Армия Запретного леса

  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Пещера Акромантулы » Архив тем » Обсуждение наград
Обсуждение наград
SerjoДата: Среда, 21.11.2012, 19:12 | Сообщение # 151
Travelyane
Сообщений: 1957
rexhunter, вот эти крылья мне больше всех понравились!!

SerjoДата: Среда, 21.11.2012, 19:14 | Сообщение # 152
Travelyane
Сообщений: 1957
rexhunter, Пацифика - это замечателно, но я не уверен, что Номад (как магистр) и (что более важно) администрация, дадут её мне!!

Леди_СелестинаДата: Среда, 21.11.2012, 19:15 | Сообщение # 153
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Quote (Serjo)
Кстати, rexhunter, где моя бутылка? я алкоголик, гребаный придурок…

У тебя баночка уже есть, такая симпатичная biggrin И вообще пить вредно, нет на тебя хорошей девушки, которая стукнет кулаком по столу и скажет что-то язвительное))) Или поставит ультиматум. Или выпивка или она biggrin


SerjoДата: Среда, 21.11.2012, 19:17 | Сообщение # 154
Travelyane
Сообщений: 1957
Quote (rexhunter)
ты же уже заказывал?

Нет… кстати надо попробовать cool

Quote (rexhunter)
И какие крылья? Из сообщения 239 ?

Естественно!! tongue


SerjoДата: Среда, 21.11.2012, 19:18 | Сообщение # 155
Travelyane
Сообщений: 1957
Quote (Леди_Селестина)
нет на тебя хорошей девушки, которая стукнет кулаком по столу и скажет что-то язвительное

Это предложение?? biggrin tongue




Леди_СелестинаДата: Среда, 21.11.2012, 19:21 | Сообщение # 156
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Quote (Serjo)
rexhunter, вот эти крылья мне больше всех понравились!!

Признай, тебе не крылья понравились, а сердечко tongue Я тебя раскусила)))
Quote (rexhunter)
Как насчет такого?

Можно)))
Quote (rexhunter)

WTF? Какая бутылка???????
Ты же просил:

А за что это ему такую медальку? Неплохо, мне она нравится.


SerjoДата: Среда, 21.11.2012, 19:24 | Сообщение # 157
Travelyane
Сообщений: 1957
Quote (Леди_Селестина)
А за что это ему такую медальку?

А я - заслуженный хиппи!!)))


SerjoДата: Среда, 21.11.2012, 19:26 | Сообщение # 158
Travelyane
Сообщений: 1957
Quote (Леди_Селестина)
Признай, тебе не крылья понравились, а сердечко

Есть в правда в словах твоих… но и стильно сами крылья смотрятся, да… (с сердечком там несколько было крыльев, эти - лучшие!!)




Леди_СелестинаДата: Среда, 21.11.2012, 19:27 | Сообщение # 159
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Quote (Serjo)
Это предложение?? biggrin tongue

Ты для меня слишком стар, мне нужен кто-то подходящего возраста. Увы, мужчины постарше, ну прям очень постарше не в моем вкусе tongue Да и боюсь мы с тобой и часу не сможем находится под одной крышей.
Вот меня удивляет что мне сулят таких типчиков. я ведь сама скромность, сущий ангел, а тут такое)))
Мне Волшебница, и вовсе заявила что мы с Алексом( или как его там) идеальная пара)))))) Да это просто кошмар, я и он!? Такое могло прийти в голову только dry ну я думаю мы все поняли кому)))))


SerjoДата: Среда, 21.11.2012, 19:32 | Сообщение # 160
Travelyane
Сообщений: 1957
Quote (Леди_Селестина)
Ты для меня слишком стар,

Вот это удар по моему самолюбию!! cry Хантер не делай ей наград!! badmood

Quote (Леди_Селестина)
Увы, мужчины постарше, ну прям очень постарше не в моем вкусе

2 года разницы - это очень постарше?? blink

Quote (Леди_Селестина)
Вот меня удивляет что мне сулят таких типчиков.

