Армия Запретного леса

Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Жизнь на лезвии бритвы. (Типичный попаданец в ГП. Не канон. (прода от 27 февраля))
Жизнь на лезвии бритвы.
SmilodonДата: Пятница, 26.07.2013, 11:48 | Сообщение # 1
Друид жизни
Сообщений: 197
Автор: Смилодон
Бета-редактор: в поиске
Гамма-соавтор: в поиске
Размер: миди-макси
Пейринг: ГП/ГГ, ГП/ГД
Рейтинг: РГ-13
Статус: в процесе написания.
Самари: Попаданец в ГП. МС, но сил на него положится много, бесплатных плюшек не будет. Избранный - не избранный, вся слава младшему братцу.
Дамбигад (тот ещё гад), Снейпогад, Уизли идут лесом. Нормальные адекватные Дурсли. Джеймс Поттер жив. У ГП есть брат - Джейс. Сириус не сиделец Азкабана.

Все герои принадлежат Сами-знаете-кому.
Крайняя прода на 64 странице. Книга вторая.


ХединДата: Среда, 10.06.2015, 12:35 | Сообщение # 1381
Ночной стрелок
Сообщений: 88
DarkTM, Не забываем про браслет, который уже у гоблинов. Опасно идти по этому пути. Подкорректировал всем память (а это он уже сделал, судя по всему, но неизвестно что именно он изменил и затер), сдал близнецов и вдруг, бац, в прессу сливается запись с другой картиной нападения. Сразу же возникнут сомнения в добропорядочности ДДД (а кто еще подчистить так качественно следы мог?) + не забываем про старшего Поттера, угодившего в Мунго с откатом - он ведь за Уизли не отвечает, на нем только ответственности за сынка. Так, что там ситуация для Дамбика ОЧЕНЬ неприятная, куда не кинь - всюду клин.
Далее, ДДД конечно матерый политик и интриган, но импровизация явно не его конек, иначе, он бы столько оплеух не получил с начала занятий, когда Гарольд с Гермионой сходу начали рвать шаблон, а тут жесткий цейтнот с кучей неизвестных, еще не описана реакция замка на покушене - может несостоявшиеся убийцы уже огребли или им закрыт доступ в замок, старший Поттер с откатом в Мунго, Хагрид примерно в таком же состоянии, может еще и Снейпа как заместителя директора зацепило (он только от близнецов отмазался), МакКошке могло за Джейса прилететь (как декану). Браслетик, опять же, проворонил Дамби, не подумал/не успел, а теперь он у Билла, а дальше будет гоблинам возвращен. Тут непонятно как действовать и что изменять в памяти и кого крайним делать, все слишком внезапно произошло и уже утечка информации есть. Далее, а что Гарольд заметил и запомнил - к нему медики не допускают для изменения памяти?


КлематисДата: Среда, 10.06.2015, 14:51 | Сообщение # 1382
Демон теней
Сообщений: 335
Цитата DarkTM ()
2). Ситуация с Эвансом, уже стала публичной, значит вариант номер один отпадает. Раз она стала известна, значит это вопрос времени, когда она попадет в прессу местную, и тем более в прессу международную. С большой вероятностью, подымется очень большая волна негодования среди людей.


Вы забываете, что Дамблдор исходил в своих действиях без учета публичности. Он же наложил запрет на разглашение информации о наличии пострадавшего Эванса, благо на Гарольда напали очень поздно вечером, скорее всего уже после отбоя, то бишь о происшествии изначально знал очень ограниченный круг лиц изначально: Сам Дамби, напавшие, студентка, обнаружившая парня, деканы (кто прибежал) и мадам Помфри. Причем студенты возможно уже об этом не помнят, деканам Альбус что-то кому-то сообщать запретил, а Поппи скорее всего просто не успел, как только пострадавшего в медицинское крыло доставили, ей было не до выслушивания директора - пациент нуждался в экстренной помощи и он понимал, что она все равно сначала займется раненым, никуда сразу сообщать не побежит, да и самому нужно было мчаться галопом подчищать за идиотами.

Если исходить из тех данных, которыми на тот момент владел Альбус, то у него вполне могло получиться что-то скрыть, а точнее спустить "на тормозах". Смотрите: сообщать о происшествии он запретил, в школе фактически каникулы вот-вот, то бишь пару-тройку дней никто Гарольда не хватится. Сказал бы что в больничном крыле, а потом просто память Эвансу подкорректировать. Хотя все равно сложно конечно, нападение с такими травмами это не шуточки.

Дамблдор не знает, что Гарольд и Гермиона помолвлены полным обрядом, то есть скорее всего чувствуют друг друга и ЗНАЮТ, если что-то случится со вторым, что эльфы обязательно сообщат фактически невесте Наследника Основателя о том, что он в больнице. что Гермиона успеет соориентироваться и отправит письмо Вальбурге.
viatorДата: Среда, 10.06.2015, 15:52 | Сообщение # 1383
Подросток
Сообщений: 18
Тут автор говорил что смена Пейринга произойдет после трагичных событий. Не этих ли?
kalistaДата: Среда, 10.06.2015, 18:47 | Сообщение # 1384
Друид жизни
Сообщений: 172
viator, а это интересный вопрос.

МедведьДата: Четверг, 11.06.2015, 05:22 | Сообщение # 1385
Ночной стрелок
Сообщений: 98
Спасибо
Ringo33Дата: Четверг, 11.06.2015, 16:01 | Сообщение # 1386
Ночной стрелок
Сообщений: 68
Что за смена пейринга?
viatorДата: Четверг, 11.06.2015, 17:50 | Сообщение # 1387
Подросток
Сообщений: 18
C ГП/ГГ на ГП/ГД.
и вопрос автору, вроде не задавался(по крайней мере я не нашел)
а будет ли смена?
или у ГП гаремчик появится, все таки Поттеры ему много кровушки попортили, вот и будет ответственность и за Слизерин(по крови) и за Поттеров(по дурости ДП на хэллоуин)?
viatorДата: Четверг, 11.06.2015, 18:04 | Сообщение # 1388
Подросток
Сообщений: 18
и в догонку вопрос автору а есть ли в каноне девушка из пейринга ГП/ГД?
Потому что соответствующих всего 3
Габриэль Делакур(если по канону то на 1 курсе ГП её года 4-5, 5-6 лет разницы,)
Гвеног Джонс(в Хог поступала в 79, еще до рождения ГП-12 лет разницы)
и Гестия Джонс(она по ходу не намного младше родителей ГП)
smertДата: Четверг, 11.06.2015, 19:07 | Сообщение # 1389
Демон теней
Сообщений: 308
может гермиона дурсль и т.п.
МихДата: Четверг, 11.06.2015, 19:20 | Сообщение # 1390
Посвященный
Сообщений: 56
viator
Цитата
Гестия Джонс(она по ходу не намного младше родителей ГП)

В фиках Гестия обычно ровесница Тонкс.
viatorДата: Четверг, 11.06.2015, 19:40 | Сообщение # 1391
Подросток
Сообщений: 18
Цитата smert ()
может гермиона дурсль и т.п.


Тоже вариант. Автор трагедию обещал.
kalistaДата: Четверг, 11.06.2015, 19:41 | Сообщение # 1392
Друид жизни
Сообщений: 172
Хе хе вы не глобально мыслите)) К кому у нас Гарри клееться, кроме Герми? biggrin



viatorДата: Четверг, 11.06.2015, 19:51 | Сообщение # 1393
Подросток
Сообщений: 18
kalista,
Неее, тогда был бы пейринг ГП/ВЛ(Вечная Леди)
а как в таком ключе расшифровать ГД не знаю
kalistaДата: Четверг, 11.06.2015, 19:58 | Сообщение # 1394
Друид жизни
Сообщений: 172
viator, вы уверены? Может Вечная Леди это титул. И не обязательно что именно это те 3 девушки. Автор может просто придумать . Много женских имен так начинаеться…



viatorДата: Четверг, 11.06.2015, 20:06 | Сообщение # 1395
Подросток
Сообщений: 18
в том то и дело, если автор придумывает то понятней будет написать ОЖП.
kalistaДата: Четверг, 11.06.2015, 20:08 | Сообщение # 1396
Друид жизни
Сообщений: 172
Хм я спрашивала автора об этом. Он потвердил что это смерть. А терерь я не уверена… Может не так поняла о_О

viatorДата: Четверг, 11.06.2015, 20:26 | Сообщение # 1397
Подросток
Сообщений: 18
kalista,
Слова автора:
Цитата Smilodon ()
С Герми ГП не расстанется, там всё будет сложнее и трагичнее, что и как прочитаете по ходу повествования.

ваши слова:
Цитата kalista ()
Он потвердил что это смерть


и вывод )) а почему бы Герми не стать аватарой Леди, на предмет откачать после нападения, и не расстаются, и сложно все и ОЖП вроде не работает(Герми же):)

Кстаи, написал ответ и задумался, встречались кому фики где у одного из героев подселенец?
кроме этих:
Поттериана
Две души
и Наставник


kovalДата: Четверг, 11.06.2015, 21:30 | Сообщение # 1398
Химера
Сообщений: 369
Леди Смерть Снизойдет до ГГ и .............?!
SmilodonДата: Пятница, 12.06.2015, 16:55 | Сообщение # 1399
Друид жизни
Сообщений: 197
Всех читателей с Праздником! С Днём России!

Обещанная прода. Вторая часть интерлюдии.

- Причем здесь Леди Блек? — спросил Сметвик.
- Забудь.
- Постой, раз уж сказала «А», говори и «Б».
- Вот же настырный, - возвела очи горе Поппи. — А своей головой подумать и мозговыми извилинами пошевелить тебе Мерлин не позволяет?
- Угу, после таких новостей, - Сметвик покосился на молодых людей за стеклом, - я не представляю, как ещё у меня мозги не выкипели.
- Ладно, - всплеснула ладонями колдомедик. — Гарольд тесно связан с Леди Блек, об этом говорит хотя бы то, что он и его тётка снимались в фильме вместе с Андромедой.
- М?
- «М»! — передразнила Поппи, - всё мычишь, как телок. Вальпурга вернула Андромеду и Нимфадору в Род и официально назначила последнюю наследницей, а та частенько заглядывала в спортивный зал, который соорудил и открыл мальчик. С чего бы это, а? Есть ещё много свидетельств, лежащих на поверхности, но на них никто не обращал внимания из-за их нарочитого гротеска и выпирания на глаза. Магическое общество и высшая аристократия просто не поверила, что Леди Блек якшается с гоблинами, сквибами и магглами.
- А она якшается?
- Вальпурга мудрая женщина и не упускает ничего, что можно повернуть на славу Рода. Я уверена, гоблины и магглы принесли в сейфы Блеков не один миллион галеонов, пусть и конвертированных из маггловской валюты. Блеки создают себе имя в маггловком мире, попутно состригая обильные купоны на имидже и на вложениях в бизнес.
- Как интересно, Поппи. Откуда ты столько знаешь про магглов?
- Держу руку на пульсе. Не забывай, где я получала второе образование. Целитель — это одно, а маггловский дипломом врача-педиатра это тебе не баран чихнул. С тех пор я постоянно выписываю периодические маггловские издания на медицинские темы, а во время летних каникул повышаю квалификацию в том мире.
- Знаешь, Поппи, ты удивительная женщина и смогла поразить меня не меньше твоего высокородного пациента. Как я догадываюсь, ученика ты направишь по той же стезе?
- Непременно, мы не должны зацикливаться только на возможностях магии, за последние сто лет магглы ушли далеко вперёд, они давно уже не те грязные варвары, моющиеся два раза за весь земной путь - при рождении и после смерти. Их медицина шагает семимильными шагами, и нет ничего унизительного, если их идеи найдут применение у нас. Ошибкой будет игнорировать знания, опыт и наработки оттуда.
Да-а, - протянул Сметвик, задумчиво почёсывая пальцами небритый подбородок. Сегодня Поппи Помфри открылась ему с новой стороны. Вот бы переманить её в Мунго и назначить своим заместителем, только это мертворождённая мысль. Не оставит она Хогвартс, а жаль. — Твоя правда. И всё же, как думаешь, чей он наследник? Годрика? Как-никак парень учится у красно-золотых.
- Не знаю, не берусь гадать. Если тебе интересно мноё мнение, то вряд ли.
- Отчего так?
- Склад ума не гриффиндорский, нет в нём безбашенной искры, хитрый и осторожный…, - Поппи хмыкнула, - не всегда, правда, осторожность и постоянная бдительность помогают. В сухом остатке у нас Ровена, Хельга и Салазар.
- Хельгу можешь смело отбросить. Я уверен, что ей наследует младший Лонгботтом. В одиннадцать лет иметь полностью раскрытый дар герболога…, это много значит и ещё больше стоит. Августа устала принимать письма с фотокарточками и портретами потенциальных невест. Медичи, Руджиере, Боргезе, внучка Локусты, Де Гранжи и прочие — всё знаменитое европейское кудло ядовитых змей выстроилось в очередь, и ищет благосклонность старухи. Акции Лонгботтомов и старухи Августы очень сильно взлетели в цене. Дошло до того, что некоторые германские Рода зельеваров и гербологов, девочкам которых ничего не светит среди тяжеловесных грандов на рынке невест, осторожно зондируют почву о «пробных ночах».* Видать сильно их припекает, раз хотят таким способом получить бастарда в Род, причём они сразу оговаривают рождение ребёнка без претензий на наследство с последующим введением в свои Рода. В общем «пляска» вокруг наследника Хельги идёт нешуточная. Интриги на интригах и интригами погоняют.

«Пробные ночи»* - средневековый обычай в германских землях, когда юноша и девушка проводили несколько ночей вместе, как бы выясняя, подойдут и понравятся ли они друг другу в постели и как мужчина и женщина, причём в деревнях это не считалось прелюбодеянием и девушки не несли потери достоинства.

- С одной стороны я завидую Августе, с другой — её бы пожалеть не мешало. Глядя на Лонгботтонов, я понимаю гарольда, заранее связавшего себя магической помолвкой. Стоит аристократии пронюхать, что в Англии появился ещё один наследник, да ещё такой сильный, тут такое начнётся, не приведи Мерлин и Моргана.
- Возникает вопрос другого плана.
- Какого? — удивилась Поппи.
- Если Вальпурга в курсе, а она в курсе, иного быть не может, почему она не подсуетилась и не свела с мальчиком Нимфадору? Со всех сторон выгодная партия, как не посмотри. Знаешь, породниться…
- И ты…, ну-ну. Ты упускаешь одну деталь. Гарольда изгнали из Рода Поттер.
- Спасибо, и что? Ага, кровь Поттеров выжжена, получается он теперь наполовину Блек, наполовину Эванс. Промашка у Вальпурги вышла.
- Она не в обиде. Нимфадоре уже нашли жениха из Де Гизов. Средний сын, не наследник, согласен на вхождение в Род Блек, самое главное, молодой человек владеет метаморфизмом. Дар средний, куда как слабее, чем у Нимфадоры, но его достаточно для закрепления метаморфизма, как родового дара Блеков.
- Откуда новости?
- Сорока на хвосте принесла.
- Ой, что-то ты темнишь, Поппи, - Сметвик укоризненно погрозил указательным пальцем. — Что?
Увлёкшись благодатной темой сплетен, колдомедики ещё долго бы перемывали кости «столпам» и «сливкам» общества, но писк артефактов и поменявшая окраску иллюзия с биометрическими показателями, прервали занимательный разговор. Покрывшись инеем, Гарольд Эванс выдохнул облачко морозного пара и распахнул глаза.
- Песец, - сказал он непонятное слово.

Конец интерлюдии.

Немногим или многим ранее. Неизвестно где, но не в этом мире.

Вечная Леди была ослепительно красива. Стилист Богини (если таковой есть) не даром ест свой хлеб, или чем его Смерть кормит. Светлый брючный костюм деловой леди, лёгкий оттеняющий макияж, зачёсанные назад и собранные в тугой узел волосы открывают высокий лоб, отдавая первенство чёрным крыльям изящных бровей. Картинка, рахат-лукум очей моих, но что-то она не в духе. С чего бы, а?
- Миледи, вы безупречны! — подхватив узкую ладошку с тонкими длинными пальчиками, я запечатлел поцелуй. Ожидаемого обморожения не произошло. Так-так-та-а-а-к, видимо моя бренная тушка зависла на грани смерти и жизни. Сие не очень хорошо. Хорошо меня приложили, ублюдки рыжие. Хм, я совсем скопытился или не очень? — Безмерно рад Вас видеть, моя Богиня!
- Здравствуй, Гарольд, - холодно, точно по протоколу и ни на йоту не отступая от этикета, улыбнулась Смерть. Нехороший сигнал. Боюсь, что сейчас меня будут бить, возможно, ногами. — Не могу сказать тебе обратного и что я рада встрече. Прости уж слабую женщину за прямоту. С чем пожаловали, Гарольд?
Сразу к делу. Я впух. Что сказать? Для Миледи моя дурная черепушка, что раскрытая книга. Читай, не хочу. Наверняка она первым делом «попаслась» среди извилин и серого вещества. Гнать пургу не выход, чревато для здоровья.
- Форс мажор, миледи! — развожу я руками, делая печальное лицо.
- Форс мажор, ай-ай-ай, как же это вас так угораздило, Гарольд? — язвительно так, с подвыподвывертом, спросила Смерть.
- Так обстоятельства сложились, Леди Судьба пошептала, да не икнётся ей ни разу. Кисмет, как говорят на востоке.
- Сестрицу мою не тронь, пожалуйста, а то она действительно тебе так пошепчет — оглохнешь. А по мне, Гарольд, язычок вас подвёл, да гордыня обуяла. Самым умным и сильным себя возомнили, вот вас и наказали за слова ваши дерзкие. Поделом, Гарольд, вам досталось, поделом. В следующий раз думайте, когда, что и кому говорить.
- Ваша правда, Миледи, - повинно опускаю взор долу и тут же, вздёргивая подбородок, дерзко возражаю, - да не вся правда, моя Богиня. Без разрешения Белобородого старца, не будем поминать его имя всуе, никто бы меня не тронул.
- А вам было интересно разворошить шершинное гнездо, не согласны с гнездом? Не суть, пусть будет шмелиный улей. Ну и как позабавились, Гарольд? Судя по тому, что я имею сомнительную честь видеть вас перед собою, забава вышла боком. Перелом трёх ребер, позвоночника, открытые переломы руки и ноги, обширная кровопотеря. Хорошо вас макнули мордой в грязь. Вам нравится результат ваших игр? Я так и думала. Двумя ногами запрыгнули в гнездо ядовитых змей и радуетесь. Дамболдор это ширма, за которой прячется хищник размером намного больше. Директор считает себя игроком, хотя сам пешка в руках зажившегося на свете поганца, хотя тот многому научил Дамболдора и показал больше, чем двенадцать рецептов зелий из крови драконов.
Разговор зашёл не туда, однозначно, и перевести его на другие рельсы у меня не получалось. Миледи грубо игнорировала попытке сменить неприятную тему. Минут пять Смерть песочила меня со всех сторон и читала мораль. В конце концов, дотерев виновника наждаком до полупрозрачного состояния, она невинно поинтересовалась:
- Гарольд, вы помните, что я вам говорила о свиданиях раньше срока?
В чертогах ощутимо похолодало, вдоль спины пробрал мороз, а на лбу сам собою выступил холодный пот. Что-то мне стало очково, братцы, но вида стараюсь не подавать.
- Склерозом не страдаю, Миледи. Может, не надо?
- Надо, Гарольд! Надо! — голосом Шурика из фильма «Операция «Ы»», сказала Смерть, посылая в мою сторону молнию.
- Ай! — я почти увернулся, лишь тонкая веточка разряда коснулась ягодицы. Тонкая-то она тонкая, но седалище сразу онемело.
От второй молнии и чёрного луча я удачно отпрыгнул в сторону, от третьей тоже. Молния ещё ладно, но проверять на собственной шкуре воспитательно-наказательный эффект луча желания не возникало. Миледи вошла в раж, в хвост и в гриву гоняя недорогого гостя по гостиной. Молнии и заклинания в труху разнесли половину обстановки, стены покрылись дымящимися следами.
- А ну стой на месте и прими наказание, как мужчина! — орала Смерть.
Нашла дурака, я не хочу выглядеть, как диван, стреляющий клочьями ваты и пружинами. Или как бывший комод, превратившийся в горстку гнилой трухи. В какой-то момент, воздев руки над головой и готовя особую пакость, Миледи перестала пулять разрядами и заклинаниями, я одним прыжком подскочил к ней, крепко обнял за плечи и впился в губы поцелуем. Секунда, пять, десять… Сразу не убили, сие радует безмерно. Секунд через пятнадцать Миледи ответила…
- Хватит! — приблизительно через минуту, меня оттолкнули двумя руками. Короткий полёт закончился встречей спины и стены, в позвоночнике что-то неприятно хрустнуло, слава всем богам не обвалилось в трусы. — Хватит! Иначе ты навсегда переселишься ко мне!
- Я не против, Миледи.
- Закатай губу, - грубо ответила Смерть, взмахом руки восстанавливая разгромленную гостиную. - Твое время ещё не пришло.
- А когда оно придёт? — радуясь окончанию экзекуции и хлопая ресничками, невинно поинтересовался я датой окончательного переселения на иной план. Вдруг выгорит на дурничка.
- Не сегодня, - ехидно усмехнувшись, ответила Смерть. Не прокатило. — Тебя очень ждут там. Смотри.
Стена превратилась в экран. На белой плоской поверхности отобразилась палата в медицинском крыле Хогвартса. В кровати лежало тело из разряда «краше в гроб кладут». Стоит признать, видок у меня там не очень, не внушающий оптимизма в скором выздоровлении. Справа и слева от кровати на табуретках прикорнули два школьника в медицинских костюмах: мальчик и девочка.
- Гермиона, - непроизвольно выдохнул я, протягивая к невесте руку.
- По-прежнему хочешь остаться? — прошептала на ушко Смерть. Я промолчал, любые слова сейчас были лишними. — Живи. Тебе есть ради кого жить. Не спеши ко мне, Гарольд. Смею заверить, ты от меня никуда не денешься. Своё я никому не отдаю, а ты мой. Придёт время, я сама приду за тобой, хотя бы ради поцелуев.
Я улыбнулся, только улыбка получилась горькой, безжизненной.
- Давно я так? — кивнув на измождённое тело на экране, спросил я.
- Три дня. В моих чертогах время течёт иначе. Три дня она провела рядом с тобой. Видимо любит. — Смерть, на лице которой на мгновение проступила ревность, провела рукой по изображению Гермионы. — Повезло тебе, Гарольд. Я бы тебя добила, чтобы не мучился, и самой не мучиться.
- Спасибо за откровенность, Миледи.
- Не за что. Кстати, у тебя шнурок развязался.
И точно, развязался. Я наклонился к обуви и только приготовился завязать бантик, как мощнейший пинок под зад отправил тушку одного доморощенного «Казановы» прямо в экран, который обрёл глубину, став трёхмерным.
- Низко пошёл, видать к дождю, - донеслось до меня.
Признаю, чувство юмора у Миледи есть. Извращённое, но тем не менее…
Тело встретило болью.
- Писец, - прогнав через глотку морского ежа с тысячей иголок, прохрипел я, открывая глаза.

Продолжение следует…

В следующей проде будут причины и следствия нападения и попытки убийства. Дамболдор не прост…


НогрусДата: Пятница, 12.06.2015, 17:30 | Сообщение # 1400
Подросток
Сообщений: 24
Цитата Smilodon ()
- Не за что. Кстати, у тебя шнурок развязался.

Цитата Smilodon ()
- Низко пошёл, видать к дождю, - донеслось до меня.

Дааааа Смерть не только не пытающийся не отпустить своей жертвы, но и выпинывающая из своих чертог - это что-то новенькое
specool
ХединДата: Пятница, 12.06.2015, 17:31 | Сообщение # 1401
Ночной стрелок
Сообщений: 88
Ёж птица гордая…
Спасибо за продолжение. Вас тоже с праздником.
ego3333Дата: Пятница, 12.06.2015, 17:38 | Сообщение # 1402
Посвященный
Сообщений: 49
а когда эта прода будет?
SmilodonДата: Пятница, 12.06.2015, 18:05 | Сообщение # 1403
Друид жизни
Сообщений: 197
Цитата ego3333 ()
а когда эта прода будет?


постараюсь через неделю
_Saferot_Дата: Пятница, 12.06.2015, 19:03 | Сообщение # 1404
Подросток
Сообщений: 29
Цитата Smilodon ()
постараюсь через неделю

Постарайтесь, мы Вас очень просим.
The28AWGДата: Пятница, 12.06.2015, 19:59 | Сообщение # 1405
Снайпер
Сообщений: 102
Не очень понравился ввод новых игроков. Зачем нужен фламель? ГГ и ДДД не может разобраться.
ХединДата: Пятница, 12.06.2015, 20:34 | Сообщение # 1406
Ночной стрелок
Сообщений: 88
The28AWG, ну, по намекам автора ДДД не так уж и долго осталось. Волдик совсем не проблема. С учетом того, что Гарольд Лорд Слизерин и знает о крестражиках все ему на Волдю впринципе начхать. Он его вполне может прижать как предателя, пытавшегося убить наследника рода. Да и банально, крестражей почти не осталось. Вот и появляется на сцене Фламель.
jeka2931Дата: Пятница, 12.06.2015, 20:44 | Сообщение # 1407
Посвященный
Сообщений: 47
Представил себе слухи после вопроса
-Как ты выжить умудрился?
-Да меня смерть пинками выгнала

и весь разговор при работающем амулете истины biggrin
Dr@gonДата: Суббота, 13.06.2015, 12:25 | Сообщение # 1408
Демон теней
Сообщений: 304
М-да. Последняя прода не очень понравилась. Вернее, момент с Гермионой. Хоть убейте, я не верю в их "любоф". Имея возможность "прикоснуться" к Леди Смерть, какая-то там девочка просто не взлетает. Да и, по-сути, Гарольду она вообще не нужна. Брак по расчету - верю. Ей - покровительство не слабых Родов и конкретного мага, ему - отмазка от любых "предложений" на женитьбу. Все. Но то, что она, "причина жить" - не верю. Вообще.

General_MenДата: Вторник, 16.06.2015, 01:13 | Сообщение # 1409
Подросток
Сообщений: 16
Великолепный сюжет и довольно интересно описанные события. Подобного вашему сюжету еще не видел(это я по поводу богатых Дурслей-сквибов). + Почти кроссовер с ЗВ. Хотя чего ожидать от попаданцев?
Так вот, здешние интриги хоть чуточку попроще, зато голова не пухнет при попытке собрать их воедино. Один только недостаток - любовная линия. Ну не поклонник я ГП/ГГ, лучше уж за самой Смертью упадать. Да и чего-то Дадли слишком легко обломилась Белла.


TenZoДата: Вторник, 16.06.2015, 18:39 | Сообщение # 1410
Подросток
Сообщений: 3
великолепно! проду на студию!

Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Жизнь на лезвии бритвы. (Типичный попаданец в ГП. Не канон. (прода от 27 февраля))