Армия Запретного леса

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Хранилище свитков » Архив фанфиков категории Гет и Джен » Fullmetal Sorcerer (Глава 9…)
Fullmetal Sorcerer
Frau_IreneДата: Понедельник, 13.04.2015, 08:35 | Сообщение # 61
Патриарх эльфов тьмы
Сообщений: 1263
Цитата Koshem ()
Как бы идея Невилла, начать сразу со спаринга))

Угу, его. Мальчишки-мага.
А вот почему алхимик поддался на эти уговоры? Не смог переубедить?


elenhalДата: Четверг, 16.04.2015, 02:56 | Сообщение # 62
Подросток
Сообщений: 1
Неплохо, но меня не зацепило. Могу сказать, чего не хватило. Цельности. Вроде и логично, но сюжет не просматривается. Мне кажется, так получается из-за того, что пишется кусочками, под вдохновение. Тут кусочек, там кусочек, может что-то и выйдет, без четкого сюжета. Отсюда много "хвостов" ("ружье на стене" у вас не одно, целый арсенал, на мой взгляд) А возможно потому, что вы, автор, уверены, что все героев знают и уже им сопереживают, поэтому описывать характер, мотивацию и заинтересовывать читателя вроде бы и не надо. Для кого-то так и есть, но мне не хватило банального обоснуя, описаний и эмоций. По отдельности все вышеперечисленное присутствует, но в общий текст для меня не складывается. Уверена, что это пройдет с опытом. На мой взгляд, потенциал у вас есть. Никто не родился хорошим писателем. От себя могу порекомендовать продумывать сюжет и составлять план произведения (да-да, как в тех школьных сочинениях, о которых вы писали в заглавии))
Успехов вам! И спасибо за ваш труд.

П.С. А тройки за школьные сочинения получать, на мой взгляд, не стыдно, если писали сами. Этим можно даже гордиться, т.к. эталоном (сочинениями, оцениваемыми на пятерки) выступают работы опытных взрослых и общепризнанных литературных критиков.

П.П.С. Эх, ну почему никто не пишет в шапке о своем отношении к критике? Может автору и не надо, а я тут стараюсь)
Arekusey94Дата: Четверг, 16.04.2015, 10:27 | Сообщение # 63
Лови момент, Наслаждайся дорогой…
Сообщений: 215
Цитата elenhal ()
Может автору и не надо, а я тут стараюсь)

elenhal, Это видно по его ответам. Ответит - значит нужно. Такие авторы стараются поддерживать разговор с читателем… cool




АзрильДата: Четверг, 13.08.2015, 19:51 | Сообщение # 64
РетроПаладин

Сообщений: 547
Перемещено в архив по просьбе автора.

Форум » Хранилище свитков » Архив фанфиков категории Гет и Джен » Fullmetal Sorcerer (Глава 9…)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3