А что тебе собственно во мне не нравится - красив, умён, самодостаточен… скромен biggrin




ВолшебницаДата: Среда, 21.11.2012, 19:36 | Сообщение # 161
Снайпер
Сообщений: 129
Quote (Леди_Селестина)
Мне Волшебница, и вовсе заявила что мы с Алексом( или как его там) идеальная пара)))))) Да это просто кошмар, я и он!? Такое могло прийти в голову только ну я думаю мы все поняли кому)))))

А что? Я лично так считаю. Ведь противоположности притягиваются tongue
Вы с ним такие личности, что будите до последнего бить себя в грудь и кричать "Я прав(а)!"
То же касается и Serjo, у вас будет веселая жизнь, ни дня покоя. Зато весело)))))
Вот rexhunter, будет идти на поводу у Леди)))))
Леди_СелестинаДата: Среда, 21.11.2012, 19:45 | Сообщение # 162
Капризная Леди
Сообщений: 1478
А-я-яй! Как нехорошо обижать девушек dry А еще говоришь что джентльмен)))
Quote (Serjo)
А что тебе собственно во мне не нравится - красив, умён, самодостаточен… скромен

Здесь не хватает для полного комплекта САМОУВЕРЕН tongue
Quote (Serjo)
2 года разницы - это очень постарше??

Если быть точнее год, но скоро сравняемся, к несчастью))) Старею блин wacko


SerjoДата: Среда, 21.11.2012, 19:59 | Сообщение # 163
Travelyane
Сообщений: 1957
Quote (Леди_Селестина)
Если быть точнее год,

Мне 23, в профиле неверная инфа!!)))

Quote (Леди_Селестина)
А еще говоришь что джентльмен)))

Не говорил я такого)) Я нагло лгать не умею - играть правдой да, но не лгать - я не джентльмен, не "дорос" пока что, я стремлюсь к этому!!))

Quote (Леди_Селестина)
Здесь не хватает для полного комплекта САМОУВЕРЕН

Это да, есть такой грешок)) Но кто же будет бравировать своими недостатками? biggrin




Леди_СелестинаДата: Среда, 21.11.2012, 20:28 | Сообщение # 164
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Quote (Serjo)
Мне 23, в профиле неверная инфа!!)))

Согласна, тогда пока два)))
Quote (Serjo)
Не говорил я такого)) Я нагло лгать не умею - играть правдой да, но не лгать - я не джентльмен, не "дорос" пока что, я стремлюсь к этому!!))

Я только недоговариваю или слегка перекручиваю tongue Все с тобой ясно)))) Ясненько, значь еще не дорос)))
Quote (Serjo)
Это да, есть такой грешок)) Но кто же будет бравировать своими недостатками?

О да и видимо у тебя их больше чем достоинств biggrin Это я так, к слову заметила)))))))
Quote (Serjo)
цветов не надо)) biggrin

Даже и не собиралась. Чтобы я парню цветы дарила, должно случится что-то неординарное, да и тогда наверное вряд ли. Улыбочка во все тридцать два, как мило dry
У меня что-то с фотиком, когда вернется с мастерской, клацну и кину свою фотку.
Хотя мой образ можно представить, противная брюнетка( натуральный цвет, а уже как полгода рыженька, притом насыщено рыжий цвет, как у ведьму что в древности сжигали на кострах) зеленые глаза, в общим обычная девушка)))) Но вот характер,


SerjoДата: Среда, 21.11.2012, 20:35 | Сообщение # 165
Travelyane
Сообщений: 1957
Quote (Леди_Селестина)
Даже и не собиралась. Чтобы я парню цветы дарила, должно случится что-то неординарное, да и тогда наверное вряд ли.

Это просто продолжение шуточной фразы "А вот и я - цветов не надо" cool

Quote (Леди_Селестина)
О да и видимо у тебя их больше чем достоинств

Может быть, зато качество разное)) biggrin tongue

Quote (Леди_Селестина)
Улыбочка во все тридцать два, как мило dry

Согласись - красив и обаятелен))) biggrin
А вообще на этой фотке я искренне рад за друзей, на чьей свадьбе мы тогда гуляли!!))




Леди_СелестинаДата: Среда, 21.11.2012, 20:52 | Сообщение # 166
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Quote (Serjo)
Это просто продолжение шуточной фразы "А вот и я - цветов не надо"

Я поняла что шутка. Да и не заслуживаешь ты такого поклонения)))Цветочков ему захотелось, с моей стороны можешь рассчитывать только на полынь biggrin Ну ладно, сегодня я добрая поэтому так уж и быть расщедрюсь тебе на кактус)))
Quote (Serjo)
Может быть, зато качество разное))

Вот с каждым сообщением убеждаюсь, что попади ты мне в лапки, я бы тебя придушила, если бы не ты раньше меня.
Quote (Serjo)
Согдасись - красив)))

Я бы не сказала что прям "ух", да и не мой вкус, ты выглядишь каким-то смазливым мальчиком. Которому так и хочется сказать, ребенок тебе нужно читать еще сказки о "Красной шапочке и злом волке", а не подобные фики с высоким рейтингом tongue
Quote (Serjo)
А вообще на этой фотке я искренне рад за друзей, на чьей свадьбе мы тогда гуляли!!))

А я то думала что ты женишься biggrin Но, видимо нет еще девушки которая тебя сможет вытерпеть))))))
Одна я такая, терпеливая biggrin Но увы ты не мой тип, я не люблю карапузов которые, вечно капризничают tongue
Я сегодня и вправду такая добрая, смотри столько тебе хорошего сказала…цени!
Где ты встретишь еще такую нахальную, а главное прямолинейную особа, которая на одну твою фразу выдаст десять своих.


SerjoДата: Среда, 21.11.2012, 21:01 | Сообщение # 167
Travelyane
Сообщений: 1957
Quote (Леди_Селестина)
с моей стороны можешь рассчитывать только на полынь

Лучше каннабис partytime

Quote (Леди_Селестина)
попади ты мне в лапки, я бы тебя придушила, если бы не ты раньше меня.

Я девушек не бью, "солдат ребенка не обидит"))

Quote (Леди_Селестина)
Где ты встретишь еще такую нахальную, а главное прямолинейную особа, которая на одну твою фразу выдаст десять своих.

Я бы еще добавил, но это уже будет почти оскорблением…




ВолшебницаДата: Среда, 21.11.2012, 21:07 | Сообщение # 168
Снайпер
Сообщений: 129
Леди_Селестина, вы так виртуозно опускаете Сержа, на первый взгляд ничего обидного не сказали, а картинка вырисовывается красноречивая.
А он главное доволен, еще и комплименты вам сыплет. Вот мужчина, чем не рыцарь biggrin Коня только не хватает.
Serjo,
С такой девушкой как Леди_Селестина, трудно оставаться безразличным. От нее действительно идет шквал позитива, который рубит на повал. Я подобных людей на этом форуме не знаю, кажется пишет колкости, а как-то не обидно, а улыбка сама расплывается.
SerjoДата: Среда, 21.11.2012, 21:10 | Сообщение # 169
Travelyane
Сообщений: 1957
Quote (Волшебница)
А он главное доволен, еще и комплименты вам сыплет.

"Не притворствуй злу насилием")) cool

Quote (Волшебница)
Вот мужчина, чем не рыцарь

Спасибо Вам на добром слове))

Quote (Волшебница)
кажется пишет колкости, а как-то не обидно,

Ну не знаю, не знаю…

Quote (Леди_Селестина)
А я то думала что ты женишься Но, видимо нет еще девушки которая тебя сможет вытерпеть))))))
Одна я такая, терпеливая

Quote (Волшебница)
То же касается и Serjo, у вас будет веселая жизнь, ни дня покоя. Зато весело)))))

Quote (Волшебница)
С такой девушкой как Леди_Селестина, трудно оставаться безразличным.

