Армия Запретного леса

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Измененный
Измененный
ИрвДата: Вторник, 28.01.2014, 22:55 | Сообщение # 31
Посвященный
Сообщений: 54
Прочитал. В некоторых моментах немного запинался изза отсуствия точек и не оформленной прямой речи. Но в общем понравилось. Если автору удастся найти бэту то будет замечательно так как сюжет интересный.
AlederДата: Среда, 29.01.2014, 21:48 | Сообщение # 32
Посвященный
Сообщений: 36
Так будет ли продолжение?

zelikДата: Среда, 29.01.2014, 22:59 | Сообщение # 33
Подросток
Сообщений: 9
как и обещал после рестайлинга
zelikДата: Среда, 29.01.2014, 22:59 | Сообщение # 34
Подросток
Сообщений: 9
- Мама, папа — маленький мальчик лежал в темном чулане и звал своих родителей. К сожалению, никто к нему не приходил, а он все лежал в кроватке и сквозь слезы продолжал звать родителей.
Начинался 1983г. 5 января холодным вечером, когда на улице моросил мелкий дождь, ровно в 21.00 в доме на Тисовой улице раздался стук в дверь.
- Кого это принесло на ночь глядя? Петунья, открой дверь — тучный мужчина спускался по лестнице со второго этажа, когда из кухни вышла высокая женщина с короткой стрижкой и темными волосами и прошла в прихожую, чтобы открыть дверь.
Открыв дверь, Петунья увидела перед собой огромного человека, одетого в странную одежду со странным мечом, свисающим с пояса.
- Ты Петунья? –громким голосом, больше похожим рык дикого зверя, спросил мужчина
- Да, - слегка заикаясь, ответила ошарашенная женщина.
- Где ребенок Поттеров? — тем же рычащим голосом спросил мужчина
- Так вы из этих! - тут же взвизгнула женщина
- Кто там, Петунья? — раздался голос из гостиной и в прихожую вышел мистер Дурсль.
- Что вам здесь надо? — спросил Вернон, увидев в холле все того же странного человека
- Мне нужен ребенок Поттеров, — все тем же громким рокотом спокойно ответил мужчина
- Убирайтесь вон! - взвизгнула женщина. — Ненормальный, пошел вон из моего дома! — вторил ей толстяк. В глазах все так же стоящего в дверях мужчины на секунды вспыхнула ярость, и он наотмашь ударил женщину, которая от такого сильного удара отлетела в стену. Вернон, взвизгнув как раненая свинья, бросился на мужчину с кулаками, но отлетел от него метров на 5 назад в гостиную.
А странный мужчина, сплюнув, прошел в дом. Найдя взглядом лестницу, он обошел ее и, увидев маленькую дверь, закрытую на щеколду, неверящим взглядом посмотрел на нее. Аккуратно открыв дверь, он уставился внутрь. Оттуда, стоя в маленькой кроватке, на него смотрел маленький мальчик с большими зелеными глазами.
- Папа? - робко спросил мальчик.
-Твою мать, –ответил мужчина. - Ну и что мне с вами делать, суки? — В глазах мужчины плескалась ярость.
- Не убивайте, — взвыл толстяк. Из коридора начали раздаваться стоны, а мужчина все так же яростно продолжал смотреть на Дурсля, которого и человеком-то назвать было сложно.
- Значит, слушай меня сюда, свинья — произнес мужчина — мальчика я забираю, вы ПОКА останетесь живы. Когда придет время, Поттер сам решит, что с вами сделать в благодарность за прекрасное детство.
Забрав мальчика, мужчина вышел на улицу прямо под дождь, взмахнул рукой и перед ним появился странный проход с рваными краями, в который он уверенно прошел.
6 января 1983г. Азкабан.
Отовсюду доносились крики, дементоры носились из угла в угол, вокруг полыхал огонь, били молнии, раздавались крики. Заключенные кричали и просили выпустить их, чтобы не задохнуться в дыму, но стражам Азкабана было не до них. Авроры пытались остановить человека, который, не обращая на них внимания, выкашивал своим странным мечом дементоров. Мужчина не спеша шел по коридору, отбивая заклинания мечом и разглядывая узников в камерах, изредка посылая мечом волны огня или ветви молний, при этом что-то странное произнося себе под нос.
Но вот его взгляд остановился на темноволосом мужчине.
- Имя? — спросил он своим рычащим голосом
-Тебе какая разница, отродье пожирателей - ответил сидящий на полу мужчина голосом, полным ненависти,.
В ответ посетитель протянул ладонь сквозь решётку и заключенный впечатался в нее лицом, а его шею сжала рука незнакомца.
-Имя? - еще раз спросил мужчина, выпуская небольшой разряд из своей руки
- Блек, Сириус Блек — прохрипел заключенный
Посетитель окинул его взглядом, все так же продолжая держать его рукой за горло на весу, потом презрительно скривился и сплюнул.
- Пойдешь со мной, — сказал он, резким ударом меча срубая замок на двери.

