Армия Запретного леса

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Хранилище свитков » Архив фанфиков категории Слеш. » Черный маг (ГП/ТР(ТЛ)|R|AU/ООС|макси|заморожен)
Черный маг
РанарДата: Вторник, 11.06.2013, 20:22 | Сообщение # 1
Демон теней
Сообщений: 251
Автор: Ранар
Бета: где-то там
Рейтинг: не высокий, там посмотрим
Пейринг: в процессе написания сформируется. Основная ГП/ТР(ТЛ) и ТР(ТЛ)/ГП
Жанр: AU, ООС
Размер: Макси
Статус: в работе
Саммари: Одна ОЧЕНЬ необычная супружеская чета оказывается в прошлом
Предупреждения: ООС, АУ и т.п., мат
Осторожно, сыро! Главы, их качество и количество зависят от времени и музов. Написано в порядке общего бреда - что в голову пришло, то и пишу. Знаю, у меня еще 3 фика начаты. Но пока муз ни к одному из них не идет. Влияние оказывает музыка и другие фики. Мат, стеб, юмор, местами дохлый обоснуй, где-то жестокость, грубость и прочие милые штучки.
Поскольку не умею описывать слэшные сцены и НЦу, то дальше поцелуев не дойдет. НЦ будет опущена.
ООС: Верю, что смогу написать все 5 фиков (у меня в плане начало еще одного, но пока все расплывчато)
Диклеймер: Герои - не мои. Я их честно одолжил



РанарДата: Вторник, 11.06.2013, 21:12 | Сообщение # 2
Демон теней
Сообщений: 251
Глава 1. Какого хрена мы тут делаем?

Они стояли посреди Запретного Леса. Они были самой необычной и странной парой. Такие разные и такие похожие. Если бы их увидел Дамблдор, то точно бы свалился с сердечным приступом. Ведь эти были не кем иным, как Гарри Поттером и Томом Риддлом, более известном, как Темный Лорд Волдеморт. Оба были в черных мантиях. В руках Тома была волшебная палочка. Взгляд Гарри был остер и подозрителен. Но они, как супружеская пара, обнимали друг друга за талии. Гарри выглядел на 19-20, а Том выглядел…ну молодым человеком, одногодкой Гарри
- Том, ты хоть понимаешь, что тут творится? Мы только что были у себя дома, а сейчас в местечке странно напоминающем мне Запретный лес? - первым нарушил тишину Гарри, осматривая место, куда их занесло.
Он первым пришел в себя, мысленно перебрав все маггловские и магические ругательства различной степени приличности.
- Без понятия. Детишки натворить этого не могли - все спят, как Тоталусом оглушенные! Трансгрессия тоже исключается. Мне все же нравится наше ложе. Знаю, тебе тоже, - при последних словах черный маг ухмыльнулся.
- Да. Как-то изучать тебя на сырой земле чревато неприятными последствиями, - ухмыльнулся в ответ Гарри и облизнул порочно свои внезапно пересохшие губы. - Узнаю, кто в этом виноват, твое любимое Круцио покажется ласковой щекоткой.
- Обожаю тебя такого. Это меня возбуждает, - в ответ ухмыльнулся Том и ущипнул Гарри за филейную часть. - Не буду тебе мешать. Главное пока что - узнать кто это сделал и почему.
- Ой, - ойкнул Гарри и, коварно усмехнувшись, схватил супруга за его аппетитную задницу.
- А ты у меня проказник! - лишь сказал на это Том, уже несколько лет являвшийся супругом Гарри, причем равноправным.
- Каков есть! - хитро прищурился бывший МКВ и тут же капризно надув губки сказал - Долго мы тут будем стоять или делом займемся?
- Конечно займемся. Но не тем, о чем ты подумал, ненасытный ты мой! - сказал Том убирая руку Гарри со своей пятой точки. - Для начала нам нужны маскирующие чары. Особенно тебе.
- Да знаю я, знаю - недовольно проворчал Гарри и достал свою волшебную палочку. - Чувствую, что это не первый сюрприз.
Посмотрев друг на друга, супруги кивнули друг другу и направив на себя свои палочки и произнесли одними губами заклинание. Небольшая вспышка и вот вместо Гарри стоял полноватый мальчик с длинными, до плеч, каштановыми волосами и карими глазами, небольшим, чуть вздернутым носом и пухлыми губами. А вот у экс Темного Лорда внешность была выбрана… с чувством юмора. Огненно-рыжая всклокоченная короткая шевелюра, зеленые глаза, с горбинкой нос, тонкие губы. Гарри часто появлялся на публике, как победитель Темного Лорда, а Риддл - как его то ли брат, то ли супруг. Поэтому Маскирующие Чары стали одними из самых ходовых чар у супругов то ли Поттер-Риддл-Мраксов, то ли Мраксов-Поттеров. К тому же Том, как истинный гений, доделал эти чары и теперь снять их можно было лишь только с согласия наложившего, или эти чары снимал сам накладывающий. Взявшись за руки, они дошли за Антиаппарационный Щит и уже там переместились. Оказавшись в Косом, маги решили разойтись, чтобы выяснить, что тут происходит и почему они оказались в Запретном Лесу. Предварительно договорившись о месте встречи, супруги расстались.
Том первым делом двинул в место их жилища, но… не смог туда попасть! Тогда Том отправился в близлежащие дома, чтобы узнать, что тут, Моргана подери, происходит.
Гарри же решил разжиться "Ежедневным Пророком", чтоб прочесть последний новости. А то они и так в последние месяцы забросили баловать магическую публику, даже не догадывающуюся, кем на деле является вечный спутник знаменитого МКВ. Гарри представил лишь на мгновение реакцию любопытных обывателей, если бы они это узнали и усмехнулся. Еле сдержался, чтоб не расхохотаться. Разжившись в одной лавке, где продавали брошюры, небольшие книги, журналы и газеты, Ежедневным Пророком, Гарри выругался. Повторно. Мысленно.
Зайдя в кафе Флориана Фортескью, Гарри сел за свободный столик и посмотрел в окно. Там, по улице, по направлению к кафе шел Том. И судя по выражению его лица тот был ОЧЕНЬ не в духе. Гарри посмотрел задумчиво на дверь. Которая через десять секунд открылась и в кафе вошел Том. Гарри ему помахал. Заметив свою половинку, Том отправился к столику и сел напротив Гарри.
- Что выяснил? - мрачно поинтересовался "полный мальчик".
- Война. Магическая. Угадай с кем, - так же мрачно сказал Том.
Он был готов биться головой об стол.
- Знаю. Держи, - Гарри протянул своей бывшей персональной "бессонице" купленную на выгребенные из мантии монеты газету.
- Круцио твою Аваду Через Империо! - сквозь зубы прошипел некогда ужас всей магической Британии.
- Именно, - кивнул Гарри. - Итак, какого хрена мы тут делаем?
- Задаюсь тем же вопросом, - вздохнул Том.
Омела17Дата: Вторник, 11.06.2013, 21:26 | Сообщение # 3
Демон теней
Сообщений: 298
Очень интересно! Заинтриговали, Автор, с нетерпением буду ждать продолжения…
РанарДата: Вторник, 11.06.2013, 21:37 | Сообщение # 4
Демон теней
Сообщений: 251
Я еще не определился с датой. Это будет точно лето, конец августа или конец июля. Но вот с годом не могу определиться. Это по логике могут быть: 1995, 1996 или 1997 год. Я склоняюсь к 95 или 96-му году.
Этот фик, как и еще один из "Гет и Джен" будет писаться с развилками, выбирать которые будут или могут читатели. Так же читатели могут помогать мне решать нерешенные вопросы.
Пока я в этой главе застопорился на дате. Слушаю ваши предложения.
Под вопросом сторона наших супругов (они будут на одной стороне и в стороне они не смогут находиться - все равно будут втянуты): ОФ, ПС или своя, третья (лично я выбираю между ОФ и своей)
Нужно ли спасать Сириуса?
nimuaДата: Среда, 12.06.2013, 01:05 | Сообщение # 5
Подросток
Сообщений: 10
своя сторона smile
сириус не помешает их младшим версиям быть вместе ?
и все же это прошлое или альтернативный мир ?
katyaДата: Среда, 12.06.2013, 04:49 | Сообщение # 6
Демон теней
Сообщений: 206
Спасибо!Начало интересное. Буду ждать проду.
darketo31Дата: Среда, 12.06.2013, 12:02 | Сообщение # 7
Посвященный
Сообщений: 53
Я думаю надо чтобы сладкаяпарочка была на своей собственной стороне. А год - 95.
АрманДата: Среда, 12.06.2013, 13:02 | Сообщение # 8
Странник
Сообщений: 538
Ранар, задумка не плоха, но мой вам совет - как можно скорее найдите бету. Иначе каким бы захватывающим сюжет не был - читабельность его сильно хромает.
Успехов в творчестве!


РанарДата: Среда, 12.06.2013, 13:50 | Сообщение # 9
Демон теней
Сообщений: 251
nimua, это именно прошлое, а не альтернативный мир.
katya, прода будет
darketo31, ладно, учтем ваши пожелания wink
Арман, я, конечно, напишу в соотв. тему, но не знаю, когда отыщется. Сам понимаю, что нужна бета
marisaДата: Четверг, 13.06.2013, 12:01 | Сообщение # 10
Снежная Девушка
Сообщений: 242
Ранар, довольно заезженная тема-трайвел фики, но у Вас зато они переносятся вместе и написано довольно интересно, а бета и в правду нужна…

Ну,думаю сторона-своя, а нафиг им Сириус нужен? С ним столько мороки…

Удачи


РанарДата: Четверг, 13.06.2013, 13:27 | Сообщение # 11
Демон теней
Сообщений: 251
marisa, ну они перенеслись не по своей воле, а таймы, которые встречал - переносился герой специально.
ЭлиасДата: Четверг, 13.06.2013, 14:16 | Сообщение # 12
Искушение
Сообщений: 628
Ранар, ну и что, что тема заезжена. Ничего страшного. Хороших фиков много не бывает. Главное, чтобы своя изюминка была. Я, например, читала парочку по снаппи, на другие пока времени не хватило. Поэтому, с удовольствием буду следить за развитием сюжета.
А Сириуса, если от него предполагается польза для развития сюжета, можно оставить в живых, но замочить в процессе написания фика, когда надобность в нем отпадет.


