Армия Запретного леса

  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Удално. (Я запрещяю выкладывать свои работы на АЗЛ)
Удално.
almaДата: Четверг, 15.01.2015, 10:38 | Сообщение # 271
Подросток
Сообщений: 12
Спасибо, интересно. Если честно, то меня удивляет Кощей. "Когда узнаем", "когда разберемся". Чего он добивается? Чтоб столь древний маг и не имел уже на руках доказательств, ему нужных? И ради них раз за разом подставлял своих? Непонятно.
А вот Фадж порадовал, оперативно работает.
Ах да, еще одно. Гарри мог вызывать стены огня. Почему он просто разом не спалил всех нападающих? или под водой его силы в разы слабее?
И, кстати, а когда прода? book


BL_BerkutДата: Пятница, 23.01.2015, 15:14 | Сообщение # 272
Снайпер
Сообщений: 140
alma, значит ему для чего то нужен сам ДДД, раз он терпит подобное ))) Уже немного осталось…закончил 17 и 18 главы, надеюсь ударными темпами дописать оставшиеся 5-6 глав и закончить фанф.

Скорее всего не буду больше выкладывать по главам, а полностью выложу уже завершенный текст.
ЭНЦДата: Пятница, 23.01.2015, 16:37 | Сообщение # 273
Демон теней
Сообщений: 222
По главам интереснее. Может порадуете хоть одной главой? Интересно же.

brutellloДата: Пятница, 23.01.2015, 16:57 | Сообщение # 274
Химера
Сообщений: 441
ЭНЦ, Поддерживаю…хотя…если по быстрому…то таблеток от жадности пжалста biggrin

aleksius_vrublevskiyДата: Четверг, 29.01.2015, 00:38 | Сообщение # 275
Друид жизни
Сообщений: 169
Сильные главы и интересные. Жду дальнейшую проду
brutellloДата: Четверг, 29.01.2015, 02:09 | Сообщение # 276
Химера
Сообщений: 441
aleksius_vrublevskiy, Полностью согласен.

POLKI0017Дата: Четверг, 29.01.2015, 02:32 | Сообщение # 277
Друид жизни
Сообщений: 186
Но с Дамбладором как-то наивно поступили , пальчиком погрозили и отпустили (((
BL_BerkutДата: Четверг, 29.01.2015, 10:33 | Сообщение # 278
Снайпер
Сообщений: 140
POLKI0017, престиж страны и так упал ниже плинтуса. Пресловутое сохранение лица и т.д. Ведь иностранцы не в курсе полной картины того что происходило до и т.д. А тут подстава на подставе.

ДДД как минимум уже на пожизненное нарвался…а теперь можно представить если это предастся огласке, что глава принимающей турнир школы осужден по такой то и такой то … это вообще полный крах.
ПокемонДата: Четверг, 29.01.2015, 13:38 | Сообщение # 279
Снайпер
Сообщений: 144
Эх, сильная прода. Жалко только Хогвартс и Англию, болота вместо прудов и озёр, и всё из - за одного мудака((((
kalistaДата: Четверг, 29.01.2015, 16:33 | Сообщение # 280
Друид жизни
Сообщений: 172
Так кажется мама Гарри вернут? А кстати Дамби сам повеситься в своей паутине)))

jeka2931Дата: Четверг, 12.02.2015, 19:06 | Сообщение # 281
Посвященный
Сообщений: 47
Как обычно,если попадается что-то интересное-значит еще не дописано,радует только что дата последней проды недавняя.
Муз автору побольше,да поактивнее
KapelanДата: Четверг, 12.02.2015, 19:09 | Сообщение # 282
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1176
Цитата jeka2931 ()
Как обычно,если попадается что-то интересное-значит еще не дописано,радует только что дата последней проды недавняя.
Муз автору побольше,да поактивнее

Я бы на вашем месте радовался что что-то интересное до сих пор попадается)


jeka2931Дата: Четверг, 12.02.2015, 19:18 | Сообщение # 283
Посвященный
Сообщений: 47
Цитата
Я бы на вашем месте радовался что что-то интересное до сих пор попадается)

Так я и радуюсь biggrin ,жалею только о том ,что обычно интересные фики,которые мне попадались,часто не завершены или недопереведены.
BL_BerkutДата: Пятница, 13.02.2015, 20:37 | Сообщение # 284
Снайпер
Сообщений: 140
Переделываю с нуля третье задание…один очень нехороший автор слово в слово описал идею что хотел сделать я, так что теперь ломаю голову. Как изменить задание что бы состыковывалось с тем что написал позже…

И да…аффтор укатил на вахту так что месяц меня не будет.

Единственное что дал допуск к Акк другу что бы он свою работу вам на суд выложил.


BL_BerkutДата: Понедельник, 04.05.2015, 21:26 | Сообщение # 285
Снайпер
Сообщений: 140
Глава 20.

Альбус Дамблдор готовился. Неясные намеки, открытые действия, так еще и аристократия зашевелилась, явно что-то замышляя. Не к добру это. Буквально пару дней назад, к Северусу обратился старший Малфой, который пользуясь старым знакомством, заказал темно-магическое зелье, крайне сложное зелье, которое попав в достаточном количестве на мага, фактически запирает магию внутри тела. Из минусов зелья, оно очень летуче и эффект проходит буквально за минуты. Раньше это зелье называли “Убийцей магов”.

Что же, этого стоило ожидать. Том решил сделать свой шаг, и ему нужен мальчишка, который оказался неожиданно могущественным магом. Это было первой хорошей новостью из череды всех неудач. Во-первых прижать Малфоев, которые будут более сговорчивым когда узнают что их секрет не такой уж и тайный, Северус правда попадет под удар, но это даже лучше, еще больше станет зависим и легче манипулируем, хотя куда выше.
Осталось только выждать правильный момент для удара. Место ритуала уже известно, как и метод доставки. Люциус как глава попечительского совета лично водрузит кубок в центр того чертового лабиринта, который злой гений черного мага и его прихвостней превратили в обитель кошмара. Ну конечно, эта нежить сделает все, что-бы получить свой главный приз. Глупец, возомнившей, что он равный ему, светлому магу. На его земле, при прямой подпитке источника, имея на руках все три дара…темный падет, главное не поддаться соблазну и не одеть весь комплект, иначе можно спугнуть, а так, даже находясь в разных ларцах предметы, излучают такую силу, которую не имеет право иметь простой человек, не способный правильно им распорядится.

Все идет идеально, но стоит подстраховаться. Кто бы ни победил, чертов Поттер или же малыш Том, выживший будет ослаблен. А он, величайший светлый маг сокрушит зло, сначала эту адскую тварь принявшую обличье человека, а там, насколько бы ни был силен Поттер, он не сможет выйти без потерь после боя с Ридлом, а то, что тот сможет воскреснуть Альбус уже не сомневался.

Время почти пришло…

***

- Садись Гришка, - Кощей не спеша потягивал ароматный напиток, - разговор нас ждет. Ты, наверное задаёшься вопросом, что старый древний чудит последнее время? А не сошел ли он с ума?

- Нет, учитель. Если вы что-то делаете, значит так нужно. — Гришка, несмотря на негласное предложение, остался стоять.

- Обиделся. Не отвечай, чай я не слепой. И есть тебе на что обижаться. Ты уж прости старика с его причудами. Может, все же присядешь? Послушаешь, что старый тебе расскажет, даже более того, я отвечу на один твой вопрос, всего один, но отвечу полностью, не виляя и умалчивая.

- Простите учитель. — Сев сбоку от старца и приняв из его рук ароматный напиток, который обжигал, но в тоже время оставлял во рту ощущения холода и свежести.

- Не извиняйся. Чай не провинился. Я доволен, даже боле, все даже лучше чем я задумывал. Многие поняли и приняли, даже я не ожидал, что удастся собрать и увлечь почти полный круг. Но сейчас не об этом, сейчас я буду говорить о твоем кровнике.

- Учитель, вы узнали, где это существо? — С трудом сдержав ярость и отложив в сторону берестяную посуду, прошипел парень. — Где я могу его найти?

- Он сам ищет встречи с тобой, даже более того. На, прочти это. — Протянув ученику свиток, Кощей с едва заметной улыбкой следил за его реакцией. Выползающий на лице его ученика предвкушающий оскал испугал бы не подготовленного человека.

- Во-о-от как. Глупец, я позволю ему почувствовать победу, а в тот миг, когда он уже будет праздновать триумф, опрокину его в пучину боли. Он так жаждал бессмертия? Вечно быть кормом призрачных гончих, вечно голодный и не устающих. Они вечно будут гнать его по пепельным равнинам, настигая и разрывая его на части, вновь и вновь. Учитель, вы позволите мне…

- Конечно. За кого ты меня принимаешь? Отобрать у тебя право мести? Я не настолько бездушен. Тебя подстрахуют наши витязи, но вмешиваться не будут, это твоя месть и твое право.

- Месть? Нет, это воздаяние. — Справившись со своими эмоциями, Гришка взял себя в руки. — Учитель, вы обещали один ответ, я могу задать свой вопрос?

- Конечно. Только перед этим позволь спросить мне, что ты намерен предпринять с избранницами своими.

- Ничего. Пускай не знают, иначе их даже цепи не удержат, рванут со мной, не стоит им видеть…

- А не боишься, гнев на свою голову? Маришка скора на расправу, да и огненная не кроткая овечка.

- Поймут. А если не поймут, получат плетей.

- Как заговорил. А раньше брыкался, мол, нельзя девушек пороть.

- Ну, так то по дурости нельзя, а если за дело, аль мало меня пороли?

- Молодец, а теперь задавай свой вопрос.

- Зачем? Учитель, зачем вы раскрылись перед этими дремучими чародеями да кудесниками. Особенно перед пауком белобородым, ведь он хоть и не порушит, но подгадит. Так зачем?

- Семья. Ответ Гришка банален и прост. Это семья. Я вновь хочу обнять своих непутевых братьев, дать им по шее за их глупость несусветную, а затем еще раз обнять, вновь почувствовать теплоту их улыбки. Давно это было, в ту пору еще не был я тем, кем являюсь. Старшим братом был я, над тремя непутевыми меньшими. Антиох, старший из младших, всякие начертания ему давались легко, но слаб он был силой на фоне меня и младших. Кадм, талантлив в тварях нави, вот только голос его был слаб, не мог он дозваться предков для совета, аль помощи. И самый младший, Игнотус. Весельчак и балагур, вот уж кого Род силушкой не обделил, не было у него таланта как у старших, но не унывал он, стремился узнать все, хоть каплю, но в каждом ремесле, искал он себя и все новое. Неуклюж немного, но добр. Вот только там где нужно затаиться или скрыться из глаз, не его это было. Время шло, настал час, когда вышли браться в мир, ища себя. Каждому из них я дал подарок. Антиоху, костыль из дерева, не простого, дерева нави, частичку себя в нее вложил, что бы мог он любого супостата одолеть. Кадму дал кольцо свое, что слово Чернобога несло, дабы предки слышали и пришли. Игнотус, малый пройдоха, стянул мою накидку, в которую я для отвода глаз тварей Нави создал, ее ему и отдал. Время шло, поздно я беду почуял. Осерчал я тогда, горе мне глаза заслало, забыл я, что в силах моих братьев вернуть. Поздно очнулся, пока Чернобог не наказал на порушенное. Не мог я боле искать братьев, которые спали в дарах моих, до сих пор не мог.

- А почему сейчас?

- Это уже второй вопрос ученик. На него ты должен ответить сам, а теперь иди, готовься, силу копи. Снимаю я свой запрет, можешь дракону свою навестить, а то совсем зачахла, теперь можно.

***

Дни спустя.

- Дамы и господа. — Комментатор надрывался, заводя толпу, которая расположилась на многочисленных трибунах. — Финал. Этого события мы ждали с нетерпением. На протяжении всего турнира мы все были в напряжении. Переживая за своих чемпионов, радуясь вместе с ними и негодуя. — Голос комментатора разносился не только над трибунами, но и передавался на все магические приемники. — И теперь, когда вот она, финишная прямая, представители школ, большинством голосов и чемпионы решили внести изменения в последний тур. Победитель получает ВСЕ! Турнирная таблица более не властна над ними, перед последним испытанием они все равны. И так ЛАБИРИНТ!!!

Трибуны взорвались криками и овациями, данная новость стала сенсационной.

- Этот лабиринт был создан силами ВСЕХ магистров школ. Пространство и время, чары и заклинания, магические звери и прочие твари, а так же разнообразнейшие ловушки. Правила просты, пробиться к центру, да, дамы и господа, вы не ослышались! Именно пробиться!!! Для безопасности чемпионов, дабы исключить возможность их гибели, каждый из них получит несколько разнообразных зелий, предоставленных всемирной гильдией зельеваров, а так же индивидуальные портоключи, которые в случае тяжелого ранения, которое может привести к смерти чемпиона, автоматически перенесет его в специальную палатку с колдомедиками и-и-и-и-и НЕТ, при этом чемпион не выбывает из соревнования! После получения квалифицированной помощи он может вернуться в борьбу, начиная свой путь с самого начала! Так же, благодаря нашим французский коллегам, которые зачаровали эти четыре экрана, мы все наблюдать за каждым шагом чемпионов в лабиринте, данные чары охватывают весь лабиринт и мы не пропустим и секунды напряженной борьбы!

То что стало творится, на трибунах, напоминало один из последних чемпионатов мира по квидичу, толпа так же бесновалась. Слышались речевки, реяли флаги.

- А теперь наши чемпионы!!! Приветствуем!!! Дурмстранг - Виктор Крам! — Одетый в тяжелый защитный костюм, который переливался светящимися рунами, вышел на поле перед лабиринтом. Рядом с ним была рыжеволосая девушка, которая подарила болгарину продолжительный поцелуй.- Шармбатон - Франсуа Де Лей! — В отличие от болгарина, Франсуа вышел один и в более легкой защите, но с рапирой на поясе. Судя по выкрикам со стороны женской части и его воздушным поцелуям, без поддержки он не остался. - Китеж - Григорий Сварог! — Гришка вышел вместе со своими избранницами в тяжелой мантии с капюшоном, по мантии то там, то здесь пробегали всполохи пламени.

- Мы будем болеть за тебя. — Поцеловав своего избранника с одной стороны прошептала Маришка.

- Я буду ждать и мне плевать, победишь ты или проиграешь. — С красным от смущения лицом Флер так же подарила чемпиону свой поцелуй.

- И-и-и-и-и-и Хогвартс!!! Дра-а-а-ако Ма-а-алфой! — Трибуны, на которых были студенты факультетов взорвалась, криками и аплодисментами. Даже вечные соперники и непримиримые враги кричали слова удачи.

- Чемпионы! На старт! — Каждый из чемпионов подошёл к отдельному входу в лабиринт. — Напоминаю чемпионам! Лабиринт перестраивается каждые пять минут. Если попали в опасную ситуацию и не можете выбраться активируйте многоразовый портоключь, лучше начать с начала, чем пасть! И так! Мы начинаем!!!!

Грохот выстрелившей пушки стал знаком. Все чемпионы устремились в полумрак лабиринта…


PendalДата: Понедельник, 04.05.2015, 22:17 | Сообщение # 286
Подросток
Сообщений: 6
Я думаю что в лесу сдохло нечто крупное… А вообще тут комментировать так то нечего, развития минимум, описание почти отсутствует, обычная переходная глава.
MaawalДата: Понедельник, 04.05.2015, 22:53 | Сообщение # 287
Ночной стрелок
Сообщений: 92
Pendal, Я бы на вашем месте порадовался, что фанфик продолжился) спасибо автору
PendalДата: Вторник, 05.05.2015, 01:48 | Сообщение # 288
Подросток
Сообщений: 6
Maawal, я пришел с иного форума, не знаю как тут заведено, но мне кажется комментарии нужны для критики. Потому что "спасибо за проду" и "все классно" только завышают ЧСВ автора, не несут смысловой нагрузки. Иногда даже авторы неплохо начинают, но затем, благодаря лаконично хвалебным высказываниям, скатываются в такое дерьмо, что порой, читая эти комментарии читателей, невольно задумываешься о деградации населения…
BL_BerkutДата: Вторник, 05.05.2015, 08:21 | Сообщение # 289
Снайпер
Сообщений: 140
Pendal, не скажи. Всего должно быть в меру. Если автора только хаят то он быстро теряет интерес к своему же произведению, так как видит что оно никому не нравится. Но если же его именно критикуют, указывая ошибки подкидывая идеи как их можно исправить или же ввернуть мысль по другому, то это совсем другая история.

