Армия Запретного леса

Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Жизнь на лезвии бритвы. (Типичный попаданец в ГП. Не канон. (прода от 27 февраля))
Жизнь на лезвии бритвы.
SmilodonДата: Пятница, 26.07.2013, 11:48 | Сообщение # 1
Друид жизни
Сообщений: 197
Автор: Смилодон
Бета-редактор: в поиске
Гамма-соавтор: в поиске
Размер: миди-макси
Пейринг: ГП/ГГ, ГП/ГД
Рейтинг: РГ-13
Статус: в процесе написания.
Самари: Попаданец в ГП. МС, но сил на него положится много, бесплатных плюшек не будет. Избранный - не избранный, вся слава младшему братцу.
Дамбигад (тот ещё гад), Снейпогад, Уизли идут лесом. Нормальные адекватные Дурсли. Джеймс Поттер жив. У ГП есть брат - Джейс. Сириус не сиделец Азкабана.

Все герои принадлежат Сами-знаете-кому.
Крайняя прода на 64 странице. Книга вторая.


ZashedshiyДата: Вторник, 11.02.2014, 13:08 | Сообщение # 661
Посвященный
Сообщений: 35
Цитата Smilodon ()
Магия не даёт убить вторую жизнь, а мужской беременности не бывает.
Что за вторая жизнь? Может не вторую, а новую или только зародившуюся?


SmilodonДата: Вторник, 11.02.2014, 16:36 | Сообщение # 662
Друид жизни
Сообщений: 197
Цитата Zashedshiy ()
новую или только зародившуюся?

спасибо, исправлю
SmilodonДата: Вторник, 11.02.2014, 16:44 | Сообщение # 663
Друид жизни
Сообщений: 197
Да, тут мне на электронку несколько читателей скидывали вопросы по фанфику, мол, почему я не размещаю его на других ресурсах, а только здесь и на своей странице СИ? Отвечаю любопытным (может быть они с ЗЛ, не знаю), чтобы никто больше не бросал на адрес пустопорожних сообщений - я попробовал разместить фанфик на Поттер-фанфикшн, на что получил отказ и сообщение:
troyachka: Очередной фанфик о Марти Сью, Неожиданных Наследствах, Тайных пророчествах и о Благородном Авторе, который пришел в мир ГП и всех заборол. Извините, но такого мы не публикуем.
Больше я никому не навязываюсь.
Если у кого есть желание - пожалуйста, мне не жалко, только скиньте ссыль, куда вы фанф "задвинули".
С уважением,
Александр.
kraaДата: Вторник, 11.02.2014, 16:49 | Сообщение # 664
Матриарх эльфов тьмы
Сообщений: 3048
Smilodon, зато гомосятину любого качества публикуют, несмотря на полнейшую чушь содержания, правописа, стиля и т.д. Наша ошибка, что мы заявляем, что пишем обычный гет или джен - тогда начинают придираться.
Я Рефа уважаю, но его админы и редакторы те еще фрукты.


le_SabДата: Вторник, 11.02.2014, 17:21 | Сообщение # 665
Снайпер
Сообщений: 101
Цитата Smilodon ()
сообщение: troyachka: Очередной фанфик о Марти Сью, Неожиданных Наследствах, Тайных пророчествах и о Благородном Авторе, который пришел в мир ГП и всех заборол. Извините, но такого мы не публикуем.


Что же они публикуют то? Это же описание 99% всех фанфиков biggrin :D

P.S. Из оставшегося процента надо еще вычесть "нечитабельные"…




luchik__cvetaДата: Среда, 12.02.2014, 00:31 | Сообщение # 666
Демон теней
Сообщений: 210
Shou,
Цитата Shou ()
вот только, если учесть, что за час зачатие не происходит, то можно легко догадаться, что Гарри просто прикалывается

Пусть просто прикалывается, но так запугать взрослых!
Ура фантазии Гарри и автора!
Smilodon, не за что. Пуркуа бы и не па, если время есть.




BelyiVolkДата: Пятница, 14.03.2014, 10:02 | Сообщение # 667
Посвященный
Сообщений: 30
и когда же они начнут учиться в Хоге?
smertДата: Пятница, 14.03.2014, 21:24 | Сообщение # 668
Демон теней
Сообщений: 308
я честно признаюсь : я не читаю слэш вообще! А от автора ждем проду! biggrin

SmilodonДата: Четверг, 27.03.2014, 14:43 | Сообщение # 669
Друид жизни
Сообщений: 197
Цитата smert ()
А от автора ждем проду!

Проду планирую в воскресенье30-го
Gor312Дата: Четверг, 27.03.2014, 19:10 | Сообщение # 670
Подросток
Сообщений: 22
Слюнки текут!!!!! Ждем!!!!
smertДата: Четверг, 27.03.2014, 20:13 | Сообщение # 671
Демон теней
Сообщений: 308
Урра!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
SmilodonДата: Суббота, 29.03.2014, 17:07 | Сообщение # 672
Друид жизни
Сообщений: 197
Прода (чуть раньше обещанного, но я думаю, что это "+" , а не "-")

Тридцатое июня. Жара и солнце — день чудесный! Третий день ваш покорный слуга живет в царстве баклуш. Лепота! Как так получилось? О-о-о, сие отдельная история.
Началось все с того, что сначала прекратились занятия у тетушки Вальпурги по причине освобождения азкабанской сиделицы. От Беллы за десять лет вынужденного поста остались лишь глаза, кожа да кости. Психика пожирательницы давненько помахала белым платочком крыше и шиферу, ее покрывающему. Общество дементоров здоровье никому не прибавляет. Обычно узники нижних уровней сходят с ума через год, легилименты держатся пять лет, после чего медленно скатываются в тихое помешательство. Легилементы, имеющие анимагическую форму, способны выдержать лет восемь, от силы — десять, и то у них с головой делается не все в порядке. Бела продержалась десять лет. Дементоры и пребывание в шкурке, точнее в перьях черной совы не прошли для волшебницы даром. Ее черепушка превратилась в протекающий через все дыры дуршлаг. Белла держалась лишь на упрямстве и вере в Волдика, который не бросит своих верных слуг и обязательно освободит их. Представляете, какие гротескные формы приняла эта вера? Прибавьте к этому целый букет различных приобретенных в холодных казематах заболеваний, и вы сможете приблизительно оценить фронт работ, возникший перед крестной, Андромедой и Нарциссой. Лучшие колдомедики из Мунго и Европы буквально прописались на Гриммо. Счета за медицину сначала были трехзначными, потом в них прописались четырехзначные цифры, а в последних чеках с печатями Гринготтса красовались цифры в пять знаков, причем в галеонах. Так что крестной было не до младшего поколения. Чую, ещё недели три ей понадобится, чтобы племянница наконец перестала напоминать тень и стала хотя бы отдаленно походить на настоящую леди. Далее в планах деактивация темной метки. Отключить татушку Волдеморта я могу, благо парселтангом владею и литературы на данную тему читано-перечитано и предварительные тренировки проведены, но убрать череп и змею пока не получится. Там такая забубенная структура плетения, что мне не один год грызть гранит науки, чтобы обрести соответствующие знания и мастерство. В противном случае…, даже не хочу думать, что может случиться в противном случае.
Касаемо японского садиста. Он нас оставил… Наставник Кояма вместе с семейством, то бишь, с женой и дочерьми сорвался с насиженного места и отлетел…, не-не, не на небеса, а в Японию. Причина самая прозаическая и обыденная — свадьба любимого племянника, да и остальных родственников проведать не помешает. Так что бамбуковые палки тихо, и как-то мирно, пылятся в плетеной корзине в самом дальнем углу. Тренировки мы не забросили, благо сенсей доверяет ученикам, оставив нам ключи от додзе. Где потренироваться, а где прислуге помочь в догляде за хозяйством. Мистер Кояма появится не раньше середины августа, так что немногочисленные ученики на полтора месяца обречены периодически изображать злобных сторожевых псов с самыми широкими полномочиями, типа перелома рук и ног ворам, и прочим доброхотам. За последствия можно не опасаться. Сенсей обмолвился о покровителях в неких спецслужбах, которые по любому заткнут рты самым отмороженным полисменам, буде те разевать хававальники за превышение самообороны. И Кояма и спецслужбы Её Величества друг другу должны, как земля колхозу. Мда, и такое случается, а с виду старичок-япончик, божий одуванчик.
Таким образом, я оказался предоставлен сам себе. Чтобы скрасить досуг мы с Дадли денно и ношно тренировались в додзе, помимо прочего, ежедневно по три часа улетало на занятия с Герми этикетом, танцами и зелееварением, также отрабатывалась работа палочками и «силой». Не помню, упоминал я или нет, но моя ненаглядная записалась в клуб ситхов и делала немалые успехи на ниве телекинеза. Поднять там, уронить, прыгнуть с места на пять метров, придушить кого (чаще меня) — Миа просто лапочка, я ее обожаю… Палочки применялись учебные, но были у нас и настоящие. Мастера по изготовлению «указок» с Тёмной аллеи не смотрят на возраст покупателей. Да-да, моя девочка мило раскланялась с каменными рыцарями и те ее пропустили. А в каноне Герми — светлая. Нестыковочка. Либо она изначально темных тонов, либо я ее перекрасил, либо мамаша Ро что-то напутала.
Сегодня, после утренней тренировки, я воспользовался камином и переместился в дом Грейнджеров, но душевные порывы поучиться были на корню пресечены мамой Гермионы:
- Никакой учебы! - Всплеснула руками Эмма, - Сколько можно учиться?! Вы так скоро в книжных червей превратитесь. Не будем портить такой прекрасный день, Гарольд. Доченька, смотри, какая замечательная погода, грех спускать лето на палкомахательство. Нет-нет, отдых, только отдых. Дэн уехал к знакомому мяснику, сегодня у нас будет барбекю. И никаких возражений! — сказала, как обрубила она. Спорить желания не возникло ни у меня, ни у Герми. — Так, пляж, бассейн. Солнце, а то ты, Тыковка, совсем у меня бледная, гляди, разлюбит тебя Гарольд. Мужикам нравятся смугляночки.
Сдавшись под напором Эммы, я мухой смотался домой, прихватил плавки и пляжные шорты. Путешествие отняло от силы десять минут. Всем хороша каминная сеть…, кроме сажи. Будь она неладна.
Плюхаясь на заботливо выставленный девчонками шезлонг, я чуть не проглотил язык. Спрятавшиеся за шляпами и солнечными очками дамы принимали солнечные ванны без верхних деталей купальных костюмов. Кровь от верхней головы моментально отлилась в другое место. Однако. Не буду описывать пикантные подробности полностью, скажу лишь, что третий размер прелестей Эммы притягивал взгляд, как магнитом. Приятно осознавать, что Миа пошла в мать и через пару-тройку лет… о чем речь, если сейчас у нее уже далеко не «нулевой вариант».
Вот я попал. И Дэн где-то запропастился. Барбекю он делает. Как же, бросил меня на двух девчонок, садюга. Ничего, я ему отомщу за подставу. Мстя моя будет ужасна.
- «Спокойствие, только спокойствие!» — в тысячный раз твердил я сам себе, демонстративно разглядывая жучкой и букашек, оккупировавших кусты с чайными розами, которые обрамляли бассейн на заднем дворе Грейнджеров.
- «Спокойствие!!!» — в стотысячный раз, словно мантру, повторил я, стараясь не смотреть на каштановолосых мать и дочь, которые совершенно не стеснялись гормонально сдвинутого по фазе подростка в моем лице, загорали топлесс. Вот тебе и пуританская Англия. Эй, пуритане, где вы? Ау! Определённо стоит охладиться и освежить оба мозга.
Я понимаю невестушку, ей скоро, по самую маковку, придется окунуться в магическое болото, которое некоторые несознательные личности зовут английским магическим обществом, иногда даже — аристократическим. Нравы там, скажу я вам, остались на уровне прошлого столетия и вид сексуальных стрингов приведет к обмороку девяносто процентов кумушек, которые краше кружевных панталончиков ничего не носили и не видели. Конечно, есть и там чулочки на подтяжечках с пикантными поясками, но не на пляже же. Самой смелой пляжной одеждой у магесс считается закрытый по самое горло купальник. Посему Герми, пока есть возможность, отрывалась по полной программе. Они с матушкой, понимаешь, отрываются, а мне что делать?
Вот так, не думал не гадал, что пубернантный период застигнет меня врасплох. Прыщей, слава богу и Мерлину у меня в этот раз не было (толи особенность организма такая, толи помогли мази и эликсиры тети Петуньи), но девушки по ночам начали сниться. Я понимаю, что естественно, то небезобразно, но стыдно-то как…, тетя Петунья каждый раз хихикает в кулачок (когда думает, что я не вижу), загружая в машинку скомканные труселя и простыни. Мне ведь и двенадцати ещё нет! Подозреваю, скорое созревание связано с постоянными нагрузками и жестокими тренировками с мощными выбросами адреналина и прочих гормонов, занятиями «силой» по методам ситхов и тем, что дети волшебников сами по себе взрослеют несколько быстрее обычных ребятишек. Дадли вот тоже распирает не по дням, а по часам (его, кстати, застигла та же беда, что и меня, хи-хи, растет, малыша), если мне никто не дает меньше тринадцати, то кузен выглядит на все четырнадцать.
Остудившись в прохладной водице, я собрался изобразить медузу на солнце, но хлопнувший задней дверью отец Гермионы не дал мне растечься по нагретому солнцем древу.
- Тыковка, - крутя в руках большую двузубую вилку для барбекю, обратился к Гермионе Дэн, - там к тебе пришла профессор из Хогвартса. Мин…, Мин…
- Минерва МакГонагалл, - подсказал я, вскакивая с насиженного места и натягивая шорты с футболкой.
- Точно! — улыбнулся Дэн.
- Вставай, солнышко, - сказал я, подавая девушке халат. — Побеседуем с профессором, не будем заставлять даму ждать.
- Ты пойдешь со мной? — удивилась Гермиона. А то по моим приготовлениям не видно.
- Пойду, куда ж ты от меня денешься. Не доверяю я, если честно, хогвартским прох-фессорам, - сказал я.
- Спасибо.
- Присмотри за Мионой, Гарольд, - приподняв очки, улыбнулась мне Эмма и подмигнула.
- Всенепременно, мама, - съязвил я.
- Иди-иди, зятек, - не осталась в долгу та.
- Ты идешь? — дернула меня за руку пунцовая от смущения Гермиона. Полуголой загорать она не смущалась, а тут от невинной фразы хоть прикуривай. Кавайка…
В гостиную, где Дэн расположил профессора — высокую пожилую даму в строгом клетчатом платье и не мене строгой прическе из темных, с проседью волос, вошли хозяева. Гостья в этот момент накачивалась кофе, любезно сваренным добродушным доктором Грейнджером. Я топал первым. Как предписывает этикет, Миона шла слева и на полшага позади. Минерва МакГонагалл, обернувшаяся на едва слышный звук поступи, сощурила глаза, наградив нас внимательным взглядом. От шотландки не ускользнуло, что девушка фактически находится за моей спиной и не пытается как-либо менять, видимо привычную, позицию. Сухо улыбнувшись, Минерва сделала вывод, что главным в паре является темноволосый коротко стриженый парень, который оказался удивительно похож на… молодого Регуласа Блека. Удивительно, МакГонагалл присмотрелась внимательней, неужели младший брат Сириуса успел произвести потомство? Вряд ли. Молодому человеку около тринадцати лет, если только его отец успел кого обрюхатить на пятом-шестом курсе. Мальчик пользовался популярностью у девушек. Минерва подумала, что ей определенно нужно чаще бывать в людях, а не просиживать целыми днями и месяцами в Хогвартсе. Что-то она стала упускать нить светской жизни.
- Здравствуйте, профессор, - обозначив полагающийся полупоклон, сказал я.
- Здравствуйте, - Гермиона непринужденно присела в реверансе, словно на ней был не легкий халатик, а вечернее платье.
- Здравствуйте, - поклонилась в ответ МакГонагалл, которую с первой секунды и первой прозвучавшей фразы поставили в рамки светской беседы.
«Непростые детишки, - подумала Минерва. — Девочка однозначно магглорожденная, возможно, обретенная, а вот непринужденные манеры парня заставляют задуматься. Блек он или не Блек? Интересно, что он здесь забыл?»
- Разрешите представиться, меня зовут Минерва МакГонагалл. Я являюсь профессором в школе чародейства и волшебства Хогвартс, - начала МакГонагалл с набившей оскомину фразы.
- Очень приятно, - ответил я, легким движением руки подталкивая Гермиону вперед. Она здесь хозяйка, поэтому ее представляю первой: -
- Разрешите представить вам, мэм, Гермиону Джейн Грейнджер, - Герми склонила прелестную головку и вновь изобразила реверанс. Я же продолжил: — Гарольд Лилиан Александр Эванс к вашим услугам, мэм.
- Очень приятно, молодые люди. По вашей реакции я вижу, что слова «чародейство», «волшебство» и «Хогвартс» не вызывают у вас вопросов и удивления.
- Да, мэм, - ответила Гермиона. — Мы знаем о существовании волшебного мира.
На последней фразе она стрельнула глазками с сторону камина, где на боковой каминной полочке покоился горшочек с дымолетным порохом. МакГонагалл проследила за взглядом девушки и удивленно приподняла брови. Профессор совершенно не ожидала, что дом обычных магглов окажется подключен к каминной сети. Они там, в министерстве, совсем с дуба рухнули? Впрочем, это не ее дело. Раз подключили, значит, знают, что делают.
- Очень хорошо, - резюмировала профессор, доставая из кармана клетчатого платья запечатанный конверт и протягивая его Гермионе: - тогда дело значительно упрощается. Ознакомьтесь, пожалуйста.
Пока Гермиона читала официальную «цидулю», профессор бросала на меня любопытные взгляды. В конце концов победило погубившее кошку любопытство и хвостатый-полосатый анимаг не выдержала:
- Прошу прощения, Гарольд, скажите пожалуйста, у вас никто из родственников не учился в Хогвартсе? Еще раз прошу прощения, мне знакома ваша фамилия. Я интересуюсь потому, что когда-то на моем факультете училась Лили Эванс, она вам, случайно, не родственница?
- Случайно родственница. Она моя мама, - как можно безразличней ответил я.
- Но как? — нижняя челюсть старой кошки рухнула на пол. — Лили же вышла замуж за Джеймса Поттера и-и-и, прошу прощения (достала она с этой фразой), вы тот самый…
- О, да,- усмехнулся я, - моя слава бежит впереди меня, как это не прискорбно. Не стоит, профессор, вы меня ничем не обидели. И, да. Я — тот самый. Темный маг, изгнанный из Рода, бывший сын Джеймса Поттера, дементора ему в кочерыжку. Хочу сразу прояснить ситуацию. Я ни о чем не жалею и не стоит лишний раз извиняться, мэм.
- Что ж, - Минерва быстро взяла себя в руки: - так даже лучше, судя по камину и некоторым другим признакам, вы знакомы не первый год, но я все равно обязана сопровождать юную леди за покупками в Косой переулок. Это входит в мои обязанности. Вижу, что сегодня я несколько неудачно зашла, - тактично сказала она, - и вы не готовы отправиться со мной. Предлагаю встретиться завтра в десять утра, заодно я передам конверт и билет на Хогвартс-экспресс Гарольду. Как вы смотрите на мое предложение?
- Положительно, мэм, - ответил я за себя и Гермиону. — Не желаете остаться на чашку чая и барбекю?
- Что вы, Гарольд, у меня достаточно дел на сегодня. Спасибо за приглашение. Извините, но нет.

Продолжение следует…
DeerhunterДата: Суббота, 29.03.2014, 17:41 | Сообщение # 673
Подросток
Сообщений: 16
Мммм. Автор, Вы с возрастом детей не перемудрили? Гарри вообще-то 11 лет, а Гермионе почти 12. Так, что думаю что у нее пока размер д2с. Да и до прыщей им расти и расти smile
SmilodonДата: Суббота, 29.03.2014, 17:48 | Сообщение # 674
Друид жизни
Сообщений: 197
Цитата Deerhunter ()
Мммм. Автор, Вы с возрастом детей не перемудрили? Гарри вообще-то 11 лет, а Гермионе почти 12. Так, что думаю что у нее пока размер д2с. Да и до прыщей им расти и расти smile


Не перемудрил.
Читайте внимательно, в фике указывалось, что ГГ родился на год раньше, чем в каноне, так что ему идёт двенадцатый год.
shtirlic3523Дата: Суббота, 29.03.2014, 17:51 | Сообщение # 675
Подросток
Сообщений: 8
hands hands

smertДата: Суббота, 29.03.2014, 18:05 | Сообщение # 676
Демон теней
Сообщений: 308
спасибо за проду!!!!!!
SmilodonДата: Суббота, 29.03.2014, 18:17 | Сообщение # 677
Друид жизни
Сообщений: 197
Цитата smert ()
спасибо за проду!!!!!!

:-) пожалуйста
Al123potДата: Суббота, 29.03.2014, 18:29 | Сообщение # 678
Черный дракон
Сообщений: 2794
Smilodon, а проды каких произведений кроме этого и Питомца можно ожидать в скором времени?

Mari9792Дата: Суббота, 29.03.2014, 18:30 | Сообщение # 679
Подросток
Сообщений: 7
Очень интересно.
SmilodonДата: Суббота, 29.03.2014, 18:36 | Сообщение # 680
Друид жизни
Сообщений: 197
Цитата Al123pot ()
Smilodon, а проды каких произведений кроме этого и Питомца можно ожидать в скором времени?


Добрый вечер.
По продам:
Питомец - завтра.
Столкновение - постараюсь на неделе (но пока интерес у меня к нему не на 1-м месте),
далее готовы синопсисы двух фантастических романов (без попаданцев) "Мир в облаках" и "Тоннельщики", какой из них начинать писать та ещё задачка. Хочу и то и то, но время-времечко ))
Al123potДата: Суббота, 29.03.2014, 21:14 | Сообщение # 681
Черный дракон
Сообщений: 2794
Цитата Smilodon ()
Добрый вечер. По продам: Питомец - завтра. Столкновение - постараюсь на неделе (но пока интерес у меня к нему не на 1-м месте), далее готовы синопсисы двух фантастических романов (без попаданцев) "Мир в облаках" и "Тоннельщики", какой из них начинать писать та ещё задачка. Хочу и то и то, но время-времечко ))
Большое спасибо.


АлексДата: Воскресенье, 30.03.2014, 15:12 | Сообщение # 682
Демон теней
Сообщений: 330
Новая глава отличная… Жалко что обновление выходят редко..
SvetaRДата: Воскресенье, 30.03.2014, 16:19 | Сообщение # 683
Высший друид
Сообщений: 845
Читатели благодарят и спрашивают: "Спасибо за чудесную главу! Про починку крыши Беллы хорошо написано. Гарольд Гермиону в обиду не дает. Умничка! А Миневра у Вас, кажется, адекватная дама в пику Дамбигаду?"

Jeka_RДата: Воскресенье, 30.03.2014, 16:33 | Сообщение # 684
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1499
Цитата Smilodon ()
Столкновение - постараюсь на неделе (но пока интерес у меня к нему не на 1-м месте),

жаль, что не на первом(


SmilodonДата: Воскресенье, 30.03.2014, 16:49 | Сообщение # 685
Друид жизни
Сообщений: 197
Цитата SvetaR ()
А Миневра у Вас, кажется, адекватная дама в пику Дамбигаду?"


Ага, у меня на ней будут висеть практически все обязанности директора, декана и преподавателя трансфигурации. Неадекват просто-напросто не вытянет такой объем нагрузки, в конечном итоге Минни перейдет в оппозицию белобородому старцу
HawkДата: Воскресенье, 30.03.2014, 22:49 | Сообщение # 686
Подросток
Сообщений: 17
Цитата Smilodon ()
Обычно узники нижних уровней сходят с ума через год, легилименты держатся пять лет, после чего медленно скатываются в тихое помешательство. Легилементы, имеющие анимагическую форму, способны выдержать лет восемь, от силы — десять, и то у них с головой делается не все в порядке.


Может "оклюменты"? Легилименция позволяет читать мысли, а Оклюменция прятать их. Вроде так по канону.


mech13Дата: Понедельник, 31.03.2014, 21:41 | Сообщение # 687
Ночной стрелок
Сообщений: 73
мда, отслеживаю автора на СИ а он оказывается здесь прописался… hands

Автор, все как всегда прекрасно!!! clap

Deerhunter пройдитесь до любой школы и присмотритесь - это называется акселерация, тем более автор пишет:
Цитата smert ()
скорое созревание связано с постоянными нагрузками и жестокими тренировками с мощными выбросами адреналина и прочих гормонов, занятиями «силой» по методам ситхов и тем, что дети волшебников сами по себе взрослеют несколько быстрее обычных ребятишек


Al123potДата: Понедельник, 31.03.2014, 22:26 | Сообщение # 688
Черный дракон
Сообщений: 2794
Цитата mech13 ()
мда, отслеживаю автора на СИ а он оказывается здесь прописался… hands
mech13, автор не только здесь прописался, но и на BBB он там Питомца выкладывает только давно там проды не было.


Merc_JДата: Пятница, 18.04.2014, 01:20 | Сообщение # 689
Посвященный
Сообщений: 35
У ВВВ своя специфика…
Никто терпения до следующей проды не одолжит?
Al123potДата: Пятница, 18.04.2014, 03:14 | Сообщение # 690
Черный дракон
Сообщений: 2794
Цитата Merc_J ()
У ВВВ своя специфика… Никто терпения до следующей проды не одолжит?
Merc_J, дело в том, что на СИ прода есть, а на ВВВ нет.


Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Жизнь на лезвии бритвы. (Типичный попаданец в ГП. Не канон. (прода от 27 февраля))