РанарДата: Четверг, 13.06.2013, 15:12 | Сообщение # 13
Демон теней
Сообщений: 251
Элиас, ну настольгия, кресный же. Да и Белле… подгадить)))
ЭлиасДата: Четверг, 13.06.2013, 18:32 | Сообщение # 14
Искушение
Сообщений: 628
Ну, ради "удовольствия" доставленного Белле можно и Сириуса потерпеть.
Ладно, будем спасать Блохастого. Пусть живет и мучается. Но если полезет в семейные отношения ГГ, то замочим обязательно. Причем особенно жестоким способом.
Только зачем тогда выбор давать, если всех карт не раскрываете?


РанарДата: Четверг, 13.06.2013, 23:20 | Сообщение # 15
Демон теней
Сообщений: 251
Элиас, да так, думаю спасет Гарька Сирю или вмешиваться не будет в это дело?
ОлюсяДата: Вторник, 09.07.2013, 02:14 | Сообщение # 16
Черный дракон

Сообщений: 2895
Меня порадовала наивная вера автора в то, что он осилит наши и свои аппетиты. Пока конечно не сильно выходит (прода запаздывает) но какой-то интерес глава вызывает, к сожалению, этого катастрофически мало. Надо ещё хотя бы парочка глав и тогда данная тема будет стоит ожидания проды. Удачи вам автор. Я искренне надеюсь, что вы не прыгнули выше головы и справитесь с намеченным. А также желаю вам найти бетту и гамму. Стилистику вам поправить не помешало бы. smile

котя1038Дата: Вторник, 09.07.2013, 11:19 | Сообщение # 17
Демон теней
Сообщений: 205
прикольно)) я в ПЧ))
РанарДата: Среда, 10.07.2013, 01:16 | Сообщение # 18
Демон теней
Сообщений: 251
Олюся, я тоже в это искренне верю.
Проды будут в выходные
КосмосДата: Среда, 10.07.2013, 15:58 | Сообщение # 19
Подросток
Сообщений: 17
А вот и правда интересно с кем война? И интересно знают ли пожиратели о женитьбе своего господина и Героя Магической Британии? Ждем продолжения.

РанарДата: Среда, 10.07.2013, 17:19 | Сообщение # 20
Демон теней
Сообщений: 251
Космос, все откроется во ФБ нашей пары
DoomДата: Вторник, 23.07.2013, 22:12 | Сообщение # 21
Посвященный
Сообщений: 52
Кхммм, а где прода? Начало прикольное, что ждать дальше?!
ГалинкаДата: Понедельник, 29.07.2013, 14:00 | Сообщение # 22
Демон теней
Сообщений: 200
а какой год выбрали?
Александрия_ДиаболоДата: Воскресенье, 25.08.2013, 21:11 | Сообщение # 23
СУМРАЧНАЯ ДЕВУШКА- Дитя Света и Тьмы.
Сообщений: 149
Мммм… Даже не знаю как оценить.

ГэлДата: Воскресенье, 25.08.2013, 22:25 | Сообщение # 24
Химера
Сообщений: 488
Ранар, хоть это не забрасывайте. Критики нет )))
ГалинкаДата: Понедельник, 26.08.2013, 10:00 | Сообщение # 25
Демон теней
Сообщений: 200
мой любимый пейринг
DanteliaДата: Пятница, 30.08.2013, 13:06 | Сообщение # 26
Посвященный
Сообщений: 48
Начало интересное) А прода будет?

РанарДата: Пятница, 30.08.2013, 13:15 | Сообщение # 27
Демон теней
Сообщений: 251
прода? посмотрим
ГэлДата: Пятница, 06.09.2013, 18:22 | Сообщение # 28
Химера
Сообщений: 488
пиши
РунгеДата: Понедельник, 09.09.2013, 00:36 | Сообщение # 29
Посвященный
Сообщений: 57
У товарища Ранара ещё в "Гете и Джене" было начато 5 штук фанфиков, если мне память не изменяет.
Сегодня выложил ещё, так оказывается, что и в Слэше оставил свой след. Думаю, что проды от этого автора никто и нигде не дождётся.
Молодчуля, Ранар! Так держать!
ГалинкаДата: Понедельник, 09.09.2013, 09:49 | Сообщение # 30
Демон теней
Сообщений: 200
Ранар, ты только фики не кидай!
Форум » Хранилище свитков » Архив фанфиков категории Слеш. » Черный маг (ГП/ТР(ТЛ)|R|AU/ООС|макси|заморожен)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »