Армия Запретного леса

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Хранилище свитков » Архив фанфиков категории Гет и Джен » Где я? Кто я? Зло я? (Darkfick NC-17)
Где я? Кто я? Зло я?
kaifatvДата: Среда, 24.10.2012, 19:40 | Сообщение # 1
Посвященный
Сообщений: 52
Название: Где я? Кто я? Зло я?
Автор: Князь
Бета/Гамма: нету
Пейринг: ГП, ФД, ДГ, АГ, и много других.
Рейтинг: NC-17.
Тип: гет
Жанр: роман/ приключения/ общий.
Размер: макси
Статус: в работе
Дисклаймер: Гарри Поттер принадлежит Дж. К. Роулинг.
Предупреждение: Любителям Уизли читать не рекомендую.Мат, сцены насилия, в будущем секс. Темный Гарри
Аннотация: Гарри Поттер очнулся в центре Лондона не зная кто он, где он, лишь с запиской в кармане.

Мой первый фик , так что жду отзывов, бред я написал или не бред. И вообще стоит ли продолжать, или послать все это в топку)))?


kaifatvДата: Среда, 24.10.2012, 19:40 | Сообщение # 2
Посвященный
Сообщений: 52
Глава 1

Где я? Кто я? В центре Лондона очнулся парень, на вид ему было лет 10-12 , лохматые волосы, нелепые очки, и шрам в виде молнии. Кто я, был первый вопрос который задал себе мальчик. Он не помнил как оказался здесь… здесь ..здесь а здесь это Где? Какое то обшарпаное здание, куча мусора, человек копошащийся в своем картоном домике…
Парень стал осматривать себя , в надежде найти ответы на вопросы, в кармане обнаружилась записка где было написано всего 7 слов Бейкер-стрит, Дырявый котел, Гарри! измени ее. В других карманах были обнаружены только дырки.
Подведем итог: Меня зовут Гарри , я должен найти какое-то непонятное место, и изменить непонятно что, не помня ничего… и как прикажите жить ….?
Что оставалась делать, только найти улицу и непонятый котел. Я пошел искать эту улицу. Пытался спросить у прохожих, но все они смотрели на меня как на какое-то отребье, даже назвали выродком. С чего такое отношение?? Да я одет немного бедно, порваная одежда, грязь, но это же не повод , уроды, уроды, я разберусь кто я и только пусть одна сука посмеет смотреть на меня так как они !! К счастью, я заметил газету, где была карта города, кое как разобравшись в ней нашел как правильно дойти до нужного мне места. Проходя мимо парка , увидел ребят моего возраста , которым родители купили мороженое и игрушки, так надеюсь , что когда узнаю про себя все у меня окажутся такие же родители, которые любят меня, ищут меня. Задумавшись я подошел слишком близко к этим детям…. Одна мамаша с непередаваемым выражением лица подлетела ко мне ( Как же она при таком весе вообще может передвигаться) толкнула с криком, пошел вон бомжара, не смей прикасаться к моему ребенку ….. Что случилось в этот момент я передать не могу , если честно сам не понял, Мамаша упала, просто упала и не шевелилась, (я убил? я убил ее? я это сделал? как? ). Нужно было по быстрому сматывать удочки, что я и сделал, никто за мной не гнался, видимо все были шокированы случившимся. Остановившись на какой-то улице я пытался сориентироваться где я, оказалось что мне осталось пройти всего 2 переулка. Неспеша идя я пытался проанализировать что же случилось в это парке ? Хотел ли этого я ? Да хотел, безумно хотел, в тот момент когда она меня толкнула я желал ей смерти , лютой смерти, но она всего лишь упала, а умерла ли я не знаю…. Мне интересно всегда был я таким.. всегда хотел убить за такое … или только сейчас…
Будучи погруженным в свои мысли я не заметил как дошел до нужной мне улице и обнаружил вывеску ДЫРЯВЫЙ КОТЕЛ.
Толкнув дверь, я очутился прокуренном напрочь месте - дым был везде, шум, гам, смех , пьяные песни. Нихера себе местечко записочка мне посоветовала. Глаза слезились, но я стойчески переносил все это. Кто был в месте подобного типа, знает кто осведомлен лучше всего, конечно же бармен, к нему я и направился.
- О, Мистер Поттер , я так рад видеть вас снова , безумно рад , позволите я угощу вас чем-нибудь , пирожки , сок, чай, все что хотите.
Такс значит я Гарри Поттер , ( эх, нифига мне это не помогло вспомнить) и меня знает бармен, да к тому же готов бесплатно угостить не смотря на мой внешний вид, получается я оказал ему какую-то услугу, или же это сделали мои родители , вообщем неважно, покушать я непротив.
-Конечно я бы перекусил и выпил сока, ( Эй ТОМ неси ка нам огневиски, раздалось с конца бара) мистер Том.
- Сейчас, сейчас все будет, минутку.
- Все готово , старый Том обслужит героя по вышему разряду. Мистер Поттер может вам приготовить комнату, а то уже поздно , и в косой переулок вы сможете сходить и завтра. Давайте я возьму ваши вещи?
- Эмм , Мистер Том , случилась неприятность у меня украли все вещи.
-Как же это, как же это, а то я смотрю вы одеты еще беднее обычного, ой, ой что это не то говорю , простите старика. Я пойду приготовлю вам комнату , а с утра открою проход в косой переулок раз у вас нет палочки.
Замечательно, отмазаться я отмазался, даже узнал как меня зовут , но что косой переулок за зверь такой, что его надо открывать какой-то палкой. Фух, хватит с меня , не могу сидеть в этой дымовухе, пойду воздухом подышу. Встав направился к двери и почувствовал резкий толчок ( С дороги нищеброд) меня толкнула толстая рыжая женщина с 4 такими же рыжими детьми( по-видимому ее) . Я уже ожидал что она свалится как другая мамаша, но каково же было мое разочарование когда этого не случилось. Пиндец, ну ничего, встретимся мы еще с тобой в темном переулке ( темном переулке… и на меня накатило , в темном переулке, в темном переулке блядь, я же очнулся в темном переулке, видимо довстречался !) Вернулся Том и проводил меня в комнату.
- Cпокойной ночи Мистер Поттер, я повесил в шкаф вашу старую одежду, она осталась у меня с вашего прошлого раза.
- Cпокойной Мистер Том, я скинул свое порванное шмотье и лег в постель, ( завтра посмотрю что там за моя старая одежда)
С утра я проснулся с хорошим настроением, - все наладится я повторял себе . Подойдя к своей одежде я уже начал было одевать ее, но вспомнил что Том , что-то говорил о мое прошлой одежде, которую я забыл. Одену думаю лучше ее, она по любому раз в 10 лучше этой. Открываю шкаф - все что я смог сказать это было - Пиздец.


