Армия Запретного леса

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Ну, кому ещё я должен? (Юмор, Драма, Фэнтези ( Часть 25 от 05.04.15))
Ну, кому ещё я должен?
kovalДата: Понедельник, 13.10.2014, 18:40 | Сообщение # 1
Химера
Сообщений: 369
Название фанфика : Ну, кому ещё я должен?
Автор: Анри1 ( ник на АЗЛ ЛариК73)
Описание: Мы, тайные слизеринцы, даже хвалим себя про себя, сохраняя на лице туповато-добродушную моську истинных гриффиндорцев! Хм… вот и поболтал сам с собой, чтобы никто не услышал… Ничего, подождать осталось чуть-чуть… Я надеюсь на это всем сердцем.
Жанр: PG-13
Персонажи: Гарри Поттер (Мальчик-Который-Выжил)
Статус: в работе
Разрешение на размещение:есть
Ссылка на оригинал: http://ficbook.net/readfic/2083652


ТхаМоранаДата: Понедельник, 06.04.2015, 00:28 | Сообщение # 91
Подросток
Сообщений: 19
Цитата turpota ()
Такое не прощают. И не факт, что его у маглов не найдут.

еще очень похоже на мероприятия перед демонстративным публичным самоубиством.
Хотя, думаю. тут до этого не дойдет

Совсем забыл. Замечательно, что фанфик не умер. Продолжайте, пожалуйста.


СплюшкаДата: Понедельник, 06.04.2015, 01:01 | Сообщение # 92
Химера
Сообщений: 668
Цитата turpota ()
А Поттер нужен всем!

Зачем?
Он кого-то оскорбил? Соврал?
Ну, вот поймает его Флитвик например. И чего?


staniaДата: Понедельник, 06.04.2015, 01:20 | Сообщение # 93
МАМочка
Сообщений: 111
koval, спасибо! Очень жду проды! Офигенно интересно!
КлематисДата: Понедельник, 06.04.2015, 08:17 | Сообщение # 94
Демон теней
Сообщений: 335
Цитата turpota ()
Такое не прощают. И не факт, что его у маглов не найдут. Сириус никому, кроме мин-ва не был нужен. А Поттер нужен всем!


Найти то можно, вопрос, что после этого интервью у всех будут СВОИ проблемы, которые им будет нужно решать. Пожирателям с Лордом, Дамби с Попечительским советом, родителями и другими "акулами" Визенгамота и МКМ (за столько лет сидения на трех креслах он мно-о-о-гим мозоли оттоптал), а Волди так и так за Поттером охотился, в данном вопросе ничего не изменится. Кстати, в отсутствие "доброжелателей" скрываться от Томми будет куда как легче. Короче, Гарри такую цистерну дерьма на головы магов вылил, что кое-кто может и не всплыть. Главное этому кое-кому помочь, так как сам по себе этот кое-кто не тонет в силу сущности.
kalistaДата: Понедельник, 06.04.2015, 08:45 | Сообщение # 95
Друид жизни
Сообщений: 172
И где же все таки Поттер ? В зале его нт ? И да,наконец прода!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin

Frau_IreneДата: Понедельник, 06.04.2015, 08:56 | Сообщение # 96
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1263
Цитата koval ()
POV Гарри

Тоска и опустошение. И у меня совсем нет сил. Я выпит до дна. Придется ждать несколько часов, когда хоть немного восстановлюсь. В принципе, я молодец. Да, я собой доволен, чего уж скромничать! Меня честно, правда-правда, чуть не перекосило предвкушающей гримасой… Но мы, тайные слизеринцы, даже хвалим себя про себя, сохраняя на лице туповато-добродушную моську истинных гриффиндорцев! Хм… вот и поболтал сам с собой, чтобы никто не услышал… Ничего, подождать осталось чуть-чуть… Я надеюсь на это всем сердцем.

И что именно он ждёт?
Бомбы в газете?
Или…


ISYДата: Понедельник, 06.04.2015, 09:23 | Сообщение # 97
Ночной стрелок
Сообщений: 74
Как то не верится,что при такой замечательной способности к анализу мальчик Поттер не запас "козырь" в рукаве....
По этому читать интересно-куда завернёт стратегия.Автор не тяните,"война и мир" конечно хорошо,но "не каждый пингвин долетит до середины Днепра".Хочется дожить до конца эпопеи.
MorteraДата: Понедельник, 06.04.2015, 15:03 | Сообщение # 98
Ночной стрелок
Сообщений: 93
Да, говорит мальчик и правда очень уж долго, возникает вопрос: а дальше-то что?

kovalДата: Суббота, 08.08.2015, 02:38 | Сообщение # 99
Химера
Сообщений: 369
Автор занят. Есть жизненные ситуации! просьба поддержать!!!!!!!!!!!!!
kp487021Дата: Суббота, 08.08.2015, 08:34 | Сообщение # 100
Ночной стрелок
Сообщений: 76
Фанфик великолепный! Буду рад узнать, что у Автора полоса трудностей закончилась и снова есть время для общения с Музой! И с читателями заодно!
WolnaДата: Воскресенье, 09.08.2015, 09:30 | Сообщение # 101
Подросток
Сообщений: 14
Фанфик замечательный! Очень жду продолжения.
Форум » Хранилище свитков » Гет и Джен » Ну, кому ещё я должен? (Юмор, Драма, Фэнтези ( Часть 25 от 05.04.15))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4