Армия Запретного леса

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Чаща » Мудрые разговоры » Служба в Армии
Служба в Армии
Как вы относитесь к службе в Армии?
Голосование завершено
kraaДата: Воскресенье, 22.06.2014, 23:28 | Сообщение # 61
Матриарх эльфов тьмы
Сообщений: 3048
Цитата Alchemist ()
Дура есть

Ты это о … любимой так отзываешься? Хм. А почему она дура? И чем ты ото остальных будешь отличаться, если как и все они хочешь
Цитата Alchemist ()
бухать воровать, пиздить, жить по понятиям, и мне срать на любые законы))

Впрочем, как говорит мадам Гузеева - Иди к избраннице, кто бы она ни была - мы, в любом случае, тебя поддержим!


AlchemistДата: Воскресенье, 22.06.2014, 23:48 | Сообщение # 62
Si vis pacem, para bellum
Сообщений: 1931
Цитата kraa ()
Ты это о … любимой так отзываешься? Хм. А почему она дура?


Логика есть, а добра и зла нет. Я на одной волне с людьми тупыми и отмороженными, зато они по крайней мере надежны)) happy


CargerdreeДата: Воскресенье, 22.06.2014, 23:58 | Сообщение # 63
Высший друид
Сообщений: 985
Цитата kraa ()

КАР, тебе - после 3 дня.

после 3? почему 3? почему не недели?


kraaДата: Понедельник, 23.06.2014, 00:48 | Сообщение # 64
Матриарх эльфов тьмы
Сообщений: 3048
Цитата Cargerdree ()
после 3? почему 3? почему не недели?

Не знаю, Админ ты, ты и должен лучше меня знать почему не позволяешь чаще повышать ТЕБЕ репутацию.
Должна сказать, что честно попробовала, но выскочила красненькая надпись - ИМЕЕТЕ ПРАВО ЧЕРЕЗ 3 ДНЕЙ.

Alchemist, angel1




Леди_СелестинаДата: Понедельник, 23.06.2014, 22:51 | Сообщение # 65
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Цитата kraa ()
Alchemist, angel1

Полагаешь, его этим проведешь biggrin
Касательно армии, я лично против службы принудительной. Зачем заставлять, пусть идут в армию кто хочет, по желанию так сказать. Да и вообще, пусть платят зарплату нормальную служащим и народ туда потянется.




kraaДата: Понедельник, 23.06.2014, 23:11 | Сообщение # 66
Матриарх эльфов тьмы
Сообщений: 3048
Не знаю, Леди_Селестина, но есть моменты, когда защитники нужны. А, когда они необучены, не знают с какой стороны держать Калашника и как заполнять наполнитель, что нам, баб, делать?
Не думай, что в чужих, враждебных странах так пацифистки настроены. Когда вопрос о пище, воде и женщинах приобретут первостепенную важность, они бросятся искать этих потребностей, несмотря на то, что мы за дружбу между народами.

Платная служба есть у нас, в Болгарии, но то о чем мы говорим армией не назовешь, ведь так?


Леди_СелестинаДата: Понедельник, 23.06.2014, 23:18 | Сообщение # 67
Капризная Леди
Сообщений: 1478
kraa,
Не знаю как у вас, но у нас это не армия, а театр абсурда какой-то. Я уже молчу о том сколько молодых парней наложили на себя руки, не выдержав давления старших товарищей. И это по-твоему можно назвать армией? Дурдом, другим словом не назовешь.


kraaДата: Вторник, 24.06.2014, 18:51 | Сообщение # 68
Матриарх эльфов тьмы
Сообщений: 3048
Леди_Селестина,
Цитата
сколько молодых парней наложили на себя руки, не выдержав давления старших товарищей

Да, да! Объясни мне, как молодая девушка, что происходит с твоими сверстниками такое, что они настолько озверели. Это явление последних 20 лет или и раньше бывало, что издевки переходили всякие допустимые нормы?
Когда, годы раньше, моего МЧ-а отправили в армию - а это было сразу после гимназии, прежде чем поступить в университет (а я закончила Математическую гимназию и все мы были неудержимые ботаники и всех приняли в Институтах/Университетах/Академиях с первого раза), он попал новобранцем в подразделении, в котором был старший другой парень, которого я оттолкнула. К сожалению, отвергнутый поступил свински и начал издевки над моим МЧ-ом. Мне написали другие наши соученики и, одним утром я появилась у портала подразделения. Такой скандал устроила тому, старшему, такие мерзкие угрозы придумала - тот опешил.
Но есть разница - Болгария, это горсть людей. Любой каким-то образом связан, будет связан или найдутся люди, с которыми и т.д. Мои угрозы подействовали.
Но, как обычно получается, я зря бросала свои бриллианты у ног свиней. Мой МЧ оказался ту еще свиней, которой и не отыщешь. Зря, зря старалась, деньги на поездку тратила.


CargerdreeДата: Среда, 25.06.2014, 12:46 | Сообщение # 69
Высший друид
Сообщений: 985
kraa, это было всегда, такое было и в СССР и в России. У меня многие одногрупники кто отслужил(т.к. у нас в шараге нет военной кафедры) их забирали по среди года, вот они все говорили что это год в пустую, но это сейчас год. А раньше два служили же. Леди правильно сказала, тот кто хочет пусть идет.

AlchemistДата: Среда, 25.06.2014, 21:27 | Сообщение # 70
Si vis pacem, para bellum
Сообщений: 1931
Цитата Cargerdree ()
Леди правильно сказала, тот кто хочет пусть идет.


А страну кто защищать будет? Вопрос очень животрепещущий, благо мировая обстановка располагает. Америкой и Европой правят сатанисты, и всем, кто не хочет вкалывать за копейки, да жрать похлебку в концлагерях, имеет смысл очень крепко думать, что такое хорошо, и что такое плохо, и за кого в этом безумном мире стоит держаться. Народ ебнутый, то им идеологию отменили, то вводят, чтобы нас не сожрали, мы все должны занимать позиции разума. wink


CargerdreeДата: Среда, 25.06.2014, 23:59 | Сообщение # 71
Высший друид
Сообщений: 985
Alchemist, я не патриот, и воевать за флаг, кусок тряпки и умирать за него тем более не буду умирать.

AlchemistДата: Четверг, 26.06.2014, 00:38 | Сообщение # 72
Si vis pacem, para bellum
Сообщений: 1931
Цитата Cargerdree ()
Alchemist, я не патриот, и воевать за флаг, кусок тряпки и умирать за него тем более не буду умирать.


Вопрос не в том, за кого воевать, вопрос в том, против кого. sad
Вот и вся фишка, ты или свободный человек, или блаженный, который ничего не видит дальше своего носа. У меня до сих пор в голове не укладывается, как народ массово из нормальных людей превратился в верующих. Идеологию кто-то ввел, или отменил им. У меня с детства идеология одна и та же, и я скорее умру, чем позволю кому-то посягнуть на мои права. Я не люблю США и Европу, и тут, как говорится, моя позиция принципиальна. biggrin


SerjoДата: Четверг, 26.06.2014, 01:04 | Сообщение # 73
Travelyane
Сообщений: 1957
Цитата Cargerdree ()
я не патриот, и воевать за флаг, кусок тряпки и умирать за него тем более не буду умирать

Ты главное не забывай об этом, когда твоих близких убивать будут!!


kraaДата: Четверг, 26.06.2014, 01:05 | Сообщение # 74
Матриарх эльфов тьмы
Сообщений: 3048
Цитата Alchemist ()
Я не люблю США и Европу,

В этой нелюбовью ты не одинок.
Мы в моем окружении считаем, что в сумасброд, который льется из РЕН-ТВ, есть капелька (и не малая) правды. Хотя бы в том, что нас управляют, над нами приводят странные и непонятные нам эксперименты, что мы простые пешечки в игру неведомого зверя.

Надо жить очень осторожно и бдительно, чтобы не пробудить интереса зверя к себе.
Мой сын называет это жутчайшая паранойя. Но я заметила, что стоит чуть-чуть высовываться и сразу меня бьют по рукам.

Цитата Alchemist ()
У меня до сих пор в голове не укладывается, как народ массово из нормальных людей превратился в верующих.

Это самое маленькое зло. А то, что шушера себе позволяет все, переходит всех границ, плюет на всех правил, зае--- все традиции, воображает из себя вседозволенности и безнаказанности - это что? Показное, агресивное поругание семейной институции - это что? Еще более агресивная демонстрация альтернативной секс. ориентации? Предпочтение псевдокультурных японских анимешках собственной национальной культуры?


Цитата Alchemist ()
Вопрос не в том, за кого воевать, вопрос в том, против кого.

Враг неуловим как тень, тот, за которого должен воевать надо пристрелить в первой очереди. Что тогда?


CargerdreeДата: Четверг, 26.06.2014, 12:06 | Сообщение # 75
Высший друид
Сообщений: 985
Цитата Serjo ()
Ты главное не забывай об этом, когда твоих близких убивать будут!!

как бы я не любил своих близких, но все мы смертны, ты и я, при том раскладе, что говоришь ты, мы вообще должны были дааавным давно перебить всех.

Цитата Alchemist ()
Вопрос не в том, за кого воевать, вопрос в том, против кого. sad

я согласен воевать против правительства, чиновников, но не против людей, какими бы они не были, как в фразе "Хочешь изменить мир, начни с себя" я начал, и изменился.

Цитата Alchemist ()
Я не люблю США и Европу, и тут, как говорится, моя позиция принципиальна. biggrin

смотря что не любить, в европе и сша есть очень интересные люди, опять же ненавижу любое правительство, но не народ, в европе мне нравятся испанские CNT, германские RAF, британские скинхеды(не путать с бонхедами), в США RASH и SHARP.


AlchemistДата: Четверг, 26.06.2014, 13:51 | Сообщение # 76
Si vis pacem, para bellum
Сообщений: 1931
Цитата kraa ()
Надо жить очень осторожно и бдительно, чтобы не пробудить интереса зверя к себе.


Он всегда рядом, и чуть что, обязательно получаешь по пальцам. Иногда от своих же, и это весьма болезненно. Такова жизнь)) biggrin

Цитата kraa ()
Предпочтение псевдокультурных японских анимешках собственной национальной культуры?


Вот по поводу анимешек, и прочих достижений культуры можно и поспорить. То, что называют сейчас российской культурой мне не нравится. Я против лаптей, хлеба с солью и прочих куполов. Мне вообще Россия не нравится, мне нравится только та страна, в которой я родился. Времена меняются и кто мы такие, чтобы осуждать чужие вкусы? Главное, чтоб человек был хороший. А вот на счет семьи я согласен люди с ума по сходили, впрочем, тут все зависит от выбора правильной компании.

Цитата Cargerdree ()
смотря что не любить, в европе и сша есть очень интересные люди, опять же ненавижу любое правительство, но не народ, в европе мне нравятся испанские CNT, германские RAF, британские скинхеды(не путать с бонхедами), в США RASH и SHARP.


Люди есть, но служат в армии у них другие. К нам придут типа тех, что резали уши вьетнамцам. А Путин реально Россию спас, полагаю для него самого загадка, как людей из пидарасов сделать нормальными, тут разве что бог посодействует. sad


SerjoДата: Пятница, 27.06.2014, 01:40 | Сообщение # 77
Travelyane
Сообщений: 1957
Цитата Cargerdree ()
как бы я не любил своих близких, но все мы смертны

Вот об этом тоже не забывай!


ОкчулукДата: Понедельник, 18.08.2014, 23:22 | Сообщение # 78
Verba volant, scripta manent
Сообщений: 1249
Как вы относитесь к службе в Армии?
А где вариант - отслужил во флоте?


MorganBoДата: Четверг, 11.03.2021, 15:29 | Сообщение # 79
Подросток
прикольно
Форум » Чаща » Мудрые разговоры » Служба в Армии
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3