DominarДата: Среда, 24.10.2012, 19:46 | Сообщение # 3
Подросток
Сообщений: 3
Пока мало написано, что бы что то сказать давай еще.
БезяДата: Среда, 24.10.2012, 19:48 | Сообщение # 4
Ночной стрелок
Сообщений: 79
Начало интригующе dry

СалоДата: Среда, 24.10.2012, 19:51 | Сообщение # 5
Посвященный
Сообщений: 37
Действительно, чтобы объективно судить нужно больше золота (т. е. текста)). Хотя интригу ты уже закрутил).
PS: Найди бету. Ибо пунктуация страдает сильно.


АзрильДата: Среда, 24.10.2012, 20:02 | Сообщение # 6
РетроПаладин

Сообщений: 547
Так что то на форум начинающие авторы с дарк фиками зачастили biggrin
Мож мне може выложить что то свое dry


GalДата: Среда, 24.10.2012, 20:22 | Сообщение # 7
Демон теней
Сообщений: 324
Любопытное начало. Спасибо. Интересно, что будет дальше.

Леди_СелестинаДата: Среда, 24.10.2012, 20:23 | Сообщение # 8
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Боги что это за главы?
Автор пишите больше иначе весь интерес читать пропадает.


БезяДата: Среда, 24.10.2012, 20:26 | Сообщение # 9
Ночной стрелок
Сообщений: 79
Quote (Леди_Селестина)
Автор пишите больше иначе весь интерес читать пропадает.

Действительно.


kaifatvДата: Среда, 24.10.2012, 20:28 | Сообщение # 10
Посвященный
Сообщений: 52
хз что за главы))))) захотелось написать, попробовать как будет , вот и написал немного 3 глава будет как эти 2 или даже побольше думаю ))

SerjoДата: Среда, 24.10.2012, 21:22 | Сообщение # 11
Travelyane
Сообщений: 1957
Да, главы лучше объединить! А начало нормуль, буду смотреть как все будет дальше!

некоторое время спустя…
Так лучше!!))

Да, еще в предупреждениях напишите "Мат"




kaifatvДата: Среда, 24.10.2012, 22:27 | Сообщение # 12
Посвященный
Сообщений: 52
Глава 2

Теперь немного об это так называемом "пиздеце", что вы думаете увидел я когда открыл шкаф? - красивую одежду - спросите вы? или хотябы хорошую, добротную? - нет , блин , это даже одеждой назвать нельзя, по сравнению с ней мои порваные просто эталон модельного ряда, епт их … Вообщем пришлось обратно одевать мою , гхм , так называемую одежду . Спустившись вниз , я обнаружил, что в баре было пусто, видимо утром все вчерашние гуляки где-то отлеживались. Том предложил мне позавтракать.
-Доброе утро Мистер Поттер, как спалось, завтракать будете?
-Замечательно, благодарю. Буду конечно, сделайте мне омлет.
- Одну секундочку, попробуйте мой фирменный омлет с сыром.
- Я вчера не смог связаться с профессором Дамблдором, можете пока сходить прогулятся по косому переулку, прикупить что-нибудь для школы.
- Конечно, а как свяжетесь с ним скажите что со мной все в порядке.
Что за Дамблдор… и почему Том его боится, стоп откуда я это знаю, что за херня, ( мысли Тома - плохо очень плохо, если я что-то сделаю не то с парнишкой, то Дамблдор меня закопает, какого хрена я вообще предложил ему сходить в косой переулок, что со мной творится, как же я ненавижу этого Поттера, такое чувство что на меня кто-то воздействует , что за … так хмм о чем это я ах да .
-Пойдемте со мной, я открою вам проход .
Что это было?? кто мне скажет что за хрень только-что я слышал ? Это были мысли бармена? Но как, как ?? Давайте будем рассуждать логически , та тетка непонятно отчего свалилась, когда я этого захотел, теперь я услышил мысли тома, получается я что-то типа экстрассенса или колдуна- весело . Дальше этот, простите за выражение уродец, ненавидит меня, но помогает, выходит что я каким -то образом воздействую на него, какими-то волнами или хер поймешь чем экстрасенсы эти воздействуют ..
-Мистер Поттер?
Епрст, видимо я слишком долго думал, надо следить за собой, а то вызову ненужные подозрения.
-Идемте
Иду за ним, бутылочка на стойке , взять бы ее, да как ебнуть ему по башке сзади, нельзя, пока нельзя.
И что это за палка у него в руках, ключ чтоли какой-то и куда он его вставлять будет, или может он по стене ударит и она откроется,, хаха или как в али-бабе будет кричать Сим-сим открой дверь, ( вот вроде бы нифига не помню а такие вещи всплывают) И правда по стене стучит, а я думал это у меня с головой непорядок, видимо я очень сильно заблуждался. Вот теперь я уверен у меня с головой непорядок (крыша едет неспеша тихо шифером шурша) ,( кирпичи зашевелились и стали куда- то убераться. Стою и смотрю на открывшийся переулок, где светятся вывески магазинов, и бродит пару человек ( утро же ).
-Прошу вас
Просит он просит, человек тут понимаешь ли офигевает над тем, что происходит, а он просит чего-то
- Спасибо , до встречи Мистер Том ( для вас она может стать последней)
- Всего доброго
Как только я прошел через проход, кирпичи сразу же задвинулись. Улица была длиной и широкой, справа от меня находился магазин с надписью " Волшебные палочки Олливандера". Надо подумать, но сначала надо найти место где можно присесть и никто не обратит внимание на мою отрешенную физиономию. Оглянувшись, я хлопнул себя по лбу, меня же даже никуда не пустят, в таком виде, и без гроша в кармане, а надеяться , что все как Том будут меня бесплатно кормить, глупо.
Так раз Том сказал что я могу прикупить что-нибудь значит у меня должны быть деньги, но как я сказал - меня ограбили, денег у меня нет , соответсвенно я должен был бы их где-нибудь взять , а где люди берут деньги?, правильно в банке. Спокойным шагом я пошел по переулку в поисках банка, в далеке я увидел большой горшок золота, может это и есть банк? Подойдя к зданию, мне стало стыдно за свой внешний вид, оно так внушительно выглядело, все показывало, что на одно строительство крыльца была потрачена колоссальная сумма, не говоря уже об здании. Но я не в том положении, чтобы чего-то стесняться. Открыв двери, я попал в огромный зал, высокие потолки, потрясающее люстры, все в золоте.
-Добро пожаловать в Гринготтс, уважаемый, чем мы могли бы вам помочь?
Глянув вниз , я увидел странно выглядевшее существо- оно было маленькое, с очень умными глазами ( на глаза я всегда обращаю внимание - вот опять откуда я это знаю) и смотрело на меня не как на отброса, нищеброда как выразились некоторые люди, а как на потенциального клиента.
- Я хотел бы проверить свой счет в вашем банке.
- Пройдемте за стойку. Ваше имя, фамилия
- Гарри Поттер
- Мистер Поттер , вам надо было сразу идти к вашему управляющему, я вас провожу ,идемте
Мы пошли через какие-то коридоры , которые, кстати, стоит отметить тоже были , обложены золотом,( штампуют они его что-ли). Меня пригласили в кабинет где сидело такое-же существо
-Мистер Поттер я ваш управляющий- Крюкохват, вы должны были давно зайти в банк, я ни раз говорил мистеру Дамблдору и миссис Молли Уизли- которая приходила снимать для вас деньги об этом. Вы - как единственный оставшийся наследник благородного рода Поттеров должны были в 14 лет пройти процедуру принятия наследства и если вас признает магия , то и стать Лордом Поттером . Вообщем это уже неважно, вы здесь , давайте приступим.
-Мистер Крюкохват, подождите секундочку, а разве я не должен доказать вам что я именно Поттер, а не проходимец с улицы?
- Никто кроме Поттера не смог бы пройти в этот кабинет , еще ваш дед накладывал на этот кабинет кровную защиту. Эх хороший был человек , мой отец так о нем отзывался, жаль что у вашего отца был с ним конфликт на почве чистокровности.
Что за чистокровность , за кровная защита, нет мне надо определенно как можно скорее подумать обо всем.
-Что от меня сейчас требуется?
-Вы должны окунуть свою голову в этот сосуд
Хрень какая-то кувшин с обычной водой, ну раз просит, и я могу стать Лордом, то почему бы и нет. Я окунул голову в этот сосуд и….. провалился в него полностью, Я куда-то ЛЕЧУ , каким блядь это образом и куда ??