На самом деле - Упаси меня господь!!)) tongue …И от свадьбы, и от Капризной Леди!!))) …И тем более от свадьбы на Капризной Леди!!))) lol




Леди_СелестинаДата: Среда, 21.11.2012, 21:17 | Сообщение # 170
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Quote (Serjo)
Лучше каннабис

Не знаю что это такое. Но если что-то миленькое так уж и быть подарю. Я тут подумала и решила, что тебе подойдет тюльпанчик. ты мне кажешься таким же изнежены и хрупким. Ведь стебелек у этого растения несмотря на то что толстенький, так легко ломается и он быстро вянет.
Первая фотка лучше, здесь ты хм, какой-то хлюпик и честно скажу сперва я подумала что это девушка, а потом с трудом тебе распознала biggrin
Quote (Serjo)
Я девушек не бью, "солдат ребенка не обидит"))

А кто же говорил о насилие, можно ведь воздействовать психологически, это страшнее.
Quote (Serjo)
Я бы еще добавил, но это уже будет почти оскорблением…

Колись, мне вот интересно. Не обижусь, я не обидчивый человек, а лишь слегка злопамятный, но совсем немного.
Волшебница,
Где вы увидели комплименты, этот павлин себя только прославляет. Какой он душка и просто "мистер идеал когда сплю зубами к стенке" biggrin


SerjoДата: Среда, 21.11.2012, 21:23 | Сообщение # 171
Travelyane
Сообщений: 1957
Quote (Леди_Селестина)
Не знаю что это такое.

Говоря по русски - конопля, действительно милое растение)))

Quote (Леди_Селестина)
Я тут подумала и решила, что тебе подойдет тюльпанчик. ты мне кажешься таким же изнежены и хрупким. Ведь стебелек у этого растения несмотря на то что толстенький, так легко ломается и он быстро вянет.
Первая фотка лучше, здесь ты хм, какой-то хлюпик и честно скажу сперва я подумала что это девушка, а потом с трудом тебе распознала

Вот это хамство… Браво! hands

Quote (Леди_Селестина)
Колись, мне вот интересно. Не обижусь, я не обидчивый человек, а лишь слегка злопамятный, но совсем немного.

Это тебе так только кажется!!)))

Quote (Леди_Селестина)
Где вы увидели комплименты, этот павлин себя только прославляет. Какой он душка и просто "мистер идеал когда сплю зубами к стенке"

Комплиментов и впрямь не было… впрочем как и оскорблений… и насмешек… и попыток унизить… Учитесь Леди!!)))


ВолшебницаДата: Среда, 21.11.2012, 21:24 | Сообщение # 172
Снайпер
Сообщений: 129
Quote (Serjo)
На самом деле - Упаси меня господь!!)) …И от свадьбы, и от Капризной Леди!!))) …И темболее от свадьбы на Капризной Леди!!)))

Вот не лукавьте dry
Quote (Леди_Селестина)
Не знаю что это такое. Но если что-то миленькое так уж и быть подарю. Я тут подумала и решила, что тебе подойдет тюльпанчик. ты мне кажешься таким же изнежены и хрупким. Ведь стебелек у этого растения несмотря на то что толстенький, так легко ломается и он быстро вянет.

Какое описание biggrin
Леди_СелестинаДата: Среда, 21.11.2012, 21:34 | Сообщение # 173
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Quote (Serjo)
Говоря по русски - конопля, действительно милое растение)))

Не пробовала, судить не берусь. Я видела как люди ведут себя обкурившись, это не очень приятно.
А как представлю себя в таком виде, так мне плохо становится. Я крепче кальяна ничего не курила, даже сигарет не пробовала, поэтому даже страшно представить что со мной будет.
Quote (Serjo)
Вот это хамство… Браво!

Ну где же здесь хамство!? Эта чистейшая правда biggrin
Quote (Serjo)
Это тебе так только кажется!!)))

Я не обидчивый, но может немного. У меня нет злости, ну разве что, к отдельным личностям на этом сайте.
Quote (Serjo)
Учитесь Леди!!)))

Чему учится!? biggrin
Quote (Волшебница)
Вот не лукавьте

Да вот не лукавь, втюхался по самые уши и еще отнекивается здесь tongue
Quote (Волшебница)
Какое описание

А че хорошо вышло))) И между прочим эти цветы такие милые, так что Серж, считай что это я тебе комплимент сделала)))))


Леди_СелестинаДата: Среда, 21.11.2012, 21:38 | Сообщение # 174
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Serjo,
Какой видок)))))Глаза пьяные, поза "зайца в отрезвителе" tongue
Но вот рубашечка ничего, мне приглянулась.


ВолшебницаДата: Среда, 21.11.2012, 21:40 | Сообщение # 175
Снайпер
Сообщений: 129
Quote (Леди_Селестина)
Какой видок)))))Глаза пьяные, поза "зайца в отрезвителе"

Я ухохатываюсь)))))
SerjoДата: Среда, 21.11.2012, 21:45 | Сообщение # 176
Travelyane
Сообщений: 1957
Quote (Леди_Селестина)
втюхался по самые уши

haha

Quote (Леди_Селестина)
Чему учится!?

Поведению! Я конечно тип еще тот… но хоть взбалмошностью не страдаю!!)))

Quote (Леди_Селестина)
Ну где же здесь хамство!? Эта чистейшая правда biggrin

Вот это заява!!))) И это меня вы Леди упрекали в самоуверенности!? Ну-ну…

Quote (Леди_Селестина)
поза "зайца в отрезвителе"

Неее… это я плясал когда меня сфотали.




Леди_СелестинаДата: Среда, 21.11.2012, 22:08 | Сообщение # 177
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Quote (Serjo)
Поведению! Я конечно тип еще тот… но хоть взбалмошностью не страдаю!!)))

Нет идеальных людей, просто одни могут признать свои минусы, а другие нет biggrin
Quote (Serjo)
Вот это заява!!))) И это меня вы Леди упрекали в самоуверенности!? Ну-ну…

Я упрекаю? Отнюдь, я лишь констатирую факт. Я и не отрицаю что моему характеру присуща эта черта)))
Quote (Serjo)
В каком-то смысле… я под наркотическим опьянением))

Какой ты плохой мальчик biggrin
Quote (Serjo)
Неее… это я плясал когда меня сфотали.

Это у тебя такие пляски biggrin Оу))))))


SerjoДата: Среда, 21.11.2012, 22:25 | Сообщение # 178
Travelyane
Сообщений: 1957
Quote (Леди_Селестина)
Нет идеальных людей, просто одни могут признать свои минусы, а другие нет biggrin

Абсолютно согласен.... Знаете Леди такую поговорку "У меня есть вредные привычки - и я к ним привык")) У меня много недостатков… У меня мало недостатков… Всё в этом грешном мире относительно… Одному покажется недостатком, другому достоинством… У меня есть своя мораль и нравственность, вот в соответствии с ними я и строю свою модель повидения…
Я Вам Леди кажусь изнеженым и хрупким?
Quote (Леди_Селестина)
Я тут подумала и решила, что тебе подойдет тюльпанчик. ты мне кажешься таким же изнежены и хрупким. Ведь стебелек у этого растения несмотря на то что толстенький, так легко ломается и он быстро вянет.

Да риди бога! Благо Ваше мнение Леди не делает меня таким!

Quote (Леди_Селестина)
ты выглядишь каким-то смазливым мальчиком.

И слава богу! Я очень доволен своей внешностью!

Quote (Леди_Селестина)
ты хм, какой-то хлюпик

Что собственно совершенно не мешает мне иметь спортивный разряд в боевых искусствах. И (что куда более важно) не помешало мне спасти жизнь человеку!

Quote (Леди_Селестина)
этот павлин себя только прославляет.

Да, полностью согласен - павлин красивая птица - а себя прославлять (я считаю) у меня есть основания… Да и потом - лучше себя прославлять, чем других опускать!

За сим откланиваюсь, всем спокойной ночи!

P.S.
Quote (Леди_Селестина)
Где ты встретишь еще такую нахальную, а главное прямолинейную особа, которая на одну твою фразу выдаст десять своих.

Корона голову не жмёт??




