Армия Запретного леса

Форум » Хранилище свитков » Слэш » Поиск фиков
Поиск фиков
Lash-of-MirkДата: Пятница, 13.03.2009, 17:03 | Сообщение # 1
Walk with me in Hell
Сообщений: 2976
Если вы хотите найти или прочесть фанфик с каким-то конкретным пейрингом/жанром/сюжетом, милости прошу сюда.

Посты "присоединяюсь", "спасибо", "пришлите мне на мэйл" будут нещадно удаляться! Пользуйтесь ЛС!

Допускаются только скрытые ссылки за исключением сайтов ХогвартcНет и fanfics.me

_________________________________________________________

В помощь всем страждущим - Дневник Veela


FawXДата: Среда, 23.11.2011, 12:27 | Сообщение # 481
Снайпер
Сообщений: 122
ulia, попробуйте этот Angel de Oscuridad (Тёмный ангел) https://army-magicians.org/forum/17-252-2.

Li-san, Снова в школу и иже с ним. На СФ не помню, я слежу за ним здесь http://www.hogwartsnet.ru/mfanf/printfic.php?l=0&fid=45658.


Li-sanДата: Среда, 23.11.2011, 15:51 | Сообщение # 482
Химера
Сообщений: 472
FawX, а вот на СФ http://slitherin.potterforum.ru/viewtopic.php?id=11017
А я думала что не гет....вот склероз…хотя фик все ровно нравится)))


uliaДата: Четверг, 24.11.2011, 00:45 | Сообщение # 483
Посвященный
Сообщений: 53
Всем привет!
Помогите найти фик ГП/СС. Названия, понятное дело, не помню.
Что помню: Гарри на каникулах изучает анимагию, когда он пытается превратиться в животное, его что-то пугает и он остается в своей анимагической форме - белого пса, и не может превратиться обратно. Дурсли его выгоняют, он живет на улице пока его не подбирает Снейп. Вроде там была авария, и Гарри попал под машину. Сев отвозит Гарри к ветеринару, после осмотра забирает его в школу… А дальше фанфик был еще не написан.


ОлюсяДата: Пятница, 25.11.2011, 17:15 | Сообщение # 484
Черный дракон

Сообщений: 2895
у кого есть эти фики можете прислать пожалуйста pray Или дайте ссылки rolleyes
1)Восстание (Саммари: Гарри после 5 курса скучает по Сириусу .Но преодолевает себя и начнет мстить.Предупреждаю после Воландеморта накинется на минестерство)
2)Война - дело молодых (Гарри некромант.)
3)Печать тьмы (Гарри попал в плен к Волан-де-Морту, через 2 часа наступит его смерть, но тут в его жизнь приходит таинственный незнакомец, именуемый себя Мастером… AU шестой книги и ООС некоторых персонажей, естественно…)
4)Гарри Поттер и Годрик Гриффиндор vs Салазар Слизерин и Вольдеморт. (После смерти Дамбалдора Гарри ищет путь остановить лорда тьмы. Судьба благосклонна к парню. Ему приходит приглашение учится…у кого?)
5)Два Темных Лорда для Гарри Поттера (После сражения в министерстве Дамблдор отправляет Гарри портключем к себе в кабинет, где тот находит очень любопытный дневник: дневник Гриндевальда)
6)Ничего не изменить (Гарри стал оборотнем. )
7)Принц Слизерина и герой Гриффиндора (У Лили и Джеймса Поттеров рождаются два сына Гарри и Эрис. В ту роковую ночь Лили и Джеймса нет дома, поэтому они не погибают. А героем становится не Гарри Поттер, а Эрис Поттер.)
8)Перемены в жизни (Что если бы родители Гарри Поттера в ту трагическую ночь выжали, а за место их погибли другие? И однажды Гарри встречается с ними. Что будет? А тут еще и Волдеморт предлогает присоединиться к нему.)
9)Превосходство Поттера (рассказ повествует о безумии, боли и одиночестве. Оцените и узрейте Превосходство Поттера!)
10)Путь Иного (Если всё встало против тебя, и обычные методы уже не помогают…тебе приходится встать на иной путь…)
11)Тень (- Я хочу правды!- Мне надоело каждый день слышать ложь, терпеть унижения и быть на казанным не пойми за что! - Я не хочу такой жизни! Я не хочу больше лжи! ДА ЧТОБ ВЫ СДОХЛИ ВСЕ!!!)
12)Что будет? (Это история о Гарри Поттере после его 5 курса. Его предали люди, которым он безоговорочно доверял. Как он переживёт смерть Сириуса и предательство близких, кого встретит и как будет бороться против Тёмного Лорда…