ХеорДата: Среда, 24.10.2012, 22:40 | Сообщение # 13
Химера
Сообщений: 493
Начало довольно забавно.

gadfilДата: Среда, 24.10.2012, 23:01 | Сообщение # 14
Химера
Сообщений: 529
пока неясно но многообещающе

kaifatvДата: Среда, 24.10.2012, 23:33 | Сообщение # 15
Посвященный
Сообщений: 52
Нормального размера главы или больше делать?
ХеорДата: Среда, 24.10.2012, 23:36 | Сообщение # 16
Химера
Сообщений: 493
Больше, больше. И качественней, качественней.

SerjoДата: Среда, 24.10.2012, 23:44 | Сообщение # 17
Travelyane
Сообщений: 1957
Quote (kaifatv)
Нормального размера главы или больше делать?

Как ты понимаешь, для читателя глава никогда не будет слишком большой))) Если можешь - делай больше, но и так тоже ничего!


helldrowДата: Среда, 24.10.2012, 23:56 | Сообщение # 18
Химера
Сообщений: 373
Интригует. Возраст, как я понял меньше 15, было бы больше - тетки не могли бы его так "ронять"

kaifatvДата: Среда, 24.10.2012, 23:57 | Сообщение # 19
Посвященный
Сообщений: 52
Quote (Хеор)
Больше, больше. И качественней, качественней.


Качественней)? что качественней?
Леди_СелестинаДата: Четверг, 25.10.2012, 09:38 | Сообщение # 20
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Посмотрим что выйдет))))) Пока судить рано ведь глав мало, да они и такие маленькие.

