Армия Запретного леса

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Хранилище свитков » Архив фанфиков категории Гет и Джен » Ритуал Самоубийц (Гет,миди/макси,в процессе. ГП/НЖП.СС/АБ-Л(РегБ))
Ритуал Самоубийц
miss_love_SweetsДата: Воскресенье, 05.02.2012, 14:17 | Сообщение # 1
Ночной стрелок
Сообщений: 92
Название: Ритуал Самоубийц
Автор: ЭРИ(eriyaleya@mail.ru)
Бета: miss_love_Sweets
Фандом: Гарри Поттер
Пейринг: ГП/НЖП,СС/АБ-Л(РегБ) Близнецы Лейстр/ГГ)
Рейтинг: пока R (но я не уверена)
Жанр: Гет (возм. + слеш), драма
Размер: миди/макси
Статус: в процессе
Дисклеймер: все персонажи принадлежат Джоан Роулинг, мир тоже. А мои и так у меня остануться.
Саммари:
Иногда все идет совсем не так как хочется. И Последняя Битва - не всегда конец Войны, но ты уже проиграл Войну. Что делать? Может быть просто переиграть события?
Предупреждение: AU, OOC некоторых героев, OC. Дамбигад, игры с пространством и временем. Дары предков. Перенос во времени. Много новых персонажей.
В основе : книги 1-7 , кроме некоторых мелочей и эпилога 7 книги.
Размещение: дословно: "Да играйтесь, на здоровье. Главное - помнить кто автор, и все" Разрешение получено

Если заметите совпадения с какими-нибудь другими фиками, не спешите вымещать на мне свой гнев, все мы люди. Фанфиков я прочла много, прежде чем занялась своим и потому в подсознании могло не мало чужого отложиться, если что заранее прошу прощения, но Я НИЧЕГО НИ У КОГО НЕ КРАЛА И КРАСТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ.
Любое совпадение ненамеренно и отношения к какому-то конкретному фанфику другого автора - не имеет.

У автора это первый фик, и будет маленькая просьба. Прокомментируйте его. И вам несложно, и автору приятно

Оглавление


ShtormДата: Среда, 25.04.2012, 04:19 | Сообщение # 91
Черный дракон
Сообщений: 3283
Замечательное продолжение. И кому это понадобилось усыплять Блэков? Хотя думаю, что "доброжелателей" у них предостаточно. Спасибо за продолжение

АзрильДата: Четверг, 03.01.2013, 23:47 | Сообщение # 92
РетроПаладин

Сообщений: 547
Тема закрыта.

Форум » Хранилище свитков » Архив фанфиков категории Гет и Джен » Ритуал Самоубийц (Гет,миди/макси,в процессе. ГП/НЖП.СС/АБ-Л(РегБ))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4