Правда таких людей, кто так отвечает на написанное очень мало.

Зачастую один отзыв от всей души способен возродить автора из пепла. Читатели так и не узнают того героя благодаря кому я вернулся к Сварогу…а он есть. Почти страница ворда с полным разбором моей писанины…это вдохновило (И да..там не было восхвалений, было ВСЕ)
kp487021Дата: Вторник, 05.05.2015, 08:40 | Сообщение # 290
Ночной стрелок
Сообщений: 76
Уважаемый Автор! Однажды в жизни мне повезло учиться у Мастера. Это был токарь. Я на всю жизнь запомнил его слова "…делай свою работу так, чтобы тебе самому это понравилось, тогда и людям понравится…" Много кругом разных Критиков, да редко у них самих есть что почитать. Пишите в свое (и наше ) удовольствие! Вдохновения Вам, а нам ПРОДЫ!!!
Frau_IreneДата: Вторник, 05.05.2015, 09:07 | Сообщение # 291
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1263
И как убивает равнодушие(((

Frau_IreneДата: Вторник, 05.05.2015, 10:57 | Сообщение # 292
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1263
Цитата BL_Berkut ()
опознали Кингсли Шелкбота

Шеклболт


Frau_IreneДата: Вторник, 05.05.2015, 11:34 | Сообщение # 293
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1263
Цитата BL_Berkut ()
то на каждом языке перевод его имени и фамилии разный…

А я и не переводила))) Кингсли Бруствер (англ. Kingsley Shacklebolt)
Цитата BL_Berkut ()
так что к мелочам не придираемся…

Придирки?
Вы так помощь называете?
Успеха.




KapelanДата: Вторник, 05.05.2015, 11:44 | Сообщение # 294
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1176
Цитата BL_Berkut ()
PSS. Кто нить помогите собрать оглавление. А то не могу понять что неправильно делаю, но мое оглавление не перенаправляет на главу =(

У вас ссылка не правильная:
http://http//army-magiciansclan.org/forum/14-2221-11
Лишнее выделил. Кроме того это ссылка на страницу, тогда как нажав на "кнопку сообщение #349", вы получите ссылку на сам пост.
http://army-magiciansclan.org/forum/14-2221-167816-16-1430815105


РайнхардДата: Вторник, 05.05.2015, 15:47 | Сообщение # 295
Подросток
Сообщений: 7
Спасибо автору за этот фанфик.
rognarok78Дата: Вторник, 05.05.2015, 20:50 | Сообщение # 296
Посвященный
Сообщений: 54
Ого… давненько не заходил… Спасибо за проду, правда, для начала все необходимо перечитать, а то уже все подзабыл.
BL_BerkutДата: Четверг, 07.05.2015, 18:18 | Сообщение # 297
Снайпер
Сообщений: 140
Ну, что же. Фанф вышел на финишную прямую. Вам всем осталось узнать что же задумал Снейп и что выйдет из его задумки. Удастся ли старому кудеснику вернуть в мир Лили Поттер. Как отреагирует Министерство магии и какие последствия это примет в будущем. И кто из бывших пожирателей пошедших против своего господина остались в живых.

А так же нас ждет эпилог со стороны оставшихся в нашем мире магов и со стороны ушедших.

До конца осталось 2 главы (1 глава + эпилог).


ХединДата: Четверг, 07.05.2015, 18:34 | Сообщение # 298
Ночной стрелок
Сообщений: 88
Спасибо огромное за новую главу. С нетерпением ждем завершающего шриха.

СплюшкаДата: Четверг, 07.05.2015, 19:51 | Сообщение # 299
Химера
Сообщений: 668
Цитата BL_Berkut ()
Ну что же.

Браво!
Браво, Автор!


rognarok78Дата: Пятница, 08.05.2015, 22:52 | Сообщение # 300
Посвященный
Сообщений: 54
Спасибо за то, что не бросили свою идею. Очень интересно…
Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Удално. (Я запрещяю выкладывать свои работы на АЗЛ)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »