Армия Запретного леса

Форум » Хранилище свитков » Слэш » Поиск фиков
Поиск фиков
Lash-of-MirkДата: Пятница, 13.03.2009, 17:03 | Сообщение # 1
Walk with me in Hell
Сообщений: 2976
Если вы хотите найти или прочесть фанфик с каким-то конкретным пейрингом/жанром/сюжетом, милости прошу сюда.

Посты "присоединяюсь", "спасибо", "пришлите мне на мэйл" будут нещадно удаляться! Пользуйтесь ЛС!

Допускаются только скрытые ссылки за исключением сайтов ХогвартcНет и fanfics.me

_________________________________________________________

В помощь всем страждущим - Дневник Veela


KuaraДата: Среда, 25.07.2012, 15:02 | Сообщение # 721
Снайпер
Сообщений: 104
Даблпостинг. Удалено

ОлюсяДата: Четверг, 26.07.2012, 14:22 | Сообщение # 722
Черный дракон

Сообщений: 2895
Kuara, автор вторую часть пока ещё нигде кроме своего дневника не выкладывает.

EvelitДата: Четверг, 26.07.2012, 23:36 | Сообщение # 723
Посвященный
Сообщений: 35
Мон_Шер,

Традиционное воспитание
http://www.fanfics.ru/index.php?section=3&id=39604
вторая часть: Я — Слизерин!
http://www.fanfics.ru/index.php?section=3&id=39728


КиараДата: Среда, 01.08.2012, 22:57 | Сообщение # 724
Посвященный
Сообщений: 33
Пожалуйста помогите найти фик, там о том как Двадцатисемилетний Гарри Поттер, лишившись своих лучших друзей, любимой женщины и могущественного врага, отправляется в прошлое, чтобы спасти хоть что-то. Он оказывается в теле маленького мальчика, чьи родители Пожиратели смерти, и получает шанс взглянуть на ситуацию с другой стороны.
Фик называется Повтор. Может у кого есть? а то в инете его по моему нет уже((((


madamДата: Среда, 01.08.2012, 23:05 | Сообщение # 725
Подросток
Сообщений: 3
cry cry помогите найти фик-ДВОЕ В ОДНОМ.... дошкольник.1й курс.2й курс.
FawXДата: Среда, 01.08.2012, 23:05 | Сообщение # 726
Снайпер
Сообщений: 122
Киара, у меня есть повтор. Если хотите, могу скинуть на имейл.



madamДата: Среда, 01.08.2012, 23:12 | Сообщение # 727
Подросток
Сообщений: 3
Удалено. Для этого есть ЛС.

EvelitДата: Среда, 01.08.2012, 23:40 | Сообщение # 728
Посвященный
Сообщений: 35
Киара,

Повтор
http://slitherin.potterforum.ru/viewtopic.php?id=13133

madam,

Двое в одном
http://hp-fanfic.ru/13.205.php


КиараДата: Четверг, 02.08.2012, 12:45 | Сообщение # 729
Посвященный
Сообщений: 33
Удалено. Для этого есть ЛС или функция уважение (плюсик)



madamДата: Четверг, 02.08.2012, 19:47 | Сообщение # 730
Подросток
Сообщений: 3
cry помогите найти фик автор Limbo-Двое в одном- 1-дошкольник.2-первокурсник.3-второкурсник(в работе).мой е-мейл-madam.zelenova2013@yandex.ru

Отредактировано. Капслук запрещён!


ОлюсяДата: Четверг, 02.08.2012, 20:50 | Сообщение # 731
Черный дракон

Сообщений: 2895
madam, данный фанфик удалён со всех ресурсов автором.

zhasminДата: Суббота, 04.08.2012, 00:36 | Сообщение # 732
Подросток
Сообщений: 8
Перемещено в соответствующую тему. В данной теме только слэш!!!

АзриелДата: Вторник, 07.08.2012, 12:51 | Сообщение # 733
Подросток
Сообщений: 5
Ребят ищу фанфики типа белый пепел
http://hogwartsnet.ru/mfanf/ffshowfic.php?l=0&fid=66442&chapter=1 советую почитать
VenditaДата: Воскресенье, 12.08.2012, 15:27 | Сообщение # 734
Подросток
Сообщений: 28
Мне уж очень понравились аннотации запрашиваемых ранее фиков, если у кого есть, пришлите на
, список фанфиков:
1)Восстание (Саммари: Гарри после 5 курса скучает по Сириусу .Но преодолевает себя и начнет мстить.Предупреждаю после Воландеморта накинется на минестерство)
2)Война - дело молодых (Гарри некромант.)
3)Гарри Поттер и Сила Рода (А что будет если Гарри Поттер является не совсем человеком. А вдруг в годовалом возрасте его спасла вовсе не любовь. А вдруг Гарри Поттер так увлечется своей силой, что наплюет на спасение мира с высокой колокольни. Любителям плохого Дамблдора, сильного Поттера и Гарри в Слизерене. Надеюсь понравится.)
4)Печать тьмы (Гарри попал в плен к Волан-де-Морту, через 2 часа наступит его смерть, но тут в его жизнь приходит таинственный незнакомец, именуемый себя Мастером… AU шестой книги и ООС некоторых персонажей, естественно…)
5)Гарри Поттер и Силы Мироздания (Все начиналось как обычно.. окончание пятого года в школе, поезд, возвращение… А спустя мгновения все меняется и события принимают шокирующие обывателя очертания… Но ничто не сломит наших героев, хотя изменит уж точно.)
6)Гарри Поттер. Превращаясь в тень. (Гарри Поттеру исполнилось 17.Он прекрасно понимает, что он не сможет так дальше жить, и решает не возвращатся на обучение в Хогвартс. Востановление своего дома, неожиданная находка древнего фолианта и изучение давнего пророчества Поттеров… Новые силы, новые возможности, новые проблемы. )
7). Гарри Поттер и Смотритель Порядка (Волдеморт и Дамблдор плохие дядьки, защищающие разные стороны. Поттер стоит между двух огней, намечается самая большая битва за последние пять веков.)
8)Гарри Поттер и Боль мстителя (Это фик о седьмом курсе в Хогвартсе. Гарри встречает новую любовь но она к сожалению магла. Он расстается с ней перед школой но следующая встреча не заставит себя ждать. Гарри оказался наследником Грифиндора и у него появляется новые возможности и новые друзья. Вместе они должны убить Темного Лорда)
9)Гарри Поттер? Грифиндор? Слизерин?-какая разница? (Прошло около полугода после смерти Сириуса, крестного Гарри.У юного мага депресия, птицы не поют, солнце не греет…В общем, жизнь не мила…Гарри считает себя одиноким, всеми брошеным, но это не так… )
10)Гарри Поттер и Сила Магии (Гарри обучается новым тайнам магии, знакомится с новыми друзьями…)
11)Гарри Поттер и Годрик Гриффиндор vs Салазар Слизерин и Вольдеморт. (После смерти Дамбалдора Гарри ищет путь остановить лорда тьмы. Судьба благосклонна к парню. Ему приходит приглашение учится…у кого?)
12)Два Темных Лорда для Гарри Поттера (После сражения в министерстве Дамблдор отправляет Гарри портключем к себе в кабинет, где тот находит очень любопытный дневник: дневник Гриндевальда)
13)Ничего не изменить (Гарри стал оборотнем. )
17)Путь Иного (Если всё встало против тебя, и обычные методы уже не помогают…тебе приходится встать на иной путь…)
18)Тень (- Я хочу правды!- Мне надоело каждый день слышать ложь, терпеть унижения и быть на казанным не пойми за что! - Я не хочу такой жизни! Я не хочу больше лжи! ДА ЧТОБ ВЫ СДОХЛИ ВСЕ!!!)
19)Что будет? (Это история о Гарри Поттере после его 5 курса. Его предали люди, которым он безоговорочно доверял. Как он переживёт смерть Сириуса и предательство близких, кого встретит и как будет бороться против Тёмного Лорда…?)
Мон_ШерДата: Воскресенье, 12.08.2012, 20:38 | Сообщение # 735
Подросток
Сообщений: 3
Пожалуйста, помогите найти фик. Предположительно мини, так как не помню был ли закончен. В нём Гарри первокурсника кто-то сталкивает с лестницы(по моему Квирелл, но так же не очень хорошо помню) И последние слова были- я был так счастлив.(или что-то похожее. Прошу простить меня за сумбур, но я просто очень давно этот фик ищу. Был на Сказках

IneskДата: Понедельник, 20.08.2012, 07:43 | Сообщение # 736
Подросток
Сообщений: 1
кто-то подскажите рабочую ссылку на "наследник тьмы" там гарри в 5 лет щабрали вампиры после чего обратили и в хог он по идее поподает не в 11 а где-то в 15-16 лет
EvelitДата: Понедельник, 20.08.2012, 11:22 | Сообщение # 737
Посвященный
Сообщений: 35
Inesk,

Hаследник тьмы
http://slitherin.potterforum.ru/viewtopic.php?id=421


КатярикДата: Вторник, 21.08.2012, 19:58 | Сообщение # 738
Посвященный
Сообщений: 41
Помогите найти фик, где с маленьким Гарри что-то такое происходит и он оказывается на улице его подбирает вампир, кажется, и воспитывает. Гарри игнорирует письмо в Хогвартс. Работает в баре своего приёмного отца на Тёмной аллее. Гарри в тайне влюблён в Волдеморта, который после возражден посещает этот бар со своими Пожерателями. Гарри полу вампир и тёмный.
Зарание спасибо!


NikaraДата: Вторник, 21.08.2012, 20:01 | Сообщение # 739
Посвященный
Сообщений: 46
Помогите, пожалуйста, найти фики с такими сюжетами:
1) Гарри поеремещается в прошлое и становится опекуном Тома или Гарри-ребенка того времени.
2) Брак с ярко выраженными младшими и старшими супругами, причем Гарри - старший.("Проклятие Блеков" читала)
Лучше всего макси или больше миди, и законченное или активно пишушееся.
Заранее спасибо smile
PS: Чем больше вариантов, тем лучше biggrin
FawXДата: Вторник, 21.08.2012, 20:06 | Сообщение # 740
Снайпер
Сообщений: 122
Катярик, Красный восход.
Замечательная вещь. Жаль, что давно не обновлялась.




HynaДата: Вторник, 21.08.2012, 21:51 | Сообщение # 741
Ночной стрелок
Сообщений: 62
Nikara Брак с ярко выраженными младшими и старшими супругами, причем Гарри - старший: "В жизни и смерти. I"
Вы не могли бы дать ссылку на "Проклятие Блеков"? Заинтриговали. happy




NikaraДата: Среда, 22.08.2012, 08:59 | Сообщение # 742
Посвященный
Сообщений: 46
Hyna Спасибо за ссылку, если еще что вспомните сообщите, пожалуйста.

МАГия Проклятие Блеков Фанфик в процессе редактирования, но в дневнике автора на Дайри полностью дописан, правда нужна регистрация.
EvelitДата: Среда, 22.08.2012, 15:35 | Сообщение # 743
Посвященный
Сообщений: 35
Nikara,
Гарри поеремещается в прошлое и становится опекуном Тома
http://slitherin.potterforum.ru/viewtopic.php?id=888




HynaДата: Среда, 22.08.2012, 22:56 | Сообщение # 744
Ночной стрелок
Сообщений: 62
Nikara, вспомнила еще несколько фиков где Гарри является старшим супругом:
Between Life and Dreams
Моя странная семейка и здесь
Боец
Жених из другого мира
Благородный и Древнейший Дом Блэков
Преемник Мерлина
Bound (Связь)
Если еще что вспомню, обязательно напишу. smile




ГестияДата: Четверг, 23.08.2012, 01:29 | Сообщение # 745
Вредина
Сообщений: 241
Hyna, Преемник Мерлина - битая ссылка wink

antohaДата: Четверг, 23.08.2012, 03:40 | Сообщение # 746
Ночной стрелок
Сообщений: 93
Привет народ никто низнает снарри где Гарри поподает во времены Мародеров, и носит фамилию Грейнджер.
EvelitДата: Четверг, 23.08.2012, 15:35 | Сообщение # 747
Посвященный
Сообщений: 35
Nikara,
вспомнила еще одну Гарри поеремещается в прошлое и становится опекуном Тома
Измененные Судьбы
http://slitherin.potterforum.ru/viewtopic.php?id=6463


ОлюсяДата: Четверг, 23.08.2012, 20:45 | Сообщение # 748
Черный дракон

Сообщений: 2895
Гестия, она не битая. Юкоз барахлит
вот http://www.hogwartsnet.ru/mfanf/printfic.php?l=0&fid=53722

когда делаем скрытую ссылку на ХогвартсНет, то он меняет ссылку на
Quote
http://www.hogwartsnet.ru/mfanf/printfic.php?l=0&fid=53722
красное надо удалить


ГестияДата: Четверг, 23.08.2012, 23:36 | Сообщение # 749
Вредина
Сообщений: 241
Олюся, тада сорри biggrin
Помогите найти фик: там Снейпа обвиняют в изнасиловании школьника на отработке, а Поттер встал на его защиту. Северус очень обиделся на Минерву за то, что она не поверила своему старому коллеге, которого знала очень хорошо… Гарри просмотрел воспоминания профессора и увидел всё, что происходило в тот день, потом просмотрел воспоминания школьника и увидел, что его и вправду изнасиловали, но не профессор, а другой маг, захотевший отомстить Снейпу.
ЗЫ. Забыла название фика и вспомнить не могу - хоть убейте.... sad Помогите!!! cry




NikaraДата: Пятница, 24.08.2012, 10:04 | Сообщение # 750
Посвященный
Сообщений: 46
Гестия,может это он: Пока не доказано

Форум » Хранилище свитков » Слэш » Поиск фиков