Леди_СелестинаДата: Среда, 21.11.2012, 23:30 | Сообщение # 179
Капризная Леди
Сообщений: 1478
Quote (Serjo)
Абсолютно согласен.... Знаете Леди такую поговорку "У меня есть вредные привычки - и я к ним привык")) У меня много недостатков… У меня мало недостатков… Всё в этом грешном мире относительно… Одному покажется недостатком, другому достоинством… У меня есть своя мораль и нравственность, вот в соответствии с ними я и строю свою модель повидения…

Я об этом и говорю. Во всех нас есть свои сильные и слабые стороны, это касается и линии поведения. У всех свои грешки и кто мы такие чтобы упрекать других, если сами ничем не лучше. Я знаю свои минусы, да я признаю что они меня не красят но такова жизнь. Я сложный человек и в таком возрасте уже меняться сложно, да и нет желания. Каждый человек индивидуален и как говорят "на каждый товар есть свой покупатель", так и здесь biggrin Я стараюсь ко всему относится с юмором, так проще жить))))
Quote (Serjo)
Я Вам Леди кажусь изнеженым и хрупким?

Я не сказала изнеженным, просто внешность у тебя такая непосредственная. Не в обиду будет сказано, но я не удивила мужественности в глазах, той решительности огонька. Ты похож на такого себе домашнего мальчика, но я могу ведь ошибаться, внешность ведь бывает обманчивой))) Не принимай мои слова близко к сердцу, я ведь тебя не знаю лично, поэтому могу ошибаться.
Quote (Serjo)
Да риди бога! Благо Ваше мнение Леди не делает меня таким!

Какой ты злюка)))))))Я не хотела тебя обидеть, но увидев твою фотку мне пришлось это на ум сравнение.
Я не сказала что ты страшен как смертельный грех, просто мне показался таким невинным. Это не плохо, просто такие у меня ассоциации.
Quote (Serjo)
Что собственно совершенно не мешает мне иметь спортивный разряд в боевых искусствах. И (что куда более важно) не помешало мне спасти жизнь человеку!

Вижу этот аспект тебя очень задел, хотя я не понимаю чем? Я ведь ничего такого не сказала. Ты вполне симпатичный парень, может даже кто-то увидев твою фотку в тебя всецело влюбился biggrin Мало ли))) У тебя красивые глаза к тому же, конечно мутные из-за алкоголя или чего там. Разряд хорошо, но если ты хочешь выглядеть в моих глазах кем-то прям ух, прости но нет.
Но ведь с другой стороны кто я тебе такая, что ты должен обращать внимания на мои слова? Я сказала то что думаю, хочешь верь, хочешь нет)))) Увидев мою фотку, ты тоже можешь подумать что я маленькая, хрупкая или еще что-то. Это твое права и мне вот лично будет его интересно услышать. Только заберу фотик и скину, заценишь)))
Quote (Serjo)
Да и потом - лучше себя прославлять, чем других опускать!

Язык мой враг))) Я без повода никогда не буду опускать и тебя заметь я не опускала. Ты один из форумчанов с которыми мне приятно общаться. Мне любопытен твой взгляд на те или оные вещи. Да и пошутить с тобой можно)))
Quote (Serjo)
За сим откланиваюсь, всем спокойной ночи!

Ох, давай))
Quote (Serjo)
Корона голову не жмёт??

Вот знаешь нет, я ее сняла, ведь нужно иногда отдыхать моей головке tongue


SerjoДата: Четверг, 22.11.2012, 10:50 | Сообщение # 180
Travelyane
Сообщений: 1957
Quote (Леди_Селестина)
ты хм, какой-то хлюпик

Quote (Леди_Селестина)
Вижу этот аспект тебя очень задел, хотя я не понимаю чем

Действительно не понимаете? А если подумать!? Напрягите своё серое вещество! dry

Quote (Леди_Селестина)
но если ты хочешь выглядеть в моих глазах кем-то прям ух, прости но нет.

haha Ну у тебя и самомнение!!)))

Quote (Леди_Селестина)
Я без повода никогда не буду опускать и тебя заметь я не опускала.

Уверена? Знаешь, ты в своём глазу не то что бревна не видишь - ты целый лес не замечаешь!!

Quote (Леди_Селестина)
Вот знаешь нет, я ее сняла, ведь нужно иногда отдыхать моей головке

Вот ты себя позиционируешь как Леди, но ты не Леди, ты скорее Краля!! Я тебе даже медальку придумал - "Взбалмошная Краля" (надеюсь Хантер доделает)


Форум » Пещера Акромантулы » Архив тем » Обсуждение наград
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »