Армия Запретного леса

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Демон Конохи и Вира Королю Змей. (Попытка обьеденить мир Наруто и ГП. 2 часть 03.05.2014)
Демон Конохи и Вира Королю Змей.
Jeka_RДата: Среда, 02.04.2014, 23:21 | Сообщение # 31
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1499
Спасибо за проду
Цитата BL_Berkut ()
повод очень серьезный..железобетонный)

в железобетоне замуровали что ли?


thedron1982Дата: Четверг, 03.04.2014, 03:36 | Сообщение # 32
Подросток
Сообщений: 9
Барсик, ну как можно быть таким безграмотным ? Ты в школе учился ?
Кандовый - кондовый, патреархат - патриархат, матреархи - матриархи, женищины - женщины, в плоть - вплоть ( по смыслу предложения подходит только слитное написание ), Вроди - вроде , болие мене нармально - более-менее нормально, взамоотношений - взаимоотношений, соцыума - социума.
И это то, что сразу бросается в глаза. Просто накипело.
DeimosДата: Четверг, 03.04.2014, 09:42 | Сообщение # 33
Демон теней
Сообщений: 214
Цитата
Успев войти в аудиторию до звонка, вся компания расселась за партами. Роза с братом. Гермиона с Луной. А Джини с Асторией.

Роза, Гарри, Гермиона - 2 курс.
Луна, Джини, Астория - 1 курс.
Какого икса они делают в одном классе?
BL_BerkutДата: Четверг, 03.04.2014, 13:06 | Сообщение # 34
Снайпер
Сообщений: 140
Deimos,

- Профессор, -немного смущаясь спросила одна из студенток, - а почему у нас на лекции первый и второй курсы вместе, разве у каждого курса не разный материал?

- Сегодня, как вы заметили спаренный урок первого и второго курса.- Казалось, что улыбка никогда не покинет лицо Локонса. - Директор Дамблдор решил, что раз первая лекция вводная и не отличается для первых двух курсов, то провести ее надо вместе, тем самым экономя время. А теперь, достаем перья и записываем "Классификация и виды заклинаний ". - Поминутно сверяясь со свитком, раскрытым на столе, Локонс начал урок…


Ведь все есть в тексте.
Jeka_RДата: Четверг, 03.04.2014, 23:23 | Сообщение # 35
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1499
Цитата BL_Berkut ()
Ведь все есть в тексте.

может быть коммент был написан сразу, недочитав главу до конца.... по крайней мере я тоже сначала собирался сразу же написать примерно тоже самое, но решил все-таки сначала дочитать


pirro14Дата: Пятница, 11.04.2014, 19:21 | Сообщение # 36
Подросток
Сообщений: 18
когда прода? =)
YogeДата: Пятница, 18.04.2014, 01:53 | Сообщение # 37
Ночной стрелок
Сообщений: 87
Только сейчас увидел продолжение.
Спасибо очень интересно. Сразу в голове появляется мысли об анимагии(хомомагии? blink ) для разумного василиска как способе появления медузы гаргоны.

P.S. Ксенофилия будит? Пазялястя! ah
BL_BerkutДата: Пятница, 18.04.2014, 03:12 | Сообщение # 38
Снайпер
Сообщений: 140
Хм…вообще то она НЕ ВАСИЛИСК )))) скажу честно, эта идея появилась у меня спонтанно и ничего подобного до 3го-4го курса я вводить не намеревался… Но прикинув открывающиеся возможности…мммммм

Даже более того..через главы 2-3 я выложу окончательный пейринг с которым мы определились (сколько споров и нервных клеток на это ушло не предать)

Скажу одно…когда я дам ссылку на прообраз нового персонажа…все читающие будут биться в истерике


ZashedshiyДата: Пятница, 18.04.2014, 13:35 | Сообщение # 39
Посвященный
Сообщений: 35
Цитата BL_Berkut ()
Хм…вообще то она НЕ ВАСИЛИСК ))))
Хм… Ламия?.. Многообещающе…

Цитата BL_Berkut ()
Хорошо, согласен, только не ори, на нас и так пол гостиной смотрит.
полгостиной
Цитата BL_Berkut ()
- Ты что действительно хочешь, что бы он тебя отшлепал?
чтобы
Цитата BL_Berkut ()
Видя что его товарищи выбывают один за другим, он решился на отчаянный шаг, попытка вывернуть руку с палочкой у девушки была перспективна и наверное вполне бы удалась, будь на месте девушки кто то другой, а так … Без труда вырвав руку из захвата, от чего палочка все же отлетела в сторону а на нежной коже остался след синяка, Ревенкловка крутанулась вокруг своей оси нанося удар локтем в голову, разбивая скулу незадачливому Грифиндорцу.
Видя, что его товарищи выбывают один за другим, он решился на отчаянный шаг - попытка вывернуть девушке руку с палочкой была перспективна и наверное вполне бы удалась, будь на её месте кто-то другой, а так… Без труда вырвав руку из захвата, отчего палочка всё же отлетела в сторону, ревенкловка крутанулась вокруг своей оси и ударила локтем в голову, разбив незадачливому грифиндорцу скулу.
"след синяка" - жёлтая окраска кожи после того как прошла синева (синяк - производное от синий).
Цитата BL_Berkut ()
Идя по коридору в сторону от выручай-комнаты, Поттер был задумчив. Хидан с учителем погрузились в свои расчеты и приготовления, так что их теперь не всегда дозовёшься. Хидан, либо пропадает где то в подземельях, где Ридл нашел ему место для тренировок с косой, очень необычной косой, или же пропадает в замке, по секрету учитель поделился со мной новостью, что наш брутальный матерщинник неровно дышит к одной яркой особе с Хаффлафа, которая в этом году заканчивает школу.
Хмм, что глаз такая формулировка неслабо царапает, может лучше так:
Выйдя из выручай-комнаты, Поттер в задумчивости топал по коридору. Хидан с учителем так погрузились в свои расчёты и приготовления, что их теперь не всегда дозовёшься. Дзясиншит помимо тренировок со своей очень необычной косой где-то в подземельях, в месте выделенным ему Ридлом под полигон, взял моду отираться неподалёку от гостиной Хаффлафа. Как по секрету поделился новостью с Гарри учитель, их брутального матерщинника неслабо так зацепила одна из заканчивающих в этом году школу учениц этого факультета. Весьма яркая, между прочим, особа с радующими мужской взор достоинствами.
LampergДата: Пятница, 18.04.2014, 21:18 | Сообщение # 40
Демон теней
Сообщений: 243
Вах! Как говоритсо, "Ня, СМЕРТЬ!!!111" happy
Jeka_RДата: Пятница, 18.04.2014, 22:26 | Сообщение # 41
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1499
пейринг со змеей?) Вы шутите?))) Может все-таки Астория?)))

BL_BerkutДата: Пятница, 18.04.2014, 22:39 | Сообщение # 42
Снайпер
Сообщений: 140
Jeka_R,

пейринг со змеей?) Вы шутите?))) Может все-таки Астория?)))


Эм-м-м-м…я разве говорил что то подобное? Я всего лишь сказал что мы наконец то определились с пейрингом…при этом угробив в спорах кучу нервных клеток
Jeka_RДата: Суббота, 19.04.2014, 19:58 | Сообщение # 43
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1499
я понимаю =)) но сразу после этого вы еще и упомянули о новом персонаже… как-то оно все "подозрительно совпало" =)))

pirro14Дата: Суббота, 19.04.2014, 23:55 | Сообщение # 44
Подросток
Сообщений: 18
автор, насчет определения пейринга, это основной пейринг ггероев или героев второго плана?
kykyДата: Среда, 23.04.2014, 15:31 | Сообщение # 45
Ночной стрелок
Сообщений: 77
Мне иногда кажется, что на Старшей палочке лежит какое-то проклятье самоуверенности.)

Jeka_RДата: Среда, 23.04.2014, 19:31 | Сообщение # 46
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1499
Цитата kyky ()
Мне иногда кажется, что на Старшей палочке лежит какое-то проклятье самоуверенности.)

тогда уж скорее проклятие идиотизма/снижения уровня критического мышления/потери чувства самосохранения и так далее

Спасибо за проду)


kovalДата: Вторник, 29.04.2014, 23:56 | Сообщение # 47
Химера
Сообщений: 369
проды
pirro14Дата: Среда, 30.04.2014, 01:33 | Сообщение # 48
Подросток
Сообщений: 18
спс за проду!!!
pirro14Дата: Суббота, 03.05.2014, 20:11 | Сообщение # 49
Подросток
Сообщений: 18
продааа!!! cool
ЮнецДата: Суббота, 03.05.2014, 21:18 | Сообщение # 50
Ночной стрелок
Сообщений: 92
Автор, обломщик, блин!
+100500!


Jeka_RДата: Суббота, 03.05.2014, 22:00 | Сообщение # 51
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1499
ахахаха, бедный Снейп - от таких снов и поседеть можно biggrin

FeanorGreyДата: Суббота, 03.05.2014, 23:02 | Сообщение # 52
Снайпер
Сообщений: 139
Крутотень! biggrin А дальше мы может увидим ВЕЖЛИВОГО Снейпа ! surprised happy
mad_giДата: Суббота, 28.06.2014, 22:14 | Сообщение # 53
Посвященный
Сообщений: 38
Цитата FeanorGrey ()
Крутотень! biggrin А дальше мы может увидим ВЕЖЛИВОГО Снейпа ! surprised happy


не увидим очередная морозилка в лучшем случае 2,5 месяца эт уже срок
BL_BerkutДата: Воскресенье, 29.06.2014, 09:02 | Сообщение # 54
Снайпер
Сообщений: 140
У всех несчастных людей студентами именуемыми наступила жо…ээээ сессия....еще 2 экзамена.
kovalДата: Суббота, 26.07.2014, 01:55 | Сообщение # 55
Химера
Сообщений: 369
Автор. " Путь Сварога" супер!!!!!! А данное продолжать будете?
DevilДата: Суббота, 26.07.2014, 23:48 | Сообщение # 56
Подросток
Сообщений: 6
а где вообще все главы?)
Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Демон Конохи и Вира Королю Змей. (Попытка обьеденить мир Наруто и ГП. 2 часть 03.05.2014)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2