БезяДата: Четверг, 25.10.2012, 12:29 | Сообщение # 21
Ночной стрелок
Сообщений: 79
Quote (Леди_Селестина)
Посмотрим что выйдет))))) Пока судить рано ведь глав мало, да они и такие маленькие.

Подтверждаю smile


ShtormДата: Четверг, 25.10.2012, 14:12 | Сообщение # 22
Черный дракон
Сообщений: 3283
Интерес есть, но пока маловато. И думаю, что две-три главы можно в одну объединять смело

Алексис_))Дата: Четверг, 25.10.2012, 19:27 | Сообщение # 23
Химера
Сообщений: 521
До объем глав маловат dry
АзрильДата: Четверг, 25.10.2012, 19:33 | Сообщение # 24
РетроПаладин

Сообщений: 547
kaifatv, То качественнее) у тебя ОЧЕНЬ хорошо для первого раза получается(логично) но работать над собой надо)) и над объемом тоже))

DEMON8Дата: Четверг, 25.10.2012, 20:06 | Сообщение # 25
Подросток
Сообщений: 9
маловато будет но интересно ждем развития
kaifatvДата: Четверг, 25.10.2012, 22:12 | Сообщение # 26
Посвященный
Сообщений: 52
Глава 3

Вроде бы летел , а теперь сижу на кресле, напоминающем трон, ( приходить в сознание и находится непонятно где - похоже входит у меня в привычку) вокруг темно, ничего не видно. Непонятно, это чертово существо убить что-ли меня вздумало, а я повелся лордом, лордом будешь, пиздец вообщем товарисчи. Но тут стали проступать контуры еще одного кресла с человеком в нем сидящем прямо напротив меня. Об это человеке надо рассказать поподробнее- это был старец с длинной, красивой , белой бородой, в темном плаще, и черной короной на голове, в руках у него был посох, на верхушке которого был череп ( да, да самый настоящий череп, хотя может и подделка, не знаю видел ли я черепа). Смотрю я на него , он на меня, сидим, смотрим, молчим.
-Здраствуй Гарри
-После полета мне не здоровится и вообще объясните мать вашу где я нахожусь, сэр!
- Старец усмехнулся , дерзок, умен, -неплохой у меня наследничек , неплохой.
-А вы кто?
- Можешь называть меня Эмрис Гарри. Я основатель рода Эмрисов, лорд Эмрис , Темный лорд Эмрис.
Офигительно, эмрисы какие-то, темные лорды, пиздец полный, куда я попал.
-Уважаемый, я могу посидеть немного и подумать?
-Конечно, времени у нас много , я бы сказал даже очень много.
Так, начнем сначала, я попал неизвесто куда и неизвестно как, он называет себя Темным лордом и меня наследником , значит он мой родствевенник или еще кто. Я попал сюда через какой-то кувшин, прямо волшебным образом, так стоп …. была дельная мысль, волшебным, волшебным, делаем вывод , он волшебник ( как бы это фантастично не звучало, значит и я волшебник раз меня знают в этом их мире, и то существо тоже было волшебным, да уж, весело получается.
-Сэр, что дальше?
- Ты правильно рассуждаешь, мой мальчик, я твой далекий предок по материнской линии и ты мой единственный оставшийся в живых наследник.
- Вы можете читать мои мысли?
- Да Гарри, я волшебник, по крайней мере таковым себя помню, Мое людское имя было Мерлин
-Мерлин?, так вы, ты же был светлым волшебником, защитиком Камелота??
- Это все так думают, обо мне как о светлом маге, защитнике, хех, как же они все заблуждались и заблуждаются по сей день .
-Сэр, я не помню ничего , вы можете рассказать что случилось со мной?
-Нет , я знаю лишь что знаешь ты и что знаю я, но после того как ты станешь лордом Эмрисом, память к тебе будет постепенно возвращаться.
-Что конкретно мне нужно сейчас сделать ?
-Всеголишь принять твое наследство, принять себя, магию, темную магию. Но запомни Гарри, ты никому не должен говорить и показывать что ты являешься лордом Эмрисом, многие волшебники считают ,что я был великим и светлым, но есть Род который знает правду, правду о том кем был я , правду почему был разрушен Камелот - Это род Морганы, по сей день имеющий своих наследников.
