанты как у модели? smile
aidaДата: Понедельник, 26.08.2013, 13:28 | Сообщение # 338
Посвященный
Сообщений: 54
Цитата (Shou)
хочу обратить внимание на то, что совсем уж негативное отношение к мародерам и их пакостям преподносится только со стороны Снейпа

А кому там было преподносить свое отношение к мародерам и им пакостям? Наплыва их однокурсников в каноне не наблюдалось. Не Макгонагалл же переживать по этому поводу.

Не отвлекаясь на моральные качества Снейпа, чьи поступки в качестве учителя адекватными не назовешь, согласна: вчетвером бить одного - признак благородства и высокой духовной организации?
LordДата: Понедельник, 26.08.2013, 13:37 | Сообщение # 339
Самая страшная вещь в мире - правда
Сообщений: 2745
Вчетвером на одного, подонки.. боги, да они все подохли, что Мародеры, что Снейп, оставьте покойников в покое.)

ErutanДата: Понедельник, 26.08.2013, 14:20 | Сообщение # 340
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1298
Цитата (Shou)
а Вы уверены, что от этого у Петуньи появятся силиконовые имплантанты как у модели?

а кто говорил о силиконе? здесь все свое, натуральное…
J0hn_ShepardДата: Вторник, 27.08.2013, 03:38 | Сообщение # 341
Посвященный
Сообщений: 45
Цитата (Erutan)
а кто говорил о силиконе? здесь все свое, натуральное…

Больше подойдет термин Генно-модифицированное(ГМО)
ShouДата: Вторник, 27.08.2013, 11:38 | Сообщение # 342
Ночной стрелок
Сообщений: 73
Цитата (aida)
вчетвером бить одного -

да нет такого в каноне, описана ситуация которая могла перерасти в подобное, а могла не перерасти…
ShouДата: Вторник, 27.08.2013, 11:43 | Сообщение # 343
Ночной стрелок
Сообщений: 73
Цитата (Erutan)
Цитата (Shou)
а Вы уверены, что от этого у Петуньи появятся силиконовые имплантанты как у модели?

а кто говорил о силиконе? здесь все свое, натуральное…


Smilodon говорит, ибо пышный и торчащий 4 размер у модели - это только силикон
SerjoДата: Вторник, 27.08.2013, 11:48 | Сообщение # 344
Travelyane
Сообщений: 1957
Цитата (Shou)
Smilodon говорит, ибо пышный и торчащий 4 размер у модели - это только силикон

С чего такой однозначный и категоричный вывод? Может просто природа девушку не обидела!


ErutanДата: Вторник, 27.08.2013, 12:32 | Сообщение # 345
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1298
Цитата (Serjo)
Может просто природа девушку не обидела!

вот-вот, у меня лично такое же мнение.. не всем ведь нужен силикон вставлять чтобы выглядеть на все сто…
ShouДата: Среда, 28.08.2013, 14:28 | Сообщение # 346
Ночной стрелок
Сообщений: 73
да не покарают меня модераторы (я на эту тему больше не буду, честно слово)
не хочу развенчивать ваши юношеские заблуждения, но четвертый размер без имплантанта не торчит smile
и уж тем более у модели, нет я в курсе, что есть специальные модели так сказать в теле, но от остальных моделей настоятельно требуется быть не толще спички, а при такой худобе четвертый размер, даже не торчащий, просто не возможен.

Вот мне и показалось странным, что зелье изменяющее форму тела, по волосу (надеюсь с головы) модели, блин даже представить не могу как Пет эти волосы добыла, каким-то странным образом отобразило и эффект от имплантантов. Это все равно, как если бы у Барти после оборотки еще и протез появлялся бы сам собой.
ErutanДата: Среда, 28.08.2013, 15:03 | Сообщение # 347
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1298
Цитата (Shou)
как если бы у Барти после оборотки еще и протез появлялся бы сам собой.

а вдруг?
ShouДата: Среда, 28.08.2013, 15:30 | Сообщение # 348
Ночной стрелок
Сообщений: 73
Цитата (Erutan)
Цитата (Shou)
как если бы у Барти после оборотки еще и протез появлялся бы сам собой.

а вдруг?


а разве в книге не упоминалось, что Барти протез у Муди брал попользоваться?
матросДата: Среда, 28.08.2013, 15:31 | Сообщение # 349
Демон теней
Сообщений: 253
как-то теория взятия образцов не эстетична-капли крови с места ,которое нужно подкорректировать.Петунья-как их добыла 7 никак не добровольно.

SerjoДата: Среда, 28.08.2013, 15:36 | Сообщение # 350
Travelyane
Сообщений: 1957
Цитата (Shou)
есть специальные модели так сказать в теле, но от остальных моделей настоятельно требуется быть не толще спички, а при такой худобе четвертый размер, даже не торчащий, просто не возможен.

Уважаемый Shou, модели демонстрирующие нижнее бельё не бывают "не толще спички", вот те которые показывают верхнюю одежду - да, но чтобы выгодно продемонстрировать бельё, оно должно на чём-то сидеть! wink

Цитата (матрос)
как-то теория взятия образцов не эстетична-капли крови с места ,которое нужно подкорректировать.Петунья-как их добыла 7 никак не добровольно.

ОМГ facepalm Перечитайте фик повнимательнее - она добавляла СВОИ капли крови с тех мест, которые хотела подкорректировать! А от модели требовался лишь волос!


ShouДата: Четверг, 29.08.2013, 11:31 | Сообщение # 351
Ночной стрелок
Сообщений: 73
Цитата (Serjo)
Уважаемый Shou, модели демонстрирующие нижнее бельё не бывают "не толще спички", вот те которые показывают верхнюю одежду - да, но чтобы выгодно продемонстрировать бельё, оно должно на чём-то сидеть! wink

думаю размешать здесь ссылки на показы будет не очень правильно, так что Вы уж сами поищите wink
ErutanДата: Четверг, 29.08.2013, 14:08 | Сообщение # 352
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1298
Цитата (Shou)
думаю размешать здесь ссылки на показы будет не очень правильно,

ну если скрыть их, то вполне возможно…
SerjoДата: Четверг, 29.08.2013, 19:02 | Сообщение # 353
Travelyane
Сообщений: 1957
Цитата (Shou)
думаю размешать здесь ссылки на показы будет не очень правильно, так что Вы уж сами поищите

Я смотрю фэшон тиви. wink


SvetaRДата: Суббота, 31.08.2013, 01:13 | Сообщение # 354
Высший друид
Сообщений: 845
Следить тут удобнее, так что подписываюсь.

IsemanДата: Суббота, 31.08.2013, 09:30 | Сообщение # 355
Посвященный
Сообщений: 48
эх надеюсь автор обновит это произведение, хотяяяя.........
shonoДата: Суббота, 31.08.2013, 15:36 | Сообщение # 356
Подросток
Сообщений: 17
Цитата (Iseman)
эх надеюсь автор обновит это произведение, хотяяяя.........

Надежда умирает последней
или
Оставь надежду, всяк сюда входящий
матросДата: Суббота, 31.08.2013, 15:51 | Сообщение # 357
Демон теней
Сообщений: 253
что за упаднические настроения 7 может автор просто занят.не забывайте,что завтра 1 сентября.-у кого есть учащийся или это он сам-поймет о чем я.

SmilodonДата: Суббота, 31.08.2013, 16:01 | Сообщение # 358
Друид жизни
Сообщений: 197
Планирую проду на неделе.
Сейчас занят написанием проды к своему основному произведению.
Dart_VEDERДата: Воскресенье, 01.09.2013, 00:25 | Сообщение # 359
Подросток
Сообщений: 8
что за основное произвидение
Jeka_RДата: Воскресенье, 01.09.2013, 03:10 | Сообщение # 360
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1499
Цитата (Dart_VEDER)
что за основное произвидение





Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Жизнь на лезвии бритвы. (Типичный попаданец в ГП. Не канон. (прода от 27 февраля))