Quote (ulia)
Всем привет!
Помогите найти фик ГП/СС. Названия, понятное дело, не помню.
Что помню: Гарри на каникулах изучает анимагию, когда он пытается превратиться в животное, его что-то пугает и он остается в своей анимагической форме - белого пса, и не может превратиться обратно. Дурсли его выгоняют, он живет на улице пока его не подбирает Снейп. Вроде там была авария, и Гарри попал под машину. Сев отвозит Гарри к ветеринару, после осмотра забирает его в школу… А дальше фанфик был еще не написан.

ulia, это Canis Lupus




Li-sanДата: Суббота, 26.11.2011, 01:23 | Сообщение # 485
Химера
Сообщений: 472
FawX, а сколько глав в Тень????
Олюся, FawX, я вам скинула Гарри Поттер и Годрик Гриффиндор vs Салазар Слизерин и Вольдеморт, Ничего не изменить- там тока 7 глав…и вроде еще что-то.
Если кто-то еще что вспомнит мне тоже скиньте luydmila1993@mail.ru


FawXДата: Суббота, 26.11.2011, 03:00 | Сообщение # 486
Снайпер
Сообщений: 122
Li-san, спасибо получила. За Тень не знаю, я ее сейчас уже даже найти не могу. Профиль автора на хогвартснете пустой. Скорее всего мне его и правда кто-то прислал.

Арина3754Дата: Суббота, 26.11.2011, 21:28 | Сообщение # 487
Подросток
Сообщений: 9
Посоветуйте пожалуйста фанфики, ГП/СС, где Снейп предаёт Гарри, а потом пытается его вернуть. Желательно на русском языке, можно на немецком.
MykyeytshДата: Суббота, 26.11.2011, 21:32 | Сообщение # 488
Посвященный
Сообщений: 58
Посоветуйте плииз фанфики ГП\мир Властелина колец, если есть можно где он темный?

Li-sanДата: Воскресенье, 27.11.2011, 00:56 | Сообщение # 489
Химера
Сообщений: 472
Арина3754, мне чего-то на ум пришел Призрачный странник
и Этот выбор - мой.
или Кольцо невесты

И со всем не уверена по поводу Вор по прозвищу Красавчик http://slitherin.potterforum.ru/viewtopic.php?id=12671

Но точно подойдет Кольцо, а Выбор- так там гарри так считает, и в призраке снейп натворил ошибок))))
Короче частично.....Ну что подойдет то подойдет.
Mykyeytsh, Олюся, я тоже хочу, но руки до кроссвера не доходят. Найдете скажите????


Li-sanДата: Воскресенье, 27.11.2011, 14:43 | Сообщение # 490
Химера
Сообщений: 472
Арина3754, вспомнила еще про Омела http://www.fanfics.ru/index.php?section=3&id=775 Но это скорее про тупость Севы, который просто долго думает. И просмотри другие страницы поиска, где-то там еще пару раз всплывала эта тема поиска....
polka, всегда пожалуста))))

ОЙ, ребята, напомните как называется фик:
Короче Гарри любит Снейпа и признается ему в любви. Снейп посылает Гарри с его любовью, а Гарри исчезает из маг мира. Потом Сева случайно сталкивается с куда-то спещащей герми и подбирает упавший листик. А на листке завещание гарри. Сева идет к дамби и они устраивают допрос чете уизли(рон и герми). Те говорят что гарри при смерти. Сева нашел дом гарри и сначала следил за домом, а потом начал помогать в лечение гарри. Гарри общается с Мортом(смерть к нему на чай приходит просто поболтать). Они нашли выход и гарри в конце фика становится оборотнем, Люпин заразил ликантропией насильно(уж очень рем не хотел).
Это если кратко, и было оно на сказках. А я найти не могу(((( cry


LenДата: Воскресенье, 27.11.2011, 16:46 | Сообщение # 491
Посвященный
Сообщений: 41
Li-san, http://www.snapetales.com/index.php?fic_id=8852
uliaДата: Понедельник, 28.11.2011, 04:35 | Сообщение # 492
Посвященный
Сообщений: 53
Люди помогите найти!
ГП/СС
Северус работает в Хоге, времени свободного совсем нет, его постоянно оставляют на ночные дежурства и т. д.. Сева и Гарри живут вместе, но Снейп не приходит домой ночевать из-за работы, в итоге Гарри на него обижается, и уходит вечером погулять в парк, садиться на скамеечку и… то ли засыпает, то ли замерзает, не помню, но в итоге он просыпаться дома и слышит как Сев говорит МакГонагал, что на ночные дежурства ходить не будет т. к. у него есть о ком позаботиться.
спс


АрманДата: Понедельник, 28.11.2011, 16:20 | Сообщение # 493
Странник
Сообщений: 538
А кто-нибудь сможет подсказать существуют ли макси (ну или на самый крайний случай больше миди) фики с основным прейрингом ГП/БУ или ГП/ЧУ? Что то последнее время меня он сильно заинтересовал…
Заранее благодарен)))


Li-sanДата: Понедельник, 28.11.2011, 17:51 | Сообщение # 494
Химера
Сообщений: 472
Арман, вот тут может что-то быть http://slitherin.potterforum.ru/viewtopic.php?id=7273
но вот что там нашла Skin deep~R~ГП/БУ;СС~романс/AU/OOC~макси~в работе http://slitherin.potterforum.ru/viewtopic.php?id=6269
к сожалению других не знаю, но тоже хочу почитать подобное


EvelitДата: Понедельник, 28.11.2011, 18:18 | Сообщение # 495
Посвященный
Сообщений: 35
Quote
Арина3754


В основе вещей
http://www.diary.ru/~MPREG/p93633713.htm?from=0

Подскажите фики где главный пейринг Г.Поттер/ Регулус Блэк.Но только чтобы макси или хотя бы миди.

Отредактировано. Даблпостинг запрещён!




АрманДата: Понедельник, 28.11.2011, 18:38 | Сообщение # 496
Странник
Сообщений: 538
Li-san, спасибо большое за Skin deep)))
Убежал читать…

PS. В дневнике у переводчика нашел еще две главы:




uliaДата: Понедельник, 28.11.2011, 23:36 | Сообщение # 497
Посвященный
Сообщений: 53
Всем привет)))

Что-то меня потянуло на любовь-морковь и все до гроба…
так, что хочу почитать ГП/СС любого рейтинга (но чем выше, тем лучше) с приблизительно таким сюжетом:
Гарри любит Сева, а Снейп такой холодный, как айсберг понятно где, и вот Поттер начинает сомневаться в чувствах зельевара (любит, не любит, к сердцу прижмет и т. д.) и тут Гарричка застает Севушку и двусмысленной ситуации (с бывшим любовником или , сказал, что будет на работе, а его не оказалась или еще что-то) и наш герой обижается и уходит (бросает Сева, или с ним не разговаривает или запереться в ванной тут уж как карты лягут).
Но Снейп не виноват и ему приходиться доказывать (объяснять) это Поттеру (как - это тоже на усмотрение автора)

Вот. Посоветуйте кто, что ,похожее, знает. Можно и ГП/ЛМ

Заранее спс.


Арина3754Дата: Вторник, 29.11.2011, 15:31 | Сообщение # 498
Подросток
Сообщений: 9
ulia, читали цикл глаза души? там третья часть - Моё сердитое сокровище скорее всего подойдёт http://www.snapetales.com/index.php?fic_id=12682
ledidi2602Дата: Вторник, 29.11.2011, 21:30 | Сообщение # 499
Подросток
Сообщений: 28
Давно читала но не могу вспомнить где, там Гарри учится на колдмедика у Помфри. Еще там пожиратели и авроры некогда не нападут на колдмедика, и все колдмедики нейтральны и им все равно кого надо лечить.
Это примерно все что я помню…
ОлюсяДата: Вторник, 29.11.2011, 23:05 | Сообщение # 500
Черный дракон

Сообщений: 2895
ledidi2602, очень похоже на Истинный целитель

AmazonkaДата: Среда, 30.11.2011, 18:58 | Сообщение # 501
Подросток
Сообщений: 3
Давно читала фанфик и теперь не могу вспомнить название (((… Пейринг ГП/ЛМ.. там по договору Люциус после смерти Нарси должен женится на представителе семьи Блек… тоесть это либо Сириус либо Гарри…но чтоб Сири не растовался с Ремусом (партнерская связь)..Гарри взваливает эту ношу на себя…Любовь-марковь, но вот Поттера обвиняют в измене и не выслушав обяснений изгоняют из магического мира и блокируют магию.... Гарри беременный, но сказать Люцу не успел (да тот и не выслушал его), Помфри накладывает какоето заклинание, что б Гарри мог выносить ребенка, но после этого магии у него не останется. Снейп оказался отцом Гаррика, нашел, роды принял…И тут все узнают что героя то подставили и никакой измены не было…
Там еще сиквел вроде есть…
Помогите, а то перечитать хо )))

Нашла…))))))))))))) biggrin band
The Sacrifice by LeoZodiac
Angst/Romance
Люциус узнает, что Нарцисса изменила ему. По брачному контракту он может потребовать замену неверной жены - и требует Сириуса Блэка. Однако Гарри не хочет разрушать счастье крёстного, и предлагает себя…
https://www.fanfiction.net/s/2724830/1/

Отредактировано! Даблпостинг и капслук запрещены


ОлюсяДата: Среда, 30.11.2011, 22:46 | Сообщение # 502
Черный дракон

Сообщений: 2895
Amazonka, а только англ. яз-е? или есть перевод?

AmazonkaДата: Среда, 30.11.2011, 23:13 | Сообщение # 503
Подросток
Сообщений: 3
только english....((((( перевода я никогда не встречала
ГарпияДата: Четверг, 01.12.2011, 05:49 | Сообщение # 504
Подросток
Сообщений: 4
apple а я тут подсела на пейтинг Гарри/ Ремус Люпин..
но как оказалось фанфиков на эту тему почти не найдешь, может что кто сможет найти с таким пейтингом, буду благодарна console
MemorylessДата: Четверг, 01.12.2011, 16:26 | Сообщение # 505
Ночной стрелок
Сообщений: 66
Гарпия,
почитайте "Мой волчонок" мне искренне понравился))))

"Любовник для двоих" (тут Гари с Сириуосом и Ремусом)

"Jaded", он в работе)))


ОлюсяДата: Пятница, 02.12.2011, 00:06 | Сообщение # 506
Черный дракон

Сообщений: 2895
Quote (Гадкий_Вампир)
Как найти фик того или иного пользователя? Меня попросили тут найти фики неких Castl и Nightwish
вот профиль Castl на СФ


MykyeytshДата: Воскресенье, 04.12.2011, 11:32 | Сообщение # 507
Посвященный
Сообщений: 58
Ищу фик:пейринг ЛВ/СС/ГП/ДМ, МПРЭГ, очень темный Гарик, помню что Дракусик после проведения ритуала был беременным от троих, а на животе появилась необычная татуировка, кажется урборос.

lisenokДата: Понедельник, 05.12.2011, 16:16 | Сообщение # 508
Посвященный
Сообщений: 50
Quote (Mykyeytsh)
Ищу фик:пейринг ЛВ/СС/ГП/ДМ, МПРЭГ, очень темный Гарик, помню что Дракусик после проведения ритуала был беременным от троих, а на животе появилась необычная татуировка, кажется урборос.

Название: Падший ангел или невинный демон?


Ищу фик где после того как Гарри убивает Воландеморта, его убивает Гермиона, и он просыпается в гробу после какогото ритуала. Воландеморт его отец. Пейринг СС/ГП/ЛМ.
Арина3754Дата: Понедельник, 05.12.2011, 20:17 | Сообщение # 509
Подросток
Сообщений: 9
lisenok, По описанию похож на фанфик "Неуправляемый" http://slitherin.potterforum.ru/viewtopic.php?id=11737

Яблочный_ЁжикДата: Понедельник, 05.12.2011, 20:33 | Сообщение # 510
Подросток
Сообщений: 2
Никто не знает брался кто за дописание
Название: In Memory I
Автор: Becka
Ссылка: тут
Перевод: Leta - 1-5 гл, Bella Donna - конец 5 и 7 гл, Astarta - интерлюдия и глава 6.
Бета: Klodia, с конца гл. 5 - Leta
Пейринг: DM/HP, SS/HP
Жанр: Angst. AU. Child-abuse. Dark. Language. NCS (non-graphic). Slash
Саммари: А что, если кто-нибудь следил за Хагридом той ночью, когда он доставил Гарри к Дурслям? Насколько могла бы измениться жизнь Гарри?
Отречение: Гарри Поттер мне не принадлежит, никакой материальной выгоды не преследую. Все герои принадлежат Роулинг. От переводчика: а мне даже не принадлежит сам фик. Я просто его перевожу.

фанфик английски но заброшен еще в 2009
там УпСы обучали Гарри с 7 лет и признали его своим Лордом вместо Волди.
по задумке автора должна была быть серия книг вплоть как Гарри станет Лордом и изменит мир. Гарри не темный скорее серый, спокойно относится к маглорожденным и не страдает кровавыми замашками. Естественно он обладает большой магической силой но вписано это очень хорошо и на мери сью не тянет.
перевод практически всех написанных глав тут http://forum.fanfics.ru/index.php?showtopic=1122&st=0


Форум » Хранилище свитков » Слэш » Поиск фиков