-Я все понял сэр и готов стать тем, кем мне предначертано , это звучит ТЕМНЫЙ ЛОРД ЭМРИС( Гарри) я стану поистине могущественным и все преклонят передо мной колени, перед моим величием и больше ни одна шавка не посмеет смотреть на меня как смотрели те ничтожества, но они не будут знать кто я, что я темный , до самой своей смерти ( которая наступит очень скоро) я буду для них светлым хех, светлым лордом, ведь я правильно понимаю Поттеры были светлым родом?
-Поттеры? хм не припоминаю такого рода, вероятно они потомки Певеррелов , они были могущественным светлым родом. В тебе Гарри могущественная магия, ты можешь стать даже могущественней меня после принятия родов.
-Открой свой разум, прими себя , ты готов?
-Да ( ох ептаааааа нахерааа я согласился как же блядь это больно бляяяяяя -АААААААААААААА)
-Ну это финиш,что я могу сказать, опять очутился фиг знает где, Мерлин АУуу ауу мать твою!!!! Но вместо мерлина передо мной появился франкенштейн , теперь объясняю почему ( голова у него была вполне человеческая , только отовсюду отслаивалась кожа, туловище волка, ноги как у кентавра) и смотрел на меня взглядом несостоявшегося маньяка.
Вот он стоял, вот он летит на меня, вот я падаю и темнота….. Очнулся я с болью во всем теле, болело все, абсолютно все, еще я лежал в непонятной субстанции, мда это кровь, КРОВЬ?? я судорожно стал осматривать себя, фух вроде бы цел, ноги , руки голова , все в порядке. А рядом стоял Мерлин и улыбался.
-Ну что ж Гарри ты справился, только немного не так как я ожидал, но и так пойдет.
- Что же случилось? я опять нихера не помню??
-Когда он на тебя набросился, cработал защитный механизм, твоя магия взяла под контроль твое тело , и разорвала на куски то существо, которое ты назвал франкенштейном, но такого больше не должно повторяться , если магия еще раз возьмет под контроль твое тело, то ты можешь потерять себя и больше не очнуться, ты должен будешь научиться все контролировать, КОНТРОЛЬ ГАРРИ!
- А где и кто будет меня учить?? Ты???
- Эх какой ты нетерпеливый, нет Гарри не я, еще будучи молодым я создал магическую корону которую ты видешь на моей голове, она позволяет учиться во сне.
- Значит я смогу уснуть и научиться всему сразу??
-Эххх если бы если бы все было так просто. Нет , час там равен часу здесь. Примерь ка!
Я одел корону , она была немного большой, но сразу же подогналась прямо под мою голову.
Мерлин наколдовал зеркало, - посмотри на себя красавец да?
- Передо мной предстал мальчик в тряпье но с потрясающей короной на голове, сияющей тьмой( как можеть тьма сиять? а вот так - это же магия и магическая корона)
- По твоему желанию она может появляться и исчезать, пожелай.
- И правда стоило мне только пожелать и она исчезла и я даже не ощущал ее на голове.
-Ну что ж Темный Лорд ЭМРИС( Гарри) на этом мою миссию можно считать оконченой , прощай и помни мои слова про род Морганы, найди ее наследника и УБЕЙ УБЕЙ УБЕЙ!!!
Меня куда-то потащило, опять бля я лечу хер знает куда, что же за хрень такая, кидают туда сюда.
Все, я обещаю себе что это будет последний раз когда я очнулся фиг знает где. Комната похожая на прошлую только здесь посветлее, но ни кресла не вижу ни человека, хоть стоп что это ? Появился удобный мягкий диван , а на нем сидела очень очень симпатичная блондинка с размером 4 груди, уххх какая грудь да еще и сосочки видно , ммм я бы ее( вот только на я бы ее я и застрял что это я бы ее ?)
-Ух уже тысячи 2 лет меня никто так глазами не пожирал , молодой человек что же вы такое увидели у меня на груди- блондинка смотрела прямо мне в глаза и улыбалась
- Эммм….
- Да не смущайся, не смущайся говори как есть ?