Глава 1. Знакомство.
7 января 1983г. Площадь Гриммолд, 12.
- Ну как он?
- Спит.
- Вам стоило почаще его пороть, леди Вальбурга, возможно и вышел бы толк. Я проверил его голову. Как я и подозревал, небольшие закладки есть, точнее, не небольшие, а я бы сказал, очень грамотно наложенные. Да и на характер его легли очень четко, все-таки по характеру он и правда гриффиндорец: импульсивный, несдержанный, вот только мозгами природа, к сожалению, не одарила, хотя талантом и не обделен.
-Что поделать, все Блеки такие, — вздыхая, ответила женщина лет 40 на вид, с аристократической внешностью. Даже сейчас она все еще сохраняла былую красоту, хоть и пролегли уже под глазами первые морщины.
- Что с ребенком?
-Тоже спит. Ребенку сильно досталось, да еще и куча заклятий, как и ограничений на его магическом ядре - это не могло не отразиться на его здоровье, - тяжело вздохнув ответила женщина.
- Вы сможете восстановить его ядро?
- Да, хоть это и потребует усилий. Мальчик определенно будет силен, признаться, я еще не встречала такое сильное ядро в таком возрасте. Даже со скрепами, оно так и сияет. Он вырастет очень сильным волшебником.
- Магом.
- Что, простите?
- Я говорю, магом, а не волшебником. Растить из ребенка местную помесь колдуна и фокусника я не позволю. Ребенок будет магом, а после того, как я поставлю печать, он будет сильнейшим магом этого богом забытого мира.
Женщина лишь скривилась при словах этого странного существа - назвать его человеком у нее язык не поворачивался. Как бы он не выглядел, но человеком он точно не был. Она вспомнила вечер, когда увидела его впервые.

POV Вальбурги
Вот и еще один день прошел. Глупый, глупый сын, как же я не досмотрела, не уберегла ни одного, ни второго. Так и прервется благороднейший и древнейший род Блеков. Да, а ведь еще 10 лет назад они были сильны и многочисленны. Каждый из них был сильным магом, их состояние входило в 5 крупнейших в Англии. И вот состояние осталось, а из рода только она и непутевый сын в тюрьме да старый домовик. Эх, сколько я не пыталась вытащить его, ничего не выходит, никакие деньги не помогают. А ведь над ним не было даже суда, да и не верила я никогда, что он предал Поттеров. Блеки были разными и называли нас по-всякому, но предателей среди Блеков не было никогда.
Внезапно в дверь раздался стук. Вальбурга с удивлением посмотрела на дверь: кого это принесло, неужели опять Нарцисса, а ведь она не раз повторяла, что отродье Малфоя не унаследует род Блеков. Ну что же, значит повторит еще раз.
- Кричер, открой дверь и посмотри кто там.
Домовик тут же появился возле двери и открыл ее. За дверью стоял здоровенный человек.
- Леди Вальбурга дома?
Кричер в шоке лишь кивнул головой. Мужчина пригнулся и, пройдя в дом, направился к женщине, сидящей в кресле и с интересом смотревшей на удивительного мужчину. На вид ему было лет 35, ростом за 2 метра, с черной гривой волос и черными усами, одет в традиционное черное кимоно с белым хаори на плечах и мечом на поясе.
- Мое почтение, леди Вальбурга. Позвольте представиться, лорд Аокидзи, - слегка поклонившись, пророкотала эта гора мышц — Я бы хотел обсудить с вами одно дело.
- Присаживайтесь, молодой человек — взмахом руки леди указала на кресло напротив нее. Мужчина же на такое приглашение лишь хмыкнул и спокойно пройдя, с комфортом устроился в кресле около камина, которое в ответ лишь жалобно скрипнуло. — Леди, я не буду устраивать здесь долгих разговоров и прямо спрошу: вы хотели бы увидеть своего сына снова дома?
Вальбурга замерла, с неверием уставившись на мужчину и тут ее захлестнула ярость: как эта горилла смеет смеяться над ней, затронуть самую больную для нее тему, тварь, он не уйдет отсюда живым. Мужчина с интересом смотрел на метаморфозы, происходящие с женщиной - воистину фурия - подумалось ему - огонь-баба. Вальбурга потянулась за своей палочкой, но тут как будто воздух вокруг нее стал вязким, движения становились все медленнее и тяжелей, а сверху, казалось, давил пресс.
- Не стоит, леди, я пришел сюда не для того, чтобы ссориться или оскорблять вас. Я прошу выслушать и не делать поспешных выводов. Я предлагаю вам вытащить вашего сына из тюрьмы и доставить к вам домой.
- Да, — яростно прошипела Вальбурга. — Чего вы хотите: денег, библиотеку, артефакты - я отдам все, но спасите Сириуса, - она не заметила, как оказалась на коленях перед этим непонятным чужаком.
- Встаньте, леди. Как я уже и сказал, мне не нужно ваше унижение, вы все-таки глава древнейшего и благороднейшего дома Блеков, так и ведите себя соответственно. Казалось, на Вальбургу вылили ушат холодной воды, она смотрела на этого мужчину неверящим взглядом. А тот, вздохнув, поднялся и сам, словно пушинку, поднял Вальбургу и сам усадил ее обратно в кресло. — Кричер принеси мне с хозяйкой коньяка — раздался его голос — ну и лимона там, что ли, нарежь. — Кричер поклонился и исчезнул с хлопком.
- Леди, мне не нужны ваши деньги, а вот помощь и знания пригодятся.
- Что от меня требуется? — голос Вальбурги опять обрел силу, а в глазах, казалось, зажглись огни. — Я согласна на все.
- Послушайте прежде чем соглашаться, леди. Все-таки я от вас потребую многое, и это займет много времени. — Вальбурга продолжала молча смотреть на него горящими глазами, мужчина же лишь опять тяжело вздохнул: «воистину мать ради своего дитя готова на все», - подумалось ему. — И так, леди, в ответ на свою услугу я попрошу вас помочь мне …

Конец POV
- Лорд Аокидзи, ребенку нужно время как минимум неделя после того, как я сниму всю ту дрянь, что на него понавесили. Лишь потом можно будет проводить ритуалы. Вы, кстати, так и не собираетесь сказать мне, как зовут этого мальчика, все-таки мне помогать вам его воспитывать, и хотелось бы знать, кто это?
- Отчего же, я думаю, пора уже до конца ввести вас в курс дела. Ребенка зовут, ПОКА зовут Гарри Поттер.
- Вот оно как - задумчиво уставилась в окно Вальбурга — ну что же, у Чарлуса будет сильный внук, хоть и полукровка.
- Чистокровный, — смотря на нее, поправил мужчина.
- Не может быть, я точно знаю, что Лили была маглорожденной!
- Обретенной, — все так же смотря на Вальбургу, добавил Аокидзи
-Так вот откуда такое ядро, — теперь уже Вальбурга задумчиво протянула. — Да вы все больше и больше меня удивляете, лорд Аокидзи.
- Цуёши. Для вас просто Цуёши.
- Тогда и для вас просто Вальбурга.
Внезапно дверь открылась и в нее влетел Сириус
- О, кого я вижу! Решили вспомнить о своем блудном сыне, матушка? — прошипел Сириус. — А, и ты горилла тоже здесь ..
Блек не успел договорить, как внезапно оказался впечатанным в стену, а на его месте стоял хмурый Аокидзи .
- Сопляк, прояви уважение к своей матери.
- Да кто ты такой, — начал было опять поднимающийся с пола у стены Сириус, сплевывая кровь из разбитой губы, как внезапно повис в воздухе болтая ногами .
- Послушай меня, сопляк, я не намерен терпеть твое хамство, поэтому десять раз подумай, прежде чем что-то мне сказать, — прорычал в лицо Сириусу Аокидзи.
Дверь опять открылась, и на этот раз в ней стоял маленький мальчик в ночной сорочке с растрепанными черными волосами, с испугом взирающий на Сириуса и Аокидзи.
-Я думаю, не стоит пугать мальчика, лорд Аокидзи. Гарри, почему ты в таком виде? - Кричер, с хлопком появившийся домовик, с ужасом уставился на гостя, продолжающего держать Сириуса за шею. Тот же, в свою очередь, посмотрел опять на уже начавшего синеть Сириуса и поставил его на пол. Сириус упал на колени и начал быстро, быстро дышать.
- Пойдем со мной, Гарри, ты должен одеться, умыться и принять лекарство. Кричер, проводи нас, я думаю, вам есть что обсудить со своим сыном, леди, — кивнув головой, Аокидзи направился к выходу и, подхватив мальца, посадил того себе на руку и удалился из комнаты. Вместе с ними ушел и Кричер.

Глава 2 Мать и Сын.
-Ну здравствуй, сын - тяжело посмотрела Вальбурга на Сириуса.
- Здравствуй, матушка,- скривился Сириус. - Зачем вытащила? Неужели решила вернуть блудного сына в нашу темную семейку.
- Сядь - властно проговорила Вальбурга сыну, указав пальцем на кресло, где несколько минут назад сидел Аокидзи. Поднявшись с пола, Сириус доковылял до кресла, куда и сел, уставившись немигающим взглядом на матушку, которая в ответ пристально смотрела на него.
- Знаешь, сын, когда ты ушел из дома, я долго не могла понять, чего же тебе не хватает. Самой главной моей ошибкой было отдавать тебя в Хогвартс, нужно было отправить тебя в Дурмстранг и не слушать Ориона. От некогда многочисленного семейства Блек остались мы вдвоем, твой отец умер через неделю после того, как нам отказали провести твое дело в суде. Как видишь, все твои так называемые светлые друзья отвернулись от тебя, как только им приказал Альбус. О, старый интриган грамотно провернул свою аферу, заперев последнего Блека в тюрьму, хотя и прекрасно знал, кто был хранителем. Помолчи! — неожиданно рявкнула Вальбурга, когда Сириус попытался открыть рот. — Так вот, когда Альбус засунул тебя за решетку без суда и следствия, все твои друзья как-то резко о тебе забыли, лишь мы с твоим отцом пытались как-то тебя вытащить. Но в ответ все время получали отказ, и за ним всегда стоял Альбус. Через неделю после того, как стало окончательно ясно, что тебя не вытащить, у твоего отца отказало сердце. Два года я думала, как тебя оттуда вытащить и уже почти отчаялась, когда ко мне пришел лорд Аокидзи и предложил тебя освободить. Не бесплатно, но вот то, что он попросил взамен, меня удивило. Я была готова отдать ему все, он же попросил всего лишь помощь в некоторых ритуалах, и помощь в воспитании одного ребенка. Конечно, я согласилась, а сейчас, зная, что это за ребенок, я бы согласилась и так, даже если бы он и не вытащил тебя. Тебе, сын, подарили возможность начать жизнь заново, так не упускай этот шанс.
- Меня будут искать, причем здесь в первую очередь, - глядя в окно, ответил Сириус.
- Лорд Аокидзи установил барьеры, нас не найдут, а через несколько недель по окончанию всех ритуалов мы уедем в другую страну в поместье к лорду. Кстати, я бы советовала тебе вспомнить этикет и манеры поведения - лорд очень щепетилен в этих вопросах.
- Очередной чистокровный сноб, — скривился Сириус, но наткнулся на предупреждающий взгляд Вальбурги и замолчал. — Что это за ребенок? - наконец спросил Сириус.
- Весьма забавно, что ты задал этот вопрос только сейчас. Ребенка зовут Гарри Поттер, если тебе это интересно.
Сириус сидел, с ошарашенным видом глядя на свою мать. - Но как?
- Лорд забрал его из одного интересного места, возможно, ты его даже знаешь. Ты когда-нибудь слышал о таких маглах, как Дурсли?
- Как они посмели! Петуния ненавидела магию, и свою сестру, кто же засунул его к этим тварям?
- Попрошу не выражаться, Сириус, ты все же не портовый грузчик. А засунул его к ним твой любимый великий и светлый директор, предварительно, кстати, поработав над магическим ядром мальчика и с его головой.
- Что ты имеешь в виду? Отвечай!
- Не смей повышать на меня голос, Сириус, я тебе не девка из твоего ордена предателей крови. А как поработал, что ж я тебе расскажу, сын, если тебе интересно. На ядре мальчика стоят сдерживающие скрепы, а в голове закладки на поведение ребенка и снижение мозговой активности. Грубо говоря, из него хотели сделать полудауна - полусквиба. Вот только ядро у парня слишком сильное. Даже сейчас он тянет как минимум на очень сильную грязнокровку, а то и на слабого аристократа, при том, что любого другого ребенка такие скрепы превратили бы в сквиба.
- Я убью его! — с яростью прошипел Блек.
- Кого? — все так же спокойно поинтересовалась Вальбурга — Уж не Альбуса ли? Ты бредишь, сын, ты для него ничто. Если бы ты в свое время принял наследие, может быть, хотя тоже сомнительно. Старика недаром называют сильнейшим волшебником столетия. Сейчас же ты не сможешь на равных сражаться даже с Малфоем… Сама не верю, что это сказала. Наследник Блеков, у которого верхний предел второго октана не может сравниться с этим белобрысым нуворишем - воистину твой прадед Финеас наверное сейчас в гробу перевернулся.
- Скорее чуть не выпал из портрета Вальбурга. — И Сириус, и Вальбурга резко обернулись к до этого пустому портрету - на нем стоял тот самый Финеас Найджелус Блек
- Именем рода я запрещаю тебе сообщать кому-либо, что-либо из того, что ты здесь услышал или увидел, — и с палочки Вальбурги слетел серый луч, моментально впитавшийся в холст.
Сириус пораженно уставился на Вальбургу. В то время как Финеас, наоборот, с одобрением смотрел на леди Вальбургу
- Чем обязаны вашему визиту, Лорд Финеас? — опускаясь обратно в кресло, спросила Вальбурга
- О, мне поручено передать тебе предложение, Вальбурга.
- От Альбуса, как я понимаю. Благодарю, мне не интересно, — вежливо ответила Вальбурга
- И все же выслушай старика
-Только из уважения к вам, лорд, — вежливо проговорила Вальбурга.
- Мне поручено передать, что если вы вернете Поттера, то с Сириуса будут сняты все обвинения
- Передайте Альбусу, лорд Финеас, что я не веду никакие переговоры и не на что не буду соглашаться.
- В случае вашего отказа, — продолжил Финеас - дом будет взят штурмом орденом Феникса.
- Пусть приходят, нам есть чем их встретить. Всего доброго, лорд, рада была вас повидать, пусть это и всего лишь ваш портрет.
Финеас хмыкнул и размашистой походкой покинул портрет.
- Стоило ли так категорично отказывать, матушка, возможно, стоило потянуть время, - осторожно поинтересовался Сириус.
- Нет, лорд Аокидзи поставил достаточно сильный барьер, даже Дамблдор не сможет его пробить. Меня беспокоит другое, они достаточно быстро спохватились. Боюсь, какой-то из портретов мог уже что-то растрепать. К сожалению, о них я подзабыла. Ну, мы так и не закончили, сын. Судя по отсутствию криков с твоей стороны о том, чтобы я пустила в свой дом великого и светлого, я так понимаю, ты готов вернуться в лоно семьи.
В ответ Сириус лишь сокрушенно кивнул головой.

Глава 3
zelikДата: Среда, 29.01.2014, 23:00 | Сообщение # 35
Подросток
Сообщений: 9
вот теперь слушаю КОНСТРУКТИВНУЮ критику
КрымаДата: Четверг, 30.01.2014, 01:34 | Сообщение # 36
Посвященный
Сообщений: 55
Вот теперь это приятно читать.
Идея интересная, но Сириус каким-то неадекватным выглядит (хотя он и в каноне с головой как-то не дружил…)
Alex1Дата: Четверг, 30.01.2014, 02:33 | Сообщение # 37
Химера
Сообщений: 444
Цитата zelik ()
он наотмашь ударил женщину, которая от такого сильного удара отлетела в стену.

Обязательно бить настолько сильно? И вообще бить Петунью? Стукнуть Вернона, она рефлекторно кинется к мужу.

Цитата zelik ()
дементоры носились из угла в угол,

звучит как "крысы спасались от огня"

Цитата zelik ()
Авроры пытались остановить человека, который, не обращая на них внимания, выкашивал своим странным мечом дементоров.

Кого защищают авроры? Тайные гринписовцы?

Цитата zelik ()
Меня будут искать, причем здесь в первую очередь, - глядя в окно, ответил Сириус.

Откуда такой вывод? Со стороны выглядело, как похищение, а не освобождение. Почему искать на Гриммо? И разве дом не скрыт в то время? Хотя не помню.

Цитата zelik ()
От некогда многочисленного семейства Блек остались мы вдвоем

Если опираться на родовое дерево Блэков, еще живы Арктурус, Цингус, Кассиопея, Поллукс, Лукреция, не считая их мужей/жен, чьи годы смерти не указаны. Плюс трое двоюродных сестер Сириуса: Беллатрикс, Андромеда, Нарцисса с мужьями. Уже не Блеки, но и не чужие.

Цитата zelik ()
из него хотели сделать полудауна - полусквиба. … Ты бредишь, сын,

Странный словарный запас у магов-аристократов.

Цитата zelik ()
- О, мне поручено передать тебе предложение, Вальбурга.
- От Альбуса, как я понимаю. Благодарю, мне не интересно, — вежливо ответила Вальбурга
- И все же выслушай старика
-Только из уважения к вам, лорд, — вежливо проговорила Вальбурга.

- Я хочу.
- Тебе низзя, — вежливо ответила …
- Но пожалуйста.
- Ладно, — вежливо проговорила …
Цитата zelik ()
- Пусть приходят, нам есть чем их встретить. Всего доброго, лорд, рада была вас повидать, пусть это и всего лишь ваш портрет.
Финеас хмыкнул и размашистой походкой покинул портрет.
- Стоило ли так категорично отказывать, матушка, возможно, стоило потянуть время, - осторожно поинтересовался Сириус.

Это прозвучало категорично для бывшего аврора?

PS Претензии снимаются, если текст юмористический.


DrowДата: Четверг, 30.01.2014, 19:37 | Сообщение # 38
Посвященный
Сообщений: 39
Цитата Alex1 ()
И вообще бить Петунью?

и по рёбрам по рёбрам пройтись
Цитата Alex1 ()
Откуда такой вывод? Со стороны выглядело, как похищение, а не освобождение. Почему искать на Гриммо?

хотябы потому что там мать живёт, всегда проверяют родных и т.д.
Цитата Alex1 ()
Если опираться на родовое дерево Блэков, еще живы Арктурус, Цингус, Кассиопея, Поллукс, Лукреция, не считая их мужей/жен, чьи годы смерти не указаны. Плюс трое двоюродных сестер Сириуса: Беллатрикс, Андромеда, Нарцисса с мужьями. Уже не Блеки, но и не чужие.

воля автора и не епёт (сорь)
Цитата Alex1 ()
Странный словарный запас у магов-аристократов.

натянуто но норм
Цитата Alex1 ()
Это прозвучало категорично для бывшего аврора?

для заключённого который не востановился однако да
AlederДата: Суббота, 01.02.2014, 19:51 | Сообщение # 39
Посвященный
Сообщений: 36
Так когда продолжение банкета? Или все? Кина не будет, электричество кончилось)))))

kazaffДата: Суббота, 01.02.2014, 21:45 | Сообщение # 40
Снайпер
Сообщений: 120
Aleder,
Печально, но скорее всего это так.

Почтим память о мертворожденном фанфике.


zelikДата: Пятница, 07.03.2014, 23:32 | Сообщение # 41
Подросток
Сообщений: 9
прода будет скоро собственно она уже почти готова извиняюсь очень много работы не до того но 15 отстреляюсь )) а дальше больше
zelikДата: Пятница, 07.03.2014, 23:41 | Сообщение # 42
Подросток
Сообщений: 9
Цитата Alex1 ()
PS Претензии снимаются, если текст юмористический.

текст не юмористический но господа не забываем что это фанфик далее кто там жив хрен его знает (смотрите выше) по поводу фиделиуса уж не думаете ли вы что за столько времени его не было кому взломать вопрос в силе мага, и да это мс вроде я указывал , а если нет сори гарик будет ненавидеть и дамби и орден фениикса и волдика и ПСов заранее скажу что он будет жутким формалистом и традиционалистом воспитанный в лучшей традиции старых семей японии
GalДата: Суббота, 08.03.2014, 17:46 | Сообщение # 43
Демон теней
Сообщений: 324
Цитата
гарик будет ненавидеть и дамби и орден фениикса и волдика и ПСов заранее скажу что он будет жутким формалистом и традиционалистом воспитанный в лучшей традиции старых семей японии


Забавно! "Всех убью! Один останусь!"
Может получиться интересно. Этакий агрессивный вариант "Традиционного воспитания". Жду.


КрымаДата: Пятница, 04.04.2014, 11:39 | Сообщение # 44
Посвященный
Сообщений: 55
Цитата zelik ()
прода будет скоро собственно она уже почти готова извиняюсь очень много работы не до того но 15 отстреляюсь


Иии???
madspliffДата: Понедельник, 07.04.2014, 03:49 | Сообщение # 45
Подросток
Сообщений: 24
Цитата zelik ()
он будет жутким формалистом и традиционалистом воспитанный в лучшей традиции старых семей японии


Если его будет воспитывать Аокидзи,то у вас,автор,крайне неверное понятие того что является японскими традициями.Пока что оный напоминает типичного стереотипного братка из 90х.Но посмотрим что дальше,ибо пока что отличного и оригинального сюжета не увидел,всё вполне шаблонно…


turpotaДата: Вторник, 13.05.2014, 11:15 | Сообщение # 46
Высший друид
Сообщений: 875
Да зачем вообще все набросились на автора ? Им знаки препинания, видите ли, правильные подавай.

Скажите спасибо, что автор пишет интересный фик, а не один из штампов про лорда с четкой, из перстней пары дюжин родов.

Начало интригующее, особенно понравился меч-проводник магии, о таком я читал :

у Перумова - боевой маг владел мечом, пускающим молнии и в Драгон Эйдж - там была специальная ветка боевого мага, избравший его мог взять меч-артефакт, вместо посоха.

Автор, не слушайте щепетильных зануд, придирающихся к каждой запятой, главное - можно было прочесть и понять текст, а также свежие идеи и интересный сюжет. cool




kovalДата: Вторник, 13.05.2014, 18:37 | Сообщение # 47
Химера
Сообщений: 369
а прода- то будет?
staniaДата: Пятница, 21.11.2014, 20:41 | Сообщение # 48
МАМочка
Сообщений: 111
прода? ау! прода, ты где???
ISYДата: Суббота, 22.11.2014, 04:25 | Сообщение # 49
Ночной стрелок
Сообщений: 74
Автор!!!! АУ cry Пишите! Идея то интересная, не стандартная. Спорить не буду-слог хромает, но зато оригинальность сногсшибательная. Если полностью придумать , немного поработать "напильником" может получится новое слово из жизни
вселенной "мадам Ро". В общем- верим в свои силы, не видим препятствий, ну и с богом, как говорится … gunsmilie
staniaДата: Воскресенье, 15.02.2015, 22:14 | Сообщение # 50
МАМочка
Сообщений: 111
Опять???? О-п-я-т-ь????? Нетучки продочки! Увы!
Ойган8953Дата: Понедельник, 16.02.2015, 16:34 | Сообщение # 51
Посвященный
Сообщений: 49
Цитата zelik ()
прода будет скоро собственно она уже почти готова извиняюсь очень много работы не до того но 15 отстреляюсь )) а дальше больше

это день месяца или год???? dry


Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Измененный
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2