- Да я никогда и не смущаюсь- стеснительность это не для меня! У тебя соски просвечевают.
-ХАХА Не зря Мерлин говорил что ты дерзок и хвалился таким наследничком , чтож я тоже горда, покрайней мере тем что вижу сейчас .
-Что же вы все загадками говорите ? Нет бы сразу сказать я такая то такая то , а то наследничек наследничек, а представиться мама не учила??
- Мама не учила, ох не могу, молодец Гарри так и надо. В греции к примеру я была известна как Танатос , некоторые меня называли вечным сном, вечный сон придет , брр никогда не нравилось , вот твой прапрапрапрапра…. пра дедушка называл меня своим другом.
-Смерть , чтож смерть, так смерть, меня по-моему уже трудно удивить.
- Гарри, ты единственный наследник моих даров - 3 даров которые я подарила твоим предкам, они были потеряны для рода Певерелов, теперь они находятся в руках моих врагов , те кто уже довольно долго убегают от меня, ты должен собрать их и наказать всех кто пользовался ими без моего на то разрешения. ЭТО был ДАР только ВЕЛИКОМУ РОДУ ПЕВЕРЕЛОВ и никому больше.
- А почему ты сама не можешь забрать их ? Ты же всемогуща?
-Нет, моя власть ограничена, я владею душами людей, но лишь после их смерти. Найди их , прими их , и ты возвысишься над всеми и возможно мы сделаем с тобой о чем ты думал, малыш когда ты станешь старше ,, хех , а теперь до встречи и помни что я тебе сказала.
Опять лечу, это уже входи в привычку , а летать мне все-таки нравится, эхх так бы промчаться по облакам, чтобы ветер развевал мои волосы, почувствовать эту свободу. Меня выкинуло в кабинете Крюкохвата.
-Раса гоблинов приветствует Светлого лорда Эмриса и светлого лорда Поттера.
Так а каким это образом он узнал, что-то на руке у меня непривычная тяжесть, опустив взгляд я обнаружил 2 кольца , а какие это были кольца уххх - одно было золотое с бриллиантом в виде светлого дракона , воторое было тоже золотое с золотой фигуркой в виде льва.
- Лорд, хотели бы вы посетить ваши сейфы и узнать сумму хранящуюся на вашем счете?
-Cейфы?
-Вам как дважды лорду, принадлежит более 10 сейфов, 2 из которых являются главными хранилищами, один Эмрисов , второй Поттеров.
Хм странно, а почему нету кольца певереллов, надо будет позже с этим разобраться.
-Пойдемте
Мы опять пошли какими-то коридорами , пока не дошли до тележки.
- Садитесь и держитесь
-Подождите за что тут держаться то ??
Тележка резко поехали , постепенно наращивая скорость
-МААААТЬЬЬЬ ВААШШШУУ еББАннныые АМеееРРИиканские ГГОоорррки
Зато доехали мы очень быстро, примерно, через минуту я в перекошенном состояние уже выходил с тележке. Гоблин подошел к сплошной стене и приложил руку, сработали какие-то механизмы и стена стала раздвигаться.
-Прошу вас
Зайдя в сейф я офанарел там было..


АзрильДата: Четверг, 25.10.2012, 22:51 | Сообщение # 27
РетроПаладин

Сообщений: 547
Ого? Марти сью детектед?

kaifatvДата: Четверг, 25.10.2012, 22:53 | Сообщение # 28
Посвященный
Сообщений: 52
Он пока ничего не умеет, и терять контроль нельзя больше или капут ему настанет.. а чтобы стать сильным надо учиться долго и очень очень усердно и обещаю ему будет очень ну очень тяжело))
АзрильДата: Четверг, 25.10.2012, 23:00 | Сообщение # 29
РетроПаладин

Сообщений: 547
kaifatv, Подредактируй главу) вот пусть предок об этом прямо и скажет)) силы много,пропускная способность каналов силы крайне мала=колдуешь на среднем уровне но ОЧЕНЬ долго

kaifatvДата: Четверг, 25.10.2012, 23:04 | Сообщение # 30
Посвященный
Сообщений: 52
Чуть позже будет об этом , он узнает и про каналы силы, и про то что их надо развивать а то атрофируются))

Форум » Хранилище свитков » Архив фанфиков категории Гет и Джен » Где я? Кто я? Зло я? (Darkfick NC-17)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »